IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОБЕЖДАЮЩИЕ КОНФЕССИИ БУДУТ НАРЕЧЕНЫ «НИКОЛАИТАМИ» «ЗВЕРЯМИ» «ХРИСТИАНАМИ» «ФАШИСТАМИ», А МИРОТВОРЦЫ БУДУТ НАРЕЧЕНЫ СЫНАМИ БОЖИИМИ
yastreb
сообщение 30.1.2020, 0:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ: ПОБЕЖДАЮЩИЕ КОНФЕССИИ БУДУТ НАРЕЧЕНЫ «НИКОЛАИТАМИ» «ЗВЕРЯМИ» «ХРИСТИАНАМИ» «ФАШИСТАМИ», А МИРОТВОРЦЫ БУДУТ НАРЕЧЕНЫ СЫНАМИ БОЖИИМИ.
Я ЕСТЬ КОРЕНЬ ДЕРЕВА ЖИЗНИ И РОД ДАВИДА; ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В ЕДИНСТВЕННОМ СЫНЕ ПОБЕЖДАЮЩЕМ. ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ: НЕ СОБИРАЙТЕ СЕБЕ СОКРОВИЩ НА ЗЕМЛЕ, ГДЕ МОЛЬ И РЖА ИСТРЕБЛЯЕТ И ВОРЫ ПОДКОПЫВАЮТ И КРАДУТ, НО СОБИРАЙТЕ СЕБЕ СОКРОВИЩА НА НЕБЕ, ГДЕ НИ МОЛЬ, НИ РАЖА НЕ ИСТРЕБЛЯЮТ И ГДЕ ВОРЫ НЕ ПОДКОПЫВАЮТ И НЕ КРАДУТ; ИБО, ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ, ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ. ИТАК, КТО НАРУШИТ ОДНУ ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ СИХ МАЛЕЙШИХ И НАУЧИТ ТАК ЛЮДЕЙ, МАЛЕЙШИМ НАРЕЧЕТСЯ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, А КТО СОТВОРИТ И НАУЧИТ, ЭТОТ ВЕЛИКИМ ЦАРЕМ ИЕРУСАЛИМА НАРЕЧЕН БУДЕТ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ: ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ ВЕЛИКОМ ЦАРЕ ИЕРУСАЛИМА.
СИИ СЛОВА ВЕРНЫ И ИСТИННЫ; И ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ПОСЛАЛ АНГЕЛА СВОЕГО ПОКАЗАТЬ РАБАМ СВОИМ ТО, ЧЕМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ ВСКОРЕ: СЕ, В СЫНЕ МОЕМ ПРИХОЖУ СКОРО, И ВОЗМЕЗДИЕ МОЕ СО МНОЮ, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО. Я АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ.
АНГЕЛ БОЖИЙ СОСЛУЖИТЕЛЬ ТЕБЕ И БРАТЬЯМ ТВОИМ, ИМЕЮЩИМ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА: БОГУ ПОКЛОНИСЬ, ИБО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА:
Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ: Я ЕСТЬ КОРЕНЬ ДЕРЕВА ЖИЗНИ И РОД ДАВИДА, ЗВЕЗДА СВЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ. И ДУХ И НЕВЕСТА ГОВОРЯТ: ПРИДИ! И СЛЫШАВШИЙ ДА СКАЖЕТ: ПРИДИ! ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ, И ЖЕЛАЮЩИЙ ПУСТЬ БЕРЕТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ.
И СКАЗАЛ СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ: СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ. И СЛОВА СИИ ИСТИННЫЕ И ВЕРНЫЕ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ! Я АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ; ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ; ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И БУДУ ЕМУ БОГОМ, И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ.
ТАК ГОВОРИТ АМИНЬ, СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ, НАЧАЛО СОЗДАНИЯ БОЖИЯ: Я ИИСУС. КТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ТОТ СОБЛЮДЕТ СЛОВО МОЕ, И ОТЕЦ МОЙ ВОЗЛЮБИТ ЕГО, И МЫ ПРИДЕМ К НЕМУ В ХАРЬКОВЕ, И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У НЕГО СОТВОРИМ: ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ ВИКТОРЕ ИЗ ХАРЬКОВА.

ТАК ГОВОРИТ СВЯТОЙ, ИСТИННЫЙ, ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА, КОТОРЫЙ ОТВОРЯЕТ — И НИКТО НЕ ЗАТВОРИТ И ЗАТВОРЯЕТ — И НИКТО НЕ ОТВОРИТ: ВОТ, Я ОТВОРИЛ ПРЕД ТОБОЮ ДВЕРЬ НА НЕБО, И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАТВОРИТЬ ЕЕ, ИБО ТЫ СОХРАНИЛ СЛОВО МОЕ, И НЕ ОТРЕКСЯ ИМЕНИ МОЕГО: Я ИИСУС. Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ ИЗБЫТОК; Я ЕСТЬ ДВЕРЬ НА НЕБО, КТО МНОЮ ВОЙДЕТ, ТОТ СПАСЕТСЯ, И ВОЙДЕТ И ВЫЙДЕТ И ПАЖИТЬ НАЙДЕТ. ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ВХОДЯЩИЙ ДВЕРЬЮ ЕСТЬ ПАСТЫРЬ ОВЦАМ; ЕМУ ПРИДВЕРНИК КЛЮЧОМ ДАВИДА ОТВОРЯЕТ, И ОВЦЫ СЛУШАЮТСЯ ГОЛОСА ЕГО, И ОН ЗОВЕТ СВОИХ ОВЕЦ ПО ИМЕНИ И ВЫВОДИТ ИХ; И КОГДА ВЫВОДИТ СВОИХ ОВЕЦ, ИДЕТ ПЕРЕД НИМИ, А ОВЦЫ ЗА НИМ ИДУТ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ГОЛОС ЕГО.
ЕСТЬ У МЕНЯ И ДРУГИЕ ОВЦЫ, КОТОРЫЕ НЕ СЕГО ДВОРА, И ТЕХ НАДЛЕЖИТ МНЕ ПРИВЕСТЬ, И ОНИ УСЛЫШАТ ГОЛОС МОЙ, И БУДЕТ ОДНО СТАДО И ОДИТ ПАСТЫРЬ, ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ВИКТОРУ ПАСТЫРЮ ОВЕЦ МОИХ ДАМ ВКУШАТЬ ПЛОТЬ МОЮ ОТ ДЕРЕВА ЖИЗНИ, КОТОРОЕ НА НЕБЕ ПОСРЕДИ РАЯ БОЖИЯ; ИБО ПЛОТЬ МОЯ ИСТИННО ЕСТЬ ПИЩА, И КРОВЬ МОЯ ИСТИННО ЕСТЬ ПИТИЕ, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
БЛАЖЕННЫ ТЕ, КОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ С ПАСТОРОМ ИМЕТЬ ИМ ВЛАСТЬ НАД ДЕРЕВОМ ЖИЗНИ И СЛЕДОМ ЗА ПАСТЫРЕМ ВИКТОРОМ ВОЙТИ В ГОРОД ВОРОТАМИ.
КОГДА ЖЕ ПРИДЕТ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, И ОТДЕЛИТ ОДНИХ ОТ ДРУГИХ, КАК ПАСТЫРЬ ОТДЕЛЯЕТ ОВЕЦ ОТ КОЗЛОВ, ТОГДА СКАЖЕТ ЦАРЬ ТЕМ,КОТОРЫЕ ПО ПРАВУЮ СТОРОНУ ЕГО: «ПРИДИТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ОТЦА МОЕГО, НАСЛЕДУЙТЕ ЦАРСТВО, УГОТОВАННОЕ ВАМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА»

ТАК ГОВОРИТ СЫН БОЖИЙ, У КОТОРОГО ОЧИ, КАК ПЛАМЕНЬ ОГНЕННЫЙ, И НОГ ПОДОБНЫ ЛИВАНСКОЙ МЕДИ: КТО ПОБЕЖДАЕТ И СОБЛЮДАЕТ ДЕЛА МОИ ДО КОНЦА, ТОМУ ДАМ ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМИ И БУДЕТ ПАСТИ ИХ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, КАК СОСУДЫ ГЛИНЯНЫЕ ОНИ СОКРУШАТСЯ, КАК И Я ПОЛУЧИЛ ВЛАСТЬ ОТ ОТЦА МОЕГО. И ДАМ ЕМУ ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ; Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ЗВЕЗДА СВЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ И ОТЕЦ МОЙ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩИЙ НЕ ПОТЕРПИТ ВРЕДА ОТ ВТОРОЙ СМЕРТИ, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ДАМ СОКРОВЕННУЮ МАННУ, И ДАМ ЕМУ БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, И НА КАМНЕ НАПИСАННОЕ НОВОЕ ИМЯ, КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ ТОГО, КТО ПОЛУЧАЕТ, И Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОБЛЕЧЕТСЯ В БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ; И НЕ ИЗГЛАЖУ ИМЕНИ ЕГО ИЗ КНИГИ ЖИЗНИ, И ИСПОВЕДАЮ ИМЯ ЕГО «ВИКТОР» ПРЕД ОТЦОМ МОИМ И АНГЕЛАМИ ЕГО, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕГО СДЕЛАЮ СТОЛПОМ В ХРАМЕ БОГА МОЕГО, И ОН УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ ВОН: И НАПИШУ НА НЕМ ИМЯ БОГА МОЕГО И ИМЯ ГРАДА БОГА МОЕГО, НОВОГО ИЕРУСАЛИМА, НИСХОДЯЩЕГО С НЕБА ОТ БОГА МОЕГО, И ИМЯ МОЕ НОВОЕ, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ВИКТОРУ ИЗ ХАРЬКОВА ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЕМ, КАК И Я ПОБЕДИЛ И СЕЛ С ОТЦОМ МОИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ПРОРОЧЕСТВА ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ: БОГУ ПОКЛОНИСЬ, ИБО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА.
И в 2000 году АГНЕЦ СНЯЛ ПЕРВУЮ ИЗ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ, И ОДНО ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЖИВОТНЫХ, ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ, ГОВОРЯЩИЙ, КАК-БЫ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ: ПРИХОДИ! И ВОТ КОНЬ БЕЛЫЙ, И НА НЕМ ВСАДНИК, ИМЕЮЩИЙ ЛУК, И ДАН БЫЛ ЕМУ ВЕНЕЦ; И ВЫШЕЛ ОН ВИКТОР ПОБЕЖДАЮЩИЙ, И ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ.
СТАРАЙТЕСЬ НЕ О ПИЩЕ ТЛЕННОЙ, НО О ПИЩЕ, ПРЕБЫВАЮЩЕЙ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ ВАМ ДАСТ ВКУШАТЬ ОТ ДЕРЕВА ЖИЗНИ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ, ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, ИБО НА НЕМ ПОЛОЖИЛ ПЕЧАТЬ СВОЮ ОТЕЦ, БОГ, А Я ИИСУС И ОТЕЦ В НЕМ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2020, 15:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ: Я ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, Я ЖЕНИХ БОЖИЕГО ИЕРУСАЛИМА, ЖЕНЫ НЕВЕСТЫ АГНЦА, ИБО ОТНЫНЕ БОГ И АГНЕЦ ВО МНЕ — ОДНО, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ, КОГДА 5 февраля 1993 года В ХАРЬКОВЕ, В ЦЕРКВИ МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА, И Я УВЕРОВАЛ В БОГА И В ИИСУСА ХРИСТА, И ЧЕРЕЗ 20 минут, КОГДА В ВАГОНЕ МЕТРО Я САДИЛСЯ НА ЛАВКУ, ТО Я УВИДЕЛ, КАК СПРАВА ОТ МЕНЯ РЯДОМ СО МНОЮ СЕЛ ТОТ САМЫЙ АНГЕЛ БОЖИЙ, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ, И ТОГДА Я УСЛЫШАЛ, КАК БОГ СКАЗАЛ МНЕ: «ОТНЫНЕ ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИНОК». А В ТОМ ЖЕ ГОДУ ТАК ЖЕ В ЦЕРКВИ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ИИСУС ХРИСТОС ЯВИЛСЯ МНЕ, НАДЕТЫЙ НА ЖЕНЕ, КОТОРАЯ РОДИЛА МЕНЯ, И ПОЭТОМУ Я ВИДЕЛ ИИСУСА ХРИСТА ВОСКРЕСШЕГО, НАДЕТОГО НА ЖЕНЕ, КАК ИИСУС ПРОРОЧЕСТВОВАЛ, ГОВОРЯ ОБО МНЕ: «КТО ИМЕЕТ ЗАПОВЕДИ МОИ И СОБЛЮДАЕТ ИХ, ТОТ ЛЮБИТ МЕНЯ. А КТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ТОГО ВОЗЛЮБИТ ОТЕЦ МОЙ, И Я ВОЗЛЮБЛЮ ЕГО И ЯВЛЮСЬ ЕМУ САМ, НАДЕТЫЙ НА ЖЕНЕ, ИБО Я ИИСУС, Я ЕСТЬ СЕМЯ БОЖИЕ, ЗВЕЗДА СВЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ, И МЫ С ОТЦОМ ПРИДЕМ К НЕМУ В ХАРЬКОВЕ И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У НЕГО СОТВОРИМ; БЛАЖЕН ТЫ ВИКТОР, СЫН БОЖИЙ, ИБО НЕ ПЛОТЬ И КРОВЬ ОТКРЫЛИ ТЕБЕ ЭТО, НО ОТЕЦ МОЙ, СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ: И ДАМ ТЕБЕ КЛЮЧИ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, И ЧТО СВЯЖЕШЬ НА ЗЕМЛЕ, ТО БУДЕТ СВЯЗАНО НА НЕБЕСАХ, А ЧТО РАЗРЕШИШЬ НА ЗЕМЛЕ, ТО БУДЕТ РАЗРЕШЕНО НА НЕБЕСАХ».



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 31.1.2020, 0:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.1.2020, 15:18) *
Я ИИСУС

А разве Илия уже стал Иисусом, что ты говоришь о себе что ты Иисус?
И какого это ты ангела послал7
И куда ты послал ангела, скажи пожалуйста.
Я даже вижу что ты хочешь крикнуть "ты не понимаешь!!!!!" "кто не понимает что я говорю, тот бес-толковый" ))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.1.2020, 0:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 31.1.2020, 0:20) *
А разве Илия уже стал Иисусом, что ты говоришь о себе что ты Иисус?
И какого это ты ангела послал7
И куда ты послал ангела, скажи пожалуйста.
Я даже вижу что ты хочешь крикнуть "ты не понимаешь!!!!!" "кто не понимает что я говорю, тот бес-толковый" ))))

Вы все борзые, вот и ты никак не поймешь Какой Такой единственный истинный Бог, Живущий во мне, во веки веков, и будешь до упора подъебывать Его, потому что ты обычный отступник от святого завета, как и все христиане.
Иисус предупреждал, что все люди будут лжецы и будут лжепророками и обманутыми вами, и по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь.
Вот и ты по причине наглости твоей не имеешь первой любви, а я не потерплю ни тебя ни твоего теоретического брата в Царстве Отца моего. И я не потерплю еще миллиард таких же как ты Побеждающих пиздоболов. Все вы пойдете в муку вечную. Вас туда Ангелы мои поместят.
Не получишь ты от Отца моего ничего за то, что отважился упрекать меня за верность и истинность и справедливость мою.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.2.2020, 12:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ ДОЖДАТЬСЯ ПРЕБЫВАНИЯ ОТЦА В СЫНЕ, И ПОВЕЛЕЛ ВАМ ИДТИ И НАУЧИТЬ ВСЕ НАРОДЫ ПОГРУЖАЯ ИХ В ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь (Отец) ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (Жених), 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (великим Царем Иерусалима — Мф 5:19,35)» (Мф 24:44-47) —
— «Сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий во имя Господа (Отца своего)» (Мф 23:39) —
— «Ибо придет Сын Человеческий (Жених из Харькова) во славе Отца Своего с Ангелами Своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «кто хочет идти за Мною, отвергни себя и возьми крест свой и следуй за Мною; 35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее; 36 Ибо какая пользы человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? 37 Или какой выкуп даст человек за душу свою? 38 Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет во славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:34-38) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Тогда, если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира. 25 Отче Праведный! и мир тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня; 26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня в них будет, и Я в них» (Ин 17:24-26) —
— «Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему: «Виктор»; ты — Мой. 4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам людей за тебя, и народы за душу твою. 5 Не бойся ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое, и от запада соберу тебя. 6 Северу (Украине) скажу: отдай; и югу: не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли, 7 Каждого, кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, и образовал и устроил. 8 Выведи (из Вавилонского рабства) народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши. 9 Пусть все народы соберутся вместе, совокупятся племена. 10 А Мои свидетели, говорит Господь вы (сыны Израиля) и раб Мой (из Украины, именем Виктор из города Харькова), которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога, и после Меня не будет. 11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. 12 Я предрек, и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы — свидетели Мои, говорит Господь, что Я — Бог; 13 От начала дней Я тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это? 14 Так говорит Господь, Искупитель ваш, Святой Израилев» (Ис 43:1-14) —
— «Вот Отрок Мой, которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу Дух Мой на Него, и возвестит народам суд. 6 Я Господь, призвал Тебя в праведность, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников. 7 Чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме — из темницы. 8 Я Господь, это — имя Мое, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам» (Ис 42:1,6-8) —
— «Я Господь, это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Агнца Моего, Жениха) сбылось, и новое (про нового Жениха из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как (новый) раб Мой, и глух как (новый) вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как (новый) возлюбленный (сын, Жених), так слеп, как (новый) раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить закон» (Ис 42:8-14,18-21) —
— «Отец послал Меня. 37 И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни голоса Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете тому, которого Он послал. 39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. 40 Но вы не хотите прийти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 41 Не принимаю славы от человеков. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. 43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. 44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от единственного Бога, не ищете?» (Ин 5:36-44) —
ИЗБРАННЫХ ИЗБРАЛ ГОСПОДЬ, ОТЕЦ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЮТ ЗА МНОЮ, ТЕ СЛЕДУЮТ ЗА АГНЦЕМ, КОРНЕМ МОИМ, ИБО Я ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ
— «И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни (с 2030 по июнь 2034 года)» (Мк 13:20) —
— «Тогда, если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (всаднике на белом коне из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий во имя Господа (Отца своего)» (Мф 23:39) —
— «Побеждающий (всадник на белом коне) наследует все, и буду ему Богом, и Он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей (в 2000 году), и я услышал одно из четырех животных (орел летящий), говорящий как-бы громким голосом: подойди. 2 Я взглянул, и вот, конь белый (в городе Харькове), и на нем всадник, имеющий лук и дан был ему венец (Царя царей); и вышел он побеждающий, и чтобы победить» (От 6:1,2) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Жених из Харькова) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие (Сеятель слово сеет — Мк 4:14). 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) —
— «вот, лев из колена Иуды, корень (всадника на белом коне) Давида, 6 Агнец как бы закланный. 8 и четыре животных и двадцать четыре пресвитера пали пред Агнцем, 9 говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати; ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени. 10 И сделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» (От 5:5-10) —
— «и вот, Агнец (корень всадника на белом коне) стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Его и имя Отца Его написано на челах. 4 Это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу» (От 14:1,4) —
— «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе, громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков. 16 И двадцать четыре пресвитера, сидящие перед Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу, 17 Говоря: благодарим Тебя Боже Вседержитель, Который есть и был, что Ты принял силу Твою великую и воцарился. 18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю» (От 11:15-18) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:57
Христианский рейтинг ChristForum.info