IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИМЕЮЩИЙ НЕВЕСТУ Я ЖЕНИХ А ДРУГ МОЙ СТОЯЩИЙ ПЕРЕДО МНОЙ И ВНИМАЮЩИЙ МНЕ РАДОСТЬЮ РАДУЕТСЯ СЛЫША ГОЛОС ЖЕНИХА, И СЫНЫ ЦАРСТВА ЕСТЬ СЫНЫ ЧЕРТОГА БРАЧНОГО
yastreb
сообщение 20.3.2020, 10:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИМЕЮЩИЙ НЕВЕСТУ Я ЖЕНИХ А ДРУГ МОЙ СТОЯЩИЙ ПЕРЕДО МНОЙ И ВНИМАЮЩИЙ МНЕ РАДОСТЬЮ РАДУЕТСЯ СЛЫША ГОЛОС ЖЕНИХА, И СЫНЫ ЦАРСТВА ЕСТЬ СЫНЫ ЧЕРТОГА БРАЧНОГО (Ин 3:29,34-36)

Бог сказал, что "ВОИНЫ ХРИСТОВЫ И ВОИНЫ ДУХА" это сочинения Европейских Католических лжепророков – фашистов.
«ВОИНЫ ХРИСТОВЫ», это фашисты всех Рейхов Священной Римской империи Германской нации.
О «КАТОЛИЧЕСКИХ ВОИНАХ ХРИСТОВЫХ» Иисус сказал: — «многие придут под именем Моим, и скажут обо Мне, что Я Христос, и многих обманут. 7 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство 9 Тогда ВОИНЫ ХРИСТОВЫ будут предавать вас в угнетения и убивать вас; и вы будете нанавидимы ВСЕМИ за имя Мое. 10 И тогда возмутятся многие и многих предадут, и возненавидят друг друга; 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И по причине умножения беззакония ВОИНОВ ХРИСТОВЫХ во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же до конца спасется. 14 и тогда придет конец» (Мф 24:5-14) ---
Господь Бог предупреждал, что в конце времени Он будет Вождем ВОИНСТВА НЕБЕСНОГО.
— «И вознесся до ВОИНСТВА НЕБЕСНОГО, и низринул на землю часть сего воинства и звезд, и попрал их. 11 И даже вознесся на Вождя воинства сего, и отнята была у Него ежедневная жертва, и поругано было место святыни Его. 12 И воинство предано с ежедневною жертвою за нечестие, и он, повергал истину на землю, действовал и успевал» (Дан 8:9-12) —
Иисус не говорил ни про каких "ВОИНОВ ХРИСТОВЫХ".
Иисус сказал, что "воинства небесные святых и Апостолов и пророков" - это ДРУЗЬЯ ЖЕНИХА ГОТОВЫЕ И БОДРСТВУЮЩИЕ, говоря:
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час (Вождь воинства небесного) Господь (Отец) ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (Жених)» (Мф 24:44-47) —
— «И как Жених замедлил, то задремали ВСЕ и уснули. 6 Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик (Вождя воинства небесного): «вот Жених (в Харькове), выходите на встречу ему» 10 И когда они пошли покупать, пришел Жених (из Харькова) и ГОТОВЫЕ (друзья Жениха, ВОИНСТВА НЕБЕСНЫЕ) вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились» (Мф 24:5,6,10) —
В книге "Откровение написано:
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Жених из Русского города Харькова) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие (сеятель слова Божия). 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.3.2020, 10:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты говорил что ты есть тот единственный в ком пребывает Бог Отец и Сын. Я был согласен с тобою, потому что верил тебе.
Ты говорил что ты есть тот, кому Господь Бог открыл, что нужно признавать в твоей плоти Иисуса Христа и тогда верующие в тебя рождаются от воды и Духа. Я был согласен с тобою, потому что верил тебе.
Ты говорил, что ты есть тот пророк, с которым Бог поставил Новый Завет и все кто верит тебе, есть потомками твоими состоящими в Новом Завете. Я был согласен с тобою, потому что верил тебе.

Ты много чего говорил, и я верил тебе.

Но в один момент ты засомневался и сказал мне, что ты не знаешь что будешь делать когда я прекращу тебе высылать деньги на которые ты питаешься и решал ещё какие-то свои повседневные дела.
Мне было странно от тебя это услышать. Но я продолжал верить тебе.
И вот, спустя некоторое время я увидел, что ты стал тему о признании в плоти пророка Иисуса Христа сливать. А я же, продолжал требовать от людей признавать в твоей плоти Иисуса Христа, не зная причину по которой ты заткнулся не предупредив меня. Поэтому я начал допытываться, что случилось с твоим учением о признании в плоти пророка Иисуса Христа. И высказал предположение, что ты даже если не знаешь, то вскоре тебе об этом станет известно. Ты же посчитал мои слова пророчеством тебе, после чего ты стал всячески меня обзывать и проклинать, лгать на меня и злословить.

И только теперь я понял, ты узнал что ты ошибся, но чтобы самооправдать себя, то ты решился на шаг, на который ты не решался когда я тебе высылал деньги на твое содержание. Ты решился на злословие меня, и на ложь и клевету на Бога Вседержителя Отца Небесного, якобы это Он тебе велел говорить чушь.
А Бог же, оказывается, НЕ ЛЖЕТ и НЕ КЛЕВЕЩЕТ.
Зато твой бог таки да - он лжец и клеветник, о чем написано в Библии.
Поэтому, раскайся. Я сообщил тебе, что я имею против тебя.
Ты же боязливый, поэтому не смог мне сказать, что ты имеешь против меня.
Но я благословляю своих врагом, потому что я есть СЫН БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.3.2020, 11:33
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ЖЕНИХ И АГНЕЦ КОРЕНЬ МОЙ ВО МНЕ, А НОВЫЙ ЗАВЕТ В КРОВИ АГНЦА, А КРОВЬ АГНЦА В СЛОВЕ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ; А ТЫ НЕЧИСТЫЙ ЗВЕРЬ ОЗЛОБИЛСЯ НА СВЯТОЙ ЗАВЕТ (Дан 11:30; Лк 22:20; Ин 6:56; От 5:5)

ПО ГРЕЧЕСКИ: «И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ РАСКИНЕТ ШАТЕР НАД НИМИ» (От 7:15) А КОМУ НЕ ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, У ТОГО ОТНИМЕТСЯ И ТО, ЧТО ИМЕЕТ (Мф 13:11-19)

НА ГРЕЧЕСКОМ НАПИСАНО: «И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ РАСКИНЕТ ШАТЕР НАД НИМИ», А ТЫ КЛЕВЕЩЕШЬ НА БОГА: «И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ БУДЕТ ОБИТАТЬ В НИХ» (От 7:15)

СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ОН НЕ БУДЕТ ОБИТАТЬ В ВАС, НО ОБЕЩАЛ: «ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ КОТОРЫЙ В СЫНЕ МОЕМ»

В СЛОВАХ КНИГИ «ОТКРОВЕНИЕ» НАПИСАНО, ЧТО НИКТО ИЗ СПАСЕННЫХ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ НА «ДУХА СВЯТОГО» ВЕЧНО, ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ НА ДУХА СВЯТОГО ЕСТЬ ЛОЖЬ

ТЫ ИМЕНЕМ ДУХА СВЯТОГО ХУЛИШЬ БОГА, НО ДУХ ГОВОРИТ О МНЕ, ЧТО ИИСУС ВЕРИТ В МЕНЯ, ОТНЫНЕ БЛАЖЕННЫ В ГОСПОДЕ МОЕМ ОНИ УСПОКОЯТСЯ ОТ ТРУДОВ СВОИХ (От 14:12-16)

ВОЗВЕЩУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ: ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ В ХАРЬКОВА: «ВИКТОР ТЫ СЫН МОЙ Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ, ИБО ТЕБЯ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА» (Пс 2:7; Ис 66:6,7; От 12:1,5)

ОТЕЦ АГНЦА ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЕСТЬ БОГ ИИСУСА, А ТЫ ЛЖЕПРОРОК ХУЛИШЬ БОГА, ГОВОРЯ ЧТО В ТЕБЕ ГОСПОДЬ ХРИСТОС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ (От 3:12; 14:1,4; 21:22)

ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ЛЖЕШЬ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ В ТЕБЕ ГОВОРИТ ТЕБЕ ИСТИНУ, А ИИСУС СКАЗАЛ. ЧТО В ДУХЕ СВЯТОМ НЕТ ИСТИНЫ И НЕТ УСТ, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ТЕБЕ

ГОСПОДЬ БОГ ПРЕДОПРЕДЕЛИЛ МЕНЯ БЫТЬ ЖЕНИХОМ И СЕМЕНЕМ ЕЕ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА ДО ТОГО, КАК ОН ЗАКОЛОЛ АГНЦА И СДЕЛАЛ СЫНА СВОЕГО АГНЦЕМ, А ТЫ СЕМЯ ЗМЕЯ И ЛЖЕЦ (Быт 3:15)

ПОКА ТЫ НЕ РОДИШЬСЯ ОТ ВОДЫ ЖИВОЙ, ИСТОЧНИК ЕЕ ОТЕЦ ВО МНЕ, И ОТ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА, КОТОРОЕ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ОБО МНЕ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ЛЖЕЦ

ИМЕЮЩИЙ НЕВЕСТУ Я ЖЕНИХ А ДРУГ МОЙ СТОЯЩИЙ ПЕРЕДО МНОЙ И ВНИМАЮЩИЙ МНЕ РАДОСТЬЮ РАДУЕТСЯ СЛЫША ГОЛОС ЖЕНИХА, И СЫНЫ ЦАРСТВА ЕСТЬ СЫНЫ ЧЕРТОГА БРАЧНОГО (Ин 3:29,34-36)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.3.2020, 11:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.3.2020, 11:33) *
Я ЖЕНИХ
какой бляди ты жених?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.3.2020, 11:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ЖЕНИХ И АГНЕЦ КОРЕНЬ МОЙ ВО МНЕ, А НОВЫЙ ЗАВЕТ В КРОВИ АГНЦА, А КРОВЬ АГНЦА В СЛОВЕ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ; А ТЫ НЕЧИСТЫЙ ЗВЕРЬ ОЗЛОБИЛСЯ НА СВЯТОЙ ЗАВЕТ (Дан 11:30; Лк 22:20; Ин 6:56; От 5:5)

ПО ГРЕЧЕСКИ: «И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ РАСКИНЕТ ШАТЕР НАД НИМИ» (От 7:15) А КОМУ НЕ ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, У ТОГО ОТНИМЕТСЯ И ТО, ЧТО ИМЕЕТ (Мф 13:11-19)

НА ГРЕЧЕСКОМ НАПИСАНО: «И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ РАСКИНЕТ ШАТЕР НАД НИМИ», А ТЫ КЛЕВЕЩЕШЬ НА БОГА: «И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ БУДЕТ ОБИТАТЬ В НИХ» (От 7:15)

СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ОН НЕ БУДЕТ ОБИТАТЬ В ВАС, НО ОБЕЩАЛ: «ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ КОТОРЫЙ В СЫНЕ МОЕМ»

В СЛОВАХ КНИГИ «ОТКРОВЕНИЕ» НАПИСАНО, ЧТО НИКТО ИЗ СПАСЕННЫХ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ НА «ДУХА СВЯТОГО» ВЕЧНО, ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ НА ДУХА СВЯТОГО ЕСТЬ ЛОЖЬ

ТЫ ИМЕНЕМ ДУХА СВЯТОГО ХУЛИШЬ БОГА, НО ДУХ ГОВОРИТ О МНЕ, ЧТО ИИСУС ВЕРИТ В МЕНЯ, ОТНЫНЕ БЛАЖЕННЫ В ГОСПОДЕ МОЕМ ОНИ УСПОКОЯТСЯ ОТ ТРУДОВ СВОИХ (От 14:12-16)

ВОЗВЕЩУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ: ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ В ХАРЬКОВА: «ВИКТОР ТЫ СЫН МОЙ Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ, ИБО ТЕБЯ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА» (Пс 2:7; Ис 66:6,7; От 12:1,5)

ОТЕЦ АГНЦА ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЕСТЬ БОГ ИИСУСА, А ТЫ ЛЖЕПРОРОК ХУЛИШЬ БОГА, ГОВОРЯ ЧТО В ТЕБЕ ГОСПОДЬ ХРИСТОС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ (От 3:12; 14:1,4; 21:22)

ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ЛЖЕШЬ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ В ТЕБЕ ГОВОРИТ ТЕБЕ ИСТИНУ, А ИИСУС СКАЗАЛ. ЧТО В ДУХЕ СВЯТОМ НЕТ ИСТИНЫ И НЕТ УСТ, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ТЕБЕ

ГОСПОДЬ БОГ ПРЕДОПРЕДЕЛИЛ МЕНЯ БЫТЬ ЖЕНИХОМ И СЕМЕНЕМ ЕЕ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА ДО ТОГО, КАК ОН ЗАКОЛОЛ АГНЦА И СДЕЛАЛ СЫНА СВОЕГО АГНЦЕМ, А ТЫ СЕМЯ ЗМЕЯ И ЛЖЕЦ (Быт 3:15)

ПОКА ТЫ НЕ РОДИШЬСЯ ОТ ВОДЫ ЖИВОЙ, ИСТОЧНИК ЕЕ ОТЕЦ ВО МНЕ, И ОТ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА, КОТОРОЕ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ОБО МНЕ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ЛЖЕЦ

ИМЕЮЩИЙ НЕВЕСТУ Я ЖЕНИХ А ДРУГ МОЙ СТОЯЩИЙ ПЕРЕДО МНОЙ И ВНИМАЮЩИЙ МНЕ РАДОСТЬЮ РАДУЕТСЯ СЛЫША ГОЛОС ЖЕНИХА, И СЫНЫ ЦАРСТВА ЕСТЬ СЫНЫ ЧЕРТОГА БРАЧНОГО (Ин 3:29,34-36)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.3.2020, 11:54
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.3.2020, 11:45) *
Я ЖЕНИХ

какой бляди ты жених?
жених знает свою невесту, а ты даже имени не знаешь



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.3.2020, 12:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ЖЕНИХ И АГНЕЦ КОРЕНЬ МОЙ ВО МНЕ, А НОВЫЙ ЗАВЕТ В КРОВИ АГНЦА, А КРОВЬ АГНЦА В СЛОВЕ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ; А ТЫ НЕЧИСТЫЙ ЗВЕРЬ ОЗЛОБИЛСЯ НА СВЯТОЙ ЗАВЕТ (Дан 11:30; Лк 22:20; Ин 6:56; От 5:5)

ПО ГРЕЧЕСКИ: «И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ РАСКИНЕТ ШАТЕР НАД НИМИ» (От 7:15) А КОМУ НЕ ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, У ТОГО ОТНИМЕТСЯ И ТО, ЧТО ИМЕЕТ (Мф 13:11-19)

НА ГРЕЧЕСКОМ НАПИСАНО: «И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ РАСКИНЕТ ШАТЕР НАД НИМИ», А ТЫ КЛЕВЕЩЕШЬ НА БОГА: «И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ БУДЕТ ОБИТАТЬ В НИХ» (От 7:15)

СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ОН НЕ БУДЕТ ОБИТАТЬ В ВАС, НО ОБЕЩАЛ: «ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ КОТОРЫЙ В СЫНЕ МОЕМ»

В СЛОВАХ КНИГИ «ОТКРОВЕНИЕ» НАПИСАНО, ЧТО НИКТО ИЗ СПАСЕННЫХ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ НА «ДУХА СВЯТОГО» ВЕЧНО, ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ НА ДУХА СВЯТОГО ЕСТЬ ЛОЖЬ

ТЫ ИМЕНЕМ ДУХА СВЯТОГО ХУЛИШЬ БОГА, НО ДУХ ГОВОРИТ О МНЕ, ЧТО ИИСУС ВЕРИТ В МЕНЯ, ОТНЫНЕ БЛАЖЕННЫ В ГОСПОДЕ МОЕМ ОНИ УСПОКОЯТСЯ ОТ ТРУДОВ СВОИХ (От 14:12-16)

ВОЗВЕЩУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ: ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ В ХАРЬКОВА: «ВИКТОР ТЫ СЫН МОЙ Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ, ИБО ТЕБЯ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА» (Пс 2:7; Ис 66:6,7; От 12:1,5)

ОТЕЦ АГНЦА ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЕСТЬ БОГ ИИСУСА, А ТЫ ЛЖЕПРОРОК ХУЛИШЬ БОГА, ГОВОРЯ ЧТО В ТЕБЕ ГОСПОДЬ ХРИСТОС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ (От 3:12; 14:1,4; 21:22)

ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ЛЖЕШЬ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ В ТЕБЕ ГОВОРИТ ТЕБЕ ИСТИНУ, А ИИСУС СКАЗАЛ. ЧТО В ДУХЕ СВЯТОМ НЕТ ИСТИНЫ И НЕТ УСТ, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ТЕБЕ

ГОСПОДЬ БОГ ПРЕДОПРЕДЕЛИЛ МЕНЯ БЫТЬ ЖЕНИХОМ И СЕМЕНЕМ ЕЕ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА ДО ТОГО, КАК ОН ЗАКОЛОЛ АГНЦА И СДЕЛАЛ СЫНА СВОЕГО АГНЦЕМ, А ТЫ СЕМЯ ЗМЕЯ И ЛЖЕЦ (Быт 3:15)

ПОКА ТЫ НЕ РОДИШЬСЯ ОТ ВОДЫ ЖИВОЙ, ИСТОЧНИК ЕЕ ОТЕЦ ВО МНЕ, И ОТ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА, КОТОРОЕ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ОБО МНЕ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ЛЖЕЦ

ИМЕЮЩИЙ НЕВЕСТУ Я ЖЕНИХ А ДРУГ МОЙ СТОЯЩИЙ ПЕРЕДО МНОЙ И ВНИМАЮЩИЙ МНЕ РАДОСТЬЮ РАДУЕТСЯ СЛЫША ГОЛОС ЖЕНИХА, И СЫНЫ ЦАРСТВА ЕСТЬ СЫНЫ ЧЕРТОГА БРАЧНОГО (Ин 3:29,34-36)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.3.2020, 13:25
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.3.2020, 12:15) *
Я ЖЕНИХ

чей ты жених?

если ты тупой ушлепок - то не отвечай, а продолжай выкладывать свои диванные заготовки



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.3.2020, 1:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 20.3.2020, 11:38) *
какой бляди ты жених?

Он жених не бляди, а педерастов.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.3.2020, 11:46
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦАРСТВО БОЖИЕ ЭТО ЦАРСТВО ЖЕНИХА
БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА БЛАЖЕННЫМ, ЧТОБЫ СЛУШАЛ СЛОВО БОГА, И ЧТОБЫ БРАТЬЯ ДРУЗЬЯ ЖЕНИХА ХОРОШО И ПРИЯТНО ЖИЛИ ВМЕСТЕ И ЕЛИ И ПИЛИ ЗА СТОЛОМ ЖЕНИХА В ЦАРСТВЕ ОТЦА
— «Песнь восхождения, Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! 2 Это — как драгоценный елей на голове Первосвященника, 3 Ибо так заповедал Господь благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —
— «Имеющий невесту есть Жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 34 Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище (храм) Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Побеждающий (Виктор Жених из Харькова) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Тогда (после 1950 года, когда явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце Иисуса Христа — От 12:1) Царство Небесное будет подобно десяти девкам, которые взявши светильники свои, вышли на встречу Жениху. 2 Из ни пять было мудрых, и пять неразумных; 3 Неразумные, взявши светильники свои, не взяли с собою масла; 4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, масла в сосудах. 5 И как Жених замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но (с 2002 по 2023 год) в середине ночи раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему». 10 Когда же пошли они покупать, пришел ЖЕНИХ (из Харькова), и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца), и двери затворились» (Мф 25:1-13) —
ВОЛЯ ЖЕ ОТЦА, ПОСЛАВШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ЕСТЬ ТА, ЧТОБЫ ВСЯКИЙ ВИДЯЩИЙ СЫНА ЖЕНИХА ЗА СТОЛОМ АГНЦА И ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ В ЦАРСТВЕ ОТЦА ЕГО
— «блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии.» (От 19:9) —
— «Книжники и фарисеи роптали и говорили Апостолам: зачем вы едите и пьете с мытарями и грешниками? 31 Иисус же сказал им в ответ: 34 можете ли заставить сынов чертога брачного поститься, когда с ними жених? 35 Но придут дни, когда отнимется у них Жених, тогда будут поститься в те дни. 36 никто не приставляет заплаты к ветхой одежде, отодрав от новой одежды; а иначе и новую раздерет, и к старой не подойдет заплата от новой. 37 И никто не вливает нового вина в мехи ветхие; а иначе и новое вино прорвет мехи, и само вытечет и мехи пропадут; 38 Новое вино должно вливать в мехи новые; 39 И никто, пив старое, не захочет нового; ибо говорит старое лучше» (Лк 5:30-39) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Жениха, семя ее из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «И когда настал час Он возлег, и двенадцать Апостолов с Ним 15 И сказал им: очень желал Я есть с вами сию пасху прежде Моего страдания; 16 Ибо сказываю вам, что уже не буду есть ее, пока не совершится в царстве Божием. 17 И взяв чашу и благодарив, сказал 20 сия чаша есть новый завет в Моей Крови, которая за вас проливается, 18 Ибо сказываю вам, что не буду пить от плода виноградного, доколе не придет Царство Божие. 21 И вот, рука предающего Меня со Мною за столом. 22 Впрочем, Сын Человеческий идет по предназначению; но горе тому человеку, которым Он предается. 24 Был же спор между ними, кто из них должен почитаться большим. 25 Он же сказал им: цари господствуют над народами, и владеющие ими благодетелями называются; 36 А вы не так: но кто из вас больший, будь как меньший, и начальствующий, как служащий, как Я посреди вас, как служащий. 28 Но вы пребыли со Мною в напастях Моих, 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим в Царстве Моем, и сядете на престолах судить двенадцать колен Израиля» (Лк 22:14-30) —
— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 20 Се, стою у двери и сучу, если кто услышит голос Мой, отворит, и войду к нему, и буду вечерять с ним и он со Мною. 21 Побеждающему (Виктору из Харькова) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо слышать, что Дух (пророчества) говорит церквам» (От 3:14,20-22) —
МАСЛО В СОСУДАХ ВАШИХ ЭТО ЕЛЕЙ РАДОСТИ СОВЕРШЕННОЙ ОТ ТОГО, ЧТО ОТЕЦ ЦАРЯ БОЖИЯ ВО ИМЯ ИИСУСА ДАЕТ ВАМ ВСЕ, ЧЕГО БЫ ВЫ НИ ПОПРОСИЛИ У НЕГО
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею» (Пс 2:6) —
— «Иисус сказал: 2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего» (Мф 22:2) —
— «Имеющий невесту есть Жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 34 Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять (когда придет Жених);, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас. 23 И в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. 24 Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна. 33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне покой. В мире будет иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Ин 16:22-24,33) —
— «Песнь любви 2 песнь моя о Царе; 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
— «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна (Греческая буква) иота или ни одна (Греческая) черта не прейдет из закона (написанного на Греческом), пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Жених из Харькова) великим (Царем Иерусалима) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.3.2020, 12:44
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.3.2020, 11:46) *
ЦАРСТВО БОЖИЕ ЭТО ЦАРСТВО ЖЕНИХА
БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА БЛАЖЕННЫМ, ЧТОБЫ СЛУШАЛ СЛОВО БОГА, И ЧТОБЫ БРАТЬЯ ДРУЗЬЯ ЖЕНИХА ХОРОШО И ПРИЯТНО ЖИЛИ ВМЕСТЕ И ЕЛИ И ПИЛИ ЗА СТОЛОМ ЖЕНИХА В ЦАРСТВЕ ОТЦА

Баребух витя, а это как понимать, это значит, что твои друзья-братья педерасты придут к тебе с выпивкой и закуской, вы там за столом водочки ебнете и начнете друг дружку ублажать со всех сторон и спереди и сзади? Это твой предел твоих мечтаний о блаженстве?


Сообщение отредактировал человек Божий - 21.3.2020, 12:45



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2020, 15:59
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.3.2020, 11:46) *
ЦАРСТВО БОЖИЕ ЭТО ЦАРСТВО ЖЕНИХА
БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА БЛАЖЕННЫМ, ЧТОБЫ СЛУШАЛ СЛОВО БОГА,

а ты какого Бога слушал когда распространял свое учение и требовал признавать в своей плоти Иисуса Христа?

Цитата(человек Божий @ 21.3.2020, 12:44) *
Баребух витя, а это как понимать, это значит, что твои друзья-братья педерасты придут к тебе с выпивкой и закуской, вы там за столом водочки ебнете и начнете друг дружку ублажать со всех сторон и спереди и сзади? Это твой предел твоих мечтаний о блаженстве?

я думаю, он будет блажен тогда, когда все, без исключения будут повиноваться ему и слушать что он будет говорить всем, чтобы они это исполняли.
Вот он был блаженным тогда, когда я в точности как и он злословил людей когда люди не соглашались признавать в его плоти Иисуса Христа - это было верх его блаженства.
А сейчас он в депрессии потому что я отказался распространять его учение о признании Иисуса Христа во плоти пророка



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.3.2020, 16:52
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 21.3.2020, 15:59) *
я думаю, он будет блажен тогда, когда все, без исключения будут повиноваться ему и слушать что он будет говорить всем, чтобы они это исполняли.
Вот он был блаженным тогда, когда я в точности как и он злословил людей когда люди не соглашались признавать в его плоти Иисуса Христа - это было верх его блаженства.
А сейчас он в депрессии потому что я отказался распространять его учение о признании Иисуса Христа во плоти пророка

Заскучает, захочет острых ощущений и позовет братьев-педерастов гомосячить.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2020, 17:50
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 21.3.2020, 16:52) *
Заскучает, захочет острых ощущений и позовет братьев-педерастов гомосячить.

он же сам дал определение кто такие педерасты - рожденные благовествованием Христиане. И какой это Бог ему нашептал это его определение?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.3.2020, 18:13
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦАРСТВО БОЖИЕ ЭТО ЦАРСТВО ЖЕНИХА
БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА БЛАЖЕННЫМ, ЧТОБЫ СЛУШАЛ СЛОВО БОГА, И ЧТОБЫ БРАТЬЯ ДРУЗЬЯ ЖЕНИХА ХОРОШО И ПРИЯТНО ЖИЛИ ВМЕСТЕ И ЕЛИ И ПИЛИ ЗА СТОЛОМ ЖЕНИХА В ЦАРСТВЕ ОТЦА
— «Песнь восхождения, Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! 2 Это — как драгоценный елей на голове Первосвященника, 3 Ибо так заповедал Господь благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —
— «Имеющий невесту есть Жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 34 Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище (храм) Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Побеждающий (Виктор Жених из Харькова) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Тогда (после 1950 года, когда явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце Иисуса Христа — От 12:1) Царство Небесное будет подобно десяти девкам, которые взявши светильники свои, вышли на встречу Жениху. 2 Из ни пять было мудрых, и пять неразумных; 3 Неразумные, взявши светильники свои, не взяли с собою масла; 4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, масла в сосудах. 5 И как Жених замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но (с 2002 по 2023 год) в середине ночи раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему». 10 Когда же пошли они покупать, пришел ЖЕНИХ (из Харькова), и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца), и двери затворились» (Мф 25:1-13) —
ВОЛЯ ЖЕ ОТЦА, ПОСЛАВШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ЕСТЬ ТА, ЧТОБЫ ВСЯКИЙ ВИДЯЩИЙ СЫНА ЖЕНИХА ЗА СТОЛОМ АГНЦА И ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ В ЦАРСТВЕ ОТЦА ЕГО
— «блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии.» (От 19:9) —
— «Книжники и фарисеи роптали и говорили Апостолам: зачем вы едите и пьете с мытарями и грешниками? 31 Иисус же сказал им в ответ: 34 можете ли заставить сынов чертога брачного поститься, когда с ними жених? 35 Но придут дни, когда отнимется у них Жених, тогда будут поститься в те дни. 36 никто не приставляет заплаты к ветхой одежде, отодрав от новой одежды; а иначе и новую раздерет, и к старой не подойдет заплата от новой. 37 И никто не вливает нового вина в мехи ветхие; а иначе и новое вино прорвет мехи, и само вытечет и мехи пропадут; 38 Новое вино должно вливать в мехи новые; 39 И никто, пив старое, не захочет нового; ибо говорит старое лучше» (Лк 5:30-39) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Жениха, семя ее из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «И когда настал час Он возлег, и двенадцать Апостолов с Ним 15 И сказал им: очень желал Я есть с вами сию пасху прежде Моего страдания; 16 Ибо сказываю вам, что уже не буду есть ее, пока не совершится в царстве Божием. 17 И взяв чашу и благодарив, сказал 20 сия чаша есть новый завет в Моей Крови, которая за вас проливается, 18 Ибо сказываю вам, что не буду пить от плода виноградного, доколе не придет Царство Божие. 21 И вот, рука предающего Меня со Мною за столом. 22 Впрочем, Сын Человеческий идет по предназначению; но горе тому человеку, которым Он предается. 24 Был же спор между ними, кто из них должен почитаться большим. 25 Он же сказал им: цари господствуют над народами, и владеющие ими благодетелями называются; 36 А вы не так: но кто из вас больший, будь как меньший, и начальствующий, как служащий, как Я посреди вас, как служащий. 28 Но вы пребыли со Мною в напастях Моих, 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим в Царстве Моем, и сядете на престолах судить двенадцать колен Израиля» (Лк 22:14-30) —
— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 20 Се, стою у двери и сучу, если кто услышит голос Мой, отворит, и войду к нему, и буду вечерять с ним и он со Мною. 21 Побеждающему (Виктору из Харькова) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо слышать, что Дух (пророчества) говорит церквам» (От 3:14,20-22) —
МАСЛО В СОСУДАХ ВАШИХ ЭТО ЕЛЕЙ РАДОСТИ СОВЕРШЕННОЙ ОТ ТОГО, ЧТО ОТЕЦ ЦАРЯ БОЖИЯ ВО ИМЯ ИИСУСА ДАЕТ ВАМ ВСЕ, ЧЕГО БЫ ВЫ НИ ПОПРОСИЛИ У НЕГО
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею» (Пс 2:6) —
— «Иисус сказал: 2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего» (Мф 22:2) —
— «Имеющий невесту есть Жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 34 Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять (когда придет Жених);, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас. 23 И в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. 24 Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна. 33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне покой. В мире будет иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Ин 16:22-24,33) —
— «Песнь любви 2 песнь моя о Царе; 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
— «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна (Греческая буква) иота или ни одна (Греческая) черта не прейдет из закона (написанного на Греческом), пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Жених из Харькова) великим (Царем Иерусалима) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —
Я ПРИШЕЛ В ДОМ ТВОЙ, И ТЫ ВОДЫ МНЕ НА НОГИ НЕ ДАЛ; А ОНА СЛЕЗАМИ ОБЛИЛА МНЕ НОГИ И ВОЛОСАМИ ГОЛОВЫ СВОЕЙ ОТЕРЛА. ТЫ ЦЕЛОВАНИЯ МНЕ НЕ ДАЛ, А ОНА НЕ ПЕРЕСТАЕТ ЦЕЛОВАТЬ У МЕНЯ НОГИ. ТЫ ГОЛОВЫ МНЕ МАСЛОМ НЕ ПОМАЗАЛ; А ОНА МИРОМ ПОМАЗАЛ МНЕ НОГИ.
А ПОЭТОМУ СКАЗЫВАЮ ТЕБЕ: ПРОЩАЮТСЯ ГРЕХИ ЕЕ МНОГИЕ ЗА ТО, ЧТО ОНА ВОЗЛЮБИЛА ЖЕНИХА МНОГО. ОН ЖЕ СКАЗАЛ ЖЕНЩИНЕ: ВЕРА ТВОЯ СПАСЛА ТЕБЯ; ИДИ С МИРОМ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.3.2020, 21:17
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 21.3.2020, 17:50) *
он же сам дал определение кто такие педерасты - рожденные благовествованием Христиане. И какой это Бог ему нашептал это его определение?

Ну как какой, да все тот же, что педерастию придумал, тот бог, что витю баребуха трясет и колбасит, этот бог ему и нашептывает всякую хуйню и сеет в витю баребухи, которые витя потом сеет на форуме, называя их "словом Божьим"..



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2020, 23:01
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.3.2020, 18:13) *
ЦАРСТВО БОЖИЕ ЭТО ЦАРСТВО ЖЕНИХА
БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА БЛАЖЕННЫМ,

А ТЫ БЫЛ БЛАЖЕННЫМ КОГДА ПРОПОВЕДОВАЛ ЧУШЬ О ПРИЗНАНИИ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА

Цитата
Я ПРИШЕЛ В ДОМ ТВОЙ, И ТЫ ВОДЫ МНЕ НА НОГИ НЕ ДАЛ;

ТЫ ЛЖЕШЬ!!!
ТЫ НЕ ПРИХОДИЛ В МОЙ ДОМ.
ТЫ ПРИШЕЛ В МОЕ СЕРДЦЕ ЧТОБЫ ПРОПОВЕДОВАТЬ СВОЮ ЛОЖЬ ВЫДАВАЯ ЕЁ ЗА СЛОВО БОЖИЕ.

КАКОЙ ЖЕ ТЫ МЕРЗКИЙ КЛЕВЕТНИК!!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.3.2020, 23:33
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


И ВОТ РУКА ПРЕДАЮЩЕГО МЕНЯ СО МНОЮ ЗА СТОЛОМ; ВПРОЧЕМ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЖЕНИХ ИДЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, НО ГОРЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫМ ОН ПРЕДАЕТСЯ (Лк 22:21,22)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.3.2020, 23:57
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.3.2020, 23:33) *
ВПРОЧЕМ СВИН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЖЕНИХ ПЕДЕРАСТОВ ВИТЯ БАРЕБУХ ИДЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НАХУЙ.



Цитата(yastreb @ 21.3.2020, 18:13) *
Я ПРИШЕЛ В ДОМ ТВОЙ, И ТЫ ВОДЫ МНЕ НА НОГИ НЕ ДАЛ;

Это можно, подходи витя баребух, я тебе на ноги посыкаю.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.3.2020, 7:06
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.3.2020, 23:33) *
И ВОТ РУКА ПРЕДАЮЩЕГО МЕНЯ СО МНОЮ ЗА СТОЛОМ; ВПРОЧЕМ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЖЕНИХ ИДЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, НО ГОРЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫМ ОН ПРЕДАЕТСЯ (Лк 22:21,22)

ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТВОЯ РУКА - ЭТО РУКА ПРЕДАЮЩЕГО, ПОЭТОМУ ГОРЕ ТЕБЕ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:39
Христианский рейтинг ChristForum.info