IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДРАКОН СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ ПРЕСЛЕДУЕТ ЖЕНУ РОДИВШУЮ МЕНЯ В ЦЕРКВИ, ЧТО ТЕПЕРЬ Я СЕМЯ ЕЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ, А ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЕРУЕШЬ В МЕНЯ
yastreb
сообщение 1.2.2020, 18:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


И СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ: НЕ ХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОМУ; СОТВОРИМ ЕМУ ПОМОЩНИКА, СООТВЕТСТВЕННОГО ЕМУ. И БЛАГОСЛОВИЛ ИХ БОГ, И СКАЗАЛ ИМ БОГ: ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ И НАПОЛНЯЙТЕ ЗЕМЛЮ, И ОБЛАДАЙТЕ ЕЮ, И ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ …
Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ: «ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ЕСЛИ ПШЕНИЧНОЕ ЗЕРНО, ПАДШИ В ЗЕМЛЮ, НЕ УМРЕТ, ТО ОСТАНЕТСЯ ОДНО; А ЕСЛИ УМРЕТ, ТО ПРИНЕСЕТ МНОГО ПЛОДА. ЛЮБЯЩИЙ ДУШУ СВОЮ ПОГУБИТ ЕЕ; А НЕНАВИДЯЩИЙ ДУШУ СВОЮ В МИРЕ СЕМ СОХРАНИТ ЕЕ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. КТО МНЕ СЛУЖИТ, МНЕ ДА ПОСЛЕДУЕТ, И ГДЕ Я, ТАМ И СЛУГА МОЙ БУДЕТ; И КТО МНЕ СЛУЖИТ, ТОГО ПОЧТИТ ОТЕЦ. СЕЮЩИЙ ДОБРОЕ СЕМЯ ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА; ПОЛЕ ЕСТЬ МИР, ДОБРОЕ СЕМЯ, ЭТО — СЫНЫ ЦАРСТВИЯ, А ПЛЕВЕЛЫ — СЫНЫ ЗЛОГО; ПОСЕЯВШИЙ ИХ ЕСТЬ ДИАВОЛ; ЖАТВА ЕСТЬ КОНЧИНА ВЕКА; А ЖНЕЦЫ СУТЬ АНГЕЛЫ».
ВОТ Я ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, Я ЖЕНИХ БОЖИЕГО ИЕРУСАЛИМА, ЖЕНЫ НЕВЕСТЫ АГНЦА, ИБО ОТНЫНЕ БОГ И АГНЕЦ ВО МНЕ — ОДНО, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, Я ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ГОСПОДЬ БОГ ОБЕЩАЛ МНЕ, ЧТО Я БУДУ СЕЯТЕЛЕМ СЛОВА БОЖИЯ, КОГДА 5 февраля 1993 года В ХАРЬКОВЕ, В ЦЕРКВИ МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА, И Я УВЕРОВАЛ В БОГА И В ИИСУСА ХРИСТА, И ЧЕРЕЗ 20 минут, КОГДА В ВАГОНЕ МЕТРО Я САДИЛСЯ НА ЛАВКУ, ТО Я УВИДЕЛ, КАК СПРАВА ОТ МЕНЯ РЯДОМ СО МНОЮ СЕЛ ТОТ САМЫЙ АНГЕЛ БОЖИЙ, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ, И ТУТ ЖЕ Я УСЛЫШАЛ, КАК БОГ СКАЗАЛ МНЕ ТО, ЧТО ДО МЕНЯ НЕ ОБЕЩАЛ НИКОМУ ИЗ ЛЮДЕЙ, ГОВОРЯ: «ОТНЫНЕ ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИНОК». А В ТОМ ЖЕ ГОДУ ТАК ЖЕ В ЦЕРКВИ, НЕСКОЛЬКО РАЗ, ИИСУС ХРИСТОС ЯВИЛСЯ МНЕ, НАДЕТЫЙ НА ЖЕНЕ, КОТОРАЯ РОДИЛА МЕНЯ, И ПОЭТОМУ Я ВИДЕЛ ИИСУСА ХРИСТА ВОСКРЕСШЕГО, НАДЕТОГО НА ЖЕНЕ, КАК ИИСУС ПРОРОЧЕСТВОВАЛ, ГОВОРЯ ОБО МНЕ: «КТО ИМЕЕТ ЗАПОВЕДИ МОИ И СОБЛЮДАЕТ ИХ, ТОТ ЛЮБИТ МЕНЯ. А КТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ТОГО ВОЗЛЮБИТ ОТЕЦ МОЙ, И Я ВОЗЛЮБЛЮ ЕГО И ЯВЛЮСЬ ЕМУ САМ, НАДЕТЫЙ НА ЖЕНЕ, ИБО Я ИИСУС, Я ЕСТЬ СЕМЯ БОЖИЕ, ЗВЕЗДА СВЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ, И МЫ С ОТЦОМ ПРИДЕМ К НЕМУ В ХАРЬКОВЕ И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У НЕГО СОТВОРИМ НА ЗЕМЛЕ; БЛАЖЕН ТЫ ВИКТОР, СЫН БОЖИЙ, ИБО НЕ ПЛОТЬ И КРОВЬ ОТКРЫЛИ ТЕБЕ ЭТО, НО ОТЕЦ МОЙ, СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ: И ДАМ ТЕБЕ КЛЮЧИ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, И ЧТО СВЯЖЕШЬ НА ЗЕМЛЕ, ТО БУДЕТ СВЯЗАНО НА НЕБЕСАХ, А ЧТО РАЗРЕШИШЬ НА ЗЕМЛЕ, ТО БУДЕТ РАЗРЕШЕНО НА НЕБЕСАХ».
И ВОТ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, САМ СКАЗАЛ МНЕ в 2002 году, И ДО СЕГО ДНЯ ГОВОРИТ МНЕ СЛОВО СВОЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА, ГОВОРЯ: «ВИКТОР, ТЫ СОБСТВЕННОСТЬ МОЯ, ТЫ СЫН МОЙ, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ В ЦЕРКВИ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА, ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ, ИБО БОГ В ТЕБЕ; И ТЕПЕРЬ ТЫ НАСЛЕДУЕШЬ ВСЕ, ТЫ ХОЗЯИН И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, И ТЫ БУДЕШЬ УЧИТЬ ТВОИХ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И БУДЕШЬ УЧИТЬ ИХ ЛЮБИТЬ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ И ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ И ВСЕМ ПОНИМАНИЕМ СВОИМ, И ТЕПЕРЬ ВСЕ СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ТОБОЮ БУДУТ СОБСТВЕННОСТЬЮ МОЕЮ, ИБО БУДУТ СТОЯТЬ ПЕРЕДО МНОЮ, ИБО Я ТВОЙ ОТЕЦ, ГОСПОДЬ НЕБА И ЗЕМЛИ, БУДУ ТВОИМ БОГОМ, ЖИВУЩИМ В ТЕБЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И ПОСКОЛЬКУ ТЫ СЕМЯ ЕЕ, А ИИСУС ДАЛ ТЕБЕ СЕМЯ МОЕ, ТО Я БУДУ БОГОМ ВСЕХ, КТО ПРОИЗОЙДЕТ ОТ ТЕБЯ, СОБЛЮДАЮЩИХ ЗАПОВЕДИ МОИ И ИМЕЮЩИХ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О ТЕБЕ»

ВОТ ОТЕЦ И ПОСЛАЛ МЕНЯ К ИЩУЩИМ ОПРАВДАТЬСЯ ПЕРЕД ОТЦОМ МОИМ И ЖЕЛАЮЩИМ ОЧИСТЯТСЯ СЛОВОМ ЕГО, И ТОГДА ЧЕГО НИ ПОПРОСЯТ БУДЕТ ИМ, ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ ВО МНЕ

Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ: ДА НЕ ДРОГНЕТ СЕРДЦЕ ВАШЕ; ВЕРУЙТЕ В БОГА, И В МЕНЯ ВЕРУЙТЕ. В ДОМЕ ОТЦА МОЕГО НА НЕБЕ ОБИТЕЛЕЙ МНОГО: И КОГДА ПОЙДУ НА НЕБО И ПРИГОТОВЛЮ ВАМ МЕСТО, ПРИДУ ОПЯТЬ И ВОЗЬМУ ВАС К СЕБЕ, ЧТОБ И ВЫ БЫЛИ ЖИВУЩИЕ НА НЕБЕ СО МНОЮ, ГДЕ Я, В ТОТ ДЕНЬ УЗНАЕТЕ ВЫ, ЧТО Я В ОТЦЕ МОЕМ, А ВЫ ВО МНЕ, И Я В ВАС НА ЗЕМЛЕ, А ОТЕЦ В СЫНЕ, ВИКТОРЕ ИЗ ХАРЬКОВА НА ЗЕМЛЕ.
А НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ СХОДЯЩИЙ ОТ БОГА С НЕБА, КАК НЕВЕСТА УКРАШЕННАЯ ДЛЯ МУЖА СВОЕГО, ЭТО СКИНИЯ БОГА С ЧЕЛОВЕКАМИ, ЖИВУЩИМИ НА НЕБЕ, ПОТОМКАМИ МОИМИ, И ОНИ БУДУТ СВЯЩЕННИКАМИ ГОСПОДА МОЕГО, И МОИМИ, И БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ СО МНОЮ НА ЗЕМЛЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ..

СВЯТЫЕ, ВЫСТОЯВШИЕ ПЕРЕДО МНОЮ ДО КОНЦА, СОБЛЮДАЮТ ВЕРУ ИИСУСА В МЕНЯ И ЛЮБЯТ ГОСПОДА БОГА ВО МНЕ ВСЕМ СВОИМ ПОНИМАНИЕМ СЛОВА О ЦАРСТВЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ (Мф 13:19,23; 22:37; 24:13,14; Ин 14:13,23; Лк 21:36; От 11:4; 14:6,7,12)

Я СЕМЯ ЕЕ, АГНЕЦ И ОТЕЦ ВО МНЕ, И ЛЮДИ СЕМЯ ЗМЕЯ ВРАГИ МОИ, А СЕМЯ МОЕ СЛЕДУЮТ ЗА АГНЦЕМ КОРНЕМ МОИМ, ИБО ИСКУПЛЕНЫ ИЗ ЛЮДЕЙ КАК ПЕРВЕНЦЫ БОГУ И АГНЦУ (Быт 3:15; Мф13:37-39; От 7:5; 14:1,4)

Я СЕМЯ ЕЕ, Я ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ НА НЕБЕ ИМЕЮ ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ, И БОГ КАК ОРЕЛ ВО МНЕ, НО ЛЮДИ СЕМЯ ЗМЕЯ НЕ ХОТЯТ СОБРАТЬСЯ КО МНЕ КАК ПТЕНЦЫ ПОД КРЫЛЬЯ ОТЦА (Быт 3:15; Вт 32:11,12; Пс 2:7-12; Ис 46:11; Ин 14:23; От 14:6,7)

СЕМЯ БОГА, ЭТО СЛОВО О ЦАРСТВЕ, И Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА О ЦАРСТВЕ, И ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТО ТЫ СЫН ЗЛОГО ДУХА И ПОСЕЯВШИЙ ТЕБЯ ЕСТЬ ДИАВОЛ (Мф 13:19,23,37-39)

Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ ПРОПОВЕДУЮ ЦАРСТВО ОТЦА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И ДАВШЕГО МНЕ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ В САМОМ СЕБЕ (Мф 24:13,14; Ин 5:25-27)

СВЯТОСТЬ, ЭТО ЗОЛОТО, РАСКАЛЕННОЕ В ОГНЕ СЛОВА БОЖИЯ, КОТОРОЕ Я СЕЮ, А ПРАВЕДНОСТЬ СВЯТЫХ, СЛУЖАЩИХ БОГУ МОЕМУ, ЭТО БЕЛАЯ ОДЕЖДА, ОМЫТАЯ КРОВЬЮ АГНЦА

ВСЕ ВЫ ЛЮДИ В РАБСТВЕ ГРЕХА БЛУДНИЦЫ, НО РАБ НЕ ПРЕБЫВАЕТ В ДОМЕ ВЕЧНО; Я СЫН БОЖИЙ ПРЕБЫВАЮ ВЕЧНО, ИТАК ЕСЛИ Я ОСВОБОЖУ ВАС, ТО ИСТИННО СВОБОДНЫ БУДЕТЕ (Ин 8:32-36; От 18:4)

АГНЕЦ СКАЗАЛ: «ДАТЬ СЕСТЬ СПРАВА И СЛЕВА, НЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ, НО КОМУ УГОТОВАНО — ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ВИКТОРУ ИЗ ХАРЬКОВА ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЕМ»

ДРАКОН СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ ПРЕСЛЕДУЕТ ЖЕНУ, РОДИВШУЮ МЕНЯ В ЦЕРКВИ, ЧТО ТЕПЕРЬ Я СЕМЯ ЕЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ, А ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЕРУЕШЬ В МЕНЯ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.2.2020, 20:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.2.2020, 18:08) *
БАРЕБУХУ ВИКТОРУ ЛЖЕПРОРОКУ ИЗ ХАРЬКОВА ДАМ СЕСТЬ НА УНИТАЗЕ»

А ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЕРУЕШЬ В МЕНЯ

Ой верую, ой как верую, говешка ты наша форумная, а ты падлюка не ценишь нихуя.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.2.2020, 22:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВСЕ ВЫ ЛЮДИ В РАБСТВЕ ГРЕХА БЛУДНИЦЫ, НО РАБ НЕ ПРЕБЫВАЕТ В ДОМЕ ВЕЧНО; Я СЫН БОЖИЙ ПРЕБЫВАЮ ВЕЧНО, ИТАК ЕСЛИ Я ОСВОБОЖУ ВАС, ТО ИСТИННО СВОБОДНЫ БУДЕТЕ (Ин 8:32-36; От 18:4)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.2.2020, 7:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.2.2020, 22:20) *
ВСЕ ВЫ ЛЮДИ В РАБСТВЕ ГРЕХА БЛУДНИЦЫ, НО РАБ НЕ ПРЕБЫВАЕТ В ДОМЕ ВЕЧНО; Я СЫН БОЖИЙ ПРЕБЫВАЮ ВЕЧНО, ИТАК ЕСЛИ Я ОСВОБОЖУ ВАС, ТО ИСТИННО СВОБОДНЫ БУДЕТЕ (Ин 8:32-36; От 18:4)

Я с тобой, брат



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.2.2020, 14:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 2.2.2020, 7:50) *
Я с тобой, брат

Куда, в рабство греха блудницы? Как раз там с баребухом братство будет еще то.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.2.2020, 16:45
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


это Бог сказал, что вообще нет никаких "Христиан", но есть имена богохульные написанные на народах Европейского Католического зверя, и образа его Евросоюза, и вот "Христиане" "Католики" "Православные" "Протестанты" "Харизматы" "Евангелисты" --- это есть имена богохульные, которые Бог никогда не произносил, потому что из уст Бога исходят только слова Божии, а сами "Конфессии" — это «глупые девы, уснувшие с царями земными» — они и есть нечистые и отвратительные звери и птицы с нечистыми духами в тюрьме блудницы Вавилони.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.2.2020, 7:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.2.2020, 16:45) *
это Бог сказал, что вообще нет никаких "Христиан", но есть имена богохульные написанные на народах Европейского Католического зверя, и образа его Евросоюза, и вот "Христиане" "Католики" "Православные" "Протестанты" "Харизматы" "Евангелисты" --- это есть имена богохульные, которые Бог никогда не произносил, потому что из уст Бога исходят только слова Божии, а сами "Конфессии" — это «глупые девы, уснувшие с царями земными» — они и есть нечистые и отвратительные звери и птицы с нечистыми духами в тюрьме блудницы Вавилони.

И один из них Харьковский харизмат лжепророк витя ястребух-баребух.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.2.2020, 18:16
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА, БОГА ТВОЕГО, НАПРАСНО; ИБО НЕ ОСТАВИТ ГОСПОДЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ ТОГО, КТО УПОТРЕБЛЯЕТ ИМЯ ЕГО НАПРАСНО (Вт 5:11)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.2.2020, 20:43
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.2.2020, 18:16) *
НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА, БОГА ТВОЕГО, НАПРАСНО; ИБО НЕ ОСТАВИТ ГОСПОДЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ ТОГО, КТО УПОТРЕБЛЯЕТ ИМЯ ЕГО НАПРАСНО (Вт 5:11)

Значит тебе, вите баребуху, несдобровать.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.2.2020, 21:02
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА, БОГА ТВОЕГО, НАПРАСНО; ИБО НЕ ОСТАВИТ ГОСПОДЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ ТОГО, КТО УПОТРЕБЛЯЕТ ИМЯ ЕГО НАПРАСНО (Вт 5:11)
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос; все же вы — братья; 9 И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший из вас будет вам слуга: 12 Ибо кто возвышает себя (называясь Учителем, и Наставником и отцом), тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится» (Мф 23:8-12) — «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна (Греческая буква) иота или ни одна (Греческая) черта не прейдет из закона (написанного на Греческом), пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Жених из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.2.2020, 7:48
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.2.2020, 21:02) *
НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА, БОГА ТВОЕГО, НАПРАСНО; ИБО НЕ ОСТАВИТ ГОСПОДЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ ТОГО, КТО УПОТРЕБЛЯЕТ ИМЯ ЕГО НАПРАСНО (Вт 5:11)
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос; все же вы — братья; 9 И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший из вас будет вам слуга: 12 Ибо кто возвышает себя (называясь Учителем, и Наставником и отцом), тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится» (Мф 23:8-12) — «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна (Греческая буква) иота или ни одна (Греческая) черта не прейдет из закона (написанного на Греческом), пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Жених из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —
когда Бог давал заповедь Своему первенцу - народу Израиля, то говоря "не произноси имени Господа Бога твоего напрасно" в народе Израиля знали что имя Господа - יהוה - а когда ты приводишь цитату из Библии, то о каком имени Господа ты подразумеваешь, поясни пожалуйста.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2020, 12:38
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.2.2020, 7:48) *
когда Бог давал заповедь Своему первенцу - народу Израиля, то говоря "не произноси имени Господа Бога твоего напрасно" в народе Израиля знали что имя Господа - יהוה - а когда ты приводишь цитату из Библии, то о каком имени Господа ты подразумеваешь, поясни пожалуйста.

Истину говорю тебе, которую я слышал от Бога, Живущего во мне, во веки веков: так вот Господь Бог дает мне ответы на все твои вопросы до того, как ты эти твои вопросы мне высказал.
И с 2012 года я помню, что я всякий раз изумлялся тому, как Бог давал мне объяснения Его ответов на все вопросы, которые ты мне задавал, и как отвечая тебе я сам узнавал то, чего раньше не понимал.

И напомню тебе, что много лет назад я уже ответил тебе про имя "- יהוה -" на Иврите.
Я сказал тебе тогда и сейчас не отрекусь от этих слов Божиих, что Господь Бог отверг Иврит примерно 2400 лет назад, потому что первосвященники сделали перевод закона и пророков на Греческий.
Господь Бог сказал мне, что эти 2400 лет Он не говорил на Иврите ни одного слова вообще, а Иисусу Отец Пребывающий в Сыне не говорил ничего ни на одном другом языке, кроме Греческого, хотя Иисус знал Иврит.
Вот поэтому Иисус однозначно объявил народу, что сбудутся только слова закона и пророков написанного на Греческом (Мф 5:17-19).

А как раз вчера про имя Отца я записал от Бога такое.
Я заметил, что Иисус Христос, когда был в мире, ни разу не произнес имя Отца Своего Небесного напрасно, говоря: — «славлю Тебя Отче, Господи неба и земли, что ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 Ей Отче! ибо таково было Твое благоволение» (Мф 11:25,26) — так что если и ты не «младенец», но если ты «мудрый и разумный», то и от тебя Отец утаил, что имя Отца: «Господь».

Сообщение отредактировал yastreb - 4.2.2020, 12:50



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2020, 12:53
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НЕ ПРОИЗНОСИ ИМЕНИ ГОСПОДА, БОГА ТВОЕГО, НАПРАСНО; ИБО НЕ ОСТАВИТ ГОСПОДЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ ТОГО, КТО УПОТРЕБЛЯЕТ ИМЯ ЕГО НАПРАСНО (Вт 5:11).
ВЫ ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ИСПОЛНЯЕТЕ ТО, ЧТО Я ЗАПОВЕДУЮ ВАМ. Я УЖЕ НЕ НАЗЫВАЮ ВАС РАБАМИ, НО Я НАЗВАЛ ВАС ДРУЗЬЯМИ, ИБО СКАЗАЛ ВАМ ВСЕ, ЧТО СЛЫШАЛ ОТ ОТЦА МОЕГО (Ин 15:14,15).
И Я ГОВОРЮ ВАМ: ПРИОБРЕТАЙТЕ СЕБЕ ДРУЗЕЙ МАМОНОЙ НЕПРАВЕДНОЙ, ЧТОБЫ ОНИ, КОГДА МАМОНА ИСЧЕЗНЕТ, ПРИНЯЛИ ВАС В ВЕЧНЫЕ ОБИТЕЛИ, НЕ МОЖЕТЕ СЛУЖИТЬ БОГУ И МАМОНЕ (Лк 16:9,13)
ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ВЕРУЮЩИЙ В МЕНЯ, ДЕЛА, КОТОРЫЕ Я ТВОРЮ, И ОН СОТВОРИТ И БОЛЕЕ СИХ СОТВОРИТ. ТОГДА ЕСЛИ ЧЕГО ПОПРОСИТЕ ВО ИМЯ МОЕ Я ТО СДЕЛАЮ, ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ (Ин 14:12,13).
Я заметил, что Иисус Христос, когда был в мире, ни разу не произнес имя Отца Своего Небесного напрасно, говоря: — «славлю Тебя Отче, Господи неба и земли, что ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 Ей Отче! ибо таково было Твое благоволение» (Мф 11:25,26) — так что если и ты не «младенец», но если ты «мудрый и разумный», то и от тебя Отец утаил, что имя Отца: «Господь».
Иисус говорил о Христе и о Сыне Человеческом, только в третьем лице, и ни разу не назвал Апостолов Своими «учениками», но предупредил, что «учениками Его будут те, которые после Вознесения Его принесут плод и прославят Отца в сыне, потому что чего ни попросят от Отца во имя Иисуса, будет им» (Ин 14:13; 15:7,8).
Иисус прямо называл Себя Сыном Божиим, Господом и Учителем, но предупредил, что у Отца Своего Он не будет Господом и Учителем, но останется Сыном Божиим и Словом Божиим, каким Он был у Отца прежде бытия мира.
Иисус ни разу не произнес слово «Агнец», но подтвердил, что Иоанн Креститель назвал Иисуса «Агнцем Божиим» и «Женихом имеющим невесту» истинно от Бога. А поэтому, приходящие под именем Иисуса, которые вам говорили, что Иисус есть Христос, до сего дня миллиардами умирали и умирают, потому что не знают истину, которую Господь Бог, Отец мой, говорит мне об Агнце, и об Иисусе Христе.
Иисус предостерег вас, что напрасное употребление имени «Господь» это беззаконие, ибо сказал: — «говорящий Мне: «Господи! Господи» не войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас, отойдите от Меня делающие беззаконие» (Мф 7:21) —
Замечательно же то, что Иисус пророчествовал обо мне, и предсказал, что Царство Божие приготовлено Богом Отцом моим от создания мира для меня и для моих сыновей, братьев моих меньших, и место на небе, в доме Отца моего, на престоле Бога и Агнца, так же уже готово для меня потому, что я первый и последний орел, исполнитель определения Отца, побеждаю мир так же, как победил Иисус, и я соблюдаю слово Иисуса; а поэтому Иисус с Отцом уже пришли ко мне на землю, сотворили меня храмом Божиим, жилищем Своим во мне, на вечно.

Если бы Христа не распяли, то Сын Человеческий Агнец Божий не умер бы и жил вечно. Поскольку же Христа, Сына Человеческого, Агнца Божия, распяли, то Сын Человеческий, Христос, на кресте испустил дух, и был мертв и в третий день воскрес, Агнец же, закланный от создания мира, не был мертв и поэтому не воскрес вместе с Христом, а поэтому Агнец лишился Плоти Сына Человеческого.
Когда же Христос, Агнец Божий, приходил в мир, то для этого Он «вышел из Бога» (Ин 8:42) и «сошел с неба на землю» (Ин 6:51),
Все 33,5 года, пока Агнец был на земле, Отец Агнца, больший Сына Своего, оставался на небе, и Отцу угодно было, чтобы Агнец пошел к Отцу, и в доме Отца на небе приготовил место Апостолам Агнца (Ин 14:2).
Через 30 лет после Вознесения Иисуса, в 64 году, в «Откровении» Иоанн видел Сына Божия, Иисуса, и видел Плоть Сына Человеческого, ибо лицо Сына Божия сияло, как солнце во славе своей, а ноги Иисуса были подобны Ливанской меди, но место на небе в храме Бога Его, Иисус еще не приготовил, потому что ходил посреди семи золотых светильников, которые были семью церквами в Асии.
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос; все же вы — братья; 9 И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший из вас будет вам слуга: 12 Ибо кто возвышает себя (называясь Учителем, и Наставником и отцом), тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится» (Мф 23:8-12) — «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна (Греческая буква) иота или ни одна (Греческая) черта не прейдет из закона (написанного на Греческом), пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Жених из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) — в этом пророчестве Иисус уточнил отношение Господа Бога и Ивриту, ибо Господь Бог отверг Иврит, а поэтому и ты, если хочешь угодить Богу, то прекрати цитировать Писания и имя Бога на Иврите.
— «Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 Что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 «Сказал Господь Господу моему: сиди одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как Он сын ему? 46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его» (Мф 22:41-46) — а в этом пророчестве Иисус опять прямо объявил, что имя Отца Его: «Господь».
— «Хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет. 51 Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. 53 истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, не будете иметь в себе жизни» (Ин 6:51,53) —
Иисус в мире не был Христом Божиим, потому что Иисус Христос был Плотью Сына Человеческого; а Плоть Иисуса Христа — не Божия.
Тем не менее, в мире Иисус Христос был Агнцем Божиим, Женихом, имеющим невесту, город Иерусалим, а так же Учителем и Господом.
Отец послал Сына Своего, Агнца, в мир, на землю, и Агнец сказал: — «Я из Бога исшел и пришел» (Ин 8:42) — «Я и Отец — одно (вечно)» (Ин 10:30) — «В доме Отца Моего обителей много, и Я пойду и приготовлю вам место 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем (вечно)» (Ин 14:20) —
Господь Бог сказал Даниилу о Христе, говоря: — «Итак знай и разумей: до Христа Владыки семь седьмин 26 И по истечении шестидесяти двух седьмин предан будет смерти Христос, и не будет (Христа, во веки веков)» (Дан 9:26) —
— «И один из пресвитеров сказал мне: не плач, вот, лев из колена Иуды, корень Давида, победил (мир), 6 И я взглянул, и вот посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров стоял Агнец как-бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю» (От 5:5,6) —
Агнец сказал, что Отец послал Его победить мир, а для этого Отец поручил Агнцу принести на землю меч, чтобы положить вражду между людьми, ибо сказал: — «Я победил мир. 1 Отче! Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить: 6 Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое; 7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть; 8 Ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли и уразумели истинно, что Я исшел из Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня» (Ин 16:33; 17:1-8) — «Итак, всякого, кто признает Меня пред людьми, того признаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; 35 Ибо Я пришел разделить человека с отцом его 36 И враги человеку — домашние его (и все живущие на земле). 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38 И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. 39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня (и Евангелия) сбережет ее» (Мф 10:23-39) — «Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди (о Христе) дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф 12:34-37) — «Тогда запретил, чтобы никому не сказывали, что Иисус есть Христос. 22 Но Петр начал прекословить Ему 23 Он же обратившись сказал Петру: отойди от Меня сатана! ты Мне возмущение, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое» (Мф 16:20-23) — «вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего. 7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям заповедям человеческим». 10 И призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой поведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения (о Христе, равно как и) убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления: 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:5,7-20) — «берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие («Христиане») придут под именем Моим и будут говорить про Меня, что Я Христос, и многих обманут.23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там», — не верьте; 24 Ибо восстанут лжехристы («Христиане») и лжепророки (называющие себя Апостолами) и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно и избранных. 25 Вот, Я наперед сказал вам. 26 Итак, если скажут вам: «вот, (Христос) в пустыне», — не выходите; «вот, (Христос) в потаенных комнатах (церкви)», — не верьте: 27 Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает видна даже до запада, так будет (видно) пребывание (на земле) Сына Человеческого; 28 Ибо, где будет труп, там соберутся и орлы. 29 И вдруг после скорби дней тех (при седьмой трубе в апреле 2034 года, настанет первое воскресение)» (Мф 24:4-29) — «Мои мысли — не ваши мысли, и не ваши пути — пути Мои, говорит Господь. 9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. 10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю, и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест: 11 Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его» (Ис 55:8-11) — «семя есть слово Божие (исходящее из уст Бога)» (Лк 8:11) — «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «сеющий доброе семя (слово, исходящее из уст Бога) есть Сын Человеческий 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны злого, посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (настанет с 2023 года) а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:37-39) —
Вот так Иисус прямо и однозначно объявил, что после Вознесения Он не будет ни Христом ни Агнцем, ни Господом, ибо сказал: — «Отче! 4 Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить; 5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира» (Ин 17:4,5) —
А из этих слов Иисуса следует, что, поскольку прежде бытия мира Сын Божий был Словом Божиим, исходящим из уст Бога, Отца, и не был ни Агнцем, ни Христом, ни Господом, то и после Вознесения Иисус Христос, который есть Слово, ставшее Плотью, так и останется словом, исходящим из уст Бога. А вот Агнец, закланный от создания мира, не воскрес вместе с Христом, а поэтому Агнец лишился Воскресшей Плоти Сына Человеческого, но остался Господом господ и Царем царей (От 17:14).
Агнец в мире был Христом Владыкой, а поэтому сказал: — «все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (Мф 11:27) — «Все, что имеет Отец есть Мое» (Ин 16:15) — 38 Но виноградари, увидевши сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследием его. 39 И схвативши его, вывели вони из виноградника и убили. 40 Итак, когда придет Господин виноградника 43 то отнимется от вас Царство Божие (которое и есть виноградник Господа Бога) и дано будет народу, приносящему плоды его» (Мф 21:38-40) —
Агнец Божий, был на земле Христом Владыкой, наследником всего имения Своего Отца временно, до тех пор, пока Агнец был Плотью Сына Человеческого, то есть Агнец был Христом Владыкой только до Воскресения Христа, пока у Агнца были руки, в которые Отец Его дал Ему все наследие Свое.
Но Агнец же и предупредил вас, говоря: — «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь (Владыка) ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (сеятель слова Божия), 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (великим Царем Иерусалима)» (Мф 24:44-47) —
Я есть первый и последний Верный и Истинный Сын Человеческий, всадник на белом коне и владычество мое вечное, потому что святой и истинный Владыка Господь Бог, Отец мой и Агнец во мне — одно:
— «Владыка, святой и истинный» (От 6:10) — «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему. 14 И ему (Сыну Человеческому, Виктору из Харькова) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) — «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Сын Человеческий, Виктор из Харькова) называется Верный и Истинный, который справедливо судит и воинствует.13 Имя ему: Слово Божие (ибо он сеятель слова Божия — Мф 13:37) и воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.2.2020, 14:31
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.2.2020, 12:38) *
Истину говорю тебе, которую я слышал от Бога, Живущего во мне, во веки веков: так вот Господь Бог дает мне ответы на все твои вопросы до того, как ты эти твои вопросы мне высказал.
И с 2012 года я помню, что я всякий раз изумлялся тому, как Бог давал мне объяснения Его ответов на все вопросы, которые ты мне задавал, и как отвечая тебе я сам узнавал то, чего раньше не понимал.

И напомню тебе, что много лет назад я уже ответил тебе про имя "- יהוה -" на Иврите.
Я сказал тебе тогда и сейчас не отрекусь от этих слов Божиих, что Господь Бог отверг Иврит примерно 2400 лет назад, потому что первосвященники сделали перевод закона и пророков на Греческий.
Господь Бог сказал мне, что эти 2400 лет Он не говорил на Иврите ни одного слова вообще, а Иисусу Отец Пребывающий в Сыне не говорил ничего ни на одном другом языке, кроме Греческого, хотя Иисус знал Иврит.
Вот поэтому Иисус однозначно объявил народу, что сбудутся только слова закона и пророков написанного на Греческом (Мф 5:17-19).

А как раз вчера про имя Отца я записал от Бога такое.
Я заметил, что Иисус Христос, когда был в мире, ни разу не произнес имя Отца Своего Небесного напрасно, говоря: — «славлю Тебя Отче, Господи неба и земли, что ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 Ей Отче! ибо таково было Твое благоволение» (Мф 11:25,26) — так что если и ты не «младенец», но если ты «мудрый и разумный», то и от тебя Отец утаил, что имя Отца: «Господь».

Это все понятно, что ты говоришь. И я тоже Отца не называю по имени. И ты не называешь Отца по имени. И в народе Израиля - первенце Бога Отца, когда обращались к - יהוה - то обращались исключительно "Господь, Господин мой, Господин наш" что может свидетельствовать о том, что сыны Израиля - младенцы. А кто не знал, тому Иисус лично открыл имя Отца. Я думаю, что и тогда, когда ты мне свидетельствовал что имя Бога Отца "Отец" и что Иисус именно имя "Отец" открыл как и открыл что имя Отца - Господь - - это все нелогично, ведь Бог не логичный, я помню об этом. Но я благодарен, что ты уточнил.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2020, 15:37
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.2.2020, 14:31) *
Это все понятно, что ты говоришь. И я тоже Отца не называю по имени. И ты не называешь Отца по имени. И в народе Израиля - первенце Бога Отца, когда обращались к - יהוה - то обращались исключительно "Господь, Господин мой, Господин наш" что может свидетельствовать о том, что сыны Израиля - младенцы. А кто не знал, тому Иисус лично открыл имя Отца. Я думаю, что и тогда, когда ты мне свидетельствовал что имя Бога Отца "Отец" и что Иисус именно имя "Отец" открыл как и открыл что имя Отца - Господь - - это все нелогично, ведь Бог не логичный, я помню об этом. Но я благодарен, что ты уточнил.

Я повторю, что я ничего не "уточняю", но я говорю слово, которое вышло из уст Бога, живущего во мне, потому что единственный истинный Бог сотворил Себе единственное первое и последнее жилище во мне.

Разница между словами, которые я говорю и словами, которые говорят все люди, в том, что все люди говорят слова и рассуждения, которые исходят из их сердца, а я говорю слова, которые исходят из уст Бога, Живущего во мне, во веки веков -- истинно так говорил Иисус.
Иисус же и заповедал тебе: "Помните слово, которое Я сказал вам" (Ин 15:20).
Вот так Иисус и сказал, что слова, которые ты помнишь, ты хранишь в твоем сердце, и этими словами ты либо сквернишься, когда ты их говоришь или пишешь, потому что эти слова не исходили из уст Бога, либо этими словами Отец очищает тебя, если эти слова сказал Иисус.

Господь Бог сказал: "имена богохульные написаны на головах зверя" (От 13:1)
Имена богохульные - это имена Иеговы и Господа Иисуса Христа и Святого Духа и Христиан, написанные на людях и народах Евросоюза.
Имена богохульные - это имена всех людей, которые не написаны в книге жизни рядом с моим именем, потому что Иисус сказал, что мое имя Виктор, первое и последнее, однозначно Иисус не изгладит из книги жизни, ибо Иисус уже исповедал имя мое перед Отцом Своим и Ангелами Его (От 3:5).
Именно поэтому Иисус Сам в первых трех главах книги Откровение не осквернил свои уста ни одним именем Апостолов, но из уст Иисуса вышли только три имени "13 верный свидетель Мой Антипа, 7 ключ Давида и 12 Побеждающий" (От 2:13; 3:7,12)
А "Побеждающие народы" - это "Христианские Конфессии" и вообще все люди, и племена и народы и языки - воды, где сидит блудница - "и враги человеку домашние его" - все люди, живущие на земле есть побеждающие враги друг друга, а все вместе Побеждающие народы - это семя змея, которые ненавидят меня и враждуют против меня за то, что я даю жизнь вечную только моим детям, потому что только в уста мои Отец мой, Живущий во мне, вложил Слова Свои.
Вот я и говорю тебе истину, что имя Господа Бога, Отца своего Небесного произносят не напрасно только сыны и дочери мои, только народ, который есть ветви, отрастающие от меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2020, 17:36
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Отец не дал Духу Святому иметь жизнь в Самом Себе, когда послал Духа Святого к вам, а поэтому никто не может родиться от Духа Святого, потому что в Духе Святом нет источника воды живой.
Отец имеет жизнь в Самом Себе, а поэтому Отец и есть единственный истинный источник воды живой, и Отец дал Сыну, Агнцу Своему, иметь жизнь в Самом Себе, а поэтому Агнец имел в Себе источник воды живой, и сказал: — «Я и Отец — одно» (Ин 10:20) — «и Я знаю, что заповедь Отца есть жизнь вечная» (Ин 12:50) — «Я есть путь и истина и жизнь» (Ин 14:6) —
Когда же Христос Воскрес, то Агнец, закланный от создания мира, не воскрес вместе с Христом, а поэтому теперь Агнец не имеет в Себе жизни и не имеет в Себе источника воды живой, ибо не имеет Воскресшей Плоти Сына Человеческого.
Вот поэтому Иисус Христос и сказал: «Я — хлеб живой, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам есть Плоть Моя» (Ин 6:51) — «Я есть пут и истина (слово Божие) и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) — «Отче! слово Твое есть истина (Плоть Сына Человеческого)» (Ин 17:17) —
А поэтому Агнец и просил Отца Своего, говоря: «Да будут все одно; как Ты, Отче, во Мне, и Я в тебе, так и они да будут в Нас — да уверует мир, что Ты послал Меня. 22 И славу, которую ты дал Мне, Я дал им: да будут одно, как Мы одно. 23 Я в них, и Ты во Мне; так и они да будут совершены в одно (дерево), и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня. 24 Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою (славу слова Божия), которую ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира. 25 Отче Праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня; 26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них» (Ин 17:21-26) — «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) — «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (Побеждающим Виктором из Харькова)» (Лк 21:36) — «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в Церквах. Я есть корень (Жениха Побеждающего Виктора, Сына Человеческого) и род Давида, звезда светлая и утренняя (солнце) 17 И Дух и невеста говорят: приди! и слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:16) — «я (Ангел Иисуса) сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисуса (о побеждающем Сыне Человеческом); Богу поклонись, ибо свидетельство Иисуса (о побеждающем Сыне Человеческом) есть Дух пророчества» (От 19:10) — «Здесь стойкость святых, соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса (в Побеждающего Виктора, Сына Человеческого). 13 отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе (Отце Небесном); ей, говорит Дух (пророчества), они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними» (От 14:12,13) — «Выстоявший же (перед Сыном Человеческим, Виктором из Харькова) до конца спасется» (Мф 24:13) —


Сообщение отредактировал yastreb - 4.2.2020, 18:06



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.2.2020, 22:32
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.2.2020, 7:48) *
когда Бог давал заповедь Своему первенцу - народу Израиля, то говоря "не произноси имени Господа Бога твоего напрасно" в народе Израиля знали что имя Господа - יהוה - а когда ты приводишь цитату из Библии, то о каком имени Господа ты подразумеваешь, поясни пожалуйста.

Господин и бог вити баребуха - это баран (отец ягненка), поэтому баребух хотел сказать, чтобы ты его барана не упоминал.

Цитата(yastreb @ 4.2.2020, 17:36) *
«Выстоявший же (перед Сыном Человеческим, Виктором Баребухом из Харькова)

Баребух, а зачем перед тобой выстаивать, ты же всеравно кроме своих баребухов больше ничего не дашь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.2.2020, 2:04
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОБЕЖДАЮЩИЕ НАРОДЫ (НИКОЛАИТЫ) ВОЛШЕБНИКИ И ИДОЛОПОКЛОННИКИ, ИБО НЕПОКОРНОСТЬ ЕСТЬ ГРЕХ, ВОЛШЕБСТВО, А ПРОТИВЛЕНИЕ — ИДОЛОПОКЛОНСТВО (1Цар 15:23)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.2.2020, 7:10
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.2.2020, 2:04) *
ПОБЕЖДАЮЩИЕ НАРОДЫ (НИКОЛАИТЫ) ВОЛШЕБНИКИ И ИДОЛОПОКЛОННИКИ

Цитата(yastreb @ 6.1.2020, 20:23) *
Я ВИКТОР, ПОБЕЖДАЮЩИЙ

Я ВИКТОР, ПОБЕЖДАЮЩИЙ

Баребух, так значит ты сам о себе сказал, что ты (николаит) - волшебник и идолопоклонник.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.2.2020, 11:23
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.2.2020, 7:10) *
Баребух, так значит ты сам о себе сказал, что ты (николаит) - волшебник и идолопоклонник.

ты педераст не только Бабожопый но ты еще и бестолковый и не имеешь смысла, потому что не понимаешь слово Отца, и поэтому не владеешь Русской речью.
Иисус же сказал, что первая и наибольшая заповедь Божия, это: "И люби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем ПОНИМАНИЕМ твоим" - "Ко всякому слушающему слово о Царствии и НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19)
Иисус же предостерегал тебя, что если ты нарушишь хотя бы одну букву или хотя бы одну черту в законе, то есть если ты нарушишь хотя бы одну из заповедей Иисуса малейших, то ты малейшим наречен будешь в Царстве Небесном, и ты не войдешь в Царство Небесное, если твоя праведность не превзойдет праведности книжников и фарисеев (Мф 5:17-20).
Впрочем ты не можешь и этого понять, потому что ты бестолковый и не имеешь смысла, потому что ты оставил первую любовь твою, ибо ты не имеешь в себе любви к Богу.
Слова же, которые говорю я, это слова, которые говорил Иисус, и эти слова и сейчас исходят из уст Бога, Живущего во мне, во веки веков.

Итак, слово "Николаиты" сказал Иисус, и это слово написано два раза в Откровении 2:6,15.
Слово "Николаиты" не имеет единственного числа, как и слово "люди" не имеет единственного числа.
В Откровении написано, что "Николаиты" - это "люди и племена и народы и языки, где сидит блудница".
Греческое слово "Николаиты" - это двойное слово "Ника" (Побеждающие) и "лаитон" (народы Божии).
Прикол же в том, что Греческое слово (народ Божий) "лаос" не имеет множественного числа, но в Греческом есть имя "Николаос" (Санта Клаус), которое означает "Побеждающий народ Божий".
Вот Иисус и сказал буквально следующее: "Так и у тебя есть держащиеся учения Побеждающих народов Божиих (Николаитов) которое Я ненавижу" (От 2:15).
Так вот в Греческом слово "лаос" означает единственный народ единственного истинного Бога и поэтому не имеет множественного числа, а слово "этнос" - это "народы языческие" - это народы иных богов.
Вот поэтому там же в Откровении 2 глава Иисус сказал про меня, что я единственный Побеждающий, потому что я побеждаю "этнос" - народы чужих богов, говоря: "кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами ("этнос") и будет пасти их жезлом железным как сосуды глиняные они сокрушатся, как Я получил власть от Отца Моего 28 И дам ему (Самого Себе) звезду утреннюю" (От 2:26-28).

Сообщение отредактировал yastreb - 5.2.2020, 11:46



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:24
Христианский рейтинг ChristForum.info