IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЖЕНИХ ЗНАЕТ НЕВЕСИУ. А ТЫ ДАЖЕ ИМЕНИ НЕВЕСТЫ НЕ ЗНАЕШЬ.
lik_G
сообщение 19.3.2020, 19:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.3.2020, 19:33) *
ГОСПОДЬ БОГ ПРЕДОПРЕДЕЛИЛ МЕНЯ БЫТЬ ЖЕНИХОМ И СЕМЕНЕМ ЕЕ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА ДО ТОГО, КАК ОН ЗАКОЛОЛ И СДЕЛАЛ АГНЦА СЫНОМ СВОИМ, А ТЫ СЕМЯ ЗМЕЯ И ЛЖЕЦ (Быт 3:15)
ТЫ СОВЕСЕМ ОХУЕЛ УШЛЕПОК.
БЛЯ, ТВОЯ ФАНТАЗИЯ - ЭТО ОТ ТВОЕГО БЕЗДЕЛИЯ, ПОЭТОМУ ТЕБЕ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ, ВОТ И ПЫТАЕШЬСЯ ВСЯКУЮ ШИЗУ СВОЮ ПРЕПОДАВАТЬ.

ТЫ ЕБЛАН, ПОЭТОМУ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИМЯ СВЯТОГО ДУХА.

ТЫ ЗАЧЕМ БРЕХАЛ СОБАКА ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ
Цитата(yastreb @ 19.3.2020, 18:24) *
ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ЛЖЕШЬ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ В ТЕБЕ ГОВОРИТ ТЕБЕ ИСТИНУ, А ИИСУС СКАЗАЛ. ЧТО В ДУХЕ СВЯТОМ НЕТ ИСТИНЫ И НЕТ УСТ, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ТЕБЕ

В СЛОВАХ КНИГИ «ОТКРОВЕНИЕ» НАПИСАНО, ЧТО НИКТО ИЗ СПАСЕННЫХ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ НА «ДУХА СВЯТОГО» ВЕЧНО, ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ НА ДУХА СВЯТОГО ЕСТЬ ЛОЖЬ

ТЫ ИМЕНЕМ ДУХА СВЯТОГО ХУЛИШЬ БОГА, НО ДУХ ГОВОРИТ О МНЕ, ЧТО ИИСУС ВЕРИТ В МЕНЯ, ОТНЫНЕ БЛАЖЕННЫ В ГОСПОДЕ МОЕМ ОНИ УСПОКОЯТСЯ ОТ ТРУДОВ СВОИХ (От 14:12-16)

ТЫ ЛЖИВАЯ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ПИШЕШЬ ЧТО У ДУХА СВЯТОГО НЕТ УСТ, А ТЕПЕРЬ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕБЕ ДУХ ГОВОРИТ.
ЭТО КАКОЙ ТАКОЙ ДУХ ТЕБЕ ГОВОРИТ, КОГДА У ДУХА СВЯТОГО - РОДНОГО - БОГУ, ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕТ УСТ.

ТЫ СУЧАРА ДОЛБАНАЯ СОВСЕМ ЗАПИЗДЕЛСЯ УШЛЕПОК ТЫ ДОЛБАННЫЙ ОГРЫЗОК СПЕРМЫ ТВОЕГО БАТИ ВПРЫСНУТАЯ В ТВОЮ МАМУ.

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ВЕРИТЬ ТЕБЕ.
ИИСУС ЖЕ ВЕРИТ В ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ТЫ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ СОБЛАЗНИШЬ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.3.2020, 8:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.3.2020, 7:42) *
Все люди ОДИНОКИ от создания мира, потому что умирают.
Иисус сказал: — «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:47,51) — «А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир пришел Я принести, но меч; 35 Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку домашние его» (Мф 10:33-36) —
— «воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки» (От 17:15) — «Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова (ибо Павел сказал, что я жена Христа) и не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее» (От 18:7,8) —
— «И подлинно: спроси у скота, и научите тебя, — у птицы небесной, и возвестит тебе; 8 Или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские. 9 Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие? 10 В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти. 13 У Него премудрость и сила; Его совет и разум. 14 Что Он разрушит, то не построится; кого Он заключит, тот не высвободится. 16 У Него могущество и премудрость, пред Ним заблуждающий и вводящий в заблуждение. 17 Он приводит советников в необдуманность и судей делает глупыми. 20 Отнимает язык у велеречивых, и старцев лишает смысла. 24 Отнимает ум у глав народа земли, и оставляет их блуждать в пустыне, где нет пути» (Иов 12:7-24) —
— «Ты ли дал красивые крылья павлину и перья и пух страусу? 16 Он жесток к детям своим, как бы не своим, и не опасается, что труд его будет напрасен; 17 Потому что Бог не уделил ему смысла» (Иов 39:17) —
— «Ибо они народ потерявший рассудок, и нет в них смысла (как в зверях). 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет! 30 Как бы мог один преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их (диавол) не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; 33 Вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов. 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? 35 У меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их» (Вт 32:28-35) —
— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел ясли господина своего; а Израиль не знает (Жениха), народ Мой не понимает (слово о Царстве Жениха). 10 Слушайте слово Господне князья Содомские; внимай закону Бога моего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2,3,10) —
Бог создал человека, мужчину, — «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному, сотворим ему помощника, соответственного ему. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену (невесту), и привел ее к человеку (и сын стал Женихом на вечно)" (Быт 2:18,22) —
— «Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего» (Мф 22:2) —
— «И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть (ибо ты сын Мой возлюбленный, и Я сделал для тебя брачный пир); 17 А от дерева познания добра и зла, не ешь от него (краденое); ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью да умрешь» (Быт2:16,17) —
— «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину (Жениха) и женщину (невесту) сотворил их. 28 И благословил их Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею и владычествуйте. 31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма» (Быт 1:27,28,31) —
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между (новым Женихом) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью (в ОДИНОЧЕСТВЕ) будешь питаться от нее во все дни жизни твоей. 18 Терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою (как скот). 19 В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо грязь ты, и.в грязь возвратишься» (Быт 3:17-19) —
— «Имеющий невесту есть жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 32 И что Он слышал (от Отца, Живущего в нем), о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельство его. 34 Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (жениха) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына (жениха) не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «Побеждающий (жених из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
И вот 5 февраля 1993 года в Харьковской церкви меня родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа (От 12:1,5), и я уверовал в Бога и в Иисуса Христа.
И когда я вышел и направился в Метро, чтобы ехать домой, то, когда я вошел в вагон и сел на лавку, то справа от меня рядом со мною сел Ангел Гавриил, которого Иисус послал засвидетельствовать вам сие в церквах (От 22:16). И тотчас же я услышал, как Господь Бог сказал мне: "отныне ты никогда не будешь одинок".
Иисус обещал, что придет Жених из Харькова, и готовые войдут с Женихом на брачный пир Агнца, и тогда будут есть и пить за столом Агнца, и будут хорошо и приятно жить вместе, в Царстве Отца: так заповедал Господь жизнь и благословение на веки (Пс 132).

ты знатный сказочник фантазер. Но ты знаешь только то, что ДО ТЕБЯ написали ЛЮДИ и из написанного ты придумываешь НЕБЫЛИЦЫ и пытаешь дать ОПРЕДЕЛЕНИЯ тому, что до тебя и так уже было сделано.
Понятно, что жена - это невеста, а муж - это жених. Потому что только блудливый самец оставляет свою жену - невесту. Вот и ты оставил свою некогда жену, а потом женился на разведенной.
И не говорил тебе тот кто сел в метро возле тебя свое имя - не лги.
И друг твой такой же как и ты - разведенный со своей женой. Вот и глазеет на тебя, имеющего жену.
Вот только ты не тот Жених у Которого Невеста Иерусалим.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 6:27
Христианский рейтинг ChristForum.info