IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО Я ОТРАСЛЬ ГОСПОДА, А ВЫ ВЕТВИ, МЕНЯ СЛУШАЙТЕ
yastreb
сообщение 11.3.2020, 11:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО Я ОТРАСЛЬ ГОСПОДА, А ВЫ ВЕТВИ, МЕНЯ СЛУШАЙТЕ

— «непокорность, есть грех, — волшебство, и противление — идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем» (1Цар 15:23) —

— «Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва мерзость» (Пр 28:9) —

— «кто любит Меня, тот (Отрасль Моя) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13,23) —

— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. 25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия и услышавши оживут. 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе; 27 И дал Ему власть производить суд, потому что Он есть Сын Человеческий» (Ин 5:22-27) —

— «Ибо, кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее: а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее; 36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? 37 Или какой выкуп даст человек за душу свою? 38 Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий (Отрасль Господа из Харькова), когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:35-38) —

— «В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести (из Харькова), и плод земли — в величии и славе, для уцелевших Израиля. 3 Тогда оставшиеся на Сионе и уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, все вписанные в книгу для жизни в Иерусалиме» (Ис 4:2,3) —
— «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю; да прославится Отец в Сыне (в Царе из Харькова) 23 кто любит Меня, тот (Царь Иерусалима) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его и мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —

— «Я воздвигну им Пророка (из Харькова) из среды братьев их, такого как ты (Моисей, чтобы он был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

— «Будь непорочен пред Господом, Богом твоим. 15 Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой. 15 Пророка (Иисуса Христа), как меня, воздвигнет тебе Господь, Бог твой, — Его слушайте; 16 Так как ты просил у Господа, Бога твоего, про Хориве в день собрания, говоря: «да не услышу впредь гласа Господа, Бога моего, и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть». 17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили. 18 Я воздвигну им Пророка (из Харькова) из среды братьев их, такого как ты (Моисей из Египта), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.3.2020, 18:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Педерасты учат говоря: "Бог есть любовь" ))))

Педерасты приветствуют друг друга, говоря: "Я люблю тебя любовью Господа Иисуса Христа" ))))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.3.2020, 18:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.3.2020, 18:03) *
Педерасты учат говоря: "Бог есть любовь" ))))

Педерасты приветствуют друг друга, говоря: "Я люблю тебя любовью Господа Иисуса Христа" ))))))))))

Баребух витя, а как еще тебя приветствуют твои учителя педерасты?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.3.2020, 18:25
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Педерасты учат говоря: "Бог есть любовь" ))))

Педерасты приветствуют друг друга, говоря: "Я люблю тебя любовью Господа Иисуса Христа" ))))))))))

Педерасты говорят: "Христос во мне", "Христос в нас", "Христос в вас", "Христос придет во второй раз", "Иисус Христос придет на облаках небесных" )))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.3.2020, 22:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.3.2020, 18:25) *
Педерасты учат

витя баребух, а зачем ты учишься у педерастов?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.3.2020, 22:40
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Педерасты учат говоря: "Бог есть любовь" ))))

Педерасты приветствуют друг друга, говоря: "Я люблю тебя любовью Господа Иисуса Христа" ))))))))))

Педерасты говорят: "Христос во мне", "Христос в нас", "Христос в вас", "Христос придет во второй раз", "Иисус Христос придет на облаках небесных" )))))))


Педерасты пророчествуют ложь, говоря: "Господь Бог Вседержитель в нас"



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 9:26
Христианский рейтинг ChristForum.info