IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> тайна Вавилонь великая мать блудницам и мерзостям земным Господам Иисусам Христам, и она упивалась кровью святых и свидетелей Иисуса
yastreb
сообщение 28.3.2020, 13:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВЫ ЛЖЕХРИСТЫ И ЛЖЕПРОРОКИ ЦАРИ СОДОМСКИЕ И НАРОД ГОМОРРСКИЙ (Ис 1:10); А ЖЕНИХ ЦАРЬ ГОСПОДА (Пс 2:6) — ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ
Все люди ОДИНОКИ от создания мира, потому что все умирают.
Иисус сказал: — «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего, он был человекоубийца от начал, и не устоял в истине, когда он говорит ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:44,47,51) — «А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир пришел Я принести, но меч; 35 Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку домашние его» (Мф 10:33-36) —
— «воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки» (От 17:15) — «Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова (ибо Павел сказал, что я жена Христа) и не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее» (От 18:7,8) —
— «И подлинно: спроси у скота, и научит тебя, — у птицы небесной, и возвестит тебе; 8 Или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские. 9 Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие? 10 В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти. 13 У Него премудрость и сила; Его совет и разум. 14 Что Он разрушит, то не построится; кого Он заключит, тот не высвободится. 16 У Него могущество и премудрость, пред Ним заблуждающий и вводящий в заблуждение. 17 Он приводит советников в необдуманность и судей делает глупыми. 20 Отнимает язык у велеречивых, и старцев лишает смысла. 24 Отнимает ум у глав народа земли, и оставляет их блуждать в пустыне, где нет пути» (Иов 12:7-24) —
— «Ты ли дал красивые крылья павлину и перья и пух страусу? 16 Он жесток к детям своим, как бы не своим, и не опасается, что труд его будет напрасен; 17 Потому что Бог не уделил ему смысла» (Иов 39:17) —
— «Ибо они народ потерявший рассудок, и нет в них смысла (как у зверей). 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет! 30 Как бы мог один преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их (диавол) не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; 33 Вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов. 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? 35 У меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их» (Вт 32:28-35) —
— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел ясли господина своего; а Израиль не знает (Жениха), народ Мой не понимает (слово о Царстве Жениха). 10 Слушайте слово Господне князья Содомские; внимай закону Бога моего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2,3,10) —
Бог создал человека, мужчину, — «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному, сотворим ему помощника, соответственного ему. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену (невесту), и привел ее к человеку (и сын стал Женихом на вечно)» (Быт 2:18,22) —
— «Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего» (Мф 22:2) —
— «И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть (ибо ты сын Мой возлюбленный, и Я сделал для тебя брачный пир); 17 А от дерева познания добра и зла, не ешь от него (краденое); ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью да умрешь» (Быт2:16,17) —
— «заповедь Отца есть жизнь вечная» (Ин 12:50) —
— «Будь верен до смерти и дам тебе венец жизни» (От 2:10) —
— «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину (Жениха) и женщину (невесту) сотворил их. 28 И благословил их Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею и владычествуйте. 31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма» (Быт 1:27,28,31) —
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между (новым Женихом) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью (в ОДИНОЧЕСТВЕ) будешь питаться от нее во все дни жизни твоей. 18 Терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою (как скот). 19 В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо грязь ты, и.в грязь возвратишься» (Быт 3:17-19) —
— «Имеющий невесту есть жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 32 И что Он слышал (от Отца, Живущего в нем), о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельство его. 34 Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (жениха) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына (жениха) не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (Женихом из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Побеждающий (жених из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Выстоявший же до конца спасется. 14 И будет проповедано сие Евангелие Царства по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и тогда настанет конец» (Мф 24:13,14) —
— «Ибо, кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее; 38 Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий (Жених из Харькова), когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:35,38) —
— «Я Иисус послал (Гавриила) Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род (Жениха) Давида (из Харькова); звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста (в Харькове) говорят: приди! и слышавший да скажет: приди! Желающий пусть приходит, и жаждущий пусть берет (у Жениха) воду жизни даром» (От 22:16) —
И вот 5 февраля 1993 года в Харьковской церкви меня родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа (От 12:1,5), и я уверовал в Бога и в Иисуса Христа.
И когда я вышел и направился в Метро, чтобы ехать домой, и когда я вошел в вагон и сел на лавку, то справа от меня, рядом со мною, сел Ангел Гавриил, которого Иисус послал засвидетельствовать вам сие в церквах (От 22:16), ибо тотчас же я услышал как Господь Бог сказал мне: "отныне ты никогда не будешь одинок".
Иисус обещал, что придет Жених из Харькова, и готовые войдут с Женихом на брачный пир Агнца, и тогда будут есть и пить за столом Агнца, и будут хорошо и приятно жить вместе, в Царстве Отца: так заповедал Господь жизнь и благословение на веки (Пс 132).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.3.2020, 20:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего, он был человекоубийца от начал, и не устоял в истине, когда он говорит ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:44,47)— «семя змея» (Быт 3:15) — «Порождения ехиднины» (Мф 12:34)

— «Дух истины наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от наследника Моего), и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего (наследника) возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец есть Мое; потому Я сказал, что от Моего (наследника) возьмет и возвестит вам» (Ин 16:13-15) —
— «Побеждающий (жених из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и пресвитеров, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч, 12 Которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость, и крепость, и честь и славу и благословение. 13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков. 14 И четыре животных говорили: аминь. И пресвитеры пали и поклонились» (От 5:11) —
— «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (Женихе, наследнике из Харькова)» (Ин 14:13) —


— «Я Господь Бог твой, Который вывел тебя из дома рабства. 7 Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. 8 Не делай себе кумира (Господа Иисуса Христа) и никакого изображения (распятия и) того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. 9 Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой. Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня. 10 И творящий милость до тысячи родов любящих Меня и соблюдающих заповеди Мои. 11 Не произноси имени Господа Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно» (Вт 5:6-11) — «Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а что сверх того, то от лукавого» (Мф 5:37) — «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:47,51) — «А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир пришел Я принести, но меч; 35 Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку домашние его» (Мф 10:33-36) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.3.2020, 19:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «И трупы их на улице города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш был распят» (От 11:8) —
— «Эй, эй! бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони (в городе Харькове). 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас (Русских); ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его» (Зах 2:6-8) —
— «И Вавилонь, краса царства (мира), гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержен Богом (в 2034 году), как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в ней» (Ис 19:19,20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.3.2020, 20:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Пока на жатве Бог не введет третью часть бывших Христиан в огонь закона Своего, и не очистит их, до тех пор и ты будешь скверниться учением Николаитов, которое Иисус ненавидит.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.3.2020, 20:33
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.3.2020, 20:13) *
Пока на жатве Бог не введет третью часть бывших Христиан в огонь закона Своего, и не очистит их, до тех пор и ты будешь скверниться учением Николаитов, которое Иисус ненавидит.

ты говоришь что тебя Бог пока ещё не очистил?
Почему ты вместо благодарности мне за то, что Бог дал тебе меня тебе, чтобы ты прекратил Николаитский тухляк проталкивать и требовать от людей того, что мерзко Богу, проклинаешь и клевещешь на меня?
Молчишь?
Нечего тебе сказать?
Так хоть не лги и не клевещи на меня.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.3.2020, 22:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «И трупы их на улице города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш был распят» (От 11:8) —
— «Эй, эй! бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони (в городе Харькове). 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас (Русских); ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его» (Зах 2:6-8) —
— «И Вавилонь, краса царства (мира), гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержен Богом (в 2034 году), как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда, и в роды родов не будет жителей в ней» (Ис 19:19,20) —


ЛЖЕХРИСТЫ И ЛЖЕПРОРОКИ ЦАРИ СОДОМСКИЕ И НАРОД ГОМОРРСКИЙ (Ис 1:10); А ЖЕНИХ ЦАРЬ ГОСПОДА (Пс 2:6), А ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ОТЕЦ АГНЦА (От 14:1)
Все люди ОДИНОКИ от создания мира, потому что все умирают от того, что думают не о том, что Божие, но что человеческое, ибо не видят Бога и посланного Им Иисуса Христа, и поэтому жизнь человека в веке сем прелюбодейном и грешном не имеет смысла — так сказал Бог, Отец.
— «Господь отвечал Иову из бури и сказал: 2 Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла? 3 Препояшь ныне чресла твои, как мужчина: Я буду спрашивать тебя, а ты объясняй Мне: 4 Где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь» (Иов 38:1-4) —
— «Ты хочешь ниспровергнуть суд Мой, обвинить Меня, чтобы оправдать себя? 4 Такая ли у тебя мышца, как у Бога? И можешь ли возгреметь голосом, как Он?» (Иов 40:3,4) —
— «И отвечал Иов Господу и сказал: 2 Знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено. 3 Кто сей, помрачающий Провидение, ничего не разумея? — Так, я говорил о том, чего не разумел, о делах чудных для меня, которых я не знал. 5 Я слышал о Тебе слухом уха; теперь же мои глаза видят Тебя; 6 Поэтому я отрекаюсь и раскаиваюсь в прахе и пепле» (Иов 42:1-6) —
— «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят» (Мф 5:8) —
— «Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего» (Зах 2:13) —
— «Я Иисус. Я есть корень и род (Жениха) Давида; звезда светлая и утренняя (солнце)» (От 22:16) —
— «Кто побеждает, и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами 27 как и Я получил от Отца Моего 28 И дам ему звезду утреннюю (Иисуса Христа)» (От 2:26-28) —
— «И сказал (Бог, Отец) Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии верные и истинные осуществились! 7 Побеждающий (жених из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня, а кто любит Меня, того возлюбит Отец Мой, и Я возлюблю его и явлюсь ему (в Харькове) Сам. 23 кто любит Меня, тот (Побеждающий) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:6,21,23) —
— «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Побеждающий из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Я есть хлеб жизни. 50 Хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет. 53 истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:49-56) —
Агнец сказал: — «Я и Отец — одно» (Ин 10:30) —
— «И дивилась вся земля, следя за зверем; и поклонились дракону, который дал власть зверю, 4 И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним? 5 И даны были ему уста, говорить гордо и богохульно, 6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его живущих на небе. 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мир» (От 13:3-8) —
— «Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; 19 Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; 20 Однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются; но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах. 22 все предано Мне Отцом Моим; и кто есть Сын, не знает никто, кроме Отца, и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (Лк 10:15-22) —
— «И придет (Бог Отец) Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь. 21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь (сыну, Жениху в Харькове): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (в сыне) отныне и до века» (Ис 59:20,21) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего» (Мф 22:2) —
Господь Бог Вседержитель Отец Агнца, закланного от создания мира, сказал, что книга жизни только у Агнца, и что смысл жизни человека быть другом Жениха на брачной вечере Агнца, вечно:
— «И как жених замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но (с 2002 по 2023 год) в середине ночи раздал крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:5,6) —
— «И Дух и невеста (в Харькове) говорят: приди! и слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет (у Жениха) воду жизни даром» (От 22:17) —
— «Имеющий невесту есть жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 32 И что Он слышал (от Отца, Живущего в нем), о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельство его. 34 Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (жениха) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына (жениха) не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господ и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:14) —
Иисус сказал:
— «Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; 37 И кто не несет креста своего и следует за Мною, не может быть Моим учеником» (Лк 14:26,27) —
— «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего, он был человекоубийца от начал, и не устоял в истине, когда он говорит ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:44,47,51) — «А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир пришел Я принести, но меч; 35 Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку домашние его» (Мф 10:33-36) —
— «воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки» (От 17:15) — «Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова (ибо Павел сказал, что я жена Христа) и не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее» (От 18:7,8) —
— «И подлинно: спроси у скота, и научит тебя, — у птицы небесной, и возвестит тебе; 8 Или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские. 9 Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие? 10 В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти. 13 У Него премудрость и сила; Его совет и разум. 14 Что Он разрушит, то не построится; кого Он заключит, тот не высвободится. 16 У Него могущество и премудрость, пред Ним заблуждающий и вводящий в заблуждение. 17 Он приводит советников в необдуманность и судей делает глупыми. 20 Отнимает язык у велеречивых, и старцев лишает смысла. 24 Отнимает ум у глав народа земли, и оставляет их блуждать в пустыне, где нет пути» (Иов 12:7-24) —
— «Ты ли дал красивые крылья павлину и перья и пух страусу? 16 Он жесток к детям своим, как бы не своим, и не опасается, что труд его будет напрасен; 17 Потому что Бог не уделил ему смысла» (Иов 39:17) —
— «Ибо они народ потерявший рассудок, и нет в них смысла (как у зверей). 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет! 30 Как бы мог один преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их (диавол) не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; 33 Вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов. 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? 35 У меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их» (Вт 32:28-35) —
— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел ясли господина своего; а Израиль не знает (Жениха), народ Мой не понимает (слово о Царстве Жениха). 10 Слушайте слово Господне князья Содомские; внимай закону Бога моего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2,3,10) —
Бог создал человека, мужчину, — «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному, сотворим ему помощника, соответственного ему. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену (невесту), и привел ее к человеку (и сын стал Женихом на вечно)» (Быт 2:18,22) —
— «Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего» (Мф 22:2) —
— «И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть (ибо ты сын Мой возлюбленный, и Я сделал для тебя брачный пир); 17 А от дерева познания добра и зла, не ешь от него (краденое); ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью да умрешь» (Быт2:16,17) —
— «заповедь Отца есть жизнь вечная» (Ин 12:50) —
— «Будь верен до смерти и дам тебе венец жизни» (От 2:10) —
— «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину (Жениха) и женщину (невесту) сотворил их. 28 И благословил их Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею и владычествуйте. 31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма» (Быт 1:27,28,31) —
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между (новым Женихом) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью (в ОДИНОЧЕСТВЕ) будешь питаться от нее во все дни жизни твоей. 18 Терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою (как скот). 19 В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо грязь ты, и.в грязь возвратишься» (Быт 3:17-19) —
— «Имеющий невесту есть жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 32 И что Он слышал (от Отца, Живущего в нем), о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельство его. 34 Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (жениха) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына (жениха) не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (Женихом из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Побеждающий (жених из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Выстоявший же до конца спасется. 14 И будет проповедано сие Евангелие Царства по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и тогда настанет конец» (Мф 24:13,14) —
— «Ибо, кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее; 38 Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий (Жених из Харькова), когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:35,38) —
— «Я Иисус послал (Гавриила) Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род (Жениха) Давида (из Харькова); звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста (в Харькове) говорят: приди! и слышавший да скажет: приди! Желающий пусть приходит, и жаждущий пусть берет (у Жениха) воду жизни даром» (От 22:16) —
И вот 5 февраля 1993 года в Харьковской церкви меня родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа (От 12:1,5), и я уверовал в Бога и в Иисуса Христа.
И когда я вышел и направился в Метро, чтобы ехать домой, и когда я вошел в вагон и сел на лавку, то справа от меня, рядом со мною, сел Ангел Гавриил, которого Иисус послал засвидетельствовать вам сие в церквах (От 22:16), ибо тотчас же я услышал как Господь Бог сказал мне: "отныне ты никогда не будешь одинок".
Иисус обещал, что придет Жених из Харькова, и готовые войдут с Женихом на брачный пир Агнца, и тогда будут есть и пить за столом Агнца, и будут хорошо и приятно жить вместе, в Царстве Отца: так заповедал Господь жизнь и благословение на веки (Пс 132).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.3.2020, 23:46
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Пока на жатве Бог не введет третью часть бывших Христиан в огонь закона Своего, и не очистит их, до тех пор и ты будешь скверниться учением Николаитов, которое Иисус ненавидит.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.3.2020, 22:57
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Господь Бог постановил определение, что после того, как предан будет смерти Христос, и Христа не будет, то Господь Бог воздвигнет из страны северной Пророка, всадника на белом коне, сеятеля доброго семени, чтобы народ Божий, больше никогда не слышал голоса Господа, и не видел огня сего великого, дабы ему не умереть, ибо сказал:
— «Будь непорочен пред Господом, Богом твоим. 15 Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой. 15 Пророка (Иисуса Христа), как меня, воздвигнет тебе Господь, Бог твой, — Его слушайте; 16 Так как ты просил у Господа, Бога твоего, при Хориве в день собрания, говоря: «да не услышу впредь гласа Господа, Бога моего, и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть». 17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили. 18 Я воздвигну им Пророка (всадника не белом коне, сеятеля доброго семени, из Харькова) из среды братьев их, такого как ты (Моисей из Египта), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Я воззвал (в Харьковскую церковь) Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, Украины, из города Харькова) исполнителя определения Моего (сеятеля доброго семени). Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных (орел летящий), говорящее как бы громким голосом: приходи! 2 Я взглянул, и вот, (Ангел Гавриил) конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дал бы ему венец, и вышел он (в страну северную в город Харьков) побеждающий (сеятель), и чтобы победить (посеять доброе семя на поле своем — Мф 13:24)» (От 6:1,2) —
— «вот вышел (побеждающий) сеятель сеять (чтобы победить) 24 Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; 25 (И как жених замедлил, то задремали все и уснул — Мф 25:5). Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел. 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (побеждающий всадник на белом коне из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царства, а плевелы — сыны лукавого; 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (начнется с 2023 года) а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:3,24,25,37-39) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему (сеятелю, всаднику на белом коне) дам вкушать (Плоть Мою) от дерева жизни, которое посреди рая Божия» (От 2:7) —
— «Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. 56 (Побеждающий, сеющий доброе семя) Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь, пребывает во Мне и Я (Агнец) в нем» (Ин 6:55,56) —
Господь Бог предупредил, что когда Христос будет предан смерти, то после этого Христа не будет вечно, ибо написано:
— «Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки (до Рождества Христова) семь седьмин 26 И по истечении шестидесяти двух седьмин предан будет смерти Христос, и не будет (Христа вовек)» (Дан 9:25,26) —
Апостолы не заметили, что ни в одной притче Иисуса нет никакого Христа, и Царство Небесное не подобно Христу, и блудный сын пришел к Отцу, а не к Христу.
— «Иисус строго запретил Апостолам, чтобы впредь никому никогда не говорили, что Он есть Христос. 21 потому что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту в третий день воскреснуть.22 И отозвав Его, Апостол Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе Господи! да не будет этого с тобою (чтобы Ты перестал быть Христом)! 23 Он же обратившись сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне возмущение, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое» (Мф 16:20-23) —
Агнец Божий говорил об Иисусе Христе в третьем лице, что после того, как Он пойдет к Отцу, то у Отца Своего Иисус, Сын Божий, как и был прежде бытия мира, уже не будет ни Христом ни Господом, ни Сыном Человеческим. Агнец же, после Воскресения Христа, лишенный Плоти Сына Человеческого, останется Господом господ и Царем царей. А когда Жених из Харькова придет, то Агнец в Женихе будет корнем Жениха Давида, говоря:
— «Отче! пришел час: прославь Сына Твоего (Иисуса), да и Сын Твой (Иисус) прославит Тебя, 2 Так-как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную: 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа (истинную пищу, Плоть Сына Человеческого). 4 Я (Агнец) прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить; 5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я (Слово Твое) имел у Тебя прежде бытия мира (ибо Я не был ни Христом, ни Сыном Человеческим, ни Агнцем)» (Ин 17:3) —
— «Когда же Он сидел на горе Елеонской, то приступили к Нему Апостолы (Петр и Иаков, и Иоанн, и Андрей) наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего ПРЕБЫВАНИЯ и (жатвы) кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас (Апостолов); 5 Ибо многие придут под именем Моим (Христиане) и будут обо Мне говорить, что это Я Христос, и многих обманут. 21 Тогда, если кто вам скажет: «вот, здесь Христос», или: «вот, там», — не верьте. 22 Ибо восстанут лжехристы (Христиане) и лжепророки (называющие себя Апостолами), и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, и избранных» (Мф 24:3-5; Мк 13:3,6) —
Иисус ни разу не осквернил свои уста богохульными именами: «Христиане», «Иисус есть Христос» и «Христос придет во второй раз», и «Господь Иисус Христос» и прочее.
Иисус предупредил четырех Апостолов Своих, Петра и Иакова, и Иоанна, и Андрея, что перед окончанием века сего придет Сын Человеческий, Жених, Царь Отца, побеждающий, то есть сеющий доброе семя, говоря:
— «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (с 2023 года) во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «Имеющий невесту есть жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 32 И что Он слышал (от Отца, Живущего в нем), о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельство его. 34 Ибо тот, которого послал Бог, (побеждающий сеятель) говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (жениха) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына (жениха) не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «Уверовавших (меньших братьев Жениха) будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов, будут говорить новыми языками (а особенно Русским). будут руками брать змей, и если что смертоносное выпьют не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы» (Мк 17:17-19) —
— «Но в те дни, после скорби той (в апреле 2034 года), солнце померкнет, и луна не даст света своего. 25 И звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. 26 Тогда увидите Сыны Человеческого, приходящего на облаках с силою многою и славою» (Мк 13:24-26) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.4.2020, 10:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Свидетельство Иисуса о побеждающем сеятеле наследнике Иисуса есть Дух пророчества — так сказал Ангел Иисуса.
— «так говорит Сын Божий: 14 так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 21 Побеждающему (сеятелю доброго семени, наследнику Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 2:8; 3:14,21) —
— «Я Иисус послал (Гавриила) Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род (наследника Моего, сеятеля доброго семени) Давида; звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «я (Гавриил) сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисуса (о побеждающем всаднике на белом коне); Богу поклонись, ибо свидетельство Иисуса есть дух пророчества» (От 19:10) —
А свидетельство твое о твоем Господе Иисусе Христе есть дух нечистый, который из сердца твоего исходит, и это оскверняет тебя — так сказал Иисус.
Гавриил, Ангел Иисуса, засвидетельствовал вам сие в церквах, что он есть соработник братьям твоим, имеющим свидетельство Иисуса Сына Божия, ибо свидетельство Иисуса есть дух пророчества — так написано в книге Откровение.
А ты не имеешь Духа пророчества, потому что говоришь, что твой Бог есть Господь Иисус Христос — мерзость, которую ты добавил к словам пророчества книги Откровение.
Господь Бог постановил определение, что после того, как предан будет смерти Христос, и Христа не будет, то Господь Бог воздвигнет из страны северной Пророка, всадника на белом коне, сеятеля доброго семени, чтобы народ Божий, больше никогда не слышал голоса Господа, и не видел огня сего великого, дабы ему не умереть, ибо сказал: — «Будь непорочен пред Господом, Богом твоим. 15 Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой. 15 Пророка (Иисуса Христа), как меня, воздвигнет тебе Господь, Бог твой, — Его слушайте; 16 Так как ты просил у Господа, Бога твоего, при Хориве в день собрания, говоря: «да не услышу впредь гласа Господа, Бога моего, и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть». 17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили. 18 Я воздвигну им Пророка (всадника не белом коне, сеятеля доброго семени, из Харькова) из среды братьев их, такого как ты (Моисей из Египта), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Я воззвал (в Харьковскую церковь) Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, Украины, из города Харькова) исполнителя определения Моего (сеятеля доброго семени). Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных (орел летящий), говорящее как бы громким голосом: приходи! 2 Я взглянул, и вот, (Ангел Гавриил) конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дал бы ему венец, и вышел он (в страну северную в город Харьков) побеждающий (сеятель), и чтобы победить (посеять доброе семя на поле своем — Мф 13:24)» (От 6:1,2) —
— «вот вышел (побеждающий) сеятель сеять (чтобы победить) 24 Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; 25 (И как жених замедлил, то задремали все и уснули — Мф 25:5). Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел. 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (побеждающий всадник на белом коне из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царства, а плевелы — сыны лукавого; 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (начнется с 2023 года) а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:3,24,25,37-39) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему (сеятелю, всаднику на белом коне) дам вкушать (Плоть Мою) от дерева жизни, которое посреди рая Божия» (От 2:7) —
— «Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. 56 (Побеждающий, сеющий доброе семя) Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь, пребывает во Мне и Я (Агнец) в нем» (Ин 6:55,56) —
Господь Бог предупредил о единственном Христе Владыке, что когда Христос будет предан смерти, то Христа не будет вечно, ибо написано:
— «Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки (до Рождества Христова) семь седьмин 26 И по истечении шестидесяти двух седьмин предан будет смерти Христос, и не будет (Христа вовек)» (Дан 9:25,26) —
Апостолы не заметили, что ни в одной притче Иисуса нет никакого Христа и никакого Господа Христа, это при том, что в притчах Иисуса есть Отец, Господь. Так же в проповедях Иисуса Царство Небесное не подобно Христу, и в конце концов блудный сын пришел к Отцу, а не к Христу.
— «Иисус строго запретил Апостолам, чтобы впредь никому никогда не говорили, что Он есть Христос. 21 потому что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту и в третий день воскреснуть (и тогда Он уже не будет Христом).22 И отозвав Его, Апостол Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе Господи! да не будет этого с тобою! 23 Он же обратившись сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне возмущение, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое» (Мф 16:20-23) —
Агнец Божий говорил Отцу об Иисусе Христе в третьем лице, что после того, как Он пойдет к Отцу, то у Отца Своего Иисус, Сын Божий, как и был прежде бытия мира, уже не будет ни Христом ни Господом, ни Сыном Человеческим. Агнец же, после Воскресения Христа, лишенный Плоти Сына Человеческого, останется Господом господ и Царем царей. А когда Жених из Харькова придет, то Агнец в Женихе будет корнем Жениха Давида, говоря:
— «Отче! пришел час: прославь Сына Твоего (Иисуса), да и Сын Твой (Иисус) прославит Тебя, 2 Так-как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную: 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа (истинную пищу, Плоть Сына Человеческого). 4 Я (Агнец) прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить; 5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я (Слово Твое) имел у Тебя прежде бытия мира (ибо Я не был ни Христом, ни Сыном Человеческим, ни Агнцем)» (Ин 17:3) —
— «Когда же Он сидел на горе Елеонской, то приступили к Нему Апостолы (Петр и Иаков, и Иоанн, и Андрей) наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего ПРЕБЫВАНИЯ и (жатвы) кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас (Апостолов); 5 Ибо многие придут под именем Моим (Христиане) и будут обо Мне говорить, что это Я Христос, и многих обманут. 21 Тогда, если кто вам скажет: «вот, здесь Христос», или: «вот, там», — не верьте. 22 Ибо восстанут лжехристы (Христиане) и лжепророки (называющие себя Апостолами), и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, и избранных» (Мф 24:3-5; Мк 13:3,6) —
Иисус ни разу не осквернил свои уста богохульными именами: «Христиане», «Иисус есть Христос» и «Христос придет во второй раз», и «Господь Иисус Христос» и прочее.
Иисус предупредил четырех Апостолов Своих, Петра и Иакова, и Иоанна, и Андрея, что перед окончанием века сего придет Сын Человеческий, Жених, Царь Отца, побеждающий, то есть сеющий доброе семя, говоря:
— «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (с 2023 года) во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «Имеющий невесту есть жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 32 И что Он слышал (от Отца, Живущего в нем), о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельство его. 34 Ибо тот, которого послал Бог, (побеждающий сеятель) говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (жениха) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына (жениха) не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня; 7 Если вы узнали Меня, то узнаете и Отца Моего; и отныне знаете Его и видели Его. 9 видевший Меня видел Отца; 12 истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые Я творю и он сотворит и более сих сотворит, потому что Я к Отцу иду (и уже не увидите Меня — Ин 16:10). 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня, а кто любит Меня, того возлюбит Отец Мой, и Я возлюблю его и явлюсь ему (в Харькове) Сам (тогда и он увидит Отца Моего). 23 кто любит Меня, тот (Побеждающий Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:6,21,23) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.4.2020, 0:21
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Итак знай и разумей: до Христа Владыки семь седьмин, и предан будет смерти Христос, и не будет Христа» (Дан 9:25,26)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.4.2020, 23:37
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Господь Бог, Отец мой, сказал, что после смерти и Воскресения Христа не стало Христа, потому что Агнец, закланный от создания мира, не был мертв вместе с Христом, а поэтому и не воскрес вместе с Христом.
Агнец просто лишился Плоти Сына Человеческого, и перестал быть хлебом жизни, а Кровь Агнца на вечно осталась в Плоти Сына Человеческого, Которую теперь имеет Иисус, Сын Божий.
Поскольку же после Воскресения Христа и после Вознесения Иисус, Сын Божий, перестал быть Агнцем, а так же и Отец Иисуса прославил Сына Своего славою слова Божия, которую Сын имел у Отца прежде бытия мира, то после Вознесения Сын Божий Иисус перестал быть Сыном Человеческим, но сделался огнем, солнцем, звездою светлой и утренней, как раскаленный в печи, и теперь Иисус подобен Сыну Человеческому, и у Него из уст выходил острый с обоих сторон меч — таким видел Его Иоанн и так записал в книгу Откровение.
Агнец же, после Вознесения Сына Божия, сделался невидим даже на небе, а поэтому Иоанн не видел Агнца вплоть до пятой главы Откровения.
Однако в Откровении про Агнца, закланного от создания мира, Иоанн записал, что Агнец тоже НЕ Сын Человеческий и НЕ Христос. А поскольку у Агнца нет Плоти, то Агнец точно НЕ сеятель слова Божия, ибо у Агнца нет уст и нет голоса, которыми бы можно было проповедовать.
Но в Откровении таки записан имеющий вечное Евангелие благовестник — орел летящий по середине неба, а так же сеятель слова Божия, побеждающий всадник на белом коне, ибо: — «Имя ему Слово Божие 16 И на одежде и на бедре его написано имя (Агнца, корня Давида): Царь царей и Господь господ» (От 19:1,13,16) —
Иисус же не был сеятелем слова Божия, ибо Иисус Сам был Словом Божиим, ставшим Плотью, а поэтому сказал: — «слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь» (Ин 6:63) — «Имеющий ухо, да слышит, что дух говорит церквам» (От 3:22) — «я (Ангел Иисуса) сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисуса (о побеждающем сеятеле слова Божия); Богу поклонись, ибо свидетельство Иисуса (о побеждающем сеятеле слова Божия) есть Дух пророчества (о всаднике на белом коне). 13 Имя ему: Слово Божие» (От 19:10,13) —
— «побеждающему (сеятелю слова Божия) дам вкушать (Плоть Мою) от (нового ) дерева жизни, которое посреди рая Божия» (От 2:7) —
Вот Иисус и дал мне вкушать Плоть Свою от дерева жизни, и предупреждал, что отныне и на вечно Бог и Агнец во мне, ибо сказал: — «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я (Агнец) в нем» (Ин 6:56) — «кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое, И слова сии истинные и верные осуществились! Я Альф а и Омега, первый и последний; жаждущему дам даром от источника воды живой (в сеятеле слова Моего) 7 Побеждающий (сеятель слова Божия) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном" (От 21:5-7) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (сеятель, Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Я воззвал (в Харьковскую церковь) Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, из Харькова) исполнителя определения Моего (он будет сеятелем слова Моего). Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Вот (с 2002 года) шум из города (Харькова), голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде, нежели наступили боли ее, разрешилась сыном (в Харькове). 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:6,7) —
— «И (5 февраля 1993 года, в Харькове) родила она сына мужского пола (всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (сеятель слова Божия) к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (сеятелю слова Божия в Харькова): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (в сыне), отныне и до века» (Ис 59:21) —

— «И видел я Ангела (завета, сеятеля слова Божия, орла) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле, и всякому племени и расе и языку и народу, 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога (Живущего во мне, во веки веков) и воздайте Ему славу, потому что настал час суда Его (с 1992 по июнь 2034 года), и поклонитесь Сотворившему море и сушу и море и источники вод. 12 Здесь стойкость святых (потомков семени ее), соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса (в наследника Своего, семя ее, сеятеля слова Божия). 13 И услышал я голос с неба, говорящий: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними. 14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому (сеятель слова Божия); на голове его золотой венец, и в руке его острый серп. 15 И вышел иной Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы; ибо жатва на земле созрела. 16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата» (От 14:6,7,12-16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 3:39
Христианский рейтинг ChristForum.info