IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ: ВОТ ТЫ ПРИЗОВЕШЬ НАРОД, КОТОРОГО ТЫ НЕ ЗНАЛ, И НАРОДЫ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ НЕ ЗНАЛИ ПОСПЕШАТ К ТЕБЕ РАДИ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО (Ис 55:3-5)
yastreb
сообщение 11.3.2020, 23:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ: ВОТ ТЫ ПРИЗОВЕШЬ НАРОД, КОТОРОГО ТЫ НЕ ЗНАЛ, И НАРОДЫ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ НЕ ЗНАЛИ ПОСПЕШАТ К ТЕБЕ РАДИ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО (Ис 55:3-5)
— «блаженны званные на брачную вечерю Агнца: сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
— «Когда же наступил вечер говорит Господь виноградника управителю Своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых. 16 Так будут последние первыми, и первые последними; ибо много званных, а мало избранных» (Мф 20:8,16) —
— «Но в середине ночи раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему. 10 И когда они пошли покупать, пришел Жених (из Харькова) и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились» (Мф 25:6)
— «Жаждущие! Идите все к водам (жизни, учения Моего); даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко. 2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно, и вкушайте благо, и душа ваша да насытится туком. 3 Приклоните ухо ваше, и придите ко Мне; послушайте, и жива будет душа ваша; и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду (из Харькова). 4 Вот Я дал его свидетелем для народов, вождем и наставником народам. 5 Вот, ты призовешь (на брачную вечерю Агнца) народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа, Бога твоего, и ради Святого Израилева, ибо Он прославил тебя» (Ис 55:1-5) —
— «В те дни и в то время взращу Давиду Отрасль праведную, — и будет производить суд и праведность на земле. 16 В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя ему: «Господь — оправдание наше!» 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего, и левитов, служащих Мне» (Иер 33:15-22) —
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в земле северной, в Харькове), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ и из всех земель, куда Я изгнал их», и будут жить на земле своей» (Иер 23:5-8) —
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень (в земле северной, в городе Харькове), дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —


Сообщение отредактировал yastreb - 12.3.2020, 0:28



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.3.2020, 7:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


это и будут те избранные, кого ты соблазнишь своей ложью во имя Господа, за что и будешь убит



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 12.3.2020, 8:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 12.3.2020, 7:23) *
это и будут те избранные, кого ты соблазнишь своей ложью во имя Господа, за что и будешь убит

Я так думаю, что на его очко с баребухами уже никто не соблазнится.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.3.2020, 11:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО Я ОТРАСЛЬ ГОСПОДА, И КОРЕНЬ МОЙ АГНЕЦ ВО МНЕ, А ВЫ ВЕТВИ, МЕНЯ СЛУШАЙТЕ, ТОГДА ВЫ В ГОСПОДЕ И СЛУШАЮЩИЙ ВАС СЛУШАЕТ ИИСУСА (Ис 4:2)
— «Побеждающий (Отрасль Господа) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «И увидел я Ангела (наследника), летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле, и всякому племени и расе и языку и народу; 12 Здесь стойкость святых, соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса (в наследника Своего) 13 И услышал я голос с неба, говорящий: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух (пророчества), они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними» (От 14:6,12,13) —
— «Я Иисус. Я есть корень (наследника Моего) и род Давида» (От 22:16) —
— «кто любит Меня, тот (наследник Мой) соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «а вы ветви; кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие собирают и бросают в огонь, и они сгорают. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то чего ни пожелаете просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой (в наследнике Своем) если вы принесете много плода и будете Моими учениками» (Ин 15:5,6) —
— «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне (наследнике из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «В тот день отрасль Господа (наследник) явится в красоте и чести (из Харькова), и плод земли — в величии и славе, для уцелевших Израиля. 3 Тогда оставшиеся на Сионе и уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, все вписанные в книгу для жизни в Иерусалиме» (Ис 4:2,3) —
— «Жаждущие! Идите все к водам (жизни, учения Моего); даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко. 2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно, и вкушайте благо, и душа ваша да насытится туком. 3 Приклоните ухо ваше, и придите ко Мне; послушайте, и жива будет душа ваша; и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду (наследнику из Харькова). 4 Вот Я дал его свидетелем для народов, вождем и наставником народам. 5 Вот, ты (Отрасль Моя) призовешь (на брачную вечерю Агнца) народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа, Бога твоего, и ради Святого Израилева, ибо Он прославил тебя» (Ис 55:1-5) —
— «В те дни и в то время взращу Давиду Отрасль праведную, — и будет производить суд и праведность на земле. 16 В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя ему: «Господь — оправдание наше!» 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего, и левитов, служащих Мне» (Иер 33:15-22) —
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в земле северной, в Харькове), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ и из всех земель, куда Я изгнал их», и будут жить на земле своей» (Иер 23:5-8) —
— «И произойдет ОТРАСЛЬ (Господа) от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень (в земле северной, в городе Харькове), дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.3.2020, 12:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 12.3.2020, 8:47) *
Я так думаю, что на его очко с баребухами уже никто не соблазнится.
ну почему? - например те братья, которые истинно верующие, и не знают, что Харьковский пророк говорил откровенно ложь и клеветал, могут повестись на его сладкие речи, которые впоследствии станут горькими в их животах. Об этом как раз написано в книге Откровение.
Проверить же его можно только одним способом, о котором тоже написано в Откровение.
Однако он будет производить великие знамения о чем тоже написано в Откровение.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2020, 19:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус ответил на все пророчества твои, говоря: "отойди от Меня сатана, ты Мне возмущение, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое" (Мф 16:23) - "дана Мне всякая власть на небе и на земле 19 Итак идите и научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа 20 и тогда Я (Агнец) с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:18-20) -
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух (пророчества) говорит церквам: побеждающему дам вкушать от дерева жизни, которое посреди рая Божия» (От 2:7) —
— «Я (Агнец) и Отец — одно» (Ин 10:30) —
— «(всадник на белом коне) Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я (Агнец) в нем» (Ин 6:56) —
— «да прославится Отец в Сыне (всаднике на белом коне). 23 кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и (храм) жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «Я Иисус послал (Гавриила) Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (всадника на белом коне) и род Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Побеждающий (всадник на белом коне) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия (всадника на белом коне) и услышавши оживут» (Ин 5:25) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 18:31
Христианский рейтинг ChristForum.info