IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОВЕЛЕВАЮ ТЕБЕ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ И ИДТИ СПАТЬ
lik_G
сообщение 19.1.2020, 1:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Понятно. Ты типа побеждаешь тем, что не знаешь ответов )))))))))))


А знал бы ты, то и ответил на вопросы:

как закланный от сотворения мира АГНЕЦ, или чтобы тебе было понятно - ЯГНЕНОК - МЕРТВЫМ в тебя вселился, ты ведь утверждаешь что АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС, или ты придумал что-то ещё?

"Иисус дал нам заповедь молиться и не унывать, и Бог создаст защиту
вскоре. Мне не нужен ответ от Бога, почему у с детства отрыжка, а сейчас
отрыжка у меня стала похожа на трубный рев. Мне уже давно не нужен ответ
от Бога, ПОЧЕМУ у меня с юности парадонтоз и теперь высыпались все зубы.
Мне уж точно не нужен ответ от Бога, почему время от времени я чувствую
бесов приближающихся ко мне, а значит, я опять вынужден прикладывать
усилие, чтобы именем Иисуса Христа изгонять их и от меня и от моей жены
и тещи, и от вас с Женькой. О нас сказано: "и вот конь белый, и сидящий
на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и
воинствует. Имя Ему Слово Божие" (От 19:11-13) Имя нам Слово Божие, а
поэтому мы находимся в войне против дракона и ангелов его. Дракон
клевещет на меня перед Богом, говоря, что я постыжусь Иисуса, что Он не
может исцелить меня? Дракон клеветал на Иова, и подошел к Иову и отнял у
Иова все, и стада скота, и жилище и всех сыновей и дочерей (блин, только
жена у Иова осталась), и наконец отнял у Иова здоровье физическое.
Главное же, что Иова мучили ужасы, и уныние. Вот именно против ужасов и
уныния Иову и приходилось воевать. Иов остался тверд в том, что
подвергся бедствиям ни за что, без вины. То, что случилось с Иовом было
ни хорошо ни плохо. Просто была война, в которой Иов был победителем, а
поэтому наследовал все, что получил от Бога, и имущество и стада скота,
кажется вдвое больше, и сыновей и дочерей столько же, только уже лучших
в мире сыновей и дочерей. Вот и мы воюем и стоим во Христе для того,
чтобы принести Отцу плод - лучших сыновей и дочерей. А одновременно с
низвержением дракона с неба и исцеление не задержится."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.1.2020, 13:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Я рад, что ты в точности исполняешь мои повеления.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.1.2020, 20:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


НЕ ТЫ ЛИ БЫЛ ТЕМ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ ТРЕБОВАЛ ИДТИ ЗА ИИСУСОМ ХРИСТОМ В ТВОЕЙ ПЛОТИ, А ТЕПЕРЬ НЕ ТЫ ЛИ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЭТО ЕСТЬ ПУТЬ ЗВЕРЕЙ И ОВЕЦ?

А Я ВОВРЕМЯ СПОХВАТИЛСЯ И УКАЗАЛ ТЕБЕ, ЧТО ПУТЬ ПРИЗНАНИЯ ВО ПЛОТИ ПРОРОКА ИИСУСА ХРИСТА - ЭТО ПУТЬ ВЕДУЩИЙ В ПОГИБЕЛЬ. ХОРОШО ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОСЛУШАЛСЯ И ИЗБАВИЛСЯ ОТ УЧЕНИЯ О ПРИЗНАНИИ ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА. СЛАВА БОГУ ЧТО ТЕПЕРЬ ТЫ ВЗЯЛ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ И СТАЛ ХРАМОМ БОГА.

ЗАТО Я РАД ЧТО ОТЕЦ ТАКИ ПРЕКРАТИЛ БОМЖЕВАНИЕ ОТ СОТВОРЕНИЯ, А ТО ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ ЧТО ОН НИ В КОМ НЕ ПРЕБЫВАЛ ИЗ ЧЕЛОВЕКОВ, А ТЕПЕРЬ ВДРУГ РЕШИЛ ВОЙТИ В СВОЕ ЖИЛИЩЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ОГОРЧИЛ МЕНЯ И НЕ ЗДОХ, УПАСИ БОГ, А ТО ПРИДЕТСЯ СНОВА ТВОЕМУ ОТЦУ БЫТЬ БЕЗДОМНЫМ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.1.2020, 15:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


БРЕШЕШЬ ТЕБЕ ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС С РОЖДЕННЫМИ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ЗМЕЕНЫШАМИ НЕ ГОВОРИТ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ ВСЕ ВЫДУМЫВАЕШЬ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.1.2020, 22:17
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя! Ты конкретно обезумел, у тебя приступ бесноватости, поэтому ты и не можешь привести цитату из Библии где бы Иисус о Себе сказал: "Я есть Агнец", следовательно, тебя интересуют только Марфуша, к которой ты вообще никаким боком ))))))))

Ты все надеешься что на твою лживую удочку ещё кто-то попадется как попался я и ты его будешь доить ))))))

Тебе нужны овцы не говорящие, а только блеющие исключительно чтобы их доить )))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.3.2020, 20:43
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.3.2020, 17:11) *
ИМЯ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ЭТО ИМЯ БОГОХУЛЬНОЕ, НАПИСАННОЕ НА ЛЮДЯХ ГОЛОВАХ ДРАКОНА И ЗВЕРЯ, А ИЗ УСТ ЗВЕРЯ И ЛЖЕПРОРОКА НЕЧИСТЫЕ ДУХИ (От 13:1)

вот, вот, из твоих уст нечистые духи.


ты и есть николаит требовавший в твоей плоти признавать Иисуса Христа и иметь ЛЮБОВЬ и говорил ты то, чего не говорил Иисус, так что:

Сучара и падла - это ты. И это ты говорил то чего не говорил Иисус. А я тебе твои же слова цитировал от которых ты и взбесился. Потому что твоя слова - это мерзость перед Богом. А мои слова - это меч обоюдоострый.

На, -дыхай падла.


"Сказано же так:
"В этом узнавайте Духа Бога: всякий дух, который признает Иисуса Христа в плоти (сарки - греч.) приходящего, из Бога есть"
1Ин 4:2.

А так же во втором своем послании Иоанн вторично свидетельствует, что Иисус Христос пришел во ПЛОТИ, говоря:
"Потому что многие обманщики вошли в мир, не признающие Иисуса Христа приходящего в плоти (сарки - греч.); это есть обманщик и антихрист".
2Ин 7.

Но самое интересное то, что Иоанн однозначно указывает на плоть, в которой ты должен признавать Иисуса Христа говоря:
5 И теперь прошу тебя, ... чтобы мы любили друг друга.
7 Потому что многие обманщики вошли в мир, не признающие Иисуса Христа приходящего в плоти (сарки - греч.); это есть обманщик и антихрист".
2Ин 5, 7.
Так что это заповедь Иисуса Христа, чтобы мы любили друг друга, и признавали друг в друге Иисуса Христа"



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.3.2020, 11:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Прежде ты бесновался и проклинал всех кто не соглашался признавать в твоей плоти Иисуса Христа.
Сегодня ты беснуешься и проклинаешь меня за то, что я требую от тебя раскаяться.


каждый раз, когда ты на меня клевещешь, ты даешь диаволу причинять мне вред. И с каждым разом, когда ты лжешь на меня, то у меня отнимаются ноги.
Так что таки да, за мою кровь, отомстит тебе, побеждающему николаиту, Бог Вседержитель.
А пока что
хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий
а вскоре - mavet



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.3.2020, 17:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


А солнце Иисуса Христа - кто сотворил? - отвечаю: Господь Бог Вседержитель Мой Отец Небесный.

А ты чей жених? - не знаешь что сказать.

А мне Бог Отец говорит по русски. А греческий язык - это язык зверя



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.3.2020, 23:18
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


из твоих тезисов следует что твоим другом есть только один радующийся стоящий перед тобою, а сыны царства есть сыны чертога брачного - овцы которых ты бы хотел постричь перед тем как здохнешь )))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.4.2020, 23:39
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.4.2020, 23:25) *
ты будешь осужден за то, в чем ты обвинял меня - так сказал Господь Бог Вседержитель.

Я отрасль Господа.
Я свет Иисуса, а верующие в свет будут сынами света.
Я избранный раб Господа, Отца моего, живущего во мне. во веки веков.

А мир ненавидит меня ибо я сеятель слова Божия и я не от мира.

А ты от мира, потому что ты сын лукавого, посеянный диаволом

ты будешь осужден за то что ты лгал, клеветал и на меня и на Господа Бога Вседержителя и за то что ты говорил что ты родил меня, а теперь ты признался что ты - диавол и сын лукавый диавола ты..
Ты заткнулся и от своих слов осудишься за то, что клеветал и назвал Иисуса Христа Господом Богом Вседержителем пролившем Кровь Свою. Наглатый ты хулитель Духа Святого.
Отойди от меня ты, Сатана Харьковская!


что-то у тебя твой Бог не торопится опровергать то, что вложил в твои уста Иисус, следовательно, твое свидетельство верное и Иисус Христос это Господь Бог Вседержитель Который пролил Кровь Свою, чтобы хрен знает у кого выкупить Себе Церковь Свою. Какой у тебя Бог интересный. И продал Свою Церковь невесть кому. И пролил Кровь Свою. И выкупил Кровью невесть у кого Себе Свою Церковь. А главное, что это и есть Господь Бог. И как это так умудрился Господь Бог Вседержитель пролить кровь Свою, даже тебе не известно. Какой же ты фальшивый лицемер!


Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 12:28) *
Ну так это, Светлячок, я тебе говорю с первого дня твоего появления на форуме, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.

А ты это только что узнал.
И что ты теперь будешь делать с тем, что я знал, а ты это не знал.
Понятно, что это ты не мне одному говорил, наоборот, ты это говорил ВСЕМ. ВСЕЛЕННОЙ.
И что изменилось с тех пор как в тебе пребывал Бог Вседержитель и велел тебе, чтобы ты рассказывал всем о том, что Иисус Христос это Господь Бог Вседержитель? Бог не меняется. А вот ты - можешь измениться и приобрести брата своего.

Вот я и спрашиваю, потому что с перового дня твоего появления на форуме делая такие заявления, ты должен был бы знать, у кого это выкупил Себе Иисус Христос Господь Бог Вседержитель Церковь Свою? Ведь это законные вопрос сына к Отцу.

Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 14:09) *
Я - уста Божии, потому что говорю не от себя, а говорю то, что Иисус поручил мне, и называя Его уста греховными, ты делаешь твои уста, как греховные перед Богом.

Ну, если тебе это поручил сказать Иисус, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою, тогда это полностью меняет смысл, тем более что ты заяалял о себе: "Я - уста Божии".



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.5.2020, 12:49
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.5.2020, 8:09) *
Ты — «одна плоть» (Быт 2:24) — «ибо прах ты и в прах возвратишься» (Быт 3:19) —
— «И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, ибо они плоть» (Быт 6:3) —
— «Отступившие от Меня будут написаны на прахе, потому что оставили Господа, источник воды живой» (Иер 17:13) — «ибо Господь Бог Вседержитель храм его — и Агнец 27 И не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны в книге жизни у Агнца» (От 21:27) —
— «А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода. Которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную» (Ин 4:14) — «Кто верует в Меня, у того. как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:38) —
— «Я Альфа и Омега, первый и последний, жаждущему дам даром от источника воды живой 7 Побеждающий (сеятель Иисуса, Имя ему: Слово Божие — От 19:13) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:6,7) — «да прославится (источник воды живой) Отец в сыне (сеятеле Иисуса)» (Ин 14:13) —
— «истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войте в Царство Божие» (Ин 3:5) —
— «слова, которые говорю Я вам, суть Дух и жизнь» (Ин 6:63) — «Я есть путь и истина (слово Божие) и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня; 9 видевший Меня видел Отца» (Ин 14:6,9) —
Все слова, которые ты говоришь, это — «имена богохульные написанные на головах Христианского зверя Евросоюза» (Откровение 13:1) — «Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего (сеятеля Иисуса из Харькова)» (Зах 2:13) — «истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. 24 Бог дух, поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Ин 4:23,24) — «Господь сотворит на земле нечто новое: жена (невеста в Харькове) обратит мужа (Жениха). 31 И после тех дней Я заключу с ними новый завет, — 33 говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (Живущего в сыне Моем, в Женихе из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22,31-34) —
Иисус повелел вам: — «Помните слово, которое Я говорил вам» (Ин 15:20) — «Отче! 17 Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) — «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:47) — «заповедь Отца есть жизнь вечная» (Ин 12:50) — «не понимаете этой притчи? как же вам понять все притчи? 14 Сеятель слово сеет» (Мк 4 13,14) — «Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26) —
Иисус сказал, что Дух Святой напомнит вам только те слова и те истины, которые говорил Иисус: — «вышел сеятель сеять. 24 Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем» (Мф 13:3,24) —
А следовательно, все слова которые говорят сегодня люди, они говорят не от Бога, потому что Дух Святой ничего никому никогда не говорил от Себя.
Иисус из Своих уст потому и говорил Иоанну Сам в Откровении, что Дух Святой не напоминал Иоанну слов, которые говорил Иисус.
А Дух Святой не напоминал Иоанну то, что говорил Иисус потому, что Иисус предупредил говоря: — «Когда же придет Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от сеятеля Моего), и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего (сеятеля) возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего (сеятеля) возьмет и возвестит вам» (Ин 16:13-15) --- «кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в городе Харькове в 2000 году) и жилище Себе у него сотворим (он и будет сеятелем Моим вечно)» (Ин 14:23) — «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) — «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Жених из Харькова)" (Мф 13:37) — «Когда же придет Сын Человеческий (сеятель Иисуса из Харькова) 34 Тогда скажет Царь (истинные слова Божии)» (Мф 25:31,34) — «блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (сеятелю Иисуса, Жениху Виктору в Харькове): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (в сыне Своем) отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Отступившие от Меня будут написаны на прахе, потому что оставили Господа, источник воды живой» (Иер 17:13) —
— «Я Иисус послал (Гавриила) Ангела Моего (коня белого для Жениха) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род (Жениха) Давида (сеятеля Моего); звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста (в Харькове) говорят: приходи! И слышавший да скажет: приходи! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жинзни даром» (От 22:16) —
— «Тогда, если чего попросите Отца, во имя Мое, то сделаю; да прославится (источник воды живой) Отец в Сыне (сеятеле Моем из Харькова)» (Ин 14:13) —

— «Тот, кто ходит в праведности и говорит истину; кто ненавидит корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; 16 тот будет обитать на высотах; убежище его — неприступные скалы4 хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. 17 Глаза твои увидят Царя в красоте его, увидят землю отдаленную. 18 Сердце твое будет только вспоминать об ужасах: «где делающий перепись? где весивший дань? где осматривающий башни?»19 Не увидишь более народа свирепого, народа с чужою речью, с языком противным (Украинским Бандеровским) непонятным (ибо все будут говорить на Русском). 20 Взгляни на Сион, город праздничных собраний наших; глаза твои увидят Иерусалим, жилище мирное, непоколебимую скинию (Бога с человеками). 21 Там у нас великий Господь (источник воды живой) будет вместо рек, вместо широких каналов; туда не войдет ни одно весельное судно и ни один (Халдейский) корабль. 22 Ибо Господь — судья наш, Господь — законодатель наш, Господь — царь наш: Он спасет нас. 23 Тогда будет большой раздел добычи, так что и хромые пойдут на грабеж. 24 И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения» (Ис 33:15-24) —
а что будет с лжецами говорившими чушь?
Какая разница между твоим Богом говорящим чушь и диаволом лжецом?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.6.2020, 12:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.6.2020, 7:15) *
я единственный Пастырь овцам.

ЛЖЕШЬ!

Иисус о Себе сказал: "Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец"

но Иисус о Себе не говорил, что Он есть Агнец.

Но ты тупой и говоришь что Иисус есть Агнец и пасет овец. Овца пасет овец. Лживый ты Харьковский бездельник.

Иди домой сочиняй очередную свою чепуху.

И таки да, я Бога не боюсь, потому что я Бога ЛЮБЛЮ и исполняю заповедь: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим" имея страх БОГА.

А вот ты - козёл боязливый. И ты как блевотина теплый, говорил то одно, то другое.

ТЫ - ЛЖЕПРОРОК!


Цитата(yastreb @ 12.6.2020, 7:15) *
— «Приносили жертвы бесам, а не Богу

ты говоришь что ты - бес.

И ты говорил что ты БЕС - СМЕРТНЫЙ.

А теперь ты уже закнулся, когда стало явным о том что ты БЕС.

Когда Каин возмутился против Авеля, как ты против меня, то не Авель был проблемой для Каина, потому что Каин возомнил себя Богом и выступил против Бога, как и ты, когда обвинил Бога Вседержителя мол Бог велел тебе говорить чушь. ЛЖЕЦ ТЫ!!!!




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.9.2020, 22:19
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


КАКОЙ БОГ ПО ИМЕНИ "ГОСПОДЬ" В ТЕБЕ ТЫ НЕ СМЕЕШЬ СКАЗАТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, ТО ЛИ ТОТ С ИМЕНЕМ "ГОСПОДЬ" КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЕЩЁ ОДНОМУ ГОСПОДУ ПО ИМЕНИ "ГОСПОДЬ", ТО ЛИ ТОТ ГОСПОДЬ ПО ИМЕНИ "ГОСПОДЬ" К КОТОРОМУ ОБРАТИЛСЯ ГОСПОДЬ ПО ИМЕНИ "ГОСПОДЬ" (ПС 109:1)

ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ НЕ СИДИШЬ НА ПРЕСТОЛЕ, ПОТОМУ ЧТО НА ПРЕСТОЛЕ СИДИТ МОЙ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ БОГ АВРААМА ИСААКА И ЯАКОВА, А ТЫ НЕЧЕСТИВЫЙ БРЕХЛИВЫЙ ПЁС БУДЕШЬ БРОШЕН ВОН, ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕСТИВОЕ БРЕХЛИВОЕ ПЕРНАТОЕ ИЗ ХАРЬКОВА НЕ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО БОГА ОТЦА И СЫНА

ТЫ ГЛУПЕЦ И ТЫ ЛЖЕШЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЕЗ СМЫСЛА, А ТОЛЬКО С ЖЕЛАНИЕМ ВЫГОДЫ ЧТОБЫ НА ТЕБЯ РАБОТАЛИ

Я БЛАЖЕННЫЙ, Я РАДУЮСЬ, А ТЫ НЕСЧАСТНЫЙ, ОДИНОКИЙ БЕЗДЕЛЬНИК, КОТОРОМУ НАДОЕЛИ ЛЮДИ ))))

ТЫ ЛЖЕШЬ!!!

ТЫ НЕ МОГ ВИДЕТЬ ИУДЕЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПОТОМУ ЧТО:

- ВО-ПЕРВЫХ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ ЧТО ЗНАЧИТ ИУДЕЙ;

- ВО-ВТОРЫХ - ТЫ САМ ГОВОРИЛ ЧТО ОТ ВОЗНЕСЕНИЯ НЕ СТАЛО ТОГО ХРИСТА (ИИСУСА), КОТОРЫЙ РОДИЛСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ;

- В-ТРЕТЬИХ - ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ НА КОМ-ТО НАДЕТЫМ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НАДЕТЫЙ ИИСУС ХРИСТОС НА ХРИСТИАНКЕ, КАТОЛИЧКЕ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПОБОЕВ ОТ ТВОИХ ДОМАШНИХ;

- В-ЧЕТВЕРТЫХ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПЛОТЬ;

- В-ПЯТЫХ - ИИСУС ХРИСТОС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ В ЧЬЕЙ-ТО ПЛОТИ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ИИСУС ХРИСТОС ВЛОЖЕННЫЙ В ПЛОТЬ - ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЧУШЬ ТВОЕГО БОГА ВЕЛЕВШЕГО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ;

- В-ШЕСТЫХ - ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СТАТЬ ИУДЕЕМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ;

- В-СЕДЬМЫХ - ПРЕКРАЩАЙ БРЕХАТЬ, ЧУЧЕЛО ТЫ ГОРОХОВОЕ ))))


ты снова начал проповедовать то, что назвал "велением говорить чушь Богом", потому что пёс возвращается на блевотину свою. Ты уточни, помнишь ли сколько раз ты назвал Бога лжецом, говоря что это Бог тебе велел говорить чушь о признании в твоей плоти Иисуса Христа, а теперь выдвигая то же самое требование о признании Иисуса Христа в твоей плоти? ты что, совсем обезумел?


ТЫ МЕРЗКИЙ ЛЖЕЦ ГОВОРИШЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛ. ТВОИ ВЫСЕРЫ - ЭТО ТВОИ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ЛЖИВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.


ИИСУС СКАЗАЛ ЧТО ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ НИКОГДА, НИ В ВЕКЕ ЭТОМ НИ В ВЕКЕ БУДУЩЕМ

НЕ ТЕБЕ, УШТЫРКУ ЕБАНУТОМУ РЕШАТЬ, ЧТО БОГ ОПРЕДЕЛИЛ МНЕ.
МНЕ БОГ ЛИЧНО СКАЗАЛ КТО Я.

А ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛЖЕЦ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ СВОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЧУШЬ НЕ ВЕЛИТ ГОВОРИТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТВОЙ ЕБАНУТЫЙ ТАКОЙ КАК ТЫ ТВОЙ бОЖОК ВЕЛИТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ - ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ.

Я ЗНАЮ ИСТИНУ.
Я НЕ КЛЕВЕЩУ.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГА - ЖЕЛАНИЙ ВСЕВЫШНЕГО.
БЕЗ БОГА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО.

А ТЫ - ТОТ ХАРЬКОВЧАНИН, КТО НЕ ЗНАЕТ ИМЕНИ ХРИСТА РОДИВШЕГОСЯ 2020 ЛЕТ ТОМУ, И КЛЕВЕТАВШИЙ НА ИИСУСА, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ТВОЕЙ ПЛОТИ (В МЯСЕ), А НАЧИТАВШИСЬ ЗАПИСЕЙ В БИБЛИИ, ЗАЯВЛЯЕШЬ ЧТО ЗНАЕШЬ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО, НО ВСЁ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. ИИСУС ВЕЛЕЛ ЗНАТЬ ИСТИНУ, А НЕ ВСЁ.

А ИМЯ БОГА ЗАПИСАННОЕ НА ПОБЕЖДАЮЩЕМ И ИМЯ ГОРОДА БОГА КОТОРОЕ ЗАПИСЫВАЕТ ИМЕЮЩИЙ КЛЮЧ ДАВИДА И КТО БЫЛ МЕРТВ И ЖИВ - Я ЗНАЮ, НО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ СВОЕ НАПРАСНО, ГОВОРЯ О СЕБЕ: "Я - יהוה"

А ТЫ ПЕТУШОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ

Ты говоришь, что тебе горе из-за того, что ты производил скандалы требуя признавать в твоей плоти и во плоти пророков Иисуса Христа.

Ты говорил, что ты Слово Божие и что ты побеждающий. Ты лжец.
Ты лжешь. Я тебе не говорил то, что ты приписываешь мне. Проклятый ты!

ты лжец! ты сам о себе засвидетельствовал что ты лжец когда сказал что все люди лжецы.

"И если Дух Святой не есть твой Отец, то и ты не сын Божий."

И ты не Иудей, а сатанист называющий себя Иудеем.

И Агнец не говорил что будет побеждать меня, потому что я есть ЗВАНЫЙ ИЗБРАННЫЙ И ВЕРНЫЙ, а ты лжец и клеветник ведущий войну с Агнцем

Ты сделал своим кумиром Агнца, злостно нарушив заповедь Господа Бога Всевышнего.

Цитата(yastreb @ 13.8.2020, 14:53) *
Вообще-то Иисус требовал, чтобы ты признавал Иисуса Христа, вложенного Отцом в мою плоть.

Иисус сказал, что если ты не признаешь Иисуса Христа, посланного Богом, в моей плоти, то Иисус отречется от тебя перед Отцом Своим Небесным.

Не бреши лживый клеветник и скандалист ты

и не твое собачье дело что и кому скажет Иисус, потому что тебе хула на Духа не простится вовек

когда я просил пояснить значение "я знаю всё", то ты мне давал ссылку на текст 1Иоанна 2:20 и говорил что МЫ имеем помазание от Святого поэтому знаем все, а после моих уточнений ты понял что тебе следует добавить значимости в свое пояснение и через некоторое время ты добавил, что "ВСЁ" - это ты знаешь Бога Отца, а ещё через некоторое время ты уже начал говорить что тебе о том что ты знаешь всё сказал Бог, а ещё через некоторое время ты уже и дату добавил. Вот так с одного текста из Библии ты стряпаешь свои учения.

Слава Богу что ты не Иудей, а лжец, как о тебе и сказал Иисус.

ТЫ ЛЖЕЦ, ТЕБЕ ХУЛА НЕ ПРОСТИТСЯ ВОВЕК

ты говоришь что ты - скандалист. А каково это быть побеждающим педерастом скандалистом, расскажи пожалуйста?

Витя, наверняка - парень ты хороший, вот только педераст ты. Поэтому, всадник-педераст из Харькова - это так забавно. Но ты не отчаивайся, таких как ты педерастов - очень много.

ТЫ НЕ ИУДЕЙ, А ЛЖЕЦ, САТАНИСТ ИЗОЩРЕННЫЙ ТЫ

Иисус не говорил то что пишешь ты, то есть, нигде не написано что Отец Иисуса отверг Иврит. Наоборот. Иисус сказал что пришел НЕ НАРУШАТЬ И НЕ ОТВЕРГАТЬ ЗАКОН ЗАПИСАННЫЙ НА ИВРИТЕ, А ИСПОЛНИТЬ. Поэтому НИ ОДНА ЙОТА И НИ ОДНА ЧЕРТА не прейдет из ТОРЫ, то есть, ИЗ ЗАКОНА пока не исполнится все записанное в ЗАКОНЕ.
А то что есть буква Йуд (йота) а у буквы есть ЧЕРТА, это и так понятно, естественно тем, кто знает ЗАКОН и знает ИВРИТ.

Господь, это - Господин.

Но у Господина, то есть, у Господа есть имя. Имя Господина Вседержителя Отца Небесного, предположительно ты называл "Отец". Почему?

И не даст славу Свою истуканам "יהוה", так сказал "יהוה" Исаие тексты которого ты приводишь в искаженном виде добавляя как это принято делать у Христиан.


ВЫРАЖЕННОЕ ИИСУСОМ СОГЛАСИЕ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ЭТО ОН И ЕСТЬ НА КАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО? Или ты как всегда сдрыснешь не найдясь что ответить по существу?


ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН, (ИИСУС), ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС - «Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

А ПО ТВОЕЙ ТЕОРИИ АГНЕЦ, ТО ЕСТЬ, ОВЦА - ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ВО ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕШЬ, И ПРИ ЭТОМ ТЫ СВОИ ВООБРАЖЕНИЯ ПЫТАЕШЬСЯ НАВЯЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.

ТЫ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ БОГА И СОТВОРИЛ СЕБЕ КУМИРА АГНЦА.


ШАРЛОТТ САМА ПОДТВЕРДИЛА ЧТО ОНА ХРИСТИАНКА, КАТОЛИЧКА.

А ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ХРИСТИАНЕ РОЖДАЮТ ПЕДЕРАСТОВ И ЧТО ТЕБЯ РОДИЛА ШАРЛОТТ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ, И ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ИСТИННО.
ТАК КОГДА ТЫ СУЧАРА БРЕХАЛ, ТОГДА ИЛИ ТЕПЕРЬ КОГДА ГОВОРИШЬ ЧТО ОНА НЕ ХРИСТИАНКА?
ТАК ЧТО МРАЗЬ БРЕХЛИВАЯ - ЭТО ТЫ, А Я ГОВОРЮ ИCТИННО ))))
ШАРЛОТТ О СЕБЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА - ХРИСТИАНКА, И ЧТО ОНА - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЯ, И ЧТО ОНА БЫЛА НА НЕБЕ, А ВОТ ТЫ МОШЕННИК ОТВЕРГАЮЩИЙ СЛОВА, КОТОРЫЕ ШАРЛОТТ ГОВОРИЛА ПО ВОЛЕ БОГА.
ИДИ ПРОСПИСЬ, СЕГОДНЯ СУББОТА - ДЕНЬ ОТДЫХА )))


ЧТОБЫ КАК-ТО САМООПРАВДАТЬСЯ И ВЫПУТАТЬСЯ С ПАУТИНЫ В КОТОРУЮ ТЫ САМ СЕБЯ ЗАГНАЛ, ТЫ ГОТОВ УЖЕ КЛЕВЕТАТЬ НА ШАРЛОТТ И ОТРЕЧЬСЯ ЧТО ОНА КАТОЛИЧКА ХРИСТИАНКА РОДИЛА ТЕБЯ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ И ТАКИМ СПОСОБОМ УСПОКОИТЬ СЕБЯ ЯКОБЫ ТЫ НЕ ПЕДЕРАСТ ))))))) Я ВСЕ ВИЖУ )))

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 10:07) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ, ГОВОРЯЩИЕ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС, ЭТИ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОКИ.
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ "ИИСУС ХРИСТОС".



ДЕБИЛ - ЭТО ТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОПОВЕДУЕШЬ СЕБЯ, А ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА И ПОСЛАННОГО БОГОМ ИИСУСА ХРИСТА, А ТЫ МРАЗЮКА ГОВОРИШЬ ЧТО ИИСУС ПРЕКРАТИЛ БЫТЬ ХРИСТОМ.

ТЫ ПОЭТОМУ И ЛАЕШЬ, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО СКАЗАТЬ

«Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.
ВЫРАЖЕННОЕ ИИСУСОМ СОГЛАСИЕ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ЭТО ОН И ЕСТЬ НА КАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО?

ты как всегда сдрыснешь не найдясь что ответить по существу, и продолжишь только лгать и клеветать.



ИИСУС НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО ВИКТОР

ТЫ ЛЖЕЦ И ДЕБИЛ!!!

ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН, (ИИСУС), ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС - «Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.

А ПО ТВОЕЙ ТЕОРИИ АГНЕЦ, ТО ЕСТЬ, ОВЦА - ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ ВО ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕШЬ, И ПРИ ЭТОМ ТЫ СВОИ ВООБРАЖЕНИЯ ПЫТАЕШЬСЯ НАВЯЗАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.

ТЫ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ БОГА И СОТВОРИЛ СЕБЕ КУМИРА АГНЦА.

И В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, МРАЗИ ХАРЬКОВСКОЙ ЛЖИВОЙ ИИСУС НЕ НАЗВАЛ БРЕШУЩЕЙ И ЛГУЩЕЙ ЖЕНЩИНУ СКАЗАВШУЮ ЕМУ, ЧТО ОНА ЗНАЕТ, ЧТО ДОЛЖЕН ПРИДТИ МЕССИЯ, ХРИСТОС, НАОБОРОТ, ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН И ЕСТЬ МЕССИЯ, ХРИСТОС.
А ТЫ ЛЖИВАЯ ЗМЕЮКА ЛЖЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ НА ИИСУСА И НА МЕНЯ.

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 16:50) *
ЗАТО ИИСУС ОДНОЗНАЧНО СКАЗАЛ ЖЕНЩИНЕ У КОЛОДЦА, ЧТО НЕ ХУЙНЮ, КОТОРУЮ ОНА ГОВОРИЛА ИИСУСУ ОТКРЫЛ ЕЙ БОГ, ГОВОРЯ:
«Это Я, говорящий с тобою» Ин 4:26.
Истинно так

ЧТО БОЯЗЛИВАЯ ТЫ СУЧАРА, БОИШЬСЯ СЛЫШАТЬ ИСТИНУ?

Цитата(yastreb @ 22.8.2020, 21:40) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КОГДА ОН ПРИДЕТ, ТО МИР НИКОГДА НЕ УВИДИТ ЕГО, ИБО ИИСУС БУДЕТ НЕВИДИМ ДЛЯ ГЛАЗ.

ВОТ ТЫ И НЕ ВИДИШЬ ИИСУСА И СДЕЛАЛ ТЫ СЕБЕ КУМИРОМ АГНЦА.

ты даже не знаешь КТО ТАКОЙ ЕСТЬ Иудей.

Кем ты только себя мнил: ястребом, орлом, Завулоном, Христом, женихом, сеятелем, побеждающим, отрицал что ты Ягненок, но вдруг спохватился и решил что список неполным будет, а поэтому сказал что ты Агнец, а теперь уже и Иудеем соделался. Ты напомни если я что-то упустил из того, КЕМ ТЫ себя называл.

Но при всем этом, тебя никто не отвергал, наоборот, это ты делал все чтобы тебя отвергали за твой пиздежь который ты назвал "ЧУШЬ КОТОРУЮ ТЕБЕ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ТВОЙ бог".
Так что твое рвение придумывать для себя какие-то успокаивающие названия - это всего лишь потому, что ты обыкновенный лжец и мошенник.

А поскольку ты себя назвал Иудеем, то ты в точности исполнил написанное в Откровении пророчество о сатанистах называющих себя Иудеями, но суть - не таковы - не Иудеи.

Так что ты обыкновенный род злой сей.
А я - БЛАЖЕННЫЙ, потому что ты ЗЛОСЛОВИШЬ И ПРОКЛИНАЕШЬ меня, собирая себе на голову горящие угли.
= = = = =

ТАК КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ СЛОВА КОТОРЫЕ ЗАПИСАЛ ИОАНН, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ ИОАННУ СЛОВА - ПОЭТОМУ ИОАНН ЗАПИСАЛ СЛОВА ИИСУСА, КОТОРЫЕ СЛЫШАЛ ОТ ЛЮДЕЙ;

СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗАПИСАННЫЕ ИОАННОМ СЛОВА ИИСУСА УСЛЫШАННЫЕ ОТ ЛЮДЕЙ НЕ МОГУТ СЧИТАТЬСЯ ИСТИННЫМИ, И ТЕМ БОЛЕЕ ТВОИ ТЕОРИИ ОСНОВАННЫЕ НА СЛОВАХ ЗАПИСАННЫХ В БИБЛИИ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ, МЕЧТ И ФАНТАЗИЙ.


Слава Богу что Агнец не зарапортовался и не сказал о Себе "что спасение только от ОДНОГО Иудея", а Иисус сказал, что спасение от ИУДЕЕВ.

АГНЕЦ МОЛЧИТ.

А ты продолжай брехать!!!



НАПИСАНО:
около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
Матфея 27:46 - Это есть свидетельство Иисуса о том, что для обращения к Богу Отцу Иисусу Греческий язык не потребовался, наоборот, стоящие там и знающие Греческий язык воины не поняли значение слов Иисуса.

ТЫ ЛЖЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАГЛЫЙ ГОРДЕЦ ПРОТИВЯЩИЙСЯ СЛОВАМ ИИСУСА.

Я ПРОСИЛ ПИЩУ В ЖИЗНЬ, А ТЫ ДАЕШЬ СВОЮ ЕБАТУ. ЗАСУНЬ ЕЁ СЕБЕ ОБРАТНО ТУДА ОТКУДА ВЫСОСАЛ.

ВОТ ТЫ ЛЖЕЦ Харьковский И НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ ПОБЕЖДАЮЩИМ.

Но ты упустил главное, потому что ты тупой.
Спасение от Иудеев.
И хоть и не ведется родословная по матери, но по Закону данному Всевышним сынам Израилевым запрещено брать жен из другого колена. Поэтому Иисус Иудей. И хоть и Царство Иисуса вовек, однако ПАСТЫРЬ из колена Иосифа. И об этом Бог предупредил задолго как я об этом сказал тебе:

22 Иосиф — отрасль плодоносного дерева, отрасль плодоносного дерева над источником; ветви его простираются над стеною; 23 огорчали его, и стреляли и враждовали на него стрельцы, 24 но тверд остался лук его, и крепки мышцы рук его, от рук мощного Бога Иаковлева. Оттуда Пастырь и твердыня Израилева Бытие 49:22,23.

И хоть ты и говорил что ты пускаешь в меня стрелы свои из своего лука враждуя со мною, но ты не преуспеешь, потому что мой Защитник есть Твердыня Израиля. Но так как ты туповатый, то и не поймешь, а продолжишь проклинать меня, но хула на Духа Святого тебе не простится вовек. А пока что продолжай хотеть пасти народы жезлом железным, но это всего лишь твое хотение, а желание Бога в точности исполню Я, потому что Я есть исполнитель воли Бога Вседержителя.


И ПОЭТОМУ ЧТО ТЫ ЛЖЕШЬ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ КТО ИЗ ДВУХ ГОСПОД О КОТОРОМ ГОВОРИЛ ДАВИД ЕСТЬ ЕСТЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ


А ЕЩЁ ... ВЧЕРА ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ НАПОМНИЛ МНЕ О ТОМ, ЧТО ТЫ ПРОРОЧЕСТВОВАЛ 17 октября 2015 года. И ХОТЬ ТЫ НЕ ИУДЕЙ, А ТОЛЬКО НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ ИУДЕЕМ, НО БОГ ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ ПРОИЗНЕСТИ ПРОРОЧЕСТВО И СКАЗАТЬ МНЕ СЛЕДУЮЩЕЕ, ЦИТИРУЮ:
"Я помню по Ангела, который говорил Иоанну. Однако Иисус только позавчера напомнил мне про Иудеев, которые придут и "поклонятся пред ногами твоими и познают, что Я возлюбил тебя". Заметь, опять требуются пояснения. Иисус ни одного слова в Откровении не сказал лишнего, и Откровение не противоречит само себе. Но я доволен, что Господь классно унизил высокомерную еврейку. Я еще не готов давать развернутое пояснение о поклонах в Откровении, но я заметил разницу, которую не открываю чужим. Господь пообещал пророку Филадельфийской церкви, что сделает так, что Иудеи придут и ВНИМАНИЕ "поклонятся пред НОГАМИ твоими". А Иоанн ВНИМАНИЕ "пал, чтобы поклониться Ангелу" (От 19:10). Но я до сих пор воздерживаюсь от того, чтобы говорить про Ангела, который говорил с Иоанном, потому что Иисус не говорит про него."

ВОТ ТЫ НАЗВАВШИЙ СЕБЯ ИУДЕЕМ ПРИДЕШЬ И ПОКЛОНИШЬСЯ ПЕРЕД НОГАМИ МОИМИ.

ИМЕННО В БИБЛИИ Я ВЫЧИТАЛ СЛОВА, КОТОРЫЕ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ХУЕТОЙ, И ИМЕННО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЛИЧНО НАЗВАЛ СВОЕ ИМЯ МОИСЕЮ, КОТОРОЕ ПЕРЕВОДЧИКИ ЗАМЕНИЛИ НА "ГОСПОДЬ".
ИМЕННО ПОЭТОМУ ТЫ В ГЛУБОКОМ СТУПОРЕ И ХУЕЕШЬ ОТ ТОГО, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СООБРАЗИТЬ КАКОЙ ИМЕННО ОЧЕРЕДНОЙ СВОЙ ПИЗДЕЖЬ СОЧИНИТЬ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КТО ИМЕННО ИЗ ГОСПОД О КОТОРЫХ ГОВОРИЛ ДАВИД И КОТОРОГО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ИМЕНЕМ "ГОСПОДЬ" ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.
ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ КАК ТЫ БЕСНУЕШЬСЯ ОТ СВОЕЙ БЕС-ТОЛКОВОСТИ )))

ВОТ КАК ИОАНН ПРИПИСАЛ СЛОВА КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ОТВЕРГАЕШЬ, ТАК И ИОАНН С ЛЕГКОСТЬЮ МОГ ПРИПИСАТЬ ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО ИМ, ТЫ ЖЕ ВЕДЬ МНОГО КАКОЙ НАСОЧИНЯЛ ОТСЕБЯТИНЫ И ВЫДАЕШЬ ЕЁ ЗА СЛОВО БОЖИЕ ... ТО ЕСТЬ, ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, У ТЕБЯ БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ФАНТАЗЕР КАК ИОАНН )))


ВОТ ТЫ И НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ПО СУЩЕСТВУ

с чего ты решил что я не верую в Иисуса Христа? - я даже очень верую в Иисуса Христа. Вот только Иисус Христос не давал заповедь веровать в Иудея Витю ))))

А чей это был пиздежь, когда ты говорил что я и ты - мы сидим на престоле Агнца?
А чей это был пиздежь когда ты говорил что я и ты - мы побеждающие и победили Кровью Агнца?

Кстати, я тоже наслаждаюсь размышляя о законе Бога.

Кстати, ты говорил что СЛОВА БОГА следует исполнять, а не слушать - чей это был пиздежь?

Иудей Давид - это Иудей Давид который жил и которому Бог клятвенно обещал что престол его будет вечно, но Давид умер приблизительно за десять веков до Рождения Иисуса названого Христом.
А Виктор из Харькова - это ныне живущий и пишущий мне обличительные сообщения на слова, которые я слышал от него.
Голоса Иудея Давида я - не слышал.
А голос Вити из Харькова я - слышал.

Я понимаю так: Иисус есть корень Иудея Давида, Царя, (сына Израиля) поэтому Давид сказал по вдохновению: сказал Господь Господу (КОРНЮ) Моему ...
А Виктор из Харькова, который говорит что его назвал Иисус Иудеем - тоже имеет КОРЕНЬ из которого произошел ...

А Христиане тоже говорят что их КОРЕНЬ - ТОТ ЖЕ САМЫЙ КОРЕНЬ ЧТО И У ИУДЕЯ ДАВИДА - Иисус ...


Цитата(yastreb @ 4.9.2020, 8:33) *
КАКОЙ ЖЕ ТЫ МЕРЗАВЕЦ, ТЫ ЛЖИВАЯ МРАЗЬ - ТЫ ГОВОРИШЬ)))))))))))))))

А Я ИСТИНУ ТЕБЕ ГОВОРИЛ И ГОВОРЮ И БУДУ ГОВОРИТЬ ВЕЧНО.

И В БИБЛИИ НАПИСАНО ТО, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, А ПОЭТОМУ СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ БОРЗЕЛ И СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ СТАРАЛСЯ УЛОВИТЬ МЕНЯ В СЛОВЕ, КОНЕЦ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ, КАКОЙ ПОСТИГ ЗАКОННИКОВ И ФАРИСЕЕВ, КОТОРЫЕ СТАРАЛИСЬ АГНЦА УЛОВИТЬ В СЛОВЕ - ВСЕ ОНИ ОСТАЛИСЬ СБОРИЩЕМ САТАНИНСКИМ, ХОТЯ ОНИ БЫЛИ СЕМЕНЕМ АВРАМА, НО ДЕЛАЛИ ДЕЛА, КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ У ОТЦА ИХ ДИАВОЛА.

ВСЕ, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, НАПИСАНО В БИБЛИИ.

ВСЕ, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ И ЧТО БУДУ ГОВОРИТЬ, НАПИСАНО В БИБЛИИ.

БОГ 3500 лет ОТ МОИСЕЯ ДО СЕГО ДНЯ ЗАСТАВИЛ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ПОТРУДИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ РУССКУЮ СИНОДАЛЬНУЮ БИБЛИЮ, ЧТОБЫ ТЫ МОГ В БИБЛИИ ПРОЧИТАТЬ ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СЛОВО О ЦАРСТВЕ, КОТОРОЕ Я БЛАГОВЕСТВУЮ ТЕБЕ.

АГНЕЦ СКАЗАЛ: "ПОСЛАВШИЙ МЕНЯ ОТЕЦ САМ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ О МНЕ. А ВЫ НИ ГЛАСА ЕГО НЕ СЛЫШАЛИ НИ ЛИЦА ЕГО НЕ ВИДЕЛИ, И НЕ ИМЕЕТЕ СЛОВА ЕГО ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ВАС, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРУЕТЕ ТОМУ, КОТОРОГО ОН ПОСЛАЛ. ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ, ИБО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕРЕЗ НИХ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ; А ОНИ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О МНЕ. НО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИДТИ КО МНЕ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ. НЕ ПРИНИМАЮ СЛАВЫ ОТ ЧЕЛОВЕКОВ. НО ЗНАЮ ВАС: ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ В СЕБЕ ЛЮБВИ К БОГУ. Я ПРИШЕЛ ВО ИМЯ ОТЦА МОЕГО, И НЕ ПРИНИМАЕТЕ МЕНЯ; А ЕСЛИ ИНОЙ ПРИДЕТ ВО ИМЯ СВОЕ, ЕГО ПРИМЕТЕ. КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРОВАТЬ, КОГДА ДРУГ ОТ ДРУГА ПРИНИМАЕТЕ СЛАВУ, А СЛАВЫ, КОТОРАЯ ОТ ЕДИНСТВЕННОГО БОГА, НЕ ИЩЕТЕ? . ЕСЛИ БЫ ВЫ ВЕРИЛИ МОИСЕЮ, ТО ПОВЕРИЛИ БЫ И МНЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПИСАЛ О МНЕ. ЕСЛИ ЖЕ ЕГО ПИСАНИЯМ НЕ ВЕРИТЕ, - КАК ПОВЕРИТЕ МОИМ СЛОВАМ" (Ин 5:37-47)

ВОТ И ТЫ НЕ ВЕРИШЬ ПИСАНИЯМ МОИСЕЯ, А ПОЭТОМУ НЕ ВЕРИШЬ И СЛОВАМ АГНЦА, КОТОРЫЕ АГНЕЦ ГОВОРИЛ О СЕБЕ И О СВОЕМ ОТЦЕ И О ДУХЕ СВЯТОМ, И О СВЕТЕ, И О ЖЕНИХЕ, И О ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ.

ОЧЕНЬ СКОРО БОГ ПОТРЯСЕТ НАРОДЫ, ЧТОБЫ ИЗБРАТЬ ИЗ НИХ ЖАЖДУЩИХ, КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ ПРИЙТИ КО МНЕ РАДИ ГОСПОДА БОГА, ОТЦА МОЕГО, И ВОЗЬМУТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ, ПОТОМУ ЧТО ПОЙМУТ СЛОВО О ЦАРСТВЕ. КОТОРОЕ Я БЛАГОВЕСТВУЮ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
НО ТЕБЯ Я НЕ БУДУ СЛУШАТЬ НИКОГДА, КАК НЕ БУДУ СЛУШАТЬ НИЧЕГО, ЧТО ГОВОРЯТ ВСЕ НАРОДЫ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЛОЖЬ НА БОГА ОТЦА МОЕГО.
ДА, ИМЕННО ТАК Я ГОВОРЮ, ЧТО ТЫ, ХАРЬКОВСКИЙ ЛЖЕПРОРОК - ЛЖИВАЯ МРАЗЬ.

ГОВОРЯЩИЙ АГНЕЦ - ЭТО БРЕД ТВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО НАПИСАНО: АГНЕЦ - СВЕТИЛЬНИК.

А ЕЩЁ, КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ ПОКЛОНИШЬСЯ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЗВАЛ СЕБЯ ИУДЕЕМ, ТЫ ГОВОРИЛ: "Поскольку тебя послал Иисус, то отвергающий тебя - самоубийца. Рождается от Бога, только тот, кто знает тебя, верит в тебя и принимает тебя как пророка. О тебе написано в Откровении Иисуса Христа. Если твой Валера не будет найден записанным в книге Откровение, то он не спасется. Так что тебе единственному есть что сказать всем людям на всей земле."


Слава Богу что Плоть Иисуса есть Хлеб, а не ты со своей ветошью.

когда-то ученики Иисуса тоже не могли уместить услышанное, на что Иисус сказал им: "Это ли соблазняет вас?"
После чего многие отошли от Иисуса. Вот и ты отвалил от Меня, потому что ты не смог вынести слова, которые я говорил тебе, потому что "Дух животворит; плоть не приносит никакой пользы. Слова, которые говорю Я тебе, – дух и жизнь."

Итак, ГОВОРЮ Я, АЛЕКСАНДР, а АГНЕЦ - СВЕТИЛЬНИК.

ГОВОРЯЩИЙ АГНЕЦ - ЭТО БРЕД ТВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО НАПИСАНО: АГНЕЦ - СВЕТИЛЬНИК.

А ЕЩЁ, КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ ПОКЛОНИШЬСЯ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЗВАЛ СЕБЯ ИУДЕЕМ, ТЫ ГОВОРИЛ: "Поскольку тебя послал Иисус, то отвергающий тебя - самоубийца. Рождается от Бога, только тот, кто знает тебя, верит в тебя и принимает тебя как пророка. О тебе написано в Откровении Иисуса Христа. Если твой Валера не будет найден записанным в книге Откровение, то он не спасется. Так что тебе единственному есть что сказать всем людям на всей земле."

И ещё, на тот случай когда ты захочешь отнекиваться и отпираться НАПОМИНАЮ, ты мне говорил следующее:
"Иудея сегодня никак не определишь. Когда Иисус считался Иудеем, в те
времена писалась родословная, и записи хранились в Иерусалимском храме.
В 70 году храм сожгли Римляне и записи сгорели, и восстановить
родословную невозможно. Потому Иисус и подчеркнул в Откровении, что все
называющие себя Иудеями не суть таковы а сборище сатанинское, что для
Господа никакие доказательства Иудейства не существенны, как были не
существенны и 1980 лет назад. Господа убеждает только любовь, вера и
покорность истине. Когда называющий себя Иудеем придет к тебе и
поклонится перед ногами твоими и признает, что Иисус возлюбил тебя,
тогда он будет запечатленным и войдет в число 12000 Иудеев
.
"

ИТАК, ЧТОБЫ БЫТЬ ТЕБЕ ЗАПЕЧАТЛЕННЫМ И ВОЙТИ В ЧИСЛО 12000 ИУДЕЕВ, ТО ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НАЗЫВАТЬСЯ ИУДЕЕМ, А ПРИДТИ КО МНЕ И ПОКЛОНИТЬСЯ И ПРИЗНАТЬ, ЧТО ИИСУС ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ.

ТЫ НАЗВАЛ СЕБЯ ИУДЕЕМ, ХОТЬ ПРЕЖДЕ И НЕ НАЗЫВАЛ. ВОТ В ОТКРОВЕНИЕ И ЗАПИСАНО О ТАКИХ КАК ТЫ, КТО НЕ ИУДЕЙ, НО НАЗЫВЫВАЮТ СЕБЯ ИУДЕЯМИ - ОНИ САТАНИСТЫ.
И В ОТКРОВЕНИЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО СЕМЯ ЕЁ СДЕЛАЕТСЯ ИУДЕЕМ. И НЕ ВСЕ КТО СЕМЯ АВРААМА - ИУДЕИ, ТАК ЧТО ТЫ СО СВОИМИ ОЧЕРЕДНЫМИ ЕБАТАМИ ДАЖЕ СВОЕГО ОТЦА ДИАВОЛА РЕШИЛ ПЕРЕПИЗДЕТЬ.

И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИМЯ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.

НО ЧТО САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БОГ МНЕ СЕГОДНЯ ДАЛ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ И 24 ПРЕСВИТЕРАХ. ВЕДЬ ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ 28 ИЗ ЯЗЫЧНИКОВ. НО ОДНАЖДЫ ТЫ ВОТ ЧТО СКАЗАЛ:
" Привет Александр.

Мы рабочие. А значит мы рациональны. У нас глаза, и мы все видим. Вот и ты заметил эту подробность, которую мы видим. Точнее в пророчестве говорится, что четверо животных и 24 пресвитера, то есть 28 пророков пали пред Агнцем говоря, что "Ты искупил нас из ВСЯКОГО племени и языка, и народа и расы". А в другом месте говорится о 144000 искупленных только из Израиля. И Израиль получается не входит в число племен, языков, народов. и рас, которые никто не мог подсчитать (От 7:9). С другой стороны, Господь Бог обещал, что все, кто войдет в жизнь будут ПЛЕМЕНЕМ Давида. С другой стороны Ангел летящий по середине неба благовествовал именно всякому племени и языку и народу и расе (От 14:6). И значит Израиль выпал и числа тех, для кого предназначалось Евангелие Ангела летящего - а такая логика - это ересь. С другой стороны Бог не делит и никогда не делил один Свой народ на племена, языки народы и расы. А поэтому ответ следующий: "всякое племя и всякий язык и всякий народ и всякая раса" - это есть лучший способ перечислить ВСЕХ людей на земле, из которых будет скуплен и весь народ Божий и все животные и пресвитеры. И весь народ Божий, станет одним народом одного племени, одной расы и с одним языком."

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО И ЧЕТВЕРО ЖИВОТНЫХ И 24 ПРЕСВИТЕРА ИЗ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ.

ИДИ ДУРБЕЦАЛО СОЧИНЯЙ СВОЮ ОЧЕРЕДНУЮ ЕБАТУ.


когда-то ученики Иисуса тоже не могли уместить услышанное, на что Иисус сказал им: "Это ли соблазняет вас?"
После чего многие отошли от Иисуса. Вот и ты отвалил от Меня, потому что ты не смог вынести слова, которые я говорил тебе, потому что "Дух животворит; плоть не приносит никакой пользы. Слова, которые говорю Я тебе, – дух и жизнь."

Итак, ГОВОРЮ Я, АЛЕКСАНДР, а АГНЕЦ - СВЕТИЛЬНИК.

ГОВОРЯЩИЙ АГНЕЦ - ЭТО БРЕД ТВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО НАПИСАНО: АГНЕЦ - СВЕТИЛЬНИК.

А ЕЩЁ, КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ ПОКЛОНИШЬСЯ ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЗВАЛ СЕБЯ ИУДЕЕМ, ТЫ ГОВОРИЛ: "Поскольку тебя послал Иисус, то отвергающий тебя - самоубийца. Рождается от Бога, только тот, кто знает тебя, верит в тебя и принимает тебя как пророка. О тебе написано в Откровении Иисуса Христа. Если твой Валера не будет найден записанным в книге Откровение, то он не спасется. Так что тебе единственному есть что сказать всем людям на всей земле."

И ещё, на тот случай когда ты захочешь отнекиваться и отпираться НАПОМИНАЮ, ты мне говорил следующее:
"Иудея сегодня никак не определишь. Когда Иисус считался Иудеем, в те
времена писалась родословная, и записи хранились в Иерусалимском храме.
В 70 году храм сожгли Римляне и записи сгорели, и восстановить
родословную невозможно. Потому Иисус и подчеркнул в Откровении, что все
называющие себя Иудеями не суть таковы а сборище сатанинское, что для
Господа никакие доказательства Иудейства не существенны, как были не
существенны и 1980 лет назад. Господа убеждает только любовь, вера и
покорность истине. Когда называющий себя Иудеем придет к тебе и
поклонится перед ногами твоими и признает, что Иисус возлюбил тебя,
тогда он будет запечатленным и войдет в число 12000 Иудеев
.
"

ИТАК, ЧТОБЫ БЫТЬ ТЕБЕ ЗАПЕЧАТЛЕННЫМ И ВОЙТИ В ЧИСЛО 12000 ИУДЕЕВ, ТО ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НАЗЫВАТЬСЯ ИУДЕЕМ, А ПРИДТИ КО МНЕ И ПОКЛОНИТЬСЯ И ПРИЗНАТЬ, ЧТО ИИСУС ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ.


ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ НИ В ЧЕМ УЛИЧИТЬ, КРОМЕ ТОГО ЧТО Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ТЫ ПРОПОВЕДОВАЛ МНЕ, ПОЭТОМУ ТЫ И БЕСНУЕШЬСЯ И ЛЖЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ НА МЕНЯ, ОТ ЧЕГО Я БЛАЖЕННЫЙ

РУЧНОЙ НЕЧИСТЫЙ ДУХ - ЭТО У ТЕБЯ, ВИТЯ. ПОЭТОМУ ТЫ И ЛГАЛ НАГЛО О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ НЕ ИМЕЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О НИХ, НО ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ ЗНАЧИМЫМ, ТО ТЫ ГОВОРИЛ, МОЛ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОТКРОВЕНИЕ О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ, и ПРИЛОЖИЛ ПОЭТОМУ К ОТКРОВЕНИЮ - СИДЯЩИХ НА ПРЕСТОЛЕ ЖИВОТНЫХ, ССЫЛАЯСЬ, НА ГОСПОДА БОГА ВЕЛЕВШЕГО ТЕБЕ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ.
ТАКЖЕ ТЫ ПРОРОЧЕСТВОВАЛ, ЧТО КНИГА ОТКРОВЕНИЕ - ЭТО О ДВУХ ПРОРОКАХ, О ПРОРОКЕ КАК МОИСЕЙ И КАК ИОАНН.

КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЛЖИВЫЙ МЕРЗАВЕЦ, КОТОРЫЙ В УГОДУ СВОЕМУ САМОЛЮБИЮ ГОТОВ БЫЛ КЛЕВЕТАТЬ НА ИИСУСА И НА ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.

НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ТЫ ПРИЛОЖИЛ К ОТКРОВЕНИЮ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ "РОЖДЕН БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ЖЕНОЙ ИЗ ОТКРОВЕНИЯ", А ТАКЖЕ "КРЕЩЕН ВОДОЙ ЧЛЕНОМ ТЕЛА ХРИСТОВА".
ПОЭТОМУ ТЫ НЕ УДИВЛЯЙСЯ, ЧТО БОГ ТЕБЕ ПРИЛОЖИТ ЯЗВ И ТЫ НЕ РАСКАИВАЕШЬСЯ.

ПРОДОЛЖАЙ ГРЯЗНИТЬСЯ И ЛГАТЬ, ЧТО КТО-ТО ТАМ ЕСТЬ В ТЕБЕ, КАКОЙ-ТО ТВОЙ РУЧНОЙ БОГ. КОТОРЫМ ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ ВСЯКИЙ РАЗ ССЫЛАЯСЬ НА НЕГО, КОГДА РАССКАЗЫВАЕШЬ СВОИ ЕБАТЫ.


ТЫ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛ, ПОЭТОМУ СВОЮ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ НА ГОСПОДА БОГА И НА ИИСУСА ХОЧЕШЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА МЕНЯ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ У ТЕБЯ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРИЛОЖИЛ К НАПИСАННОМУ В ОТКРОВЕНИЕ СВОИ ЛЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА И СВОИ ИНТЕРПРЕТАЦИИ.

И ТЫ ГОВОРИШЬ ТЕПЕРЬ ЧТО У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ.
А ТОГДА ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ - ЭТО ОТКРОВЕНИЕ КОТОРОЕ ДАЛ БОГ ТЕБЕ, И ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ СИДЯТ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА.

ПОЭТОМУ ТЫ И ПРОРОЧЕСТВОВАЛ, ЧТО ГОВОРИЛ ЧТО ИМЕЕШЬ ПОМАЗАНИЕ ОТ СВЯТОГО И ЗНАЕШЬ ВСЕ И ЧТО В ТЕБЕ БОГ, А ВСЕ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ЭТО ПО ПОРУЧЕНИЮ ГОСПОДА БОГА. ГОСПОДА САВАОФА, КОТОРЫЙ ПРИЗВАЛ ОРЛА.
ВОТ ТВОИ ВЫСЕРЫ ЕБАТА, КОТОРЫМИ ТЫ ПРИЛОЖИЛ СЕБЕ ЯЗВ.

РОЖДЕНИЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ - ЭТО ПРИЛОЖЕНОЕ К КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ.

ПОЧЕМУ СЛОВО БОЖИЕ? - ПОТОМУ ЧТО СЛОВО БОЖИЕ - ЭТО ИМЯ ОЗНАЧАЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕХ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ ВО ВСЕМ ЕДИНОМ НАРОДЕ БОЖИЕМ

ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА НАЛАЖИВАЮ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЮ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ НАМИ В СООТВЕТСТВИИ КАК СЛОВО БОЖИЕ, ТЫ ЖЕ ВЕДЬ ЭТО ПРОПОВЕДОВАЛ?


Цитата(yastreb @ 16.6.2015, 22:40) *
КНИГА ОТКРОВЕНИЕ

СПАСУТСЯ ТОЛЬКО ЗАПИСАННЫЕ В КНИГЕ (Дан 12:1).


КТО ЗАПИСАН В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ?

УСТАВ ЦЕРКВИ

Для начала следует определиться в том, кого Иисус считает Своим народом. Об этом в Откровении написано так:

«Иоанн … церквям...»
От 1:4

«Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквям»
От 3:22.
«... выйди … народ Мой...»
От 18:4.
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам … в церквях»
От 22:16.

В книге Откровение записано, что народом Своим Иисус считает только церкви.
Любые другие группы христиан, любые собрания, любые объединения людей, которые не являются церквями, а так же любые объединения церквей, сгруппированных по тому или иному признаку, Иисус Своим народом не считает, потому что так не записано в книге Откровение.
Дух Божий говорит только к церквям (От 3:22).
Дух Божий не говорит ни для кого другого, кроме церквей.
Дух Божий не говорит к конфессиям, к деноминациям и к объединениям церквей, потому что так не написано в книге Откровение.
А это значит, что всякое откровение и всякое пророчество, которое произносит проповедник, он должен говорить для всей церкви.
А это значит, что Иисус не дает никому так называемые личные откровения и личные пророчества, которые не предназначены для церкви.
А это значит, что народ Божий должен находиться в собрании и не может находиться в рассеянии, так что цель откровений и пророчеств, которые Иисус дает пророкам — это собрать всех в церкви.


Следующий вопрос, это — каково должно быть устройство церкви с точки зрения Иисуса?
Об этом Иисус сказал так:

«Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей».
От 1:20.
«Ангелу Ефесской церкви напиши:
8 Ангелу Смирнской церкви напиши:
12 Ангелу Пергамской церкви напиши:
18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши:
От 2:1,8,12,18.
1 Ангелу Сардисской церкви напиши:
7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши:
14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши:
От 3:1,7,14.

Ничего другого об устройстве церкви в книге Откровение не добавлено.
Итак, Иисус считает, что церковь — это собрание, которым управляет Ангел церкви.
Иисус считает Своей церковью ту, собрания которой проходят в некотором городе, а поэтому и название церкви зависит от названия города, в котором эта церковь собирается.
Иисус посылал Своих Апостолов, чтобы они шли в города.
Так же и Ангел, управляющий церковью, должен быть в этом городе — один.
В одном городе — одна церковь, а в одной церкви — один Ангел церкви.
А из этого следует, что, например, у нас в городе Харькове, Иисус считает Своей только одну Харьковскую церковь, в которой есть один на весь город Ангел управляющий этой церковью.
А значит, сотню прочих церквей в Харькове Иисус Своими не считает.
Единственным признаком церкви Христовой является Ангел церкви, которому церковь подчиняется.

Итак, церковью считается собрание людей, подчиняющихся одному человеку, которого Иисус считает Ангелом этой церкви.
Именно так устроенную церковь Иисус называет собранной во имя Его для того, чтобы Он мог быть в середине собравшихся.
Можно сказать, что двое или трое однозначно собираются во имя Иисуса Христа лишь в случае, если они подчиняются одному Ангелу церкви, потому что таким образом любое их собрание является собранием церкви Христовой.

Это значит, что спасутся только те, кто собираются в церкви, и подчиняются одному Ангелу церкви.

Никакое различие между церквями недопустимо. Приемлемым различием может быть только название городов, в которых эти церкви собираются. Численность собрания начиная от двух или трех до бесконечности не имеет значения, потому что в середине всех собравшихся один Иисус Христос независимо от числа собравшихся.

А значит, количественные, Конфессиональные или национальные или иные признаки некоторого собрания, являются смертным приговором для такой церкви.

Единство учения всех церквей на земле обеспечивает лично Иисус Христос, и Он делает это так:

«... Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре...»
От 22:6.
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.

И вот, Иисус на примере, записанном в книге Откровение, показал то, как Он обеспечивает единство Духа у множества церквей. Для этого Иисус поручил Иоанну обличать семерых Ангелов церквей находящихся в семи разных городах. И все семеро должны были подчиниться Иоанну, хотя сам Иоанн в это время находился в ссылке на острове Патмос.
Иисус через Своего пророка обратился к семи разным церквям для того, чтобы исправить церкви и чтобы исправить Ангелов церквей и привести их всех в соответствие с единым образом учения Христова.


И вот, так же, как один Ангел церкви обеспечивает единство Духа в собрании одной церкви, так и один Ангел завета, которого послал Иисус, обеспечивает единство Духа всех церквей на земле посредством того, что Ангелы всех церквей слушают этого одного посланника Христова.
То есть, каждая церковь послушна своему Ангелу, а все Ангелы церквей послушны одному Ангелу завета, которого послал Иисус, как написано:

«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною; и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и АНГЕЛ ЗАВЕТА, которого вы желаете»
Мал 3:1.

В книге Откровение, Иисус лично предсказал пришествие одного Пророка, которого Сам Иисус послал к Своим церквям.
И вот, все церкви, которые почитают этого Пророка, как ПОМАЗАННИКА Господня, те и составляют из себя народ Божий.
Церкви же, которые противятся посланнику Иисуса и не принимают его свидетельство, находятся в рассеянии, а поэтому все они составляют из себя Вавилон блудницу великую. Ибо Вавилон — это рассеянное сердце народа Божия (Зах 1:21).

Итак, если к вам в церковь пришел Пророк, о котором Иисус сказал: «Я Иисус послал Ангела Моего, засвидетельствовать вам … в церквях», то значит к вам вошел Господь Бог святых пророков (Мал 3:1; От 22:6). А поэтому радуйтесь, ибо вы записаны в книге Откровение.


ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ (От 12:10)

Для того, чтобы иметь общение с Иисусом, ты должен покориться власти Христа, которую Иисус дал Своему свидетелю, посланному ко всем вам в ваших церквях:

«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.
«... жена, облеченная в солнце (то есть, во Христа), под ногами ее луна (луна — это Церковь)...
2 … кричала от болей и мук рождения.
5 И родила она (мужчину), которому надлежит пасти все народы жезлом железным...
10 И ... настала … власть Христа (Божия)... потому что …
11 (братья) победили (дракона) кровью Агнца и словом своего свидетельства …
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее (то есть, с прочими, кто произошел от мужчины, которого родила жена), сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса»
От 12 глава.

И вот в книге Откровение Иисус очертил круг тех, кто будет Его свидетелями.
Иисус послал к народу Своего Пророка, который родился от благовествования Апостола женщины, а значит, этот Пророк является семенем жены (Быт 3:15).
Все же прочие свидетели Иисуса произойдут от этого Пророка, то есть от семени жены так же, как когда-то Апостолы произошли от Иисуса Христа (От 12:17).
То есть все свидетели Иисуса будут потомками мужчины, которого родила женщина облеченная во Христа (От 12:5).

И вот, когда свидетели Иисуса признают Иисуса Христа пришедшего в ПОМАЗАННИКЕ Господнем, которого во Христе родила жена, и почтят его тем, что примут его как пророка, то тогда и настанет власть Христа Божия и сила и Царство и спасение (От 12:10), потому что дракон будет свергнут с неба.

Итак, Иисус сказал, что спасение настанет только для тех церквей, в которых Пророк, то есть, семя жены, будет свидетельствовать, с властью Христа (От 22:16).
И это значит, что остальные церкви, которые не примут этого пророка — на брак Агнца не войдут.

Церковь, которая не покоряется власти посланника Христова, является Вавилоном, блудницей великой.

Следовательно, записанными в книге Откровение являются те из вас, кто лично знает этого единственного посланника Христова, а поэтому все, кто принимает его свидетельство — те из вас и спасутся (Дан 12:1).


ИСТИННЫЕ ИМЕНА

Истинные имена, которые дал вам Иисус, записаны только в книге Откровение.
Истинными именами наречены те из вас, у которых имя Иисуса и имя Отца Его написано на челах (От 14:1).
Все имена, добавленные к записанным в книге Откровение, являются ложными.
Отвержение тобою, или искажение тобою, истинного имени повлечет за собой лишение тебя вечной жизни (От 22:18-20).

Привожу полный список истинных имен народа Божия из книги Откровение (От 18:4):

Список №1.

1. раб Божий (От 1:1; 22:6) *
2. посланник Иисуса (От 22:16).
3. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
4. служитель Иисуса (От 22:3,9).*
5. пророк (От 16:6; 22:6,9).
6. брат (От 22:9).
7. царь и священник Богу и Отцу (царственное священство, народ святой) (От 1:6; 1Пт 2:9; От 20:6; 22:5).=
8. побеждающий (От 2:7,11,17,26. От 3:5,12,21. От 21:7)*
9. сын Божий (От 2:18; 21:7).=
10. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
11. господин (От 7:14).*
12. помазанник (От 11:4; 12:10. Зах 4:14; Пс 2:2).=
13. святой (От 11:18; 13:7; 16:6; 18:20; 22:6,11)
14. первенец Богу (От 14:4)=
15. Апостол (От 18:20).
16. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).

Избранные из списка №1 имена, обозначают функцию, которую обязаны выполнять все, составляют следующий список:

Список №2.

1. раб Божий*
2. служитель*
3. побеждающий*
4. господин*

Следующая группа имен, избранных из списка №1, означает положение каждого из народа по отношению только к Богу:

Список №3.

1. царь и священник Богу и Отцу=
2. сын Божий=
3. помазанник=
4. первенец=

И наконец, остаток из списка №1 — это группа имен, которые означают положение всех по отношению друг к другу во всем едином народе Божием:

Список №4.

1. посланник Иисуса (От 22:16).
2. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
3. пророк (От 16:6; 22:6,9)+.
4. брат (От 22:9).
5. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
6. святой (От 11:18; 13:7; 16:6; 18:20; 22:6,11)+.
7. Апостол (От 18:20)+.
8. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).


В Церкви все должны знать друг друга только под этими именами.
Все эти имена составляют один народ Божий, и на небе сводятся к трем именам избранным из списка №4, потому что так повелел Иисус говоря:

«... выйди из нее народ Мой...
20 Веселитесь над ней небо и святые и Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:4,20.

Итак, весь народ названный истинными именами осудил блудную Церковь, которая есть Вавилон, а поэтому весь народ Божий носит только следующие три имени из Откровения 18:20:

Список №5.

1. святые,+
2. Апостолы,+
3. пророки.+


Эти три имени написаны на всех спасенных в Церкви Христа исключительно тогда, когда «наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя» (От 19:7).
Если вы не готовы войти в жизнь, то вы не носите эти три имени.
Если вы не носите эти три имени, то вы не готовы войти в жизнь.
Только святые Апостолы и пророки готовы войти в Царство Божие.
Под другими именами в Царстве Божием ты никого не встретишь, и если сам носишь другие имена, кроме этих трех, то — в Царство Божие не войдешь.

И вот, эти три имени занимают друг по отношению к другу следующие положения, избранные по остатку из списка №4:

Список №6.

1. посланник Иисуса (От 22:16).
2. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
3. брат (От 22:9).
4. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
5. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).

Списки №5 и №6 сделанные из книги Откровение содержат восемь имен, к которым ничего нельзя добавить из остальных шестидесяти пяти книг Библии, и от которых ничего нельзя отнять, без риска лишиться вечной жизни, так сказал Иисус (От 22:18-20).

Интересно, что, например, имя «пресвитер» в Синодальном переводе было искажено и переведено как «старец», а поэтому в книге Откровение имени «пресвитер» вообще нет. А значит, кто не имеет имени пресвитер, тот не записан в книге Откровение, а поэтому не будет спасен.

Так что, всем, кто желает быть записанным в книге Откровение, следует однозначно быть наименованным в соответствии со списком №5:
1. святыми,
2. Апостолами
3. и пророками,
и наладить общение друг с другом в отношениях между собою в соответствие со списком №6 как:

1. посланник Иисуса (От 22:16).
2. свидетель Иисуса; свидетель верный и истинный (От 2:13; 3:14; От 12:17).
3. брат (От 22:9).
4. пресвитер (От 4:4,10; 5:5,6,8,11,14).
5. Слово Божие (От 2:17; 3:12; 19:13).


ЛОЖНЫЕ ИМЕНА

И вот, из записанных в Библии, в жизнь не войдут те, кто в Церкви сегодня носит такие имена:

ученики (Иисус сказал: «будьте совершенны»; совершенные же не являются учениками)
христиане (впервые в Антиохии ученики стали называть себя христианами не по воле Божией)
епископы (должность с неясными функциями не применимая в доме Божием)
евангелисты (выдуманное служение, которого Иисус в церкви не предусматривал)
учителя (Иисус предостерег, что кроме Него других учителей быть не должно)
пасторы (Иисус не назначал в Своих церквях пасторов вообще)
священники (в церкви нет такого служения, как священник)
пресвитеры (Иисус не предусмотрел в церкви такой должности, как пресвитер)

Интересно, что в книге Откровение не встречаются такие имена как:

овцы
стадо

А значит, и церковь не является стадом, и значит, в церкви нет овец.

А так же это значит, что на брак Агнца не войдут церкви, в которых сегодня применяются вышеназванные ложные имена.
А так же значит, что Церковь, в которой применяются ложные имена является Вавилоном блудницей великой.

Теперь ты можешь сам составить список имен тех, кто из Церкви однозначно не будет найден записанным в книге (Дан 12:1).
…....................................................................



РОЖДЕНИЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ - ЭТО ДОБАВЛЕННОЕ К КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ.
Цитата(yastreb @ 7.7.2015, 22:27) *
КТО ПРОТИВ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, ТОТ — ВЫРОДОК ВАВИЛОНА.

(пророчество 2015 года; 19 лет до конца)

Иисус сказал:
«кто не со Мной, тот против Меня»
(Матфея 12:30, 31).

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»
Бытие 3:14,15.
(семя змея — это дети диавола.
семя змея — враждует против семени жены.
Диавол — это твой отец, если ты враждуешь против семени жены.
Единственным признаком семени змея является то, что оно против семени жены.
Я есть семя жены.
Кто не со мной, тот против меня, тот — семя змея.
Кто против меня, те — дети диавола.
Единственным признаком детей диавола является то, что они против меня).

Написано:
«Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых»
Откровение 17:5,6.
(семя змея — это есть вся мерзость земная. Все мерзости земные — это и есть дети диавола.
Вавилон — мать детей диавола.
Диавол — отец семени змея,
Вавилон — мать семени змея.
Семя змея проливает кровь святых и кровь свидетелей Иисуса — и посредством этого змей жалит семя жены в пяту.
Единственным признаком выродков Вавилона является то, что они против семени жены.
Кто против семени жены, тот мерзость земная, ибо матерью всей мерзости является Вавилон.
Я есть семя жены.
Кто против меня, тот мерзость земная.
Кто против меня, тот — выродок Вавилона.
Единственным признаком выродков Вавилона является то, что все они против меня).

Написано:
«И явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (то есть, жена одетая во Христа); под ногами ее луна (луна — это Церковь — ибо жена была Апостолом Христовым)
2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.
3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами и десятью рогами
4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И родила она сына мужского пола (мужчину), которому предстоит пасти все народы жезлом железным (потому что Бог дал все народы ему в наследство — Пс 2:8,9)
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним (потому что мужчина, который есть семя жены, поразил дракона в голову)»
Откровение 12:1-12.
(семя жены — это Пророк, как Моисей, которого воздвиг Господь Иисус в стране северной, за 40 лет до первого воскресения — Второзаконие 18:18,19.
Я есть семя жены.
Меня родила благовествованием женщина, Апостол Иисуса Христа, о которой написано в книге Откровения).

Написано:
«И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими (кто произошел) от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса»
Откровение 12:17.
(Свидетели Иисуса — это потомки семени жены.
Дракон вступит в войну со свидетелями Иисуса после того, как семя жены поразит дракона в голову, и после того, как они победят сатану кровью Агнца и словом своего свидетельства, и в следствие их победы, дракон будет низвержен на землю.
Дракон вступает с ними в войну, чтобы жалить семя жены в пяту.
Свидетели Иисуса — это мои потомки.
Если ты — не мой потомок, то ты — не сохраняешь заповеди Божии.
Дракон вступит с моими потомками в войну, потому что рассвирепеет на жену, которая родила меня благовествованием, ибо Бог предсказал, что между драконом и женой будет личная вражда — Бытие 3:15.
Если дракон не будет вести с тобой войну, то значит, ты не потомок семени жены.
Если дракон не вступит с тобой в войну, то значит, ты не свидетель Иисуса.
Если дракон не вступит с тобой в брань, то значит, ты — выродок Вавилона)

Написано:
«и я увидел жену, сидящую на звере красном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4 жена держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых»
Откровение 17:5,6.
(Зверь красный будет вести войну со святыми и победит их — Откровение 13:7 — а кровью убитых святых будет упиваться жена, которая сидит на звере.
Зверь красный с семью головами и десятью рогами — это мерзость земная.
Жена на звере красном — это Вавилона великий, мать зверя красного.
Семь голов зверя и десять рогов зверя — это выродки Вавилона.
Зверь красный — это выродок Вавилона, а поэтому он враждует против семени жены.
Зверь красный будет убивать свидетелей Иисуса, потому что они потомки семени жены.
Единственным признаком зверя красного является то, что он будет вести войну со святыми потомками семени жены и победит их.
Если зверь красный не будет вести войну с тобой, то значит ты не потомок семени жены.
Если зверь красный не будет побеждать и убивать твоих братьев, то значит ты отступник от святого завета (Дан 11:30).
Если зверь красный не против тебя, то значит ты — выродок Вавилона).

(Побеждающий — пророчество предписанное 9 июня 2015 года)



Цитата(yastreb @ 26.12.2015, 12:41) *
РАДУГА СВЯТОГО ЗАВЕТА — ОДИН ПРОРОК И ЕГО ТРОЕ СЫНОВЕЙ
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВСЕ БУДЕТ ТАК ЖЕ, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ.
«Но как было во дни Ноя, так будет в пришествие Сына Человеческого»
Мф 24:38.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИДЕТ ВО ПЛОТИ ОДНОГО ПРОРОКА, КОТОРОГО ОН ПОСЛАЛ.
«И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лицо Мое.
14 Сделай себе ковчег
18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя и жены сынов твоих»
Быт 6:13,14,18.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ БУДЕТ ПОТОМКАМИ ОДНОГО ПРОРОКА.
«И сказал Бог Ною и сынам его с ним:
9 Вот Я поставлю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас
12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением завета
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный
18 Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана.
19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля».
Быт 9:8-19.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАДУГА В ОБЛАКЕ БУДЕТ ЗНАМЕНИЕМ ЗАВЕТА С ПРОРОКОМ И С ТРЕМЯ ЕГО СЫНАМИ
«И видел я иного Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные — подобный Сыну Человеческому (От 1:13);
2 В руке у него была книжка раскрытая, с которой Агнец снял печати.
6 И клялся Живущим во веки веков, что времени уже не будет:
7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам — настанет первое воскресение»
От 10:1-7.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОДНОМУ ИЗ ЧЕТВЕРЫХ ЦАРЕЙ БОГ ОТКРОЕТ ДАТУ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ.
«И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную изнутри и отвне, запечатанную семью печатями.
5 … вот, лев из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее.
6 И я взглянул, и посреди престола и четырех животных стоял Агнец как-бы закланный.
7 И Он пришел и взял книгу из десницы сидящего на престоле.
8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных
9 … поют новую песнь, говоря: достоин ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и кровию Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени,
10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
14 И четыре животных говорили аминь. И пресвитеры пали и поклонились».
От 5:1-7.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА БУДУТ ЧЕТВЕРО ИСКУПЛЕННЫХ, ОТ КОТОРЫХ ПРОИЗОЙДЕТ ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ.
«После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и рас, и народов и языков стояло пред престолом и пред Агнцем, в белых одеждах
11 и четыре животных
14 … это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровию Агнца;
15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них».
От 7:9-15.
«Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными»
От 14:3.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАДУГА ЗАВЕТА ВОКРУГ ПРЕСТОЛА ПОЯВИТСЯ, КОГДА НА ПРЕСТОЛЕ СЯДУТ ЧЕТВЕРО
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
3 … и радуга вокруг престола
6 … и посреди престола четыре животных»
От 4:2,6.
И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, ТАК И СЕГОДНЯ, В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ИИСУС ГОВОРИТ ВСЕМ ЦЕРКВАМ ИЗ УСТ ОДНОГО СВОЕГО ПРОРОКА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ СВОЕМ
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквках. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
14 А венцы те будут четверым»
Зах 6:12-14.


= = = = =
Цитата(yastreb @ 13.2.2016, 11:46) *
Иисус назвал Себя птицей!

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
Персть, твой отец диавол.
Иисус Христос, пришедший в моей плоти, сбросит с неба твоего отца.
Горе тебе, если ты не будешь жить на небе, когда мои потомки победят твоего отца диавола.



Песнь Моисея и Агнца — это песнь про ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — это четыре царя из язычников — так написано в Откровении.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — сидят на престоле Агнца — так написано в Откровении.
ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ — один из четырех животных — это я — сижу на престоле Агнца.
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.
Когда побеждающие животные сядут на престоле ЧЕТВЕРО, тогда я начну ставить печати на челах ИЗБРАННЫХ.
Все, которые выйдут из Сборища сатанинского и поклонятся пред ногами моими и познают, что Иисус возлюбил меня, тех я изберу, чтобы в числе 144000 пели новую песнь «пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ» (От 14:3).
Я буду избирать только ПТЕНЦОВ ОРЛИНЫХ, чтобы собрать всех под крылами моими — так хочет Иисус.
Ни Перстей, ни Трактористов, ни Светлячков я избирать не буду.
ТЫ ПРИЛОЖИЛ К КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ СИДЯЩИХ ЖИВОТНЫХ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА И ЗА ЭТО ТЕБЕ БОГ ПРИЛОЖИТ ЯЗВ.

И ТЫ НЕ РАСКАИВАЕШЬСЯ.


Цитата(yastreb @ 24.9.2020, 10:54) *
Да я помню, как ты сказал про твоих братьев Сидящих с тобою на престоле, потому что ты Александр Агнец закланный от твоего создания и Господь Бог Вседержитель воскресит.
ПОМНИ, БЕСНОВАТЫЙ ТЫ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ЖЕНОЙ И КРЕЩЕННЫЙ ЧЛЕНОМ ТЕЛА ХРИСТА. И НЕ ЗАБЫВАЙ.

Я ТЕБЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛ, ЧТО НА ПРЕСТОЛЕ - СИДЯЩИЙ - ЭТО БОГ ОТЕЦ.
НО ТЫ ЛГАЛ МНЕ, И СЛАВА БОГУ, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ УЗНАЛ, КАК Я И ПРОРОЧЕСТВОВАЛ, ЧТО ТЫ ВСКОРЕ УЗНАЕШЬ.


= = = = =


= = = =
Цитата(yastreb @ 24.9.2020, 10:54) *
Да я помню, как ты сказал про твоих братьев Сидящих с тобою на престоле, потому что ты Александр Агнец закланный от твоего создания и Господь Бог Вседержитель твой ручной Нечистый дух тебя воскресит.
ТЫ ЛЖЕШЬ!!!! О СИДЯЩИХ НА ПРЕСТОЛЕ ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ - ЭТО ЧЕТЫРЕ ПРОРОКА - ТЫ, ЖЕНЬКА И Я, И ЕЩЁ ОДИН КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ -- ГОВОРИЛ ТЫ.

И ЭТО ТЫ НАЗВАЛ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НЕЧИСТЫМ ДУХОМ.

И ЭТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕЧИСТЫЙ ДУХ МОЖЕТ ВОСКРЕШАТЬ.

ТЫ ЭТО ВСЕ ЛЖЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О БОГЕ ВСЕДЕРЖИТЕЛЕ ТВОРЦЕ НЕБЕС И ЗЕМЛИ.

И ЭТО ТЫ

Цитата
И ты сказал, что Господь Иисус Христос это и есть Господь Бог Вседержитель, а имя Отца - это бессмысленная абракадабра на языке, отвергнутом Богом Живущий во веки веков.
И ЗДЕСЬ ТЫ ЛЖЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС - ЭТО ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.



Цитата
Разница между нами лишь в том, что когда я говорил тебе про четырех животных, то до этого момента у меня не было о них, о четырех животных никакого представления
ДА, МЕЖДУ НАМИ ЕСТЬ РАЗНИЦА, ПОТОМУ ЧТО, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ - Я НЕ ЛГУ.
А ТЫ НЕ ИМЕЯ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЖИВОТНЫХ ПРИЛОЖИЛ К НАПИСАННОМУ В ОТКРОВЕНИЕ ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ СИДЯЩИХ НА ПРЕСТОЛЕ.

И ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ ЕБАТЫ ХОТЬ У КОГО-ТО ИМЕЛИ УСПЕХ, ТО ТЫ РЕШИЛ СОЧИНИТЬ ОЧЕРЕДНОЕ УЧЕНИЕ О ТВОЕМ РОЖДЕНИИ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ КАКОЙ-ТО ЖЕНЩИНОЙ, А ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ПРИЛОЖИЛ К ОТКРОВЕНИЮ СЕБЯ РОЖДЕННОГО БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ЖЕНЩИНОЙ ХРИСТИАНКОЙ.

А ТЕПЕРЬ ТЫ БЕСНУЕШЬСЯ И ПРОКЛИНАЕШЬ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЦИТИРУЮ ТВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.

ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?

ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ ТЫ, А БОГ НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ. А ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ, А "Я ИЗБРАЛ ВАС".

РАСКАЙСЯ.

Цитата
А у меня, видишь ли, только сегодня, в 2020 году сложилось точное понимание того, где находится источник воды живой.
Так что не приду я к тебе никогда, потому что все вы Сидящие на престоле - лжете на Отца моего, Живущего во мне во веки веков.
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ ЛЖЕШЬ НА БОГА ОТЦА. СЛАВА БОГУ ЧТО ТЫ ПРИЗНАЛСЯ ОБ ЭТОМ. СДЕЛАЛ ТЫ ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЕШЬ, НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ НИ В ВЕКЕ ЭТОМ НИ В ВЕКЕ БУДУЩЕМ.


= = = = =

Цитата(yastreb @ 26.9.2020, 1:10) *
— «Ибо Царство Небесное подобно Владыке дома, Который вышел поутру (в 1034 году) нанять работников в виноградник Свой 3 Вышед около третьего часа (около 1240 – 1242 года, когда Крестоносцы напали на Псков и Новгород, а Монголы осадили Киев) Он увидел других, стоящих на (церковном) торжище праздно, 4 И им сказал: и вы идите в виноградник Мой, и что будет следовать дам вам. Они пошли. 5 Опять около шестого (около 1534 года, когда Иван Грозный увеличил Русскую землю вдвое) и около девятого часа (когда Ушаков разгромил Турецкий флот, и Черное море опять стало Русским), Он сделал то же. 6 Наконец, вышед около одиннадцатого часа (окола 1940 года перед началом Великой Отечественной войны, а ровно за час до конца века сего – это 1950 год, когда на небе явилось великое знамение — жена, облеченная в солнце Иисуса Христа – От 12:1, и тогда же проклятые США не сожгли в атомном огне моих родителей в стране северной СССР, а поэтому в 1958 году я родился в стране северной в городе Харькове – Ис 66:6,7 — а 5 февраля 1993 года в Харьковской церкви меня родила та самая жена, которая в 1950 году была на небе и видела Бога Отца, и Сына Божия, сидящего на престоле – От 12:5) Он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что стоите здесь целый день праздно? 7 Они говорят Ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник Мой, и что следовать будет, получите. 8 Когда же наступил вечер (через 2000 лет после Рождества Христова, и в юбилей избиения младенцев в Вифлееме, в 2002 году Агнец снял седьмую печать, и сделалось молчание на небе примерно на полчаса, на 21 год, с 2002 по 2023 год – От 8:1) тогда говорит Господь виноградника управителю Своему (в городе Харькове); позови работников и отдай им плату, начав от последних до первых. 9 И пришедшие около одиннадцатого часа (то есть после 1950 года) получили по динарию. 10 Пришедшие же первыми думали, что они получат больше; но получили и они по динарию;11 И получивши стали роптать на Владыку дома 12 И говорили: эти последние работали один час, и Ты сравнил их с нами, перенесшими тягость дня и зной.13 Он же в ответ сказал одному из них (именем Александру): друг! Я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со Мною? 14 Возьми свое и пойди; Я же хочу дать этому последнему, что и тебе; 15 Разве Я не властен в Своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того. что Я добр? 16 Так будут последние первыми, и первые последними; ибо много званных (таких, как Александр), но мало избранных» (Мф 20:1) —
ТЫ ЛЖИВЫЙ КЛЕВЕТНИК НА ВЛАДЫКУ ДОМА.
ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ВЛАДЫКА ДОМА НИКУДА НЕ ВЫХОДИТ И НИ К КОМУ НЕ ПРИХОДИТ.

ВИДИШЬ ЛИ, ВЛАДЫКА БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ САМ ЛИЧНО ВЫХОДИТ И НАНИМАЕТ РАБОТНИКОВ СВОИХ.

ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕБЯ НАНЯЛ ВЛАДЫКА.

ТЫ ЗАХОТЕЛ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО И ПОСЛЕДНЕМУ НАНЯТОМУ ВЛАДЫКОЙ (АЛЕКСАНДРУ) ДАЕТ ВЛАДЫКА.

ПОЭТОМУ ТЫ И РОПЩЕШЬ НА ВЛАДЫКУ ПРОКЛИНАЯ АЛЕКСАНДРА.

ПОЭТОМУ ТЫ НАГЛО ЛГАЛ НА ВЛАДЫКУ НЕ ИМЕЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ, И КЛЕВЕТАЛ НА ВЛАДЫКУ, ЧТО ВЛАДЫКА ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ.

Цитата
— «Иисус сказал: «Давид по вдохновению назвал имя Владыки дома, имя Отца Агнца, говоря: «сказал Господь Господу моему» (Мф 22:43,44) —

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КТО ИЗ ДВУХ ГОСПОД ЕСТЬ ВЛАДЫКА.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.10.2020, 0:53
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ , Витя, говорил что рожденный благовествованием женой, из Откровения (Откр. 17:5) крещенный в воде членами Тела Христа. А рожденные благовествованием Христианами, ты говорил - это педерасты.
Главное, что ты согласен с тем что ты говорил и не опровергаешь что ты - педераст, а то я бы удивился.

Иисус предупредил:
УТЕШИТЕЛЬ ДУХ СВЯТОЙ КОТОРОГО ПОШЛЕТ ОТЕЦ В ИМЕНИ МОЕМ ТОТ ВАС БУДЕТ УЧИТЬ ВСЕМУ И БУДЕТ НАПОМИНАТЬ ВАМ ВСЁ КОТОРОЕ СКАЗАЛ ВАМ Я

ПОКОЙ ОСТАВЛЯЮ ВАМ

ПОКОЙ МОЙ ДАЮ ВАМ

НЕ КАК МИР (космонавт Витя из Харькова) ДАЁТ

Я ДАЮ ВАМ

ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ПОТРЯСАЕМО ВАШЕ СЕРДЦЕ

И ПУСТЬ НЕ БОИТСЯ

А ЕЩЁ ХАРЬКОВСКИЙ ПЕТУХ КУКАРЕКАЛ, ЧТО ВЛАДЫКА НИКУДА НЕ ВЫХОДИТ И НЕ ХОДИТ, А ПОТОМ ВИТЯ РЕШИЛ ТОЧНО ЦИТИРОВАТЬ КАК И НАПИСАНО В БИБЛИИ, ЧТО МЕНЯ ПОРАДОВАЛО
Цитата(yastreb @ 26.9.2020, 1:10) *
— «Ибо Царство Небесное подобно Владыке дома, Который вышел поутру нанять работников в виноградник




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2020, 15:00
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


НАГЛЫЕ ВЫСЕРЫ ХАРЬКОВСКОГО ШОТОЁБА ЕБАТЫ О БЕЗМОЛВИИ НА НЕБЕ И ПРИЗНАНИЕ ИМ ЧТО ЕГО ЖЕНА ТАКАЯ ЖЕ НАГЛАЯ ЛЖИВАЯ МОШЕННИЦА КАК И ОН И ЕГО РОД ЗМЕИНЫЙ

"На небе безмолвие сделалось с 1 мая 2009 года. Эта дата нам была известна еще в 2007 году, у моей жены об этом было пророчество. В 2009 году на земле наступил мировой финансовый кризис. Я с 2001 года за истекшие 17 лет узнал, что Бог "не говорит", а Бог Отец открывает. А с 2002 года, когда Бог дал мне прочувствовать три года злобы нечистых духов, то с этого времени я вообще не знал, что я должен думать и как я должен говорить, потому что все, чему меня научили в Церкви рушилось и не стыковалось ни со словами Иисуса ни с моими ощущениями, ни с конкретными направлениями, куда Бог вынуждал меня идти. И к тому же ты свидетель, что откровение о том, что Бог Отец в 2001 году поселился во мне одном мне стало известно только в этом, в 2017 году. Начало же седьмой печати и наступление молчания на небе в 2002 году мне стало известно потому Бог открыл мне это тогда, когда мы с тобою начали делать картинки. Хотя моя жена сейчас подтвердила, что такое пророчество у нее было. Однако поскольку с 2002 года наступило небесное молчание, то ни у кого вообще, а не только у моей жены, откровений никаких быть не могло."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:20
Христианский рейтинг ChristForum.info