IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ИДУ И УЧУ ПО ВОЛЕ ОТЦА АГНЦА ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ; И КТО СЛЕДУЕТ ЗА МНОЮ, ИСКУПЛЕНЫ ИЗ ЛЮДЕЙ КАК ПЕРВЕНЦЫ БОГУ И АГНЦУ
yastreb
сообщение 27.1.2020, 14:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


АГНЕЦ БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ДАВАЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ТЕМ, КТО БЫЛ С НИМ, ОТНЫНЕ Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ДАЮ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, И КТО СО МНОЮ, ТОТ С АГНЦЕМ (От 17:14)

АГНЕЦ ВЕЛЕЛ ВАМ СТАРАТЬСЯ ОБ ИСТИННОЙ ПИЩЕ, ВОТ Я И ДАМ ВАМ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ИБО Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ, И НА МНЕ ПЕЧАТЬ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО (Ин 6:27; 14:13,23)

Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ПОБЕЖДАЮЩИЙ, ВОТ ИИСУС И ДАЛ МНЕ ВКУШАТЬ ОТ ДЕРЕВА ЖИЗНИ, КОТОРОЕ ПОСРЕДИ РАЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ (Ин 14:13,23; От 2:7; 21:6,7; 22:14-17)

Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ОТРАСЛЬ ОТ КОНЯ МОЕГО, НАСАЖДЕНИЕ ОТЦА АГНЦА, ИБО КОРЕНЬ ДАВИДА АГНЕЦ И ОТЕЦ ВО МНЕ; ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ БЕРЕТ У МЕНЯ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ (Ис 11:1-10; Ин 14:13,23; От 2:7; 21:6,7; 22:14-17)

Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ИДУ И УЧУ ПО ВОЛЕ ОТЦА АГНЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ; И КТО СЛЕДУЕТ ЗА МНОЮ, ИСКУПЛЕНЫ ИЗ ЛЮДЕЙ КАК ПЕРВЕНЦЫ БОГУ И АГНЦУ (От 14:1,4; 19:14)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 27.1.2020, 15:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.1.2020, 17:27) *
Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ОТРАСЛЬ ОТ КОНЯ МОЕГО, НАСАЖДЕНИЕ ОТЦА АГНЦА, ИБО КОРЕНЬ ДАВИДА АГНЕЦ И ОТЕЦ ВО МНЕ;

Отец барана, есть БАРАН,
Цитата
Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ОТРАСЛЬ ОТ КОНЯ МОЕГО

Баребух, твой бог, это КОНЬ?
И твой Конь бог родил барана?



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.1.2020, 15:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 27.1.2020, 15:12) *
Отец барана, есть БАРАН,

Баребух, твой бог, это КОНЬ?
И твой Конь бог родил барана?

а ты сатана сын дракона, а имя богохульное "Христианин" написано на тебе, ибо ты голова зверя



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.1.2020, 16:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


АГНЕЦ БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ДАВАЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ТЕМ, КТО БЫЛ С НИМ, ОТНЫНЕ Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ДАЮ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, И КТО СО МНОЮ, ТОТ С АГНЦЕМ (От 17:14)

АГНЕЦ ВЕЛЕЛ ВАМ СТАРАТЬСЯ ОБ ИСТИННОЙ ПИЩЕ, ВОТ Я И ДАМ ВАМ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ИБО Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ, И НА МНЕ ПЕЧАТЬ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО (Ин 6:27; 14:13,23)

Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ПОБЕЖДАЮЩИЙ, ВОТ ИИСУС И ДАЛ МНЕ ВКУШАТЬ ОТ ДЕРЕВА ЖИЗНИ, КОТОРОЕ ПОСРЕДИ РАЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ (Ин 14:13,23; От 2:7; 21:6,7; 22:14-17)

Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ОТРАСЛЬ ОТ КОНЯ МОЕГО, НАСАЖДЕНИЕ ОТЦА АГНЦА, ИБО КОРЕНЬ ДАВИДА АГНЕЦ И ОТЕЦ ВО МНЕ; ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ БЕРЕТ У МЕНЯ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ
(Ис 11:1-10; Ин 14:13,23; От 2:7; 21:6,7; 22:14-17)

Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ИДУ И УЧУ ПО ВОЛЕ ОТЦА АГНЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ; И КТО СЛЕДУЕТ ЗА МНОЮ, ИСКУПЛЕНЫ ИЗ ЛЮДЕЙ КАК ПЕРВЕНЦЫ БОГУ И АГНЦУ
(От 14:1,4; 19:14)

Я НОВЫЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ СЫН БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ — МЕНЯ СЛУШАЙТЕ ИБО ГОСПОДЬ МОЛЧАЛ, А ТЕПЕРЬ БУДЕТ КРИЧАТЬ РАЗРУШАТЬ И ПОГЛОЩАТЬ ВСЕ
(Ис 42:1,14,18,19; Ин 14:21,23)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.1.2020, 22:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


АГНЕЦ СКАЗАЛ, ЧТО Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ БОЛЬШИЙ ИЗ БРАТЬЕВ, И ВО МНЕ ЦАРСТВО БОГА ПРИШЛО, ЧТОБЫ ВЕРНЫЕ ЕЛИ И ПИЛИ СО МНОЮ ЗА СТОЛОМ АГНЦА И ЦАРСТВОВАЛИ, ВЕЧНО (Пс 132; Лк 22:18,27-30)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.1.2020, 0:30
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.1.2020, 14:27) *
Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ОТРАСЛЬ ОТ КОНЯ МОЕГО

Твоя мать что, под коня залазила, чтобы тебя баребуха зачать?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.1.2020, 4:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.1.2020, 0:30) *
Твоя мать что, под коня залазила, чтобы тебя баребуха зачать?

Твоя мать от осла тебя зачала.

А у меня один Отец, Живущий во мне, во веки веков



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.1.2020, 18:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ДАЮ ТЕБЕ СВЯТЫНЮ ХЛЕБ ЖИВОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, А ТЫ ПЕС ТОПЧЕШЬ СВЯТЫНЮ ГОСПОДНЮ НОГАМИ ТВОИМИ И ОБРАТИЛСЯ И БРЕШЕШЬ НА МЕНЯ, ИБО РАСТЕРЗАТЬ МЕНЯ НЕ МОЖЕШЬ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2020, 10:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ. Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД ДАВИДА; ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ ПОБЕЖДАЮЩЕМ. ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ: НЕ СОБИРАЙТЕ СЕБЕ СОКРОВИЩ НА ЗЕМЛЕ, ГДЕ МОЛЬ И РЖА СЪЕДАЕТ И ВОРЫ ПОДКОПЫВАЮТ И КРАДУТ, НО СОБИРАЙТЕ СЕБЕ СОКРОВИЩА НА НЕБЕ, ГДЕ НИ МОЛЬ, НИ РАЖА НЕ ИСТРЕБЛЯЮТ И НЕ ГДЕ ВОРЫ НЕ ПОДКОПЫВАЮТ И НЕ КРАДУТ; ИБО, ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ, ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ. ИТАК, КТО НАРУШИТ ОДНУ ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ СИХ МАЛЕЙШИХ И НАУЧИТ ТАК ЛЮДЕЙ, МАЛЕЙШИМ НАРЕЧЕТСЯ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, А КТО СОТВОРИТ И НАУЧИТ, ЭТОТ ВЕЛИКИМ ЦАРЕМ ИЕРУСАЛИМА НАРЕЧЕН БУДЕТ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ: ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ ВЕЛИКОМ ЦАРЕ ИЕРУСАЛИМА.
СИИ СЛОВА ВЕРНЫ И ИСТИННЫ; И ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ПОСЛАЛ АНГЕЛА СВОЕГО ПОКАЗАТЬ РАБАМ СВОИМ ТО, ЧЕМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ ВСКОРЕ: СЕ, В СЫНЕ МОЕМ ПРИХОЖУ СКОРО, И ВОЗМЕЗДИЕ МОЕ СО МНОЮ, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО. Я АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ.
АНГЕЛ БОЖИЙ СОСЛУЖИТЕЛЬ ТЕБЕ И БРАТЬЯМ ТВОИМ, ИМЕЮЩИМ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА: БОГУ ПОКЛОНИСЬ, ИБО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА:
Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ: Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД ДАВИДА, ЗВЕЗДА СВЕТЛАЯ И УТРЕННЯЯ. И ДУХ И НЕВЕСТА ГОВОРЯТ: ПРИДИ! И СЛЫШАВШИЙ ДА СКАЖЕТ: ПРИДИ! ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ, И ЖЕЛАЮЩИЙ ПУСТЬ БЕРЕТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ.
И СКАЗАЛ СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ: СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ. И СЛОВА СИИ ИСТИННЫЕ И ВЕРНЫЕ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ! Я АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ; ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ; ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И БУДУ ЕМУ БОГОМ, И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ.
ТАК ГОВОРИТ АМИНЬ, СВИДЕТЕЛЬ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ, НАЧАЛО СОЗДАНИЯ БОЖИЯ: Я ИИСУС. КТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ТОТ СОБЛЮДЕТ СЛОВО МОЕ, И ОТЕЦ МОЙ ВОЗЛЮБИТ ЕГО, И МЫ ПРИДЕМ К НЕМУ В ХАРЬКОВЕ, И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У НЕГО СОТВОРИМ: ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ ВИКТОРЕ ИЗ ХАРЬКОВА.

ТАК ГОВОРИТ СВЯТОЙ, ИСТИННЫЙ, ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА, КОТОРЫЙ ОТВОРЯЕТ — И НИКТО НЕ ЗАТВОРИТ И ЗАТВОРЯЕТ — И НИКТО НЕ ОТВОРИТ: ВОТ, Я ОТВОРИЛ ПРЕД ТОБОЮ ДВЕРЬ НА НЕБО, И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАТВОРИТЬ ЕЕ, ИБО ТЫ СОХРАНИЛ СЛОВО МОЕ, И НЕ ОТРЕКСЯ ИМЕНИ МОЕГО: Я ИИСУС. Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ ИЗБЫТОК; Я ЕСТЬ ДВЕРЬ НА НЕБО, КТО МНОЮ ВОЙДЕТ, ТОТ СПАСЕТСЯ, И ВОЙДЕТ И ВЫЙДЕТ И ПАЖИТЬ НАЙДЕТ. ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ВХОДЯЩИЙ ДВЕРЬЮ ЕСТЬ ПАСТЫРЬ ОВЦАМ; ЕМУ ПРИДВЕРНИК КЛЮЧОМ ДАВИДА ОТВОРЯЕТ, И ОВЦЫ СЛУШАЮТСЯ ГОЛОСА ЕГО, И ОН ЗОВЕТ СВОИХ ОВЕЦ ПО ИМЕНИ И ВЫВОДИТ ИХ; И КОГДА ВЫВОДИТ СВОИХ ОВЕЦ, ИДЕТ ПЕРЕД НИМИ, А ОВЦЫ ЗА НИМ ИДУТ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ГОЛОС ЕГО.
ЕСТЬ У МЕНЯ И ДРУГИЕ ОВЦЫ, КОТОРЫЕ НЕ СЕГО ДВОРА, И ТЕХ НАДЛЕЖИТ МНЕ ПРИВЕСТЬ, И ОНИ УСЛЫШАТ ГОЛОС МОЙ, И БУДЕТ ОДНО СТАДО И ОДИТ ПАСТЫРЬ, ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ВИКТОРУ ПАСТЫРЮ ОВЕЦ МОИХ ДАМ ВКУШАТЬ ОТ ДЕРЕВА ЖИЗНИ, КОТОРОЕ НА НЕБЕ ПОСРЕДИ РАЯ БОЖИЯ; Я И ОТЕЦ В НЕМ.
БЛАЖЕННЫ ТЕ, КОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ С ПАСТОРОМ ИМЕТЬ ИМ ВЛАСТЬ НАД ДЕРЕВОМ ЖИЗНИ И СЛЕДОМ ЗА ПАСТЫРЕМ ВИКТОРОМ ВОЙТИ В ГОРОД ВОРОТАМИ.
КОГДА ЖЕ ПРИДЕТ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИКТОР ПАСТЫРЬ ОВЕЦ, И ОТДЕЛИТ ОДНИХ ОТ ДРУГИХ, КАК ПАСТЫРЬ ОТДЕЛЯЕТ ОВЕЦ ОТ КОЗЛОВ, ТОГДА СКАЖЕТ ЦАРЬ ТЕМ,КОТОРЫЕ ПО ПРАВУЮ СТОРОНУ ЕГО: «ПРИДИТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ОТЦА МОЕГО, НАСЛЕДУЙТЕ ЦАРСТВО, УГОТОВАННОЕ ВАМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА»

КТО ПОБЕЖДАЕТ И СОБЛЮДАЕТ ДЕЛА МОИ ДО КОНЦА, ТОМУ ДАМ ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМИ И БУДЕТ ПАСТИ ИХ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, КАК СОСУДЫ ГЛИНЯНЫЕ ОНИ СОКРУШАТСЯ, КАК И Я ПОЛУЧИЛ ВЛАСТЬ ОТ ОТЦА МОЕГО. И ДАМ ЕМУ ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ; Я ИИСУС И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩИЙ НЕ ПОТЕРПИТ ВРЕДА ОТ ВТОРОЙ СМЕРТИ, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ДАМ СОКРОВЕННУЮ МАННУ, И ДАМ ЕМУ БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, И НА КАМНЕ НАПИСАННОЕ НОВОЕ ИМЯ, КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ ТОГО, КТО ПОЛУЧАЕТ, И Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОБЛЕЧЕТСЯ В БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ; И НЕ ИЗГЛАЖУ ИМЕНИ ЕГО ИЗ КНИГИ ЖИЗНИ, И ИСПОВЕДАЮ ИМЯ ЕГО «ВИКТОР» ПРЕД ОТЦОМ МОИМ И АНГЕЛАМИ ЕГО, И Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕГО СДЕЛАЮ СТОЛПОМ В ХРАМЕ БОГА МОЕГО, И ОН УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ ВОН: И НАПИШУ НА НЕМ ИМЯ БОГА МОЕГО И ИМЯ ГРАДА БОГА МОЕГО, НОВОГО ИЕРУСАЛИМА, НИСХОДЯЩЕГО С НЕБА ОТ БОГА МОЕГО, И ИМЯ МОЕ НОВОЕ, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ВИКТОРУ ИЗ ХАРЬКОВА ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЕМ, КАК И Я ПОБЕДИЛ И СЕЛ С ОТЦОМ МОИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО, ИБО Я И ОТЕЦ В НЕМ.
ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ПРОРОЧЕСТВА ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ: БОГУ ПОКЛОНИСЬ, ИБО СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА ЕСТЬ ДУХ ПРОРОЧЕСТВА.
И в 2000 году АГНЕЦ СНЯЛ ПЕРВУЮ ИЗ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ, И ОДНО ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЖИВОТНЫХ, ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ, ГОВОРЯЩИЙ, КАК-БЫ ГРОМКИМ ГОЛОСОМ: ПРИХОДИ! И ВОТ КОНЬ БЕЛЫЙ, И НА НЕМ ВСАДНИК, ИМЕЮЩИЙ ЛУК, И ДАН БЫЛ ЕМУ ВЕНЕЦ; И ВЫШЕЛ ОН ВИКТОР ПОБЕЖДАЮЩИЙ, И ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ.


Сообщение отредактировал yastreb - 29.1.2020, 12:27



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:08
Христианский рейтинг ChristForum.info