IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЭТО В КАКОЙ ЦЕРКВИ ТЕБЯ РОДИЛА ЖЕНА?
lik_G
сообщение 13.2.2020, 23:43
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

В Откровение не упоминается что в церкви происходит рождение. Но в церкви шарлатанов - очевидно могут происходить события о которых ты говоришь.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.2.2020, 8:33
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 14.2.2020, 23:55) *
Бог мира сего обманывает всю вселенную, и все люди (и ты в их числе) есть "порождения ехиднины" -- так сказал Иисус, и так написано в книге Откровение.
Поскольку ты порождение ехиднино, то из сердца твоего выходят "злые рассуждения", и "учения заповеди человеческие", потому что сердце твое далеко отстоит от единственного истинного Бога, Живущего во мне, во веки веков.
"Хуления" же на Бога, которые исходят из твоего, никогда не исходили из уст единственного истинного Бога, а поэтому "имена богохульные" "Господа Иисуса Христа, пребывающего в тебе" и прочее, написаны на тебе, потому что ты есть "нечистый и отвратительный зверь" и ты есть "голова огненного дракона".
И ты не каешься, потому что ты не веруешь в Бога и ты не служишь Агнцу, закланному от создания мира, Которого Отец назвал Греческим именем Иисус, а поэтому твое имя не написано в книге жизни у Агнца.

ага, я в том числе обманут твоим богом мира.Ты лжец и клеветник и из твоего сердца выходила ложь о признании в твоей плоти Иисуса Христа. А также ты лгал и не раскаялся, что жена обратившая тебя к Господу - это Шарлотт.
И ты стратил в тот самый момент, когда сказал что ты не знаешь что будет если я не буду высылать тебе деньги.
А я никогда не заботился о деньгах, а всегда надеюсь на Господа Бога Вседержителя. Поэтому ты и проклятый пойдешь в место куда желал чтобы я пошел.

не тот ли тебе бог сказал который тебе велел лгать и клеветать и проклинать людей за то что не соглашались с повелением твоего бога признавать в твоей плоти Иисуса Христа и который велел тебе брехать что жена обратившая тебя к Господу это Шарлотт? если этот бог тебе сказал о моем имени, то отсоси леденец ты у него, а он пусть тебя зашебет до смерти, так и передай свому боху

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 18.2.2020, 21:31
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Почему ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа когда в тот момент в тебе, ты говоришь, был Бог Отец?
А также, почему когда в тебе, ты говоришь, был Бог Отец, то ты свидетельствовал что тебя обратила к Господу Шарлотт, а теперь, снова таки, ты говоришь что в тебе непрестанно пребывает Бог Отец с 2003 года, то ты свидетельствуешь что тебя уже не Шарлотт обратила к Господу, а твоя жена?
Неужели ты Бога не боишься? Или ложь ты называешь пищей в жизнь?
Кто от Бога тот слушает меня. А кто не от Бога, тот дрочит как сам хочет.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему