IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Иисус сказал, что Христос Божий это я, жених, семя ее, побеждающий сын Божий, ибо меня в церкви родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа
yastreb
сообщение 6.3.2020, 20:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Будем знакомы!
Я родился 4 июля 1958 года; и от моего рождения каждый день, с раннего утра, Бог (Которого я тогда не знал) учил меня и убеждал меня, что я буду жить вечно.
Примерно в 1980 году (я тогда не знал Бога, но) Бог сказал мне: «имеет смысл жить для Того, Кто дает тебе жизнь».
Господь Бог призвал меня в Харьковскую церковь, в которой проповедовала жена, облеченная в солнце Иисуса Христа, когда 2 февраля 1993 года, в 18:05, в вагоне метро, Бог сказал мне: «возвращайся в церковь, и услышишь там нечто интересное». И с того дня Бог не перестает говорить мне Свое слово.
За то, что я сохранил слово стойкости Иисуса, и я побеждаю и соблюдаю все дела Иисуса до конца, то Господь Бог сотворил меня храмом Своим, жилищем Своим на земле, а Иисус сделал меня столбом в храме Бога Своего, и теперь в Господе все живущие со мною на небе.
Иисус предсказал, что за то, что я люблю Иисуса, потому что соблюдаю слово Его, то Иисус Христос явится мне. И вот после того, как 5 февраля 1993, в Харьковской церкви, меня родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа, и когда я вошел в вагон Метро, то я увидел, как справа от меня рядом со мною на лавку сел Гавриил Ангел Иисуса, и тут же я услышал, как Бог сказал мне: «отныне ты никогда не будешь одинок» (Пс 132).
И после этого в церкви несколько раз Иисус Христос, надетый на жену, родившую меня, являлся мне, и я в церкви видел Иисуса Христа надетого на жене во время ее проповеди, но никто кроме меня не видел Иисуса Христа.
Господь Бог сказал мне в 1998 году: «для того, чтобы узнать, что такое Церковь, ты должен выйти из нее и посмотреть на нее со стороны».
Господь Бог сказал мне в 2002 году, что Он пришел ко мне и сотворил Себе жилище у меня, говоря: «Виктор, ты сын Мой, потому что 5 февраля 1993 года в Харьковской церкви тебя родила жена, которая была облечена в Иисуса Христа, теперь ты знаешь все, потому что Вождь воинства Господня, Бог, Отец, в тебе, и ты наследуешь все церкви и все народы и всю землю, и теперь ты будешь учить Апостолов и пророков соблюдать заповеди Божии».
И вот с того дня как Господь Бог призвал меня в Харьковскую церковь, потому что я есть орел, исполнитель определения Господа моего, Отец мой подробно объяснил мне, Кто Такой Бог Иисуса, и что такое дом Божий на небе, и что такое дерево жизни, которое посреди рая Божия, и что такое храм Божий, жилище Господа на земле, и что такое храм нового Иерусалима, и что такое жена, невеста Агнца город, новый Иерусалим, сходящий от Бога с неба; и что такое церкви, и что такое Церковь, и что такое светильники гаснущие, и светильники огненные, горящие перед престолом, и что такое огонь, которым горят светильники; и что есть солнце звезда светлая и утренняя, и что такое свеча на подсвечнике, которая светит всем в доме, и что такое свет, и кто такие сыны света, светильники, стоящие перед Богом земли, записанные в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
Господь Бог сказал мне, что Иисус поставил тебя, чтобы ты шел и приносил плод, и чтобы плод твой пребывал, и ты сам должен быть погружен в имя Отца и Сына и Святого Духа, и ты должен идти и погружать все народы в имя Отца и Сына и Святого Духа, чтобы все спасенные пребывали в Господе, ибо Господь Бог Вседержитель есть храм нового Иерусалима и Агнец (От 21:22).
И вот я сегодня пришел во имя Вождя воинства небесного, Господа, Живущего во мне. во веки веков, чтобы воздать каждому по делам его, и слугам Господа моего дать Иисуса Христа, пищу, пребывающую в жизнь вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 8:51
Христианский рейтинг ChristForum.info