IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛЖЕПРОРОК ИХ ХАРЬКОВА ГОВОРИТ ЧТОБЫ ВЫ ЕГО БЕРЕГЛИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПРИШЕЛ НЕВЕСТЬ КУДА В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ
lik_G
сообщение 18.3.2020, 21:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


А солнце Иисуса Христа - кто сотворил? - отвечаю: Господь Бог Вседержитель Мой Отец Небесный.

А ты чей жених? - не знаешь что сказать.

А мне Бог Отец говорит по русски. А греческий язык - это язык зверя



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.3.2020, 7:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 18.3.2020, 21:50) *
А ты чей жених? - не знаешь что сказать.

А что он тебе скажет, он может только себя мужикам предлагать в качестве жениха, а поскольку тут сейчас только пара мужиков (не считая баребуха), а он себя предлагает, то он - жених педерастов. Только ему с такими предложениями не сюда надо, а куда нибудь на форум и в клуб знакомств ЛГБТ.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.3.2020, 12:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.3.2020, 7:31) *
А что он тебе скажет, он может только себя мужикам предлагать в качестве жениха, а поскольку тут сейчас только пара мужиков (не считая баребуха), а он себя предлагает, то он - жених педерастов. Только ему с такими предложениями не сюда надо, а куда нибудь на форум и в клуб знакомств ЛГБТ.

В Откровение написано, что показано было Иоанну невесту - город Иерусалим.
А наш Харьковчанин не только не знает имени невесты но и не знает кто это.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.3.2020, 19:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЗАЧЕМ БРЕХАЛ СОБАКА ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ
Цитата(yastreb @ 19.3.2020, 18:24) *
ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ЛЖЕШЬ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ В ТЕБЕ ГОВОРИТ ТЕБЕ ИСТИНУ, А ИИСУС СКАЗАЛ. ЧТО В ДУХЕ СВЯТОМ НЕТ ИСТИНЫ И НЕТ УСТ, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ТЕБЕ

В СЛОВАХ КНИГИ «ОТКРОВЕНИЕ» НАПИСАНО, ЧТО НИКТО ИЗ СПАСЕННЫХ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ НА «ДУХА СВЯТОГО» ВЕЧНО, ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ НА ДУХА СВЯТОГО ЕСТЬ ЛОЖЬ

ТЫ ИМЕНЕМ ДУХА СВЯТОГО ХУЛИШЬ БОГА, НО ДУХ ГОВОРИТ О МНЕ, ЧТО ИИСУС ВЕРИТ В МЕНЯ, ОТНЫНЕ БЛАЖЕННЫ В ГОСПОДЕ МОЕМ ОНИ УСПОКОЯТСЯ ОТ ТРУДОВ СВОИХ (От 14:12-16)

ТЫ ЛЖИВАЯ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ПИШЕШЬ ЧТО У ДУХА СВЯТОГО НЕТ УСТ, А ТЕПЕРЬ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕБЕ ДУХ ГОВОРИТ.
ЭТО КАКОЙ ТАКОЙ ДУХ ТЕБЕ ГОВОРИТ, КОГДА У ДУХА СВЯТОГО - РОДНОГО - БОГУ, ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕТ УСТ.

ТЫ СУЧАРА ДОЛБАНАЯ СОВСЕМ ЗАПИЗДЕЛСЯ УШЛЕПОК ТЫ ДОЛБАННЫЙ ОГРЫЗОК СПЕРМЫ ТВОЕГО БАТИ ВПРЫСНУТАЯ В ТВОЮ МАМУ.

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ВЕРИТЬ ТЕБЕ.
ИИСУС ЖЕ ВЕРИТ В ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ТЫ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ СОБЛАЗНИШЬ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.3.2020, 11:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты говорил что ты есть тот единственный в ком пребывает Бог Отец и Сын. Я был согласен с тобою, потому что верил тебе.
Ты говорил что ты есть тот, кому Господь Бог открыл, что нужно признавать в твоей плоти Иисуса Христа и тогда верующие в тебя рождаются от воды и Духа. Я был согласен с тобою, потому что верил тебе.
Ты говорил, что ты есть тот пророк, с которым Бог поставил Новый Завет и все кто верит тебе, есть потомками твоими состоящими в Новом Завете. Я был согласен с тобою, потому что верил тебе.

Ты много чего говорил, и я верил тебе.

Но в один момент ты засомневался и сказал мне, что ты не знаешь что будешь делать когда я прекращу тебе высылать деньги на которые ты питаешься и решал ещё какие-то свои повседневные дела.
Мне было странно от тебя это услышать. Но я продолжал верить тебе.
И вот, спустя некоторое время я увидел, что ты стал тему о признании в плоти пророка Иисуса Христа сливать. А я же, продолжал требовать от людей признавать в твоей плоти Иисуса Христа, не зная причину по которой ты заткнулся не предупредив меня. Поэтому я начал допытываться, что случилось с твоим учением о признании в плоти пророка Иисуса Христа. И высказал предположение, что ты даже если не знаешь, то вскоре тебе об этом станет известно. Ты же посчитал мои слова пророчеством тебе, после чего ты стал всячески меня обзывать и проклинать, лгать на меня и злословить.

И только теперь я понял, ты узнал что ты ошибся, но чтобы самооправдать себя, то ты решился на шаг, на который ты не решался когда я тебе высылал деньги на твое содержание. Ты решился на злословие меня, и на ложь и клевету на Бога Вседержителя Отца Небесного, якобы это Он тебе велел говорить чушь.
А Бог же, оказывается, НЕ ЛЖЕТ и НЕ КЛЕВЕЩЕТ.
Зато твой бог таки да - он лжец и клеветник, о чем написано в Библии.
Поэтому, раскайся. Я сообщил тебе, что я имею против тебя.
Ты же боязливый, поэтому не смог мне сказать, что ты имеешь против меня.
Но я благословляю своих врагом, потому что я есть СЫН БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 21.3.2020, 1:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 19.3.2020, 12:26) *
В Откровение написано, что показано было Иоанну невесту - город Иерусалим.
А наш Харьковчанин не только не знает имени невесты но и не знает кто это.

Это потому, что он пассивный по жизни - во всем. Ему нужно сходить в гейклуб, там ему подходящую "невесту" подберут, там и познакомится.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:18
Христианский рейтинг ChristForum.info