IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дух пророчества это свидетельство Иисуса: доброе семя, это сыны Царства посеянные мною, а Порождения ехиднины семя Змея сыны лукавого посеяны Диаволом
yastreb
сообщение 9.3.2020, 1:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Твой Бог Дракон и все твои братья Порождения ехиднины рожденные от Змея, нечистые и отвратительные звери и птицы// А мой Отец Вождь воинства небесного.

«семя есть слово Бога» (Лк 8:11). «люди семя Змея» (Быт 3:15) «сыны лукавого; посеявший их есть диавол» (Мф 13:39) // А я «семя ее» (От 12:5,17)

Иисус сказал, что все люди рожденные от Бога есть Порождения ехиднины, потому что Диавол Отец всех людей посеял всех рожденных от Бога.

Истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды живой и Духа пророчества, которое есть свидетельство Иисуса, не войдет в Царство Божие

Я сеятель слова Божия, сеющий доброе семя Сын Человеческий, а доброе семя, это — сыны Царства, а плевелы — сыны лукавого, посеявший их есть Диавол

Источник воды живой Господь, Отец мой, Живущий во мне, во веки веков, а поэтому я Жених, знаю все и наследую все народы и все Царство Отца моего

Дети Божии слушают слово исходящее из уст Бога Живущего во мне, а дети Диавола учат учениям заповедям человеческим и отменяют заповеди Божии которым учу я

Дух пророчества это свидетельство Иисуса: доброе семя, это сыны Царства посеянные мною, а Порождения ехиднины семя Змея сыны лукавого посеяны Диаволом

Все, рожденные от воды живой и Духа пророчества, имеют свидетельство Иисуса, а рожденные от Дракона не имеют свидетельство Иисуса



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2020, 23:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Я Господь, это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа ЖЕНИХА) сбылось, и новое (про нового ЖЕНИХА из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный (Виктор из Харькова)? Кто так слеп, как возлюбленный (сын Мой из Харькова), так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить закон» (Ис 32:8-14,18-21) —

— «так говорит Сын Божий» (От 2:18) — «имя Мое новое» (От 3:12) — «Я Иисус» (От 22:16) —

— «Если Я Духом Божиим изгоняю бесов, то достигло до вас Царство Божие. Если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему и в веке будущем» (Мф 12:28,32) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.3.2020, 22:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Педерасты учат говоря: "Бог есть любовь" ))))

Педерасты приветствуют друг друга, говоря: "Я люблю тебя любовью Господа Иисуса Христа" ))))))))))

Педерасты говорят: "Христос во мне", "Христос в нас", "Христос в вас", "Христос придет во второй раз", "Иисус Христос придет на облаках небесных" )))))))

Педерасты пророчествуют ложь, говоря: "Господь Бог Вседержитель в нас"



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.3.2020, 23:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ: ВОТ ТЫ ПРИЗОВЕШЬ НАРОД, КОТОРОГО ТЫ НЕ ЗНАЛ, И НАРОДЫ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ НЕ ЗНАЛИ ПОСПЕШАТ К ТЕБЕ РАДИ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО (Ис 55:3-5)
— «Жаждущие! Идите все к водам (жизни, учения Моего); даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко. 2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно, и вкушайте благо, и душа ваша да насытится туком. 3 Приклоните ухо ваше, и придите ко Мне; послушайте, и жива будет душа ваша; и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду (из Харькова). 4 Вот Я дал его свидетелем для народов, вождем и наставником народам. 5 Вот, ты призовешь (на брачную вечерю Агнца) народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа, Бога твоего, и ради Святого Израилева, ибо Он прославил тебя» (Ис 55:1-5) —
— «В те дни и в то время взращу Давиду Отрасль праведную, — и будет производить суд и праведность на земле. 16 В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя ему: «Господь — оправдание наше!» 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего, и левитов, служащих Мне» (Иер 33:15-22) —
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в земле северной, в Харькове), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ и из всех земель, куда Я изгнал их», и будут жить на земле своей» (Иер 23:5-8) —
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень (в земле северной, в городе Харькове), дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2020, 19:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус ответил на все пророчества твои, говоря: "отойди от Меня сатана, ты Мне возмущение, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое" (Мф 16:23) - "дана Мне всякая власть на небе и на земле 19 Итак идите и научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа 20 и тогда Я (Агнец) с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:18-20) -
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух (пророчества) говорит церквам: побеждающему дам вкушать от дерева жизни, которое посреди рая Божия» (От 2:7) —
— «Я (Агнец) и Отец — одно» (Ин 10:30) —
— «(всадник на белом коне) Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я (Агнец) в нем» (Ин 6:56) —
— «да прославится Отец в Сыне (всаднике на белом коне). 23 кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и (храм) жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «Я Иисус послал (Гавриила) Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (всадника на белом коне) и род Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Побеждающий (всадник на белом коне) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия (всадника на белом коне) и услышавши оживут» (Ин 5:25) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 18:04
Христианский рейтинг ChristForum.info