IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИМЯ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ЭТО ИМЯ БОГОХУЛЬНОЕ, НАПИСАННОЕ НА ЛЮДЯХ ГОЛОВАХ ДРАКОНА И ЗВЕРЯ, А ИЗ УСТ ЗВЕРЯ И ЛЖЕПРОРОКА НЕЧИСТЫЕ ДУХИ (От 13:1)
yastreb
сообщение 13.3.2020, 9:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИМЯ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ЭТО ИМЯ БОГОХУЛЬНОЕ, НАПИСАННОЕ НА ЛЮДЯХ ГОЛОВАХ ДРАКОНА И ЗВЕРЯ, А ИЗ УСТ ЗВЕРЯ И ЛЖЕПРОРОКА НЕЧИСТЫЕ ДУХИ (От 13:1)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2020, 17:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЛОВО БОГА ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, НЕ ИМЕЕТ ИМЕНИ; СЛАВЛЮ ТЕБЯ ОТЧЕ, ГОСПОДИ НЕБА И ЗЕМЛИ, ЧТО ТЫ УТАИЛ ЭТО ОТ ГОРДЫХ (Ин 6:53)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.3.2020, 18:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.3.2020, 17:13) *
СЛОВО БОГА ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, НЕ ИМЕЕТ ИМЕНИ; СЛАВЛЮ ТЕБЯ ОТЧЕ, ГОСПОДИ НЕБА И ЗЕМЛИ, ЧТО ТЫ УТАИЛ ЭТО ОТ ГОРДЫХ (Ин 6:53)

-дыхай мразь:

"Иисус есть Христос, а Сын - не Христос.
Сын - это тот, кого родил Отец.
Христос - это Тот, Кого помазал Духом Святым и силой, Бог.
Отец рожает Сына, а Бог помазывает Христа.

Христос - это Помазанник, а Сын - это рожденный от Бога.
Христос - это не значит Сын, а Сын - это не значит Христос.
Сейчас вон сколько сынов Божиих, а Христос - только Иисус.

Иисус Христос - это Господь, то есть Хозяин, Бог, то есть единственный исключителный Творец всего, и тебя в том числе.
Иисус Христос - это живой Бог, Который явился во плоти, и отдал Свою жизнь за тебя, чтобы ты, веруя в Него, имела жизнь вечную.
Иисус Христос лично приходит к тебе со Своим Отцом и селятся в середине тебя и живут в тебе и ходят в тебе, при условии, если ты рождаешься от Бога по вере в Иисуса Христа.

Иисус - не птица.
Иисус - не Папа.
Иисус - это Сын.
Иисус - Агнец, но не овца.
Иисус - лев из колена Иудина, а не лев из сафари."[color="#FF0000"][/color]



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2020, 19:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус ответил на все пророчества твои, говоря: "отойди от Меня сатана, ты Мне возмущение, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое" (Мф 16:23) - "дана Мне всякая власть на небе и на земле 19 Итак идите и научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа 20 и тогда Я (Агнец) с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:18-20) -
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух (пророчества) говорит церквам: побеждающему дам вкушать от дерева жизни, которое посреди рая Божия» (От 2:7) —
— «Я (Агнец) и Отец — одно» (Ин 10:30) —
— «(всадник на белом коне) Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я (Агнец) в нем» (Ин 6:56) —
— «да прославится Отец в Сыне (всаднике на белом коне). 23 кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и (храм) жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «Я Иисус послал (Гавриила) Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (всадника на белом коне) и род Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Побеждающий (всадник на белом коне) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия (всадника на белом коне) и услышавши оживут» (Ин 5:25) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 18:43
Христианский рейтинг ChristForum.info