IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопросы Сына к Отцу
lik_G
сообщение 5.2.2020, 22:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.2.2020, 18:08) *
АГНЕЦ СКАЗАЛ: «ДАТЬ СЕСТЬ СПРАВА И СЛЕВА, НЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ, НО КОМУ УГОТОВАНО — ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ВИКТОРУ ИЗ ХАРЬКОВА ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЕМ»

ДРАКОН СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ ПРЕСЛЕДУЕТ ЖЕНУ, РОДИВШУЮ МЕНЯ В ЦЕРКВИ, ЧТО ТЕПЕРЬ Я СЕМЯ ЕЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ, А ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЕРУЕШЬ В МЕНЯ

Что есть такое церковь, в которой происходят рождение. Ведь о рождение в церкви - Иисус не говорил ни разу, и ни разу не упоминается в Откровение. Честно говоря я немного оторопел, потому что о рождении в церкви - до этого я ни разу не слышал от тебя.

Также прошу уточнить, почему ещё до нашего с тобой знакомства, я знал что я сижу на престоле рядом с Агнцем, или это ты считаешь моим глюком?

Кстати, как ты смотришь на Японию, потому что я хотел чтобы только в Китае были манюсенькие проблемчики, что и наблюдают сегодня все во всем мире, за то, что на мне они хотели немного нажиться.

Цитата(yastreb @ 5.2.2020, 12:35) *
хотя бы одну букву или хотя бы одну черту в законе
Иисус имел ввиду НЕ НАРУШАТЬ записи в законе на Греческом языке? Как же тогда горемыки переводчики собрали недостающие тексты и сделали свой перевод, очевидно предполагая, что они - ПОНИМАЮТ, что должно было бы быть написано в недостающих фрагментах с которых они делали перевод, искажая и добавляя всякую чушь, в результате которой формировались на протяжении столетий всевозможные учения?


Цитата(yastreb @ 5.2.2020, 19:40) *
Прикол же в том, что Греческое слово (народ Божий) "лаос" не имеет множественного числа, но в Греческом есть имя "Николаос" (Санта Клаус), которое означает "Побеждающий народ Божий".
Вот Иисус и сказал буквально следующее: "Так и у тебя есть держащиеся учения Побеждающих народов Божиих (Николаитов) которое Я ненавижу" (От 2:15).

Так это как раз Иисус и сказал о тех, кто празднует Новый год, потому что традиция праздновать новый год - это как раз и есть традиция Санта Клауса. Слава Богу что меня берез от этой напасти праздновать праздник бесноватых. Ты ведь тоже не желаешь праздновать праздники Николаитов? Все, кто не празднует праздники Николаитов - это и есть ИЗБРАННЫЕ Сыны Бога Всевышнего Творца Неба и земли.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.2.2020, 14:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.2.2020, 18:08) *
АГНЕЦ СКАЗАЛ: «ДАТЬ ... СЕСТЬ СО МНОЮ ...»

ты же четко написал, что АГНЕЦ - СИДИТ, но ты писал что у Агнца нет жопы, как у тебя есть жопа, поэтому Агнец - не сидит.

Да и как это ЗАКЛАННЫЙ, то есть, МЕРТВЫЙ Агнец ПРЕБЫВАЛ В ХРИСТЕ от рождения Христа - ты можешь пояснить?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.2.2020, 14:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.2.2020, 18:08) *
АГНЕЦ СКАЗАЛ: «ДАТЬ ... СЕСТЬ СО МНОЮ ...»

ты же четко написал, что АГНЕЦ - СИДИТ, но ты писал что у Агнца нет жопы, как у тебя есть жопа, поэтому Агнец - не сидит.

Да и как это ЗАКЛАННЫЙ, то есть, МЕРТВЫЙ Агнец ПРЕБЫВАЛ В ХРИСТЕ от рождения Христа - ты можешь пояснить?

Цитата(yastreb @ 6.2.2020, 2:05) *
Санта Клаусы - это "Побеждающие" (в множественном числе) - это все, которые "побеждают дракона" и побеждают меня, и враждуют против меня, ибо Господь Бог сказал змею: "И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим, и семенем ее (Виктором из Харькова), он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту" (Быт 3:15)
"И сказал, сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились! 6 Я Альфа и Омега, первый и последний; жаждущему дам даром от источника воды живой. 7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне (единственным) сыном" (От 21:5-7) - "Господь сотворит на земле нечто новое (2 февраля 1993 года) жена обратит (к Богу и к Иисусу Христу) мужа (в Харькове) - и после тех дней заключу с домом Моим новый завет" (Иер 31:22,31-34) - "а кто будет пить воду, которую я дам ему, сделается в нем источников воды, текущей в жизни вечную. 15 Женщина говорит Иисусу: господин дай мне этой воды 16 Иисус говорит ей: пойди позови мужа твоего и приди сюда (и Я дам мужу твоему воду живую)" (Ин 4:14,15) - "Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой" (Ин 7:38) - "Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах: 17 И Дух (пророчества) и невеста говорят (Жениху в Харькове): приди! и слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит (к Жениху из Харькова), и желающий пусть берет (у Жениха) воду жизни даром" (От 22:16,17) -

Новое, которое творит Господь Бог, началось с моей жены, когда она позвала меня в церковь послушать, что говорит Шарлотт. А потом Бог позвал меня послушать нечто интересное, что Бог будет говорить мне в церкви, потому что я был орел, исполнитель определения Божия. А потом, 5 февраля 1993 года Господь Бог дал мне того самого Ангела, которого Иисус послал засвидетельствовать вам сие в церквах, и тогда же сказал мне: "отныне ты никогда не будешь одинок".
а ты празднуешь Новый год? Санта Клаус - он один, а ты пишешь что их много. Как может быть много Санта Клаусов - святых Николаев? Тебе известно что есть много пророков говорящих ложь, чушь, и всякую муть, лишь бы погубить человека, при этом они выдвют свою чепуху за слово Бога. А Николай - он один, но я его не знаю. А ты знаешь его, потому что все кто празднует новый год - это адепты Христиан, хоть и не все они знают об этом.


Цитата(lik_G @ 5.2.2020, 22:11) *
я знал что я сижу на престоле рядом с Агнцем
Я писал что это Я СИЖУ НА ПРЕСТОЛЕ рядом с Агнцем. А ты приписал мне то, чего я не писал, прошу тебя брат, не возмущай меня против себя, потому что горе тому кто возмущает меня. Проверено.


Цитата(yastreb @ 6.2.2020, 12:53) *
— «Замечая же, как званные выбирали первые места, (Агнец, Жених) сказал им: 8 Когда ты будешь позван кем на брак, не садись на первое место, чтобы не случился кто из званных им почетнее тебя, 9 И (Жених) звавший тебя и его подошед не сказал бы тебе: «уступи ему место»; и тогда со стыдом должен будешь занять последнее место. 10 Но когда зван будешь (Женихом), пришед садись на последнее место, чтобы звавший тебя (Жених) подошед сказал: «друг! Пересядь выше»; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою: 11 Ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится» (Лк 14:7-11) —
— «Мария села у ног Агнца (Жениха) и слушала слово Его. 40 Марфа же заботилась о большом угощении, и подошедши (к Жениху) сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. 41 Агнец (Жених) сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а ОДНО ТОЛЬКО НУЖНО. Мария же избрала благую часть, которая не отнимется от нее» (Лк 10:38-41) — «Ибо много званных, а мало избранных» (Мф 20:16) — «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему (невесту) помощника соответствующего ему (и он будет Женихом, и никогда не будет одинок)» (Быт 2:18) —
— «Так говорит Господь: небо — престол Мой, а земля — подножие ног Моих; где же поставите вы дом для Меня, и где место покоя Моего? 2 Ибо все это сделала рука Моя, и все это было, говорит Господь. А вот, на кого Я призрю: на сиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим (этот и будет жилищем Моим и Женихом)» (Ис 66:1-2) — «кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13,23) — «и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и Ангел завета (Жених) которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь, 2 И кто выдержит день пребывания Его» (Мал 3:1,2) — «Итак, будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет (Жених) Сын Человеческий (из Харькова)» (Мф 24:44) — «Но (с 2002 по 2023 год) в середине ночи (из храма) раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:6) — «Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом Его: 6 Вот, шум из города (Харькова), голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном (Женихом в Харькове). 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:5-8) — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа) и под ногами ее луна (Церковь) 5 И (5 февраля 1993 года в Церкви в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Жених из Харькова) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (Жениха) и род Давида; звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят (Жениху) приди! и слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит (к Жениху) и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:16) —
— «Ангел (Иисуса) сказал: я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисуса (о Женихе из Харькова); Богу (Жениха) поклонись, ибо свидетельство Иисуса (о Женихе) есть Дух пророчества» (От 19:10) — «Дух оживляет, плоть не пользует ни мало; (не Дух Святой, а) слова, которые говорю Я вам, суть Дух и жизнь; 64 Но есть из вас некоторые неверующие» (Ин 6:63,64) — «истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царство Божие; 6 Рожденное от плоти есть Плоть (Сына Человеческого), а рожденное от Духа есть дух.7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться СНОВА. 8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким рожденным от Духа (а не от Духа Святого)» (Ин 3:5-8) —
— «И рассвирепел дракон на жену (которая в Харькове в церкви родила мужчину, Жениха) и пошел сделать войну с прочими (которые произошли) от (Жениха) семени ее, соблюдающими заповеди Божии, и имеющими свидетельство Иисуса (о Женихе из Харькова, которое есть Дух пророчества, Богу Жениха поклонись)» (От 12:17) —

из твоих накиданных цитат из Библии я понял что ты согласен, что Иисус ни разу не упоминал о рождении женою в церкви. Слава Богу. Теперь снова придется задавать тебе вопросы, как это было в случает после чего ты напрочь отказался от учения о признании Иисуса Христа во плоти пророка. Прошу тебя, отнесись с пониманием, я желаю тебе только добра.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.2.2020, 15:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.2.2020, 14:22) *
Господь Бог сказал: что Агнец не сидит, потому что у Агнца нет Плоти Сына Человеческого, то есть у Агнца нет жопы, которой бы можно было бы сидеть на небе на престоле, а по этой причине и "рядом" с Агнцем никто не сидит


Цитата(yastreb @ 1.2.2020, 18:08) *
АГНЕЦ СКАЗАЛ: «ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЕМ»

Господь Бог сказал, что Агнец - НЕ СИДИТ, а ты написал об Агнце - что сидит и даст сесть тебе.

Ты только не злись, я привожу исключительно твои цитаты для уточнения.






Цитата(yastreb @ 6.2.2020, 14:22) *
Поскольку же Плоть Сына Человеческого - это жизнь вечная, то в Агнце нет жизни так же, как и в Духе Святом нет жизни, потому что ни в Агнце ни в Духе Святом нет Плоти Сына Человеческого.

А вот в Отце есть жизнь: "Отец имеет жизнь в Самом Себе, и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе, и дал ему власть производить суд, потому что Он есть Сын Человеческий" (Ин 5:25-27).
Агнец же и Отец - одно, сказал: "да прославится Отец в Сыне 20 В тот день узнаете вы что Я (Агнец) в Отце Моем" (Ин 14:13,20)
Вот с 2000 года Отец и Агнец во мне - одно, потому что я - Жених.
Иисус же сказал, что я буду звать всех на брачную вечерю Агнца, и я буду пересаживать, кого выше, а кого на последние места, ибо сказал:
— «Замечая же, как званные выбирали первые места, (Агнец, Жених) сказал им: 8 Когда ты будешь позван кем на брак, не садись на первое место, чтобы не случился кто из званных им почетнее тебя, 9 И (Жених) звавший тебя и его подошед не сказал бы тебе: «уступи ему место»; и тогда со стыдом должен будешь занять последнее место. 10 Но когда зван будешь (Женихом), пришед садись на последнее место, чтобы звавший тебя (Жених) подошед сказал: «друг! Пересядь выше»; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою: 11 Ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится» (Лк 14:7-11) —
Вот я, унижен и тобою, братом моим родным и всеми кто против меня. Но я рад что ты возвысил себя и сделался одним единственным кто может хуесосить всех, чтобы соглашались что в тебе одном Бог Отец и закланный Агнец. Не могу понять, когда Агнец стал живым, если Агнец закланный от сотворения. Ты говорил, что Бог заколом АГНЦА а со шкуры сделал одежды для Адама и Евы.

ты меня приятно удивишь если сможешь ответить. Кстати, можешь порадоваться вместе со мною, я катастрофически истощаваю и скорее бы уже к Богу.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.2.2020, 18:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 8.2.2020, 15:10) *
Кстати, можешь порадоваться вместе со мною, я катастрофически истощаваю и скорее бы уже к Богу.

Это как???



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.2.2020, 18:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.2.2020, 18:01) *
Это как???

я мало стал есть, поэтому теряю вес. Практически не ем мяса, хоть раньше курятина и индюшатина всегда была в моем рационе. Но мне нравятся сырые кабачки, я когда попробовал - обалдел, они оказывается вкусные. Гранаты ем, мед, имбирь перетертый с лимоном - в настоящем - неотемлемая составляющая моего рациона.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.2.2020, 0:27
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 8.2.2020, 18:52) *
я мало стал есть, поэтому теряю вес. Практически не ем мяса, хоть раньше курятина и индюшатина всегда была в моем рационе. Но мне нравятся сырые кабачки, я когда попробовал - обалдел, они оказывается вкусные. Гранаты ем, мед, имбирь перетертый с лимоном - в настоящем - неотемлемая составляющая моего рациона.

Лично я тоже обжорством не страдаю, да и веса лишнего у меня нет, но мясо я употребляю немного. Зимой ем мало, а летом, когда на велике гоняю, то поболее. А почему мясо есть перестал?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.2.2020, 0:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.2.2020, 0:27) *
Лично я тоже обжорством не страдаю, да и веса лишнего у меня нет, но мясо я употребляю немного. Зимой ем мало, а летом, когда на велике гоняю, то поболее. А почему мясо есть перестал?

У меня есть собачка. После того как она поест мясо, то рвет. Сегодня я ужинал овощные блюда, пёсику тоже дал. И не вырвала.


Цитата(yastreb @ 9.2.2020, 0:08) *
Ты лжешь, потому что ты не знаешь единственного истинного Бога, Отца моего, Живущего во мне, во веки веков, и ты не знаешь истину, слово Божие, посланного Богом Иисуса Христа, Плоть Которого я даю в пищу моим товарищам, слугам Господа Моего, чтобы они имели жизнь вечную.
Это я единственный Орел, исполнитель определения Господа Бога, Отца моего, поэтому я есть храм Бога, на земле, и я есть Жених, сеятель слова Божия, ибо я есть семя ее, и я поражаю дракона в голову, ибо головы дракона - это вы - люди, и племена и народы и языки - воды где сидит блудница.
"да прославится Отец в сыне (Женихе из Харькова)" (Ин 14:13)

Я не лгу. Если бы я не знал Бога Отца, то я бы не отважился тебе сказать что учение, которое ты преподавал о признании в твоей плоти Иисуса Христа - это ложное учение. А также я бы не отважился тебе сказать что Бог сотворил человека с ЖОПОЙ - и мужчину с такой же жопой как у твоей бабы, и бабу - с такой же жопой как у тебя. Поэтому, когда ты говоришь на человека, что у него жопа бабы, то ты это говоришь истинно. Но что тебе до жопы человека Божиего?

Цитата(yastreb @ 10.2.2020, 20:50) *
ГОСПОДЬ СОТВОРИЛ НА ЗЕМЛЕ НОВОЕ: МОЯ ЖЕНА ОБРАТИЛА МЕНЯ К ИСТОЧНИКУ ВОДЫ ЖИВОЙ ОТЦУ МОЕМУ, А СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О ЖИВУЩЕМ ВО МНЕ ОТЦЕ, ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА.

Вне всякого сомнения, что тебя именно жена обратила к Господу. Я рад что ты именно о своей жене начал говорить так. Ведь об этом я тебе говорил много лет тому назад, после того, как ты был уверен что жена, обратившая тебя к Господу - ты говорил, что - это Шарлотт, а на мои утверждения ты старался отмалчиваться.. Но я искренне рад и за твою жену и за тебя.
И у меня есть вопрос, по статистике, мужчины, которые никогда не интересовались Иисусом и у которых были жены, которые ходили на собрания, после того, как жены их чем-то заинтересовали - тоже начинали ходить на собрания и считать себя друг другу братьями и сестрами. Интересно то, что они о себе думают, а поэтому о том, что они думают и говорят, то и мне стало известно. Говорят же они именно так как и ты о своей жене, что именно жена их обращала к Господу. Они говорят так по незнанию или хотят чтобы с ними соглашались, чтобы им было хорошо от того, что с ними соглашаются по поводу их жен, которые обратили их к Господу?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.2.2020, 22:27
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.2.2020, 15:13) *
Твои пророчества ты говорил от себя, потому что искал славы своей.
Агнец же не от Себя говорил жене, чтобы жена позвала мужа своего к источнику воды живой, не от Себя, но Агнец говорил истину, которую слышал от Бога, говоря: "пойди, позови мужа твоего и приходи сюда" (Ин 4:16).
Так же Иоанн записал в книгу пророчества не от себя: "И (5 февраля 1993 года в Харькове) родила она сына мужского пола (Побеждающего Виктора, всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным. и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его" (От 12:5)
Агнец же пророчествовал обо мне, говоря: "Но (с 2002 по 2023 год) в середине ночи (из храма) раздался крик (Господа, воздающего возмездие врагам Своим): "вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему" (Мф 25:6)
Так же и я говорю тебе не от себя, но говорю тебе истину, которую я слышал от Бога в 2002 году, ибо Бог сказал мне: "Виктор, ты сын Мой, потому что тебя родила жена, на которой ты видел надетого Иисуса Христа, солнце, звезду утреннюю, а поэтому теперь ты знаешь все, ибо Бог, источник воды живой, в тебе, и ты будешь учить Апостолов и пророков".
И вот все эти пророчества про мою жену и про Шарлотт и про меня уже сбылись без тебя и до тебя.
То есть все, что я говорю есть истина "слово Отца есть истина" (Ин 17:17).

А ты не говорил слова Отца, но ты говорил и говоришь: "я родился от Духа Святого, и поэтому Бог во мне".
Агнец сказал, что "блудный сын", когда возвратился к "отцу своему", то не "рождался" от "своего отца", а ты говоришь, что ты "вернулся к Отцу" и "родился от Бога" - вот эти твои пророчества есть учение Николаитов.
И каким это местом говорил Агнец не имеющий ни уст, ни жопы?
А славу мне дал Бог Отец Небесный. И прославит ещё.
Главное же, что ты не верил мне и продолжал проталкивать мол жена обратившая тебя к Господу - это Шарлотт, а когда я тебе говорил, что жена обратившая мужа к Господу - это и есть твоя жена, то, оказывается, ты отмалчивался, чтобы не портить со мною отношения. А когда ты проговорился что не знаешь что ты будешь делать без денег, когда я прекращу тебе их присылать, то я удивился, а чуть позже мне Отец Небесный сказал, что ты НЕ ВЕРУЮЩИЙ и СОМНЕВАЮЩИЙСЯ.
Так что, я вижу, ты по прежнему не прекращаешь клеветать на меня. Происходит же это потому, что когда ты на меня клевещешь, то ты ищешь сам себе успокоение чтобы оправдать ту чушь, которую ты говорил требуя признавать в твоей плоти Иисуса Христа проклиная всех за то, что они плевать хотели на твое НЕЗАКОННОЕ ТРЕБОВАНИЕ невесть откуда у тебя появившееся после размышлений, которые ты называл: мне так Господь говорил, чтобы требовать от всех признания в моей плоти Иисуса Христа. Себе-то ты хоть не лги.
Я ведь тебя вижу насквозь. И тем не менее я тебя люблю и жду что ты таки уразумеешь что я говорю.

Родился же я от Бога прежде чем покинул Отчий дом.
А когда я понял что меня лжепророки ввели в заблуждение, то вернулся к Отцу. И Бог Отец Небесный теперь лично заботится обо мне, потому что я есть ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ СЫН. Бог всех Своих детей любит.
А к моим ногам ещё и врагов моих положит. Выстоявший же до конца спасется.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.2.2020, 9:26
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.2.2020, 0:06) *
СЛОВО БОГА ЕСТЬ ИСТИНА, КОТОРОЕ ИСХОДИТ ИЗ УСТ БОГА, ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

СЛОВО, КОТОРОЕ ГОВОРИШЬ ТЫ, ИСХОДИТ ИЗ СЕРДЦА ТВОЕГО, А ПОЭТОМУ СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ЛОЖЬ, И ТЫ ЛЖЕЦ БУДЕШЬ ОСУЖДЕН В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ.

ТЫ ГЛУП, И ТЫ НЕ ПОНЯЛ СЛОВО О ЦАРСТВИИ, КОТОРОЕ Я СЛЫШАЛ ОТ БОГА, ИБО ЛУКАВЫЙ ПРИШЕЛ К ТЕБЕ И ПОХИТИЛ ПОСЕЯННОЕ МНОЮ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ, А ПОЭТОМУ ТЫ БЕСПЛОДЕН, И ОТЕЦ МОЙ ОТСЕК ТЕБЯ ОТ МЕНЯ, И ТЫ ЗАСОХ, А ТАКИЕ ВЕТВИ КАК ТЫ БУДУТ СОБРАНЫ В СВЯЗКИ И БРОШЕНЫ В ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ (Ма 13:19).

ГОСПОДЬ, ОТЕЦ МОЙ, НА ТЕБЕ НАУЧИЛ МЕНЯ НЕ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ - ЭТО ВОДЫ МНОГИЕ, ГДЕ СИДИТ БЛУДНИЦА.
ГОСПОДЬ, ОТЕЦ МОЙ, СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ОН ВЕРИТ В МЕНЯ ОДНОГО, ПОТОМУ ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ, СПРАВЕДЛИВО СУЖУ И ВОЮЮ ПРОТИВ ВСЕГО МИРА.
ГОСПОДЬ, ОТЕЦ МОЙ, СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗБРАННЫЙ ОТЦА МОЕГО, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГОСПОДА МОЕГО, Я ЖЕНИХ ИМЕЮ ЖЕНУ, НЕВЕСТУ АГНЕЦ, КОРНЯ МОЕГО, Я ХРАМ ГОСПОДА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, НА ЗЕМЛЕ, А ВСЕ МУЖЧИНЫ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, ЕСТЬ ОТСТУПНИКИ, СКВЕРНЯТСЯ С ЖЕНАМИ, ИБО НЕ СЛЕДУЮТ ЗА МНОЮ НА БРАК АГНЦА.

ГОСПОДЬ БОГ, ОТЕЦ МОЙ, СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ОН ИЗБРАЛ МЕНЯ И ПРИНЯЛ МЕНЯ И НОСИЛ МЕНЯ И УЧИЛ МЕНЯ ОТ ЧРЕВА МАТЕРИ МОЕЙ, А ПОЭТОМУ Я НИКОГДА НЕ ОШИБАЛСЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА ДЕЛАЛ ТО, ЧТО УГОДНО БЫЛО ОТЦУ МОЕМУ.
ГОСПОДЬ БОГ, ОТЕЦ МОЙ, ПРЯМО ЗАПРЕТИЛ МНЕ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, И С ТОГО ДНЯ ТЫ НАКОНЕЦ-ТО ВЫСКАЗАЛ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, КОТОРОГО ТЫ ДЕРЖИШЬСЯ, И КОТОРОЕ ИИСУС НЕНАВИДИТ.

ГОСПОДЬ БОГ, ОТЕЦ МОЙ, СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ОН ИЗБРАЛ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО СЛОВО ЕГО, ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО ИСТИНА, А ЗА ЭТО МЕНЯ ВОЗЛЮБИЛ ИИСУС, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ИСТИНА, И ОНИ С ОТЦОМ ПРИШЛИ КО МНЕ В ХАРЬКОВЕ И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У МЕНЯ СОТВОРИЛИ, И С ТЕХ ПОР Я ЕСТЬ ЖЕНИХ

ПОСКОЛЬКУ ЖЕ Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, ТО МИР ВОЗНЕНАВИДЕЛ МЕНЯ, И ТЫ ВОЗНЕНАВИДЕЛ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО СЛОВО ОТЦА, КОТОРОЕ Я СЕЮ - ОНО С ВЛАСТЬЮ.
А ТЫ НЕПОКОРНЫЙ ВОЛШЕБНИК И ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЬ, ТЫ ОТВЕРГ СЛОВО БОЖИЕ, ТО И БОГ ОТВЕРГ ТЕБЯ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ БЫЛ ЦАРЕМ.
почему следует покориться тебе? Ты ведь требовал покориться тебе и признать в твоей плоти Иисуса Христа, оказалось, ты ошибся. Потому что ты глупый лжец, и клеветник из сердца которого выходят злые помыслы.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.2.2020, 13:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Только Бог Отец знает ответы на вопросы. А ты не знаешь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.2.2020, 20:56
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Почему твой Бог лгал что в твоей плоти Иисус Христос?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.2.2020, 14:06
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты ищешь оправдание своей лжи, поэтому ты на меня клевещешь. Я не должен был исполнять твои заповеди когда ты требовал от всех приносить тебе десятины и признавать в твоей плоти Иисуса Христа. А когда я тебе, как брату говорил, чтобы ты пересмотрел свои учения лживые, то ты озлобился на меня, говоря чтобы я тебе не пророчествовал. Так что это ты лжешь на меня. И ты проклятый, пойдешь в огонь вечный, туда, куда ты хотел чтобы я пошел. Вот только в огне ты будешь без меня. А демоны, которых ты своим волшебством накликал на меня, я изгоняю в твой дом и в дом тех, кто с тобою. Бог поругаем не бывает и отплатит тебе за то добро которое я тебе делал, ибо ты собрал себе угли на свою голову.

Я в твой дом кишнул этой ночью ту свору демонов которую ты наколдовал мне, развлекайтесь.

Цитата(yastreb @ 20.2.2020, 14:58) *
Бог сказал мне,

Твой Бог велевший тебе лгать и требовать от людей признавать в твоей плоти Иисуса Христа и свидетельствовать что жена обратившая тебя к Господу - это Шарлотт, и теперь тебе велит говорить чушь, которую мой Бог Вседержитель Отец Небесный запретил мне слушать.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.3.2020, 12:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 12.3.2020, 8:47) *
Я так думаю, что на его очко с баребухами уже никто не соблазнится.
ну почему? - например те братья, которые истинно верующие, и не знают, что Харьковский пророк говорил откровенно ложь и клеветал, могут повестись на его сладкие речи, которые впоследствии станут горькими в их животах. Об этом как раз написано в книге Откровение.
Проверить же его можно только одним способом, о котором тоже написано в Откровение.
Однако он будет производить великие знамения о чем тоже написано в Откровение.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.3.2020, 12:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.3.2020, 10:18) *
Я Иисус Я есть корень и род Побеждающего Давида: кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни (От 3:12,21; 22:16,18,19)

Иисус - не ты. Не бреши лживая мразюка ты.

Ты - не Иисус. Ты - лживая Харьковская говорящая ложь мерзость земная.

"Ну так это, Светлячок, я тебе говорю с первого дня твоего появления на форуме, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою."


У кого это Иисус Христос Господь Бог Вседержитель пролив Кровь Свою Своей Кровью выкупает СЕБЕ Церковь Свою?

Что собака ты бешеная, зачухался?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.3.2020, 14:39
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты можешь предъявить что ты имеешь против меня и чего ты хочешь, пожалуйста







--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.3.2020, 17:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


А солнце Иисуса Христа - кто сотворил? - отвечаю: Господь Бог Вседержитель Мой Отец Небесный.

А ты чей жених? - не знаешь что сказать.

А мне Бог Отец говорит по русски. А греческий язык - это язык зверя



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.3.2020, 19:19
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЗАЧЕМ БРЕХАЛ СОБАКА ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ
Цитата(yastreb @ 19.3.2020, 18:24) *
ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ЛЖЕШЬ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ В ТЕБЕ ГОВОРИТ ТЕБЕ ИСТИНУ, А ИИСУС СКАЗАЛ. ЧТО В ДУХЕ СВЯТОМ НЕТ ИСТИНЫ И НЕТ УСТ, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ТЕБЕ

В СЛОВАХ КНИГИ «ОТКРОВЕНИЕ» НАПИСАНО, ЧТО НИКТО ИЗ СПАСЕННЫХ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ НА «ДУХА СВЯТОГО» ВЕЧНО, ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ НА ДУХА СВЯТОГО ЕСТЬ ЛОЖЬ

ТЫ ИМЕНЕМ ДУХА СВЯТОГО ХУЛИШЬ БОГА, НО ДУХ ГОВОРИТ О МНЕ, ЧТО ИИСУС ВЕРИТ В МЕНЯ, ОТНЫНЕ БЛАЖЕННЫ В ГОСПОДЕ МОЕМ ОНИ УСПОКОЯТСЯ ОТ ТРУДОВ СВОИХ (От 14:12-16)

ТЫ ЛЖИВАЯ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ПИШЕШЬ ЧТО У ДУХА СВЯТОГО НЕТ УСТ, А ТЕПЕРЬ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕБЕ ДУХ ГОВОРИТ.
ЭТО КАКОЙ ТАКОЙ ДУХ ТЕБЕ ГОВОРИТ, КОГДА У ДУХА СВЯТОГО - РОДНОГО - БОГУ, ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕТ УСТ.

ТЫ СУЧАРА ДОЛБАНАЯ СОВСЕМ ЗАПИЗДЕЛСЯ УШЛЕПОК ТЫ ДОЛБАННЫЙ ОГРЫЗОК СПЕРМЫ ТВОЕГО БАТИ ВПРЫСНУТАЯ В ТВОЮ МАМУ.

ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ВЕРИТЬ ТЕБЕ.
ИИСУС ЖЕ ВЕРИТ В ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ТЫ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ СОБЛАЗНИШЬ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.3.2020, 15:23
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.3.2020, 12:11) *
13 отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
я обратил внимание на следующее твое свидетельство. До сего дня умирали люди потому что никто не верил Иисусу. Иисус же говорил, написано, что верующий в Меня не умрет вовек.
В Откровение же написано, что блаженны мертвые, УМИРАЮЩИЕ В ГОСПОДЕ. то есть, мой Бог подтвердил, что умирать люди будут. Но умирающие в ГОСПОДЕ блаженные. То есть, умирают люди независимо от веры.
Но что самое интересное, ты не можешь сказать что значит МЕРТВЫЕ УМИРАЮЩИЕ В ГОСПОДЕ.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ ОШИБСЯ. НЕ ОБИЖАЙСЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ ИСТИННО.
А ответы я получаю на все вопросы от Господа Бога Иисуса Христа.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:31
Христианский рейтинг ChristForum.info