IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> АГНЕЦ СКАЗАЛ ЧТО Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ БОЛЬШИЙ БРАТЬЕВ И ВО МНЕ ЦАРСТВО БОГА ПРИШЛО ЧТОБЫ ВЕРНЫЕ ЕЛИ И ПИЛИ СО МНОЮ ЗА СТОЛОМ АГНЦА И ЦАРСТВОВАЛИ ВЕЧНО
yastreb
сообщение 27.1.2020, 22:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


АГНЕЦ СКАЗАЛ, ЧТО Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ БОЛЬШИЙ ИЗ БРАТЬЕВ, И ВО МНЕ ЦАРСТВО БОГА ПРИШЛО, ЧТОБЫ ВЕРНЫЕ ЕЛИ И ПИЛИ СО МНОЮ ЗА СТОЛОМ АГНЦА И ЦАРСТВОВАЛИ, ВЕЧНО (Пс 132; Лк 22:18,27-30)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2020, 10:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ. Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД ДАВИДА; ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ ПОБЕЖДАЮЩЕМ. ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ: НЕ СОБИРАЙТЕ СЕБЕ СОКРОВИЩ НА ЗЕМЛЕ, ГДЕ МОЛЬ И РЖА СЪЕДАЕТ И ВОРЫ ПОДКОПЫВАЮТ И КРАДУТ, НО СОБИРАЙТЕ СЕБЕ СОКРОВИЩА НА НЕБЕ, ГДЕ НИ МОЛЬ, НИ РАЖА НЕ ИСТРЕБЛЯЮТ И НЕ ГДЕ ВОРЫ НЕ ПОДКОПЫВАЮТ И НЕ КРАДУТ; ИБО, ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ, ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ. ИТАК, КТО НАРУШИТ ОДНУ ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ СИХ МАЛЕЙШИХ И НАУЧИТ ТАК ЛЮДЕЙ, МАЛЕЙШИМ НАРЕЧЕТСЯ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, А КТО СОТВОРИТ И НАУЧИТ, ЭТОТ ВЕЛИКИМ ЦАРЕМ ИЕРУСАЛИМА НАРЕЧЕН БУДЕТ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ: ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ ВЕЛИКОМ ЦАРЕ ИЕРУСАЛИМА.
СИИ СЛОВА ВЕРНЫ И ИСТИННЫ; И ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ПОСЛАЛ АНГЕЛА СВОЕГО ПОКАЗАТЬ РАБАМ СВОИМ ТО, ЧЕМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ ВСКОРЕ: СЕ, В СЫНЕ МОЕМ ПРИХОЖУ СКОРО, И ВОЗМЕЗДИЕ МОЕ СО МНОЮ, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО. Я АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ.
АНГЕЛ БОЖИЙ СОСЛУЖИТЕЛЬ ТЕБЕ И БРАТЬЯМ ТВОИМ, ИМЕЮЩИМ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА: БОГУ ПОКЛОНИСЬ, ИБО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА:
Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ: Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД ДАВИДА, ЗВЕЗДА СВЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ. И ДУХ И НЕВЕСТА ГОВОРЯТ: ПРИДИ! И СЛЫШАВШИЙ ДА СКАЖЕТ: ПРИДИ! ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ, И ЖЕЛАЮЩИЙ ПУСТЬ БЕРЕТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ.
И СКАЗАЛ СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ: СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ. И СЛОВА СИИ ИСТИННЫЕ И ВЕРНЫЕ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ! Я АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ; ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ; ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И БУДУ ЕМУ БОГОМ, И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ.
ТАК ГОВОРИТ АМИНЬ, СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ, НАЧАЛО СОЗДАНИЯ БОЖИЯ: Я ИИСУС. КТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ТОТ СОБЛЮДЕТ СЛОВО МОЕ, И ОТЕЦ МОЙ ВОЗЛЮБИТ ЕГО, И МЫ ПРИДЕМ К НЕМУ В ХАРЬКОВЕ, И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У НЕГО СОТВОРИМ: ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ ВИКТОРЕ ИЗ ХАРЬКОВА.

ТАК ГОВОРИТ СВЯТОЙ, ИСТИННЫЙ, ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА, КОТОРЫЙ ОТВОРЯЕТ — И НИКТО НЕ ЗАТВОРИТ И ЗАТВОРЯЕТ — И НИКТО НЕ ОТВОРИТ: ВОТ, Я ОТВОРИЛ ПРЕД ТОБОЮ ДВЕРЬ НА НЕБО, И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАТВОРИТЬ ЕЕ, ИБО ТЫ СОХРАНИЛ СЛОВО МОЕ, И НЕ ОТРЕКСЯ ИМЕНИ МОЕГО: Я ИИСУС. Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ ИЗБЫТОК; Я ЕСТЬ ДВЕРЬ НА НЕБО, КТО МНОЮ ВОЙДЕТ, ТОТ СПАСЕТСЯ, И ВОЙДЕТ И ВЫЙДЕТ И ПАЖИТЬ НАЙДЕТ. ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ВХОДЯЩИЙ ДВЕРЬЮ ЕСТЬ ПАСТЫРЬ ОВЦАМ; ЕМУ ПРИДВЕРНИК КЛЮЧОМ ДАВИДА ОТВОРЯЕТ, И ОВЦЫ СЛУШАЮТСЯ ГОЛОСА ЕГО, И ОН ЗОВЕТ СВОИХ ОВЕЦ ПО ИМЕНИ И ВЫВОДИТ ИХ; И КОГДА ВЫВОДИТ СВОИХ ОВЕЦ, ИДЕТ ПЕРЕД НИМИ, А ОВЦЫ ЗА НИМ ИДУТ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ГОЛОС ЕГО.
ЕСТЬ У МЕНЯ И ДРУГИЕ ОВЦЫ, КОТОРЫЕ НЕ СЕГО ДВОРА, И ТЕХ НАДЛЕЖИТ МНЕ ПРИВЕСТЬ, И ОНИ УСЛЫШАТ ГОЛОС МОЙ, И БУДЕТ ОДНО СТАДО И ОДИТ ПАСТЫРЬ, ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ВИКТОРУ ПАСТЫРЮ ОВЕЦ МОИХ ДАМ ВКУШАТЬ ОТ ДЕРЕВА ЖИЗНИ, КОТОРОЕ НА НЕБЕ ПОСРЕДИ РАЯ БОЖИЯ; Я И ОТЕЦ В НЕМ.
БЛАЖЕННЫ ТЕ, КОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ С ПАСТОРОМ ИМЕТЬ ИМ ВЛАСТЬ НАД ДЕРЕВОМ ЖИЗНИ И СЛЕДОМ ЗА ПАСТЫРЕМ ВИКТОРОМ ВОЙТИ В ГОРОД ВОРОТАМИ.
КОГДА ЖЕ ПРИДЕТ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИКТОР ПАСТЫРЬ ОВЕЦ, И ОТДЕЛИТ ОДНИХ ОТ ДРУГИХ, КАК ПАСТЫРЬ ОТДЕЛЯЕТ ОВЕЦ ОТ КОЗЛОВ, ТОГДА СКАЖЕТ ЦАРЬ ТЕМ,КОТОРЫЕ ПО ПРАВУЮ СТОРОНУ ЕГО: «ПРИДИТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ОТЦА МОЕГО, НАСЛЕДУЙТЕ ЦАРСТВО, УГОТОВАННОЕ ВАМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА»

КТО ПОБЕЖДАЕТ И СОБЛЮДАЕТ ДЕЛА МОИ ДО КОНЦА, ТОМУ ДАМ ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМИ И БУДЕТ ПАСТИ ИХ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, КАК СОСУДЫ ГЛИНЯНЫЕ ОНИ СОКРУШАТСЯ, КАК И Я ПОЛУЧИЛ ВЛАСТЬ ОТ ОТЦА МОЕГО. И ДАМ ЕМУ ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ; Я ИИСУС И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩИЙ НЕ ПОТЕРПИТ ВРЕДА ОТ ВТОРОЙ СМЕРТИ, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ДАМ СОКРОВЕННУЮ МАННУ, И ДАМ ЕМУ БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, И НА КАМНЕ НАПИСАННОЕ НОВОЕ ИМЯ, КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ ТОГО, КТО ПОЛУЧАЕТ, И Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОБЛЕЧЕТСЯ В БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ; И НЕ ИЗГЛАЖУ ИМЕНИ ЕГО ИЗ КНИГИ ЖИЗНИ, И ИСПОВЕДАЮ ИМЯ ЕГО «ВИКТОР» ПРЕД ОТЦОМ МОИМ И АНГЕЛАМИ ЕГО, И Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕГО СДЕЛАЮ СТОЛПОМ В ХРАМЕ БОГА МОЕГО, И ОН УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ ВОН: И НАПИШУ НА НЕМ ИМЯ БОГА МОЕГО И ИМЯ ГРАДА БОГА МОЕГО, НОВОГО ИЕРУСАЛИМА, НИСХОДЯЩЕГО С НЕБА ОТ БОГА МОЕГО, И ИМЯ МОЕ НОВОЕ, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ВИКТОРУ ИЗ ХАРЬКОВА ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЕМ, КАК И Я ПОБЕДИЛ И СЕЛ С ОТЦОМ МОИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ПРОРОЧЕСТВА ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ: БОГУ ПОКЛОНИСЬ, ИБО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА.
И в 2000 году АГНЕЦ СНЯЛ ПЕРВУЮ ИЗ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ, И ОДНО ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЖИВОТНЫХ, ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ, ГОВОРЯЩИЙ, КАК-БЫ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ: ПРИХОДИ! И ВОТ КОНЬ БЕЛЫЙ, И НА НЕМ ВСАДНИК, ИМЕЮЩИЙ ЛУК, И ДАН БЫЛ ЕМУ ВЕНЕЦ; И ВЫШЕЛ ОН ВИКТОР ПОБЕЖДАЮЩИЙ, И ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ.


Сообщение отредактировал yastreb - 29.1.2020, 12:32



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2020, 20:33
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ: ПОБЕЖДАЮЩИЕ КОНФЕССИИ БУДУТ НАРЕЧЕНЫ «НИКОЛАИТАМИ» «ЗВЕРЯМИ» «ХРИСТИАНАМИ» «ФАШИСТАМИ», А МИРОТВОРЦЫ БУДУТ НАРЕЧЕНЫ СЫНАМИ БОЖИИМИ.
Я ЕСТЬ КОРЕНЬ ДЕРЕВА ЖИЗНИ И РОД ДАВИДА; ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В ЕДИНСТВЕННОМ СЫНЕ ПОБЕЖДАЮЩЕМ. ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ: НЕ СОБИРАЙТЕ СЕБЕ СОКРОВИЩ НА ЗЕМЛЕ, ГДЕ МОЛЬ И РЖА ИСТРЕБЛЯЕТ И ВОРЫ ПОДКОПЫВАЮТ И КРАДУТ, НО СОБИРАЙТЕ СЕБЕ СОКРОВИЩА НА НЕБЕ, ГДЕ НИ МОЛЬ, НИ РАЖА НЕ ИСТРЕБЛЯЮТ И ГДЕ ВОРЫ НЕ ПОДКОПЫВАЮТ И НЕ КРАДУТ; ИБО, ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ, ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ. ИТАК, КТО НАРУШИТ ОДНУ ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ СИХ МАЛЕЙШИХ И НАУЧИТ ТАК ЛЮДЕЙ, МАЛЕЙШИМ НАРЕЧЕТСЯ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, А КТО СОТВОРИТ И НАУЧИТ, ЭТОТ ВЕЛИКИМ ЦАРЕМ ИЕРУСАЛИМА НАРЕЧЕН БУДЕТ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ: ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ ВЕЛИКОМ ЦАРЕ ИЕРУСАЛИМА.
СИИ СЛОВА ВЕРНЫ И ИСТИННЫ; И ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ПОСЛАЛ АНГЕЛА СВОЕГО ПОКАЗАТЬ РАБАМ СВОИМ ТО, ЧЕМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ ВСКОРЕ: СЕ, В СЫНЕ МОЕМ ПРИХОЖУ СКОРО, И ВОЗМЕЗДИЕ МОЕ СО МНОЮ, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО. Я АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ.
АНГЕЛ БОЖИЙ СОСЛУЖИТЕЛЬ ТЕБЕ И БРАТЬЯМ ТВОИМ, ИМЕЮЩИМ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА: БОГУ ПОКЛОНИСЬ, ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ, КОТОРОГО ОН СОТВОРИТ СВОИМ ХРАМОМ НА ЗЕМЛЕ, ИБО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О НЕМ ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА:
ИТАК, БОДРСТВУЙТЕ НА ВСЯКОЕ ВРЕМЯ И МОЛИТЕ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРЕД СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ: ВОТ ДЕЛО БОЖИЕ, ЧТОБЫ ВЫ ВЕРОВАЛИ В ТОГО, КОГО ОН ПОСЛАЛ. ВОЛЯ ЖЕ ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ ОТЦА ЕСТЬ ТА, ЧТОБЫ ВСЯКИЙ ВИДЯЩИЙ СЫНА, И ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО, ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, И Я ИИСУС ВОСКРЕШУ ЕГО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ
Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ: Я ЕСТЬ КОРЕНЬ ДЕРЕВА ЖИЗНИ И РОД ДАВИДА, ЗВЕЗДА СВЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ. И ДУХ И НЕВЕСТА ГОВОРЯТ: ПРИДИ! И СЛЫШАВШИЙ ДА СКАЖЕТ: ПРИДИ! ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ, И ЖЕЛАЮЩИЙ ПУСТЬ БЕРЕТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ.
И СКАЗАЛ СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ: СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ. И СЛОВА СИИ ИСТИННЫЕ И ВЕРНЫЕ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ! Я АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ; ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ; ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И БУДУ ЕМУ БОГОМ, И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ.
ТАК ГОВОРИТ АМИНЬ, СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ, НАЧАЛО СОЗДАНИЯ БОЖИЯ: Я ИИСУС. КТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ТОТ СОБЛЮДЕТ СЛОВО МОЕ, И ОТЕЦ МОЙ ВОЗЛЮБИТ ЕГО, И МЫ ПРИДЕМ К НЕМУ В ХАРЬКОВЕ, И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У НЕГО СОТВОРИМ: ДА МОЛЧИТ ВСЯКАЯ ПЛОТЬ ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА! ИБО ОН ПОДНИМАЕТСЯ ОТ СВЯТОГО ЖИЛИЩА СВОЕГО, КОТОРОЕ ОН СОТВОРИЛ В ЕДИНСТВЕННОМ СЫНЕ СВОЕМ; ТОГДА ПРИЗРЮ НА ВАС, И ПЛОДОРОДНЫМИ СДЕЛАЮ ВАС, И РАЗМНОЖУ ВАС, И БУДУ ТВЕРД В ЗАВЕТЕ МОЕМ С ВАМИ. И БУДЕТЕ ЕСТЬ СТАРОЕ ПРОШЛОГОДНЕЕ, И ВЫБРОСИТЕ СТАРОЕ РАДИ НОВОГО. И ПОСТАВЛЮ ЖИЛИЩЕ МОЕ В СЫНЕ МОЕМ СРЕДИ ВАС, И ДУША МОЯ НЕ ВОЗГНУШАЕТСЯ ВАМИ. И В СЫНЕ МОЕМ БУДУ ХОДИТЬ СРЕДИ ВАС, И БУДУ ВАШИМ БОГОМ, А ВЫ БУДЕТЕ МОИМ НАРОДОМ; ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ ВИКТОРЕ ИЗ ХАРЬКОВА.

ТАК ГОВОРИТ СВЯТОЙ, ИСТИННЫЙ, ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА, КОТОРЫЙ ОТВОРЯЕТ — И НИКТО НЕ ЗАТВОРИТ, И ЗАТВОРЯЕТ — И НИКТО НЕ ОТВОРИТ: ВОТ, Я ОТВОРИЛ ПРЕД ТОБОЮ ДВЕРЬ НА НЕБО, И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАТВОРИТЬ ЕЕ, ИБО ТЫ СОХРАНИЛ СЛОВО МОЕ, И НЕ ОТРЕКСЯ ИМЕНИ МОЕГО.
Я ИИСУС ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ ИЗБЫТОК; Я ЕСТЬ ДВЕРЬ НА НЕБО, КТО МНОЮ ВОЙДЕТ, ТОТ СПАСЕТСЯ, И ВОЙДЕТ И ВЫЙДЕТ И ПАЖИТЬ НАЙДЕТ. ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ВХОДЯЩИЙ ДВЕРЬЮ ЕСТЬ ПАСТЫРЬ ОВЦАМ; ЕМУ ПРИДВЕРНИК КЛЮЧОМ ДАВИДА ОТВОРЯЕТ, И ОВЦЫ СЛУШАЮТСЯ ГОЛОСА ЕГО, И ОН ЗОВЕТ СВОИХ ОВЕЦ ПО ИМЕНИ И ВЫВОДИТ ИХ; И КОГДА ВЫВОДИТ СВОИХ ОВЕЦ, ИДЕТ ПЕРЕД НИМИ, А ОВЦЫ ЗА НИМ ИДУТ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ГОЛОС ЕГО.
ЕСТЬ У МЕНЯ И ДРУГИЕ ОВЦЫ, КОТОРЫЕ НЕ СЕГО ДВОРА, И ТЕХ НАДЛЕЖИТ МНЕ ПРИВЕСТЬ, И ОНИ УСЛЫШАТ ГОЛОС МОЙ, И БУДЕТ ОДНО СТАДО И ОДИН ПАСТЫРЬ, ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, ИБО АГНЕЦ И ОТЕЦ В НЕМ — ОДНО.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ВИКТОРУ ПАСТЫРЮ ОВЕЦ МОИХ ДАМ ВКУШАТЬ ПЛОТЬ МОЮ ОТ ДЕРЕВА ЖИЗНИ, КОТОРОЕ НА НЕБЕ ПОСРЕДИ РАЯ БОЖИЯ; ИБО ПЛОТЬ МОЯ ИСТИННО ЕСТЬ ПИЩА, И КРОВЬ МОЯ ИСТИННО ЕСТЬ ПИТИЕ, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
БЛАЖЕННЫ ТЕ, КОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ С ПАСТОРОМ ИМЕТЬ ИМ ВЛАСТЬ НАД ДЕРЕВОМ ЖИЗНИ И СЛЕДОМ ЗА ПАСТЫРЕМ ВИКТОРОМ ВОЙТИ В ГОРОД ВОРОТАМИ.
КОГДА ЖЕ ПРИДЕТ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, И ОТДЕЛИТ ОДНИХ ОТ ДРУГИХ, КАК ПАСТЫРЬ ОТДЕЛЯЕТ ОВЕЦ ОТ КОЗЛОВ, ТОГДА СКАЖЕТ ЦАРЬ ТЕМ,КОТОРЫЕ ПО ПРАВУЮ СТОРОНУ ЕГО: «ПРИДИТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ОТЦА МОЕГО, НАСЛЕДУЙТЕ ЦАРСТВО, УГОТОВАННОЕ ВАМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА»

ТАК ГОВОРИТ СЫН БОЖИЙ, У КОТОРОГО ОЧИ, КАК ПЛАМЕНЬ ОГНЕННЫЙ, И НОГИ ПОДОБНЫ ЛИВАНСКОЙ МЕДИ: КТО ПОБЕЖДАЕТ И СОБЛЮДАЕТ ДЕЛА МОИ ДО КОНЦА, ТОМУ ДАМ ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМИ И БУДЕТ ПАСТИ ИХ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, КАК СОСУДЫ ГЛИНЯНЫЕ ОНИ СОКРУШАТСЯ, КАК И Я ПОЛУЧИЛ ВЛАСТЬ ОТ ОТЦА МОЕГО. И ДАМ ЕМУ ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ; Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ЗВЕЗДА СВЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ И ОТЕЦ МОЙ В НЕМ ПРИШЕЛ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.
ПОБЕЖДАЮЩИЙ НЕ ПОТЕРПИТ ВРЕДА ОТ ВТОРОЙ СМЕРТИ, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ДАМ СОКРОВЕННУЮ МАННУ, И ДАМ ЕМУ БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, И НА КАМНЕ НАПИСАННОЕ НОВОЕ ИМЯ, КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ ТОГО, КТО ПОЛУЧАЕТ, ИБО АГНЕЦ, КОРЕНЬ ЕГО И ОТЕЦ В НЕМ — ОДНО.
ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОБЛЕЧЕТСЯ В БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ; И НЕ ИЗГЛАЖУ ИМЕНИ ЕГО ИЗ КНИГИ ЖИЗНИ, И ИСПОВЕДАЮ ИМЯ ЕГО «ВИКТОР» ПРЕД ОТЦОМ МОИМ И АНГЕЛАМИ ЕГО, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕГО СДЕЛАЮ СТОЛПОМ В ХРАМЕ БОГА МОЕГО НА НЕБЕ, И ОН УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ ВОН: И НАПИШУ НА НЕМ ИМЯ БОГА МОЕГО И ИМЯ ГРАДА БОГА МОЕГО, НОВОГО ИЕРУСАЛИМА, НИСХОДЯЩЕГО С НЕБА ОТ БОГА МОЕГО, И ИМЯ МОЕ НОВОЕ, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ВИКТОРУ ИЗ ХАРЬКОВА ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЕМ, КАК И Я ПОБЕДИЛ И СЕЛ С ОТЦОМ МОИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ПРОРОЧЕСТВА ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ: БОГУ ПОКЛОНИСЬ, ИБО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА.
И в 2000 году АГНЕЦ СНЯЛ ПЕРВУЮ ИЗ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ, И ОДНО ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЖИВОТНЫХ, ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ, ГОВОРЯЩИЙ, КАК-БЫ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ: ПРИХОДИ! И ВОТ КОНЬ БЕЛЫЙ, И НА НЕМ ВСАДНИК, ИМЕЮЩИЙ ЛУК, И ДАН БЫЛ ЕМУ ВЕНЕЦ; И ВЫШЕЛ ОН ВИКТОР ПОБЕЖДАЮЩИЙ, И ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ.
СТАРАЙТЕСЬ НЕ О ПИЩЕ ТЛЕННОЙ, НО О ПИЩЕ, ПРЕБЫВАЮЩЕЙ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ ВАМ ДАСТ ВКУШАТЬ ОТ ДЕРЕВА ЖИЗНИ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ, ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, ИБО НА НЕМ ПОЛОЖИЛ ПЕЧАТЬ СВОЮ ОТЕЦ, БОГ, А Я ИИСУС И ОТЕЦ В НЕМ.

Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ: Я ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, Я ЖЕНИХ БОЖИЕГО ИЕРУСАЛИМА, ЖЕНЫ НЕВЕСТЫ АГНЦА, ИБО ОТНЫНЕ БОГ И АГНЕЦ ВО МНЕ — ОДНО, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ, КОГДА 5 февраля 1993 года В ХАРЬКОВЕ, В ЦЕРКВИ МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА, И Я УВЕРОВАЛ В БОГА И В ИИСУСА ХРИСТА, И ЧЕРЕЗ 20 минут, КОГДА В ВАГОНЕ МЕТРО Я САДИЛСЯ НА ЛАВКУ, ТО Я УВИДЕЛ, КАК СПРАВА ОТ МЕНЯ РЯДОМ СО МНОЮ СЕЛ ТОТ САМЫЙ АНГЕЛ БОЖИЙ, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ, И ТОГДА Я УСЛЫШАЛ, КАК БОГ СКАЗАЛ МНЕ: «ОТНЫНЕ ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИНОК». А В ТОМ ЖЕ ГОДУ ТАК ЖЕ В ЦЕРКВИ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ИИСУС ХРИСТОС ЯВИЛСЯ МНЕ, НАДЕТЫЙ НА ЖЕНЕ, КОТОРАЯ РОДИЛА МЕНЯ, И ПОЭТОМУ Я ВИДЕЛ ИИСУСА ХРИСТА ВОСКРЕСШЕГО, НАДЕТОГО НА ЖЕНЕ, КАК ИИСУС ПРОРОЧЕСТВОВАЛ, ГОВОРЯ ОБО МНЕ: «КТО ИМЕЕТ ЗАПОВЕДИ МОИ И СОБЛЮДАЕТ ИХ, ТОТ ЛЮБИТ МЕНЯ. А КТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ТОГО ВОЗЛЮБИТ ОТЕЦ МОЙ, И Я ВОЗЛЮБЛЮ ЕГО И ЯВЛЮСЬ ЕМУ САМ, НАДЕТЫЙ НА ЖЕНЕ, ИБО Я ИИСУС, Я ЕСТЬ СЕМЯ БОЖИЕ, ЗВЕЗДА СВЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ, И МЫ С ОТЦОМ ПРИДЕМ К НЕМУ В ХАРЬКОВЕ И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У НЕГО СОТВОРИМ; БЛАЖЕН ТЫ ВИКТОР, СЫН БОЖИЙ, ИБО НЕ ПЛОТЬ И КРОВЬ ОТКРЫЛИ ТЕБЕ ЭТО, НО ОТЕЦ МОЙ, СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ: И ДАМ ТЕБЕ КЛЮЧИ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, И ЧТО СВЯЖЕШЬ НА ЗЕМЛЕ, ТО БУДЕТ СВЯЗАНО НА НЕБЕСАХ, А ЧТО РАЗРЕШИШЬ НА ЗЕМЛЕ, ТО БУДЕТ РАЗРЕШЕНО НА НЕБЕСАХ».
И ВОТ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ САМ СКАЗАЛ МНЕ в 2002 году, И ДО СЕГО ДНЯ ГОВОРИТ МНЕ СЛОВО СВОЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА, ГОВОРЯ: «ВИКТОР, ТЫ СОБСТВЕННОСТЬ МОЯ, ТЫ СЫН МОЙ, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ В ЦЕРКВИ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА, ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ, ИБО БОГ В ТЕБЕ; И ТЕПЕРЬ ТЫ НАСЛЕДУЕШЬ ВСЕ, ТЫ ХОЗЯИН И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, И ТЫ БУДЕШЬ УЧИТЬ ТВОИХ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И БУДЕШЬ УЧИТЬ ИХ ЛЮБИТЬ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ И ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ И ВСЕМ ПОНИМАНИЕМ СВОИМ, И ТЕПЕРЬ ВСЕ СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ТОБОЮ БУДУТ СОБСТВЕННОСТЬЮ МОЕЮ, ИБО БУДУТ СТОЯТЬ ПЕРЕДО МНОЮ, ИБО Я ТВОЙ ОТЕЦ, ГОСПОДЬ НЕБА И ЗЕМЛИ, БУДУ ТВОИМ БОГОМ, ЖИВУЩИМ В ТЕБЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И ПОСКОЛЬКУ ТЫ СЕМЯ ЕЕ, А ИИСУС ДАЛ ТЕБЕ СЕМЯ МОЕ, ТО Я БУДУ БОГОМ ВСЕХ, КТО ПРОИЗОЙДЕТ ОТ ТЕБЯ, СОБЛЮДАЮЩИХ ЗАПОВЕДИ МОИ И ИМЕЮЩИХ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О ТЕБЕ»
ОТЕЦ ПОСЛАЛ МЕНЯ К ИЩУЩИМ ОПРАВДАТЬСЯ ПЕРЕД ОТЦОМ МОИМ И ЖЕЛАЮЩИМ ОЧИСТЯТСЯ СЛОВОМ ЕГО, И ТОГДА ЧЕГО НИ ПОПРОСЯТ БУДЕТ ИМ, ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ ВО МНЕ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.2.2020, 12:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН, Я СВЕТ ПРИШЕЛ В МИР, А СВЕТИЛЬНИК ГОРОДА АГНЕЦ КОРЕНЬ МОЙ, И ВО МНЕ ОТЕЦ, ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ, А ИИСУС СОЛНЦЕ, ОГОНЬ ЗАКОНА, СЕМЯ БОГА, ЧТО Я СЕЮ.
ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ: «ВИКТОР, ТЫ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ, И ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ, ИБО ОТЕЦ В ТЕБЕ, И ТЫ НАСЛЕДУЕШЬ НАРОДЫ И ВЛАДЕЕШЬ ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ»
ВЕРУЮЩИЕ В МЕНЯ, СЫНЫ СВЕТА, ВЕТВИ ДЕРЕВА ЖИЗНИ, ОТРАСТАЮЩИЕ ОТ МЕНЯ, КАК ДЕТИ МОИ, НЕ БУДУТ СЛУШАТЬ ВАС, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПЛЕВЕЛЫ, ПОСЕЯННЫЕ ДИАВОЛОМ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.2.2020, 19:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «ты поклонился дракону, который дал тебе власть, ибо ты зверь, 6 И отверз ты уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его живущих на небе (потомков семени ее, Жениха из Харькова) 8 И поклонятся тебе все, живущие на земле, имена которых не записаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (От 13:3,6,8) —
Вот Бог и сказал мне, что ты лжепророк, и повелел мне не слушать твою ложь
волшебство твое - это учение Николаитов, которое Иисус ненавидит, а нечистые духи из твоих уст исходят именем Господа Иисуса Христа, ибо Господь Иисус Христос, Которого ты увидишь на облаках небесных - это твой Идол - это злой дух в сердце твоем.
Учение же Николаитов - это учение Побеждающих народов в тюрьме великой блудницы, Богоматери твоей, а ты один из Богов, порождений ехидниных.
Учение Николаитов - это учение Апостолов, которое "святая Церковь" - блядь, преподает к сему дню уже 1994 года.
Учение Николаитов - это "учение Христово", которое преподавал Иоанн (2Ин 9)
Учение Николаитов - это:
- "Знаем так же, что Сын Божий дал нам разум, да познаем истинного и мы есть в истинном Сыне Его Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. 21 Дети! храните себя от идолов" (1Ин 5:20)
- "и Слово было Бог" (Ин 1:1)
- "Бог есть свет" (1Ин 1:5) -
- "Бог есть любовь" (1Ин 4:16) -
- "Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это - антихрист, отвергающий Отца и Сына" (1Ин 2:22) -
- "Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия победа, победившая мир, вера наша. 5 Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий" (1Ин 4:4,5) -
- "Всякий рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога" (1Ин 3:9) -
- "А заповедь Его то, чтобы мы веровали во имя Сын Его Иисуса Христа как Он заповедал нам. 24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том; в этом узнаем, что остается в нас из Духа, Которого Он нам дал" (1Ин 23:24) -
Все это учение Апостолов до сего дня преподаешь и ты, а поэтому ты проклят, ибо ненавидишь слово Иисуса, и учение Пославшего Его Отца.
И это при том, что Иисус сказал:
- "Иисус запретил ученикам, чтобы никому не говорили, что Он есть Христос" (Мф 16:20) -
- "Тогда если кто скажет вам: "вот Христос", - не верьте; 24 Ибо многие лжехристы и лжепророки восстанут и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть если возможно и избранных" (Мф 24:23,24) -
- "да прославится Отец в сыне (Побеждающем из Харькова). 23 кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим" (Ин 14:13,23) -
- "Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (в сыне из Харькова) и посланного Тобою Иисуса Христа (Плоть Сына Человеческого, которое Сын Человеческий из Харькова будет давать в пищу избранным)" (Ин 17:3) -
- "И когда они пошли покупать, пришел Жених (из Харькова), и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились" (Мф 25:10) -



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.2.2020, 15:45
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В ГОСПОДЕ, ЭТО — В ОТЦЕ МОЕМ ВСЕ, ПОСЕЯННЫЕ МНОЮ, СО МНОЮ — ОДНО, КАК БОГ И АГНЕЦ ВО МНЕ — ОДНО, А КТО НЕ СО МНОЮ, ВСЕ ОДИНОКИ, ИБО БЕСПЛОДНЫ
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (сеятелем слова Божия из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий ( из Харькова) 38 Поле есть мир, доброе семя, это — сыны Царства (в Господе, Отце сеятеля), а плевелы — сыны лукавого, 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (в апреле 2034 года); а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:37-39) —
— «Здесь стойкость святых (потомков семени ее, сеятеля слова Божия), соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса (в сеятеля). 13 отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух (пророчества), они успокоятся от дел своих, дела их идут вслед за ними» (От 14:12,13) —
— «Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. 25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную. 26 Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:24-26) —
……………………….
— «Однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются; но радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лк 10:20) —
— «ты поклонился дракону, который дал тебе власть, ибо ты зверь, 6 И отверз ты уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его живущих на небе (потомков семени ее, Жениха из Харькова) 8 И поклонятся тебе все, живущие на земле, имена которых не записаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (От 13:3,6,8) —
Вот Бог и сказал мне, что ты лжепророк, и все люди, живущие на земле, лжецы, и Бог повелел мне не слушать ваши человеческие учения, потому что учения ваши не содержат в себе Агнца, закланного от создания мира, и Отца Его, единственного истинного Бога, и нет в ваших учениях книги жизни, и нет дерева жизни, и нет источника воды живой, а поэтому все вы умираете в грехах ваших.
Волшебство твое — это учение Николаитов, которое Иисус ненавидит, а нечистые духи из твоих уст исходят именем «Господа Иисуса Христа», которого придумали лжепророки, ибо «Господь Иисус Христос, Которого ты, якобы, увидишь на облаках небесных» — это твой Идол — это злой дух в сердце твоем, приходит к тебе и похищает посеянное мною слово Божие.
Учение же Николаитов — это учение Побеждающих народов в тюрьме великой блудницы, Богоматери твоей, а ты один из Богов, порождений ехидниных.
Учение Николаитов — это учение Апостолов, которое «святая Церковь» — блядь великая, преподает к сему дню уже 1994 года.
Учение Николаитов — это «учение Христово», которое сочинили люди, и которое преподавал Иоанн (2Ин 9).
Учение Николаитов — это:
— «Знаем так же, что Сын Божий дал нам разум, да познаем истинного и мы есть в истинном Сыне Его Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. 21 Дети! храните себя от идолов» (1Ин 5:20) — это ложь.
— «и Слово было Бог» (Ин 1:1) — это ложь.
— «Бог есть свет» (1Ин 1:5) — это ложь.
— «Бог есть любовь» (1Ин 4:16) — это ложь.
— «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1Ин 2:22) — это ложь.
— «Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия победа, победившая мир, вера наша. 5 Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий" (1Ин 4:4,5) — это ложь.
— «Всякий рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога» (1Ин 3:9) — это ложь.
— «А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа как Он заповедал нам. 24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том; в этом узнаем, что остается в нас из Духа, Которого Он нам дал» (1Ин 23:24) — это ложь.
— «Разве вы не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?» (1Кор 3:16) — это хула на Духа Святого.
— «Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?» (1Кор 6:19) — это хула на Духа Святого.
— «Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить; и; и буду их Богом, и они будут Моим народом» (2Кор 6:16) — это ложь, ибо Бог так не говорил.
Все это учение Апостолов до сего дня преподаешь и ты, а поэтому ты проклят, ибо ненавидишь слово Иисуса, и учение Пославшего Его Отца.
Бог же истинно говорил так:
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) — «Тогда если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
А про Духа Святого Иисус сказал однозначно:
— «Если кто скажет слово на сына человеческого, простится ему; если кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем» (Мф 12:32) —
Но ты наглеешь и хулишь Духа Святого, ибо говоришь, что ты рожден от Духа Святого, потому что ты рожден от Бога, это слово не простится тебе и в веке будущем.
И это при том, что Иисус сказал:
— «Иисус запретил ученикам, чтобы никому не говорили, что Он есть Христос» (Мф 16:20) —
— «берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить про Меня, что Я Христос, и многих обманут. 23 Тогда если кто скажет вам: «вот Христос», — не верьте; 24 Ибо многие лжехристы и лжепророки восстанут и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть если возможно и избранных» (Мф 24:4,5,23,24) —
— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:2,15) —
— «да прославится Отец в сыне (Побеждающем из Харькова). 23 кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (в сыне из Харькова) и посланного Тобою Иисуса Христа (Плоть Сына Человеческого, которую Сын Человеческий из Харькова будет давать в пищу избранным)» (Ин 17:3) —
— «И когда они пошли покупать, пришел Жених (из Харькова), и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились» (Мф 25:10) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.2.2020, 17:28
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В ГОСПОДЕ, ЭТО — В ОТЦЕ МОЕМ ВСЕ, ПОСЕЯННЫЕ МНОЮ, СО МНОЮ — ОДНО, КАК БОГ И АГНЕЦ ВО МНЕ — ОДНО, А КТО НЕ СО МНОЮ, ВСЕ ОДИНОКИ, ИБО БЕСПЛОДНЫ
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (сеятелем слова Божия из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий ( из Харькова) 38 Поле есть мир, доброе семя, это — сыны Царства (в Господе, Отце сеятеля), а плевелы — сыны лукавого, 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (в апреле 2034 года); а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:37-39) —
— «Здесь стойкость святых (потомков семени ее, сеятеля слова Божия), соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса (в сеятеля). 13 отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух (пророчества), они успокоятся от дел своих, дела их идут вслед за ними» (От 14:12,13) —
— «Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. 25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную. 26 Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:24-26) —
……………………….
— «Однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются; но радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лк 10:20) —
— «ты поклонился дракону, который дал тебе власть, ибо ты зверь, 6 И отверз ты уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его живущих на небе (потомков семени ее, Жениха из Харькова) 8 И поклонятся тебе все, живущие на земле, имена которых не записаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (От 13:3,6,8) —
Вот Бог и сказал мне, что ты лжепророк, и все люди, живущие на земле, лжецы, и Бог повелел мне не слушать ваши человеческие учения, потому что учения ваши не содержат в себе Агнца, закланного от создания мира, и Отца Его, единственного истинного Бога, и нет в ваших учениях книги жизни, и нет дерева жизни, и нет источника воды живой, а поэтому все вы умираете в грехах ваших.
Волшебство твое — это учение Николаитов, которое Иисус ненавидит, а нечистые духи из твоих уст исходят именем «Господа Иисуса Христа», которого придумали лжепророки, ибо «Господь Иисус Христос, Которого ты, якобы, увидишь на облаках небесных» — это твой Идол — это злой дух в сердце твоем, приходит к тебе и похищает посеянное мною слово Божие.
Учение же Николаитов — это учение Побеждающих народов в тюрьме великой блудницы, Богоматери твоей, а ты один из Богов, порождений ехидниных.
Учение Николаитов — это учение Апостолов, которое «святая Церковь» — блядь великая, преподает к сему дню уже 1994 года.
Учение Николаитов — это «учение Христово», которое сочинили люди, и которое преподавал Иоанн (2Ин 9).
Учение Николаитов — это:
— «Знаем так же, что Сын Божий дал нам разум, да познаем истинного и мы есть в истинном Сыне Его Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. 21 Дети! храните себя от идолов» (1Ин 5:20) — это ложь.
— «и Слово было Бог» (Ин 1:1) — это ложь.
— «Бог есть свет» (1Ин 1:5) — это ложь.
— «Бог есть любовь» (1Ин 4:16) — это ложь.
— «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1Ин 2:22) — это ложь.
— «Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия победа, победившая мир, вера наша. 5 Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий" (1Ин 4:4,5) — это ложь.
— «Всякий рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога» (1Ин 3:9) — это ложь.
— «А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа как Он заповедал нам. 24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том; в этом узнаем, что остается в нас из Духа, Которого Он нам дал» (1Ин 23:24) — это ложь.
— «Разве вы не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?» (1Кор 3:16) — это хула на Духа Святого.
— «Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?» (1Кор 6:19) — это хула на Духа Святого.
— «Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить; и; и буду их Богом, и они будут Моим народом» (2Кор 6:16) — это ложь, ибо Бог так не говорил.
Все это учение Апостолов до сего дня преподаешь и ты, а поэтому ты проклят, ибо ненавидишь слово Иисуса, и учение Пославшего Его Отца.
Бог же истинно говорил так:
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) — «Тогда если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
А про Духа Святого Иисус сказал однозначно:
— «Если кто скажет слово на сына человеческого, простится ему; если кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем» (Мф 12:32) —
Но ты наглеешь и хулишь Духа Святого, ибо говоришь, что ты рожден от Духа Святого, потому что ты рожден от Бога, это слово не простится тебе и в веке будущем.
И это при том, что Иисус сказал:
— «Иисус запретил ученикам, чтобы никому не говорили, что Он есть Христос» (Мф 16:20) —
— «берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить про Меня, что Я Христос, и многих обманут. 23 Тогда если кто скажет вам: «вот Христос», — не верьте; 24 Ибо многие лжехристы и лжепророки восстанут и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть если возможно и избранных» (Мф 24:4,5,23,24) —
— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:2,15) —
— «да прославится Отец в сыне (Побеждающем из Харькова). 23 кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (в сыне из Харькова) и посланного Тобою Иисуса Христа (Плоть Сына Человеческого, которую Сын Человеческий из Харькова будет давать в пищу избранным)» (Ин 17:3) —
— «И когда они пошли покупать, пришел Жених (из Харькова), и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились» (Мф 25:10) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.2.2020, 19:45
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В ГОСПОДЕ, В ОТЦЕ МОЕМ ВСЕ, ПОСЕЯННЫЕ МНОЮ, КТО СО МНОЮ — ОДНО, КАК БОГ И АГНЕЦ ВО МНЕ — ОДНО, А КТО НЕ СО МНОЮ, ВСЕ ОДИНОКИ, ИБО БЕСПЛОДНЫ (Ин 14:23; 17:21; От 14:13)
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (сеятелем слова Божия из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «вышел сеятель сеять» (Мф 13:3) —
— «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он (в Харькове сеять) побеждающий, и чтобы победить» (От 6:2) —
— «Дан будет судить народ свой, как одно из колен Израиля. 17 Дан (из страны северной, из Украины) будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад. 18 На помощь Твою надеюсь Господи!» (Быт 49:17) —
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между (сыном Моим) семенем ее (сеятелем слова Божия); он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «И сказал Господь Бог: 25 Знамя стана Данова к северу» (Чис 2:1,25) —
— «Эй, эй! Бегите из северной страны (из Восточной Украины), говорит Господь 7 Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилони (в городе Харькове). 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня (семя ее, сеятеля из Харькова) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его» (Зах 2:6,8) —
— «Я воздвиг его от СЕВЕРА (из Харькова), и он придет; (и) от восхода солнца (из Восточной Укранины) будет призывать имя Мое и попирать владык (Масонов), как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему в Харькове): «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Гавриила) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (сеятеля, Виктора из Харькова) и род Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только, через Меня» (Ин 14:6) —
— «Отче! 17 Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое сеет сеятель из Харькова) есть истина» (Ин 17:17) —
— «И увидел я Ангела (Орла из Харькова) летящего по середине неба, который имел вечно Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога (Который во мне) и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (с 1992 по апрель 2034 года), и поклонитесь Сотворившему небо и землю и море и источники вод» (От 14:6,7) —
— «сеющий доброе семя есть (семя ее) Сын Человеческий ( из Харькова) 38 Поле есть мир, доброе семя, это — сыны Царства (в Господе, Отце сеятеля), а плевелы — сыны лукавого, 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (в апреле 2034 года); а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:37-39) —
— «Здесь стойкость святых (потомков семени ее, сеятеля слова Божия), соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса (в сеятеля). 13 отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе (в Отце сеятеля из Харькова); ей, говорит Дух (пророчества), они успокоятся от дел своих, дела их идут вслед за ними» (От 14:12,13) —
— «Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. 25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную. 26 Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:24-26) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.2.2020, 22:51
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ПОБЕЖДАЮ, И Я ЖЕНИХ ИМЕЮ НЕВЕСТУ АГНЦА, НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ, ИБО АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ ЖЕНИХА, ВОТ ИИСУС И ДАЛ МНЕ ВКУШАТЬ ПЛОТЬ И КРОВЬ АГНЦА ОТ ДЕРЕВА ЖИЗНИ
— «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему (невесту) помощника, соответственного ему (и тогда он будет Женихом и никогда не будет одинок)» (Быт 2:18) —
— «Я (Агнец) и Отец — одно» (Ин 10:30) —
— «я покажу тебе жену, невесту Агнца. 10 и показал мне город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога» (От 21:9,10) —
— «Мария села у ног Иисуса (Агнца, Жениха) и слушала слово Его. 40 Марфа же заботилась о большом угощении, и подошедши сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. 41 Иисус (Жених) сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом. 42 А одно только нужно. Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее» (Лк 10:39) —
— «Песнь восхождения, Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! 2 Это (масло в сосудах) — как драгоценный елей на голове (Жениха) Первосвященника, стекающий на бороду, стекающий на края одежды его; 3 (вода живая) Как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские. Ибо там заповедал Господь (Бог Отец) благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —
— «А вы не называйтесь учителями, ибо одни у вас Учитель — Христос; все же вы — братья; 9 И отцом не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах 11 Больший из вас (Жених) да будет вам слуга: 12 Ибо кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится» (Мф 23:8-12) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Жених из Харькова) великим (Царем Иерусалима) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —
— «Я (Отец) помазал (Жениха) Царя Моего над Сионом Святою горою Моею» (Пс 2:6) —
— «Я Иисус послал (Гавриила) Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (Жениха, сеятеля, всадника не белом коне) и род Давида; звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Иисус говорит ей в ответ: всякий пьющий воду сию возжаждет опять; 14 А кто будет пить воду, которую Я дам ему (когда Я Агнец сделаюсь корнем его), сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную (Ин 4:13,14) —
— «кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13,23) —
— «Имеющий невесту есть Жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: 32 И что Он слышал (от Отца, Живущего в нем), о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельство его. 34 Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (жениха) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына (жениха) не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29-36) —
— «Побеждающий (Жених из Харькова) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Тогда Царство Небесное подобно десяти девам (Конфессиям) которые взявши светильники (церкви) свои, вышли на встречу Жениху (имеющему невесту Агнца, город новый Иерусалим); 2 Из них пять было мудрых и пять неразумных; 3 Неразумные, взявши светильники (церкви) свои, не взяли с собою масла; 4 Мудрые же, вместе со светильниками (с церквами), своими, взяли масла в сосудах (в братьях, друзьях Хениха). 6 Но в середине ночи (с 2002 по 2023 года) раздался крик (из храма): «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему. И когда они пошли покупать, пришел Жених (из Харькова) и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились» (Мф 25:6,10) —
— «Песнь любви 2 песнь моя о Царе (о Женихе); 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот (Гавриил) конь белый, и сидящий на нем (Жених, Виктор из Харькова) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие (ибо он сеятель). 14 И воинства небесные (посеянные сеятелем) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) —
— «Тогда, если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (в Женихе, сеятеле слова Божия, из Харькова)» (Ин14:13) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.2.2020, 23:33
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Это ты мразь брешешь, что в тебе и во всех твоих братьях пророках другой Господь Бог вседержитель вселился внезапно и вселялся 2000 лет, а поэтому все вы миллиардами дохли, потому что все вы сыны лукавого посеянные диаволом - и о вас, лжехристах, предостерегал Иисус.
Ты говорил, как говорят и все Христиане, что Иисус есть Христос, и Господь.
Ты говорил на Духа Святого, и что Сын Человеческий был зачат от Духа Святого.
Ты говорил, что ты рожден от Бога.
А Иисус говорил на всех вас, "рожденных от Бога" что все вы "Порождения ехиднины"
Отойди от меня ты, сатана.

— «Однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются; но радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лк 10:20) —
— «ты поклонился дракону, который дал тебе власть, ибо ты зверь, 6 И отверз ты уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его живущих на небе (потомков семени ее, Жениха из Харькова) 8 И поклонятся тебе все, живущие на земле, имена которых не записаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (От 13:3,6,8) —
Вот Бог и сказал мне, что ты лжепророк, и все люди, живущие на земле, лжецы, и Бог повелел мне не слушать ваши человеческие учения, потому что учения ваши не содержат в себе Агнца, закланного от создания мира, и Отца Его, единственного истинного Бога, и нет в ваших учениях книги жизни, и нет дерева жизни, и нет источника воды живой, а поэтому все вы умираете в грехах ваших.
Волшебство твое — это учение Николаитов, которое Иисус ненавидит, а нечистые духи из твоих уст исходят именем «Господа Иисуса Христа», которого придумали лжепророки, ибо «Господь Иисус Христос, Которого ты, якобы, увидишь на облаках небесных» — это твой Идол — это злой дух в сердце твоем, приходит к тебе и похищает посеянное мною слово Божие.
Учение же Николаитов — это учение Побеждающих народов в тюрьме великой блудницы, Богоматери твоей, а ты один из Богов, порождений ехидниных.
Учение Николаитов — это учение Апостолов, которое «святая Церковь» — блядь великая, преподает к сему дню уже 1994 года.
Учение Николаитов — это «учение Христово», которое сочинили люди, и которое преподавал Иоанн (2Ин 9).
Учение Николаитов — это:
— «Знаем так же, что Сын Божий дал нам разум, да познаем истинного и мы есть в истинном Сыне Его Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. 21 Дети! храните себя от идолов» (1Ин 5:20) — это ложь.
— «и Слово было Бог» (Ин 1:1) — это ложь.
— «Бог есть свет» (1Ин 1:5) — это ложь.
— «Бог есть любовь» (1Ин 4:16) — это ложь.
— «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1Ин 2:22) — это ложь.
— «Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия победа, победившая мир, вера наша. 5 Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий" (1Ин 4:4,5) — это ложь.
— «Всякий рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога» (1Ин 3:9) — это ложь.
— «А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа как Он заповедал нам. 24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том; в этом узнаем, что остается в нас из Духа, Которого Он нам дал» (1Ин 23:24) — это ложь.
— «Разве вы не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?» (1Кор 3:16) — это хула на Духа Святого.
— «Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?» (1Кор 6:19) — это хула на Духа Святого.
— «Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить; и; и буду их Богом, и они будут Моим народом» (2Кор 6:16) — это ложь, ибо Бог так не говорил.
Все это учение Апостолов до сего дня преподаешь и ты, а поэтому ты проклят, ибо ненавидишь слово Иисуса, и учение Пославшего Его Отца.
Бог же истинно говорил так:
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) — «Тогда если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
А про Духа Святого Иисус сказал однозначно:
— «Если кто скажет слово на сына человеческого, простится ему; если кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем» (Мф 12:32) —
Но ты наглеешь и хулишь Духа Святого, ибо говоришь, что ты рожден от Духа Святого, потому что ты рожден от Бога, это слово не простится тебе и в веке будущем.
И это при том, что Иисус сказал:
— «Иисус запретил ученикам, чтобы никому не говорили, что Он есть Христос» (Мф 16:20) —
— «берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить про Меня, что Я Христос, и многих обманут. 23 Тогда если кто скажет вам: «вот Христос», — не верьте; 24 Ибо многие лжехристы и лжепророки восстанут и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть если возможно и избранных» (Мф 24:4,5,23,24) —
— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:2,15) —
— «да прославится Отец в сыне (Побеждающем из Харькова). 23 кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (в сыне из Харькова) и посланного Тобою Иисуса Христа (Плоть Сына Человеческого, которую Сын Человеческий из Харькова будет давать в пищу избранным)» (Ин 17:3) —
— «И когда они пошли покупать, пришел Жених (из Харькова), и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились» (Мф 25:10) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:47
Христианский рейтинг ChristForum.info