IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ТЫ УЧИШЬ ЛЮДЕЙ ЧТО БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВЕЛЕЛ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА. ЛЖЕШЬ ТЫ
lik_G
сообщение 17.3.2020, 23:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.3.2020, 10:22) *
ТЫ ЛЖЕЦ УЧИШЬ ЛЮДЕЙ, ЧТО В ТЕБЕ ХРИСТОС ЕСТЬ БОГ, КОТОРОГО ЗАЧАЛА ОТ ДУХА СВЯТОГО И РОДИЛА БОГОРОДИЦА, ИБО МАТЬ ТВОЯ БЛУДНИЦА ВЕЛИКАЯ, А ТЫ САТАНА

ТЫ ЛЖЕШЬ НА МЕНЯ И КЛЕВЕЩЕШЬ.
ЭТО ТЫ УЧИЛ И ГОВОРИЛ ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.
А ТЕПЕРЬ ПЫТАЕШЬСЯ СВОЮ ЛОЖЬ ПРИПИСАТЬ МНЕ, ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ, ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА. А МАМА ТВОЯ И ЖЕНЩИНЫ ВОЗЛЕ ТЕБЯ - БЛЯДИ ВЕЛИКИЕ.


Ты можешь предъявить что ты имеешь против меня и чего ты хочешь, пожалуйста

тупого, ебанутого, лжеца, клеветника, наушника, педераста, прошу не отвечать, потому что псы кроме брехать не могут ничего.

Цитата(yastreb @ 17.3.2020, 18:26) *
И ВЕРУЮЩИЙ В МЕНЯ НЕ УМРЕТ ВОВЕК.
ты утверждаешь что НИ ОДИН из тех, кто знал и был с Иисусом - НЕ ВЕРИЛИ в Него, даже НЕ ВЕРИЛ И ТОТ РАЗБОЙНИК, КОТОРЫЙ БЫЛ РАСПЯТ вместе с Иисусом, потому что он умер в тот же век, что и Иисус умер. В отличие от Иисуса разбойник не воскрес.
Все умирают. И даже твоя теща. Очевидно, что она не верующая.

ПРИКАЗЫВАЮ МОЛЧАТЬ ПЕРЕДО МНОЮ ВСЯКОЙ ПЛОТИ, И ТЕБЕ, ПЕДЕРАСТУ ПОВЕЛЕВАЮ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, А ГНАТЬ СВОЮ ПУРГУ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.3.2020, 0:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.3.2020, 18:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


А солнце Иисуса Христа - кто сотворил? - отвечаю: Господь Бог Вседержитель Мой Отец Небесный.

А ты чей жених? - не знаешь что сказать.

А мне Бог Отец говорит по русски. А греческий язык - это язык зверя



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.3.2020, 13:25
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты говорил что ты есть тот единственный в ком пребывает Бог Отец и Сын. Я был согласен с тобою, потому что верил тебе.
Ты говорил что ты есть тот, кому Господь Бог открыл, что нужно признавать в твоей плоти Иисуса Христа и тогда верующие в тебя рождаются от воды и Духа. Я был согласен с тобою, потому что верил тебе.
Ты говорил, что ты есть тот пророк, с которым Бог поставил Новый Завет и все кто верит тебе, есть потомками твоими состоящими в Новом Завете. Я был согласен с тобою, потому что верил тебе.

Ты много чего говорил, и я верил тебе.

Но в один момент ты засомневался и сказал мне, что ты не знаешь что будешь делать когда я прекращу тебе высылать деньги на которые ты питаешься и решал ещё какие-то свои повседневные дела.
Мне было странно от тебя это услышать. Но я продолжал верить тебе.
И вот, спустя некоторое время я увидел, что ты стал тему о признании в плоти пророка Иисуса Христа сливать. А я же, продолжал требовать от людей признавать в твоей плоти Иисуса Христа, не зная причину по которой ты заткнулся не предупредив меня. Поэтому я начал допытываться, что случилось с твоим учением о признании в плоти пророка Иисуса Христа. И высказал предположение, что ты даже если не знаешь, то вскоре тебе об этом станет известно. Ты же посчитал мои слова пророчеством тебе, после чего ты стал всячески меня обзывать и проклинать, лгать на меня и злословить.

И только теперь я понял, ты узнал что ты ошибся, но чтобы самооправдать себя, то ты решился на шаг, на который ты не решался когда я тебе высылал деньги на твое содержание. Ты решился на злословие меня, и на ложь и клевету на Бога Вседержителя Отца Небесного, якобы это Он тебе велел говорить чушь.
А Бог же, оказывается, НЕ ЛЖЕТ и НЕ КЛЕВЕЩЕТ.
Зато твой бог таки да - он лжец и клеветник, о чем написано в Библии.
Поэтому, раскайся. Я сообщил тебе, что я имею против тебя.
Ты же боязливый, поэтому не смог мне сказать, что ты имеешь против меня.
Но я благословляю своих врагом, потому что я есть СЫН БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 15:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


НАГЛЫЕ ВЫСЕРЫ ХАРЬКОВСКОГО ШОТОЁБА ЕБАТЫ О БЕЗМОЛВИИ НА НЕБЕ И ПРИЗНАНИЕ ИМ ЧТО ЕГО ЖЕНА ТАКАЯ ЖЕ НАГЛАЯ ЛЖИВАЯ МОШЕННИЦА КАК И ОН И ЕГО РОД ЗМЕИНЫЙ

"На небе безмолвие сделалось с 1 мая 2009 года. Эта дата нам была известна еще в 2007 году, у моей жены об этом было пророчество. В 2009 году на земле наступил мировой финансовый кризис. Я с 2001 года за истекшие 17 лет узнал, что Бог "не говорит", а Бог Отец открывает. А с 2002 года, когда Бог дал мне прочувствовать три года злобы нечистых духов, то с этого времени я вообще не знал, что я должен думать и как я должен говорить, потому что все, чему меня научили в Церкви рушилось и не стыковалось ни со словами Иисуса ни с моими ощущениями, ни с конкретными направлениями, куда Бог вынуждал меня идти. И к тому же ты свидетель, что откровение о том, что Бог Отец в 2001 году поселился во мне одном мне стало известно только в этом, в 2017 году. Начало же седьмой печати и наступление молчания на небе в 2002 году мне стало известно потому Бог открыл мне это тогда, когда мы с тобою начали делать картинки. Хотя моя жена сейчас подтвердила, что такое пророчество у нее было. Однако поскольку с 2002 года наступило небесное молчание, то ни у кого вообще, а не только у моей жены, откровений никаких быть не могло."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:08
Христианский рейтинг ChristForum.info