IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У ИИСУСА НИКОГДА НЕ БЫЛО УЧЕНИКОВ. НО ПЕРВЫЕ УЧЕНИКИ ИИСУСА, ЭТО — БРАТЬЯ МОИ МЕНЬШИЕ, КОТОРЫЕ ПРОСЛАВЯТ ОТЦА ВО МНЕ — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС.
yastreb
сообщение 30.11.2019, 21:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


У ИИСУСА НИКОГДА НЕ БЫЛО УЧЕНИКОВ. НО ПЕРВЫЕ УЧЕНИКИ ИИСУСА, ЭТО — БРАТЬЯ МОИ МЕНЬШИЕ, КОТОРЫЕ ПРОСЛАВЯТ ОТЦА ВО МНЕ — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС.

— «Истинно, истинно говорю вам, кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:51) —
— «Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит меня (тот побеждающий) возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам (надетый на жене, которая его родила в Харькове 5 февраля 1993 года). 23 кто любит Меня, тот (побеждающий) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:21,23) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа) и под ногами ее луна (Церковь) 5 И (5 февраля 1993 года в Харькове) родила она сына мужского пола (Орла, всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Сын Человеческий, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
— «Хлеб же, сходящий с небес, таков, что (побеждающий) ядущий его не умрет. 51 Я — хлеб живой, сшедший с небес: хлеб же, который Я дам (побеждающему из Харькова) есть Плоть Моя» (Ин 6:50,51) —
— «побеждающему (Виктору в Харькове) дам сокровенную манну (Плоть Мою) и дам ему белый камень, и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает» (От 2:17) —
— «И сказал Сидящий на престоле: 6 Я Альфа и Омега, первый и последний: 7 Побеждающий (семя ее, Виктор из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «песнь моя о Царе (семени ее Викторе из Харькова); 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 17 Вместо отцов Твоих, будут (рожденные от воды и Духа) сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Жениху Виктору побеждающему из Харькова): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего (рожденных от тебя) и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.12.2019, 1:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 1.12.2019, 0:05) *
пидор - это ты, потому что тебя родила Христианка. И зная об этом ты лично свидетельствовал что рожденные Христианами - это пидоры. Следователь ты - пидор Харьковский, проклятый пойдешь в озеро огненное. Но я тебя благословляю, я всех пидоров благословляю ))))))))

пидор - это ты, потому что ты не избранный.

А я избранный, как Авраам единственный избранный, и от одного Авраама Бог произвел народ Свой, а теперь Бог от меня одного произведет народа Свой.

Слава Богу, что Он тебя не избрал, а поэтому идите вы все проклятые в огонь вечный ))))

Слава Богу, что ты этого не поймешь никогда )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.12.2019, 0:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Я сказал вам, и вы не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне; 26 Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих; 27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю им, и он идут за Мною, 28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей; 29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех, и никто не может похитить их из руки Отца» (Ин 10:25-29) — «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) — «Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: «пойди скорее, садись за стол»? 8 Напротив не скажет ли ему: «приготовь мне поужинать и подпоясавшись служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам? 9 Станет ли он благодарить раба за то, что он исполнил приказание? 10 Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: «мы рабы негодные, сделали, что должны были сделать» (Лк 17:7-10) — «Я (Иисус Христос есть (слово Божие) истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (в сыне, сеятеле слова Божия, из Харькова). 15 а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня (без слова Божия) не можете делать ничего. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои (которые сеет сеятель Виктор из Харькова) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой (в сыне Викторе из Харькове) если вы принесете много плода, и будете Моими учениками. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедал вам: 16 Не вы Меня избрали, но Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (посеянный сеятелем Виктором из Харькова), и чтобы плод ваш пребывал, дабы чего ни попросите Отца во имя Мое, Он даст вам. 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:1-17) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.12.2019, 14:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОСКРЕСШАЯ ОБРЕЗАННАЯ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ, И НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВОСКРЕСШУЮ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА.
— «Итак не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, 30 Потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; 31 Однако же ищите Царства Божия, и это приложится вам. 32 Не бойся малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. 33 Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища неветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается, и где моль не съедает; 34 Ибо, где сокровище ваше, так и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения Господа своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых Господь, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им» (Лк 12:29-37) ---
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий (из Харькова) во имя Господа» (Мф 23:39) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Илия (Ангел завета из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Я есть истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Отче! слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —
— «Я есть Плоть Моя. 53 истинно, истинно говорю вам: если не будет есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни; 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть (которую вам даст Сын Человеческий из Харькова) и пиющий Мою Кровь пребывает во мне, и Я в нем; 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:51-57) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (Живущего в сыне из Харькова) и посланного Тобою Иисуса Христа (Плоть Мою)» (Ин 17:3) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (побеждающий всадник на белом коне из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «побеждающему (в Харькове) дам (Плоть Мою) сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает» (От 2:17) —
— «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он (в Харьков) побеждающий, и чтобы победить» (От 6:2) —
— «И сказал Сидящий на престоле: 7 Побеждающий (всадник на белом коне из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Сын Человечески из Харькова) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у него как пламень огненный, и на голове его много диадем; имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) —
— «сеющий доброе семя (слово Божие) есть Сын Человеческий (из Харькова); 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия; плевелы — сыны лукавого; 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий (из Харькова) Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную (в июне 2034 года); там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда (с 2 июля 2034 года) праведники воссияют как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! 47 Еще подобно Царство Небесное неводу (сети интернет), закинутому в море (в народы с 1992 года) и захватившему рыб разного рода, 48 Который, когда (после 2023 года) вытащили на берег и севши хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон. 49 Так будет при кончине века (в час суда Божия с 1992 по июнь 2034 года) : изыдут Ангелы (Сына Человеческого из Харькова) и отделят злых из среды праведных 50 И (в июне 2034 года) ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов. 51 И спросил их Иисус: поняли ли вы все это? Они говорят Ему: так, Господи! (но ничего они не поняли)» (Мф 13:37-51) —
— «Вы же выслушайте значение притчи от сеятеле (из Харькова): 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии (которое сеет Сын Человеческий из Харькова) и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его; 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. 37 сеющий доброе себя (слово Божие) есть Сын Человеческий (Виктор побеждающий из Харькова)» (Мф 13:19,23,37) —
ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ЭТО ЕСТЬ СЛОВО, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И СВОИ СЛОВА БОГ ВКЛАДЫВАЕТ В УСТА МОИ, И КАК ОН НАУЧИЛ МЕНЯ, ТАК Я И ГОВОРЮ.
ИИСУС ДАЛ МНЕ СВОЮ ВОСКРЕСШУЮ ПЛОТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.12.2019, 16:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


БОГ ВО МНЕ НОВОЕ ЖИЛИЩЕ СЕБЕ СОТВОРИЛ НА ЗЕМЛЕ (Ин 14:23).
БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ТЕПЕРЬ ТВОРИТ ВСЕ НОВОЕ (От 21:5-7).
И ВНЕЗАПНО ВОШЕЛ В ХРАМ СВОЙ ГОСПОДЬ, КОТОРОГО ВЫ ИЩЕТЕ И Я АНГЕЛ ЗАВЕТА, КОТОРОГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ, И НИКТО НЕ ВЫДЕРЖАЛ ДЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ ЕГО ВО МНЕ, И НИКТО НЕ УСТОЯЛ ПРЕДО МНОЮ, КОГДА БОГ ВО МНЕ ЯВИЛСЯ (Мал 3:1)
БОГ МОЙ ВЕРУЕТ В МЕНЯ, ИИСУС ВЕРУЕТ В МЕНЯ; И БОГ ПОСЛАЛ МЕНЯ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО; — ИМЕЮЩИЙ ВЕРУ БОГА И ВЕРУ ИИСУСА В МЕНЯ ДО КОНЦА СПАСЕТСЯ (Мк 11:23; От 19:10).
— «Ибо придет Сын Человеческий (Илия из Харькова) во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «Побеждающий (Жених из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «да прославится Отец в сыне (Женихе из Харькова)» (Ин 14:13) —
ЗДЕСЬ СТОЙКОСТЬ СВЯТЫХ СОБЛЮДАЮЩИХ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ И ВЕРУ ИИСУСА В МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ ПОБЕЖДАЮЩИЙ НАСЛЕДНИК ВСЕГО, ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ ВО МНЕ (Ин 14:13; От 19:10; 21:7)
НО СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЖЕНИХ, ВИКТОР, ПРИШЕДШИЙ ИЗ ХАРЬКОВА, НАЙДЕТ ЛИ ВЕРУ НА ЗЕМЛЕ? (Лк 18:8).
ТЫ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ПЕРЕДО МНОЮ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ СПАСТИСЬ, ПОТОМУ ЧТО СТОЯЩИЙ ПЕРЕДО МНОЮ СТОИТ ПЕРЕД БОГОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ
(Лк 21:36; 24:13).
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИМЕТЬ ВЕРУ ИИСУСА В МЕНЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ИИСУС, ВЕРУЮЩИЙ В МЕНЯ, НЕ БУДЕТ ОБИТАТЬ В ТЕБЕ С ТОГО ДНЯ, КАК Я ДАМ ТЕБЕ ИИСУСА ХРИСТА В ПИЩУ (Мф 24:44).
ОТЕЦ МОЙ ПОСЛАЛ МЕНЯ ДАТЬ ИИСУСА ХРИСТА В ПИЩУ РАБАМ ЕГО, ВЕРУЮЩИМ В МЕНЯ: «ВОТ ДЕЛО БОЖИЕ, ЧТОБЫ ВЫ ВЕРОВАЛИ В ТОГО, КОГО ОН ПОСЛАЛ ИЗ ХАРЬКОВА» (Ин 6:29).
ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ ВО МНЕ, ОБИТАЮЩИЙ НА СИОНЕ (Иоиль 3 17,21; Ин 14:13).
СПАСАЙСЯ СИОН ОБИТАЮЩИЙ В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ (Зах 2:6).
КТО МНЕ СЛУЖИТ, МНЕ ДА ПОСЛЕДУЕТ; И ГДЕ Я, ТАМ И СЛУГА МОЙ БУДЕТ, И КТО МНЕ СЛУЖИТ, ТОГО ПОЧТИТ ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ (Ин 12:26).
ЕСЛИ КТО ПРИХОДИТ КО МНЕ, И НЕ ВОЗНЕНАВИДИТ ОТЦА СВОЕГО И МАТЕРИ, И ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ, И БРАТЬЕВ И СЕСТЕР, А ПРИТОМ И САМОЙ ЖИЗНИ СВОЕЙ, ТОТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЧЕНИКОМ ИИСУСА, ВО МНЕ ПРИШЕДШЕГО (Лк 14:26)..
НЕ МИР ПРИШЕЛ Я ПРИНЕСТИ НА ЗЕМЛЮ, НО МЕЧ; ИБО Я ПРИШЕЛ РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА С ОТЦОМ ЕГО И С БРАТЬЯМИ ЕГО. И ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ — ДОМАШНИЕ ЕГО. КТО ЛЮБИТ ОТЦА ИЛИ МАТЬ БОЛЕЕ, НЕЖЕЛИ МЕНЯ, НЕ ДОСТОИН МЕНЯ; И КТО ЛЮБИТ СЫНА ИЛИ ДОЧЬ БОЛЕЕ, НЕЖЕЛИ МЕНЯ, НЕ ДОСТОИН МЕНЯ; И КТО НЕ БЕРЕТ КРЕСТА СВОЕГО И СЛЕДУЕТ ЗА МНОЮ, ТОТ НЕ ДОСТОИН МЕНЯ. СБЕРЕГШИЙ ДУШУ СВОЮ ПОТЕРЯЕТ ЕЕ; А ПОТЕРЯВШИЙ ДУШУ СВОЮ РАДИ МЕНЯ СБЕРЕЖЕТ ЕЕ (Мф 10:34-39).
ИБО ОТНЫНЕ ПЯТЕРО В ОДНОМ ДОМЕ СТАНУТ РАЗДЕЛЯТЬСЯ; ТРОЕ ПРОТИВ ДВУХ, И ДВОЕ ПРОТИВ ТРЕХ (Лк 12:52).

ГОСПОДЬ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ТВОРИТ НОВЫЙ РОД, КОТОРЫЙ УСТОИТ ПРЕДО МНОЮ НА ЗЕМЛЕ, ЭТИ И БУДУТ СТОЯТЬ ПРЕД БОГОМ НЕБА И ЗЕМЛИ НА НЕБЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ
(От 7:15; 11:4).
Я РОЖДАЮ НОВЫЙ РОД, КОГО ПРИВЛЕЧЕТ ОТЕЦ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ТОТ И ОТВЕРГНЕТ СЕБЯ РАДИ ВЕЧНОГО ЕВАНГЕЛИЯ, КОТОРОЕ Я ИМЕЮ, ИБО Я ДАМ ЕМУ ИИСУСА ХРИСТА В ПИЩУ:
— «не ропщите между собою: 44 Никто не может прийти к Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и я воскрешу его в последний день. 45 У пророков написано: «и будут все научены Богом». Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне» (Ин 6:43-45) —
— «кто любит Меня, тот (побеждающий) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него (в 2000 году) сотворим» (Ин 14:23) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
ВСЯКИЙ, РОЖДЕННЫЙ ОТ МЕНЯ, ПРЕБЫВАЕТ ПРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И СЛУЖИТ БОГУ ДЕНЬ И НОЧЬ В ХРАМЕ ЕГО И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ ИИСУС ОБИТАЕТ В НЕМ (От 7:15-17).
Я ЖЕНИХ, ПОБЕЖДАЮЩИЙ АНГЕЛ ЗАВЕТА — СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ — РОДИТЕЛЬ НОВОГО РОДА АЛЧУЩИХ И ЖАЖДУЩИХ ПРАВЕДНОСТИ — ИБО ОТЕЦ ВО МНЕ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ (От 12:17; Ин 14:13).
— «Блаженны алчущие и жаждущие праведности, ибо они насытятся» (Мф 5:6) —
— «Я (Иисус Христос) есть хлеб живой; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда» (Ин 6:35) —
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю (из Харькова), Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и (побеждающего) Духа (Жениха из Харькова), не может войти в Царство Божие» (Ин 3:5) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Жениху Виктору побеждающему из Харькова): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
Я АЛЬФА И ОМЕГА, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ, В СЫНЕ МОЕМ, СЕЯТЕЛЕ СЛОВА МОЕГО; ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ; ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА МОЕГО, НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И БУДУ ЕМУ БОГОМ, И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ (От 21:5-7)
Я ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВОЗВЕЩУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ: ГОСПОДЬ В ХАРЬКОВЕ СКАЗАЛ МНЕ: «ТЫ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ; ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ И НАСЛЕДУЕШЬ ВСЕ, ИБО БОГ В ТЕБЕ (Пс 2:6-12).
ИТАК, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ЕСЛИ НЕ ОБРАТИТЕСЬ К ОТЦУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И НЕ СДЕЛАЕТЕСЬ КАК МОИ ДЕТИ, НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ (Мф 18:2)

И СКАЗАЛ СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ: СЕ ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ: КТО РОДИТСЯ ОТ ВОДЫ И ЖЕНИХА, ПОБЕЖДАЮЩЕГО ДУХА СЕЯТЕЛЯ СЛОВА БОЖИЯ, ТОТ ВОЙДЕТ НА БРАК АГНЦА (Ин 3:5; От 21:5-7)
Я АЛЬФА И ОМЕГА, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ, В СЫНЕ МОЕМ, СЕЯТЕЛЕ СЛОВА МОЕГО; ЖАЖДУЩЕМУ ДАМ ДАРОМ ОТ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ; ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА МОЕГО, НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И БУДУ ЕМУ БОГОМ, И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ (От 21:5-7)
ПОБЕЖДАЮЩЕМУ СЕЯТЕЛЮ СЛОВА БОЖИЯ ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЕМ. ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ПОБЕЖДАЮЩИЙ ДУХ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ (От 3:22)

ГОСПОДЬ БОГ УЖЕ СКАЗАЛ ТЕБЕ, КАК ТЫ БУДЕШЬ ОСУЖДЕН ЗА СЛОВА ТВОИ, КОТОРЫЕ ТЫ ГОВОРИШЬ ОТ СЕБЯ, ИБО ОТЕЦ ТЕБЯ НЕ ПОСЫЛАЛ:
«И УВИДЕЛ Я ОТВЕРСТОЕ НЕБО, И ВОТ КОНЬ БЕЛЫЙ, И СИДЯЩИЙ НА НЕМ ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, ВИКТОР ИЗ ХАРЬКОВА, НАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНЫЙ И ИСТИННЫЙ, КОТОРЫЙ СПРАВЕДЛИВО СУДИТ И ВОИНСТВУЕТ. ОН БЫЛ ОБЛЕЧЕН В ОДЕЖДУ, ОБАГРЕННУЮ КРОВЬЮ. ИМЯ ЕМУ: СЛОВО БОЖИЕ. И ВОИНСТВА НЕБЕСНЫЕ СВЯТЫХ И АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ СЛЕДОВАЛИ ЗА НИМ НА КОНЯХ БЕЛЫХ, ОБЛЕЧЕННЫЕ В ВИССОН БЕЛЫЙ ЧИСТЫЙ. ИЗ УСТ ЖЕ ЕГО ИСХОДИТ ОСТРЫЙ МЕЧ, ЧТОБЫ ИМ ПОРАЖАТЬ НАРОДЫ. ОН ПАСЕТ ИХ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ; ОН ТОПЧЕТ ТОЧИЛО ВИНА ЯРОСТИ ГНЕВА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ. НА ОДЕЖДЕ И НА БЕДРЕ ЕГО НАПИСАНО ИМЯ АГНЦА, КОРНЯ ЕГО: ЦАРЬ ЦАРЕЙ И ГОСПОДЬ ГОСПОД. А ПРОЧИЕ БЫЛИ УБИТЫ МЕЧЕМ СИДЯЩЕГО НА КОНЕ, ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ ЕГО; И ВСЕ ПТИЦЫ НАПИТАЛИСЬ ИХ ТРУПАМИ»
(От 19:11-16,21)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.12.2019, 18:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В 2002 году ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я НАСЛЕДУЮ ВСЮ ЗЕМЛЮ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ, И ВЕЛЕЛ МНЕ НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И ДАТЬ ИМ ИИСУСА ХРИСТА.
ВСЕ ВЫ ЛЮДИ ГЛУПЫ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЫ УМИРАЛИ И УМИРАЕТЕ, КАК СОБАКИ И СВИНЬИ, ИБО ВЫ ОТВЕРГЛИ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ БОГ ДАЛ ВАМ, ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ.
ПОКА ТЫ ДОРОЖИШЬ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАЮ ТЕБЕ В ПИЩУ, ЧТОБЫ ТЫ СТАЛ КАК МОИ ДЕТИ.
ПОЗНАЙТЕ ЛЮДИ ИСТИНУ, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ ОТ БОГА: ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УГОДНА БОГУ, НО БОГУ УГОДНА ТОЛЬКО ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛАННОГО БОГОМ ИИСУСА ХРИСТА.
БОГУ УГОДНА МОЯ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛАННЫЙ БОГОМ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ПИЩА, ПРЕБЫВАЮЩАЯ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ Я ДАЮ СЛУГАМ ОТЦА МОЕГО.
ГОСПОДЬ БОГ МОЙ ОТ НАЧАЛА ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, КАК В КОНЦЕ ВЕКА СЕГО ИЗБРАННЫЕ ОТЦА МОЕГО ПОЛУЧАТ ОТ МЕНЯ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ИИСУСА ХРИСТА
, говоря:
— «Возвещу определение: Господь (в Харькове) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (Виктора из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвы услышат голос Сына Божия (Виктора из Харькова) и услышавши оживут. 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну (из Харькова) дал иметь жизнь в самом себе; 37 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человечески (семя ее, ибо его родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа)» (Ин 5:25-27) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Иисуса Христа), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, Виктор из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (Илия), 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (великим Царем Иерусалима)» (Мф 24:44-47) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2019, 22:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 8.12.2019, 21:00) *
какой нахуй ты Илия, бля, долбоеб ты, Витя Харьковский лгун и клеветник выдающий свои мысли за слово Бога после того как начитался Библии, фу, мерзость онанист ты. И вот теперь тебе воздается злом за все добро которое я делал, поэтому я продолжаю тебя благословлять. Выкидышь блаженнее тебя.

это ты на хуй и это ты бля долбанный лгун и клеветнк, ты мерзость земная, ты порождение ехиднино, ты нечистый и отвратительный зверь, чи птица ))))) и мать твоя блядище ВЕЛИКАЯ )))) ТЫ онанист, ты сучара делал и делаешь дела Побеждающих выблядков Бога мира сего, и держишься учения Побеждающих выблядков Отца твоего Диавола, а поэтому иди от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.12.2019, 9:19
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В ЦАРСТВЕ ОТЦА Я НЕ ПОЗВОЛЮ СВЯТЫМ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО, КРОМЕ «ДА», «ДА» И «НЕТ», «НЕТ», ИБО ЧТО СВЕРХ ТОГО, ТО ОТ ЛУКАВОГО — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС (Мф 5:37)

— «Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога моего, народ Гоморрский!» (Ис 1:10) — «Возвратитесь, мятежные дети: Я исцелю вашу непокорность» (Ис 3:22) — «Отче! Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) — «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —

О тебе Иисус сказал вот так: — «Говорящий сам от себя ищет славы своей» (Ин 7:18) — «Порождения ехиднины, как вы можете говорить доброе будучи злы? 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф 12:34) — «Но как Жених замедлил, то задремали все и уснули» (Мф 25:5) — «Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы» (Мф 13:35) — «плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их есть диавол» (Мф 13:38,39) —

А вот так Иисус сказал про меня:
— «Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год, в городе Харькове) раздался крик: «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:6) —
— «Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашед человек (Виктор из Харькова) утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то» (Мф 13:44) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем. 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия; плевелы — сыны лукавого 39 Враг, посеявший их есть диавол» (Мф 13:24,37-39) —
— «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Отец любит сына (Виктора из Харькова) и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (Виктора из Харькова) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:35,36) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Виктор из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —

А вот так Господь Бог мой Сам сказал про меня, говоря:
— «Побеждающий (Учитель братьев, Виктор из Харькова) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь сказал мне (в Харькове): «(Виктор) ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (Виктора из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «песнь моя о Царе (о Викторе из Харькова) 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст твоих; посему благословил тебя Бог на веки. 6 Остры стрелы твои; — народы падут пред тобою; — они в сердце врагов Царя. 7 Престол Твой Боже, вовек; жезл правоты — жезл Царства Твоего. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал тебя, Боже, Бог твой елеем радости более соучастников твоих. 17 Вместо отцов твоих, будут сыновья твоих; ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя твое (Виктор из Харькова) в род и род; посему народы будут славить тебя во веки и веки» (Пс 41:2-18) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.12.2019, 15:53
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «И сказал ему: Я Господь (как орел), Который вывел тебя из Вавилони, из Ура Халдейского, чтобы дать тебе землю сию во владение. Возьми Мне (пять глупых дев, пять Конфессий блудницы Вавилони — Мф 25:2):
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан,
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. молодую голубку — Евангелистов — 6% Христиан.
Он взял всех их, рассек их пополам, и положил одну часть против другой; только птиц не рассек. И налетели не трупы (Христианских Конфессий) хищные птицы; но Аврам отгонял их.
И сказал Господь (как орел), Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их («Христиане»), и будут угнетать их 400 лет Х 5 Конфессий = 2000 лет. Но Я произведу суд над («Христианским») народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут из Вавилони (следом за Орлом, всадником на белом коне — От 14:6-9; 19:11,14) с большим имуществом.
В этот день заключил Господь завет с Аврамом сказав: потомству твоему даю Я землю, от реки Египетской на 2220 километров до великой реки Евфрата, и от горы Арарат на полдень на 2220 километров — это будет святой город новый Иерусалим, сходящий от Бога, с неба» (Быт 15:7-18) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.12.2019, 21:15
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.12.2019, 15:38) *
брешешь ты. Ты говорил что СССР - это избранная Богом страна и в ней жили не знавшие чужих Богов люди - атеисты, в том числе и ты, соответственно. А США - это зверь - однорогий козёл. И вот, из США приехала Шарлотт, которая привезла тебе их учение, ЗВЕРИНОЕ, которое ты, будучи атеистом принял. А теперь ты решил распространить это учение по всей земле. И для этого ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа.Так что истинно, участь лжецов в озере горящем огнем и серою.

ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою"
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел.
До конца осталось двадцать минут )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 0:11
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.12.2019, 15:38) *
брешешь ты. Ты говорил что СССР - это избранная Богом страна и в ней жили не знавшие чужих Богов люди - атеисты, в том числе и ты, соответственно. А США - это зверь - однорогий козёл. И вот, из США приехала Шарлотт, которая привезла тебе их учение, ЗВЕРИНОЕ, которое ты, будучи атеистом принял. А теперь ты решил распространить это учение по всей земле. И для этого ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа.Так что истинно, участь лжецов в озере горящем огнем и серою.

ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою".
Ты сказал: "Я есть Слово Божие, слушаю моих Побеждающих братьев" ))))
А Иисус сказал: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Ин 8:47).
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "На одежде и на бедре его написано имя Агнца, корня его: Царь царей и Господь господ" (От 19:16) - "Даже в мыслях твоих не злословь Царя, и в спальной комнате твоей не злословь" (Ек 10:20) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел, а поэтому я воздам и тебе и каждому по делам его.
Господь сказал мне 5 февраля 1993 года, в 20 часов в вагоне Метро: "отныне ты никогда не будешь одинок". И тогда я увидел как на лавку рядом со мною справа от меня сел Ангел, который в 2000 году сделался первым белым конем, а я сделался всадником на белом коне ))))
Так что, всякий видящий меня и верующий в меня так же никогда не будет одинок, потому что последует за мною на коне белом, облеченный в виссон светлый чистый (От 19:14).
До конца осталось двадцать минут )))))
До начала великой скорби осталось пятнадцать минут ))))
До начала годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, осталось пять минут ))))

ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою".
Ты сказал: "Я есть Слово Божие, слушаю моих Побеждающих братьев" ))))
А Иисус сказал: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Ин 8:47).
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "На одежде и на бедре его написано имя Агнца, корня его: Царь царей и Господь господ" (От 19:16) - "Даже в мыслях твоих не злословь Царя, и в спальной комнате твоей не злословь" (Ек 10:20) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел, а поэтому я воздам и тебе и каждому по делам его.
Господь сказал мне 5 февраля 1993 года, в 20 часов в вагоне Метро: "отныне ты никогда не будешь одинок". И тогда я увидел как на лавку рядом со мною справа от меня сел Ангел, который в 2000 году сделался первым белым конем, а я сделался всадником на белом коне ))))
Так что, всякий видящий меня и верующий в меня так же никогда не будет одинок, потому что последует за мною на коне белом, облеченный в виссон светлый чистый (От 19:14).
До конца осталось двадцать минут )))))
До начала великой скорби осталось пятнадцать минут ))))
До начала годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, осталось пять минут ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 0:34
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.12.2019, 15:38) *
брешешь ты. Ты говорил что СССР - это избранная Богом страна и в ней жили не знавшие чужих Богов люди - атеисты, в том числе и ты, соответственно. А США - это зверь - однорогий козёл. И вот, из США приехала Шарлотт, которая привезла тебе их учение, ЗВЕРИНОЕ, которое ты, будучи атеистом принял. А теперь ты решил распространить это учение по всей земле. И для этого ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа.Так что истинно, участь лжецов в озере горящем огнем и серою.

ты говоришь "что истинно участь лжецов в озере горящем огнем и серою".
Ты сказал: "Я есть Слово Божие, слушаю моих Побеждающих братьев" ))))
А Иисус сказал: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Ин 8:47).
А я истинно пришел во имя Отца моего Господа воздать каждому по делам его.
А Иисус сказал: "да будет слово ваше "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого" (Мф 5:37) - "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29) - "да прославится Отец в сыне (а не в Побеждающих)" (Ин 14:13) - "На одежде и на бедре его написано имя Агнца, корня его: Царь царей и Господь господ" (От 19:16) - "Даже в мыслях твоих не злословь Царя, и в спальной комнате твоей не злословь" (Ек 10:20) - "Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится: праведный да творит праведность еще, и святой до освящается еще. 19 Се, (в Сыне) прихожу скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (От 22:11-17) - "воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы и племена и языки" (От 17:15) - "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).
А вот теперь слушай, кого хочешь, и иди от меня, куда ты хочешь, служи, кому хочешь, призывай, кого хочешь, собирай, что хочешь. Кто не со мною, тот против меня, и кто не со мною собирает тот расточает ))))
А я буду делать то, что Отец мой, Живущий во мне повелел, а поэтому я воздам и тебе и каждому по делам его.
Господь сказал мне 5 февраля 1993 года, в 20 часов в вагоне Метро: "отныне ты никогда не будешь одинок". И тогда я увидел как на лавку рядом со мною справа от меня сел Ангел, который в 2000 году сделался первым белым конем, а я сделался всадником на белом коне ))))
Так что, всякий видящий меня и верующий в меня так же никогда не будет одинок, потому что последует за мною на коне белом, облеченный в виссон светлый чистый (От 19:14).
До конца осталось двадцать минут )))))
До начала великой скорби осталось пятнадцать минут ))))
До начала годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, осталось пять минут ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 1:13
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРИБЛИЖАЮТСЯ КО МНЕ ЛЮДИ СИИ УСТАМИ И ЧТУТ МЕНЯ ЯЗЫКОМ; СЕРДЦЕ ЖЕ ИХ ДАЛЕКО ОТСТОИТ ОТ МЕНЯ; НО ТЩЕТНО ЧТУТ МЕНЯ, УЧА УЧЕНИЯМ ЗАПОВЕДЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ (Мф 15:8).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 3:11
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЕСТЬ СЛОВО БОЖИЕ, ПОСЕЯННОЕ ДИАВОЛОМ; А ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЛОВО, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, КОТОРОЕ Я, СЕЯТЕЛЬ, СЕЮ ПО ВСЕМУ МИРУ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 15:34
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТИННЫЙ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, СКАЗАЛ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ СЛУЖИТЕ МНЕ, ТО ВЫ СЛУЖИТЕ НЕ БОГУ, А МАМОНЕ (Лк 16:13).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.12.2019, 18:43
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ: «ТЕПЕРЬ ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ОДИНОК, ВО ВЕКИ ВЕКОВ», А ПОЭТОМУ, КТО НЕ СО МНОЮ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ ПОГИБНЕТ В ОДИНОЧЕСТВЕ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.1.2020, 8:32
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.1.2020, 14:02) *
ты мразь ненавидишь Иисуса за истину, которую Он говорил, а поэтому иди от меня проклятый в огонь вечный!

Не клевещи ты на меня, я даже очень люблю Иисуса за истину, потому что у ИИСУСА БЫЛИ УЧЕНИКИ.
А вот ты зачем брехал что у Иисуса не было учеников, отвечай, гыдота ты Харьковская.
Ты надеялся что твою очередную брехню я не увижу?

Цитата(yastreb @ 1.1.2020, 23:47) *
у меня такие, как ты, дома бывали за истекшие 18 лет.
Был у меня дома, примерно в 2006 мой бывший (как я думал) "друг" и "Брат" от Шарлотт, "Майти", Виктор Найпак, сейчас Пастор Лозовской церкви. И когда они с женой заглянули к нам на часок, то Майти мне что-то говорит я чувствую огромного мерзкого специфического злобного вонючего демона, который пришел ко мне домой вместе в с моим как бы "другом" и как бы "братом" и я не знал, что я должен был тогда с этим делать, чтобы угодить Богу.
Годом или двумя позже после Майти, был у меня дома такой Зорик пророк, а с ним знакомые мне сестры с 1993 года --- Света, секретарша Шарлотт, чекнулась от Зорика, надела косыночку, и еще парочка сестер в платочках. А после того как они ушли, мы с женою всю ночь до утра не спали, изгоняли демонов из дома. Но к тому времени Господь в 2002 году сказал мне неоднократно: "теперь ты знаешь все, потому что Бог в тебе". Вот тогда Бог и показал мне причину, почему с моими братьями ко мне в дом приходят демоны, и бедствия и болезни. Господь обратил мое внимание, как Зорик отвечал на слова Иисуса, которые я ему цитировал. Во первых Господь сказал мне, что Иисус говорил слово Божие НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы на него отвечали пророки, потому что пророк это тот, кто исполняет слово Божие, а не отвечает на него. Во вторых, на всякую цитату слов Иисуса Зорик начинал давать ответ со слова: "Нет, но я говорю истину ... (и так далее, как делают все современные Апостолы и пророки)".
Но ты долго лицемерил и шифровался, будто ты не такая мразь как Майти и Зорик. Я за шесть лет нашего знакомства думал, что ты понимаешь все, что Иисус говорил, и что ты согласен со всеми словами Иисуса, которые я тебе цитировал. Но вот Господь опять напомнил мне заповедь Иисуса, чтобы я не любил никого больше Иисуса и больше Его слова, тогда я буду достоин Иисуса вечно.
И вот мой окончательный и исчерпывающий ответ, после которого твои бесы перестали приходить ко мне домой: ты мразь ненавидишь Иисуса за истину, которую Он говорил, а поэтому иди от меня проклятый в огонь вечный!
тебе в десять раз более того что ты мне желаешь, поэтому, ты мразь, я ПОВЕЛЕВАЮ ТЕБЕ БРЕХАТЬ ДО САМОЙ ТВОЕЙ КОНЧИНЫ и тогда тебе будет то, что ты желал мне.
продолжай брехать.
Ты надеялся что твою очередную брехню я не увижу и ты продолжить свои баребухи сеять ))))))))))))))))))


Так вот, ты думал именно потому, что В ТЕБЕ НЕТ НИКАКОГО БОГА, А БЫЛ БЫ В ТЕБЕ БОГ, ТО СКАЗАЛ БЫ ТЕБЕ ОБО МНЕ С САМОЙ ПЕРВОЙ СЕКУНДЫ НАШЕГО С ТОБОЮ ЗНАКОМСТВА, а так - ты думал и свои думы ты называл и называешь словом Божиим, а истинно же - ты обыкновенный трепло, лжец и клеветник, мерзавец ты, одним словом.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.1.2020, 11:44
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ЛЖЕШЬ НА ИИСУСА, КОГДА ГОВОРИШЬ, ИБО ТЫ ПРОТИВИШЬСЯ БОГУ И НАРУШАЕШЬ ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА: БУДЬТЕ МУДРЫ, КАК ЗМЕИ, А ЗМЕИ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.1.2020, 13:45
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НЕПОКОРНОСТЬ ЕСТЬ ГРЕХ, ВОЛШЕБСТВО, А ПРОТИВЛЕНИЕ — ИДОЛОПОКЛОНСТВО — КТО НЕ СО МНОЮ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ, ТОМУ ХУЛА НА ДУХА СВЯТОГО НЕ ПРОСТИТСЯ И В ВЕКЕ БУДУЩЕМ

НЕПОКОРНОСТЬ ЕСТЬ ГРЕХ, ВОЛШЕБСТВО, А ПРОТИВЛЕНИЕ — ИДОЛОПОКЛОНСТВО — КТО НЕ СО МНОЮ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ, ТОМУ ХУЛА НА ДУХА СВЯТОГО НЕ ПРОСТИТСЯ И В ВЕКЕ БУДУЩЕМ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.1.2020, 16:41
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Если у Иисуса никогда не было учеников, то зачем ты говоришь что Иисус называл Своих учеников рабами? ты что, ебнутый немеряно?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:58
Христианский рейтинг ChristForum.info