IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ В ОТКРОВЕНИИ, ЧТО У НЕГО НЕ БЫЛО, НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИКАКИХ БРАТЬЕВ, ПОТОМУ ЧТО "Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ВИКТОРА ИЗ ХАРЬКОВА"
yastreb
сообщение 6.12.2019, 16:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ В ОТКРОВЕНИИ, ЧТО У НЕГО НЕ БЫЛО, НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИКАКИХ БРАТЬЕВ, ПОТОМУ ЧТО "Я ИИСУС ПОСЛАЛ АНГЕЛА МОЕГО ВИКТОРА ИЗ ХАРЬКОВА ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАМ СИЕ В ЦЕРКВАХ. Я ЕСТЬ КОРЕНЬ (ПОБЕЖДАЮЩЕГО) ДАВИДА (ЖЕНИХА ИЗ ХАРЬКОВА)" (От 22:16).

БОГ ВО МНЕ НОВОЕ ЖИЛИЩЕ СЕБЕ СОТВОРИЛ НА ЗЕМЛЕ (Ин 14:23).
БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ТЕПЕРЬ ТВОРИТ ВСЕ НОВОЕ (От 21:5-7).
И ВНЕЗАПНО ВОШЕЛ В ХРАМ СВОЙ ГОСПОДЬ, КОТОРОГО ВЫ ИЩЕТЕ И Я АНГЕЛ ЗАВЕТА, КОТОРОГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ, И НИКТО НЕ ВЫДЕРЖАЛ ДЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ ЕГО ВО МНЕ, И НИКТО НЕ УСТОЯЛ ПРЕДО МНОЮ, КОГДА БОГ ВО МНЕ ЯВИЛСЯ (Мал 3:1)
БОГ МОЙ ВЕРУЕТ В МЕНЯ, ИИСУС ВЕРУЕТ В МЕНЯ; И БОГ ПОСЛАЛ МЕНЯ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО; — ИМЕЮЩИЙ ВЕРУ БОГА И ВЕРУ ИИСУСА В МЕНЯ ДО КОНЦА СПАСЕТСЯ (Мк 11:23; От 19:10).
— «Ибо придет Сын Человеческий (Илия из Харькова) во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «Побеждающий (Жених из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «да прославится Отец в сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
ЗДЕСЬ СТОЙКОСТЬ СВЯТЫХ СОБЛЮДАЮЩИХ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ И ВЕРУ ИИСУСА В МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ ПОБЕЖДАЮЩИЙ НАСЛЕДНИК ВСЕГО, ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ ВО МНЕ (Ин 14:13; От 19:10; 21:7)
НО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЖЕНИХ, ВИКТОР, ПРИШЕДШИЙ ИЗ ХАРЬКОВА, НАЙДЕТ ЛИ ВЕРУ НА ЗЕМЛЕ? (Лк 18:8).
ТЫ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ПЕРЕДО МНОЮ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ СПАСТИСЬ, ПОТОМУ ЧТО СТОЯЩИЙ ПЕРЕДО МНОЮ СТОИТ ПЕРЕД БОГОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ
(Лк 21:36; 24:13).
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИМЕТЬ ВЕРУ ИИСУСА В МЕНЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ИИСУС, ВЕРУЮЩИЙ В МЕНЯ, НЕ БУДЕТ ОБИТАТЬ В ТЕБЕ С ТОГО ДНЯ, КАК Я ДАМ ТЕБЕ ИИСУСА ХРИСТА В ПИЩУ (Мф 24:44).
ОТЕЦ МОЙ ПОСЛАЛ МЕНЯ ДАТЬ ИИСУСА ХРИСТА В ПИЩУ РАБАМ ЕГО, ВЕРУЮЩИМ В МЕНЯ: «ВОТ ДЕЛО БОЖИЕ, ЧТОБЫ ВЫ ВЕРОВАЛИ В ТОГО, КОГО ОН ПОСЛАЛ ИЗ ХАРЬКОВА» (Ин 6:29).
ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ ВО МНЕ, ОБИТАЮЩИЙ НА СИОНЕ (Иоиль 3 17,21; Ин 14:13).
СПАСАЙСЯ СИОН ОБИТАЮЩИЙ В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ (Зах 2:6).
КТО МНЕ СЛУЖИТ, МНЕ ДА ПОСЛЕДУЕТ; И ГДЕ Я, ТАМ И СЛУГА МОЙ БУДЕТ, И КТО МНЕ СЛУЖИТ, ТОГО ПОЧТИТ ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ (Ин 12:26).
ЕСЛИ КТО ПРИХОДИТ КО МНЕ, И НЕ ВОЗНЕНАВИДИТ ОТЦА СВОЕГО И МАТЕРИ, И ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ, И БРАТЬЕВ И СЕСТЕР, А ПРИТОМ И САМОЙ ЖИЗНИ СВОЕЙ, ТОТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЧЕНИКОМ ИИСУСА, ВО МНЕ ПРИШЕДШЕГО (Лк 14:26)..
НЕ МИР ПРИШЕЛ Я ПРИНЕСТИ НА ЗЕМЛЮ, НО МЕЧ; ИБО Я ПРИШЕЛ РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА С ОТЦОМ ЕГО И С БРАТЬЯМИ ЕГО. И ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО. КТО ЛЮБИТ ОТЦА ИЛИ МАТЬ БОЛЕЕ, НЕЖЕЛИ МЕНЯ, НЕ ДОСТОИН МЕНЯ; И КТО ЛЮБИТ СЫНА ИЛИ ДОЧЬ БОЛЕЕ, НЕЖЕЛИ МЕНЯ, НЕ ДОСТОИН МЕНЯ; И КТО НЕ БЕРЕТ КРЕСТА СВОЕГО И СЛЕДУЕТ ЗА МНОЮ, ТОТ НЕ ДОСТОИН МЕНЯ. СБЕРЕГШИЙ ДУШУ СВОЮ ПОТЕРЯЕТ ЕЕ; А ПОТЕРЯВШИЙ ДУШУ СВОЮ РАДИ МЕНЯ СБЕРЕЖЕТ ЕЕ (Мф 10:34-39).
ИБО ОТНЫНЕ ПЯТЕРО В ОДНОМ ДОМЕ СТАНУТ РАЗДЕЛЯТЬСЯ; ТРОЕ ПРОТИВ ДВУХ, И ДВОЕ ПРОТИВ ТРЕХ (Лк 12:52).

ГОСПОДЬ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ТВОРИТ НОВЫЙ РОД, КОТОРЫЙ УСТОИТ ПРЕДО МНОЮ НА ЗЕМЛЕ, ЭТИ И БУДУТ СТОЯТЬ ПРЕД БОГОМ НЕБА И ЗЕМЛИ НА НЕБЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ
(От 7:15; 11:4).
Я РОЖДАЮ НОВЫЙ РОД, КОГО ПРИВЛЕЧЕТ ОТЕЦ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ТОТ И ОТВЕРГНЕТ СЕБЯ РАДИ ВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЯ, КОТОРОЕ Я ИМЕЮ, ИБО Я ДАМ ЕМУ ИИСУСА ХРИСТА В ПИЩУ:
— «не ропщите между собою: 44 Никто не может прийти к Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и я воскрешу его в последний день. 45 У пророков написано: «и будут все научены Богом». Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне» (Ин 6:43-45) —
— «кто любит Меня, тот (побеждающий) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него (в 2000 году) сотворим» (Ин 14:23) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
ВСЯКИЙ, РОЖДЕННЫЙ ОТ МЕНЯ, ПРЕБЫВАЕТ ПРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И СЛУЖИТ БОГУ ДЕНЬ И НОЧЬ В ХРАМЕ ЕГО И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ ИИСУС ОБИТАЕТ В НЕМ (От 7:15-17).
Я ЖЕНИХ, ПОБЕЖДАЮЩИЙ АНГЕЛ ЗАВЕТА — СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ — РОДИТЕЛЬ НОВОГО РОДА АЛЧУЩИХ И ЖАЖДУЩИХ ПРАВЕДНОСТИ — ИБО ОТЕЦ ВО МНЕ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ (От 12:17; Ин 14:13).
— «Блаженны алчущие и жаждущие праведности, ибо они насытятся» (Мф 5:6) —
— «Я (Иисус Христос) есть хлеб живой; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда» (Ин 6:35) —
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю (из Харькова), Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и (побеждающего) Духа (Жениха из Харькова), не может войти в Царство Божие» (Ин 3:5) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Жениху Виктору побеждающему из Харькова): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
Я АЛЬФА И ОМЕГА, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ, В СЫНЕ МОЕМ, СЕЯТЕЛЕ СЛОВА МОЕГО; ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ; ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА МОЕГО, НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И БУДУ ЕМУ БОГОМ, И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ (От 21:5-7)
Я ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВОЗВЕЩУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ: ГОСПОДЬ В ХАРЬКОВЕ СКАЗАЛ МНЕ: «ТЫ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ; ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ И НАСЛЕДУЕШЬ ВСЕ, ИБО БОГ В ТЕБЕ (Пс 2:6-12).
ИТАК, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ЕСЛИ НЕ ОБРАТИТЕСЬ К ОТЦУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И НЕ СДЕЛАЕТЕСЬ КАК МОИ ДЕТИ, НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ (Мф 18:2)

И СКАЗАЛ СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ: СЕ ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ: КТО РОДИТСЯ ОТ ВОДЫ И ЖЕНИХА, ПОБЕЖДАЮЩЕГО ДУХА СЕЯТЕЛЯ СЛОВА БОЖИЯ, ТОТ ВОЙДЕТ НА БРАК АГНЦА (Ин 3:5; От 21:5-7)
Я АЛЬФА И ОМЕГА, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ, В СЫНЕ МОЕМ, СЕЯТЕЛЕ СЛОВА МОЕГО; ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ; ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА МОЕГО, НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И БУДУ ЕМУ БОГОМ, И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ (От 21:5-7)
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ СЕЯТЕЛЮ СЛОВА БОЖИЯ ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЕМ. ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ПОБЕЖДАЮЩИЙ ДУХ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ (От 3:22)

ГОСПОДЬ БОГ УЖЕ СКАЗАЛ ТЕБЕ, КАК ТЫ БУДЕШЬ ОСУЖДЕН ЗА СЛОВА ТВОИ, КОТОРЫЕ ТЫ ГОВОРИШЬ ОТ СЕБЯ, ИБО ОТЕЦ ТЕБЯ НЕ ПОСЫЛАЛ:
«И УВИДЕЛ Я ОТВЕРСТОЕ НЕБО, И ВОТ КОНЬ БЕЛЫЙ, И СИДЯЩИЙ НА НЕМ ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, НАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ, КОТОРЫЙ СПРАВЕДЛИВО СУДИТ И ВОИНСТВУЕТ. ОН БЫЛ ОБЛЕЧЕН В ОДЕЖДУ, ОБАГРЕННУЮ КРОВЬЮ. ИМЯ ЕМУ: СЛОВО БОЖИЕ. И ВОИНСТВА НЕБЕСНЫЕ СВЯТЫХ И АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ СЛЕДОВАЛИ ЗА НИМ НА КОНЯХ БЕЛЫХ, ОБЛЕЧЕННЫЕ В ВИССОН БЕЛЫЙ ЧИСТЫЙ. ИЗ УСТ ЖЕ ЕГО ИСХОДИТ ОСТРЫЙ МЕЧ, ЧТОБЫ ИМ ПОРАЖАТЬ НАРОДЫ. ОН ПАСЕТ ИХ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ; ОН ТОПЧЕТ ТОЧИЛО ВИНА ЯРОСТИ ГНЕВА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ. НА ОДЕЖДЕ И НА БЕДРЕ ЕГО НАПИСАНО ИМЯ АГНЦА, КОРНЯ ЕГО: ЦАРЬ ЦАРЕЙ И ГОСПОДЬ ГОСПОД. А ПРОЧИЕ БЫЛИ УБИТЫ МЕЧЕМ СИДЯЩЕГО НА КОНЕ, ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ ЕГО; И ВСЕ ПТИЦЫ НАПИТАЛИСЬ ИХ ТРУПАМИ»
(От 19:11-16,21)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.12.2019, 18:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В 2002 году ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я НАСЛЕДУЮ ВСЮ ЗЕМЛЮ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ, И ВЕЛЕЛ МНЕ НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И ДАТЬ ИМ ИИСУСА ХРИСТА.
ВСЕ ВЫ ЛЮДИ ГЛУПЫ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЫ УМИРАЛИ И УМИРАЕТЕ, КАК СОБАКИ И СВИНЬИ, ИБО ВЫ ОТВЕРГЛИ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ БОГ ДАЛ ВАМ, ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ.
ПОКА ТЫ ДОРОЖИШЬ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАЮ ТЕБЕ В ПИЩУ, ЧТОБЫ ТЫ СТАЛ КАК МОИ ДЕТИ.
ПОЗНАЙТЕ ЛЮДИ ИСТИНУ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ ОТ БОГА: ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УГОДНА БОГУ, НО БОГУ УГОДНА ТОЛЬКО ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛАННОГО БОГОМ ИИСУСА ХРИСТА.
БОГУ УГОДНА МОЯ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛАННЫЙ БОГОМ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ПИЩА, ПРЕБЫВАЮЩАЯ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ Я ДАЮ СЛУГАМ ОТЦА МОЕГО.
ГОСПОДЬ БОГ МОЙ ОТ НАЧАЛА ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, КАК В КОНЦЕ ВЕКА СЕГО ИЗБРАННЫЕ ОТЦА МОЕГО ПОЛУЧАТ ОТ МЕНЯ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ИИСУСА ХРИСТА
, говоря:
— «Возвещу определение: Господь (в Харькове) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (Виктора из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвы услышат голос Сына Божия (Виктора из Харькова) и услышавши оживут. 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну (из Харькова) дал иметь жизнь в самом себе; 37 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человечески (семя ее, ибо его родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа)» (Ин 5:25-27) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Иисуса Христа), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (Илия), 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (великим Царем Иерусалима)» (Мф 24:44-47) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.12.2019, 9:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВЫ ЛЖЕПРОРОКИ, ПОТОМУ ЧТО ВАШИ БОГИ ПРИХОДЯТ К КАЖДОМУ ВАШЕМУ БРАТУ И К КАЖДОЙ СЕСТРЕ И ТВОРЯТ СЕБЕ ЖИЛИЩА ВО ВСЕХ ВАС.

ИИСУС СКАЗАЛ: «В ТОТ ДЕНЬ ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО Я В ОТЦЕ МОЕМ, И ВЫ ВО МНЕ, И Я В ВАС». НУ? И КОГДА У ТЕБЯ И У ТВОИХ БРАТЬЕВ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ? )))))

ГОСПОДЬ ПРИШЕДШИЙ СЕГОДНЯ УЖЕ ОТВЕТИЛ ТЕБЕ И ТВОИМ БРАТЬЯМ СОБАКАМ: «Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ВАС: ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ ДЕЛАЮЩИЕ БЕЗЗАКОНИЕ» )))))))

ТЫ НЕ БОЯЛСЯ ГОСПОДА И НАГЛЕЛ В НЕПОКОРНОСТИ, ПОКА ГОСПОДЬ НЕ ПОСЛАЛ МЕНЯ ПАСТИ ВАС ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ И ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВАМИ, ЧТОБЫ ВЫ ПОГИБЛИ В ПУТИ.


Я ВИДЕЛ ИИСУСА ХРИСТА, НАДЕТОГО НА ЖЕНЕ, РОДИВШЕЙ МЕНЯ, ОН ДАЛ МНЕ ПЛОТЬ СВОЮ ЗА ЖИЗНЬ МИРА, ОНИ С ОТЦОМ ПРИШЛИ КО МНЕ И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У МЕНЯ СОТВОРИЛИ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2019, 1:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ ИЗБРАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я ПОРАЗИЛ ВСЕ НАРОДЫ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ И ЧТОБЫ ТОПТАЛ ТОЧИЛО ВИНА ЯРОСТИ ГНЕВА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ, И КТО НЕ СО МНОЮ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2019, 15:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 8.12.2019, 14:39) *
ты лжешь на меня, потому что ты - падла. Это ты мразь обвиняешь Иисуса и свою клевету приписываешь мне. Но я за твое проклятие благословляю тебя.

Ты напрасно отгавкиваешься от слова Божия, которое я говорю не от себя ))))

Я тебе лишь сказал: "Господь Бог сказал мне только что, что ты не веруешь в Иисуса Христа, потому что ты обвинил Иисуса в том, что Иисус не слышал слово Отца, Пребывающего в Нем, и что Отец не посылал Иисуса учить людей, чтобы они соблюдали заповеди Его".

Хочешь верь, хочешь не верь )))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2019, 19:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КТО ЗА ДОБРО ВОЗДАЕТ ЗЛОМ, ОТ ДОМА ТОГО НЕ ОТОЙДЕТ ЗЛО (Пр 17:13). И ПОЙДУТ ТВОРЯЩИЕ ДОБРО В ВОСКРЕСЕНИЕ ЖИЗНИ, И ДЕЛАЮЩИЕ ЗЛО В МУКУ ВЕЧНУЮ.

ИИСУС ВЕЛЕЛ ТЕБЕ: «БЕРЕГИТЕСЬ ЛЖЕПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ К ВАМ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ, А ВНУТРИ СУТЬ ВОЛКИ ХИЩНЫЕ» (Мф 7:15) — «ИТАК, БОДРСТВУЙТЕ НА ВСЯКОЕ ВРЕМЯ И МОЛИТЕ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРЕД СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ» (Лк 21:36).
НО НИКТО ИЗ ВАС ЕЩЕ НЕ СТАЛ ПЕРЕД СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЫ ОБМАНУТЫ ЛЖЕПРОРОКАМИ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ВАМ: «ВОТ ЗДЕСЬ ХРИСТОС», ИЛИ «ТАМ», ИЛИ «ХРИСТОС ПРИДЕТ ВО ВТОРОЙ РАЗ», ИЛИ «ГОЛОВА ЦЕРКВИ — ХРИСТОС», ИЛИ «ХРИСТОС В ВАС», И «БОГ В НАС».
ИИСУС ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ПОЙДЕТ К ОТЦУ, ОН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ БУДЕТ ХРИСТОМ.
ГОСПОДЬ БОГ ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ БУДЕТ ИЗ ЯЗЫЧНИКОВ И ИЗ ГОРОДА ХАРЬКОВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ НА СЕВЕРЕ ОТ ИЕРУСАЛИМА, А ИМЯ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БУДЕТ: ВИКТОР ПОБЕЖДАЮЩИЙ (От 21:7).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2019, 22:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 8.12.2019, 21:00) *
какой нахуй ты Илия, бля, долбоеб ты, Витя Харьковский лгун и клеветник выдающий свои мысли за слово Бога после того как начитался Библии, фу, мерзость онанист ты. И вот теперь тебе воздается злом за все добро которое я делал, поэтому я продолжаю тебя благословлять. Выкидышь блаженнее тебя.

это ты на хуй и это ты бля долбанный лгун и клеветнк, ты мерзость земная, ты порождение ехиднино, ты нечистый и отвратительный зверь, чи птица ))))) и мать твоя блядище ВЕЛИКАЯ )))) ТЫ онанист, ты сучара делал и делаешь дела Побеждающих выблядков Бога мира сего, и держишься учения Побеждающих выблядков Отца твоего Диавола, а поэтому иди от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.12.2019, 9:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В ЦАРСТВЕ ОТЦА Я НЕ ПОЗВОЛЮ СВЯТЫМ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО, КРОМЕ «ДА», «ДА» И «НЕТ», «НЕТ», ИБО ЧТО СВЕРХ ТОГО, ТО ОТ ЛУКАВОГО — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС (Мф 5:37)

— «Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога моего, народ Гоморрский!» (Ис 1:10) — «Возвратитесь, мятежные дети: Я исцелю вашу непокорность» (Ис 3:22) — «Отче! Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —

Вот так о тебе Иисус сказал: — «Говорящий сам от себя ищет славы своей» (Ин 7:18) — «Порождения ехиднины, как вы можете говорить доброе будучи злы? 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф 12:34) — «Но как Жених замедлил, то задремали все и уснули» (Мф 25:5) — «Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы» (Мф 13:35) — «плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их есть диавол» (Мф 13:38,39) —

А вот так Иисус сказал про меня:
— «Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год, в городе Харькове) раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:6) —
— «Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашед человек (Виктор из Харькова) утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то» (Мф 13:44) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем. 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия; плевелы — сыны лукавого 39 Враг, посеявший их есть диавол» (Мф 13:24,37-39) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Отец любит сына (Виктора из Харькова) и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (Виктора из Харькова) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:35,36) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Виктор из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —

А вот так Господь Бог мой Сам сказал про меня, говоря:
— «Побеждающий (Учитель братьев, Виктор из Харькова) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь сказал мне (в Харькове): «(Виктор) ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (Виктора из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «песнь моя о Царе (о Викторе из Харькова) 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст твоих; посему благословил тебя Бог на веки. 6 Остры стрелы твои; — народы падут пред тобою; — они в сердце врагов Царя. 7 Престол Твой Боже, вовек; жезл правоты — жезл Царства Твоего. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал тебя, Боже, Бог твой елеем радости более соучастников твоих. 17 Вместо отцов твоих, будут сыновья твоих; ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя твое (Виктор из Харькова) в род и род; посему народы будут славить тебя во веки и веки» (Пс 41:2-18) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.12.2019, 15:54
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «И сказал ему: Я Господь (как орел), Который вывел тебя из Вавилони, из Ура Халдейского, чтобы дать тебе землю сию во владение. Возьми Мне (пять глупых дев, пять Конфессий блудницы Вавилони — Мф 25:2):
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан,
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. молодую голубку — Евангелистов — 6% Христиан.
Он взял всех их, рассек их пополам, и положил одну часть против другой; только птиц не рассек. И налетели не трупы (Христианских Конфессий) хищные птицы; но Аврам отгонял их.
И сказал Господь (как орел), Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их («Христиане»), и будут угнетать их 400 лет Х 5 Конфессий = 2000 лет. Но Я произведу суд над («Христианским») народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут из Вавилони (следом за Орлом, всадником на белом коне — От 14:6-9; 19:11,14) с большим имуществом.
В этот день заключил Господь завет с Аврамом сказав: потомству твоему даю Я землю, от реки Египетской на 2220 километров до великой реки Евфрата, и от горы Арарат на полдень на 2220 километров — это будет святой город новый Иерусалим, сходящий от Бога, с неба» (Быт 15:7-18) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.12.2019, 21:12
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.12.2019, 15:38) *
брешешь ты. Ты говорил что СССР - это избранная Богом страна и в ней жили не знавшие чужих Богов люди - атеисты, в том числе и ты, соответственно. А США - это зверь - однорогий козёл. И вот, из США приехала Шарлотт, которая привезла тебе их учение, ЗВЕРИНОЕ, которое ты, будучи атеистом принял. А теперь ты решил распространить это учение по всей земле. И для этого ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа.Так что истинно, участь лжецов в озере горящем огнем и серою.

ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою"
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел.
До конца осталось двадцать минут )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 0:10
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.12.2019, 15:38) *
брешешь ты. Ты говорил что СССР - это избранная Богом страна и в ней жили не знавшие чужих Богов люди - атеисты, в том числе и ты, соответственно. А США - это зверь - однорогий козёл. И вот, из США приехала Шарлотт, которая привезла тебе их учение, ЗВЕРИНОЕ, которое ты, будучи атеистом принял. А теперь ты решил распространить это учение по всей земле. И для этого ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа.Так что истинно, участь лжецов в озере горящем огнем и серою.

ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою".
Ты сказал: "Я есть Слово Божие, слушаю моих Побеждающих братьев" ))))
А Иисус сказал: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Ин 8:47).
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "На одежде и на бедре его написано имя Агнца, корня его: Царь царей и Господь господ" (От 19:16) - "Даже в мыслях твоих не злословь Царя, и в спальной комнате твоей не злословь" (Ек 10:20) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел, а поэтому я воздам и тебе и каждому по делам его.
Господь сказал мне 5 февраля 1993 года, в 20 часов в вагоне Метро: "отныне ты никогда не будешь одинок". И тогда я увидел как на лавку рядом со мною справа от меня сел Ангел, который в 2000 году сделался первым белым конем, а я сделался всадником на белом коне ))))
Так что, всякий видящий меня и верующий в меня так же никогда не будет одинок, потому что последует за мною на коне белом, облеченный в виссон светлый чистый (От 19:14).
До конца осталось двадцать минут )))))
До начала великой скорби осталось пятнадцать минут ))))
До начала годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, осталось пять минут ))))

ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою".
Ты сказал: "Я есть Слово Божие, слушаю моих Побеждающих братьев" ))))
А Иисус сказал: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Ин 8:47).
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "На одежде и на бедре его написано имя Агнца, корня его: Царь царей и Господь господ" (От 19:16) - "Даже в мыслях твоих не злословь Царя, и в спальной комнате твоей не злословь" (Ек 10:20) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел, а поэтому я воздам и тебе и каждому по делам его.
Господь сказал мне 5 февраля 1993 года, в 20 часов в вагоне Метро: "отныне ты никогда не будешь одинок". И тогда я увидел как на лавку рядом со мною справа от меня сел Ангел, который в 2000 году сделался первым белым конем, а я сделался всадником на белом коне ))))
Так что, всякий видящий меня и верующий в меня так же никогда не будет одинок, потому что последует за мною на коне белом, облеченный в виссон светлый чистый (От 19:14).
До конца осталось двадцать минут )))))
До начала великой скорби осталось пятнадцать минут ))))
До начала годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, осталось пять минут ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 0:35
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.12.2019, 15:38) *
брешешь ты. Ты говорил что СССР - это избранная Богом страна и в ней жили не знавшие чужих Богов люди - атеисты, в том числе и ты, соответственно. А США - это зверь - однорогий козёл. И вот, из США приехала Шарлотт, которая привезла тебе их учение, ЗВЕРИНОЕ, которое ты, будучи атеистом принял. А теперь ты решил распространить это учение по всей земле. И для этого ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа.Так что истинно, участь лжецов в озере горящем огнем и серою.

ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою".
Ты сказал: "Я есть Слово Божие, слушаю моих Побеждающих братьев" ))))
А Иисус сказал: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Ин 8:47).
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "На одежде и на бедре его написано имя Агнца, корня его: Царь царей и Господь господ" (От 19:16) - "Даже в мыслях твоих не злословь Царя, и в спальной комнате твоей не злословь" (Ек 10:20) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел, а поэтому я воздам и тебе и каждому по делам его.
Господь сказал мне 5 февраля 1993 года, в 20 часов в вагоне Метро: "отныне ты никогда не будешь одинок". И тогда я увидел как на лавку рядом со мною справа от меня сел Ангел, который в 2000 году сделался первым белым конем, а я сделался всадником на белом коне ))))
Так что, всякий видящий меня и верующий в меня так же никогда не будет одинок, потому что последует за мною на коне белом, облеченный в виссон светлый чистый (От 19:14).
До конца осталось двадцать минут )))))
До начала великой скорби осталось пятнадцать минут ))))
До начала годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, осталось пять минут ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 1:14
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРИБЛИЖАЮТСЯ КО МНЕ ЛЮДИ СИИ УСТАМИ И ЧТУТ МЕНЯ ЯЗЫКОМ; СЕРДЦЕ ЖЕ ИХ ДАЛЕКО ОТСТОИТ ОТ МЕНЯ; НО ТЩЕТНО ЧТУТ МЕНЯ, УЧА УЧЕНИЯМ ЗАПОВЕДЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ (Мф 15:8).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 3:11
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЕСТЬ СЛОВО БОЖИЕ, ПОСЕЯННОЕ ДИАВОЛОМ; А ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЛОВО, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, КОТОРОЕ Я, СЕЯТЕЛЬ, СЕЮ ПО ВСЕМУ МИРУ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 15:33
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТИННЫЙ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, СКАЗАЛ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ СЛУЖИТЕ МНЕ, ТО ВЫ СЛУЖИТЕ НЕ БОГУ, А МАМОНЕ (Лк 16:13).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 18:48
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ: «ТЕПЕРЬ ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИНОК, ВО ВЕКИ ВЕКОВ», А ПОЭТОМУ, КТО НЕ СО МНОЮ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ ПОГИБНЕТ В ОДИНОЧЕСТВЕ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:12
Христианский рейтинг ChristForum.info