IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ НАЧАЛ НАЗЫВАТЬ ЛЖЕЦОМ И КЛЕВЕТНИКОМ? КТО САМ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК, ТОТ НЕ ОТВЕТИТ.
lik_G
сообщение 29.3.2020, 13:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Вот сколько бы я спрашивал ни один, НИ ОДИН не может дать ответ мне.
Обратил ли ты, Витя, внимание даже тогда, когда ты не был одинок а был с тобою Ангел и в тебе пребывал Бог Отец, то и тогда, чтобы ты впредь не говорил чушь, то Бог послал тебе меня.
За что ты меня начал называть лжецом и клеветником?
За что ты меня начал проклинать?
Ведь твои проклятия таки имеют силу. Но Господь Бог Вседержитель поддерживает меня и не дает мне упасть, потому что я есть исполнитель воли Бога Вседержителя Отца Небесного . Слава Богу за все.
А кто педераст, тот промолчит и не воздаст славу Ему.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.3.2020, 19:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.3.2020, 19:27) *
— «И трупы их на улице города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш был распят» (От 11:8) —
— «Эй, эй! бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони (в городе Харькове). 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас (Русских); ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его» (Зах 2:6-8) —
— «И Вавилонь, краса царства (мира), гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержен Богом (в 2034 году), как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в ней» (Ис 19:19,20) —

Я рад что ты согласился, что ни о каких царях и ни о каком народе городов Содома и Гоморры не упоминается в Откровении.
При этом у Исаия написано, что Вавилонь будет разрушена как были разрушены
содом и Гоморра. Ты же ведь сам приводишь цитату: "низвержена Богом как Содом и Гоморра". У низверженных городов нет никаких царей и народов. Зачем ты придумываешь то, чего нет?

Упоминается же в Откровение об ОДНОМ ГОРОДЕ, который ДУХОВНО называется Содом и Египет. Значение же такого Божиего слова как "ДУХОВНО" Бог Открыл уже давно, о чем я писал ранее.

Ты говорил что Сын Человека придет не спасать а судить. Согласен?
Так что, без меня Бог никому ничего не открывает.


Обратил ли ты, Витя, внимание даже тогда, когда ты не был одинок а был с тобою Ангел и в тебе пребывал Бог Отец, то и тогда, чтобы ты впредь не говорил чушь, то Бог послал тебе меня.
За что ты меня начал называть лжецом и клеветником?
За что ты меня начал проклинать?
Ведь твои проклятия таки имеют силу. Но Господь Бог Вседержитель поддерживает меня и не дает мне упасть, потому что я есть исполнитель воли Бога Вседержителя Отца Небесного . Слава Богу за все.
А кто педераст, тот промолчит и не воздаст славу Ему.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.3.2020, 21:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.3.2020, 20:13) *
Пока на жатве Бог не введет третью часть бывших Христиан в огонь закона Своего, и не очистит их, до тех пор и ты будешь скверниться учением Николаитов, которое Иисус ненавидит.

ты говоришь что тебя Бог пока ещё не очистил?
Почему ты вместо благодарности мне за то, что Бог дал тебе меня тебе, чтобы ты прекратил Николаитский тухляк проталкивать и требовать от людей того, что мерзко Богу, проклинаешь и клевещешь на меня?
Молчишь?
Нечего тебе сказать?
Так хоть не лги и не клевещи на меня.

Цитата(yastreb @ 29.3.2020, 19:27) *
— «И трупы их на улице города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш был распят» (От 11:8) —
— «Эй, эй! бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони (в городе Харькове). 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас (Русских); ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его» (Зах 2:6-8) —
— «И Вавилонь, краса царства (мира), гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержен Богом (в 2034 году), как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в ней» (Ис 19:19,20) —

Я рад что ты согласился, что ни о каких царях и ни о каком народе городов Содома и Гоморры не упоминается в Откровении.
При этом у Исаия написано, что Вавилонь будет разрушена как были разрушены
содом и Гоморра. Ты же ведь сам приводишь цитату: "низвержена Богом как Содом и Гоморра". У низверженных городов нет никаких царей и народов. Зачем ты придумываешь то, чего нет?

Упоминается же в Откровение об ОДНОМ ГОРОДЕ, который ДУХОВНО называется Содом и Египет. Значение же такого Божиего слова как "ДУХОВНО" Бог Открыл уже давно, о чем я писал ранее.

Ты говорил что Сын Человека придет не спасать а судить. Согласен?
Так что, без меня Бог никому ничего не открывает.


Обратил ли ты, Витя, внимание даже тогда, когда ты не был одинок а был с тобою Ангел и в тебе пребывал Бог Отец, то и тогда, чтобы ты впредь не говорил чушь, то Бог послал тебе меня.
За что ты меня начал называть лжецом и клеветником?
За что ты меня начал проклинать?
Ведь твои проклятия таки имеют силу. Но Господь Бог Вседержитель поддерживает меня и не дает мне упасть, потому что я есть исполнитель воли Бога Вседержителя Отца Небесного . Слава Богу за все.
А кто педераст, тот промолчит и не воздаст славу Ему.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.4.2020, 10:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.4.2020, 0:19) *
«Итак знай и разумей: до Христа Владыки семь седьмин, и предан будет смерти Христос, и не будет Христа» (Дан 9:25,26)

Я знаю это и разумею ещё тогда, когда ты преподавал свои учения и называл их, что это велел тебе Бог Вседержитель, хоть на самом деле, ещё до твоего учения, Бог сказал, чтобы ты разумел и знал, что до Христа Владыки семь седмин, и будет предан смерти Христос, и не будет Христа.
Поэтому я и задавал тебе вопросы, чтобы ты очистился от требования признавать в твоей плоти Иисуса Христа. И я тебе говорил, что вскоре ты это узнаешь, на что ты говорил, чтобы не пророчествовать это тебе. и за это ты меня начал злословить и проклинать.
А ещё Бог сказал следующее: "17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: «Не бойся; Я – Первый и Последний, 18 и живой; и был мертв, и вот жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти." (Откровение 1:17).
ВО МНЕ ДУХ СВЯТОГО БОГА (Дан 5:11).
Как-бы кто ни был против меня обо мне заботится Бог Отец Небесный ЛИЧНО, и враги мои будут положены к моим ногам.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.4.2020, 7:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.4.2020, 23:33) *
Иисус же не был сеятелем слова Божия

вот скажи, почему тебе следует верить, когда ты говоришь то одно, то другое? ты говорил что Иисус БЫЛ сеятелем слова Божия, то теперь ты говоришь что Иисус НЕ БЫЛ сеятелем слова Божия.
А вообще, когда много читать, то это утомительно.
Иисус же, НЕ ЗАПИСЫВАЛ, потому что Иисус ГОВОРИЛ, поэтому и не давал заповедь ЗАПИСЫВАТЬ, наоборот, ИДТИ и ПРОПОВЕДОВАТЬ Евангелие. Боязливые же - НЕ ГОВОРИТ, а только ЗАПИСЫВАЕТ и дает читать.

13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: «Напиши: „Отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; да, – говорит Дух, – они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними“»." (Откровение 14:13).



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.4.2020, 10:14
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.4.2020, 7:29) *
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —

а почему тот, кого Он послал, говорит то одно, то другое, это же ведь форменная ложь?

Цитата(yastreb @ 2.4.2020, 23:33) *
Иисус же не был сеятелем слова Божия

вот скажи, почему тебе следует верить, когда ты говоришь то одно, то другое? ты говорил что Иисус БЫЛ сеятелем слова Божия, то теперь ты говоришь что Иисус НЕ БЫЛ сеятелем слова Божия.
А вообще, когда много читать, то это утомительно.
Иисус же, НЕ ЗАПИСЫВАЛ, потому что Иисус ГОВОРИЛ, поэтому и не давал заповедь ЗАПИСЫВАТЬ, наоборот, ИДТИ и ПРОПОВЕДОВАТЬ Евангелие. Боязливые же - НЕ ГОВОРИТ, а только ЗАПИСЫВАЕТ и дает читать.

13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: «Напиши: „Отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; да, – говорит Дух, – они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними“»." (Откровение 14:13).



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.5.2020, 11:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.5.2020, 10:00) *
Вот Господь Бог мой в 1990 году показал неизвестную женщину два раза во сне моей жене

Так вот какие сны у харизматов были в 1990 году

А какие ещё сны у вас, харизматов, были до сего дня


Цитата(yastreb @ 22.5.2020, 15:08) *
поэтому эти двое не из четырех животных, а из двадцати четырех пресвитеров.
Я же тебе говорил что ты тухлятину проповедовал. И я тебе говорил, что ты вскоре узнаешь, что ты проповедовал тухлятину, на что ты озлобился на меня и требовал не пророчествовать тебе.
Бедный ты несчастный, ЕБАТА
sarcastic_hand.gif

А как ты хуесосился и рассказывал об откровении которое тебе дал Бог пребывающий в тебе, что два пророка это двое из четверых сидящих на престоле Агнца. Ты даже схему составил и имена называл, и даже расположение составил кто и где находится на престоле, и обязательно непременно упомянул что толкаться будут четверо на престоле.

А оказалось, что мое предсказание в точности сбылось и впредь будут исполняться, потому что я есть ИЗБРАННЫЙ БОГОМ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ ЕГО.

Сколько бы ты не перекручивал написанное и сколько бы ты не добавлял себя любимого под написанное в Библии - единственное что тебя ожидает - ТЫ НЕ РАСКАЕШЬСЯ В ЗЛОБЕ СВОЕЙ, НЕ РАСКАЕШЬСЯ, А БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Что до ЧЕТВЕРЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА, ТО Я ОДИН ИХ ЧЕТВЕРЫХ, НО ТЫ НЕ ВЕРУЮЩИЙ, А ПОЭТОМУ ТЫ ПРОДОЛЖАЙ СОЧИНЯТЬ И СОБИРАТЬ ГОРЯЩИЕ УГЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ.

КСТАТИ, ТВОЕ МЕСТО БУДЕТ: ВНЕ, ГДЕ ПСЫ И ЧАРОДЕИ, ЛЖЕЦЫ И КЛЕВЕТНИКИ, ты застолбил место себе в этой масти, и это даже ниже петухов.

А МИХАИЛ, это КНЯЗЬ ИЗРА-ЭЛЯ. Но тебя это уже не должно интересовать, потому что ты - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Хорошо что хоть ты наконец-то таки узнал, что Иисус - Назорей.

Я не удивлюсь, если ты не знаешь значение "назорей".

А что до твоего лозунга, то это ты скажи Ангелу засвидетельствовавшему ПАСТЫРЯМ "ныне вам родился в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь".

Ты ещё забыл добавить, что это ты мог тогда быть тем родившемся. sarcastic_hand.gif

А вот ещё твои свидетельства:

Вот что ты рассказывал людям ВСЕЛЕННОЙ и учил их своей ЕБАТЕ:

"Иисус сказал:
"Отец во Мне" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Я в вас" - а не в Писания.
Бог сказал:
"Вселюсь в вас и буду ходить в вас" - а не в Писаниях.
Иисус сказал:
"Имеющий уши да сылшит что Дух говорит" - Писания не говорят, чтобы ты слышал ушами.
Написано:
"Слово стало плотью" - это Иисус Христос, а не Писания.
"Иисус Христос, пришедший во плоти, - это Пророк, а не Писания""


Вот так всегда происходит у тех, кто что-то свое добавляет к написанному и тем более так происходит когда люди, вроде тебя дают свое толкование написанному в Библии

Теперь ты понимаешь, Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА, и это мне Бог поручил быть с тобою чтобы ты отвернулся от нечестия, иначе здохнешь

Цитата(yastreb @ 23.5.2020, 6:52) *
"назорей" - это имя богохульное - Жидовское слово.
А вот "Назарет" - это Божие слово - это ГОРОД отечество Иисуса Сына Божия.

Вот поэтому в книге с семью печатями написано, что Харьков есть отечество отрасли Господа и Агнца, закланного от создания мира.


А ты подохни от злобы твоей.

да будет тебе и всем кто с тобою по слову твоему чего ты желаешь мне.
Когда здохнет первый, и ты уидишь это, тогда захочешь приползти ко мне

У меня нет моей злобы, не бреши, собака ты sarcastic_hand.gif
ЗЛОБА - ЭТО У ТЕБЯ.
Я ПОМНЮ, КАК ТЫ ПРОКЛИНАЛ ЛЮДЕЙ ОТКАЗАВШИХСЯ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА. Теперь все твои проклятия возвращаются тебе.

и не знаешь ты значение "назорей"

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.6.2020, 9:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус не говорил что Агнец пребудет в ком-то.

Иисус не говорил что Агнец вознесется на небо.

Агнец в тебе то же самое что Иисус Христос в твоей плоти - ложь.

И "Агнец не имеет уст".


тебя послал ДИАВОЛ говорить чушь - ЛГАТЬ и КЛЕВЕТАТЬ, потому что ты - исполнитель воли его, он - человекоубийца от начала, поэтому ПРОКЛЯТЫЙ ты.

Учение, преподаваемое наглым лжецом и клеветником из Харькова, следовательно лжец - ты и тот ублюдок велевший тебе говорить чушь.

Вот твое учение "что такое ложь и кто такое лжец":

"Иисус сказал:
"вне - псы ... и всякий любящий и делающий ложь"
От 22:15.
Я обязан ненавидеть­ ложь.

Сказано:
"... и не приняли любви истины для своего спасения"
2Фес 2:10.
Я обязан любить истину.
Истина - это Иисус Христос пришедший во плоти.

Иисус сказал:
"Знаю... что ты не можешь сносить тех, которые называют себя
Апостолами­, а они не таковы но они лжецы"
От 2:2
Иисус поощрил Ангела Ефесской церкви за ненависть к лжи.
Называющие­ся Апостолами­, но не признающие­ Иисуса Христа
пришедшего­ во плоти - лжецы.
Я не имею права приветство­вать проповедни­ка, который не признает
Иисуса Христа в братьях.

Проповедь антихриста­ - это пустослови­е - это и есть ложь.
Сказано:
8... пустое учение - это дерево.
14 ... выплавленн­ое им есть ложь, в нем нет духа
Иер 10:8,14.
В словах антихриста­ нет духа.
Даже если антихрист просто цитирует Библейские­ высказыван­ие но
из пустого сердца его выходит ложь.

Сказано:
"Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит,­ тот
лжец"
1Ин 4:20.

Ложь - это грех к смерти."

Известно, что говорящий ложь и клеветник - это диавол.
А yastreb называет себя ПОСЛАННИКОМ своего Бога велевшего ему говорить чушь, то есть, АПОСТОЛОМ.

Итак, ЛОЖЬ - это и есть ЧУШЬ, преподаваемая Харьковским yastreb-ом с его слов по велению его Бога.

А лжец, это - Харьковский yastreb назвавшийся Апостолом.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.6.2020, 22:24
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты возомнил себя спасителем. Несчастный ты обманутый твоим диаволом.
Ты даже не знаешь от чего спасают.

пастух проповедующий овцам - это ебенат конченный
Даже диавол твой отец не додумался что Мария может родить овцу, но тебе можно, ведь одной твоей хуйней больше, одной меньше - на результат не влияет, потому что хула на Духа Святого тебе не простится вовек.

Иисус о Себе сказал: "Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец"

но Иисус о Себе не говорил, что Он есть Агнец.

Но ты тупой и говоришь что Иисус есть Агнец и пасет овец. Овца пасет овец. Лживый ты Харьковский бездельник.

Иди домой сочиняй очередную свою чепуху.

И таки да, я Бога не боюсь, потому что я Бога ЛЮБЛЮ и исполняю заповедь: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим" имея страх БОГА.
А вот ты - козёл боязливый. И ты как блевотина теплый, говорил то одно, то другое.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.6.2020, 9:44
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.6.2020, 7:15) *
я единственный Пастырь овцам.

ЛЖЕШЬ!

Иисус о Себе сказал: "Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец"

но Иисус о Себе не говорил, что Он есть Агнец.

Но ты тупой и говоришь что Иисус есть Агнец и пасет овец. Овца пасет овец. Лживый ты Харьковский бездельник.

Иди домой сочиняй очередную свою чепуху.

И таки да, я Бога не боюсь, потому что я Бога ЛЮБЛЮ и исполняю заповедь: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим" имея страх БОГА.

А вот ты - козёл боязливый. И ты как блевотина теплый, говорил то одно, то другое.

ТЫ - ЛЖЕПРОРОК!


Цитата(yastreb @ 12.6.2020, 7:15) *
— «Приносили жертвы бесам, а не Богу

ты говоришь что ты - бес.

И ты говорил что ты БЕС - СМЕРТНЫЙ.

А теперь ты уже закнулся, когда стало явным о том что ты БЕС.

Когда Каин возмутился против Авеля, как ты против меня, то не Авель был проблемой для Каина, потому что Каин возомнил себя Богом и выступил против Бога, как и ты, когда обвинил Бога Вседержителя мол Бог велел тебе говорить чушь. ЛЖЕЦ ТЫ!!!!




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:34
Христианский рейтинг ChristForum.info