IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БОГ КАК ОРЕЛ, ОТЕЦ АГНЦА, СОТВОРИЛ МЕНЯ ОРЛОМ В ГОСПОДЕ ЖИВУЩИМ НА НЕБЕ, А КТО СТАНЕТ КАК МОИ ДЕТИ, БУДУТ АГНЦАМИ МОИМИ, ЖИВУЩИМИ НА НЕБЕ, В ГОСПОДЕ
yastreb
сообщение 20.1.2020, 16:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВСЕ ЛЮДИ ЖИВОТНЫЕ, ОВЦЫ И ЗВЕРИ И ПТИЦЫ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, А Я ОДИН ОРЕЛ, ЖИВУЩИЙ НА НЕБЕ, КТО ПОСЛЕДУЕТ ЗА МНОЮ, ТОТ ОВЦА, ЖИВУЩАЯ СО МНОЮ НА НЕБЕ

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ, РОЖДЕННЫЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, ЕСТЬ ЖИВОТНЫЕ — ОВЦЫ МОИ, ИБО Я СЫН БОЖИЙ, ОРЕЛ, ПАСТЫРЬ ОВЕЦ, Я ИИСУСОМ ХРИСТОМ ВОШЕЛ НА НЕБО К БОГУ И ПРЕСТОЛУ ЕГО (Ин 10:2,9,16; От 12:5)

ГОСПОДЬ, ОТЕЦ МОЙ, СКАЗАЛ, ЧТО ЖИВУЩИЕ НА НЕБЕ В ГОСПОДЕ, ЭТО ЖИВОТНЫЕ, ПЕРВЫЙ Я ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ ПО СЕРЕДИНЕ НЕБА, А ЗА МНОЮ СЛЕДУЮТ ОВЦЫ МОИ (От 14:1,4,6,7; 19:11,14)

БОГ КАК ОРЕЛ, ОТЕЦ АГНЦА, СОТВОРИЛ МЕНЯ НОВЫМ ОРЛОМ, В ГОСПОДЕ ЖИВУЩИМ НА НЕБЕ, А КТО СДЕЛАЕТСЯ КАК МОИ ДЕТИ, БУДУТ АГНЦАМИ МОИМИ, ЖИВУЩИМИ НА НЕБЕ, В ГОСПОДЕ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.1.2020, 11:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЖИВУЩИЙ НА ЗЕМЛЕ НЕЧИСТЫЙ ЗВЕРЬ ХУЛИШЬ БОГА И ЖИЛИЩЕ ЕГО ЖИВУЩИХ НА НЕБЕ, НО МОИ БРАТЬЯ ЖИВУЩИЕ НА НЕБЕ БУДУТ МУЧИТЬ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ 1260 дней



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.1.2020, 15:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ОТВЕРГ СЛОВО БОЖИЕ, ВОТ ИИСУС, ОБИТАЮЩИЙ ВО МНЕ, СКАЗАЛ ТЕБЕ: «ТОГДА ОБЪЯВЛЮ ИМ: Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ВАС, ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ ДЕЛАЮЩИЕ БЕЗЗАКОНИЕ» (Мф 7:23)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 8:21
Христианский рейтинг ChristForum.info