IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я СЕЯТЕЛЬ. Я СЛОВО БОЖИЕ СЕЮ. КТО ОТ БОГА, ТОТ СЛУШАЕТ СЛОВА БОЖИИ, ВЫ ПОТОМУ НЕ СЛУШАЕТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ОТ БОГА, ИБО ПОСЕЯВШИЙ ВАС ЕСТЬ ДИАВОЛ
yastreb
сообщение 2.12.2019, 9:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия; плевелы — сыны лукавого 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:37-39) —
— «Я сказал вам, и вы не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне; 26 Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих; 27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю им, и он идут за Мною, 28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей; 29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех, и никто не может похитить их из руки Отца» (Ин 10:25-29) — «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) — «Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: «пойди скорее, садись за стол»? 8 Напротив не скажет ли ему: «приготовь мне поужинать и подпоясавшись служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам? 9 Станет ли он благодарить раба за то, что он исполнил приказание? 10 Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: «мы рабы негодные, сделали, что должны были сделать» (Лк 17:7-10) — «Я (Иисус Христос есть (слово Божие) истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (в сыне, сеятеле слова Божия, из Харькова). 15 а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня (без слова Божия) не можете делать ничего. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои (которые сеет сеятель Виктор из Харькова) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой (в сыне Викторе из Харькове) если вы принесете много плода, и будете Моими учениками. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедал вам: 16 Не вы Меня избрали, но Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (посеянный сеятелем Виктором из Харькова), и чтобы плод ваш пребывал, дабы чего ни попросите Отца во имя Мое, Он даст вам. 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:1-17) —

БОГ СОЗДАЛ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ ДЛЯ МЕНЯ, И ПРОСЛАВЛЯЛИ ОТЦА ВО МНЕ, И ТОГДА Я ДАМ ИМ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ПОСЛАННОГО БОГОМ ИИСУСА ХРИСТА.
НИКТО НЕ ЗНАЕТ МЕНЯ, КРОМЕ ОТЦА МОЕГО, И ОТЦА НИКТО НЕ ЗНАЕТ КРОМЕ МЕНЯ, И КОМУ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ — ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ: «ВИКТОР ТЫ СЫН МОЙ, И ТЕПЕРЬ ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИНОК, ПОТОМУ, ЧТО ТЕБЯ РОДИЛА ЖЕНА, НА КОТОРОЙ ТЫ ВИДЕЛ НАДЕТОГО НА НЕЙ ИИСУСА ХРИСТА; ТЫ СЕМЯ ЕЕ, И ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО БОГ В ТЕБЕ, И ТЫ БУДЕШЬ УЧИТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, ЧТОБЫ ОНИ СОБЛЮДАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ».
НЕ ЗДОРОВЫЕ ИМЕЮТ НУЖДУ ВО ВРАЧЕ, НО БОЛЬНЫЕ: Я ПРИШЕЛ ПРИЗВАТЬ НЕ ПРАВЕДНИКОВ, НО ГРЕШНИКОВ К ПОКАЯНИЮ.
ОТЕЦ МОЙ ВО МНЕ ПРИШЕЛ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.
Я ПАСТЫРЬ ДОБРЫЙ; ЖИЗНЬ МОЮ ОТДАЮ ЗА ОВЕЦ, ТАКУЮ ЗАПОВЕДЬ Я ПОЛУЧИЛ ОТ ОТЦА МОЕГО.
ВОТ ДЕЛО БОЖИЕ, ЧТОБЫ ВЫ ВЕРОВАЛИ В МЕНЯ, ИБО БОГ ПОСЛАЛ МЕНЯ (Ин 6:29).
ВЫСТОЯВШИЙ ЖЕ ПЕРЕДО МНОЮ И ПЕРЕД ОТЦОМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ДО КОНЦА СПАСЕТСЯ (Мф 24:13).
ИБО КТО ВОЗВЫШАЕТ СЕБЯ, ТОТ УНИЖЕН БУДЕТ; А КТО УНИЖАЕТ СЕБЯ, ТОТ ВОЗВЫСИТСЯ.
ВСЕ ЛЮДИ ВОЗВЫШАЮТ СЕБЯ, А ПОЭТОМУ ДАЛИ ДРАКОНУ МЕСТО НА НЕБЕ, И САМИ СДЕЛАЛИСЬ ГОЛОВАМИ ДРАКОНА, А ОТЕЦ МОЙ ПОСЛАЛ МЕНЯ ПОРАЗИТЬ ДРАКОНА В ГОЛОВУ.
Я ИМЕЮ ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО, И БУДУ ПОЛАГАТЬ ПЕЧАТИ НА ЧЕЛАХ РАБОВ БОГА МОЕГО, КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ, ЧТОБЫ Я ЦАРСТВОВАЛ НАД НИМИ, ВЕЧНО.
ВСЯКОМУ ИМЕЮЩЕМУ ДАНО БУДЕТ, А У НЕИМЕЮЩЕГО ОТНИМЕТСЯ И ТО, ЧТО ИМЕЕТ, ВРАГОВ ЖЕ МОИХ ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ Я ЦАРСТВОВАЛ НАД НИМИ, ПРИВЕДИТЕ СЮДА И ИЗБЕЙТЕ ПРЕДО МНОЮ (Лк 19:26,27).

Сообщение отредактировал yastreb - 2.12.2019, 9:51



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.12.2019, 22:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОБЕДИЛ МИР, ТАК И Я ПОБЕЖДАЮ МИР, ПОТОМУ ЧТО Я СПРАВЕДЛИВО СУЖУ И ВОИНСТВУЮ, А ПОЭТОМУ ЗА МНОЮ ПОСЛЕДУЮТ ВОИНСТВА НЕБЕСНЫЕ НА КОНЯХ БЕЛЫХ. А ВЫ, ПОБЕЖДАЮЩИЕ, ВОЮЕТЕ ПРОТИВ АГНЦА, КОРНЯ МОЕГО, А ЗА ЭТО ПОЙДЕТЕ ОТ МЕНЯ ПРОКЛЯТЫЕ В МУКУ ВЕЧНУЮ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.12.2019, 13:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОСКРЕСШАЯ ОБРЕЗАННАЯ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ, И НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВОСКРЕСШУЮ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА.
— «Итак не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, 30 Потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; 31 Однако же ищите Царства Божия, и это приложится вам. 32 Не бойся малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. 33 Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища неветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается, и где моль не съедает; 34 Ибо, где сокровище ваше, так и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения Господа своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых Господь, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им» (Лк 12:29-37) ---
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий (из Харькова) во имя Господа» (Мф 23:39) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Илия (Ангел завета из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Я есть истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Отче! слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —
— «Я есть Плоть Моя. 53 истинно, истинно говорю вам: если не будет есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни; 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть (которую вам даст Сын Человеческий из Харькова) и пиющий Мою Кровь пребывает во мне, и Я в нем; 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:51-57) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (Живущего в сыне из Харькова) и посланного Тобою Иисуса Христа (Плоть Мою)» (Ин 17:3) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (побеждающий всадник на белом коне из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «побеждающему (в Харькове) дам (Плоть Мою) сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает» (От 2:17) —
— «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он (в Харьков) побеждающий, и чтобы победить» (От 6:2) —
— «И сказал Сидящий на престоле: 7 Побеждающий (всадник на белом коне из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Сын Человечески из Харькова) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у него как пламень огненный, и на голове его много диадем; имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) —
— «сеющий доброе семя (слово Божие) есть Сын Человеческий (из Харькова); 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия; плевелы — сыны лукавого; 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий (из Харькова) Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную (в июне 2034 года); там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда (с 2 июля 2034 года) праведники воссияют как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! 47 Еще подобно Царство Небесное неводу (сети интернет), закинутому в море (в народы с 1992 года) и захватившему рыб разного рода, 48 Который, когда (после 2023 года) вытащили на берег и севши хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон. 49 Так будет при кончине века (в час суда Божия с 1992 по июнь 2034 года) : изыдут Ангелы (Сына Человеческого из Харькова) и отделят злых из среды праведных 50 И (в июне 2034 года) ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов. 51 И спросил их Иисус: поняли ли вы все это? Они говорят Ему: так, Господи! (но ничего они не поняли)» (Мф 13:37-51) —
— «Вы же выслушайте значение притчи от сеятеле (из Харькова): 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии (которое сеет Сын Человеческий из Харькова) и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его; 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. 37 сеющий доброе себя (слово Божие) есть Сын Человеческий (Виктор побеждающий из Харькова)» (Мф 13:19,23,37) —
ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ЭТО ЕСТЬ СЛОВО, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И СВОИ СЛОВА БОГ ВКЛАДЫВАЕТ В УСТА МОИ, И КАК ОН НАУЧИЛ МЕНЯ, ТАК Я И ГОВОРЮ.
ИИСУС ДАЛ МНЕ СВОЮ ВОСКРЕСШУЮ ПЛОТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:51
Христианский рейтинг ChristForum.info