IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ТЫ НАРУШАЕШЬ ЗАПОВЕДЬ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ СОТВОРИВ СЕБЕ КУМИРА
lik_G
сообщение 20.3.2020, 21:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус Христос в твоей плоти - это твой кумир которого ты требовал по воле своего Бога признавать во плоти пророка.

Первая заповедь данная моим Господом Богом Вседержителем выведшим народ Свой из Египетского рабства следующая:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
(Исход 20:2,3)
Следовательно, есть только один Господь Бог.

А ты назвал Иисуса Христа Господом Богом Вседержителем.

Вторая заповедь данная моим Господом Богом Вседержителем выведшим народ Свой из Египетского рабства следующая:
4 Не делай СЕБЕ кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

А ты сделал Иисуса Христа своим кумиром и поклонялся ему вместо поклонения Господу Богу Вседержителю Которого ты не знаешь?

Но что тебе до этого? Ты не Моисей и не тебя вывел мой Господь Бог Вседержитель из рабства, а Свой народ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.4.2020, 9:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.4.2020, 7:29) *
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —

а почему тот, кого Он послал, говорит то одно, то другое, это же ведь форменная ложь?
Цитата(yastreb @ 2.4.2020, 23:33) *
Иисус же не был сеятелем слова Божия

вот скажи, почему тебе следует верить, когда ты говоришь то одно, то другое? ты говорил что Иисус БЫЛ сеятелем слова Божия, то теперь ты говоришь что Иисус НЕ БЫЛ сеятелем слова Божия.
А вообще, когда много читать, то это утомительно.
Иисус же, НЕ ЗАПИСЫВАЛ, потому что Иисус ГОВОРИЛ, поэтому и не давал заповедь ЗАПИСЫВАТЬ, наоборот, ИДТИ и ПРОПОВЕДОВАТЬ Евангелие. Боязливые же - НЕ ГОВОРИТ, а только ЗАПИСЫВАЕТ и дает читать.

13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: «Напиши: „Отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; да, – говорит Дух, – они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними“»." (Откровение 14:13).



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.8.2020, 20:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ НЕ ИУДЕЙ, А САТАНИСТ НАЗВАВШИЙ СЕБЯ ИУДЕЕМ

"34 Пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле египетской. Я Господь, Бог ваш."
Но тебя, Харьковского фантазера постановление Господа Бога Вседержителя Отца Небесного не устраивает и ты решил его исказить, тебе ведь не впервой распространять свою ложь и клевету. Ты себя уже и Иудеем назвал, хоть ты ни туземец и не пришелец земли обетованной. Ты обыкновенный мошенник.

Когда-то первый человек захотевший стать как Бог обвинил змея в своей фантазии, а Харьковский мечтатель решил свою ложь и клевету приписать Богу обвинив Бога сказав что Бог велел ему говорить чушь.

Ты мерзкий Харьковский лжец клевещешь на меня и на Иисуса, а свои высеры хочешь приписать мне. Не получится у тебя. И хула на Духа тебе не простится никогда.
А то что ты и раньше клеветал и лгал мне, я это знаю, мне Господь Бог Вседержитель сказал прежде, чем ты сознался в своей лжи. Но ты Витя не раскаешься.

продолжай в бреду сочинять и изливай свою очередную блевотину Харьковскую

Кстати, Я НЕ НАЗЫВАЮ СЕБЯ АПОСТОЛОМ, АПОСТОЛОМ МЕНЯ ТЫ НАЗЫВАЛ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ ЛЖЕЦ.

ТЫ НЕ ИИСУС И ТЫ НЕ АГНЕЦ, А ПЕТУШОК ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.8.2020, 6:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты лжешь. Я тебе не говорил то, что ты приписываешь мне. Проклятый ты!

ты лжец! ты сам о себе засвидетельствовал что ты лжец когда сказал что все люди лжецы.

"И если Дух Святой не есть твой Отец, то и ты не сын Божий."

И ты не Иудей, а сатанист называющий себя Иудеем.

И Агнец не говорил что будет побеждать меня, потому что я есть ЗВАНЫЙ ИЗБРАННЫЙ И ВЕРНЫЙ, а ты лжец и клеветник ведущий войну с Агнцем.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.8.2020, 9:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



ТЫ МЕРЗКИЙ ЛЖЕЦ ГОВОРИШЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛ. ТВОИ ВЫСЕРЫ - ЭТО ТВОИ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ЛЖИВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Цитата(yastreb @ 2.8.2020, 6:57) *
ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЖИВЕТ В ТЕБЕ, И ГОВОРИШЬ, ЧТО БОГ СКАЗАЛ ТЕБЕ ЭТУ ХУЙНЮ.
эту хуйню ты говоришь, то есть, ты обыкновенно лжешь и наговариваешь на Иисуса и клевещешь на Нас.


ИИСУС СКАЗАЛ ЧТО ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ НИКОГДА, НИ В ВЕКЕ ЭТОМ НИ В ВЕКЕ БУДУЩЕМ

НЕ ТЕБЕ, УШТЫРКУ ЕБАНУТОМУ РЕШАТЬ, ЧТО БОГ ОПРЕДЕЛИЛ МНЕ.
МНЕ БОГ ЛИЧНО СКАЗАЛ КТО Я.

А ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЖЕЦ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ СВОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ ГОВОРИТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТВОЙ ЕБАНУТЫЙ ТАКОЙ КАК ТЫ ТВОЙ бОЖОК ВЕЛИТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ - ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ.


Я ЗНАЮ ИСТИНУ.
Я НЕ КЛЕВЕЩУ.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА - ЖЕЛАНИЙ ВСЕВЫШНЕГО.
БЕЗ БОГА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО.

А ТЫ - ТОТ ХАРЬКОВЧАНИН, КТО НЕ ЗНАЕТ ИМЕНИ ХРИСТА РОДИВШЕГОСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ, И КЛЕВЕТАВШИЙ НА ИИСУСА, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ТВОЕЙ ПЛОТИ (В МЯСЕ), А НАЧИТАВШИСЬ ЗАПИСЕЙ В БИБЛИИ, ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ЗНАЕШЬ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО, НО ВСЁ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. ИИСУС ВЕЛЕЛ ЗНАТЬ ИСТИНУ, А НЕ ВСЁ.

А ИМЯ БОГА ЗАПИСАННОЕ НА ПОБЕЖДАЮЩЕМ И ИМЯ ГОРОДА БОГА КОТОРОЕ ЗАПИСЫВАЕТ ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА И КТО БЫЛ МЕРТВ И ЖИВ - Я ЗНАЮ, НО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ СВОЕ НАПРАСНО, ГОВОРЯ О СЕБЕ: "Я - יהוה"

А ТЫ ПЕТУШОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ

= = = = =
Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:26) *
ГОРЕ МИРУ ОТ СКАНДАЛОВ; ГОРЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧЕРЕЗ КОГО СКАНДАЛЫ ПРОИСХОДЯТ.

Ты говоришь, что тебе горе из-за того, что ты производил скандалы требуя признавать в твоей плоти и во плоти пророков Иисуса Христа.

Ты говорил, что ты Слово Божие и что ты побеждающий. Ты лжец.
Ты лжешь. Я тебе не говорил то, что ты приписываешь мне. Проклятый ты!

ты лжец! ты сам о себе засвидетельствовал что ты лжец когда сказал что все люди лжецы.

"И если Дух Святой не есть твой Отец, то и ты не сын Божий."

И ты не Иудей, а сатанист называющий себя Иудеем.

И Агнец не говорил что будет побеждать меня, потому что я есть ЗВАНЫЙ ИЗБРАННЫЙ И ВЕРНЫЙ, а ты лжец и клеветник ведущий войну с Агнцем

Ты сделал своим кумиром Агнца, злостно нарушив заповедь Господа Бога Всевышнего.

Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:53) *
Вообще-то Иисус требовал, чтобы ты признавал Иисуса Христа, вложенного Отцом в мою плоть.

Иисус сказал, что если ты не признаешь Иисуса Христа, посланного Богом, в моей плоти, то Иисус отречется от тебя перед Отцом Своим Небесным.

Не бреши лживый клеветник и скандалист ты

и не твое собачье дело что и кому скажет Иисус, потому что тебе хула на Духа не простится вовек



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.8.2020, 17:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал что ты скандалист напрасно проклинающий людей за то, что не верят чуши которую тебе велел говорить твой бог ушлепок.

ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЖЕЦ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ СВОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ ГОВОРИТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТВОЙ ЕБАНУТЫЙ ТАКОЙ КАК ТЫ ТВОЙ бОЖОК ВЕЛИТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ - ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ.

Я ЗНАЮ ИСТИНУ.
Я НЕ КЛЕВЕЩУ.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА - ЖЕЛАНИЙ ВСЕВЫШНЕГО.
БЕЗ БОГА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО.

А ТЫ - ТОТ ХАРЬКОВЧАНИН, КТО НЕ ЗНАЕТ ИМЕНИ ХРИСТА РОДИВШЕГОСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ, И КЛЕВЕТАВШИЙ НА ИИСУСА, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ТВОЕЙ ПЛОТИ (В МЯСЕ), А НАЧИТАВШИСЬ ЗАПИСЕЙ В БИБЛИИ, ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ЗНАЕШЬ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО, НО ВСЁ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. ИИСУС ВЕЛЕЛ ЗНАТЬ ИСТИНУ, А НЕ ВСЁ.

А ИМЯ БОГА ЗАПИСАННОЕ НА ПОБЕЖДАЮЩЕМ И ИМЯ ГОРОДА БОГА КОТОРОЕ ЗАПИСЫВАЕТ ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА И КТО БЫЛ МЕРТВ И ЖИВ - Я ЗНАЮ, НО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ СВОЕ НАПРАСНО, ГОВОРЯ О СЕБЕ: "Я - יהוה"

А ТЫ ПЕТУШОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.8.2020, 12:12
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 0:54) *
(АГНЕЦ БЫЛ ИУДЕЕМ ОТ РОЖДЕСТВА ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА — Ин 4:9,22)
(АГНЕЦ БЫЛ, ЗАКЛАННЫМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, СЛОВОМ БОГА, ДО ХРИСТА) - БЕЗ ССЫЛКИ НА ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
(АГНЕЦ И ОТЕЦ — ОДНО — ВЕЧНО — Ин 10:39)
(АГНЕЦ — ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДЫ, КОРЕНЬ ДАВИДА, НЕ ВОСКРЕС С ХРИСТОМ) - БЕЗ ССЫЛКИ НА ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
(АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС, И ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА НЕ СТАЛО — Дан 9:25,26)
(АГНЕЦ — КАМЕНЬ, КОТОРЫЙ ОТВЕРГЛИ СТРОИТЕЛИ — Мф 21:41)
(АГНЕЦ — КОРЕНЬ ИУДЕЯ ДАВИДА, ОТРАСЛИ ГОСПОДА, ИЗ ХАРЬКОВА — От 5:5)
(АГНЕЦ — КОРЕНЬ СЕМЕНИ ЕЕ, ЭТОТ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ — Быт 3:15)
(АГНЕЦ ПОБЕДИТ ВСЕХ ПОБЕЖДАЮЩИХ — От 17:14)

ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН, (ИИСУС), ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС - «Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

А ПО ТВОЕЙ ТЕОРИИ АГНЕЦ, ТО ЕСТЬ, ОВЦА - ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ВО ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕШЬ, И ПРИ ЭТОМ ТЫ СВОИ ВООБРАЖЕНИЯ ПЫТАЕШЬСЯ НАВЯЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.

ТЫ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ БОГА И СОТВОРИЛ СЕБЕ КУМИРА АГНЦА.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.8.2020, 22:07
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЛЖЕЦ И ДЕБИЛ!!!

ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН, (ИИСУС), ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС - «Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

А ПО ТВОЕЙ ТЕОРИИ АГНЕЦ, ТО ЕСТЬ, ОВЦА - ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ВО ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕШЬ, И ПРИ ЭТОМ ТЫ СВОИ ВООБРАЖЕНИЯ ПЫТАЕШЬСЯ НАВЯЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.

ТЫ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ БОГА И СОТВОРИЛ СЕБЕ КУМИРА АГНЦА.

И В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, МРАЗИ ХАРЬКОВСКОЙ ЛЖИВОЙ ИИСУС НЕ НАЗВАЛ БРЕШУЩЕЙ И ЛГУЩЕЙ ЖЕНЩИНУ СКАЗАВШУЮ ЕМУ, ЧТО ОНА ЗНАЕТ, ЧТО ДОЛЖЕН ПРИДТИ МЕССИЯ, ХРИСТОС, НАОБОРОТ, ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН И ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС.
А ТЫ ЛЖИВАЯ ЗМЕЮКА ЛЖЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ НА ИИСУСА И НА МЕНЯ.

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 16:50) *
ЗАТО ИИСУС ОДНОЗНАЧНО СКАЗАЛ ЖЕНЩИНЕ У КОЛОДЦА, ЧТО НЕ ХУЙНЮ, КОТОРУЮ ОНА ГОВОРИЛА ИИСУСУ ОТКРЫЛ ЕЙ БОГ, ГОВОРЯ:
«Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.
Истинно так

ЧТО БОЯЗЛИВАЯ ТЫ СУЧАРА, БОИШЬСЯ СЛЫШАТЬ ИСТИНУ?

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 21:40) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КОГДА ОН ПРИДЕТ, ТО МИР НИКОГДА НЕ УВИДИТ ЕГО, ИБО ИИСУС БУДЕТ НЕВИДИМ ДЛЯ ГЛАЗ.

ВОТ ТЫ И НЕ ВИДИШЬ ИИСУСА И СДЕЛАЛ ТЫ СЕБЕ КУМИРОМ АГНЦА.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.8.2020, 6:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!!!

ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН, (ИИСУС), ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС - «Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

А ПО ТВОЕЙ ТЕОРИИ АГНЕЦ, ТО ЕСТЬ, ОВЦА - ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ВО ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕШЬ, И ПРИ ЭТОМ ТЫ СВОИ ВООБРАЖЕНИЯ ПЫТАЕШЬСЯ НАВЯЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.

ТЫ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ БОГА И СОТВОРИЛ СЕБЕ КУМИРА АГНЦА.

И В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, МРАЗИ ХАРЬКОВСКОЙ ЛЖИВОЙ ИИСУС НЕ НАЗВАЛ БРЕШУЩЕЙ И ЛГУЩЕЙ ЖЕНЩИНУ СКАЗАВШУЮ ЕМУ, ЧТО ОНА ЗНАЕТ, ЧТО ДОЛЖЕН ПРИДТИ МЕССИЯ, ХРИСТОС, НАОБОРОТ, ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН И ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС.
А ТЫ ЛЖИВАЯ ЗМЕЮКА ЛЖЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ НА ИИСУСА И НА МЕНЯ.

ВОТ ТЫ И НЕ ВИДИШЬ ИИСУСА И СДЕЛАЛ ТЫ СЕБЕ КУМИРОМ АГНЦА.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.8.2020, 9:20
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.8.2020, 18:51) *
ТЫ ЛЖЕЦ, И ГЛУПЕЦ, И ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ СМЫСЛА.
Я БЛАЖЕННЫЙ, Я РАДУЮСЬ, А ТЫ НЕСЧАСТНЫЙ, ОДИНОКИЙ БЕЗДЕЛЬНИК, КОТОРОМУ НАДОЕЛИ ЛЮДИ ))))

Цитата(yastreb @ 24.8.2020, 17:26) *
И Я МОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ ИУДЕЯ ИИСУСА ХРИСТА, НАДЕТОГО НА ЖЕНУ, РОДИВШУЮ МЕНЯ В ХАРЬКОВСКОЙ ЦЕРКВИ.

А СПУСТЯ СЕМЬ ЛЕТ, БОГ ВЗЯЛ ИИСУСА ХРИСТА И ВЛОЖИЛ В МОЮ ПЛОТЬ, ЧТОБЫ Я СТАЛ ИУДЕЕМ ДАВИДОМ.
ТЫ ЛЖЕШЬ!!!

ТЫ НЕ МОГ ВИДЕТЬ ИУДЕЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПОТОМУ ЧТО:

- ВО-ПЕРВЫХ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ ЧТО ЗНАЧИТ ИУДЕЙ;

- ВО-ВТОРЫХ - ТЫ САМ ГОВОРИЛ ЧТО ОТ ВОЗНЕСЕНИЯ НЕ СТАЛО ТОГО ХРИСТА (ИИСУСА), КОТОРЫЙ РОДИЛСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ;

- В-ТРЕТЬИХ - ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ НА КОМ-ТО НАДЕТЫМ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НАДЕТЫЙ ИИСУС ХРИСТОС НА ХРИСТИАНКЕ, КАТОЛИЧКЕ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПОБОЕВ ОТ ТВОИХ ДОМАШНИХ;

- В-ЧЕТВЕРТЫХ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПЛОТЬ;

- В-ПЯТЫХ - ИИСУС ХРИСТОС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ В ЧЬЕЙ-ТО ПЛОТИ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ИИСУС ХРИСТОС ВЛОЖЕННЫЙ В ПЛОТЬ - ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЧУШЬ ТВОЕГО БОГА ВЕЛЕВШЕГО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ;

- В-ШЕСТЫХ - ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СТАТЬ ИУДЕЕМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ;

- В-СЕДЬМЫХ - ПРЕКРАЩАЙ БРЕХАТЬ, ЧУЧЕЛО ТЫ ГОРОХОВОЕ ))))

Цитата(yastreb @ 15.8.2020, 8:12) *
Иисус требовал, чтобы ты признавал Иисуса Христа, вложенного Отцом в мою плоть.
это когда Иисус от тебя требовал то что ты пишешь? от меня Иисус не требовал делать то, что ты говоришь. Нооборот, Иисус требовал не верить тебе.

ты снова начал проповедовать то, что назвал "велением говорить чушь Богом", потому что пёс возвращается на блевотину свою. Ты уточни, помнишь ли сколько раз ты назвал Бога лжецом, говоря что это Бог тебе велел говорить чушь о признании в твоей плоти Иисуса Христа, а теперь выдвигая то же самое требование о признании Иисуса Христа в твоей плоти? ты что, совсем обезумел?


ТЫ МЕРЗКИЙ ЛЖЕЦ ГОВОРИШЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛ. ТВОИ ВЫСЕРЫ - ЭТО ТВОИ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ЛЖИВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Цитата(yastreb @ 2.8.2020, 6:57) *
ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЖИВЕТ В ТЕБЕ, И ГОВОРИШЬ, ЧТО БОГ СКАЗАЛ ТЕБЕ ЭТУ ХУЙНЮ.
эту хуйню ты говоришь, то есть, ты обыкновенно лжешь и наговариваешь на Иисуса и клевещешь на Нас.


ИИСУС СКАЗАЛ ЧТО ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ НИКОГДА, НИ В ВЕКЕ ЭТОМ НИ В ВЕКЕ БУДУЩЕМ

НЕ ТЕБЕ, УШТЫРКУ ЕБАНУТОМУ РЕШАТЬ, ЧТО БОГ ОПРЕДЕЛИЛ МНЕ.
МНЕ БОГ ЛИЧНО СКАЗАЛ КТО Я.

А ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЖЕЦ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ СВОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ ГОВОРИТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТВОЙ ЕБАНУТЫЙ ТАКОЙ КАК ТЫ ТВОЙ бОЖОК ВЕЛИТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ - ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ.

Я ЗНАЮ ИСТИНУ.
Я НЕ КЛЕВЕЩУ.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА - ЖЕЛАНИЙ ВСЕВЫШНЕГО.
БЕЗ БОГА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО.

А ТЫ - ТОТ ХАРЬКОВЧАНИН, КТО НЕ ЗНАЕТ ИМЕНИ ХРИСТА РОДИВШЕГОСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ, И КЛЕВЕТАВШИЙ НА ИИСУСА, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ТВОЕЙ ПЛОТИ (В МЯСЕ), А НАЧИТАВШИСЬ ЗАПИСЕЙ В БИБЛИИ, ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ЗНАЕШЬ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО, НО ВСЁ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. ИИСУС ВЕЛЕЛ ЗНАТЬ ИСТИНУ, А НЕ ВСЁ.

А ИМЯ БОГА ЗАПИСАННОЕ НА ПОБЕЖДАЮЩЕМ И ИМЯ ГОРОДА БОГА КОТОРОЕ ЗАПИСЫВАЕТ ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА И КТО БЫЛ МЕРТВ И ЖИВ - Я ЗНАЮ, НО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ СВОЕ НАПРАСНО, ГОВОРЯ О СЕБЕ: "Я - יהוה"

А ТЫ ПЕТУШОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ

= = = = =
Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:26) *
ГОРЕ МИРУ ОТ СКАНДАЛОВ; ГОРЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧЕРЕЗ КОГО СКАНДАЛЫ ПРОИСХОДЯТ.

Ты говоришь, что тебе горе из-за того, что ты производил скандалы требуя признавать в твоей плоти и во плоти пророков Иисуса Христа.

Ты говорил, что ты Слово Божие и что ты побеждающий. Ты лжец.
Ты лжешь. Я тебе не говорил то, что ты приписываешь мне. Проклятый ты!

ты лжец! ты сам о себе засвидетельствовал что ты лжец когда сказал что все люди лжецы.

"И если Дух Святой не есть твой Отец, то и ты не сын Божий."

И ты не Иудей, а сатанист называющий себя Иудеем.

И Агнец не говорил что будет побеждать меня, потому что я есть ЗВАНЫЙ ИЗБРАННЫЙ И ВЕРНЫЙ, а ты лжец и клеветник ведущий войну с Агнцем

Ты сделал своим кумиром Агнца, злостно нарушив заповедь Господа Бога Всевышнего.

Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:53) *
Вообще-то Иисус требовал, чтобы ты признавал Иисуса Христа, вложенного Отцом в мою плоть.

Иисус сказал, что если ты не признаешь Иисуса Христа, посланного Богом, в моей плоти, то Иисус отречется от тебя перед Отцом Своим Небесным.

Не бреши лживый клеветник и скандалист ты

и не твое собачье дело что и кому скажет Иисус, потому что тебе хула на Духа не простится вовек


= = = = =
ДЕБИЛЫ НЕ СМОГУТ ОТВЕТИТЬ
Цитата(yastreb @ 15.8.2020, 15:02) *
Слава Отцу
не того ли ты славишь кто велел тебе говорить чушь - лгать и клеветать?


Цитата(yastreb @ 15.8.2020, 9:22) *
В 2002 году Бог несколько раз сказал мне: "теперь ты знаешь все, теперь ты имеешь жизнь вечную, теперь ты наследуешь все, и теперь ты будешь учить Апостолов и пророков вечно"

когда я просил пояснить значение "я знаю всё", то ты мне давал ссылку на текст 1Иоанна 2:20 и говорил что МЫ имеем помазание от Святого поэтому знаем все, а после моих уточнений ты понял что тебе следует добавить значимости в свое пояснение и через некоторое время ты добавил, что "ВСЁ" - это ты знаешь Бога Отца, а ещё через некоторое время ты уже начал говорить что тебе о том что ты знаешь всё сказал Бог, а ещё через некоторое время ты уже и дату добавил. Вот так с одного текста из Библии ты стряпаешь свои учения.

Слава Богу что ты не Иудей, а лжец, как о тебе и сказал Иисус.

= = = =
ТЫ ЛЖЕЦ, ТЕБЕ ХУЛА НЕ ПРОСТИТСЯ ВОВЕК


Цитата(yastreb @ 16.8.2020, 20:08) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ПОБЕЖДАЮЩИЕ — СКАНДАЛИСТЫ.
ты говоришь что ты - скандалист. А каково это быть побеждающим педерастом скандалистом, расскажи пожалуйста?

Витя, наверняка - парень ты хороший, вот только педераст ты. Поэтому, всадник-педераст из Харькова - это так забавно. Но ты не отчаивайся, таких как ты педерастов - очень много.

ТЫ НЕ ИУДЕЙ, А ЛЖЕЦ, САТАНИСТ ИЗОЩРЕННЫЙ ТЫ

= = = =
Цитата(yastreb @ 18.8.2020, 19:47) *
Иисус сказал, что Его Отец отверг Иврит на вечно, и так написано у Матфея 5:17-19, и так написано в книге пророчества.
Иисус не говорил то что пишешь ты, то есть, нигде не написано что Отец Иисуса отверг Иврит. Наоборот. Иисус сказал что пришел НЕ НАРУШАТЬ И НЕ ОТВЕРГАТЬ ЗАКОН ЗАПИСАННЫЙ НА ИВРИТЕ, А ИСПОЛНИТЬ. Поэтому НИ ОДНА ЙОТА И НИ ОДНА ЧЕРТА не прейдет из ТОРЫ, то есть, ИЗ ЗАКОНА пока не исполнится все записанное в ЗАКОНЕ.
А то что есть буква Йуд (йота) а у буквы есть ЧЕРТА, это и так понятно, естественно тем, кто знает ЗАКОН и знает ИВРИТ.

Господь, это - Господин.

Но у Господина, то есть, у Господа есть имя. Имя Господина Вседержителя Отца Небесного, предположительно ты называл "Отец". Почему?

И не даст славу Свою истуканам "יהוה", так сказал "יהוה" Исаие тексты которого ты приводишь в искаженном виде добавляя как это принято делать у Христиан.

То есть, ты говоришь что имя твоего Господина Господин. Я правильно тебя понял?
= = = =
Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 10:07) *
ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО: "МЕССИЯ"

«Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

ВЫРАЖЕННОЕ ИИСУСОМ СОГЛАСИЕ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ЭТО ОН И ЕСТЬ НА КАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО? Или ты как всегда сдрыснешь не найдясь что ответить по существу?


Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 0:54) *
(АГНЕЦ БЫЛ ИУДЕЕМ ОТ РОЖДЕСТВА ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА — Ин 4:9,22)
(АГНЕЦ БЫЛ, ЗАКЛАННЫМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, СЛОВОМ БОГА, ДО ХРИСТА) - БЕЗ ССЫЛКИ НА ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
(АГНЕЦ И ОТЕЦ — ОДНО — ВЕЧНО — Ин 10:39)
(АГНЕЦ — ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДЫ, КОРЕНЬ ДАВИДА, НЕ ВОСКРЕС С ХРИСТОМ) - БЕЗ ССЫЛКИ НА ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
(АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС, И ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА НЕ СТАЛО — Дан 9:25,26)
(АГНЕЦ — КАМЕНЬ, КОТОРЫЙ ОТВЕРГЛИ СТРОИТЕЛИ — Мф 21:41)
(АГНЕЦ — КОРЕНЬ ИУДЕЯ ДАВИДА, ОТРАСЛИ ГОСПОДА, ИЗ ХАРЬКОВА — От 5:5)
(АГНЕЦ — КОРЕНЬ СЕМЕНИ ЕЕ, ЭТОТ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ — Быт 3:15)
(АГНЕЦ ПОБЕДИТ ВСЕХ ПОБЕЖДАЮЩИХ — От 17:14)

ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН, (ИИСУС), ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС - «Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

А ПО ТВОЕЙ ТЕОРИИ АГНЕЦ, ТО ЕСТЬ, ОВЦА - ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ВО ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕШЬ, И ПРИ ЭТОМ ТЫ СВОИ ВООБРАЖЕНИЯ ПЫТАЕШЬСЯ НАВЯЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.

ТЫ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ БОГА И СОТВОРИЛ СЕБЕ КУМИРА АГНЦА.


ШАРЛОТТ САМА ПОДТВЕРДИЛА ЧТО ОНА ХРИСТИАНКА, КАТОЛИЧКА.

А ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ХРИСТИАНЕ РОЖДАЮТ ПЕДЕРАСТОВ И ЧТО ТЕБЯ РОДИЛА ШАРЛОТТ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ, И ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ИСТИННО.
ТАК КОГДА ТЫ СУЧАРА БРЕХАЛ, ТОГДА ИЛИ ТЕПЕРЬ КОГДА ГОВОРИШЬ ЧТО ОНА НЕ ХРИСТИАНКА?
ТАК ЧТО МРАЗЬ БРЕХЛИВАЯ - ЭТО ТЫ, А Я ГОВОРЮ ИCТИННО ))))

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 8:00) *
БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ШАРЛОТТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА,
ЗАТО ШАРЛОТТ О СЕБЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА - ХРИСТИАНКА, И ЧТО ОНА - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЯ, И ЧТО ОНА БЫЛА НА НЕБЕ, А ВОТ ТЫ МОШЕННИК ОТВЕРГАЮЩИЙ СЛОВА, КОТОРЫЕ ШАРЛОТТ ГОВОРИЛА ПО ВОЛЕ БОГА.
ИДИ ПРОСПИСЬ, СЕГОДНЯ СУББОТА - ДЕНЬ ОТДЫХА )))


ЧТОБЫ КАК-ТО САМООПРАВДАТЬСЯ И ВЫПУТАТЬСЯ С ПАУТИНЫ В КОТОРУЮ ТЫ САМ СЕБЯ ЗАГНАЛ, ТЫ ГОТОВ УЖЕ КЛЕВЕТАТЬ НА ШАРЛОТТ И ОТРЕЧЬСЯ ЧТО ОНА КАТОЛИЧКА ХРИСТИАНКА РОДИЛА ТЕБЯ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ И ТАКИМ СПОСОБОМ УСПОКОИТЬ СЕБЯ ЯКОБЫ ТЫ НЕ ПЕДЕРАСТ ))))))) Я ВСЕ ВИЖУ )))

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 10:07) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ, ГОВОРЯЩИЕ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС, ЭТИ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОКИ.
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ "ИИСУС ХРИСТОС".
= = = =

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 11:05) *
ТЫ ЛЖЕШЬ.

ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО: "МЕССИЯ"

ИИСУС ГОВОРИЛ НА ГРЕЧЕСКОМ БОЖИЕ СЛОВО: "ХРИСТОС".

ИИСУС СКАЗАЛ: "Я ПРИШЕЛ ДЛЯ ТОГО. ЧТОБЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ ИЗБЫТОК", И ЧТОБЫ ВПРЕДЬ НЕ БЫЛО ХРИСТА.

ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ: "Я ЕСТЬ ХРИСТОС", ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ СЛОВО ЕСТЬ ЛОЖЬ.

ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ: "Я ЕСТЬ СЛОВО БОЖИЕ", ЗАТО ИИСУС ГОВОРИЛ: "СЛОВА, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ВАМ, СУТЬ ДУХ И ЖИЗНЬ" - "Я ЕСТЬ ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ, НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ. КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ".

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ УЧЕНИКАМ, ЧТОБЫ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО "ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС", ПОТОМУ ЧТО "ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС" ЕСТЬ ЛОЖЬ,

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ, ГОВОРЯЩИЕ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС, ОНИ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОКИ.

ТЫ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК И ДЕБИЛ )))))))).

ИИСУС СКАЗАЛ: "СИЯ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ ДА ЗНАЮТ ТЕБЯ, ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА, И ПОСЛАННОГО ТОБОЮ ИИСУСА ХРИСТА" (Ин 17:3)

ДЕБИЛ - ЭТО ТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОПОВЕДУЕШЬ СЕБЯ, А ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА И ПОСЛАННОГО БОГОМ ИИСУСА ХРИСТА, А ТЫ МРАЗЮКА ГОВОРИШЬ ЧТО ИИСУС ПРЕКРАТИЛ БЫТЬ ХРИСТОМ.

ТЫ ПОЭТОМУ И ЛАЕШЬ, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО СКАЗАТЬ

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 10:07) *
ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО: "МЕССИЯ"

«Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.
ВЫРАЖЕННОЕ ИИСУСОМ СОГЛАСИЕ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ЭТО ОН И ЕСТЬ НА КАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО?

ты как всегда сдрыснешь не найдясь что ответить по существу, и продолжишь только лгать и клеветать.



ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО ВИКТОР
= = = =
ТЫ ЛЖЕЦ И ДЕБИЛ!!!

ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН, (ИИСУС), ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС - «Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

А ПО ТВОЕЙ ТЕОРИИ АГНЕЦ, ТО ЕСТЬ, ОВЦА - ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ВО ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕШЬ, И ПРИ ЭТОМ ТЫ СВОИ ВООБРАЖЕНИЯ ПЫТАЕШЬСЯ НАВЯЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.

ТЫ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ БОГА И СОТВОРИЛ СЕБЕ КУМИРА АГНЦА.

И В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, МРАЗИ ХАРЬКОВСКОЙ ЛЖИВОЙ ИИСУС НЕ НАЗВАЛ БРЕШУЩЕЙ И ЛГУЩЕЙ ЖЕНЩИНУ СКАЗАВШУЮ ЕМУ, ЧТО ОНА ЗНАЕТ, ЧТО ДОЛЖЕН ПРИДТИ МЕССИЯ, ХРИСТОС, НАОБОРОТ, ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН И ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС.
А ТЫ ЛЖИВАЯ ЗМЕЮКА ЛЖЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ НА ИИСУСА И НА МЕНЯ.

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 16:50) *
ЗАТО ИИСУС ОДНОЗНАЧНО СКАЗАЛ ЖЕНЩИНЕ У КОЛОДЦА, ЧТО НЕ ХУЙНЮ, КОТОРУЮ ОНА ГОВОРИЛА ИИСУСУ ОТКРЫЛ ЕЙ БОГ, ГОВОРЯ:
«Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.
Истинно так

ЧТО БОЯЗЛИВАЯ ТЫ СУЧАРА, БОИШЬСЯ СЛЫШАТЬ ИСТИНУ?

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 21:40) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КОГДА ОН ПРИДЕТ, ТО МИР НИКОГДА НЕ УВИДИТ ЕГО, ИБО ИИСУС БУДЕТ НЕВИДИМ ДЛЯ ГЛАЗ.

ВОТ ТЫ И НЕ ВИДИШЬ ИИСУСА И СДЕЛАЛ ТЫ СЕБЕ КУМИРОМ АГНЦА.

= = = = =
Цитата(yastreb @ 23.8.2020, 18:32) *
ПОСКОЛЬКУ СЕГОДНЯ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ЗЕМЛЕ ИУДЕЙ И ЖЕНИХ И Я СВЕТ ИИСУСА, ТО Я И РАДУЮСЬ И ВЕСЕЛЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ, А ТЫ ЕСТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОБЕЩАНИЯ ИИСУСА, ЧТО ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАСТАНЕТ ЧАС МОЙ, ТО НАДЛЕЖИТ МНЕ МНОГО ПОСТРАДАТЬ И БЫТЬ ОТВЕРЖЕНУ ВАШИМ ЗЛЫМ РОДОМ.
ты даже не знаешь КТО ТАКОЙ ЕСТЬ Иудей.

Кем ты только себя мнил: ястребом, орлом, Завулоном, Христом, женихом, сеятелем, побеждающим, отрицал что ты Ягненок, но вдруг спохватился и решил что список неполным будет, а поэтому сказал что ты Агнец, а теперь уже и Иудеем соделался. Ты напомни если я что-то упустил из того, КЕМ ТЫ себя называл.

Но при всем этом, тебя никто не отвергал, наоборот, это ты делал все чтобы тебя отвергали за твой пиздежь который ты назвал "ЧУШЬ КОТОРУЮ ТЕБЕ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ТВОЙ бог".
Так что твое рвение придумывать для себя какие-то успокаивающие названия - это всего лишь потому, что ты обыкновенный лжец и мошенник.

А поскольку ты себя назвал Иудеем, то ты в точности исполнил написанное в Откровении пророчество о сатанистах называющих себя Иудеями, но суть - не таковы - не Иудеи.

Так что ты обыкновенный род злой сей.
А я - БЛАЖЕННЫЙ, потому что ты ЗЛОСЛОВИШЬ И ПРОКЛИНАЕШЬ меня, собирая себе на голову горящие угли.
= = = = =

ТАК КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ СЛОВА КОТОРЫЕ ЗАПИСАЛ ИОАНН, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ ИОАННУ СЛОВА - ПОЭТОМУ ИОАНН ЗАПИСАЛ СЛОВА ИИСУСА, КОТОРЫЕ СЛЫШАЛ ОТ ЛЮДЕЙ;

СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗАПИСАННЫЕ ИОАННОМ СЛОВА ИИСУСА УСЛЫШАННЫЕ ОТ ЛЮДЕЙ НЕ МОГУТ СЧИТАТЬСЯ ИСТИННЫМИ, И ТЕМ БОЛЕЕ ТВОИ ТЕОРИИ ОСНОВАННЫЕ НА СЛОВАХ ЗАПИСАННЫХ В БИБЛИИ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ, МЕЧТ И ФАНТАЗИЙ.



Цитата(yastreb @ 28.8.2020, 13:58) *
1. Агнец сказал: «спасение от ИудеЕВ» (Ин 4:22).

Слава Богу что Агнец не зарапортовался и не сказал о Себе "что спасение только от ОДНОГО Иудея", а Иисус сказал, что спасение от ИУДЕЕВ.

АГНЕЦ МОЛЧИТ.

А ты продолжай брехать!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.9.2020, 18:32
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ ГАДИНА КЛЕВЕЩЕШЬ НА МЕНЯ.

НАПИСАНО:
около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
Матфея 27:46 - Это есть свидетельство Иисуса о том, что для обращения к Богу Отцу Иисусу Греческий язык не потребовался, наоборот, стоящие там и знающие Греческий язык воины не поняли значение слов Иисуса.

ТЫ ЛЖЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАГЛЫЙ ГОРДЕЦ ПРОТИВЯЩИЙСЯ СЛОВАМ ИИСУСА.

Я ПРОСИЛ ПИЩУ В ЖИЗНЬ, А ТЫ ДАЕШЬ СВОЮ ЕБАТУ. ЗАСУНЬ ЕЁ СЕБЕ ОБРАТНО ТУДА ОТКУДА ВЫСОСАЛ.

ВОТ ТЫ ЛЖЕЦ Харьковский И НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ ПОБЕЖДАЮЩИМ

Но ты упустил главное, потому что ты тупой.
Спасение от Иудеев.
И хоть и не ведется родословная по матери, но по Закону данному Всевышним сынам Израилевым запрещено брать жен из другого колена. Поэтому Иисус Иудей. И хоть и Царство Иисуса вовек, однако ПАСТЫРЬ из колена Иосифа. И об этом Бог предупредил задолго как я об этом сказал тебе:

22 Иосиф — отрасль плодоносного дерева, отрасль плодоносного дерева над источником; ветви его простираются над стеною; 23 огорчали его, и стреляли и враждовали на него стрельцы, 24 но тверд остался лук его, и крепки мышцы рук его, от рук мощного Бога Иаковлева. Оттуда Пастырь и твердыня Израилева Бытие 49:22,23.

И хоть ты и говорил что ты пускаешь в меня стрелы свои из своего лука враждуя со мною, но ты не преуспеешь, потому что мой Защитник есть Твердыня Израиля. Но так как ты туповатый, то и не поймешь, а продолжишь проклинать меня, но хула на Духа Святого тебе не простится вовек. А пока что продолжай хотеть пасти народы жезлом железным, но это всего лишь твое хотение, а желание Бога в точности исполню Я, потому что Я есть исполнитель воли Бога Вседержителя.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.9.2020, 19:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Слава Богу что ты не Иисус, а обыкновенный лжец.

"Мне нравится Павел своей напористой инициативностью. Он наговорил много разных вещей и написал много посланий с множеством преданий и со своими Иудейскими философствованиями. А разгребать весь его мусор приходится нам. Я прекрасно понимаю как распирало Павла, когда он писал под кайфом от Духа Святого, а все горячо и радостно "Аминькали", как и сегодня в середине ночи по инерции, но уже без Духа Святого, "Аминькают". Но слава Богу, что Иисус дал стандарт Своего слова в виде книги пророчества Откровение. Попы столетиями спорили, чтобы отменить Откровение, но Иисус победил. Первым делом я вспоминаю Откровение, когда возникает вопрос о каком-то слове или о каком-то Библейском определении. Если мне Господь тут же не дает слов, что сказать по поводу "Ангела света", то я смотрю, что говорил про это Иисус в Евангелиях и в Откровении. Иисус ничего про "Ангела света" не говорил. Зато Иисус про нас с тобой говорил, что мы победители, потому что победили сатану Кровью Агнца и словом своего свидетельства. Мне Господь когда-то показал Церковную мерзость в интересном ракурсе. Павел говорил о многочисленных ветрах учений, - о ветрах, которые увлекают младенцев, - о ветрах, от которых младенцы колеблются (Еф 4:14). Но современная Церковь уже давно воспринимается как школа, как учебное заведение, как лекторий, где как раз преподают эти самые учения. Сами попы не говорят слово Божие, а дают систематические учения о всевозможных вещах. Дейл нам на собраниях служителей давал ряд учений, которые у них называются доктринами: "Доктрина Бога", "Доктрина Духа Святого", "Доктрина Церкви", "Доктрина Царства Небесного", "Доктрина ада", "Доктрина сатаны" и тому подобное. Я помню, что еще тогда меня коробило от всего этого, хотя я не понимал почему. Интересно, что все задают резонный вопрос, почему эти доктрины в систематическом виде не даны в Писаниях. А Господь ответил мне, что у Него нет никаких учений ни о чем, а поэтому попы унижают Великого Бога сводя Его до масштаба "доктрины", и уравнивают Его с сатаной, которого из ничтожества попы поднимают до высоты "доктрины". И таким образом и "Доктрина Бога" и "Доктрина сатаны" стоит у попов на одной книжной полке. Иисус не давал и не дает нам учений. Иисус давал и дает нам Свое слово и Своего Духа, а поэтому мы без учений знаем все. Итак, Господь Иисус 22 года ничего не говорил и до сих пор не говорит мне про Ангела света, хотя у меня. как и у тебя, по поводу Ангела света, одни и те же вопросы."


Цитата(yastreb @ 31.8.2020, 10:02) *
БОГ СДЕЛАЛ ТАК, ЧТО ПО ГРЕЧЕСКИ НИКА - ЭТО БОГИНЯ ПОБЕДЫ, А ПО ЛАТЫНИ ВИКТОРИЯ - ЭТО ТА ЖЕ САМАЯ БОГИНЯ ПОБЕДЫ.
Слава Богу что Иисус не говорил на Латыни, чтобы тебе не было оправдания в твоем зверином имени, которого не упоминается в Откровение. Так как ты добавил к написанному в книге сей, то тебе ДОБАВЯТСЯ ЯЗВЫ. Предупреждаю сразу, тебе не стоит брехать что ДОБАВЛЕННЫЕ ЯЗВЫ - это демоны наседающие на тебя.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.9.2020, 22:47
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ ПЕТУХ КРИЧАЩИЙ, ПОТОМУ ТЫ БЕСПЛОДЕН ))))

ТЫ ПОРОЖДЕНИЕ ЕХИДНИНО, ПОТОМУ ИИСУС СКАЗАЛ ПРО ТЕБЯ: "БЕРЕГИТЕСЬ ЛЖЕПРОРОКОВ, ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ".

ПЛОД ТВОЙ - ПЛОД ГАДЮКИ - ВИНОГРАД ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ, ВИНО, КОТОРОЕ В ТЕБЕ ЯД ДРАКОНОВ, ГИБЕЛЬНАЯ ОТРАВА АСПИДОВ.

ТЫ БЕСПЛОДЕН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛЖЕЦ!!!!

ТЫ ЛЖЕШЬ!!!!

МОЙ ГОСПОДЬ БОГ ЕСТЬ БОГОМ ЗЕМЛИ, А БОГОМ ЗЕМЛИ ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, ПОТОМУ ЧТО ГОСПОДНЯ ЕСТЬ НЕБО И ЗЕМЛЯ.

Цитата(yastreb @ 16.4.2016, 20:55) *
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус, написано на челах,.
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ЯСТРЕБОМ»
От 7:4; 14:1,3.

"Господь" - какое по счету имя Бога Отца, которое ты называл?

Цитата(yastreb @ 18.9.2020, 17:13) *
ТЫ БЕСПЛОДЕН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАРУШАЕШЬ ЗАПОВЕДИ ИИСУСА, И ПОЭТОМУ Я ТЕБЯ И НЕ ДЕРЖУ, ЧТО НЕ ТЫ МЕНЯ ИЗБРАЛ, А БОГ МОЙ МЕНЯ ИЗБРАЛ ОТ ЧРЕВА МАТЕРИ МОЕЙ, И ТАК БОГ СКАЗАЛ МНЕ 2700 лет НАЗАД ЧЕРЕЗ ПРОРОКА ИСАИЮ.

я к тебе и не приходил, потому что Бог мой не посылал меня к тебе, а поэтому и отходить от тебя мне бессмысленное дело.
Зато близко время, когда Бог мой соберет ко мне все народы, и тогда я отделю одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов, вот тогда и будут у меня братья меньшие, которые точно будут моими потомками и тогда точно будет известно, кто из них как бык зеленый, а кто как лев красный, а кто как человек голубой, а я итак орел белый, потому что Иисус дал мне белый камень.

И я тебе уже писал заповеди Бога моего, но ты уже ответил Богу моему, что у тебя твой иной бог перед лицом моего Бога, а поэтому я и цитировал тебе Откровении 21:8, там Бог Сам сказал, что всех идолопоклонников участь в озере, горящем огнем и серою.

То есть в огонь вечный не будут осуждены те, кто не будет иметь иных Богом перед лицом моего Бога, а лицо моего Бога во мне - и это я говорил тебе всегда.

И ТЫ КАК ВСЕГДА ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ САМ, А ПОЭТОМУ И ТВОИМ ВОЛШЕБСТВОМ ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕ НАРОДЫ, ИБО ТЫ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В БЕСПЛОДИИ - ЭТО ТЕМ БОЛЕЕ БЕССМЫСЛЕННО ПОТОМУ, ЧТО ГОСПОДЬ БОГ МОЙ ПОВЕЛЕЛ МНЕ ПОЗВАТЬ ТЕБЯ И ВСЕХ РАБОВ МОЕГО ГОСПОДА И ОТДАТЬ ВАМ ПЛАТУ ЗА ВАШУ РАБОТУ В ЕГО ВИНОГРАДНИКЕ.

ТЫ ДОЛЖЕН ПРИНЕСТИ ПЛОД МОЕМУ ГОСПОДУ, А Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ТЕБЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ.
ПОСКОЛЬКУ ЖЕ ТЫ БЕЗРАССУДНЫЙ И НЕ ИМЕЕШЬ СМЫСЛА, ТО ТЫ ВООБЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ НИЧЕГО, ТЫ ТАКОЕ ЖЕ ПОРОЖДЕНИЕ ЕХИДНИНО, КАК И ВСЕ ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, ТО ТЫ ЛЕВ, ТО ТЫ ЧЕЛОВОВЕК, ТО ТЫ ОРЕЛ, ТО ТЫ БЫК, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ПЕТУХ КРИЧАЩИЙ ЛЖЕПРОРОК, А ВООБЩЕ ТЫ РЫБА РАЗНОГО РОДА В НЕВОДЕ, О КОТОРОМ ГОВОРИЛ ИИСУС.

тебе придется разобраться с твоим сердцем и почками, и научиться от меня, и я истинно освобожу тебя, и тогда найдешь покой душе твоей, ведь Иисус предостерегал тебя, говоря: "и детей ее поражу смертью, и узнают все церкви, что Я испытующий сердца и почки, и воздам каждому из вас по делам вашим".

И ты лжешь на Иисуса и обвиняешь Его, что Он дал сесть на престоле Своем четверым животным.
И ты сатана клевещешь на меня, потому что такую ложь на Иисуса я никогда не говорил.

Я говорил тебе то, что говорил Иисус: "Одному единственному Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я один победил и сел со Отцом Моим на престоле Его" (От 3:21).

А в книге пророчества так же написано про Агнца, Который среди престола, но не сидит на престоле, а так же написано про четырех животных, которые вокруг престола и посреди престола, но не сидят на престоле, потому что кланяются, то перед Агнцем, то перед единственным Сидящим на престоле Богом.
ОЧЕВИДНО, ЧТО ПРЕБЫВАЮЩИЙ В ТЕБЕ ГОВОРИЛ ТВОИМИ УСТАМИ ТО, ЧТО ТЫ ПРЕПОДАВАЛ В СВОИХ УЧЕНИЯХ О "СИДЯЩИХ НА ПРЕСТОЛЕ"

Цитата(yastreb @ 13.4.2016, 16:05) *
"Господь Бог есть истина"
Иер 10:10.
"сын есть истина"
Ин 8:31.
"Я есть истина"
Ин 14:6.
Да, Съеблый, ты не можешь меня опровергнуть.


"Господь Бог есть истина"
Иер 10:10.
"сын есть истина"
Ин 8:31.
"Я есть истина"
Ин 14:6.
Нет, Съеблый, я не нахожусь в Библии.


Ты, Съеблый, торгуешь ебалом, а поэтому разоблачаешь нечистоту диавола.

"Господь Бог есть истина"
Иер 10:10.
"сын есть истина"
Ин 8:31.
"Я есть истина"
Ин 14:6.
Я есть истина и я освобождаю тех, кто знает меня.


Иисус сказал, что суд творят сидящие на престола 12 Апостолов Агнца.
Так же Иисус сказал, что суд творят святые Апостолы и пророки, сидящие на престоле Агнца и на 24-х престолах вокруг престола Агнца.
На престоле Агнца сидят:
1 лев
2 телец
3 человек
3 ястреб
И среди них нет Перстя.
Так же, перед престолом и
1 перед ногами льва
2 перед ногами тельца
3 перед ногами человека
4 перед ногами Ястреба
поклонятся 144000
И среди них не будет Перстя.

Как думаешь, Тракторист? когда 144000 будут кланяться перед ногами моими и петь передо мной новую песнь, где в это время будете вы с Перстем?


МОГУ ТЕБЕ ТАКЖЕ НАПОМНИТЬ, ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ О ПОКЛОНЕНИЯХ И КТО КОМУ БУДЕТ ПОКЛОНЯТЬСЯ И ПОЧЕМУ.

= = = = =
= = = = =

Цитата(yastreb @ 18.9.2020, 17:13) *
я к тебе и не приходил, потому что Бог мой не посылал меня к тебе,
А раньше ты говорил что Сын Человеческий должен придти к каждому. А оно вот как получается, что ты - НЕ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, потому что тебя БОГ НЕ ПОСЫЛАЛ, ты говоришь, ни ко мне ни к кому-либо.

Цитата(yastreb @ 1.4.2016, 13:17) *
Иисус сказал, что Сын Человеческий придет к тебе на земле, чтобы найти у тебя веру, а не для того, чтобы забрать тебя от земли.
Иисус сказал:
"Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь в который час найду на тебя".
От 3:3.
Иисус сказал, что Сын Человеческий обязательно приходит к каждому на земле, чтобы найти у него веру.
Но поскольку сейчас на земле я не нахожу у тебя веру, то Иисус найдет на тебя как вор, так что у тебя отнимется и то, что ты имеешь и то, что ты надеешься иметь.
Когда придешь ко мне, тогда и узнаешь есть ли у меня вера.


Цитата(yastreb @ 23.3.2016, 12:01) *
Иисус Христос посланный от Отца есть семя Божие, а не семя жены.
Господа Иисуса родил Бог, а не жена, и тем более не Церковь.

А также ты говорил лично мне, что Бог не рождал Иисуса. Перстю ты говорил одно, а мне - иначе. Кого ты ввел в заблуждение, меня или Перстя?

А кого ты ввел в заблуждение, когда ты говорил что "Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель ..."?


= = = = =
= = = = =
Цитата(yastreb @ 18.9.2020, 16:11) *
ТЫ БЕСПЛОДЕН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАРУШАЕШЬ ЗАПОВЕДИ ИИСУСА, И ПОЭТОМУ Я ТЕБЯ И НЕ ДЕРЖУ, ЧТО НЕ ТЫ МЕНЯ ИЗБРАЛ, А БОГ МОЙ МЕНЯ ИЗБРАЛ ОТ ЧРЕВА МАТЕРИ МОЕЙ, И ТАК БОГ СКАЗАЛ МНЕ 2700 лет НАЗАД ЧЕРЕЗ ПРОРОКА ИСАИЮ.

я к тебе и не приходил, потому что Бог мой не посылал меня к тебе, а поэтому и отходить от тебя мне бессмысленное дело.
Зато близко время, когда Бог мой соберет ко мне все народы, и тогда я отделю одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов, вот тогда и будут у меня братья меньшие, которые точно будут моими потомками и тогда точно будет известно, кто из них как бык зеленый, а кто как лев красный, а кто как человек голубой, а я итак орел белый, потому что Иисус дал мне белый камень.

И я тебе уже писал заповеди Бога моего, но ты уже ответил Богу моему, что у тебя твой иной бог перед лицом моего Бога, а поэтому я и цитировал тебе Откровении 21:8, там Бог Сам сказал, что всех идолопоклонников участь в озере, горящем огнем и серою.

То есть в огонь вечный не будут осуждены те, кто не будет иметь иных Богом перед лицом моего Бога, а лицо моего Бога во мне - и это я говорил тебе всегда.

И ТЫ КАК ВСЕГДА ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ САМ, А ПОЭТОМУ И ТВОИМ ВОЛШЕБСТВОМ ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕ НАРОДЫ, ИБО ТЫ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В БЕСПЛОДИИ - ЭТО ТЕМ БОЛЕЕ БЕССМЫСЛЕННО ПОТОМУ, ЧТО ГОСПОДЬ БОГ МОЙ ПОВЕЛЕЛ МНЕ ПОЗВАТЬ ТЕБЯ И ВСЕХ РАБОВ МОЕГО ГОСПОДА И ОТДАТЬ ВАМ ПЛАТУ ЗА ВАШУ РАБОТУ В ЕГО ВИНОГРАДНИКЕ.

ТЫ ДОЛЖЕН ПРИНЕСТИ ПЛОД МОЕМУ ГОСПОДУ, А Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ТЕБЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ.
ПОСКОЛЬКУ ЖЕ ТЫ БЕЗРАССУДНЫЙ И НЕ ИМЕЕШЬ СМЫСЛА, ТО ТЫ ВООБЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ НИЧЕГО, ТЫ ТАКОЕ ЖЕ ПОРОЖДЕНИЕ ЕХИДНИНО, КАК И ВСЕ ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, ТО ТЫ ЛЕВ, ТО ТЫ ЧЕЛОВОВЕК, ТО ТЫ ОРЕЛ, ТО ТЫ БЫК, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ПЕТУХ КРИЧАЩИЙ ЛЖЕПРОРОК, А ВООБЩЕ ТЫ РЫБА РАЗНОГО РОДА В НЕВОДЕ, О КОТОРОМ ГОВОРИЛ ИИСУС.

тебе придется разобраться с твоим сердцем и почками, и научиться от меня, и я истинно освобожу тебя, и тогда найдешь покой душе твоей, ведь Иисус предостерегал тебя, говоря: "и детей ее поражу смертью, и узнают все церкви, что Я испытующий сердца и почки, и воздам каждому из вас по делам вашим".

И ты лжешь на Иисуса и обвиняешь Его, что Он дал сесть на престоле Своем четверым животным.
И ты сатана клевещешь на меня, потому что такую ложь на Иисуса я никогда не говорил.

Я говорил тебе то, что говорил Иисус: "Одному единственному Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я один победил и сел со Отцом Моим на престоле Его" (От 3:21).

А в книге пророчества так же написано про Агнца, Который среди престола, но не сидит на престоле, а так же написано про четырех животных, которые вокруг престола и посреди престола, но не сидят на престоле, потому что кланяются, то перед Агнцем, то перед единственным Сидящим на престоле Богом.
Я исполняю НОВУЮ заповедь которую ты дал говоря о себе: "я уста Божии" по поручению Иисуса признавать НОВОЕ что "Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою".

Что тебя не устраивает в твоем свидетельстве по поручению Господа Бога Вседержителя? Потому что по поручению Господа Бога Вседержителя ты засвидетельствовал что я один из четверых животных и мы вместе на престоле Агнца на вечно. Уточни пожалуйста? А если не можешь сказать что тебя не устраивает из слова Божия которое ты говорил по поручению Иисуса, то отойди от меня проклятый в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.

Так что отвечать за твои слова ты будешь, а не Иисус.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.9.2020, 21:09
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.9.2020, 17:27) *
ЕСЛИ ТЫ НЕ ДОПЕР, ТО Я УТОЧНЮ: ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ОН, ИИСУС ВОСКРЕСИТ ТЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ,
Вот именно, что Иисус обещал и сдержит Свое обещание. И ты здесь ни при чём.

Продолжай говорить что
"Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою".

А если ты ещё не допёр, то я тебе скажу, что Иисус и Отец - ОДНО.

А ты требовал чтобы с тобой совокупляться.

ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ - ДРЕВНИЙ ЗМЕЙ, А ПОЭТОМУ ТЫ - ПОРОЖДЕНИЕ ЕХИДНИНО - ТЫ УЖ ТОЧНО НЕ АГНЕЦ ОТ СОЗДАНИЯ ТВОЕГО, НО ТЫ СЕМЯ ЛЖИ, - ТАК ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТИННЫЙ БОГ СКАЗАЛ О ТЕБЕ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.9.2020, 13:53
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ИИСУСА СКОТОМ, ДА ЕЩЁ И ЗАКЛАННЫМ ОТ СОЗДАНИЯ

ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТВОИМ КОРНЕМ ЕСТЬ СКОТ

ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО В ТЕБЕ СКОТ

"ты не стесняешься говорить ложь и красть и блядовать, так что не стесняйся и получать в ответ возмездие тебе от Иисуса Христа посланного Богом.
Агнец - это Господь Бог Вседержитель - это Сын Божий - это Иисус Христос, Который приходил 2000 лет назад для того, чтобы спасти всех верующих в Него.
1982 года назад, в 34 году от Р.Х. Его распяли и убили (и поэтому Он есть Агнец как бы заколотый), и Он в третий день воскрес. Собрал учеников и сказал, что вернется для суда, чтобы отомстить всем стеснительным неверующим кощунникам и богохульникам, как ты. И до сего дня, на протяжении 1982 лет, вы все хорошо хватанули от Него бедствий и болезней и смерти. Но сегодня, за 42 года до конца Он пришел для того, чтобы воцариться и собрать к Себе всех избранных, перед кончиной века, которая наступит до 4 июля 2034 года.
Жена же и невеста Агнца - это город Иерусалим сходящий с неба. Так что педофилия твоя останется с тобою, если не раскаешься, что подъебывал Иисуса Христа."

Видишь ли, мне очень легко, потому что я не лгу. А вот ты изворачиваешься как змея на сковороде, потому что ты от своего рождения ЛЖЕШЬ.

Вот поэтому ты и в ступоре и не знаешь как в очередной раз вылезти с ямы которую ты выкопал для других, а сам в неё свалился.

"Агнец Сам есть Господь Бог Вседержитель - так сказано здесь (От 21:22).
Дух Святой является Отцом Иисуса Христа - так сказано здесь (Мф 1:18,20,21).
А Божество есть Отец, Сын и Дух Святой, и все полнота Божества обитает в нас телесно - так написано здесь (Кол 2:9,10).
Я понимою, что ты не веришь написанному.
Я понимаю, что ты пытаешься выкрутиться каждый раз, когда я припераю тебя к стенке
И каждый раз, когда ты выкручиваешься, то делаешь это единственным способом, ты клевещешь на истину и богохульствуешь, а чтобы это выглядело законно ты злословишь и проклинаешь меня.
Однако за твое нечестие тебе положен конец в вечном осуждении.
Я не хочу этого для тебя, а поэтому спастись ты можешь только верой.
Ты обязан поверить, что все, что я тебе говорю есть истина, и ты должен признать Иисуса Христа во всех братьях.
Вот и сейчас я привел три Библейских текста, сказанному в которых ты раньше не верил.
Тебе предстоит признать истинность доказательств которые я привел для моих слов.
Тебе придстоит признать, что ты был не прав, ты находился в заблуждении, а поэтому учил всех пустому.
И тебе предстоит признать, что раньше ты незаконно обвинял меня и клеветал на меня.
И с этого места ты сможешь начать идти по святому пути вместе со мной."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2020, 18:03
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


РУЧНОЙ НЕЧИСТЫЙ ДУХ - ЭТО У ТЕБЯ, ВИТЯ. ПОЭТОМУ ТЫ И ЛГАЛ НАГЛО О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ НЕ ИМЕЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О НИХ, НО ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ ЗНАЧИМЫМ, ТО ТЫ ГОВОРИЛ, МОЛ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОТКРОВЕНИЕ О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ, и ДОБАВИЛ ПОЭТОМУ К ОТКРОВЕНИЮ - СИДЯЩИХ НА ПРЕСТОЛЕ ЖИВОТНЫХ, ССЫЛАЯСЬ, НА ГОСПОДА БОГА ВЕЛЕВШЕГО ТЕБЕ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ.
ТАКЖЕ ТЫ ПРОРОЧЕСТВОВАЛ, ЧТО КНИГА ОТКРОВЕНИЕ - ЭТО О ДВУХ ПРОРОКАХ, О ПРОРОКЕ КАК МОИСЕЙ И КАК ИОАНН.

КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЛЖИВЫЙ МЕРЗАВЕЦ, КОТОРЫЙ В УГОДУ СВОЕМУ САМОЛЮБИЮ ГОТОВ БЫЛ КЛЕВЕТАТЬ НА ИИСУСА И НА ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.

НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ТЫ ДОБАВИЛ К ОТКРОВЕНИЕ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ "РОЖДЕН БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ЖЕНОЙ ИЗ ОТКРОВЕНИЯ", А ТАКЖЕ "КРЕЩЕН ВОДОЙ ЧЛЕНОМ ТЕЛА ХРИСТОВА".
ПОЭТОМУ ТЫ НЕ УДИВЛЯЙСЯ, ЧТО БОГ ТЕБЕ ДОБАВЛЯЕТ ЯЗВ И ТЫ НЕ РАСКАИВАЕШЬСЯ.

ПРОДОЛЖАЙ СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ. ЧТО КТО-ТО ТАМ ЕСТЬ В ТЕБЕ. КАКОЙ-ТО ТВОЙ РУЧНОЙ БОГ. КОТОРЫМ ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ ВСЯКИЙ РАЗ ССЫЛАЯСЬ НА НЕГО, КОГДА РАССКАЗЫВАЕШЬ СВОИ ЕБАТЫ )))))))))))

Цитата(yastreb @ 24.9.2020, 10:54) *
Да я помню, как ты сказал про твоих братьев Сидящих с тобою на престоле, потому что ты Александр Агнец закланный от твоего создания и Господь Бог Вседержитель тебя воскресит.
И ты сказал, что Господь Иисус Христос это и есть Господь Бог Вседержитель, а имя Отца - это бессмысленная абракадабра на языке, отвергнутом Богом Живущий во веки веков.
Разница между нами лишь в том, что когда я говорил тебе про четырех животных, то до этого момента у меня не было о них, о четырех животных никакого представления, а вокруг меня на моих столах лежали сотни цветных бумажечек и с текстами и с картами с графиками и таблицами, и Бог тогда очень много говорил про то, как США растоптали СССР по пророчеству Даниила 8 глава, а Бабожопый педераст, как тогда блокировал мои сообщения, так, думаю, и до сих пор блокирует.
Впрочем, если ты скажешь, что это ты блокируешь мои сообщения, то я поменяю мое отношение к Бабожопому )))
А вот ты отличался от меня и тогда и не раскаялся в этом до сих пор.
Ты сказал мне, что ты знаешь истину, и твое учение от Бога и поэтому все, и я в том числе, должны прийти к тебе и взять воду живую у тебя.
А у меня, видишь ли, только сегодня, в 2020 году сложилось точное понимание того, где находится источник воды живой.
Так что не приду я к тебе никогда, потому что все вы Сидящие на престоле - лжете на Отца моего, Живущего во мне во веки веков.
ЛЖЕШЬ ТЫ МЕРЗАВЕЦ НА МЕНЯ!!
ТЫ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛ, ПОЭТОМУ СВОЮ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ НА ГОСПОДА БОГА И НА ИИСУСА ХОЧЕШЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА МЕНЯ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ У ТЕБЯ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОБАВИЛ К НАПИСАННОМУ В ОТКРОВЕНИЕ СВОИ ЛЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА И СВОИ ИНТЕРПРЕТАЦИИ.

И ТЫ ГОВОРИШЬ ТЕПЕРЬ ЧТО У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ.
А ТОГДА ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ - ЭТО ОТКРОВЕНИЕ КОТОРОЕ ДАЛ БОГ ТЕБЕ, И ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ СИДЯТ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА.

ПОЭТОМУ ТЫ И ПРОРОЧЕСТВОВАЛ, ЧТО ГОВОРИЛ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО И ЗНАЕШЬ ВСЕ И ЧТО В ТЕБЕ БОГ, А ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ЭТО ПО ПОРУЧЕНИЮ ГОСПОДА БОГА. ГОСПОДА САВАОФА, КОТОРЫЙ ПРИЗВАЛ ОРЛА.
ВОТ ТВОИ ВЫСЕРЫ ЕБАТА, КОТОРЫМИ ТЫ ДОБАВИЛ СЕБЕ ЯЗВ.

РОЖДЕНИЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ - ЭТО ДОБАВЛЕННОЕ К КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ.

ПОЧЕМУ СЛОВО БОЖИЕ? - ПОТОМУ ЧТО СЛОВО БОЖИЕ - ЭТО ИМЯ ОЗНАЧАЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕХ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ ВО ВСЕМ ЕДИНОМ НАРОДЕ БОЖИЕМ

ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА НАЛАЖИВАЮ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЮ В ОТТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ НАМИ В СООТВЕТСТВИИ КАК СЛОВО БОЖИЕ


Цитата(yastreb @ 16.6.2015, 22:40) *
КНИГА ОТКРОВЕНИЕ

СПАСУТСЯ ТОЛЬКО ЗАПИСАННЫЕ В КНИГЕ (Дан 12:1).

«... но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к праведности — как звезды, во веки, навсегда.
4 А ты Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени»
Дан 12:1,3,4.

Даниил писал книгу, в которой должны были быть записаны все, кто спасутся в самые последние дни перед пришествием Сына Человеческого, но книгу эту Господь повелел Даниилу закрыть и запечатать до последнего времени.
Совершенно очевидно, что из народа Божия спасутся далеко не все. И в этом пророчестве Даниила предсказано, что наступит время, когда разумные, станут искать среди народа Божия всех, кто записан в книге, чтобы найти из них тех, кто спасется.
Предсказано, что разумным будет дана книга, в которой будут записаны все, кто подлежит спасению в самые последние дни. Это значит, что разумным достаточно поискать в этой книге, чтобы найти в ней всех записанных, кто спасется в пришествие Сына Человеческого.
Сегодня это время наступило, и в народе Божием есть записанные в книге, подлежащих спасению, потому что сегодня разумные уже показали свой свет, а так же потому, что приблизилось явление нашего Господа.
Нам предстоит выяснить, кого из записанных в книге Господь Иисус почитает разумными?
Нам необходимо выяснить, кто из народа Божия однозначно будет спасен?
И я покажу тебе, записан ли ты в книге.
И если ты увидишь все, что я тебе покажу, то значит, ты разумный, и тогда ты будешь спасен.
Если же ты что-нибудь не увидишь, то значит ты ничего не увидишь, а поэтому не войдешь в жизнь.

Господь не дал Даниилу дописать книгу, так что Даниил не понял ничего, что сам предсказывал о последних днях и о времени великой скорби (Дан 12:4,8). А поэтому Господь Иисус послал Иоанну «Откровение, чтобы показать рабам Своим все, чему надлежит быть вскоре» (От 1:1) говоря:

«Блажен читающий и слушающий слова пророчества сего и соблюдающий написанное в нем; ибо время близко»
От 1:3
«Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей»
От 22:7.
«И я так же свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь».
От 22:18-20.

Чтобы спастись, ты обязан принимать:
«... участие … в том, что написано в книге сей».
От 18:20.

Если ты участвуешь в том, что написано в книге Откровение, то значит ты записан в книге Откровение.
Если ты не принимаешь участие в том, что написано в книге Откровение, то значит ты не спасешься.

Что же такое особенное написано в книге Откровение в отличии от остальных книг Библии?

Сам Господь подчеркнул, что именно в книге Откровение записаны все те из народа Божия, кто будет спасен в эти последние дни, а поэтому к записанным не добавить, и от записанных не отнять.
Сам Господь под страхом смерти запретил прибавлять что-нибудь к словам книги Откровение, или отнимать от слов пророчества книги этой. А это значит, что только те из вас, кто записаны в книге Откровение, спасутся, а поэтому те, кто не записаны в Откровении — не спасутся.
То есть нам, чтобы спастись, достаточно выяснить, кто из народа Божия записан в книге Откровение, а так же нам достаточно выделить тех, кто не записан в книге этой, чтобы узнать, кто будет выброшен в тьму внешнюю.
Это значит, что к записанным в книге Откровение, нельзя добавлять из других книг Библии, а так же никого из записанных в Откровении нельзя отнять, без риска лишиться вечной жизни.
И наконец, это значит, что записанных в других книгах Библии, но не найденных в книге Откровение, Господь не спасет.

Только в книге Откровение написано: «... и настало спасение...» (От 12:10).
Только в книге Откровение написано: «... се, творю все новое … (и это) совершилось! Я есть Альфа и Омега, начало и конец...» (От 21:5,6)


КТО ЗАПИСАН В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ?

УСТАВ ЦЕРКВИ

Для начала следует определиться в том, кого Иисус считает Своим народом. Об этом в Откровении написано так:

«Иоанн … церквям...»
От 1:4

«Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквям»
От 3:22.
«... выйди … народ Мой...»
От 18:4.
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам … в церквях»
От 22:16.

В книге Откровение записано, что народом Своим Иисус считает только церкви.
Любые другие группы христиан, любые собрания, любые объединения людей, которые не являются церквями, а так же любые объединения церквей, сгруппированных по тому или иному признаку, Иисус Своим народом не считает, потому что так не записано в книге Откровение.
Дух Божий говорит только к церквям (От 3:22).
Дух Божий не говорит ни для кого другого, кроме церквей.
Дух Божий не говорит к конфессиям, к деноминациям и к объединениям церквей, потому что так не написано в книге Откровение.
А это значит, что всякое откровение и всякое пророчество, которое произносит проповедник, он должен говорить для всей церкви.
А это значит, что Иисус не дает никому так называемые личные откровения и личные пророчества, которые не предназначены для церкви.
А это значит, что народ Божий должен находиться в собрании и не может находиться в рассеянии, так что цель откровений и пророчеств, которые Иисус дает пророкам — это собрать всех в церкви.


Следующий вопрос, это — каково должно быть устройство церкви с точки зрения Иисуса?
Об этом Иисус сказал так:

«Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей».
От 1:20.
«Ангелу Ефесской церкви напиши:
8 Ангелу Смирнской церкви напиши:
12 Ангелу Пергамской церкви напиши:
18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши:
От 2:1,8,12,18.
1 Ангелу Сардисской церкви напиши:
7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши:
14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши:
От 3:1,7,14.

Ничего другого об устройстве церкви в книге Откровение не добавлено.
Итак, Иисус считает, что церковь — это собрание, которым управляет Ангел церкви.
Иисус считает Своей церковью ту, собрания которой проходят в некотором городе, а поэтому и название церкви зависит от названия города, в котором эта церковь собирается.
Иисус посылал Своих Апостолов, чтобы они шли в города.
Так же и Ангел, управляющий церковью, должен быть в этом городе — один.
В одном городе — одна церковь, а в одной церкви — один Ангел церкви.
А из этого следует, что, например, у нас в городе Харькове, Иисус считает Своей только одну Харьковскую церковь, в которой есть один на весь город Ангел управляющий этой церковью.
А значит, сотню прочих церквей в Харькове Иисус Своими не считает.
Единственным признаком церкви Христовой является Ангел церкви, которому церковь подчиняется.

Итак, церковью считается собрание людей, подчиняющихся одному человеку, которого Иисус считает Ангелом этой церкви.
Именно так устроенную церковь Иисус называет собранной во имя Его для того, чтобы Он мог быть в середине собравшихся.
Можно сказать, что двое или трое однозначно собираются во имя Иисуса Христа лишь в случае, если они подчиняются одному Ангелу церкви, потому что таким образом любое их собрание является собранием церкви Христовой.

Это значит, что спасутся только те, кто собираются в церкви, и подчиняются одному Ангелу церкви.

Никакое различие между церквями недопустимо. Приемлемым различием может быть только название городов, в которых эти церкви собираются. Численность собрания начиная от двух или трех до бесконечности не имеет значения, потому что в середине всех собравшихся один Иисус Христос независимо от числа собравшихся.

А значит, количественные, Конфессиональные или национальные или иные признаки некоторого собрания, являются смертным приговором для такой церкви.

Единство учения всех церквей на земле обеспечивает лично Иисус Христос, и Он делает это так:

«... Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре...»
От 22:6.
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.

И вот, Иисус на примере, записанном в книге Откровение, показал то, как Он обеспечивает единство Духа у множества церквей. Для этого Иисус поручил Иоанну обличать семерых Ангелов церквей находящихся в семи разных городах. И все семеро должны были подчиниться Иоанну, хотя сам Иоанн в это время находился в ссылке на острове Патмос.
Иисус через Своего пророка обратился к семи разным церквям для того, чтобы исправить церкви и чтобы исправить Ангелов церквей и привести их всех в соответствие с единым образом учения Христова.


И вот, так же, как один Ангел церкви обеспечивает единство Духа в собрании одной церкви, так и один Ангел завета, которого послал Иисус, обеспечивает единство Духа всех церквей на земле посредством того, что Ангелы всех церквей слушают этого одного посланника Христова.
То есть, каждая церковь послушна своему Ангелу, а все Ангелы церквей послушны одному Ангелу завета, которого послал Иисус, как написано:

«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною; и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и АНГЕЛ ЗАВЕТА, которого вы желаете»
Мал 3:1.

В книге Откровение, Иисус лично предсказал пришествие одного Пророка, которого Сам Иисус послал к Своим церквям.
И вот, все церкви, которые почитают этого Пророка, как ПОМАЗАННИКА Господня, те и составляют из себя народ Божий.
Церкви же, которые противятся посланнику Иисуса и не принимают его свидетельство, находятся в рассеянии, а поэтому все они составляют из себя Вавилон блудницу великую. Ибо Вавилон — это рассеянное сердце народа Божия (Зах 1:21).

Итак, если к вам в церковь пришел Пророк, о котором Иисус сказал: «Я Иисус послал Ангела Моего, засвидетельствовать вам … в церквях», то значит к вам вошел Господь Бог святых пророков (Мал 3:1; От 22:6). А поэтому радуйтесь, ибо вы записаны в книге Откровение.


ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ (От 12:10)

Для того, чтобы иметь общение с Иисусом, ты должен покориться власти Христа, которую Иисус дал Своему свидетелю, посланному ко всем вам в ваших церквях:

«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.
«... жена, облеченная в солнце (то есть, во Христа), под ногами ее луна (луна — это Церковь)...
2 … кричала от болей и мук рождения.
5 И родила она (мужчину), которому надлежит пасти все народы жезлом железным...
10 И ... настала … власть Христа (Божия)... потому что …
11 (братья) победили (дракона) кровью Агнца и словом своего свидетельства …
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее (то есть, с прочими, кто произошел от мужчины, которого родила жена), сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса»
От 12 глава.

И вот в книге Откровение Иисус очертил круг тех, кто будет Его свидетелями.
Иисус послал к народу Своего Пророка, который родился от благовествования Апостола женщины, а значит, этот Пророк является семенем жены (Быт 3:15).
Все же прочие свидетели Иисуса произойдут от этого Пророка, то есть от семени жены так же, как когда-то Апостолы произошли от Иисуса Христа (От 12:17).
То есть все свидетели Иисуса будут потомками мужчины, которого родила женщина облеченная во Христа (От 12:5).

И вот, когда свидетели Иисуса признают Иисуса Христа пришедшего в ПОМАЗАННИКЕ Господнем, которого во Христе родила жена, и почтят его тем, что примут его как пророка, то тогда и настанет власть Христа Божия и сила и Царство и спасение (От 12:10), потому что дракон будет свергнут с неба.

Итак, Иисус сказал, что спасение настанет только для тех церквей, в которых Пророк, то есть, семя жены, будет свидетельствовать, с властью Христа (От 22:16).
И это значит, что остальные церкви, которые не примут этого пророка — на брак Агнца не войдут.

Церковь, которая не покоряется власти посланника Христова, является Вавилоном, блудницей великой.

Следовательно, записанными в книге Откровение являются те из вас, кто лично знает этого единственного посланника Христова, а поэтому все, кто принимает его свидетельство — те из вас и спасутся (Дан 12:1).


ИСТИННЫЕ ИМЕНА

Истинные имена, которые дал вам Иисус, записаны только в книге Откровение.
Истинными именами наречены те из вас, у которых имя Иисуса и имя Отца Его написано на челах (От 14:1).
Все имена, добавленные к записанным в книге Откровение, являются ложными.
Отвержение тобою, или искажение тобою, истинного имени повлечет за собой лишение тебя вечной жизни (От 22:18-20).

Привожу полный список истинных имен народа Божия из книги Откровение (От 18:4):

Список №1.

1. раб Божий (От 1:1; 22:6) *
2. посланник Иисуса (От 22:16).
3. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
4. служитель Иисуса (От 22:3,9).*
5. пророк (От 16:6; 22:6,9).
6. брат (От 22:9).
7. царь и священник Богу и Отцу (царственное священство, народ святой) (От 1:6; 1Пт 2:9; От 20:6; 22:5).=
8. побеждающий (От 2:7,11,17,26. От 3:5,12,21. От 21:7)*
9. сын Божий (От 2:18; 21:7).=
10. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
11. господин (От 7:14).*
12. помазанник (От 11:4; 12:10. Зах 4:14; Пс 2:2).=
13. святой (От 11:18; 13:7; 16:6; 18:20; 22:6,11)
14. первенец Богу (От 14:4)=
15. Апостол (От 18:20).
16. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).

Избранные из списка №1 имена, обозначают функцию, которую обязаны выполнять все, составляют следующий список:

Список №2.

1. раб Божий*
2. служитель*
3. побеждающий*
4. господин*

Следующая группа имен, избранных из списка №1, означает положение каждого из народа по отношению только к Богу:

Список №3.

1. царь и священник Богу и Отцу=
2. сын Божий=
3. помазанник=
4. первенец=

И наконец, остаток из списка №1 — это группа имен, которые означают положение всех по отношению друг к другу во всем едином народе Божием:

Список №4.

1. посланник Иисуса (От 22:16).
2. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
3. пророк (От 16:6; 22:6,9)+.
4. брат (От 22:9).
5. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
6. святой (От 11:18; 13:7; 16:6; 18:20; 22:6,11)+.
7. Апостол (От 18:20)+.
8. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).


В Церкви все должны знать друг друга только под этими именами.
Все эти имена составляют один народ Божий, и на небе сводятся к трем именам избранным из списка №4, потому что так повелел Иисус говоря:

«... выйди из нее народ Мой...
20 Веселитесь над ней небо и святые и Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:4,20.

Итак, весь народ названный истинными именами осудил блудную Церковь, которая есть Вавилон, а поэтому весь народ Божий носит только следующие три имени из Откровения 18:20:

Список №5.

1. святые,+
2. Апостолы,+
3. пророки.+


Эти три имени написаны на всех спасенных в Церкви Христа исключительно тогда, когда «наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя» (От 19:7).
Если вы не готовы войти в жизнь, то вы не носите эти три имени.
Если вы не носите эти три имени, то вы не готовы войти в жизнь.
Только святые Апостолы и пророки готовы войти в Царство Божие.
Под другими именами в Царстве Божием ты никого не встретишь, и если сам носишь другие имена, кроме этих трех, то — в Царство Божие не войдешь.

И вот, эти три имени занимают друг по отношению к другу следующие положения, избранные по остатку из списка №4:

Список №6.

1. посланник Иисуса (От 22:16).
2. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
3. брат (От 22:9).
4. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
5. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).

Списки №5 и №6 сделанные из книги Откровение содержат восемь имен, к которым ничего нельзя добавить из остальных шестидесяти пяти книг Библии, и от которых ничего нельзя отнять, без риска лишиться вечной жизни, так сказал Иисус (От 22:18-20).

Интересно, что, например, имя «пресвитер» в Синодальном переводе было искажено и переведено как «старец», а поэтому в книге Откровение имени «пресвитер» вообще нет. А значит, кто не имеет имени пресвитер, тот не записан в книге Откровение, а поэтому не будет спасен.

Так что, всем, кто желает быть записанным в книге Откровение, следует однозначно быть наименованным в соответствии со списком №5:
1. святыми,
2. Апостолами
3. и пророками,
и наладить общение друг с другом в отношениях между собою в соответствие со списком №6 как:

1. посланник Иисуса (От 22:16).
2. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
3. брат (От 22:9).
4. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
5. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).


ЛОЖНЫЕ ИМЕНА

И вот, из записанных в Библии, в жизнь не войдут те, кто в Церкви сегодня носит такие имена:

ученики (Иисус сказал: «будьте совершенны»; совершенные же не являются учениками)
христиане (впервые в Антиохии ученики стали называть себя христианами не по воле Божией)
епископы (должность с неясными функциями не применимая в доме Божием)
евангелисты (выдуманное служение, которого Иисус в церкви не предусматривал)
учителя (Иисус предостерег, что кроме Него других учителей быть не должно)
пасторы (Иисус не назначал в Своих церквях пасторов вообще)
священники (в церкви нет такого служения, как священник)
пресвитеры (Иисус не предусмотрел в церкви такой должности, как пресвитер)

Интересно, что в книге Откровение не встречаются такие имена как:

овцы
стадо

А значит, и церковь не является стадом, и значит, в церкви нет овец.

А так же это значит, что на брак Агнца не войдут церкви, в которых сегодня применяются вышеназванные ложные имена.
А так же значит, что Церковь, в которой применяются ложные имена является Вавилоном блудницей великой.

Теперь ты можешь сам составить список имен тех, кто из Церкви однозначно не будет найден записанным в книге (Дан 12:1).
…....................................................................



= = = = =
РОЖДЕНИЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ - ЭТО ДОБАВЛЕННОЕ К КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ.
Цитата(yastreb @ 7.7.2015, 22:27) *
КТО ПРОТИВ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, ТОТ — ВЫРОДОК ВАВИЛОНА.

(пророчество 2015 года; 19 лет до конца)

Иисус сказал:
«кто не со Мной, тот против Меня»
(Матфея 12:30, 31).

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»
Бытие 3:14,15.
(семя змея — это дети диавола.
семя змея — враждует против семени жены.
Диавол — это твой отец, если ты враждуешь против семени жены.
Единственным признаком семени змея является то, что оно против семени жены.
Я есть семя жены.
Кто не со мной, тот против меня, тот — семя змея.
Кто против меня, те — дети диавола.
Единственным признаком детей диавола является то, что они против меня).

Написано:
«Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых»
Откровение 17:5,6.
(семя змея — это есть вся мерзость земная. Все мерзости земные — это и есть дети диавола.
Вавилон — мать детей диавола.
Диавол — отец семени змея,
Вавилон — мать семени змея.
Семя змея проливает кровь святых и кровь свидетелей Иисуса — и посредством этого змей жалит семя жены в пяту.
Единственным признаком выродков Вавилона является то, что они против семени жены.
Кто против семени жены, тот мерзость земная, ибо матерью всей мерзости является Вавилон.
Я есть семя жены.
Кто против меня, тот мерзость земная.
Кто против меня, тот — выродок Вавилона.
Единственным признаком выродков Вавилона является то, что все они против меня).

Написано:
«И явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (то есть, жена одетая во Христа); под ногами ее луна (луна — это Церковь — ибо жена была Апостолом Христовым)
2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.
3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами и десятью рогами
4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И родила она сына мужского пола (мужчину), которому предстоит пасти все народы жезлом железным (потому что Бог дал все народы ему в наследство — Пс 2:8,9)
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним (потому что мужчина, который есть семя жены, поразил дракона в голову)»
Откровение 12:1-12.
(семя жены — это Пророк, как Моисей, которого воздвиг Господь Иисус в стране северной, за 40 лет до первого воскресения — Второзаконие 18:18,19.
Я есть семя жены.
Меня родила благовествованием женщина, Апостол Иисуса Христа, о которой написано в книге Откровения).

Написано:
«И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими (кто произошел) от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса»
Откровение 12:17.
(Свидетели Иисуса — это потомки семени жены.
Дракон вступит в войну со свидетелями Иисуса после того, как семя жены поразит дракона в голову, и после того, как они победят сатану кровью Агнца и словом своего свидетельства, и в следствие их победы, дракон будет низвержен на землю.
Дракон вступает с ними в войну, чтобы жалить семя жены в пяту.
Свидетели Иисуса — это мои потомки.
Если ты — не мой потомок, то ты — не сохраняешь заповеди Божии.
Дракон вступит с моими потомками в войну, потому что рассвирепеет на жену, которая родила меня благовествованием, ибо Бог предсказал, что между драконом и женой будет личная вражда — Бытие 3:15.
Если дракон не будет вести с тобой войну, то значит, ты не потомок семени жены.
Если дракон не вступит с тобой в войну, то значит, ты не свидетель Иисуса.
Если дракон не вступит с тобой в брань, то значит, ты — выродок Вавилона)

Написано:
«и я увидел жену, сидящую на звере красном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4 жена держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых»
Откровение 17:5,6.
(Зверь красный будет вести войну со святыми и победит их — Откровение 13:7 — а кровью убитых святых будет упиваться жена, которая сидит на звере.
Зверь красный с семью головами и десятью рогами — это мерзость земная.
Жена на звере красном — это Вавилона великий, мать зверя красного.
Семь голов зверя и десять рогов зверя — это выродки Вавилона.
Зверь красный — это выродок Вавилона, а поэтому он враждует против семени жены.
Зверь красный будет убивать свидетелей Иисуса, потому что они потомки семени жены.
Единственным признаком зверя красного является то, что он будет вести войну со святыми потомками семени жены и победит их.
Если зверь красный не будет вести войну с тобой, то значит ты не потомок семени жены.
Если зверь красный не будет побеждать и убивать твоих братьев, то значит ты отступник от святого завета (Дан 11:30).
Если зверь красный не против тебя, то значит ты — выродок Вавилона).

(Побеждающий — пророчество предписанное 9 июня 2015 года)







Цитата(yastreb @ 26.12.2015, 12:41) *
РАДУГА СВЯТОГО ЗАВЕТА — ОДИН ПРОРОК И ЕГО ТРОЕ СЫНОВЕЙ
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВСЕ БУДЕТ ТАК ЖЕ, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ.
«Но как было во дни Ноя, так будет в пришествие Сына Человеческого»
Мф 24:38.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИДЕТ ВО ПЛОТИ ОДНОГО ПРОРОКА, КОТОРОГО ОН ПОСЛАЛ.
«И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лицо Мое.
14 Сделай себе ковчег
18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя и жены сынов твоих»
Быт 6:13,14,18.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ БУДЕТ ПОТОМКАМИ ОДНОГО ПРОРОКА.
«И сказал Бог Ною и сынам его с ним:
9 Вот Я поставлю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас
12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением завета
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный
18 Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана.
19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля».
Быт 9:8-19.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАДУГА В ОБЛАКЕ БУДЕТ ЗНАМЕНИЕМ ЗАВЕТА С ПРОРОКОМ И С ТРЕМЯ ЕГО СЫНАМИ
«И видел я иного Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные — подобный Сыну Человеческому (От 1:13);
2 В руке у него была книжка раскрытая, с которой Агнец снял печати.
6 И клялся Живущим во веки веков, что времени уже не будет:
7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам — настанет первое воскресение»
От 10:1-7.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОДНОМУ ИЗ ЧЕТВЕРЫХ ЦАРЕЙ БОГ ОТКРОЕТ ДАТУ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ.
«И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную изнутри и отвне, запечатанную семью печатями.
5 … вот, лев из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее.
6 И я взглянул, и посреди престола и четырех животных стоял Агнец как-бы закланный.
7 И Он пришел и взял книгу из десницы сидящего на престоле.
8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных
9 … поют новую песнь, говоря: достоин ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и кровию Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени,
10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
14 И четыре животных говорили аминь. И пресвитеры пали и поклонились».
От 5:1-7.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА БУДУТ ЧЕТВЕРО ИСКУПЛЕННЫХ, ОТ КОТОРЫХ ПРОИЗОЙДЕТ ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ.
«После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и рас, и народов и языков стояло пред престолом и пред Агнцем, в белых одеждах
11 и четыре животных
14 … это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровию Агнца;
15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них».
От 7:9-15.
«Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными»
От 14:3.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАДУГА ЗАВЕТА ВОКРУГ ПРЕСТОЛА ПОЯВИТСЯ, КОГДА НА ПРЕСТОЛЕ СЯДУТ ЧЕТВЕРО
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
3 … и радуга вокруг престола
6 … и посреди престола четыре животных»
От 4:2,6.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И СЕГОДНЯ, В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ИИСУС ГОВОРИТ ВСЕМ ЦЕРКВАМ ИЗ УСТ ОДНОГО СВОЕГО ПРОРОКА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ СВОЕМ
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквках. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
14 А венцы те будут четверым»
Зах 6:12-14.


= = = = =
Цитата(yastreb @ 13.2.2016, 11:46) *
Иисус назвал Себя птицей!

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
Персть, твой отец диавол.
Иисус Христос, пришедший в моей плоти, сбросит с неба твоего отца.
Горе тебе, если ты не будешь жить на небе, когда мои потомки победят твоего отца диавола.



Песнь Моисея и Агнца — это песнь про ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — это четыре царя из язычников — так написано в Откровении.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — сидят на престоле Агнца — так написано в Откровении.
ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ — один из четырех животных — это я — сижу на престоле Агнца.
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.
Когда побеждающие животные сядут на престоле ЧЕТВЕРО, тогда я начну ставить печати на челах ИЗБРАННЫХ.
Все, которые выйдут из Сборища сатанинского и поклонятся пред ногами моими и познают, что Иисус возлюбил меня, тех я изберу, чтобы в числе 144000 пели новую песнь «пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ» (От 14:3).
Я буду избирать только ПТЕНЦОВ ОРЛИНЫХ, чтобы собрать всех под крылами моими — так хочет Иисус.
Ни Перстей, ни Трактористов, ни Светлячков я избирать не буду.
ТЫ ДОБАВИЛ К КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ И ЗА ЭТО ТЕБЕ БОГ ДОБАВИТ ЯЗВ.

И ТЫ НЕ РАСКАИВАЕШЬСЯ.


Цитата(yastreb @ 24.9.2020, 10:54) *
Да я помню, как ты сказал про твоих братьев Сидящих с тобою на престоле, потому что ты Александр Агнец закланный от твоего создания и Господь Бог Вседержитель воскресит.
ПОМНИ, БЕСНОВАТЫЙ ТЫ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ЖЕНОЙ И КРЕЩЕННЫЙ ЧЛЕНОМ ТЕЛА ХРИСТА. И НЕ ЗАБЫВАЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.10.2020, 12:13
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.10.2020, 10:15) *
ОТЕЦ СДЕЛАЛ ИУДЕЕМ АГНЦА
Иудей - это обрезанный. Интересно было бы посмотреть на тех кто говорит о себе что они Иудеи, но не таковы - НЕ ОБРЕЗАНЫ.

Но ты даже можешь сказать, что об обрезании не написано в Откровении. Также можешь и сказать, что в Откровении ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ - тоже не написано что обрезан, впрочем, как и не написано, что не обрезан.

Так как ты не смеешь ничего сказать по существу, то повелеваю тебе продолжать кукарекать.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.10.2020, 20:51
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Мой Бог все говорит мне, поэтому я слушаю Бога Вседержителя Отца Небесного.

А твой Бог ручной, поэтому слушает твой пиздежь ))))))

Цитата(yastreb @ 8.10.2020, 10:15) *
ОТЕЦ СДЕЛАЛ ИУДЕЕМ АГНЦА


Иудей - это обрезанный.

Интересно было бы посмотреть на тех кто говорит о себе что они Иудеи, но не таковы - НЕ ОБРЕЗАНЫ.

Но ты даже можешь сказать, что об обрезании не написано в Откровении.
Также можешь и сказать, что в Откровении ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ - тоже не написано что обрезан, впрочем, как и не написано, что не обрезан.

Так как ты не смеешь ничего сказать по существу, то повелеваю тебе продолжать кукарекать, потому что от тебя нет никакой пользы.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.11.2020, 20:11
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


2 ... святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный, как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: «Се, скиния Бога с людьми, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло».

ГОРОД ИЕРУСАЛИМ СКИНИЯ (ЖИЛИЩЕ) БОГА С ЛЮДЬМИ, И БОГ БУДЕТ ОБИТАТЬ (В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ) С ЛЮДЬМИ

город Иерусалим НОВЫЙ СХОДЯЩИЙ С НЕБА - ЖИЛИЩЕ БОГА

ГОРОД ИЕРУСАЛИМ, НОВЫЙ, СОЙДЕТ С НЕБА



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 14:53
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ТВОРЕЦ НЕБА И ЗЕМЛИ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ СКАЗАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ: "ХАРЬКОВ ЭТО ГОРОД В КОТОРОМ КАК И БЫЛО В ОТКРОВЕНИЕ В ПЕРГАМЕ ПРЕСТОЛ САТАНЫ И В КОТОРОМ КАК И В ДРЕВНОСТИ НА ПЕРГАМЕНТЕ ЗАПИСЫВАЕТ СВОИ ПРОРОЧЕСТВА ЛОЖНЫЕ ПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ И КЛЕВЕЩУЩИЙ НА МЕНЯ И НА ИИСУСА НАЗЫВАЕМОГО ХРИСТОМ УМЕРШЕГО И ВОСКРЕСШЕГО
БОГУ ПОКЛОНИСЬ
ВЕРЬ МНЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ НАКАЗЫВАЮЩИЙ ДЕТЕЙ ДО ТРЕТЬЕГО И ДО ЧЕТВЕРТОГО РОДА И ЧТОБЫ ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я ЕСТЬ ИСТИННЫЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ Я НАКАЖУ ДЕТЕЙ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО РОЖДЕННЫХ В ХАРЬКОВЕ И УБОИТЕСЬ МЕНЯ".



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:39
Христианский рейтинг ChristForum.info