IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВЫ ЛЖЕПРОРОКИ, ПОТОМУ ЧТО ВАШИ БОГИ ПРИХОДЯТ КАК КАЖДОМУ ВАШЕМУ БРАТУ И К КАЖДОЙ СЕСТРЕ И ТВОРЯТ СЕБЕ ЖИЛИЩА ВО ВСЕХ ВАС
yastreb
сообщение 6.12.2019, 20:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В 2002 году ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я НАСЛЕДУЮ ВСЮ ЗЕМЛЮ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ, И ВЕЛЕЛ МНЕ НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И ДАТЬ ИМ ИИСУСА ХРИСТА.
ВСЕ ВЫ ЛЮДИ ГЛУПЫ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЫ УМИРАЛИ И УМИРАЕТЕ, КАК СОБАКИ И СВИНЬИ, ИБО ВЫ ОТВЕРГЛИ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ БОГ ДАЛ ВАМ, ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ.
ПОКА ТЫ ДОРОЖИШЬ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАЮ ТЕБЕ В ПИЩУ, ЧТОБЫ ТЫ СТАЛ КАК МОИ ДЕТИ.
ПОЗНАЙТЕ ЛЮДИ ИСТИНУ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ ОТ БОГА: ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УГОДНА БОГУ, НО БОГУ УГОДНА ТОЛЬКО ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛАННОГО БОГОМ ИИСУСА ХРИСТА.
БОГУ УГОДНА МОЯ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛАННЫЙ БОГОМ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ПИЩА, ПРЕБЫВАЮЩАЯ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ Я ДАЮ СЛУГАМ ОТЦА МОЕГО.
ГОСПОДЬ БОГ МОЙ ОТ НАЧАЛА ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, КАК В КОНЦЕ ВЕКА СЕГО ИЗБРАННЫЕ ОТЦА МОЕГО ПОЛУЧАТ ОТ МЕНЯ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ИИСУСА ХРИСТА
, говоря:
— «Возвещу определение: Господь (в Харькове) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (Виктора из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвы услышат голос Сына Божия (Виктора из Харькова) и услышавши оживут. 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну (из Харькова) дал иметь жизнь в самом себе; 37 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человечески (семя ее, ибо его родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа)» (Ин 5:25-27) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Иисуса Христа), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (Илия), 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (великим Царем Иерусалима)» (Мф 24:44-47) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.12.2019, 9:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВЫ ЛЖЕПРОРОКИ, ПОТОМУ ЧТО ВАШИ БОГИ ПРИХОДЯТ К КАЖДОМУ ВАШЕМУ БРАТУ И К КАЖДОЙ СЕСТРЕ И ТВОРЯТ СЕБЕ ЖИЛИЩА ВО ВСЕХ ВАС.

ИИСУС СКАЗАЛ: «В ТОТ ДЕНЬ ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО Я В ОТЦЕ МОЕМ, И ВЫ ВО МНЕ, И Я В ВАС». НУ? И КОГДА У ТЕБЯ И У ТВОИХ БРАТЬЕВ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ? )))))

ГОСПОДЬ ПРИШЕДШИЙ СЕГОДНЯ УЖЕ ОТВЕТИЛ ТЕБЕ И ТВОИМ БРАТЬЯМ СОБАКАМ: «Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ВАС: ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ ДЕЛАЮЩИЕ БЕЗЗАКОНИЕ» )))))))

ТЫ НЕ БОЯЛСЯ ГОСПОДА И НАГЛЕЛ В НЕПОКОРНОСТИ, ПОКА ГОСПОДЬ НЕ ПОСЛАЛ МЕНЯ ПАСТИ ВАС ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ И ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВАМИ, ЧТОБЫ ВЫ ПОГИБЛИ В ПУТИ.

Я ВИДЕЛ ИИСУСА ХРИСТА, НАДЕТОГО НА ЖЕНЕ, РОДИВШЕЙ МЕНЯ, ОН ДАЛ МНЕ ПЛОТЬ СВОЮ ЗА ЖИЗНЬ МИРА, ОНИ С ОТЦОМ ПРИШЛИ КО МНЕ И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У МЕНЯ СОТВОРИЛИ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2019, 1:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В 2002 году ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я НАСЛЕДУЮ ВСЮ ЗЕМЛЮ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ, И ВЕЛЕЛ МНЕ НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И ДАТЬ ИМ ИИСУСА ХРИСТА.
ВСЕ ВЫ ЛЮДИ ГЛУПЫ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЫ УМИРАЛИ И УМИРАЕТЕ, КАК СОБАКИ И СВИНЬИ, ИБО ВЫ ОТВЕРГЛИ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ БОГ ДАЛ ВАМ, ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ.
ПОКА ТЫ ДОРОЖИШЬ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАЮ ТЕБЕ В ПИЩУ, ЧТОБЫ ТЫ СТАЛ КАК МОИ ДЕТИ.
ПОЗНАЙТЕ ЛЮДИ ИСТИНУ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ ОТ БОГА: ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УГОДНА БОГУ, НО БОГУ УГОДНА ТОЛЬКО ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛАННОГО БОГОМ ИИСУСА ХРИСТА.
БОГУ УГОДНА МОЯ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛАННЫЙ БОГОМ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ПИЩА, ПРЕБЫВАЮЩАЯ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ Я ДАЮ СЛУГАМ ОТЦА МОЕГО.
ГОСПОДЬ БОГ МОЙ ОТ НАЧАЛА ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, КАК В КОНЦЕ ВЕКА СЕГО ИЗБРАННЫЕ ОТЦА МОЕГО ПОЛУЧАТ ОТ МЕНЯ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ИИСУСА ХРИСТА
, говоря:
— «Возвещу определение: Господь (в Харькове) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (Виктора из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвы услышат голос Сына Божия (Виктора из Харькова) и услышавши оживут. 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну (из Харькова) дал иметь жизнь в самом себе; 37 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человечески (семя ее, ибо его родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа)» (Ин 5:25-27) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Иисуса Христа), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (Илия), 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (великим Царем Иерусалима)» (Мф 24:44-47) —

ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВЫ ЛЖЕПРОРОКИ, ПОТОМУ ЧТО ВАШИ БОГИ ПРИХОДЯТ К КАЖДОМУ ВАШЕМУ БРАТУ И К КАЖДОЙ СЕСТРЕ И ТВОРЯТ СЕБЕ ЖИЛИЩА ВО ВСЕХ ВАС.

ИИСУС СКАЗАЛ: «В ТОТ ДЕНЬ ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО Я В ОТЦЕ МОЕМ, И ВЫ ВО МНЕ, И Я В ВАС». НУ? И КОГДА У ТЕБЯ И У ТВОИХ БРАТЬЕВ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ? )))))

ГОСПОДЬ ПРИШЕДШИЙ СЕГОДНЯ УЖЕ ОТВЕТИЛ ТЕБЕ И ТВОИМ БРАТЬЯМ СОБАКАМ: «Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ВАС: ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ ДЕЛАЮЩИЕ БЕЗЗАКОНИЕ» )))))))

ТЫ НЕ БОЯЛСЯ ГОСПОДА И НАГЛЕЛ В НЕПОКОРНОСТИ, ПОКА ГОСПОДЬ НЕ ПОСЛАЛ МЕНЯ ПАСТИ ВАС ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ И ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВАМИ, ЧТОБЫ ВЫ ПОГИБЛИ В ПУТИ.

Я ВИДЕЛ ИИСУСА ХРИСТА, НАДЕТОГО НА ЖЕНЕ, РОДИВШЕЙ МЕНЯ, ОН ДАЛ МНЕ ПЛОТЬ СВОЮ ЗА ЖИЗНЬ МИРА, ОНИ С ОТЦОМ ПРИШЛИ КО МНЕ И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У МЕНЯ СОТВОРИЛИ

ГОСПОДЬ ИЗБРАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я БЫЛ СВЯЩЕННИКОМ ГОСПОДУ, А ТЕПЕРЬ Я НАУЧУ ТЕХ, КОТОРЫЕ СО МНОЮ, БЫТЬ СВЯЩЕННИКАМИ МНЕ И ГОСПОДУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ.

ГОСПОДЬ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ИЗБРАЛ МЕНЯ, И АГНЕЦ В ОТЦЕ СВОЕМ ИСКУПИЛ МЕНЯ КРОВЬЮ СВОЕЮ, И СДЕЛАЛ МЕНЯ ЦАРЕМ ЦАРСТВА ОТЦА И ВСЕХ ПОТОМКОВ МОИХ.

ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ДАЛ МНЕ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ В САМОМ СЕБЕ, ЧТОБЫ Я ЖИЛ ДЛЯ ГОСПОДА БОГА МОЕГО, И Я ДАЮ ИИСУСА ХРИСТА ДЕТЯМ МОИМ, ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ ДЛЯ МЕНЯ, ВЕЧНО.

НАРОД БОЖИЙ, ЭТО ЛЮДИ, НАД КОТОРЫМИ ЦАРСТВУЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОМАЗАННИК, ЦАРЬ ГОСПОДА; А КТО, НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я ЦАРСТВОВАЛ НАД НИМИ, БУДУТ ИЗБИТЫ ПРЕДО МНОЮ.

ИИСУС СКАЗАЛ: «ПОРОЖДЕНИЯ ЕХИДНИНЫ» — РОЖДЕННЫЕ ОТ БОГА МИРА СЕГО — ПОСЕЯВШИЙ ИХ ЕСТЬ ДИАВОЛ, А «СЫНЫ ЦАРСТВИЯ» — РОЖДЕННЫЕ ОТ ЦАРЯ БОЖИЯ НОВОГО ДАВИДА ИЗ ХАРЬКОВА.


— «В те дни и в то время взращу Давиду Отрасль праведную (в Харькове), — и будет производить суд и праведность на земле. 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя (нового) Давида, раба Моего (из Харькова), и левитов, служащих Мне» (Иер 33:15-22) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (нового Давида из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух (Давида) и невеста говорят: приди! слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит и желающий пусть берет воду жизни (у нового Давида) даром» (От 22:16,17) —


ГОСПОДЬ МОЙ САМ СКАЗАЛ МНЕ: «ВИКТОР, ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА».

ОТЕЦ ПОВЕЛЕЛ МНЕ БЫТЬ ВОЖДЕМ НАРОДА МОЕГО, И Я НАУЧУ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ ГОСПОДА БОГА МОЕГО И АГНЦА, КОРНЯ МОЕГО, ИБО ВО МНЕ АГНЕЦ И ОТЕЦ — ОДНО.

АГНЕЦ НЕ ЕСТЬ ПЛОТЬ, ПОЭТОМУ АГНЕЦ И ОТЕЦ — ОДНО; — НО ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ПЛОТЬ, А ПОЭТОМУ ИИСУС И ОТЕЦ — НЕ ЕСТЬ ОДНО, ВОТ ОТЕЦ И НЕ ПРЕБЫВАЕТ В ИИСУСЕ.

Я ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, И ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ МНЕ: «ТЫ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ», А ПОЭТОМУ Я ЕСТЬ ДУХ, И ПОЭТОМУ ОТЕЦ ЖИВЕТ ВО МНЕ, ВЕЧНО.

Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОБЕЖДАЮЩИЙ ИЗ ХАРЬКОВА, ПОТОМУ ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ СВЯТЫХ И АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, И Я УЧУ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ БОГА И АГНЦА.

У МЕНЯ В ЦАРСТВЕ МНОГИЕ ПОСЛЕДНИЕ БУДУТ ПЕРВЫМИ, А ПЕРВЫЕ ПОСЛЕДНИМИ; И КТО ИМЕЕТ ТОМУ ДАНО БУДЕТ, А КТО НЕ ИМЕЕТ, У ТОГО ОТНИМЕТСЯ И ТО, ЧТО ИМЕЕТ.


«Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною» (Лк 19:10-27)))))))))

«ОТЕЦ ЛЮБИТ СЫНА ВИКТОРА ИЗ ХАРЬКОВА И ВСЕ ДАЛ В РУКУ ЕГО, ВЕРУЮЩИЙ В СЫНА ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ; А НЕ ВЕРУЮЩИЙ В СЫНА НЕ УВИДИТ ЖИЗНИ, НО ГНЕВ БОЖИЙ ПРЕБЫВАЕТ НА НЕМ».

«Я ИИСУС»: «ВЕРУЙТЕ В БОГА И В МЕНЯ ВЕРУЙТЕ» «ВОЛЯ ЖЕ ОТЦА ЕСТЬ ТА, ЧТОБЫ ВСЯКИЙ ВИДЯЩИЙ СЫНА ИЗ ХАРЬКОВА, И ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО, ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ»

«Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ВИКТОРА ИЗ ХАРЬКОВА» — «ПРИНИМАЮЩИЙ ТОГО, КОГО Я ПОШЛЮ, МЕНЯ ПРИНИМАЕТ, А ПРИНИМАЮЩИЙ МЕНЯ, ПРИНИМАЕТ ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ»

ТЫ СОБАКА НЕ ВОЙДЕШЬ В ГОРОД ВОРОТАМИ, НО ТЫ БУДЕШЬ СКВЕРНИТЬСЯ УЧЕНИЕМ ПОБЕЖДАЮЩИХ БРАТЬЕВ ТВОИХ, РОЖДЕННЫХ ОТ БОГА МИРА СЕГО.

ЦАРСТВО ОТЦА ГОТОВО ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, И ОТЕЦ ОТДАЛ ЦАРСТВО СВОЕ МНЕ В НАСЛЕДИЕ, ОТЕЦ И БУДЕТ ИЗБИРАТЬ, КТО СЯДЕТ ПО ПРАВУЮ СТОРОНУ МОЮ, А КТО ПО ЛЕВУЮ.

Я НЕ СЛУШАЮ ТВОИ СЛОВА, ТЫ ИЩЕШЬ СЛАВЫ СВОЕЙ, ПОТОМУ ЧТО БОГ НЕ ПОСЫЛАЛ ТЕБЯ. НО БОГ ПОСЛАЛ МЕНЯ, ВОТ Я И СЛУШАЮ, ЧТО ГОВОРИТ БОГ, ТО И ГОВОРЮ ТЕБЕ

ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕЛ МНЕ, ПОРАЗИТЬ ВСЕ НАРОДЫ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, ЧТОБЫ Я ТОПТАЛ ТОЧИЛО ВИНА ЯРОСТИ ГНЕВА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ, И КТО НЕ СО МНОЮ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2019, 15:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 8.12.2019, 14:39) *
ты лжешь на меня, потому что ты - падла. Это ты мразь обвиняешь Иисуса и свою клевету приписываешь мне. Но я за твое проклятие благословляю тебя.

Ты напрасно отгавкиваешься от слова Божия, которое я говорю не от себя ))))

Я тебе лишь сказал: "Господь Бог сказал мне только что, что ты не веруешь в Иисуса Христа, потому что ты обвинил Иисуса в том, что Иисус не слышал слово Отца, Пребывающего в Нем, и что Отец не посылал Иисуса учить людей, чтобы они соблюдали заповеди Его".

Хочешь верь, хочешь не верь )))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2019, 19:37
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КТО ЗА ДОБРО ВОЗДАЕТ ЗЛОМ, ОТ ДОМА ТОГО НЕ ОТОЙДЕТ ЗЛО (Пр 17:13). И ПОЙДУТ ТВОРЯЩИЕ ДОБРО В ВОСКРЕСЕНИЕ ЖИЗНИ, И ДЕЛАЮЩИЕ ЗЛО В МУКУ ВЕЧНУЮ.

ИИСУС ВЕЛЕЛ ТЕБЕ: «БЕРЕГИТЕСЬ ЛЖЕПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ К ВАМ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ, А ВНУТРИ СУТЬ ВОЛКИ ХИЩНЫЕ» (Мф 7:15) — «ИТАК, БОДРСТВУЙТЕ НА ВСЯКОЕ ВРЕМЯ И МОЛИТЕ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРЕД СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ» (Лк 21:36).
НО НИКТО ИЗ ВАС ЕЩЕ НЕ СТАЛ ПЕРЕД СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЫ ОБМАНУТЫ ЛЖЕПРОРОКАМИ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ВАМ: «ВОТ ЗДЕСЬ ХРИСТОС», ИЛИ «ТАМ», ИЛИ «ХРИСТОС ПРИДЕТ ВО ВТОРОЙ РАЗ», ИЛИ «ГОЛОВА ЦЕРКВИ — ХРИСТОС», ИЛИ «ХРИСТОС В ВАС», И «БОГ В НАС».
ИИСУС ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ПОЙДЕТ К ОТЦУ, ОН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ БУДЕТ ХРИСТОМ.
ГОСПОДЬ БОГ ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ БУДЕТ ИЗ ЯЗЫЧНИКОВ И ИЗ ГОРОДА ХАРЬКОВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ НА СЕВЕРЕ ОТ ИЕРУСАЛИМА, А ИМЯ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БУДЕТ: ВИКТОР ПОБЕЖДАЮЩИЙ (От 21:7).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2019, 22:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 8.12.2019, 21:00) *
какой нахуй ты Илия, бля, долбоеб ты, Витя Харьковский лгун и клеветник выдающий свои мысли за слово Бога после того как начитался Библии, фу, мерзость онанист ты. И вот теперь тебе воздается злом за все добро которое я делал, поэтому я продолжаю тебя благословлять. Выкидышь блаженнее тебя.

это ты на хуй и это ты бля долбанный лгун и клеветнк, ты мерзость земная, ты порождение ехиднино, ты нечистый и отвратительный зверь, чи птица ))))) и мать твоя блядище ВЕЛИКАЯ )))) ТЫ онанист, ты сучара делал и делаешь дела Побеждающих выблядков Бога мира сего, и держишься учения Побеждающих выблядков Отца твоего Диавола, а поэтому иди от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.12.2019, 9:12
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В ЦАРСТВЕ ОТЦА Я НЕ ПОЗВОЛЮ СВЯТЫМ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО, КРОМЕ «ДА», «ДА» И «НЕТ», «НЕТ», ИБО ЧТО СВЕРХ ТОГО, ТО ОТ ЛУКАВОГО — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС (Мф 5:37)

— «Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога моего, народ Гоморрский!» (Ис 1:10) — «Возвратитесь, мятежные дети: Я исцелю вашу непокорность» (Ис 3:22) — «Отче! Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —

Вот так о тебе Иисус сказал: — «Говорящий сам от себя ищет славы своей» (Ин 7:18) — «Порождения ехиднины, как вы можете говорить доброе будучи злы? 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф 12:34) — «Но как Жених замедлил, то задремали все и уснули» (Мф 25:5) — «Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы» (Мф 13:35) — «плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их есть диавол» (Мф 13:38,39) —

А вот так Иисус сказал про меня:
— «Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год, в городе Харькове) раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:6) —
— «Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашед человек (Виктор из Харькова) утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то» (Мф 13:44) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем. 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия; плевелы — сыны лукавого 39 Враг, посеявший их есть диавол» (Мф 13:24,37-39) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Отец любит сына (Виктора из Харькова) и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (Виктора из Харькова) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:35,36) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Виктор из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —

А вот так Господь Бог мой Сам сказал про меня, говоря:
— «Побеждающий (Учитель братьев, Виктор из Харькова) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь сказал мне (в Харькове): «(Виктор) ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (Виктора из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «песнь моя о Царе (о Викторе из Харькова) 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст твоих; посему благословил тебя Бог на веки. 6 Остры стрелы твои; — народы падут пред тобою; — они в сердце врагов Царя. 7 Престол Твой Боже, вовек; жезл правоты — жезл Царства Твоего. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал тебя, Боже, Бог твой елеем радости более соучастников твоих. 17 Вместо отцов твоих, будут сыновья твоих; ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя твое (Виктор из Харькова) в род и род; посему народы будут славить тебя во веки и веки» (Пс 41:2-18) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.12.2019, 5:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ОДИН У ВАС УЧИТЕЛЬ — ХРИСТОС: ВСЕ БУДУТ НАУЧЕНЫ БОГОМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, А ТВОИ ПОБЕЖДАЮЩИЕ БРАТЬЯ УЧИТЕЛЯ —ЭТО ЧУЖИЕ БОГИ, С ТОБОЮ ПОЙДУТ В МУКУ ВЕЧНУЮ.
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; 9 И отцом не называйте себе никого на земле, ибо один у вас Отец (в сыне из Харькова), Который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший из вас (Учитель и Наставник из Харькова) да будет вам слуга» (Мф 23:8-11) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.12.2019, 15:48
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «И сказал ему: Я Господь (как орел), Который вывел тебя из Вавилони, из Ура Халдейского, чтобы дать тебе землю сию во владение. Возьми Мне (пять глупых дев, пять Конфессий блудницы Вавилони — Мф 25:2):
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан,
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. молодую голубку — Евангелистов — 6% Христиан.
Он взял всех их, рассек их пополам, и положил одну часть против другой; только птиц не рассек. И налетели не трупы (Христианских Конфессий) хищные птицы; но Аврам отгонял их.
И сказал Господь (как орел), Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их («Христиане»), и будут угнетать их 400 лет Х 5 Конфессий = 2000 лет. Но Я произведу суд над («Христианским») народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут из Вавилони (следом за Орлом, всадником на белом коне — От 14:6-9; 19:11,14) с большим имуществом.
В этот день заключил Господь завет с Аврамом сказав: потомству твоему даю Я землю, от реки Египетской на 2220 километров до великой реки Евфрата, и от горы Арарат на полдень на 2220 километров — это будет святой город новый Иерусалим, сходящий от Бога, с неба» (Быт 15:7-18) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.12.2019, 16:14
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ СТАРАТЬСЯ О ПИЩЕ, ПРЕБЫВАЮЩЕЙ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ Я ДАМ ТЕБЕ, ПОТОМУ ЧТО НА МНЕ ПОЛОЖИЛ ПЕЧАТЬ ОТЕЦ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ (Ин 6:27).
Приветствую всех вас, врагов моих, потому что друзей у меня нет, как и у Иисуса нет друзей, кроме меня!
Все бывшие Церковные друзья мои давно предали меня и злословят меня за Иисуса Христа, за дела Иисуса, которые я делаю, и за слово, которое говорил Иисус )))
Вот потому никто из вас и не имеет жизнь вечную до сего дня, что никто не делает дело Божие, ибо никто не делает то, что Иисус повелел, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает. 31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простится человекам; а хула на Духа не простится человекам;
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю (из Харькова), Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «не можете служить Богу и мамоне» (Лк 16:13) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Орла из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Иисуса Христа), которую вам даст Сын Человеческий (Жених из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал (из Харькова)» (Ин 6:29) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Жениха из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Выстоявший же (перед Сыном Человеческим, Виктором из Харькова) до конца спасется. 14 и тогда придет конец» (Мф 24:13,14) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: «мы рабы негодные, сделали, что должны были сделать» (Лк 17:10) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО Я СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, А ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ ПО ВСЕМУ МИРУ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЕСПЛОДНЫЙ СЫН ДИАВОЛА

ОТЕЦ ПОСЛАЛ МЕНЯ К ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ ВЕРНЫЕ ДАВАЛИ МНЕ ЕСТЬ И ПИТЬ, ОДЕВАЛИ МЕНЯ, ЧТОБЫ ПРИНИМАЛИ МЕНЯ В ДОМА СВОИ, И ПОСЕЩАЛИ МЕНЯ, КОГДА Я БОЛЕН.

ОТЕЦ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ПОСЛАЛ МЕНЯ, ОЧИСТИТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ СЛОВОМ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ, ЧТОБЫ ПРИНЕСЛИ ПЛОД И ПРОСЛАВИЛИ ОТЦА ВО МНЕ

ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я ВОЗДАЛ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО, И Я ДАМ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ТОЛЬКО ГРЕШНИКАМ, ПОКАЯВШИМСЯ ПЕРЕД ОТЦОМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

ОТЕЦ МОЙ СКАЗАЛ: ПОСКОЛЬКУ ТЫ СЛУШАЕШЬ УЧЕНИЕ ПОБЕЖДАЮЩИХ БРАТЬЕВ ТВОИХ, ТО ТЫ ОТВЕРГ УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ ОТЦА, КОТОРОЕ ЕСТЬ ВОДА ЖИВАЯ.

У ИИСУСА НЕТ ДРУЗЕЙ, И У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, А ПОЭТОМУ Я ЛЮБЛЮ ИИСУСА И СОБЛЮДАЮ СЛОВО ЕГО, ВОТ ИИСУС И ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ И ОТЕЦ АГНЦА ДРУГ МОЙ ВО МНЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.12.2019, 21:11
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.12.2019, 15:38) *
брешешь ты. Ты говорил что СССР - это избранная Богом страна и в ней жили не знавшие чужих Богов люди - атеисты, в том числе и ты, соответственно. А США - это зверь - однорогий козёл. И вот, из США приехала Шарлотт, которая привезла тебе их учение, ЗВЕРИНОЕ, которое ты, будучи атеистом принял. А теперь ты решил распространить это учение по всей земле. И для этого ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа.Так что истинно, участь лжецов в озере горящем огнем и серою.

ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою"
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел.
До конца осталось двадцать минут )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 3:10
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЕСТЬ СЛОВО БОЖИЕ, ПОСЕЯННОЕ ДИАВОЛОМ; А ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЛОВО, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, КОТОРОЕ Я, СЕЯТЕЛЬ, СЕЮ ПО ВСЕМУ МИРУ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:59
Христианский рейтинг ChristForum.info