IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ТЫ ЖИВУЩИЙ НА ЗЕМЛЕ НЕЧИСТЫЙ ЗВЕРЬ ХУЛИШЬ БОГА И ЖИЛИЩЕ ЕГО ЖИВУЩИХ НА НЕБЕ, НО МОИ БРАТЬЯ ЖИВУЩИЕ НА НЕБЕ БУДУТ МУЧИТЬ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ 1260 дней
yastreb
сообщение 21.1.2020, 11:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВСЕ ЛЮДИ ЖИВОТНЫЕ, ОВЦЫ И ЗВЕРИ И ПТИЦЫ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, А Я ОДИН ОРЕЛ, ЖИВУЩИЙ НА НЕБЕ, КТО ПОСЛЕДУЕТ ЗА МНОЮ, ТОТ ОВЦА, ЖИВУЩАЯ СО МНОЮ НА НЕБЕ

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ, РОЖДЕННЫЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, ЕСТЬ ЖИВОТНЫЕ — ОВЦЫ МОИ, ИБО Я СЫН БОЖИЙ, ОРЕЛ, ПАСТЫРЬ ОВЕЦ, Я ИИСУСОМ ХРИСТОМ ВОШЕЛ НА НЕБО К БОГУ И ПРЕСТОЛУ ЕГО (Ин 10:2,9,16; От 12:5)

ГОСПОДЬ, ОТЕЦ МОЙ, СКАЗАЛ, ЧТО ЖИВУЩИЕ НА НЕБЕ В ГОСПОДЕ, ЭТО ЖИВОТНЫЕ, ПЕРВЫЙ Я ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ ПО СЕРЕДИНЕ НЕБА, А ЗА МНОЮ СЛЕДУЮТ ОВЦЫ МОИ (От 14:1,4,6,7; 19:11,14)

БОГ КАК ОРЕЛ, ОТЕЦ АГНЦА, СОТВОРИЛ МЕНЯ НОВЫМ ОРЛОМ, В ГОСПОДЕ ЖИВУЩИМ НА НЕБЕ, А КТО СДЕЛАЕТСЯ КАК МОИ ДЕТИ, БУДУТ АГНЦАМИ МОИМИ, ЖИВУЩИМИ НА НЕБЕ, В ГОСПОДЕ

ГОСПОДЬ ОТЕЦ МОЙ ВО МНЕ, НА ЗЕМЛЕ, А Я ОРЕЛ В ГОСПОДЕ МОЕМ, ЖИВУЩИЙ НА НЕБЕ, А КТО ПОСЛЕДУЕТ ЗА МНОЮ, ТЕ ОВЦЫ МОИ, ВОИНСТВА НЕБЕСНЫЕ, НА КОНЯХ БЕЛЫХ

Я НОВЫЙ ОРЕЛ В ГОСПОДЕ, ОТЦЕ МОЕМ, ЖИВУ НА НЕБЕ, В ЦАРСТВЕ ОТЦА, А ГОСПОДЬ, ОТЕЦ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ НА ЗЕМЛЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, А ТЫ ГЛУПЫЙ НЕ ПОНИМАЕШЬ

ЖИЗНЬ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ МЕРЗОСТЬ, ИБО СБЕРЕГАЮЩИЙ ДУШУ СВОЮ ПОТЕРЯЕТ ЕЕ, И УМРЕТ В ГРЕХАХ СВОИХ, ИБО НЕ СЛЕДУЕТ ЗА МНОЮ, А Я ЖИВУЩИЙ НА НЕБЕ ВЕЧНО

ТЫ ПОРОЖДЕНИЕ ЕХИДНИНО НЕ УБОЯЛСЯ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И УПРЕКАЛ МЕНЯ, ЧТО Я ДАВАЛ ТЕБЕ ПИЩУ ИСТИННУЮ, ВОТ ТЕПЕРЬ ГНЕВ БОЖИЙ ПРЕБЫВАЕТ НА ТЕБЕ

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ О ГОСПОДЕ НЕВЕРНО, ИБО ТЫ НЕ ЧТИШЬ МЕНЯ, ЧТО Я СЫН БОЖИЙ, БОЛЬШИЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, ВОТ ГНЕВ БОЖИЙ ПРЕБЫВАЕТ НА ТЕБЕ

ТЫ В РАБСТВЕ ГРЕХА БЛУДНИЦЫ ПОСТИШЬСЯ И УМИРАЕШЬ БЕЗ ХЛЕБА ЖИЗНИ, ИБО ЖЕНИХ БЫЛ ОТНЯТ ОТ ВАС, А Я ЖЕНИХ ПРИШЕЛ ДАТЬ ЖИЗНЬ ТЕМ, КТО СО МНОЮ

ТЫ ЖИВУЩИЙ НА ЗЕМЛЕ НЕЧИСТЫЙ ЗВЕРЬ ХУЛИШЬ БОГА И ЖИЛИЩЕ ЕГО ЖИВУЩИХ НА НЕБЕ, НО МОИ БРАТЬЯ ЖИВУЩИЕ НА НЕБЕ БУДУТ МУЧИТЬ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ 1260 дней



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.1.2020, 12:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Тебя обманули лжепророки.
Лжепророки ненавидят истину, ненавидят закон Божий, а истина есть "огонь закона" (Вт 33:2).
Иисус же предупреждал: "Огонь пришел Я низвесть на землю, и как томлюсь Я, пока сие совершится"
Зато написано: "И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя (Австрияка) и из уст лжепророка (Украинца) трех духов нечистых, подобным жабам; 14 Это бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на войну" (От 16:13,14)
Так вот это дракон и звери и лжепророки обманули тебя, и это бесовские духи повелели тебе, чтобы ты воевал против МЕНЯ.
Иисус призвал народ и сказал: "Разумейте, то, что входит в уста не оскверняет человека, а то, что выходит из уст это из сердца исходит, это оскверняет человека, ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, кражи и пр."
Иисус сказал, что слово Божие, исходит только из уст Бога Отца Живущего в Сыне (Ин 14:13)
Иисус сказал, что сеятель слова Божия --- это Сын Человеческий
"Сеятель слово сеет" (Мк 4:14)
"семя есть слово Божие" (Лк 8:11)
"сеющий доброе семя есть Сын Человеческий" (Мф 13:37)
"Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Ин 8:47)
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
"Тогда если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю, да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)" (Ин 14:13)
Я Сын Человеческий Виктор из Харькова дам тебе пищу, пребывающую в жизнь вечную, если ты последуешь за мною в Царство Отца моего на брачную вечерю Агнца ))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.1.2020, 15:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЛИЦЕМЕР ИСКУШАЕШЬ МЕНЯ И ЗАДАЕШЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ИСТИНУ, ИБО НЕ ЗНАЕШЬ БОГА ОТЦА И ПОСЛАННОГО ИМ ИИСУСА ХРИСТА



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 8:40
Христианский рейтинг ChristForum.info