IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВЫ БЕЗУМНЫЕ И СЛЕПЫЕ, НЕ ПОНИМАЕТЕ — АГНЕЦ МЕНЬШИЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, БОЛЬШЕ ИЛИИ, И БОЛЬШЕ ХРАМА, А Я БОЛЬШИЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, КАК АГНЕЦ ВО МНЕ
yastreb
сообщение 19.1.2020, 2:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВЫ БЕЗУМНЫЕ И СЛЕПЫЕ, НЕ ПОНИМАЕТЕ — АГНЕЦ МЕНЬШИЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, БОЛЬШЕ ИЛИИ, И БОЛЬШЕ ХРАМА, А Я БОЛЬШИЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, КАК АГНЕЦ ВО МНЕ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.3.2020, 10:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА «ОТКРОВЕНИЕ» ИИСУС НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ СЛОВА «ЛЮБЛЮ», ЗАТО СКАЗАЛ: «Я НЕНАВИЖУ УЧЕНИЕ ПОБЕЖДАЮЩИХ НИКОЛАИТОВ»

ВОДА ЖИВАЯ ЕСТЬ УЧЕНИЕ ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, А ИИСУС КОРЕНЬ МОЙ ДАЛ МНЕ ВКУШАТЬ ОТ ДЕРЕВА ЖИЗНИ, И ГОСПОДЬ И ПОВЕЛЕЛ МНЕ ДАВАТЬ ХЛЕБ ЖИЗНИ ВЕРНЫМ

ИИСУС НЕНАВИДИТ УЧЕНИЕ ПОБЕЖДАЮЩИХ БРАТЬЕВ ТВОИХ, ИБО ДРАКОН ДЕЛАЕТ ВОЙНЫ, В КОТОРЫХ ВЫ УБИВАЕТЕ, И ДУХИ НЕЧИСТЫЕ СОБИРАЮТ ВАС НА ВОЙНУ И СЕЙЧАС

«ТАК ГОВОРИТ СЫН БОЖИЙ: Я ИИСУС» (От 2:18; 22:16), А «ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС» ЕСТЬ МЕРЗОСТЬ КОТОРУЮ ТЫ ДОБАВИЛ К СЛОВАМ ПРОРОЧЕСТВА КНИГИ «ОТКРОВЕНИЕ»

Я Иисус Я есть корень и род Побеждающего Давида: кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни (От 22:16,18,19)

Я Иисус звезда утренняя; Побеждающему дам звезду утреннюю. В тот день многие скажут Мне: «Господи!» но Я скажу им: отойдите от Меня

Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господ и Царь царей, а те, которые с Ним, суть избранные и верные (От 17:14)

Когда же придет Сын Человеческий, тогда скажет Царь: «придите благословенные Отца Моего, братья Мои меньшие, наследуйте Царство» (Мф 25:31,34,40)

И вот конь белый и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. На одежде и на бедре Его имя: Царь царей и Господь господ.

СИИ ЛЮДИ ДОПУСТИЛИ ИДОЛОВ СВОИХ В СЕРДЦЕ СВОЕ, ИБО ДУХ БЛУДА ВНУТРИ НИХ И ГОСПОДА ОНИ НЕ ПОЗНАЛИ; МОГУ ЛИ Я ОТВЕЧАТЬ ИМ (Ос: 5:4; Иез 14:3;)

Кто верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами Своими давать им пищу вовремя? Больший из вас да будет вам слуга (Мф 23:8-24:45-47)

Если же раб тот будучи зол, скажет: «не скоро придет Господь мой» и станет бить товарищей своих, то придет Господь раба того как вор

Бодрствуйте ибо не знаете в который час Господь ваш придет. Итак будьте готовы, ибо в который час не думаете придет Сын Человеческий

когда Господь ваш придет будьте готовы, ибо в который час не думаете придет Сын Человеческий: в тот день отрасль Господа явится в красоте и чести (Ис 4:2; Ин 24:42,44).


ТЫ ЛЖЕЦ УЧИШЬ ЛЮДЕЙ, ЧТО В ТЕБЕ ХРИСТОС ЕСТЬ БОГ, КОТОРОГО ЗАЧАЛА ОТ ДУХА СВЯТОГО И РОДИЛА БОГОРОДИЦА, ИБО МАТЬ ТВОЯ БЛУДНИЦА ВЕЛИКАЯ, А ТЫ САТАНА

Дух и невеста говорят: приди! И слышавший скажет: приди! Жаждущий пусть приходит и берет воду жизни даром В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести. (Ис 4:2От 2:7; 22:16,17)

В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести. Тогда уцелевшие на Сионе будут именоваться святыми, все вписанные в книгу для жизни в Иерусалиме (Ис 4:2,3)

Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи» и тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас: отойдите от Меня, делающие беззаконие (Мф 7:22,23)

Я Иисус Я есть корень и род Давида: побеждающему дам вкушать от дерева жизни, которое посреди рая Божия. И Дух и невеста говорят : приди! (От 2:7; 22:16,17)

Почтите Сына: блаженны все уповающие на Него, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами. А вне - псы, и любящие и делающие ложь (Пс 2:12; От 22:14,15)

И придет Искупитель Сиона и Иакова обратившихся от нечестия. И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века (Ис 59:20,21)

Но (с 2002 по 2023 год) в середине ночи раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему» 10 И когда они пошли покупать, пришел Жених (из Харькова) и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились (Мф 25:6,10)

Сын Человеческий Иисус Христос был Агнец Божий и жених. У Отца Сын Божий Иисус победил и сел с Отцом Своим на престоле Отца

Иисус сказал, что посланный Богом Иисус Христос есть истина Плоть Сына Человеческого воскресение и жизнь и дверь на небо к Богу Отцу

Господь Бог Вседержитель есть Отец Агнца, закланного от создания мира, и Бог Иисуса, подобного Сыну Человеческому, а отрасль Господа есть Христос Его

Иисус вообще-то отменил крещение водой, говоря: "не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца (Жениха) о чем вы слышали от Меня; 5 Ибо Иоанн крестил водою, а вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым. 8 Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой и будете Мне свидетелями до края земли" (Деян 1:4,5,8) - "дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите и научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа (а не в воду), 20 и тогда Я с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:18-20) - "И как Жених замедлил, то задремали все и уснули" (Мф 25:5) - "Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы, и ушел 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Жених из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это - сыны Царства; плевелы - сыны лукавого; 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, жнецы суть Ангелы" (Мф 13:25,37-39)
"Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: "не скоро придет Господь мой", 49 И начнет бить (Русских) товарищей своих и есть и пить с пьяницами, - 50 То придет Господь раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, 51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов" (Мф 24:48-51) - "В тот день отрасль Господа (Жених из Харькова) явится в красоте и чести. Тогда уцелевшие на Сионе будут именоваться святыми, все вписанные в книгу для жизни в Иерусалиме" (Ис 4:2,3) - "И придет Искупитель Сиона и Иакова обратившихся от нечестия. И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Жениху из Харькова): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века (Ис 59:20,21) - "Но (с 2002 по 2023 год) в середине ночи раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему» 10 И когда они пошли покупать, пришел Жених (из Харькова) и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились" (Мф 25:6,10)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.3.2020, 14:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НАСТАЛО ЦАРСТВО ГОСПОДА И ХРИСТА ЕГО, И ОТРАСЛЬ ГОСПОДА, ХРИСТОС ЕГО, БУДЕТ ЦАРСТВОВАТЬ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, А ТЫ ЛЖЕЦ ПОЙДЕШЬ В ВОСКРЕСЕНИЕ ОСУЖДЕНИЯ (Ис 4:20; Ин 5:29; От 11:15)

В ТОТ ДЕНЬ ОТРАСЛЬ ГОСПОДА ЯВИТСЯ В КРАСОТЕ И ЧЕСТИ; ТОГДА ЕСЛИ ЧЕГО ПОПРОСИТЕ ОТЦА ВО ИМЯ МОЕ, ТО СДЕЛАЮ; ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ (Ис 4:20; Ин 14:13)

НАПИСАНО: «И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ РАСКИНЕТ ШАТЕР НАД НИМИ» (От 7:15) А КОМУ НЕ ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, У ТОГО ОТНИМЕТСЯ И ТО, ЧТО ИМЕЕТ (Мф 13:11-19)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 17:14
Христианский рейтинг ChristForum.info