IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОВЕЛЕВАЮ ТЕБЕ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ И ИДТИ СПАТЬ
lik_G
сообщение 19.1.2020, 1:15
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Понятно. Ты типа побеждаешь тем, что не знаешь ответов )))))))))))

А знал бы ты, то и ответил на вопросы:

как закланный от сотворения мира АГНЕЦ, или чтобы тебе было понятно - ЯГНЕНОК - МЕРТВЫМ в тебя вселился, ты ведь утверждаешь что АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС, или ты придумал что-то ещё?

"Иисус дал нам заповедь молиться и не унывать, и Бог создаст защиту
вскоре. Мне не нужен ответ от Бога, почему у с детства отрыжка, а сейчас
отрыжка у меня стала похожа на трубный рев. Мне уже давно не нужен ответ
от Бога, ПОЧЕМУ у меня с юности парадонтоз и теперь высыпались все зубы.
Мне уж точно не нужен ответ от Бога, почему время от времени я чувствую
бесов приближающихся ко мне, а значит, я опять вынужден прикладывать
усилие, чтобы именем Иисуса Христа изгонять их и от меня и от моей жены
и тещи, и от вас с Женькой. О нас сказано: "и вот конь белый, и сидящий
на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и
воинствует. Имя Ему Слово Божие" (От 19:11-13) Имя нам Слово Божие, а
поэтому мы находимся в войне против дракона и ангелов его. Дракон
клевещет на меня перед Богом, говоря, что я постыжусь Иисуса, что Он не
может исцелить меня? Дракон клеветал на Иова, и подошел к Иову и отнял у
Иова все, и стада скота, и жилище и всех сыновей и дочерей (блин, только
жена у Иова осталась), и наконец отнял у Иова здоровье физическое.
Главное же, что Иова мучили ужасы, и уныние. Вот именно против ужасов и
уныния Иову и приходилось воевать. Иов остался тверд в том, что
подвергся бедствиям ни за что, без вины. То, что случилось с Иовом было
ни хорошо ни плохо. Просто была война, в которой Иов был победителем, а
поэтому наследовал все, что получил от Бога, и имущество и стада скота,
кажется вдвое больше, и сыновей и дочерей столько же, только уже лучших
в мире сыновей и дочерей. Вот и мы воюем и стоим во Христе для того,
чтобы принести Отцу плод - лучших сыновей и дочерей. А одновременно с
низвержением дракона с неба и исцеление не задержится."

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.1.2020, 13:37
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Я рад, что ты в точности исполняешь мои повеления.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 19.1.2020, 20:31
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

НЕ ТЫ ЛИ БЫЛ ТЕМ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ ТРЕБОВАЛ ИДТИ ЗА ИИСУСОМ ХРИСТОМ В ТВОЕЙ ПЛОТИ, А ТЕПЕРЬ НЕ ТЫ ЛИ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЭТО ЕСТЬ ПУТЬ ЗВЕРЕЙ И ОВЕЦ?

А Я ВОВРЕМЯ СПОХВАТИЛСЯ И УКАЗАЛ ТЕБЕ, ЧТО ПУТЬ ПРИЗНАНИЯ ВО ПЛОТИ ПРОРОКА ИИСУСА ХРИСТА - ЭТО ПУТЬ ВЕДУЩИЙ В ПОГИБЕЛЬ. ХОРОШО ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОСЛУШАЛСЯ И ИЗБАВИЛСЯ ОТ УЧЕНИЯ О ПРИЗНАНИИ ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА. СЛАВА БОГУ ЧТО ТЕПЕРЬ ТЫ ВЗЯЛ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ И СТАЛ ХРАМОМ БОГА.

ЗАТО Я РАД ЧТО ОТЕЦ ТАКИ ПРЕКРАТИЛ БОМЖЕВАНИЕ ОТ СОТВОРЕНИЯ, А ТО ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ ЧТО ОН НИ В КОМ НЕ ПРЕБЫВАЛ ИЗ ЧЕЛОВЕКОВ, А ТЕПЕРЬ ВДРУГ РЕШИЛ ВОЙТИ В СВОЕ ЖИЛИЩЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ОГОРЧИЛ МЕНЯ И НЕ ЗДОХ, УПАСИ БОГ, А ТО ПРИДЕТСЯ СНОВА ТВОЕМУ ОТЦУ БЫТЬ БЕЗДОМНЫМ.

--------------------

lik_G
сообщение 20.1.2020, 15:03
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

БРЕШЕШЬ ТЕБЕ ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС С РОЖДЕННЫМИ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ЗМЕЕНЫШАМИ НЕ ГОВОРИТ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ ВСЕ ВЫДУМЫВАЕШЬ.

--------------------

lik_G
сообщение 24.1.2020, 22:17
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Витя! Ты конкретно обезумел, у тебя приступ бесноватости, поэтому ты и не можешь привести цитату из Библии где бы Иисус о Себе сказал: "Я есть Агнец", следовательно, тебя интересуют только Марфуша, к которой ты вообще никаким боком ))))))))

Ты все надеешься что на твою лживую удочку ещё кто-то попадется как попался я и ты его будешь доить ))))))

Тебе нужны овцы не говорящие, а только блеющие исключительно чтобы их доить )))))

--------------------

lik_G
сообщение 13.3.2020, 20:43
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 13.3.2020, 17:11) *
ИМЯ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ЭТО ИМЯ БОГОХУЛЬНОЕ, НАПИСАННОЕ НА ЛЮДЯХ ГОЛОВАХ ДРАКОНА И ЗВЕРЯ, А ИЗ УСТ ЗВЕРЯ И ЛЖЕПРОРОКА НЕЧИСТЫЕ ДУХИ (От 13:1)

вот, вот, из твоих уст нечистые духи.

ты и есть николаит требовавший в твоей плоти признавать Иисуса Христа и иметь ЛЮБОВЬ и говорил ты то, чего не говорил Иисус, так что:

Сучара и падла - это ты. И это ты говорил то чего не говорил Иисус. А я тебе твои же слова цитировал от которых ты и взбесился. Потому что твоя слова - это мерзость перед Богом. А мои слова - это меч обоюдоострый.

На, -дыхай падла.

"Сказано же так:
"В этом узнавайте Духа Бога: всякий дух, который признает Иисуса Христа в плоти (сарки - греч.) приходящего, из Бога есть"
1Ин 4:2.

А так же во втором своем послании Иоанн вторично свидетельствует, что Иисус Христос пришел во ПЛОТИ, говоря:
"Потому что многие обманщики вошли в мир, не признающие Иисуса Христа приходящего в плоти (сарки - греч.); это есть обманщик и антихрист".
2Ин 7.

Но самое интересное то, что Иоанн однозначно указывает на плоть, в которой ты должен признавать Иисуса Христа говоря:
5 И теперь прошу тебя, ... чтобы мы любили друг друга.
7 Потому что многие обманщики вошли в мир, не признающие Иисуса Христа приходящего в плоти (сарки - греч.); это есть обманщик и антихрист".
2Ин 5, 7.
Так что это заповедь Иисуса Христа, чтобы мы любили друг друга, и признавали друг в друге Иисуса Христа"

--------------------

lik_G
сообщение 17.3.2020, 11:54
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Прежде ты бесновался и проклинал всех кто не соглашался признавать в твоей плоти Иисуса Христа.
Сегодня ты беснуешься и проклинаешь меня за то, что я требую от тебя раскаяться.

каждый раз, когда ты на меня клевещешь, ты даешь диаволу причинять мне вред. И с каждым разом, когда ты лжешь на меня, то у меня отнимаются ноги.
Так что таки да, за мою кровь, отомстит тебе, побеждающему николаиту, Бог Вседержитель.
А пока что
хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий
а вскоре - mavet

--------------------

lik_G
сообщение 18.3.2020, 17:40
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

А солнце Иисуса Христа - кто сотворил? - отвечаю: Господь Бог Вседержитель Мой Отец Небесный.

А ты чей жених? - не знаешь что сказать.

А мне Бог Отец говорит по русски. А греческий язык - это язык зверя

--------------------

lik_G
сообщение 27.3.2020, 23:18
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

из твоих тезисов следует что твоим другом есть только один радующийся стоящий перед тобою, а сыны царства есть сыны чертога брачного - овцы которых ты бы хотел постричь перед тем как здохнешь )))))))))

--------------------

lik_G
сообщение 3.4.2020, 23:39
Сообщение #10

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 3.4.2020, 23:25) *
ты будешь осужден за то, в чем ты обвинял меня - так сказал Господь Бог Вседержитель.

Я отрасль Господа.
Я свет Иисуса, а верующие в свет будут сынами света.
Я избранный раб Господа, Отца моего, живущего во мне. во веки веков.

А мир ненавидит меня ибо я сеятель слова Божия и я не от мира.

А ты от мира, потому что ты сын лукавого, посеянный диаволом

ты будешь осужден за то что ты лгал, клеветал и на меня и на Господа Бога Вседержителя и за то что ты говорил что ты родил меня, а теперь ты признался что ты - диавол и сын лукавый диавола ты..
Ты заткнулся и от своих слов осудишься за то, что клеветал и назвал Иисуса Христа Господом Богом Вседержителем пролившем Кровь Свою. Наглатый ты хулитель Духа Святого.
Отойди от меня ты, Сатана Харьковская!

что-то у тебя твой Бог не торопится опровергать то, что вложил в твои уста Иисус, следовательно, твое свидетельство верное и Иисус Христос это Господь Бог Вседержитель Который пролил Кровь Свою, чтобы хрен знает у кого выкупить Себе Церковь Свою. Какой у тебя Бог интересный. И продал Свою Церковь невесть кому. И пролил Кровь Свою. И выкупил Кровью невесть у кого Себе Свою Церковь. А главное, что это и есть Господь Бог. И как это так умудрился Господь Бог Вседержитель пролить кровь Свою, даже тебе не известно. Какой же ты фальшивый лицемер!

Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 12:28) *
Ну так это, Светлячок, я тебе говорю с первого дня твоего появления на форуме, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою.

А ты это только что узнал.
И что ты теперь будешь делать с тем, что я знал, а ты это не знал.
Понятно, что это ты не мне одному говорил, наоборот, ты это говорил ВСЕМ. ВСЕЛЕННОЙ.
И что изменилось с тех пор как в тебе пребывал Бог Вседержитель и велел тебе, чтобы ты рассказывал всем о том, что Иисус Христос это Господь Бог Вседержитель? Бог не меняется. А вот ты - можешь измениться и приобрести брата своего.

Вот я и спрашиваю, потому что с перового дня твоего появления на форуме делая такие заявления, ты должен был бы знать, у кого это выкупил Себе Иисус Христос Господь Бог Вседержитель Церковь Свою? Ведь это законные вопрос сына к Отцу.

Цитата(yastreb @ 21.9.2014, 14:09) *
Я - уста Божии, потому что говорю не от себя, а говорю то, что Иисус поручил мне, и называя Его уста греховными, ты делаешь твои уста, как греховные перед Богом.

Ну, если тебе это поручил сказать Иисус, что Иисус Христос - это Господь Бог Вседержитель, Который пролил Кровь Свою, чтобы выкупить Себе Церковь Свою, тогда это полностью меняет смысл, тем более что ты заяалял о себе: "Я - уста Божии".

--------------------

lik_G
сообщение 25.5.2020, 12:49
Сообщение #11

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 25.5.2020, 8:09) *
Ты — «одна плоть» (Быт 2:24) — «ибо прах ты и в прах возвратишься» (Быт 3:19) —
— «И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, ибо они плоть» (Быт 6:3) —
— «Отступившие от Меня будут написаны на прахе, потому что оставили Господа, источник воды живой» (Иер 17:13) — «ибо Господь Бог Вседержитель храм его — и Агнец 27 И не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны в книге жизни у Агнца» (От 21:27) —
— «А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода. Которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную» (Ин 4:14) — «Кто верует в Меня, у того. как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:38) —
— «Я Альфа и Омега, первый и последний, жаждущему дам даром от источника воды живой 7 Побеждающий (сеятель Иисуса, Имя ему: Слово Божие — От 19:13) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:6,7) — «да прославится (источник воды живой) Отец в сыне (сеятеле Иисуса)» (Ин 14:13) —
— «истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войте в Царство Божие» (Ин 3:5) —
— «слова, которые говорю Я вам, суть Дух и жизнь» (Ин 6:63) — «Я есть путь и истина (слово Божие) и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня; 9 видевший Меня видел Отца» (Ин 14:6,9) —
Все слова, которые ты говоришь, это — «имена богохульные написанные на головах Христианского зверя Евросоюза» (Откровение 13:1) — «Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего (сеятеля Иисуса из Харькова)» (Зах 2:13) — «истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. 24 Бог дух, поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Ин 4:23,24) — «Господь сотворит на земле нечто новое: жена (невеста в Харькове) обратит мужа (Жениха). 31 И после тех дней Я заключу с ними новый завет, — 33 говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (Живущего в сыне Моем, в Женихе из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22,31-34) —
Иисус повелел вам: — «Помните слово, которое Я говорил вам» (Ин 15:20) — «Отче! 17 Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) — «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:47) — «заповедь Отца есть жизнь вечная» (Ин 12:50) — «не понимаете этой притчи? как же вам понять все притчи? 14 Сеятель слово сеет» (Мк 4 13,14) — «Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26) —
Иисус сказал, что Дух Святой напомнит вам только те слова и те истины, которые говорил Иисус: — «вышел сеятель сеять. 24 Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем» (Мф 13:3,24) —
А следовательно, все слова которые говорят сегодня люди, они говорят не от Бога, потому что Дух Святой ничего никому никогда не говорил от Себя.
Иисус из Своих уст потому и говорил Иоанну Сам в Откровении, что Дух Святой не напоминал Иоанну слов, которые говорил Иисус.
А Дух Святой не напоминал Иоанну то, что говорил Иисус потому, что Иисус предупредил говоря: — «Когда же придет Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от сеятеля Моего), и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего (сеятеля) возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего (сеятеля) возьмет и возвестит вам» (Ин 16:13-15) --- «кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в городе Харькове в 2000 году) и жилище Себе у него сотворим (он и будет сеятелем Моим вечно)» (Ин 14:23) — «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) — «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Жених из Харькова)" (Мф 13:37) — «Когда же придет Сын Человеческий (сеятель Иисуса из Харькова) 34 Тогда скажет Царь (истинные слова Божии)» (Мф 25:31,34) — «блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (сеятелю Иисуса, Жениху Виктору в Харькове): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (в сыне Своем) отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Отступившие от Меня будут написаны на прахе, потому что оставили Господа, источник воды живой» (Иер 17:13) —
— «Я Иисус послал (Гавриила) Ангела Моего (коня белого для Жениха) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род (Жениха) Давида (сеятеля Моего); звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста (в Харькове) говорят: приходи! И слышавший да скажет: приходи! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жинзни даром» (От 22:16) —
— «Тогда, если чего попросите Отца, во имя Мое, то сделаю; да прославится (источник воды живой) Отец в Сыне (сеятеле Моем из Харькова)» (Ин 14:13) —

— «Тот, кто ходит в праведности и говорит истину; кто ненавидит корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; 16 тот будет обитать на высотах; убежище его — неприступные скалы4 хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. 17 Глаза твои увидят Царя в красоте его, увидят землю отдаленную. 18 Сердце твое будет только вспоминать об ужасах: «где делающий перепись? где весивший дань? где осматривающий башни?»19 Не увидишь более народа свирепого, народа с чужою речью, с языком противным (Украинским Бандеровским) непонятным (ибо все будут говорить на Русском). 20 Взгляни на Сион, город праздничных собраний наших; глаза твои увидят Иерусалим, жилище мирное, непоколебимую скинию (Бога с человеками). 21 Там у нас великий Господь (источник воды живой) будет вместо рек, вместо широких каналов; туда не войдет ни одно весельное судно и ни один (Халдейский) корабль. 22 Ибо Господь — судья наш, Господь — законодатель наш, Господь — царь наш: Он спасет нас. 23 Тогда будет большой раздел добычи, так что и хромые пойдут на грабеж. 24 И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения» (Ис 33:15-24) —
а что будет с лжецами говорившими чушь?
Какая разница между твоим Богом говорящим чушь и диаволом лжецом?

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему