IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ПОБЕЖДАЮ МИР, ПОТОМУ ЧТО АГЕНЦ, КОРЕНЬ МОЙ, ПОБЕДИТ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ПОБЕЖДАЮЩИХ БРАТЬЕВ, И ВСЕ ПОБЕЖДАЮЩИЕ БУДУТ БРОШЕНЫ В ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ (От 17:14
yastreb
сообщение 9.12.2019, 11:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В ЦАРСТВЕ ОТЦА Я НЕ ПОЗВОЛЮ СВЯТЫМ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО, КРОМЕ «ДА», «ДА» И «НЕТ», «НЕТ», ИБО ЧТО СВЕРХ ТОГО, ТО ОТ ЛУКАВОГО — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС (Мф 5:37)

— «Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога моего, народ Гоморрский!» (Ис 1:10) — «Возвратитесь, мятежные дети: Я исцелю вашу непокорность» (Ис 3:22) — «Отче! Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) — «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —

О тебе Иисус сказал вот так: — «Говорящий сам от себя ищет славы своей» (Ин 7:18) — «Порождения ехиднины, как вы можете говорить доброе будучи злы? 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф 12:34) — «Но как Жених замедлил, то задремали все и уснули» (Мф 25:5) — «Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы» (Мф 13:35) — «плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их есть диавол» (Мф 13:38,39) —

А вот так Иисус сказал про меня:
— «Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год, в городе Харькове) раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:6) —
— «Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашед человек (Виктор из Харькова) утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то» (Мф 13:44) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем. 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия; плевелы — сыны лукавого 39 Враг, посеявший их есть диавол» (Мф 13:24,37-39) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Имеющий невесту (город новый Иерусалим) есть Жених; а друг Жених, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха: сия то радость моя исполнилась 35 Отец любит сына (Виктора из Харькова) и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (Виктора из Харькова) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:29,35,36) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия (Виктора из Харькова) и услышавши оживут. 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну (из Харькова) дал иметь жизнь (Иисуса Христа) в самом себе; 27 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человеческий (ибо его в 1993 году родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа — От 12:1,5)» (Ин 5:25-27) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Виктор из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —

А вот так Господь Бог мой Сам сказал про меня, говоря:
— «Побеждающий (Учитель братьев, Виктор из Харькова) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь сказал мне (в Харькове): «(Виктор) ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (Виктора из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «песнь моя о Царе (о Викторе из Харькова) 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст твоих; посему благословил тебя Бог на веки. 6 Остры стрелы твои; — народы падут пред тобою; — они в сердце врагов Царя. 7 Престол Твой Боже, вовек; жезл правоты — жезл Царства Твоего. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал тебя, Боже, Бог твой елеем радости более соучастников твоих. 17 Вместо отцов твоих, будут сыновья твоих; ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя твое (Виктор из Харькова) в род и род; посему народы будут славить тебя во веки и веки» (Пс 41:2-18) —

Я ПОБЕЖДАЮ МИР, ПОТОМУ ЧТО АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ, ПОБЕДИТ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ПОБЕЖДАЮЩИХ БРАТЬЕВ, И ВСЕ ПОБЕЖДАЮЩИЕ БУДУТ БРОШЕНЫ В ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ (От 17:14).

Сообщение отредактировал yastreb - 9.12.2019, 11:45



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.12.2019, 18:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


витя баребух, а что это у тебя за "агенц" такой? Это твой агент по баребухам или это имя твоей содомской "невесты"?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.12.2019, 19:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.12.2019, 18:48) *
"агенц" такой? Это твой агент по баребухам или это имя твоей содомской "невесты"?
"агенц"? - хм, похоже Витя решил практиковаться гундосить как это он делал будучи в секте харизматов


Цитата(yastreb @ 9.12.2019, 11:41) *
Я ПОБЕЖДАЮ МИР, ПОТОМУ ЧТО АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ, ПОБЕДИТ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ПОБЕЖДАЮЩИХ БРАТЬЕВ, И ВСЕ ПОБЕЖДАЮЩИЕ БУДУТ БРОШЕНЫ В ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ (От 17:14).
ты уже подмазывался к Иисусу Христу и решил Его приватизировать в свою плоть bq.gif bq.gif bq.gif bq.gif 02.gif 02.gif 02.gif 02.gif
а теперь ты решил повыпендриваться с Овцой bq.gif bq.gif bq.gif bq.gif 123.gif 123.gif 123.gif 123.gif

сколько бы ты не пыжился, однако ..... запоминай ты будешь побежден "Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
(Откр.12:11)"
Бойся!
Подпись: Я
Прикрепленное изображение



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.12.2019, 20:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КТО СБЕРЕЖЕТ ДУШУ СВОЮ В РОДЕ СЕМ, ТОТ ПОТЕРЯЕТ ЕЕ, А КТО ПОТЕРЯЕТ ДУШУ СВОЮ РАДИ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАМ ЕМУ В ПИЩУ, ТОТ СБЕРЕЖЕТ ЕЕ
КТО ХОЧЕТ СЛЕДОВАТЬ ЗА АГНЦЕМ, ОТВЕРГНИСЬ СЕБЯ И ВОЗЬМИ КРЕСТ СВОЙ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЮ, ИБО ГОСПОДЬ БОГ И АГНЕЦ — ОДНО — ВО МНЕ, ТОГДА ИИСУС БУДЕТ ОБИТАТЬ В ТЕБЕ
.
— «Илия (Ангел завета из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «кто любит Меня, тот (Илия) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13,23) —
— «Итак бодрствуйте; ибо не знаете, когда придет Господь дома, вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру; 36 Чтобы, пришедший внезапно, на нашел вас спящими. 37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте» (Мк 13:35,36) —
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед (Женихом) Сыном Человеческим (Виктором из Харькова)» (Лк 21:36) — «Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «И как Жених замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик (Господа): «вот Жених (в Харькове), выходите на встречу ему» (Мф 25:5,6) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом Его: ваши братья (в церквах) ненавидящие вас и изгоняющие вас за имя Мое, говорят: «пусть явит Себя в славе Господь, и мы посмотрим на веселие ваше». Но они будут постыжены. 6 Вот, шум из города (Харькова), голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном (Виктором в Харькове). 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому» (Ис 66:5-8) —
— «Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете» (Ин 13:17) —
— «Помните слово, которое Я говорил вам» (Ин 15:20) —
— «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает. 31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простится человекам; а хула на Духа не простится человекам; 32 Если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему;; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем» (Мф 12:30-32) — «Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а что сверх этого, то от лукавого» (Мф 5:37) —
— «Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете» (Ин 13:17) —
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я (Агнец в нем). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю (из Харькова), Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «да прославится Отец в сыне (которого Я пошлю из Харькова)» (Ин 14:13) — «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Сын Человеческий, из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —
— «Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете» (Ин 13:17) —
— «Я есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой (в сыне из Харькова) — Виноградарь 5 а вы ветви; кто пребудет во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой (в сыне из Харькова), если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1-8) —
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; 9 И отцом не называйте себе никого на земле, ибо один у вас Отец (в сыне из Харькова), Который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший из вас (Учитель и Наставник из Харькова) да будет вам слуга» (Мф 23:8-11) —
— «Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (из Харькова), 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (великим Царем Иерусалима — Мф 5:45)» (Мф 24:44-47) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог 29 вот дело Божие, чтобы вы веровали во того, кого Он послал (из Харькова)» (Ин 6:27) —
— «истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его (Которые вам даст Виктор из Харькова) , то не будете иметь в себе жизни; 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь (Которую ему даст Виктор из Харькова) имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь (Которую ему даст Виктор из Харькова) пребывает во Мне, и Я в нем; 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:53-57) —
— «В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас» (Ин 14:20) —
— «да прославится Отец в сыне (в Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете» (Ин 13:17) —
— «Побеждающий (Учитель братьев из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Побеждающему (Виктору из Харькова) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «ныне настало спасение и сила, и Царство Бога нашего и власть Христа Его (из Харькова), потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь 11 Они победили его Кровью Агнца (которую им дал Виктор из Харькова) и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими (рожденными) от семени ее (Виктора из Харькова), соблюдающими заповеди Божии, и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:10,11,17) —
— «это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровью Агнца; 15 За это они пребывают пред престолом Бога (Живущего в сыне из Харькова) и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле (Сын Божий Иисус) будет обитать в них; 16 Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной; 17 Ибо Агнец (в сыне из Харькова) Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог (Живущий в сыне из Харькова) всякую слезу с очей их» (От 7:14-17) —
— «Выстоявший же (перед Виктором из Харькова) до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:13,14) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете» (Ин 13:17) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.12.2019, 5:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО, ЧТО НЕ СДЕЛАЛОСЬ БЫ ЯВНЫМ — НИКТО НЕ ЗНАЕТ МЕНЯ, КРОМЕ ОТЦА МОЕГО, И КРОМЕ МЕНЯ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И КОМУ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ.

ОТЕЦ НЕ ДУХ И НЕ ПЛОТЬ, И АГНЕЦ НЕ ДУХ И НЕ ПЛОТЬ, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ И ОТЕЦ — ОДНО. А ВОТ АНГЕЛ ЕСТЬ ДУХ, И ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН ОТ АНГЕЛА, ТОГДА И ТЫ — ДУХ, КАК АНГЕЛ.
ЕДИНСТВЕННЫЙ АНГЕЛ, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ГОСПОДЬ БОГ И КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, ЧТОБЫ ВСЕ, РОЖДЕННЫЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, РОДИЛИСЬ ОТ АНГЕЛА ЗАВЕТА — ЭТО ИЛИЯ ИЗ ХАРЬКОВА.

ОДИН У ВАС УЧИТЕЛЬ — ХРИСТОС: ВСЕ БУДУТ НАУЧЕНЫ БОГОМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, А ТВОИ ПОБЕЖДАЮЩИЕ БРАТЬЯ УЧИТЕЛЯ —ЭТО ЧУЖИЕ БОГИ, С ТОБОЮ ПОЙДУТ В МУКУ ВЕЧНУЮ.

— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; 9 И отцом не называйте себе никого на земле, ибо один у вас Отец (в сыне из Харькова), Который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший из вас (Учитель и Наставник из Харькова) да будет вам слуга» (Мф 23:8-11) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.12.2019, 15:45
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «И сказал ему: Я Господь (как орел), Который вывел тебя из Вавилони, из Ура Халдейского, чтобы дать тебе землю сию во владение. Возьми Мне (пять глупых дев, пять Конфессий блудницы Вавилони — Мф 25:2):
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан,
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. молодую голубку — Евангелистов — 6% Христиан.
Он взял всех их, рассек их пополам, и положил одну часть против другой; только птиц не рассек. И налетели не трупы (Христианских Конфессий) хищные птицы; но Аврам отгонял их.
И сказал Господь (как орел), Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их («Христиане»), и будут угнетать их 400 лет Х 5 Конфессий = 2000 лет. Но Я произведу суд над («Христианским») народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут из Вавилони (следом за Орлом, всадником на белом коне — От 14:6-9; 19:11,14) с большим имуществом.
В этот день заключил Господь завет с Аврамом сказав: потомству твоему даю Я землю, от реки Египетской на 2220 километров до великой реки Евфрата, и от горы Арарат на полдень на 2220 километров — это будет святой город новый Иерусалим, сходящий от Бога, с неба» (Быт 15:7-18) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.12.2019, 16:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ СТАРАТЬСЯ О ПИЩЕ, ПРЕБЫВАЮЩЕЙ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ Я ДАМ ТЕБЕ, ПОТОМУ ЧТО НА МНЕ ПОЛОЖИЛ ПЕЧАТЬ ОТЕЦ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ (Ин 6:27).
Приветствую всех вас, врагов моих, потому что друзей у меня нет, как и у Иисуса нет друзей, кроме меня!
Все бывшие Церковные друзья мои давно предали меня и злословят меня за Иисуса Христа, за дела Иисуса, которые я делаю, и за слово, которое говорил Иисус )))
Вот потому никто из вас и не имеет жизнь вечную до сего дня, что никто не делает дело Божие, ибо никто не делает то, что Иисус повелел, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает. 31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простится человекам; а хула на Духа не простится человекам;
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю (из Харькова), Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «не можете служить Богу и мамоне» (Лк 16:13) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Орла из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Иисуса Христа), которую вам даст Сын Человеческий (Жених из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал (из Харькова)» (Ин 6:29) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Жениха из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Выстоявший же (перед Сыном Человеческим, Виктором из Харькова) до конца спасется. 14 и тогда придет конец» (Мф 24:13,14) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: «мы рабы негодные, сделали, что должны были сделать» (Лк 17:10) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО Я СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, А ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ ПО ВСЕМУ МИРУ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЕСПЛОДНЫЙ СЫН ДИАВОЛА

ОТЕЦ ПОСЛАЛ МЕНЯ К ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ ВЕРНЫЕ ДАВАЛИ МНЕ ЕСТЬ И ПИТЬ, ОДЕВАЛИ МЕНЯ, ЧТОБЫ ПРИНИМАЛИ МЕНЯ В ДОМА СВОИ, И ПОСЕЩАЛИ МЕНЯ, КОГДА Я БОЛЕН.

ОТЕЦ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ПОСЛАЛ МЕНЯ, ОЧИСТИТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ СЛОВОМ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ, ЧТОБЫ ПРИНЕСЛИ ПЛОД И ПРОСЛАВИЛИ ОТЦА ВО МНЕ

ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я ВОЗДАЛ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО, И Я ДАМ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ТОЛЬКО ГРЕШНИКАМ, ПОКАЯВШИМСЯ ПЕРЕД ОТЦОМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

ОТЕЦ МОЙ СКАЗАЛ: ПОСКОЛЬКУ ТЫ СЛУШАЕШЬ УЧЕНИЕ ПОБЕЖДАЮЩИХ БРАТЬЕВ ТВОИХ, ТО ТЫ ОТВЕРГ УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ ОТЦА, КОТОРОЕ ЕСТЬ ВОДА ЖИВАЯ.

У ИИСУСА НЕТ ДРУЗЕЙ, И У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, А ПОЭТОМУ Я ЛЮБЛЮ ИИСУСА И СОБЛЮДАЮ СЛОВО ЕГО, ВОТ ИИСУС И ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ И ОТЕЦ АГНЦА ДРУГ МОЙ ВО МНЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.12.2019, 21:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.12.2019, 15:38) *
брешешь ты. Ты говорил что СССР - это избранная Богом страна и в ней жили не знавшие чужих Богов люди - атеисты, в том числе и ты, соответственно. А США - это зверь - однорогий козёл. И вот, из США приехала Шарлотт, которая привезла тебе их учение, ЗВЕРИНОЕ, которое ты, будучи атеистом принял. А теперь ты решил распространить это учение по всей земле. И для этого ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа.Так что истинно, участь лжецов в озере горящем огнем и серою.

ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою"
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел.
До конца осталось двадцать минут )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 3:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЕСТЬ СЛОВО БОЖИЕ, ПОСЕЯННОЕ ДИАВОЛОМ; А ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЛОВО, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, КОТОРОЕ Я, СЕЯТЕЛЬ, СЕЮ ПО ВСЕМУ МИРУ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:48
Христианский рейтинг ChristForum.info