IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Это ты говоришь, что Агнец закланный от создания мира, а поэтому не воскресший - живой (От 13:8). Агнец же сказал, что единственный Отец живой (Ин 6:5
yastreb
сообщение 24.1.2020, 22:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты говоришь, что Агнец закланный от создания мира, а поэтому не воскресший - живой (От 13:8). Агнец же сказал, что единственный Отец живой (Ин 6:57; 17:3)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.1.2020, 22:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя! Ты конкретно обезумел, у тебя приступ бесноватости, поэтому ты и не можешь привести цитату из Библии где бы Иисус о Себе сказал: "Я есть Агнец", следовательно, тебя интересуют только Марфуша, к которой ты вообще никаким боком ))))))))

Ты все надеешься что на твою лживую удочку ещё кто-то попадется как попался я и ты его будешь доить ))))))

Тебе нужны овцы не говорящие, а только блеющие исключительно чтобы их доить )))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.1.2020, 22:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты говоришь, что Агнец закланный от создания мира, а поэтому не воскресший - живой (От 13:8). Агнец же сказал, что единственный Отец живой (Ин 6:57; 17:3)
Так что это у тебя приступ бесноватости, и это ты обезумел.

И видел из уст дракона и из уст зверя (Австрияка) и из уст лжепророка (Украинца Александра) трех духов нечистых (От 16:13) Так что ТЫ ЛЖЕЦ )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.1.2020, 2:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.1.2020, 22:20) *
Агнец же сказал

Баребух витя, а где ты с овцами разговариваешь? В городе их нет, разве что за городом только. Но там пастухи и ладно, если б ты только разговаривал, то приняли б тебя за психа, кем ты и являешься, но ты ж потерял всех бойфрендов, а вожделенные твои педерасты к тебе не идут, поэтому ты переключился на овец и стал скотоложником, так вот, если пастухи застанут тебя за таким занятием, то оторвут тебе яйца и посох в жопу загонят, вот я и спрашиваю: "где ты себе овец находишь, если ты до сих пор еще не сдох?"



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.1.2020, 10:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ НЕВЕРУЮЩИЙ ЛЖЕЦ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА, А ПОЭТОМУ ТЫ НЕ В ГОСПОДЕ, А Я ОДИН В ГОСПОДЕ, ИБО Я ЗНАЮ ИИСУСА ХРИСТА (Ин14:6; 17:3,17)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 8:22
Христианский рейтинг ChristForum.info