IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЭТО КАКОЙ БЛЯДИ ТЫ ЖЕНИХ?
lik_G
сообщение 19.3.2020, 19:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.3.2020, 19:33) *
ГОСПОДЬ БОГ ПРЕДОПРЕДЕЛИЛ МЕНЯ БЫТЬ ЖЕНИХОМ И СЕМЕНЕМ ЕЕ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА ДО ТОГО, КАК ОН ЗАКОЛОЛ И СДЕЛАЛ АГНЦА СЫНОМ СВОИМ, А ТЫ СЕМЯ ЗМЕЯ И ЛЖЕЦ (Быт 3:15)
ТЫ СОВЕСЕМ ОХУЕЛ УШЛЕПОК.
БЛЯ, ТВОЯ ФАНТАЗИЯ - ЭТО ОТ ТВОЕГО БЕЗДЕЛИЯ, ПОЭТОМУ ТЕБЕ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ, ВОТ И ПЫТАЕШЬСЯ ВСЯКУЮ ШИЗУ СВОЮ ПРЕПОДАВАТЬ.

ТЫ ЕБЛАН, ПОЭТОМУ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИМЯ СВЯТОГО ДУХА.

ТЫ ЗАЧЕМ БРЕХАЛ СОБАКА ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ
Цитата(yastreb @ 19.3.2020, 18:24) *
ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ЛЖЕШЬ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ В ТЕБЕ ГОВОРИТ ТЕБЕ ИСТИНУ, А ИИСУС СКАЗАЛ. ЧТО В ДУХЕ СВЯТОМ НЕТ ИСТИНЫ И НЕТ УСТ, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ТЕБЕ

В СЛОВАХ КНИГИ «ОТКРОВЕНИЕ» НАПИСАНО, ЧТО НИКТО ИЗ СПАСЕННЫХ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ НА «ДУХА СВЯТОГО» ВЕЧНО, ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ НА ДУХА СВЯТОГО ЕСТЬ ЛОЖЬ

ТЫ ИМЕНЕМ ДУХА СВЯТОГО ХУЛИШЬ БОГА, НО ДУХ ГОВОРИТ О МНЕ, ЧТО ИИСУС ВЕРИТ В МЕНЯ, ОТНЫНЕ БЛАЖЕННЫ В ГОСПОДЕ МОЕМ ОНИ УСПОКОЯТСЯ ОТ ТРУДОВ СВОИХ (От 14:12-16)

ТЫ ЛЖИВАЯ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ПИШЕШЬ ЧТО У ДУХА СВЯТОГО НЕТ УСТ, А ТЕПЕРЬ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕБЕ ДУХ ГОВОРИТ.
ЭТО КАКОЙ ТАКОЙ ДУХ ТЕБЕ ГОВОРИТ, КОГДА У ДУХА СВЯТОГО - РОДНОГО - БОГУ, ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕТ УСТ.

ТЫ СУЧАРА ДОЛБАНАЯ СОВСЕМ ЗАПИЗДЕЛСЯ УШЛЕПОК ТЫ ДОЛБАННЫЙ ОГРЫЗОК СПЕРМЫ ТВОЕГО БАТИ ВПРЫСНУТАЯ В ТВОЮ МАМУ.

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ВЕРИТЬ ТЕБЕ.
ИИСУС ЖЕ ВЕРИТ В ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ТЫ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ СОБЛАЗНИШЬ.


КАКОЙ БЛЯДИ ТЫ ЖЕНИХ?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.3.2020, 18:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.3.2020, 10:31) *
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина (невеста в Харькове) обратит мужчину (Жениха). 31 И после тех дней Я заключу с ними новый завет, — 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22,31-34) —

О КАК ТЫ ЗАВЕРНУЛ!
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ИОАННУ БЫЛА ПОКАЗАНА НЕКАЯ ЖЕНЩИНА ПО ИМЕНИ ИЕРУСАЛИМ: "10 И вознес меня (Иоанна) в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога." (Откровение 21:10).

Ты же ведь преподавал что невеста - это город Иерусалим.

Когда именно ты лоханулся? Говорю, что ты лоханулся, потому что ты говорил, что ты никогда не ошибаешься.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:52
Христианский рейтинг ChristForum.info