IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дети Божии слушают слово Бога, Живущего во мне, а дети Диавола учат учениям, заповедям человеческим, и отменяют заповеди Божии, которым учу я
yastreb
сообщение 9.3.2020, 1:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Твой Бог Дракон и все твои братья Порождения ехиднины рожденные от Змея, нечистые и отвратительные звери и птицы// А мой Отец Вождь воинства небесного.

«семя есть слово Бога» (Лк 8:11). «люди семя Змея» (Быт 3:15) «сыны лукавого; посеявший их есть диавол» (Мф 13:39) // А я «семя ее» (От 12:5,17)

Иисус сказал, что все люди рожденные от Бога есть Порождения ехиднины, потому что Диавол Отец всех людей посеял всех рожденных от Бога.

Истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды живой и Духа пророчества, которое есть свидетельство Иисуса, не войдет в Царство Божие

Я сеятель слова Божия, сеющий доброе семя Сын Человеческий, а доброе семя, это — сыны Царства, а плевелы — сыны лукавого, посеявший их есть Диавол

Источник воды живой Господь, Отец мой, Живущий во мне, во веки веков, а поэтому я Жених, знаю все и наследую все народы и все Царство Отца моего

Дети Божии слушают слово Бога, Живущего во мне, а дети Диавола учат учениям, заповедям человеческим, и отменяют заповеди Божии, которым учу я

Дух пророчества, это свидетельство Иисуса: доброе семя, это сыны Царства посеянные мною, а Порождения ехиднины, семя Змея, сыны лукавого, посеяны Диаволом

Все, рожденные от воды живой и Духа пророчества, имеют свидетельство Иисуса, а рожденные от Дракона не имеют свидетельство Иисуса



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.3.2020, 7:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.3.2020, 1:36) *
Я витя сеятель Баребухов, сеющий баребухи есть Диавол

Дети Божии слушают слово Бога Живущего, и отменяют заповеди Баребуха, которым учу я

Баребух витя, а каким ты заповедям учишь: как больше высрать и с какой стороны к твоей жопе пристроиться?

Сообщение отредактировал человек Божий - 9.3.2020, 7:16



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2020, 12:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.3.2020, 7:15) *
Баребух витя, а каким ты заповедям учишь: как больше высрать и с какой стороны к твоей жопе пристроиться?

— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел ясли господина своего; а Израиль не знает (Сына Человеческого, ЖЕНИХА), народ Мой не понимает (слово о Царствии ЖЕНИХА). 10 Слушайте слово Господне князья Содомские; внимай закону Бога моего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2,3,10) —
— «Ибо они народ, потерявший рассудок и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, ПОНЯЛИ, что с ними будет! 30 Как бы мог один (ОРЕЛ) преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их не таков, как наш Заступник; сами враги наши (ВЕСЬ МИР) судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино их (Церковного ПРИЧАСТИЯ) яд драконов и гибельная отрава аспидов (И на челе ее написано имя: тайна Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. И видел я, что жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса — От 17:5,6). 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? 35 У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них. 36 Но Господь будет судить народ Свой, и над рабами Своими умилосердится, когда Он увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключенных ни оставшихся. 37Тогда скажет Господь: где боги их (цари земные, которым они платили налоги, и «Христианские» Апостолы и пророки и евангелисты и пастыря и учителя Церкви), твердыня, на которую они наделялись, 38 Которые ели тук жертв их и пили вино возлияний их? Пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут вам покровом! 39 Видите ныне, что это Я (в сыне моем побеждающем ОРЛЕ), Я (как ОРЕЛ) — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляют, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей. 40 Я (в сыне Моем) подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я во век! 41 Когда изострю сверкающий меч Мой (исходящий из уст сына Моего, ОРЛА), и рука Моя примет суд, то отмщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам. 42 Упою стрелы Мои кровью, и меч мой насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага. 43 Веселитесь, язычники с народом Его; ибо Он отмстит за кровь рабов Своих, и очистит землю Свою и народ Свой!» (Вт 32:28-43) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.3.2020, 14:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Баребух витя, а хоть один педераст уверовал в тебя от твоей проповеди?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2020, 16:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.3.2020, 14:21) *
Баребух витя, а хоть один педераст уверовал в тебя от твоей проповеди?

ты педераст Бабожопый уверовал в меня - ты сам так говорил )))

Но ты не уверовал в Бога, Живущего во мне и ты не уверовал в Иисуса Христа, Которого я даю верующим в Бога моего, а за твое неверие в Бога и в Иисуса Христа ты пойдешь в муку вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.9.2024, 1:53
Христианский рейтинг ChristForum.info