IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛЮДИ ЛЮБЯТ БЛУДНИЦУ ВЕЛИКУЮ, ГОРОД, ДОСТУПНЫЙ ВСЕМ ПЕДЕРАСТАМ, И МЕРЗОСТЯМ ЗЕМНЫМ, НО ВСЕ СЛЕПЫЕ И ХРОМЫЕ НЕНАВИДЯТ ВЕЛИКОГО ЦАРЯ НОВОГО ИЕРУСАЛИМА
yastreb
сообщение 2.2.2020, 20:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЛЮДИ ЛЮБЯТ БЛУДНИЦУ ВЕЛИКУЮ, ГОРОД, ДОСТУПНЫЙ ВСЕМ ПЕДЕРАСТАМ, И МЕРЗОСТЯМ ЗЕМНЫМ, НО ВСЕ СЛЕПЫЕ И ХРОМЫЕ НЕНАВИДЯТ ВЕЛИКОГО ЦАРЯ НОВОГО ИЕРУСАЛИМА



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.2.2020, 1:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.2.2020, 20:38) *
БАРЕБУХ ВИТЯ ЛЮБИТ БЛУДНИЦУ ВЕЛИКУЮ (ШАРЛОТ), ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ, ДОСТУПНЫЙ ВСЕМ ПЕДЕРАСТАМ, И МЕРЗОСТЯМ ЗЕМНЫМ




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.2.2020, 18:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА, БОГА ТВОЕГО, НАПРАСНО; ИБО НЕ ОСТАВИТ ГОСПОДЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ ТОГО, КТО УПОТРЕБЛЯЕТ ИМЯ ЕГО НАПРАСНО (Вт 5:11)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.2.2020, 10:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


А Иисус сказал: "Придите ко Мне все .. и Я успокою вас. 29 научитесь от Меня, ибо иго Мое УДОБНО и бремя Мое ЛЕГКО" (Мф 11:29,30) - "Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин 14:6) - "Я есть дверь (на небо к Отцу) кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 А входящий дверью есть Пастырь овцами. 16 и будет одно стадо и один Пастырь" (Ин 10:2,9,16)
Иисус же повелел вам, говоря:
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим" (Лк 21:36) —
Разве вы хоть когда-нибудь вспоминаете заповеди Иисуса?
Иисус ведь дал вам конкретные повеления, говоря:
— «Кто от Бога, тот слушает слова Божии, вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Ин 8:47) —
— «семя есть слово Божие" (Лк 8:11) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий" (Мф 13:37) —
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь (Отец) ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (Жених), 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (великим Царем Иерусалима)» (Мф 24:44-47) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Тогда, если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю; да прославится Отец в Сыне (из Харькова) —

Сообщение отредактировал yastreb - 16.2.2020, 11:17



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.2.2020, 16:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Баребух витя, а почему люди любят блудницу, а тебя, произошедшего от этой блудницы, не любят, не кажется ли тебе это странным, или может ты пиздишь, как обычно?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.2.2020, 18:09
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.2.2020, 16:26) *
Баребух витя, а почему люди любят блудницу, а тебя, произошедшего от этой блудницы, не любят, не кажется ли тебе это странным, или может ты пиздишь, как обычно?

Ты педераст Бабожопый пиздишь, то есть лжешь, обычно. потому что ты Порождение ехиднино, а блудница великая, - мать всех людей, живущих на земле, ибо вы, люди и племена и народы и языки, есть головы дракона, и на вас сидит блудница мать ваша.
Это не я сказал, но так Иисус сказал от тебе, говоря: "ко всякому слышащему слово о Царстве и не понимающему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19) - "сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова) 38 Поле есть мир, а доброе семя, это - сыны Царствия, плевелы - сыны лукавого; 39 Посеявший их есть диавола, жатва есть кончина века (начнется в 2023 году) жнецы суть Ангелы" (мф 13:37-39).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.2.2020, 20:23
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


с чего ты решил что у человека Божиего жопа именно твоей бабы?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.2.2020, 20:39
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.2.2020, 18:09) *
Баребух витя педераст Бабожопый пиздит, то есть лжет, обычно. потому что Порождение ехиднино, лукавый - "сеющий баребухи свин Человеческий (Виктор Баребух из Харькова)
кончина вити баребуха (начнется в 2023 году)".




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.2.2020, 20:40
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.2.2020, 16:26) *
Баребух витя, а почему люди любят блудницу, а тебя, произошедшего от этой блудницы, не любят, не кажется ли тебе это странным, или может ты пиздишь, как обычно?

Ты педераст Бабожопый пиздишь, то есть лжешь, обычно. потому что ты Порождение ехиднино, а блудница великая, - мать всех людей, живущих на земле, ибо вы, люди и племена и народы и языки, есть головы дракона, и на вас сидит блудница мать ваша.
Это не я сказал, но так Иисус сказал от тебе, говоря: "ко всякому слышащему слово о Царстве и не понимающему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19) - "сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова) 38 Поле есть мир, а доброе семя, это - сыны Царствия, плевелы - сыны лукавого; 39 Посеявший их есть диавола, жатва есть кончина века (начнется в 2023 году) жнецы суть Ангелы" (мф 13:37-39).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.2.2020, 20:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.2.2020, 20:23) *
с чего ты решил что у человека Божиего жопа именно твоей бабы?

Это он мечтает о мужских жопах и хочет, чтобы с голыми жопами выходили к нему навстречу "женихаться". А на жопу жены посмотрит, вздохнет с печалью, и пойдет опрокинет стопочку - другую, если в заначке осталось, и опять к компу баребухи по форуму сеять.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.2.2020, 21:00
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.2.2020, 16:26) *
Баребух витя, а почему люди любят блудницу, а тебя, произошедшего от этой блудницы, не любят, не кажется ли тебе это странным, или может ты пиздишь, как обычно?

Ты педераст Бабожопый пиздишь, то есть лжешь, обычно. потому что ты Порождение ехиднино, а блудница великая, - мать всех людей, живущих на земле, ибо вы, люди и племена и народы и языки, есть головы дракона, и на вас сидит блудница мать ваша.
Это не я сказал, но так Иисус сказал от тебе, говоря: "ко всякому слышащему слово о Царстве и не понимающему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19) - "сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова) 38 Поле есть мир, а доброе семя, это - сыны Царствия, плевелы - сыны лукавого; 39 Посеявший их есть диавола, жатва есть кончина века (начнется в 2023 году) жнецы суть Ангелы" (мф 13:37-39).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.2.2020, 21:51
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.2.2020, 21:00) *
Ты педераст Бабожопый пиздишь, жатва есть кончина века (начнется в 2023 году) жнецы суть Ангелы"
а с чего ты решил что у человека Божия жопа твоей бабы?
Бог сотворил человека по образу и по подобию Своему, а у тебя Агнец невесть откуда взявшийся какой-то урод неописуемый - и без уст, зато что-то там тебе говорит, а жопы нет у него, как есть у тебя и у твоей бабы. Что это за чудовище здесь ты пытаешься предоставить?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.2.2020, 22:38
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я (Иисус корень Жениха и род Давида — От 22:16). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю (в Харькове), Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (белого коня в Харькове) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (Жениха, всадника на белом коне, из Харькова) и род Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13,23) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю (в Харькове)» (От 2:26-28) —
— «И (5 февраля 1993 года, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «И вот, (Ангел Иисуса) конь белый, и на нем всадник (в Харькове), имеющий лук (чтобы посылать сыновей как стрелы), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он побеждающий (Виктор), и чтобы победить» (От 6:2) —
— «Побеждающий (Жених из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот (Ангел Иисуса) конь белый, и сидящий на нем (Жених из Харькова) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у него как пламень огненный, и на голове его много диадем; имел имя написанное, которого никто не знал кроме его самого; 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие (Сеятель слово сеет — Мк 4:14). 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.2.2020, 11:29
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Я ненавижу блудницу. А ты пишешь что ты - люди любят. Я не люди. А ты?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.2.2020, 12:27
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ ДОЖДАТЬСЯ ПРЕБЫВАНИЯ ОТЦА В СЫНЕ, И ПОВЕЛЕЛ ВАМ ИДТИ И НАУЧИТЬ ВСЕ НАРОДЫ ПОГРУЖАЯ ИХ В ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь (Отец) ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (Жених), 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (великим Царем Иерусалима — Мф 5:19,35)» (Мф 24:44-47) —
— «Сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий во имя Господа (Отца своего)» (Мф 23:39) —
— «Ибо придет Сын Человеческий (Жених из Харькова) во славе Отца Своего с Ангелами Своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «кто хочет идти за Мною, отвергни себя и возьми крест свой и следуй за Мною; 35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее; 36 Ибо какая пользы человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? 37 Или какой выкуп даст человек за душу свою? 38 Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет во славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:34-38) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Тогда, если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира. 25 Отче Праведный! и мир тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня; 26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня в них будет, и Я в них» (Ин 17:24-26) —
— «Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему: «Виктор»; ты — Мой. 4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам людей за тебя, и народы за душу твою. 5 Не бойся ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое, и от запада соберу тебя. 6 Северу (Украине) скажу: отдай; и югу: не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли, 7 Каждого, кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, и образовал и устроил. 8 Выведи (из Вавилонского рабства) народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши. 9 Пусть все народы соберутся вместе, совокупятся племена. 10 А Мои свидетели, говорит Господь вы (сыны Израиля) и раб Мой (из Украины, именем Виктор из города Харькова), которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога, и после Меня не будет. 11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. 12 Я предрек, и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы — свидетели Мои, говорит Господь, что Я — Бог; 13 От начала дней Я тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это? 14 Так говорит Господь, Искупитель ваш, Святой Израилев» (Ис 43:1-14) —
— «Вот Отрок Мой, которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу Дух Мой на Него, и возвестит народам суд. 6 Я Господь, призвал Тебя в праведность, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников. 7 Чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме — из темницы. 8 Я Господь, это — имя Мое, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам» (Ис 42:1,6-8) —
— «Я Господь, это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Агнца Моего, Жениха) сбылось, и новое (про нового Жениха из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как (новый) раб Мой, и глух как (новый) вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как (новый) возлюбленный (сын, Жених), так слеп, как (новый) раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить закон» (Ис 42:8-14,18-21) —
— «Отец послал Меня. 37 И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни голоса Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете тому, которого Он послал. 39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. 40 Но вы не хотите прийти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 41 Не принимаю славы от человеков. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. 43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. 44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от единственного Бога, не ищете?» (Ин 5:36-44) —
ИЗБРАННЫХ ИЗБРАЛ ГОСПОДЬ, ОТЕЦ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЮТ ЗА МНОЮ, ТЕ СЛЕДУЮТ ЗА АГНЦЕМ, КОРНЕМ МОИМ, ИБО Я ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ
— «И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни (с 2030 по июнь 2034 года)» (Мк 13:20) —
— «Тогда, если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (всаднике на белом коне из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий во имя Господа (Отца своего)» (Мф 23:39) —
— «Побеждающий (всадник на белом коне) наследует все, и буду ему Богом, и Он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей (в 2000 году), и я услышал одно из четырех животных (орел летящий), говорящий как-бы громким голосом: подойди. 2 Я взглянул, и вот, конь белый (в городе Харькове), и на нем всадник, имеющий лук и дан был ему венец (Царя царей); и вышел он побеждающий, и чтобы победить» (От 6:1,2) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Жених из Харькова) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие (Сеятель слово сеет — Мк 4:14). 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) —
— «вот, лев из колена Иуды, корень (всадника на белом коне) Давида, 6 Агнец как бы закланный. 8 и четыре животных и двадцать четыре пресвитера пали пред Агнцем, 9 говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати; ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени. 10 И сделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» (От 5:5-10) —
— «и вот, Агнец (корень всадника на белом коне) стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Его и имя Отца Его написано на челах. 4 Это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу» (От 14:1,4) —
— «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе, громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков. 16 И двадцать четыре пресвитера, сидящие перед Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу, 17 Говоря: благодарим Тебя Боже Вседержитель, Который есть и был, что Ты принял силу Твою великую и воцарился. 18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю» (От 11:15-18) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.2.2020, 20:23
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ БУДЕШЬ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА СЛУЖИТЬ БОГУ ДЕНЬ И НОЧЬ В ХРАМЕ ЕГО, И ТЫ БУДЕШЬ ОТДАВАТЬ БОГУ БОЖИЕ, ЕСЛИ Я ПОЛОЖУ ПЕЧАТЬ БОГА НА ЧЕЛЕ ТВОЕМ

ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ОТНЫНЕ Я ХРАМ ГОСПОДА, И ГОСПОДЬ ВНЕЗАПНО ВОШЕЛ В ХРАМ СВОЙ, И ТЕПЕРЬ ОТЕЦ ВО МНЕ НА ЗЕМЛЕ, А Я В ХРАМЕ ЕГО НА НЕБЕ (Мал 3:1; От 3:12; 12:5)

БОГ ОТЕЦ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ОН ПОЛОЖИЛ НА МНЕ ПЕЧАТЬ СВОЮ, ЧТОБЫ Я БЫЛ СЫНОМ ЕГО И ХРАМОМ ЕГО, ВЕЧНО, А Я ПОЛОЖУ ПЕЧАТИ НА ЧЕЛАХ РАБОВ БОГА МОЕГО (Ин 6:27; От 7:2,3)

РОЖДЕННЫЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, ЭТО ЖАЖДУЩИЕ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ КО МНЕ И ВОЗЬМУТ У МЕНЯ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ И Я ПОЛОЖУ НА ИХ ЧЕЛАХ ПЕЧАТЬ БОГА ОТЦА МОЕГО (От 21:6,7; 22:17)

КОМУ Я ПОЛОЖУ ПЕЧАТЬ БОГА МОЕГО НА ЧЕЛАХ ИХ, ЭТИ БУДУТ ДЕТЬМИ ГОСПОДА БОГА МОЕГО, А КТО ПРИМЕТ НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ НА ЧЕЛО ИЛИ НА РУКУ, ТЕ БУДУТ ЗВЕРИ

ИЗ ВАВИЛОНСКОЙ ТЮРЬМЫ В ЖИЗНЬ К ОТЦУ ПУТЬ ОДИН, ЭТО ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРУЮ Я ДАМ СЛУГАМ БОГА, ОТЦА МОЕГО, ТОГДА КРОВЬЮ АГНЦА ОНИ ОМОЮТ ОДЕЖДЫ СВОИ (Ин 6:27; 14:6; От 7:14)

ОТЕЦ ЖИВОЙ ИМЕЕТ ЖИЗНЬ В САМОМ СЕБЕ, И ЖИЗНЬ ЕСТЬ ИИСУС ХРИСТОС В ОТЦЕ, И ОТЕЦ ВО МНЕ СОТВОРИЛ МЕНЯ ХРАМОМ СВОИМ, И ДАЛ МНЕ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ В САМОМ СЕБЕ (Ин 5:26,27; 14:6)

ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ В СЕБЕ ЖИЗНИ, ИБО ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ В СЕБЕ СЛОВО БОЖИЕ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ВЕРУЕШЬ В МЕНЯ, ЧТО ОТЕЦ МОЙ ПОСЛАЛ МЕНЯ ДАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ

АЛЛИЛУИЯ! ИБО Я ХРАМ БОГА МОЕГО, И ГОСПОДЬ МОЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВО МНЕ ВОЦАРИЛСЯ, И В ОГНЕ ОЧИСТИТ СЫНОВ ЛЕВИЯ, ЧТОБЫ СЛУЖИЛИ БОГУ В ПРАВЕДНОСТИ (Мал 3:1-3; От 19:6)

АГНЕЦ БЫЛ ПАСТЫРЬ ОВЕЦ ПОКА ОТЕЦ БЫЛ В НЕМ, А ОТНЫНЕ ОТЕЦ И АГНЕЦ ВО МНЕ, И ТЕПЕРЬ Я ПАСТЫРЬ ОВЕЦ, И ПРИХОДЯЩИЙ КО МНЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 17.2.2020, 20:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 17.2.2020, 11:29) *
Я ненавижу блудницу. А ты пишешь что ты - люди любят. Я не люди. А ты?

А баребух любит, он сам говорит, что она родила его в 1993 году кажись.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.2.2020, 21:09
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Пророчество о Вавилони, которое изрек Исаия, сын Амосов. 6 Рыдайте; ибо день Господа близок, идет как разрушительная сила от Всемогущего. 9 Вот приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее. 10 Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим. 11 Я накажу мир за зло, и нечестивых — за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и унижу надменность притеснителей; 12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужчины дороже золота Офирского. 13 Для сего потрясу небо и земля (суша) сдвинется с места своего от ярости Господа воинств, в день пылающего гнева Его. 19 И Вавилонь, краса царства (мира сего), гордость Халдеев (Христиан), будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда» (Ис 13:1,6,9-13,19) —
— «Умолкните предо Мною, острова (Континенты), и народы да обновят свои силы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Украины) мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он (всадник на белом коне — От 6:2) обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же. 5 Увидели острова и ужаснулись, концы земли (Континенты) затрепетали. Они сблизились и сошлись» (Ис 41:1-4) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.2.2020, 20:42
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИИСУС, А ПРИНИМАЮЩИЙ АНГЕЛА МОЕГО, ЧТО Я ПОСЛАЛ, МЕНЯ ПРИНИМАЕТ, А ПРИНИМАЮЩИЙ МЕНЯ ПРИНИМАЕТ ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ ОТЦА. Я ЕСТЬ КОРЕНЬ СЕЯТЕЛЯ И РОД ДАВИДА.
Я Виктор, 5 февраля 1993 года, когда в церкви меня родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа, то я принял Ангела Гавриила, которого Иисус послал, и Бог Отец тогда сказал мне: «отныне ты никогда не будешь одинок».
— «Гавриил объясни ему это видение!» (Дан 8:16) —
— «Ангел сказал ему в ответ: я Гавриил, предстоящий пред Богом» (Лк 1:19) —
— «послан был Ангел Гавриил от Бога …» (Лк 1:26) —
— «сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал (Гавриила) Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей. 12: Се (в сыне Моем из Харькова) прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:6,7,12) —
—«кони рыжие, кони вороные, кони белые и кони пегие. 5 это (в 1992 году после развала СССР) выходят (из Российской земли) четыре духа небесных, (четыре Ангела) которые предстоят пред Господом всей земли. 6 Вороные кони там выходят к стране северной (к Украине, повреждать на Украине еду), и белые (с 2000 года) идут за ними (на Украину в город Харьков), а пегие идут (убивать) к стране полуденной (в Сирию). 8 Тогда позвал он меня и сказал мне так: смотри (белые кони), вышедшие (из России в 2000 году) в землю северную (на восточную Украину, в город Харьков) успокоили дух Мой (всадника на белом коне, сына Моего, семя ее) на земле северной (в городе Харькове)» (Зах 6:1-8) —
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, (побеждающий) принимающий того (Ангела Моего), кого Я пошлю (в Харькове), Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня (Отца)» (Ин 13:19,20)
— «Я Иисус послал (Гавриила) Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (всадника на белом коне, сеятеля семени Божия из Харькова) и (семя Божие) род Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа) и под ногами ее луна (Церковь) 5 И (5 февраля 1993 года в Харькове, в церкви) родила она сына мужского пола (всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Виктор из Харькова, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
— «послан был Ангел Гавриил от Бога (5 февраля 1993 года сыну, которого в церкви родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа)» (Лк 1:26) —
— «Я взглянул, и вот, (Гавриил) конь белый, и на нем всадник (Виктор из Харькова), имеющий лук, и дан был ему венец (Царя царей); и вышел он (в 2000 году в Харьков) побеждающий, и чтобы победить» (От 6:2) —
— «Я Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой (из чрева сына Моего) 7 Побеждающий (Виктор из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:6,7) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот (Ангел Гавриил) конь белый, и сидящий на нем (Виктор из Харькова) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у него как пламень огненный, и на голове его много диадем; имел имя написанное, которого никто не знал кроме его самого; 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие (ибо он есть сеятель слова Божия). 14 И воинства небесные (потомков его) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.2.2020, 20:52
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЕСЛИ ПРЕБУДЕТЕ В СЛОВЕ МОЕМ, ТО ВЫ ИСТИННО МОИ УЧЕНИКИ. И ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ, И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ; Я ЕСТЬ ИСТИНА; Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ
— «Я Иисус. Я есть корень (Жениха, Сына Человеческого) и (семя Бога) род Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:02
Христианский рейтинг ChristForum.info