IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ИЛИЯ, МОЕ УЧЕНИЕ НЕ МОЕ, НО ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, И БОГ ВЕЛЕЛ МНЕ УЧИТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, А ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ТВОЕ УЧЕНИЕ, ЕСТЬ ЗАПОВЕДИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ
yastreb
сообщение 22.10.2019, 15:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИЛИЯ, МОЕ УЧЕНИЕ НЕ МОЕ, НО ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, И БОГ ВЕЛЕЛ МНЕ УЧИТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, А ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ТВОЕ УЧЕНИЕ, ЕСТЬ ЗАПОВЕДИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
— «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления; 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:7-19) —
— «Мое учение — не Мое, но пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себе говорю» (Ин 7:16,17) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Илию из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «кто жаждет (учения Пославшего Меня Отца), иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня (тот Илия из Харькова придет и восстановит все), у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:37,38) —
— «истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые Я творю (Илия из Харькова) и он сотворит, и более сих сотворит, ибо Я к Отцу иду. 13 Тогда если чего попросите во имя Мое, то сделаю; да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:12,13) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Я Альфа и Омега, первый и последний, жаждущему дам даром от источника воды живой (из чрева Илии из Харькова) 7 Побеждающий (Илия из Харькова) наследует все; и буду ему Богом и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц и чродеев (непокорных Илие) и любодеев и идолослужителей (противящихся Илие), и всех лжецов (которых Илия не учил и не посылал) — участь в озере, горящем огнем и серою» (От 21:5-8) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2019, 21:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИЛИЯ, А ИСТИНА — ИИСУС ХРИСТОС, КОТОРОГО Я ТЕБЕ ДАЮ, НО ТЫ СТЫДИШЬСЯ ИИСУСА ХРИСТА ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, ВОТ И Я СТЫЖУСЬ ТЕБЯ С ОТЦОМ И С АНГЕЛАМИ МОИМИ.

— «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
— «Я (Иисус Христос) есть пусть и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу (Илии) как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Ибо, кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия (которое благовествует Илия — От 14:6,7), тот сбережет ее; 36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? 37 Или какой выкуп даст человек за душу свою? 38 Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий (Илия), когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:35-38) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (Илия из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я СЫН БОЖИЙ, И ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОСТЫДИШЬСЯ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАЮ ТЕБЕ, ТОГДА И ТЫ — СЫН БОЖИЙ.

Я ИЛИЯ, АГНЕЦ ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ЗНАТЬ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАЮ ТЕБЕ В ПИЩУ, И ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ЗНАТЬ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ

— «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Сия есть жизнь вечная да знают Тебя, единственного истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (Илия из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ ПРЕДАЛ МНЕ НАРОДЫ И ПОКОРИЛ ЦАРЕЙ, И ВЕЛЕЛ МНЕ КРУШИТЬ НАРОДЫ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, И ТЫ ПОКОРИСЬ МНЕ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПОГИБ В ПУТИ

— «Умолкните предо Мною народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Украины) мужа праведности (Илию), призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он (всадник на белом коне) обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же» (Ис 41:1-4) —
— «Ибо непокорность, есть грех, — волшебство, и противление — идолопоклонство» (1Цар 15:23) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий (Илия из Харькова), дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —
— «Вот Отрок Мой (Илия), которого Я держу за руку, избранный Мой (из Харькова), к которому благоволит душа Моя. Положу Дух Мой на Него, и возвестит народам суд. 6 Я Господь, призвал Тебя в праведность, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников. 7 Чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме — из темницы. 8 Я Господь, это — имя Мое, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам» (Ис 42:1,6-8)
— «Я Господь (как орел), это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа ЖЕНИХА) сбылось, и новое (про нового ЖЕНИХА, Илию из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь (когда Я послал Илию засвидетельствовать вам сие в церквах — От 22:16; Мал 4:5,6; то Я в нем) буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный (сын, ибо Я в сыне — Ин 14:13), так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить закон» (Ис 42:8-14,18-21) —

Я ИЛИЯ, БОГ МОЙ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я СЫН БОЖИЙ, ЖИВУ ВЕЧНО В ДОМЕ БОГА МОЕГО, И НАСТАЛО ВРЕМЯ, КОГДА МЕРТВЫЕ УСЛЫШАТ ГОЛОС МОЙ, И УСЛЫШАВШИ ОЖИВУТ.

— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Побеждающего (Илию из Харькова) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «Побеждающий (Илия из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —
— «Истинно, истинно говорю вам, наступает время, и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия (Илии из Харькова), и услышавши оживут» (Ин 5:25) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «Сеятель (Илия из Харькова) слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам» (Ин 15:3) —
— «(Отче!) Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое будет проповедовать Илия из Харькова) есть истина» (Ин 17:17) —
— «если пребудете в слове Моем (которое проповедует Илия из Харькова), то вы истинно мои ученики, 32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 34 истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме (Отца) вечно: сын (Илия из Харькова) пребывает вечно; 36 Итак, если сын (Илия из Харькова) освободит вас, то истинно свободны будете (с Илией в доме Отца Моего, вечно)» (Ин 8:31-36) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Илию из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
Я Илия, Бог мой сказал мне, что Я сын Божий, потому что в 1993 году меня родила жена, которая была облечена в солнце Иисуса Христа (От 12:1,5); Иисус же сказал, что сделал меня столпом в храме Бога Его, чтобы я уже не вышел вон (От 3:12).
Вот Иисус и сказал, что ты делаешь грех, потому что не пребываешь со мною в доме Отца моего.
Иисус сказал, что ты раб греха, и ты мертвый, потому что ты спишь с прочими голыми девками, вышедшими на встречу Жениху, но уснувшими.
Я Илия, но ты не видишь меня и не слышишь голос мой, и ты не веруешь в меня, и поэтому ты не веруешь в Иисуса Христа, Которого я даю тебе в пищу, чтобы ты имел жизнь вечную.
Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО СЕРДЦЕ ТВОЕ ДАЛЕКО ОТСТОИТ ОТ БОГА МОЕГО, А ПОЭТОМУ ТЫ ТЩЕТНО ЧТИШЬ ЕГО, УЧА УЧЕНИЯМ, ЗАПОВЕДЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ.
— «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления; 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:7-19) —
— «жив будет человек всяким словом исходящим из уст Бога (Илии)» (Мф 4:4) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
— «так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 15 Знаю твои дела: ты не холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг. 18 Советую тебе купить у Меня золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и промой глаза твои, чтобы видеть. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь и войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему (Илие, Пастырю овец Моих) дам сеть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух (Илия) говорит церквам» (От 3:14-22) —
— «Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; 7 истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить; Я пришел для того. чтобы имели жизнь и имели избыток. 9 Я есть дверь; кто войдет Мною, тот (Илия) спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 А входящий дверью есть (Илия) Пастырь овцам: 3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет пред ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его» (Ин 10:1-10) —
— «Истинно, истинно говорю вам, наступает время, и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия (Илии, Пастыря овец, из Харькова), и услышавши оживут» (Ин 5:25) —
— «Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести (в новый Иерусалим) и они услышат голос Мой, и буде одно стадо и один Пастырь (Илия из Харькова. Я Иисус, Я в нем — Ин 6:56)» (Ин 10:16) —
Я ИЛИЯ. ЕСЛИ УВИДИШЬ БОГА ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, СЕРДЦЕ У ТЕБЯ ЧИСТОЕ, А ЕСЛИ НЕ УБОИШЬСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И ЕСЛИ НЕ ПРОСЛАВИШЬ ЕГО ВО МНЕ, ТО ПОГИБНЕШЬ.
— «да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога (в Илие) увидят» (Мф 5:8) —
— «И приступивши ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царства Небесного, а им не дано; 12 Ибо, кто имеет, тому дано будет и приумножится; а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13 Потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не понимают; 14 И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите, и не уразумеете; и глазами смотреть будете, и не увидите; 15 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся (к Господу Богу Илии), чтобы Я исцелил их». 16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат; 17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали» (Мф 13:10-17) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «24 Царство Небесное подобно человеку (Илие из Харькова) посеявшему доброе семя на поле своем 18 Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия придет и восстановит все — Мф 17:11): 19 Ко всякому, слушающему слово (проповеди Илии) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 20 А посеянное на каменистых местах (сердца) означает того, кто слышит слово (проповеди Илии) и тотчас с радостью принимает его; 21 Но не имеет в себе корня (Давидова — От 22:16) и непостоянен: когда настает скорбь или гонение за слово, тотчас возмущается (против Илии). 22 А посеянное в тернии (сердца) означает того. кто слышит слово (проповеди Илии), но забота века сего и обман богатства заглушают слово, и оно бывает бесплодно. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово (проповеди Илии) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:18-37) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Я видел пути его, и исцелю его, и буду водить его и утешать его и сетующих его» (Ис 57:18) —

ОТ СОЗДАНИЯ МИРА АГНЕЦ ЗАКЛАННЫЙ НЕ БЫЛ СЕМЕНЕМ БОГА, НО АГНЕЦ БЫЛ СЛОВОМ БОГА ДАЮЩИМ СЕМЯ СЕЮЩЕМУ И ХЛЕБ В ПИЩУ ТОМУ, КТО ЕСТ.
НО ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА БОГ СДЕЛАЛ АГНЦА ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЧТОБЫ ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СТАЛА СЕМЕНЕМ БОГА ПО РОДУ ДАВИДА.
ПРО РОЖДЕСТВО ХРИСТА БОГ СКАЗАЛ ТАК:
— «Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве примет, и родит Сына» (Ис 7:14) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал (Агнца) Сына Своего единственного (Деве Марии)» (Ин 3:16) —
— «Иисус сказал им: Я из Бога исшел и пришел» (Ин 8:42) —
— «Я — (семя Бога) хлеб живой, сшедший с небес» (Ин 6:51) —
БОГ НЕ РОЖАЛ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО АГНЕЦ БЫЛ ХРИСТОМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА.
БОГ ПРОСТО ОТДАЛ ДЕВЕ МАРИИ СЫНА СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, АГНЦА, ЧТОБЫ МАРИЯ РОДИЛА ХРИСТА, АГНЦА БОЖИЯ, И ЧТОБЫ АГНЕЦ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ВРЕМЕННО, ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА.
ПОСЛЕ ЖЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС ВМЕСТЕ С ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ХРИСТОМ И ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
А ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО — ЭТО СЕМЯ БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ИЛИЯ СЕЮ СЕГОДНЯ ПО ВСЕМУ МИРУ.

Я ИЛИЯ, МОЕ УЧЕНИЕ НЕ МОЕ, НО ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, И БОГ ВЕЛЕЛ МНЕ УЧИТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, А ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ТВОЕ УЧЕНИЕ, ЕСТЬ ЗАПОВЕДИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
— «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления; 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:7-19) —
— «Мое учение — не Мое, но пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себе говорю» (Ин 7:16,17) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Илию из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «кто жаждет (учения Пославшего Меня Отца), иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня (тот Илия из Харькова придет и восстановит все), у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:37,38) —
— «истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые Я творю (Илия из Харькова) и он сотворит, и более сих сотворит, ибо Я к Отцу иду. 13 Тогда если чего попросите во имя Мое, то сделаю; да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:12,13) —
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос; все же вы — братья; 11 Больший из вас (Илия из Харькова) да будет вам слуга (как Я посреди вас как слуга — Лк 22:26,27)» (Мф 23:8-12) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Я Альфа и Омега, первый и последний, жаждущему дам даром от источника воды живой (из чрева Илии из Харькова) 7 Побеждающий (Илия из Харькова) наследует все; и буду ему Богом и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц и чародеев (непокорных Илие) и любодеев и идолослужителей (противящихся Илие), и всех лжецов (которых Илия не учил и не посылал) — участь в озере, горящем огнем и серою» (От 21:5-8) —

Я ИЛИЯ, КТО ГЛАЗАМИ СВОИМИ ВИДИТ МЕНЯ И УШАМИ СВОИМИ СЛЫШИТ МОЙ ГОЛОС, ТОМУ ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, А КТО НЕ ИМЕЕТ У ТОГО ОТНИМЕТСЯ И ЧТО ИМЕЕТ.

Я ИЛИЯ, ДУХ ГОСПОДА БОГА МОЕГО НА МНЕ, ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ, ПРОПОВЕДОВАТЬ СЕТУЮЩИМ НА СИОНЕ ДЕНЬ МЩЕНИЯ БОГА НАШЕГО.

Я ИЛИЯ, ДУХ ГОСПОДА БОГА МОЕГО НА МНЕ, ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ ЕЛЕЕМ РАДОСТИ БОЛЕЕ СОУЧАСТНИКОВ МОИХ, И Я БУДУ СТАВИТЬ СЫНОВЕЙ МОИХ ЦАРЯМИ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

Я ИЛИЯ, ДУХ ГОСПОДА БОГА МОЕГО НА МНЕ, И СЛОВА, КОТОРЫЕ ГОСПОДЬ МОЙ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, НЕ ОТНИМУТСЯ ОТ УСТ МОИХ И ОТ УСТ ПОТОМКОВ МОИХ, ОТНЫНЕ И ДО ВЕКА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2019, 0:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Очень мало времени осталось у диавола до конца.
Господь Бог в 2002 году сказал мне, что меня мучили демоны, потому что все люди, живущие на земле вообще, а те, которые в церквах особенно были виноваты в этом, то есть Господь Бог сказал мне, что все вы, живущие на земле дали место дракону на небе, "большой огненный дракон, с семью головами (Евросоюза) и с десятью рогами (Евросоюза), который стал перед Шарлотт в 1993 году, чтобы когда она родит меня, то пожрать меня" (От 12:1-5).
Но Господь сказал, что Шарлотт родила меня до того. как она начала мучиться родами (Ис 66:7,8).
После того, как Шарлотт родила меня 5 февраля 1993 года, спустя некоторое время Господь сказал ей, что ее мучают демоны.
После того, как Шарлотт родила меняя через какое-то время, у нее вечером по всему телу, от лица до ног, появлялись следы от звериных когтей, а на утро эти кровавые царапины исчезали, а на следующий вечер в новых местах следы от демонических когтей появлялись опять.
И Шарлотт рассказывала нам, что ее подруга, Грета, когда приезжала к Шарлотт в Харьков, то Шарлотт показывала ей эти кровавые царапины, хотя и на знала, что это такое, потому что Господь спустя время объяснил ей, что это именно демоны мучили ее.
Так что через год, перед своим отъездом обратно в Гватемалу Шарлотт объявила нам: "я в муках родила вас".
И только в 2002 году, когда демоны мучили меня, и я проваливался в преисподнюю, и меня изнутри грызли и жалили змеи и скорпионы, и я болел тяжелыми болезнями, которыми никогда до этого не болел, тогда (хотя я не спрашивал Его) Бог сказал мне: "понимаешь ли ты, что ты есть сын Мой, потому что тебя родила Шарлотт?" - я ответил: "да Господи, я понимаю", и Господь сказал мне "теперь ты знаешь все, потому что Бог в тебе".
Прикол же в том, что меня и мою жену не удивило то, что в 2002 году Господь Бог сказал мне, что Шарлотт родила меня, и что поэтому я - сын Бога, потому что мы с женою еще с 1993-его года верили, что Шарлотт родила нас, и что мы - дети Божии.
Замечательно другое.
С того дня, когда 2 февраля 1993 года Бог впервые "воззвал меня вернуться к Шарлотт послушать что-нибудь интересно" (Ис 46:11) Господь Бог постоянно очень много говорил мне именно тогда, когда я был в собрании, и очень часто в то время, когда она назначила пасторами, сначала Дейла, а потом через год - Петра, и Шарлотт систематически приезжала к нам и проповедовала.
Я не говорил никому, кроме моей жены, то, что Бог два десятка лет говорил мне начиная с 5 февраля 1993 года.
Я вообще-то думал тогда, что Бог так же разговаривал и с прочими в нашей церкви.
Я вообще-то думал тогда, что Бог так же разговаривает и со всеми Христианами.
А поэтому я основательно обломался, когда наивно заглянул в нижний храм Благовещенской цекрви, чтобы приветствовать братьев моих Православных, которые, по моему мнению, как я был счастлив полтора года потому что я верующий, так я думал что и они тысячу лет были счастливы.
Но когда я только направился к бабушке в черном, которая чистила подсвечники, чтобы приветствовать ее, то ко мне сзади подошли трое мужчин подтолкнули к винтовой лестнице ведущей наверх на двор храма. И пока мы подымались они сзади шипели мне маты и проклятия, и сказали, что убьют меня. А когда мы вышли, то оказались между гаражами возле храма, и я реально понял, что они собираются меня здесь убить )))))
Они обыскали меня и кроме библии ничего у меня не нашли, и кое как отпустили меня.
А спустя годы я узнал истории других, которые так же, как я заглядывали в другие церкви, и за это получали даже огнестрельные ранения.
А примерно десять лет назад вооруженный охранник пастора Петра угрожал мне и моей жене, что застрелит нас в лесу.
Так что не у всех отношения с их святыми братьями складывались так гладко, как у тебя с твоими "святыми братьями".
А так же (примерно) 10 лет назад мы с женою узнали, что и Шарлотт, когда приезжала в Харьков, то нанимала вооруженного телохранителя. Но ничто это не убедило меня "остерегаться людей" как заповедал Иисус.
Как я тебе и обещал, я до 2018 года так же наивно надеялся, что как Бог говорил со мною, так же Он говорил и с Шарлотт и с большинством из 2 миллиардов Христиан, и я так же наивно думал в 2012 году, что Бог говорит и с тобою.
Но только с 2013-ого по 2018 год Бог постепенно убеждал меня, что Он говорил и говорит только со мною одним, потому что Бог сотворил Себе жилище у меня одного.
И вот сегодня Бог окончательно убедил меня, что, как ниписано "все люди есть головы дракона, на которых сидит блудница Вавилонь", что "две части из всех Христиан есть нечистые и отвратительные звери в тюрьме блудницы вместе с нечистыми духами", и наконец, что "весь народ Божий в вавилонском рабстве участвует в грехах Вавилони, а за это подвергнется язвам ее".
Итак Бог сказал мне, что ВСЕ люди, без исключения (и ты в их числе), виноваты в том, что дали место дракону на небе, и поэтому дракон мучил и Шарлотт в 1993 году и меня с 2002 по 2006 год и продолжает жалить меня в пяту до сего дня.
Это при том, что я всех прощаю, и никого не сужу, как заповедал Иисус.
Это при том, что я всех врагов моих благословляю и молю Отца, чтобы Он исполнил волю Свою для них.
И Бог свидетель, что я не имею греха корыстолюбия, и я уже оставил все, что имею ради Агнца, пребывающего во мне, и вечного Евангелия, которое я один имею, и скоро пойду на полдень, куда Господь Бог мой послал меня.
А так же я буду неукоснительно соблюдать заповедь Отца моего, ибо Отец запретил мне слушать то. что говорят люди, но велел мне, чтобы я слушал только слово, которое говорит мне Бог, Живущий во мне, во веки веков.
Так что у тебя нет шансов дождаться моего понимания того, что ты мне говоришь, и дождаться моего раскаяния перед тобою за истину, которую я тебе говорил, и за Иисуса Христа, пищу, пребывающую в жизнь вечную, которую я тебе давал и даю и не перестану давать.
Господь Бог сказал мне, что исцелит и утешит только меня и только моих сыновей, братьев моих меньших, а прочих истребит с земли всего через 15 лет.
Что же до жены, облеченной в солнце, которая меня родила 5 февраля 1993 года, то Бог однажды сказал мне, что Он обвинил ее в лицерии, и это было примерно в 1999 году, когда она в Харькове учила, что Господь Бог Илии в Илиях, и призвала, говоря: "где же вы, Илии Божии?".
После этого собрания Бог сказал мне, что я есть единственный Илия, и мы с женою подошли к помощнику пастора, Лене. И я сказал ей: "Шарлотт призвала Илию, вот я Илия, и я откликнулся на ее призыв". А в ответ Лена высмеяла меня.
Но с этого времени, как только я входил в ККЗ Украину, в зал церкви, то я стал чувствовать множество отвратительных демонов, и я стал видеть лицемерие проповедей Шарлотт, и я стал видеть мертвые лица Христиан диаконского служения. И я спрашивал Господа, что я должен с этим делать?
Но Господь еще в 1998 году сказал мне: "для того. чтобы узнать, что такое Церковь, нужно выйти из нее и посмотреть на нее со стороны". И тогда же Господь сказал мне: "Я Сам скажу тебе кто ты такой". А через год (как я уже говорил) Господь сказал мне, что я Илия.
А сегодня Господь сказал, что в 1999 году в церкви я начал чувствовать демонов потому, то исполнились слова пророчества: "пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов, и тюрьмою всякому нечистому духу, и тюрьмою всякой нечистой и отвратительной птице, и всякому нечистому и отвратительному зверю, потому что яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее" (От 18:1-3)
А с 2013 по 2018 год, Господь сказал мне, что Он говорит Свое слово мне одному, и ни Шарлотт ни ты, ни все люди, живущие на земле никогда не слышали и никогда не услышат слово Божие, пока не будут слушать слово Божие, которое я благовествую погружая их в имя Господа Бога моего.
Я тебе все это уже говорил, но ты неверующий, а поэтому ты не войдешь со мною на брак Агнца, если не раскаешься, и пока не покоришься мне, и пока не сделаешься как мои дети.
Добавлю лишь вот, что.
Бог объяснил мне причину, почему дракон жалит меня в пяту, следующим образом, ибо написано:
- "Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад. 18 На помощь твою надеюсь, Господи" (Быт 49:17,18) -
И вот, поскольку Дан - это земля северная, то есть - это Украина и Харьков, а я есть всадник на белом коне, то дракон жалит меня в пяту для того, чтобы я не не направлял мои крылья на полдень в Иерусалим, но чтобы упал назад.
Впрочем я все это тебе уже говорил, и все это тебе не интересно ))))))

Кстати о птичках, я только что погулял собаку, и докладываю.
В Харькове уже много лет разные причуды случаются, в смысле людей в Харькове убивают.
С месяц назад приключение было, какого с войны Харьков не видел, где-то недалеко от меня (говорили) из пулемета обстреляли трамвай. Стреляли ниже салона с пассажирами, но трамвай потребовал ремонта.
До сих пор люди успокоиться не могут от охренения.
Зато у меня сейчас, в 22 часа, пока я гулял собаку, прикол приключился.
Я проходил мимо микроавтобуса, остановился, посмотрел в окно, поправил на голове волосы, и услышал крик из дома, за моей спиной.
Через десять секунд, выбежали двое Арабов, и один начал мне угрожать выпустить всю обойму в меня )))))
Я люблю Господа Бога моего )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.10.2019, 6:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Тебе видней сколько диаволу которого ты называешь отцом осталось.
Оказывается, это тебе твой БОГ велел преподавать учение о признании в твоей плоти Иисуса Христа, а теперь ты понял что это было ошибкой, то решил отредактировать учение.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2019, 8:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты называешь дракона твоим отцом, потому что говоришь из сердца твоего, что ты есть СЛОВО БОГА пророчествующее.

Ты хуже фарисеев и саддукеев лицемеров, которые искушали Иисуса, ибо когда Иисус сказал, что Агнец есть Господь и Сын Божий, то с того дня никто не смел спрашивать Его, а ты злой хуже фарисеев, ты не боишься Бога, и нагло говоришь мне именем идола твоего, которого ты прибавил к "словам пророчества Библии", и называешь Идола твоего "Господом Иисусом Христом".
И вот именем Идола твоего ты и проклинаешь меня.
А я есть истинная Виноградная Лоза, сею семя Божие по роду Давида, и поражаю дракона в голову, а все люди в царстве мира есть головы дракона, и ты есть голова дракона.

Я ИЛИЯ, Я СЕЮ СЛОВО БОГА В ТВОЕ СЕРДЦЕ, И СЛОВО БОГА МОЛЧИТ, ИБО СЕМЯ ЕСТЬ СЛОВО БОЖИЕ, А ТЫ ИЗ СЕРДЦА ТВОЕГО ЛЖЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЕМЯ ДРАКОНА, И ПОСЕЯЛ ТЕБЯ ДИАВОЛ.

- "Отче! освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина" (Ин 17:17) -

Иисус сказал, что слово Бога категорически не Господь и не Христос.

Иисус запретил тебе говорить истину, потому что из твоего сердца исходит только ложь.
Иисус велел тебе слушать СЛОВО БОГА, которое я проповедую, потому что я слышу СЛОВО, исходящее из уст Бога, и поэтому я говорю не от себя, но Отец, Живущий во мне, дал мне заповедь, что сказать и чему учить тебя. И я знаю все, потому что заповедь Отца есть жизнь вечная.

ГОСПОДЬ БОГ ИЛИИ НИКОГО НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛ ГОСПОДОМ, КРОМЕ АГНЦА, ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА СВОЕГО, КОТОРОГО ОТЕЦ ПОСЛАЛ В МИР, ДАБЫ СПАСТИ МИР ЧЕРЕЗ НЕГО.
— «Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 Что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 «Сказал Господь (Агнцу) Господу моему: сиди одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как Он сын ему? 46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его» (Мф 22:41-46) —

ГОСПОДЬ БОГ ИЛИИ СКАЗАЛ, ЧТО с 2034 года, В ЦАРСТВЕ ЕГО, НЕ БУДЕТ ГОСПОД, ПОТОМУ ЧТО ИЛИЯ БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ ХРИСТОМ ГОСПОДА, ЖИВУЩЕГО В ИЛИЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
— «Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая не имеет власти; но они будут священниками Бога и Христа (Илии из Харькова) и будут царствовать с ним тысячу лет» (От 20:6) —
— «И седьмой Ангел вострубил (в апреле 2034 года), и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа и Христа Его (Илии из Харькова), и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) —
— «Сказываю вам, что всякому имеющему, дано будет, а у не имеющего отнимется и то, что имеет; 27 Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною» (Лк 19:10-27) —

ГОСПОДЬ БОГ ИЛИИ СКАЗАЛ, ЧТО АГНЕЦ ПОБЕДИТ ВСЕХ ЦАРЕЙ И ВСЕХ ГОСПОД, ПОТОМУ ЧТО АГНЕЦ ЕСТЬ ЦАРЬ ЦАРЕЙ И ГОСПОДЬ ГОСПОД, ПРЕБЫВАЕТ В ИЛИЕ ИЗ ХАРЬКОВА, ВЕЧНО.
Ибо Агнец сам сказал, что Отец Агнца и Сам Агнец пребудут во мне, потому что жилище Себе у меня сотворят, говоря:
— «Илия (орел из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «кто любит Меня, тот (Илия) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его (и родит его Себе сына Своего), и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:20) —
А так Господь Бог Илии сказал об Агнце, что Агнец во Мне, потому что я есть Илия из Харькова, говоря:
— «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного (через 2000 лет после Рождества Христова),. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (Господь Бог Вседержитель в Илие) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (орел, Илия из Харькова) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца): Царь царей и Господь господ» (От 19:11-16) —
— «Я (Агнец) в нем» (Ин 6:56) —
— «так говорит Сын Божий 21 Побеждающему (Илие из Харькова) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом на престоле Его» (От 3:21) —
— «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (Евросоюза), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари на один час (до апреля 2034 года); 13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть зверю (одиннадцатому царю Евросоюза); 14 Они будут вести войну с Агнцем (пребывающим в Илие из Харькова), и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господ и Царь царей, а те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:12-14) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей, и о Крови Агнца) которую вам даст Сын Человеческий (Илия из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог (Илии)» (Ин 6:27) —
— «это те, которые пришли от великой скорби (с 2030 по 2 июля 2034 года); они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровью Агнца (которую Илия дал им пить); 15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и (Сын Божий Иисус) Сидящий на престоле будет обитать в них; 16 Они не будут уже ни алкать ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: 17 Ибо (пребывающий в Илие) Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить на живые источники вод (из чрева Илии из Харькова), и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:14-17) —

Сообщение отредактировал yastreb - 24.10.2019, 8:40



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.10.2019, 8:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты лжешь, впрочем как всегда. Это ты называешь диавола отцом, вот он и твой.
Раскайся.

Тебе видней сколько диаволу которого ты называешь отцом осталось.
Оказывается, это тебе твой БОГ велел преподавать учение о признании в твоей плоти Иисуса Христа, а теперь ты понял что это было ошибкой, то решил отредактировать учение.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2019, 9:05
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.10.2019, 8:56) *
Ты лжешь, впрочем как всегда. Это ты называешь диавола отцом, вот он и твой.
Раскайся.

Тебе видней сколько диаволу которого ты называешь отцом осталось.
Оказывается, это тебе твой БОГ велел преподавать учение о признании в твоей плоти Иисуса Христа, а теперь ты понял что это было ошибкой, то решил отредактировать учение.

Ты лжешь. Это Иисус называл диавола твоим отцом.

Иисус называл диавола твоим отцом, потому что ты не можешь слышать слово Иисуса, которое я сею, ибо ты хочешь исполнять похоти отца твоего, ибо он есть человекоубийца и лжец.

Я ИЛИЯ, Я ЕСТЬ ОБЕЩАННЫЙ ОТ ОТЦА, ИБО ДУХ ГОСПОДА БОГА НА МНЕ, И ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ; А ИИСУС ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ЖДАТЬ МЕНЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРЕДО МНОЮ, И БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ИИСУСА ОБИТАЮЩЕГО ВО МНЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.10.2019, 9:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты лжешь, мерзавец.
Я слышал как ты называл диавола отцом.
Но я не слышал что говорил Иисус. На заборе написано Витя дебил, мне что верить этому.
Ты лжешь, впрочем как всегда. Это ты называешь диавола отцом, вот он и твой.
Раскайся.

Тебе видней сколько диаволу которого ты называешь отцом осталось.
Оказывается, это тебе твой БОГ велел преподавать учение о признании в твоей плоти Иисуса Христа, а теперь ты понял что это было ошибкой, то решил отредактировать учение.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2019, 9:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.10.2019, 9:13) *
Ты лжешь, мерзавец.
Я слышал как ты называл диавола отцом.
Но я не слышал что говорил Иисус. На заборе написано Витя дебил, мне что верить этому.
Ты лжешь, впрочем как всегда. Это ты называешь диавола отцом, вот он и твой.
Раскайся.

Тебе видней сколько диаволу которого ты называешь отцом осталось.
Оказывается, это тебе твой БОГ велел преподавать учение о признании в твоей плоти Иисуса Христа, а теперь ты понял что это было ошибкой, то решил отредактировать учение.

Ты лжешь. Это Иисус называл диавола твоим отцом.

Иисус называл диавола твоим отцом, потому что ты не можешь слышать слово Иисуса, которое я сею, ибо ты хочешь исполнять похоти отца твоего, ибо он есть человекоубийца и лжец.

Истинно говорю тебе от Бога: Иисус Христос есть СЛОВО БОГА, а ты есть СЛОВО ДИАВОЛА.

Я ИЛИЯ, Я ЕСТЬ ОБЕЩАННЫЙ ОТ ОТЦА, ИБО ДУХ ГОСПОДА БОГА НА МНЕ, И ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ; А ИИСУС ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ЖДАТЬ МЕНЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРЕДО МНОЮ, И БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ИИСУСА ОБИТАЮЩЕГО ВО МНЕ.

Сообщение отредактировал yastreb - 24.10.2019, 9:28



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2019, 12:19
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИЛИЯ, Я ЕСТЬ ОБЕЩАННЫЙ ОТ ОТЦА СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, ИБО УТЕШИТЕЛЬ ДУХ ГОСПОДА БОГА НА МНЕ, И ОТЕЦ ВО МНЕ ПОМАЗАЛ МЕНЯ; А ИИСУС ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ЖДАТЬ МЕНЯ И СТАТЬ ПЕРЕДО МНОЮ, ЧТОБЫ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ИИСУСА ОБИТАЮЩЕГО ВО МНЕ.
— «Вот, Я (Отец) пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного (через 2000 лет после Рождества Христова),. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (Отец в нем — Ин 14:13) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия)» (Мф 13:37) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я Иисус в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от меня» (Деян 1:4) —
— «кто любит Меня, тот (Илия) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13,23) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я Иисус в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:20)
— «Ибо Иоанн крестил водою, а вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым. 8 Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями (что Я в Илие, и Отец в Илие из Харькова — Ин 14:13) в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли» (Деян 1:7,8) —
— «кто хочет идти за Мною, отвергнись себя и возьми крест свой и следуй за Мною (Я в Илие — Ин 6:56); ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия (которое имеет Илия из Харькова — От 14:6), тот сбережет ее; 36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? 37 Или какой выкуп даст человек за душу свою? 38 Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов (которые будет сеять Илия — Мф 13:37) в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий (Илия из Харькова), когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:34-38) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я Иисус в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (Илии) и род Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —

Я ИЛИЯ ИЗ ХАРЬКОВА, ИИСУС ПРЕДУПРЕЖАЛ ВАС ОБО МНЕ, И Я ГОВОРЮ СЛОВА ИИСУСА, ЧТОБЫ ВЫ УСЛЫШАЛИ СЛОВА ИИСУСА, ПОВЕРИЛИ И СПАСЛИСЬ.
— «И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его: ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. 48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день; 49 Ибо Я говорил не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал заповедь, что сказать и что говорить; 50 И я знают, что заповедь Его есть жизнь вечная, Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец» (Ин 12:47-50) —
— «не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от меня» (Деян 1:4) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о слове Моем), которую вам даст Сын Человеческий (Илия из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «То, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес и в Смирну, и в Пергам и в Фиатиру, и в Сардис и в Филадельфию и в Лаодикию» (От 1:11) —
— «и стал на берегу Иордана и сказал: где Господь, Бог Илии, — Он Самый? И ударил по воде, и она расступилась туда и сюда» (4Цар 2:14) —
— «И я видел Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга (как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого — Мф 24:37), и лицо его как солнце (сияющее в силе своей — От 1:16, ибо Я Иисус в нем — Ин 6:56), и ноги его как столпы огненные; 2 В руке у него был (Синодальная Русская) Библия раскрытая. И поставил он правую ногу свою на (Черное) море, а левую на землю (северную в Харькове — Зах 6:8)» (От 10:1,2) —
— «Впрочем Я не от человеков принимаю свидетельство, но говорю вам это для того, чтобы вы спаслись. 37 И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни голоса Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что не веруете тому, которого Он послал» (Ин 5:34) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.10.2019, 14:05
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Приведи цитату где было бы написано, что Бог помазывает человека в самом человеке, чтобы твое заявление - - не получилась твоя очередная ошибка.

А ещё, человек Божий засвидетельствовал что ты жаловался на картинки какие-то и админ в точности исполнил твое повеление, можно порадоваться что мы приобрели нашего брата - - админа?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2019, 17:26
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


То ваши проблемы, что вы приобрели себе еще какого-то брата.
Иисус сказал: "Кто любит отца или мать более, нежели Меня не достоин Меня, кто любит сына или дочь более, нежели Меня не достоин Меня. кто любит брата или сестру более нежели Меня не достоин Меня".
"Кто хочет идти за мною и не возненавидит отца своего и мать свою, братьев и сестер, а при том и самой жизни своей не может быть Моим учеником, и кто не берет креста своего и следует за Мною, не может быть Моим учеником".

Помазывает же Бог меня и моих соучастников без объяснений тебе и твоим братьям лжепророкам, потому что вы все равно не верите словам Божиим, которые я Илия Помазанник Его преподаю вам.
Говорю же я все это для того. чтобы вы спаслись.

Что до помазания, то Бог Сам сказал: "есть ли что трудное для Бога" ))))
Бог больше Сына Своего, и поэтому Сын пребывает в Отце Своем (Ин 14:20).
Иисус же сказал о Себе, что Он "меньший в Царстве Небесном больше Илии и больше храма" а поэтому предупредил друзей Своих, что они будут "вы во Мне и Я в вас" (Ин 14:20).
И наконец Иисус обещал, что все верующие "будут - едино, и будут в Нас, в Отце и Сыне. и Я в них" (Ин 17 глава).
Так что кому какое собачье дело, как "Отец мой, Живущий во мне, помазал меня елеем радости, более соучастников моих", при том, что "я и соучастники мои - едино, и мы в Отце и Сыне, ибо Господь Бог Вседержитель храм Иерусалима и Агнец" (От 21:22).
Я в Отце моем, Живущем во мне, потому что Отец мой есть храм нового Иерусалима. А уж как там Отец помазал меня елеем радости более соучастников моих, и как возложил Духа Своего на меня, и как вложил в уста мои слова Свои, это интересно мне только тогда, когда Он Мне это говорит.
Так что тебе и в этот раз не удастся искушая меня подъебнуть Отца, Помазавшего меня, и Живущего во мне, во веки веков, потому елей радости моей - это чревычайное благо, которого лишен ты, потому что ты неверующий.

Сообщение отредактировал yastreb - 24.10.2019, 17:53



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.10.2019, 19:48
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.10.2019, 17:26) *
То ваши проблемы, что вы приобрели себе еще какого-то брата.
Иисус сказал: "Кто любит отца или мать более, нежели Меня не достоин Меня, кто любит сына или дочь более, нежели Меня не достоин Меня. кто любит брата или сестру более нежели Меня не достоин Меня".
"Кто хочет идти за мною и не возненавидит отца своего и мать свою, братьев и сестер, а при том и самой жизни своей не может быть Моим учеником, и кто не берет креста своего и следует за Мною, не может быть Моим учеником".

Помазывает же Бог меня и моих соучастников без объяснений тебе и твоим братьям лжепророкам, потому что вы все равно не верите словам Божиим, которые я Илия Помазанник Его преподаю вам.
Говорю же я все это для того. чтобы вы спаслись.

Что до помазания, то Бог Сам сказал: "есть ли что трудное для Бога" ))))
Бог больше Сына Своего, и поэтому Сын пребывает в Отце Своем (Ин 14:20).
Иисус же сказал о Себе, что Он "меньший в Царстве Небесном больше Илии и больше храма" а поэтому предупредил друзей Своих, что они будут "вы во Мне и Я в вас" (Ин 14:20).
И наконец Иисус обещал, что все верующие "будут - едино, и будут в Нас, в Отце и Сыне. и Я в них" (Ин 17 глава).
Так что кому какое собачье дело, как "Отец мой, Живущий во мне, помазал меня елеем радости, более соучастников моих", при том, что "я и соучастники мои - едино, и мы в Отце и Сыне, ибо Господь Бог Вседержитель храм Иерусалима и Агнец" (От 21:22).
Я в Отце моем, Живущем во мне, потому что Отец мой есть храм нового Иерусалима. А уж как там Отец помазал меня елеем радости более соучастников моих, и как возложил Духа Своего на меня, и как вложил в уста мои слова Свои, это интересно мне только тогда, когда Он Мне это говорит.
Так что тебе и в этот раз не удастся искушая меня подъебнуть Отца, Помазавшего меня, и Живущего во мне, во веки веков, потому елей радости моей - это чревычайное благо, которого лишен ты, потому что ты неверующий.
ты так ехидно подъебываешь, наверное научился у того кто тебе велел говорить чушь о признании в твоей плоти Иисуса Христа.

Я вот что подумал, а давай-ка я забуду все что ты мне говорил, или ты хочешь чтобы я забыл именно твое учение о признании Иисуса Христа в твоей плоти?

А ещё, я вот распластался перед тобою и раскаиваюсь, что непрестанно напоминал тебе как я рыгал от твоего учения, которое оказалось чушью.

А ещё ---ЕЛЕЙ - это ---вообще-то МАСЛО. И вот, когда лют масло на голову ПОМАЗАННИКА, то ЕМУ СТАНОВИТСЯ РАДОСТНО И РАДУЕТСЯ ВЕСЬ НАРОД.

И мне интересно было бы узнать каким маслом тебя Бог помазал, ведь помазал же, верно?

Что до моих лишений, то таки да, я лишен моих святых братьев, до времени, когда мы вместе соберемся и будем веселиться и радоваться. А главное, никакая сволочь не будет говорить нам чушь ))))))))))


КАКОГО ЕЩЁ КРЕСТА ВЗЯТЬ, ТЫ ТАК ПИШЕШЬ НЕПОНЯТНО, ТЫ ЧТО САМ НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ КРЕСТ ВЗЯТЬ И ТОПАТЬ ЗА ИИСУСОМ?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2019, 20:18
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИЛИЯ, Я ЕСТЬ ОБЕЩАННЫЙ ОТ ОТЦА СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, ИБО УТЕШИТЕЛЬ ДУХ ГОСПОДА БОГА НА МНЕ, И ОТЕЦ ВО МНЕ ПОМАЗАЛ МЕНЯ; А ИИСУС ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ЖДАТЬ МЕНЯ И СТАТЬ ПЕРЕДО МНОЮ, ЧТОБЫ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ИИСУСА ОБИТАЮЩЕГО ВО МНЕ.
— «Вот, Я (Отец) пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного (через 2000 лет после Рождества Христова),. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (Отец в нем — Ин 14:13) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия)» (Мф 13:37) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я Иисус в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от меня» (Деян 1:4) —
— «кто любит Меня, тот (Илия) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13,23) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я Иисус в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:20)
— «Ибо Иоанн крестил водою, а вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым. 8 Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями (что Я в Илие, и Отец в Илие из Харькова — Ин 14:13) в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли» (Деян 1:7,8) —
— «кто хочет идти за Мною, отвергнись себя и возьми крест свой и следуй за Мною (Я в Илие — Ин 6:56); ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия (которое имеет Илия из Харькова — От 14:6), тот сбережет ее; 36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? 37 Или какой выкуп даст человек за душу свою? 38 Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов (которые будет сеять Илия — Мф 13:37) в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий (Илия из Харькова), когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:34-38) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я Иисус в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (Илии) и род Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —

Я ИЛИЯ ИЗ ХАРЬКОВА, ИИСУС ПРЕДУПРЕЖАЛ ВАС ОБО МНЕ, И Я ГОВОРЮ СЛОВА ИИСУСА, ЧТОБЫ ВЫ УСЛЫШАЛИ СЛОВА ИИСУСА, ПОВЕРИЛИ И СПАСЛИСЬ.
— «И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его: ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. 48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день; 49 Ибо Я говорил не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал заповедь, что сказать и что говорить; 50 И я знают, что заповедь Его есть жизнь вечная, Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец» (Ин 12:47-50) —
— «не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от меня» (Деян 1:4) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о слове Моем), которую вам даст Сын Человеческий (Илия из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «То, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес и в Смирну, и в Пергам и в Фиатиру, и в Сардис и в Филадельфию и в Лаодикию» (От 1:11) —
— «и стал на берегу Иордана и сказал: где Господь, Бог Илии, — Он Самый? И ударил по воде, и она расступилась туда и сюда» (4Цар 2:14) —
— «И я видел Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга (как было во дни Ноя, так будет и пребывание Сына Человеческого — Мф 24:37), и лицо его как солнце (сияющее в силе своей — От 1:16, ибо Я Иисус в нем — Ин 6:56), и ноги его как столпы огненные; 2 В руке у него был (Синодальная Русская) Библия раскрытая. И поставил он правую ногу свою на (Черное) море, а левую на землю (северную в Харькове — Зах 6:8)» (От 10:1,2) —
— «Впрочем Я не от человеков принимаю свидетельство, но говорю вам это для того, чтобы вы спаслись. 37 И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни голоса Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что не веруете тому, которого Он послал» (Ин 5:34) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —

ИИСУС ПРЯМО ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ СОБИРАТЬ СОКРОВИЩЕ НА НЕБЕСАХ — ЭТО ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА, КОТОРУЮ ТЫ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ, ЧТОБЫ СПАСТИСЬ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОКАЯНИЕ — ЭТО ПЕРЕМЕНА МЫСЛЕЙ СЫНА, УШЕДШЕГО ОТ ОТЦА, С МЫСЛЕЙ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ НА МЫСЛИ О БОЖИЕМ, ЧТОБЫ ВОЗВРАТИТЬСЯ К ОТЦУ.
— «Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяносто девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии. 8 Или какая жена (облеченная в солнце — От 12:1-5), имеющая десять драхм, если потеряет (десятину) одну драхму, не зажжет свечи и не станет мести комнату и искать тщательно, пока не найдет? 9 А нашедши созовет подруг и скажет: порадуйтесь со мною, я нашла потерянную (десятину) драхму. 10 Так, говорю вам, бывает радости у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся. 11 Так же, у некоторого человека было два сына 13 младший сын, собрав все, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно. 14 Когда же он прожил все, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; 15 И пошел, и пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; 16 И он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. 17 Пришед же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода! 18 Встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою. 19 И уже не достоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих. 20 Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец и сжалился; и побежав пал ему на шею и целовал его. 21 Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою, и уже недостоин называться сыном твоим. 22 А отец сказал рабам своим: быстро принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 И приведите откормленного теленка и заколите: станем есть и веселиться, 24 Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться» (Лк 15:7-24) —
Я ТЕБЕ НЕ ПОТЕРЯННАЯ ОВЦА И НЕ ПОТЕРЯННАЯ ДРАХМА И Я ТЕБЕ НЕ СЫН, И Я НЕ БУДУ ПЕРЕД ТОБОЮ КАЯТЬСЯ. Я ИЛИЯ, ПРИШЕЛ ВОЗВРАТИТЬ ТЕБЯ К ОТЦУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ.
— «Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Вот, Я (Отец) пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного (через 2000 лет после Рождества Христова),. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (Отец в нем — Ин 14:13) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: пойдем (из дома рабства Вавилони), возвратимся к Господу! ибо Он уязвил — и Он исцелит нас, поразил — и перевяжет наши раны; оживит нас через два дня, (через 2000 лет после Рождества Христова), и в третий день, (в третью тысячу лет до 2034 года) восставит нас, и мы будем жить пред лицом Его, (Живущего в Жилище Своем, в Илие из Харькова). Итак познаем, будем стремиться познать Господа, как утренняя заря — явление Его» (Ос 6:1-3) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ГРЕШНИК, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОЛАЯ ДЕВКА, ВЫШЕДШАЯ НА ВСТРЕЧУ ЖЕНИХУ, И ТЫ БЛУДНО СПИШЬ С ЦАРЯМИ ЗЕМНЫМИ, ПОКА НЕ ПРИДЕТ ЖЕНИХ ИЗ ХАРЬКОВА.
— «блаженны званные на брачную вечерю Агнца — сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (перед женихом, Илией из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Тогда (с 1992 года) Царство Небесное будет подобно десяти девКам, которые взявши светильники (церкви) свои, вышли на встречу Жениху. 2 Из них пять было мудрых, и пять неразумных:
Католики — 50% Христиан;
Православные — 12% Христиан;
Протестанты — 26% Христиан;
Харизматы — 6% Христиан;
Евангелисты — 6% Христиан.
5 И как Жених замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но (во время седьмой печати) в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик (Илии из Харькова): «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему». 7 Тогда (с 2023 года) встали все девы те и поправили светильники свои. 8 Неразумные же сказали мудрым: «дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут». 9 А мудрые отвечали: «чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к (Масонам, миллиардерам) продающим и купите себе». 10 Когда же пошли они покупать, пришел ЖЕНИХ (Илия из Харькова), и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца), и (в 2032 году) двери затворились. 11 После приходят и прочие девы и говорят: «Господи! Господи! отвори нам». 12 Он же сказал им в ответ: «истинно говорю вам: не знаю вас». 13 Итак бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа» (Мф 25:1-13) —
Я ТЕБЕ НЕ ГОЛАЯ ДЕВКА, ВЫШЕДШАЯ НА ВСТРЕЧУ ЖЕНИХУ, И УСНУВШАЯ С ЦАРЯМИ ЗЕМНЫМИ. Я ЖЕНИХ, Я ИЛИЯ, ПРИШЕЛ ПРИЗВАТЬ ТЕБЯ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ЗЛОЙ РАБ, ИБО ТЫ ГОВОРИШЬ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ: «НЕ СКОРО ПРИДЕТ ГОСПОДЬ МОЙ», А ПОЭТОМУ ИЗ СЕРДЦА ТВОЕГО ИСХОДЯТ ЗЛЫЕ РАССУЖДЕНИЯ, И ЛОЖЬ И ХУЛЕНИЯ.
— «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления; 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:7-19) —
— «не можете служить Богу и мамоне» (Лк 16:13) —
— «48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет Господь мой», 49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, — 50 То придет Господь раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, 51 И рассечет его, и подвергнет одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов» (Мф 24:48-51) —
Я ВЕРНЫЙ И БЛАГОРАЗУМНЫЙ РАБ ГОСПОДА МОЕГО, А ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ ПЕРЕД ТОБОЮ КАЯТЬСЯ. Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ ВО МНЕ, И Я ДАЮ ТЕБЕ ПИЩУ ИСТИННУЮ, ВОВРЕМЯ.
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «Продавайте имения ваши и давайте милостыни. Приготовляйте себе влагалища неветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается, и где моль не съедает; 34 Ибо, где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения Господа своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых Господь, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им. 40 Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий (Илия из Харькова)» (Лк 12:33-40 —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все (ибо Я в нем — Ин 6:56)» (Мф 17:11) —
— «Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и расумных и открыл то младенцам; 26 Ей Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано мне Отцом Моим, и никто не знает Сына , кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (Мф 11:25-27) —
— «Побеждающий (Илия из Харькова) наследует все; и буду ему Богом, и Он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий (Илия из Харькова), 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (великим Царем Иерусалима)» (Мф 24:44-47) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве небесном, а кто сотворит и научит, этот (Сын Человеческий, Илия из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.10.2019, 21:33
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ну, я стал пред тобою.
я пластом лежу перед тобою, о Великий и Могучий Повелитель дающий есть Мясо Иисуса (про Христа не упоминаю, так как Иисус запретил называть Его Христом) - Я ПРЕМЕНИЛ СВОИ МЫСЛИ?

а ещё я понял что и ты раскаялся передо мною, потому что ты переменил свои мысли и прекратил говорить чушь о признании в твоем мясе Иисуса Христа.
крепко обнимаю и тереблю тебя за щеки, как сын делает это с отцом

ещё я понял что ты подвинул Иисуса Царя Царей и сам воцарился в Иерусалиме в городе великого Царя!


Иисус был на земле, как и ты теперь на земле. Иисус вознесся на небо, как и ты о себе говорил что вознесешься на небо. Но вот Иисуса на небе теперь нет, ты говорил. Но даже когда ты на небе, то почему Иисуса нет на небе, хоть Иисус и должен в тебе находиться на небе, это ты тоже причеши пожалуйста. И тогда люди потянутся.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.10.2019, 0:32
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ИЗБРАЛ ДРУЗЕЙ И ПОСТАВИЛ ИХ, ЧТОБЫ ОНИ ШЛИ И ПРИНОСИЛИ ПЛОД И ЧТОБЫ ПЛОД ИХ ПРЕБЫВАЛ, ДАБЫ ЧЕГО НИ ПОПРОСЯТ ОТ ОТЦА ВО ИМЯ ИИСУСА, ОТЕЦ ДАЛТ ИМ
Иисус определенно обещал, что если друзья Его чего ни попросят от Отца во имя Его, то непременно получат, чтобы тем прославился Отец в сыне, в Илие, ибо они принесут много плода и будут учениками Иисуса.
Но двух тысячелетний опыт показал, что никто ничего не получил от Отца по своей молитве, но до сего дня все нищие и больные и все умирают.
И вот …
Около 5-и лет назад, я тебе велел выбросить все, что я писал до этого, а поэтому учение Иоанна «об Иисусе Христе, пришедшем во плоти», я тебе говорил, что я тоже отверг.
Потом я отверг Деяния и все послания Иакова, Иуды, Иоанна, Петра и Павла вплоть до Откровения, и этих текстов набралось в Библии 10%.
И наконец, вскорости я отверг комментарии Матфея, Марка, Луки и Иоанна к словам Иисуса и дописанные Иоанном про «Господа Иисуса Христа» и про «Откровение Иисуса Христа» к словам пророчества книги под названием «Откровение».
Как я уже говорил, Бог велел мне отвергнуть все слова, записанные в Библии, которые не Иисус говорил.
Иисус же прямо заповедал слушать только Его слово, чтобы иметь жизнь вечную.
Так же Господь настойчиво с самого моего рождения учил меня, чтобы я слушал только то, что Он мне говорит.
И я тебе рассказывал, как в 1998 году Господь так рыкнул мне, что меня подбросило и я без малого с ног не свалился, когда Он сказал мне: "Я Сам скажу тебе, кем ты будешь".
А в 2002 году Господь сказал мне: "ты будешь учить Апостолов и пророков".
Но я еще долго не мог «въехать», что Господь учит меня, чтобы я вообще никого не слушал, пока Он прямо запретил мне слушать то, что говоришь мне ты, и что говорят мне вообще все люди, и чтобы я слушал только то, что Господь говорит мне.
Именно это повеление Господа, повлекло за собою уйму бедствий, которые пришли на мою жену и на меня, начиная с прошлого года.
Итак, в 2002 году Господь сказал мне, что все церкви и все пастыри церквей и все пророки и Шарлотт в том числе, виноваты в том, что они дали место на небе дракону и его ангелам. Так что в Откровении написано, что дракон, обманывающий всю вселенную, был доволен женой, облеченной в солнце до тех пор, пока потомки сына, которого она родила не победили дракона, и пока он не был сброшен с неба. И только когда дракон увидел, что сброшен с неба, начал преследовать жену, которая родила мужчину, Илию из Харькова.
Поскольку же, после того. как Отец и Сын пришли ко мне в Харькове, и жилище Себе у меня сотворили примерно в 2000 году, то исполнилось пророчество Ангела сходящего с неба: "пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов" (От 18:1-4).
Именно тогда я, приходя в церковь, начал чувствовать мерзких демонов, но тогда они еще не мучили меня.
А в 2002 году, когда на меня напали демоны, Господь сказал мне тогда, что с этого дня началось молчание на небе примерно на полчаса, до 2023 года.
Господь объяснил мне тогда, что Агнец снял седьмую печать именно в 2002 году в день 2000-летия с дня избиения младенцев в Вифлееме. Я бы до такого додумался.

Бог сказал, что Они с Сыном жилище Се6е у меня сотворили.
Бог сказал мне в 2002 году, что теперь я знаю все, потому что Бог во мне.

Иисус обещал, что придет к друзьям Своим.
Отец обещал, что поставит Свое жилище посреди народа Своего, и будет ходить по земле среди них.
Иисус обещал, что придет Утешитель Дух Святой, и будет в друзьях Иисуса вечно.
То есть Отец и Сын и Дух Святой теперь в народе Божием, и среди народа, в определенном Богом порядке.
А вот тут начинается новое, что сотворил Бог, Сидящий на престоле.
Сидящими на престоле являются только двое - Отец и Сын Иисус, и Сын в Отце, как и было прежде бытия мира.
Поскольку же Сын в Отце, то и Агнец Царь царе и Господь господ, тоже в Отце.
Но Агнец не сидит на престоле, потому что у Агнца теперь нет плоти, ибо Агнец не воскрес вместе с Христом.
А поэтому написано, что "Агнец, Который среди престола будет водить их на живые источники вод" (От 7: )
Так же про четырех животных написано, что "они вокруг престола и посреди престола", потому что они не сидят на престоле, скорее всего потому что у них нет чем сидеть )))
Иисус же определенно обещал, что даст сесть на престоле Своем одному мужчине, побеждающему сыну Божию, Илие, который наследует все имение Иисуса, то есть все то, что Отец дал в руку Иисуса.
Таким образом с 2001 года на небе на престоле стало трое Сидящих: Отец, Иисус и я.
Так же Иисус обещал, говоря: "Илия придет и восстановит все" "В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем и вы во Мне и Я в вас" (Ин 14:20).
То есть Иисус определенно обещал, что Он будет обитать во всем народе Божие и в Илие в том числе, ибо написано: "и Сидящий на престоле будет обитать в них" (От 7: ).
Так же Иисус обещал, говоря: "Илия придет и восстановит все" "Отец в сыне (в Илие)" (Ин 14:13) то есть "Тогда, если чего попросите во имя Моя, то сделаю;да прославится Отец в сыне".

И вот скажу тебе, что один Бог знает, как я с детства не любил читать и не любил говорить и рассказывать и не любил учить.
У меня с этим до сих пор проблемы с женой, я до сих пор не умею говорить по телефону, бекаю мекаю, потому что меня смущает, что я не вижу лица человека.
Так же и просто дома я не разговариваю с женой, зато ее иногда пробивает рассказать мне, что нибудь, из ее жизни, что я 30 лет знаю наизусть или какую нибудь кулинарию или политику, которые она слышала по смартфону, и меня от всех этих разговоров мутит ))
Так же с 2004 года мы с женой заметили прикол, что когда Костя Игорь и Женька собирались у меня, чтобы послушать что я буду говорить, то то ли от скуки, то ли еще из-за чего меня во время проповеди всегда перебивали Костя или Игорь, и Женька всегда замечал это, и говорил: "Витю опять перебили".
Зато с Женькой мы задерживались после работы и он всегда тянул время, чтобы еще послушать что я говорю.
Прикол же заключается в том, что как только я начинаю таки что-нибудь говорить то кто-нибудь обязательно меня перебивает и говорит, что-то свое.
Этот феномен пару месяцев тому я показал моей дочке.
Она тогда пришла с мамой на шашлыки, которые я не ем потому что мне нечем ))) Но я занял для них очередь за шашлыками и столик.
Поскольку у меня рот свободен, то дочка что-то спросила у меня, а я в двух словах сообщил ей, что если я начну ей рассказывать, то меня обязательно кто-нибудь перебьет. Она сказала, что если бы с нею так было, то она обязательно бы взбесилась.
И вот ее что-то заинтересовало из истории, которую я ей рассказывал, и я беспрепятственна примерно 20 секунд объяснял ей какие-то исторические данные, как вдруг мимо проходящий старик, явно чокнутый, остановился и начал тарахтеть какую-то дребедень и скоро отвалил и исчез.
Так я дочке показал, что это закон, что меня всегда перебивают, когда я проповедую.
А дома, когдя я жене начинаю говорить, то либо теща подходит просит поправить слуховой аппарат, то ли собака начинает брехать, то ли кошка начинает рвать и вся публика уходит заниматься кошкой, и бегут ко мне, чтобы я возложил на кого-нибудь руки.
Я думаю, что это Бог так делает, не знаю только зачем )))
Но меня это не напрягает.

И наконец Господь поставил точку в вопросе об Агнце, закланном от создания мира, и который посреди престола.
Где Господь Бог Илии - это теперь известно, потому что Отец в сыне, в Илие.
А вот вопрос: где Агнец, Который посреди престола, и Который в то же время стоит на горе Сионе, в стране северной, в городе Харькове (Зах 2:5).
Новое, которое сотворил Бог есть вот что.
До Рождества Христова 4200 лет Агнец у Отца Своего был Господом и Христом и Словом Божиим.
Когда же родился Христос, Агнец Божий, от плоти Марии, то Агнец Христос, Слово Божие сделался Плотью Сына Человеческого, и дали Ему Греческое имя: Иисус.
Вот Иисус и сказал: "Я Господь (Агнец) и Учитель (Христос)" (Ин 13: ).
Когда же Христос воскрес, то Агнец не воскрес вместе с Христом, а поэтому Агнец перестал быть Христом, и перестал быть Словом Божиим, и перестал быть Человеком, но остался Агнцем, Господом господ, и Царем царей.
Иисус же после Вознесения, перестал быть Человеком и Христом, а стал таким, как Его видел Иоанн в первой главе "Откровения".
И с этого времени исчез Иисус Христос, потому что Иисус Христос сделался Плотью Сына Человеческого, в Которой Кровь Агнца, то есть Иисус Христос сделался истинной пищей и истинным питием, которое Илия, Сын Человеческий, дает рабам Господа своего, вовремя.
А в следствии этого, поскольку Иисус Христос, Плоть, есть слово, исходящее из уст Бога, то Иисус, Сын Божий, остается обитать в сеятеле, в Илие, а слово Божие посеянное Илией попадает в сердце имеющих уши, и кто понимает слово, тот приносит плод, потому что в нем теперь обитает Иисус, Сын Божий.
Зато Агнец, Царь царей и Господь господь, пребывающий в Отце безвылазно, потому что Агнец уже не слово, то Агнец так же на вечно пребывает в Илие, как и Отец Агнца, поэтому живет только в Илие.
Так что Иисус не Господь и не Царь, потому что Агнец в Илие есть Господь и Царь, именно поэтому у Илии на одежде и на берде, где должен быть меч, написано имя Агнца: "Царь царей и Господь господ"..
Поскольку же Отец Господь и Царь во мне, и Агнец, Господь и Царь - во мне, то Бог и меня помазал в Царя Своего над Сионом.
Зато теперь Сидящий на престоле Иисус, наследник всего, обитает во всех моих потомках, а поэтому все мои братья меньшие, потомки мои, благословенные Отца моего, наследуют Царство уготованное от создания мира, и Агнец сделал всех моих сыновей священниками Бога, Живущего во мне, и моими, и будут царствовать со мною тысячу лет.

Типа как бы так.

Сообщение отредактировал yastreb - 25.10.2019, 1:26



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.10.2019, 6:47
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.10.2019, 0:32) *
Около 5-и лет назад, я тебе велел выбросить все, что я писал до этого, а поэтому учение Иоанна «об Иисусе Христе, пришедшем во плоти», я тебе говорил, что я тоже отверг.
Я у тебя спрашивал, как я могу сам из себя выбросить все, что ты писал, когда я это впитывал в себя и ты говорил что это есть слово Божие которое тебе велел преподавать лично Бог Отец, ты до сего дня не дал пояснение. А когда я спрашиваю, то вместо пояснений ты даешь мне камни, и злословил меня. Я-то понимаю, что учение Иоанна об ПРИЗНАНИИ Иисуса Христа во плоти. Но Иоанн мне ничего не говорил. А ты мне говорил что твой Господь Бог тебе открыл значение того что Иоанн преподавал по повелению Иисуса и уточнил, назвав величайшим Откровением, что Иисуса Христа можно признать только в плоти (а плоть - это - мясо, я тебе говорил, и после того как я тебе сказал о мясе, ты начал потихоньку Величайшее Откровение Бога замалчивать и отодвигать) пророка, в частности в твоей. И хотел ты чтобы я выбросил записи твои не пять лет тому, а три года тому. Но даже когда у меня твои записи исчезнут, то нужно будет немедленно удалить и интернет, потому что все твои записи остались, без исключения, понимаешь ли ты это? И те, кто их будет видеть - они будут интересоваться. В общем, я ничего плохого от тебя не требовал, но ты за это меня называл лукавым, а вот это я уже не знаю по какой своей причине ты делал, поэтому, кроме как - лгал, задрачивая, у меня ничего другого не получается. Раз-убеди меня на-вечно.


Цитата(yastreb @ 25.10.2019, 0:32) *
Как я уже говорил, Бог велел мне отвергнуть все слова, записанные в Библии, которые не Иисус говорил.

А записанные слова в книге Откровение Иисус и не мог говорить, и ты сам лично давал пояснения почему. Надеюсь, помнишь. Но чтобы не травмировать читателей - я воздержусь писать.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.10.2019, 6:59
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.10.2019, 0:32) *
А в 2002 году, когда на меня напали демоны, Господь сказал мне тогда, что с этого дня началось молчание на небе примерно на полчаса, до 2023 года.
Господь объяснил мне тогда, что Агнец снял седьмую печать именно в 2002 году в день 2000-летия с дня избиения младенцев в Вифлееме. Я бы до такого додумался.

А с чем связано то, что ты говорил мне что молчание на небе сделалось в 2009 году, до 2030 года? И величайшее Откровение о снятии седьмой печати приуроченное к 2000-летию избиения младенцев, ты мне говорил что тебе сказал Бог, исключительно несколько лет тому? и только про напасти демонов на тебя - ты говорил что они происходили в начале 2000-ных годов. Как с эти быть?

Цитата(yastreb @ 25.10.2019, 0:32) *
Около 5-и лет назад, я тебе велел выбросить все, что я писал до этого, а поэтому учение Иоанна «об Иисусе Христе, пришедшем во плоти», я тебе говорил, что я тоже отверг.
Я у тебя спрашивал, как я могу сам из себя выбросить все, что ты писал, когда я это впитывал в себя и ты говорил что это есть слово Божие которое тебе велел преподавать лично Бог Отец, ты до сего дня не дал пояснение. А когда я спрашиваю, то вместо пояснений ты даешь мне камни, и злословил меня. Я-то понимаю, что учение Иоанна об ПРИЗНАНИИ Иисуса Христа во плоти. Но Иоанн мне ничего не говорил. А ты мне говорил что твой Господь Бог тебе открыл значение того что Иоанн преподавал по повелению Иисуса и уточнил, назвав величайшим Откровением, что Иисуса Христа можно признать только в плоти (а плоть - это - мясо, я тебе говорил, и после того как я тебе сказал о мясе, ты начал потихоньку Величайшее Откровение Бога замалчивать и отодвигать) пророка, в частности в твоей. И хотел ты чтобы я выбросил записи твои не пять лет тому, а три года тому. Но даже когда у меня твои записи исчезнут, то нужно будет немедленно удалить и интернет, потому что все твои записи остались, без исключения, понимаешь ли ты это? И те, кто их будет видеть - они будут интересоваться. В общем, я ничего плохого от тебя не требовал, но ты за это меня называл лукавым, а вот это я уже не знаю по какой своей причине ты делал, поэтому, кроме как - лгал, задрачивая, у меня ничего другого не получается. Раз-убеди меня на-вечно.


Цитата(yastreb @ 25.10.2019, 0:32) *
Как я уже говорил, Бог велел мне отвергнуть все слова, записанные в Библии, которые не Иисус говорил.

А записанные слова в книге Откровение Иисус и не мог говорить, и ты сам лично давал пояснения почему. Надеюсь, помнишь. Но чтобы не травмировать читателей - я воздержусь писать.

Цитата(yastreb @ 25.10.2019, 0:32) *
А в 2002 году, когда на меня напали демоны, Господь сказал мне тогда, что с этого дня началось молчание на небе примерно на полчаса, до 2023 года.
Господь объяснил мне тогда, что Агнец снял седьмую печать именно в 2002 году в день 2000-летия с дня избиения младенцев в Вифлееме. Я бы до такого додумался.

А с чем связано то, что ты говорил мне что молчание на небе сделалось в 2009 году, до 2030 года? И величайшее Откровение о снятии седьмой печати приуроченное к 2000-летию избиения младенцев, ты мне говорил что тебе сказал Бог, исключительно несколько лет тому? и только про напасти демонов на тебя - ты говорил что они происходили в начале 2000-ных годов. Как с эти быть?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.10.2019, 7:10
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.10.2019, 0:32) *
Но Агнец не сидит на престоле, потому что у Агнца теперь нет плоти, ибо Агнец не воскрес вместе с Христом.
А поэтому написано, что "Агнец, Который среди престола будет водить их на живые источники вод" (От 7: )
Так же про четырех животных написано, что "они вокруг престола и посреди престола", потому что они не сидят на престоле, скорее всего потому что у них нет чем сидеть )))
Иисус же определенно обещал, что даст сесть на престоле Своем одному мужчине, побеждающему сыну Божию, Илие, который наследует все имение Иисуса, то есть все то, что Отец дал в руку Иисуса.
Таким образом с 2001 года на небе на престоле стало трое Сидящих: Отец, Иисус и я.
Так же Иисус обещал, говоря: "Илия придет и восстановит все" "В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем и вы во Мне и Я в вас" (Ин 14:20).
То есть Иисус определенно обещал, что Он будет обитать во всем народе Божие и в Илие в том числе, ибо написано: "и Сидящий на престоле будет обитать в них" (От 7: ).
Так же Иисус обещал, говоря: "Илия придет и восстановит все" "Отец в сыне (в Илие)" (Ин 14:13) то есть "Тогда, если чего попросите во имя Моя, то сделаю;да прославится Отец в сыне".

И вот скажу тебе, что один Бог знает, как я с детства не любил читать и не любил говорить и рассказывать и не любил учить.
У меня с этим до сих пор проблемы с женой, я до сих пор не умею говорить по телефону, бекаю мекаю, потому что меня смущает, что я не вижу лица человека.
Так же и просто дома я не разговариваю с женой, зато ее иногда пробивает рассказать мне, что нибудь, из ее жизни, что я 30 лет знаю наизусть или какую нибудь кулинарию или политику, которые она слышала по смартфону, и меня от всех этих разговоров мутит ))
Так же с 2004 года мы с женой заметили прикол, что когда Костя Игорь и Женька собирались у меня, чтобы послушать что я буду говорить, то то ли от скуки, то ли еще из-за чего меня во время проповеди всегда перебивали Костя или Игорь, и Женька всегда замечал это, и говорил: "Витю опять перебили".
Зато с Женькой мы задерживались после работы и он всегда тянул время, чтобы еще послушать что я говорю.
Прикол же заключается в том, что как только я начинаю таки что-нибудь говорить то кто-нибудь обязательно меня перебивает и говорит, что-то свое.
Этот феномен пару месяцев тому я показал моей дочке.
Она тогда пришла с мамой на шашлыки, которые я не ем потому что мне нечем ))) Но я занял для них очередь за шашлыками и столик.
Поскольку у меня рот свободен, то дочка что-то спросила у меня, а я в двух словах сообщил ей, что если я начну ей рассказывать, то меня обязательно кто-нибудь перебьет. Она сказала, что если бы с нею так было, то она обязательно бы взбесилась.
И вот ее что-то заинтересовало из истории, которую я ей рассказывал, и я беспрепятственна примерно 20 секунд объяснял ей какие-то исторические данные, как вдруг мимо проходящий старик, явно чокнутый, остановился и начал тарахтеть какую-то дребедень и скоро отвалил и исчез.
Так я дочке показал, что это закон, что меня всегда перебивают, когда я проповедую.
А дома, когдя я жене начинаю говорить, то либо теща подходит просит поправить слуховой аппарат, то ли собака начинает брехать, то ли кошка начинает рвать и вся публика уходит заниматься кошкой, и бегут ко мне, чтобы я возложил на кого-нибудь руки.
Я думаю, что это Бог так делает, не знаю только зачем )))
Но меня это не напрягает.

И наконец Господь поставил точку в вопросе об Агнце, закланном от создания мира, и который посреди престола.
Где Господь Бог Илии - это теперь известно, потому что Отец в сыне, в Илие.
А вот вопрос: где Агнец, Который посреди престола, и Который в то же время стоит на горе Сионе, в стране северной, в городе Харькове (Зах 2:5).
Новое, которое сотворил Бог есть вот что.
До Рождества Христова 4200 лет Агнец у Отца Своего был Господом и Христом и Словом Божиим.
Когда же родился Христос, Агнец Божий, от плоти Марии, то Агнец Христос, Слово Божие сделался Плотью Сына Человеческого, и дали Ему Греческое имя: Иисус.
Вот Иисус и сказал: "Я Господь (Агнец) и Учитель (Христос)" (Ин 13: ).
Когда же Христос воскрес, то Агнец не воскрес вместе с Христом, а поэтому Агнец перестал быть Христом, и перестал быть Словом Божиим, и перестал быть Человеком, но остался Агнцем, Господом господ, и Царем царей.
Иисус же после Вознесения, перестал быть Человеком и Христом, а стал таким, как Его видел Иоанн в первой главе "Откровения".
И с этого времени исчез Иисус Христос, потому что Иисус Христос сделался Плотью Сына Человеческого, в Которой Кровь Агнца, то есть Иисус Христос сделался истинной пищей и истинным питием, которое Илия, Сын Человеческий, дает рабам Господа своего, вовремя.
А в следствии этого, поскольку Иисус Христос, Плоть, есть слово, исходящее из уст Бога, то Иисус, Сын Божий, остается обитать в сеятеле, в Илие, а слово Божие посеянное Илией попадает в сердце имеющих уши, и кто понимает слово, тот приносит плод, потому что в нем теперь обитает Иисус, Сын Божий.
Зато Агнец, Царь царей и Господь господь, пребывающий в Отце безвылазно, потому что Агнец уже не слово, то Агнец так же на вечно пребывает в Илие, как и Отец Агнца, поэтому живет только в Илие.
Так что Иисус не Господь и не Царь, потому что Агнец в Илие есть Господь и Царь, именно поэтому у Илии на одежде и на берде, где должен быть меч, написано имя Агнца: "Царь царей и Господь господ"..
Поскольку же Отец Господь и Царь во мне, и Агнец, Господь и Царь - во мне, то Бог и меня помазал в Царя Своего над Сионом.
Зато теперь Сидящий на престоле Иисус, наследник всего, обитает во всех моих потомках, а поэтому все мои братья меньшие, потомки мои, благословенные Отца моего, наследуют Царство уготованное от создания мира, и Агнец сделал всех моих сыновей священниками Бога, Живущего во мне, и моими, и будут царствовать со мною тысячу лет.

Типа как бы так.

Помнишь, я тебе когда-то говорил, что от самого моего рождения мне было сказано что я есть Илия? Но мои родители решили назвать меня Александром. Откуда я знаю что я Илия? - хороший вопрос.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.10.2019, 8:47
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.10.2019, 0:32) *
Потом я отверг Деяния и все послания Иакова, Иуды, Иоанна, Петра и Павла

И Бог тебя тоже отверг.

Цитата
И я тебе рассказывал, как в 1998 году господин так рыкнул мне, что меня подбросило и я без малого с ног не свалился.

Это потому, что твой господин - сатана, как рыкающий лев, а ты - лошара баребух.

Цитата
Но я еще долго не мог «въехать»

Оно и понятно, ты ж ведь тупой и дебил.

Цитата
Именно это повеление господина, повлекло за собою уйму бедствий, которые пришли на мою жену и на меня, начиная с прошлого года.

Правильно, нечего сатану себе господином выбирать. Иди админу поплачься, авось да поможет.

Цитата
Именно тогда я, приходя в церковь, начал чувствовать мерзких демонов, но тогда они еще не мучили меня.
А в 2002 году, когда на меня напали демоны

Это к тебе, баребуху, семь злейших вошли, и теперь в тебе легион бесов.

Цитата
во мне.

Конечно твои бесы в тебе.



Цитата
И вот скажу тебе, что один Бог знает, как я с детства не любил читать и не любил говорить и рассказывать и не любил учить.
У меня с этим до сих пор проблемы с женой, я до сих пор не умею говорить по телефону, бекаю мекаю

Прикольно, бекающий и мекающий витя баребух, тупой скот.
Цитата
Так же и просто дома я не разговариваю с женой, зато ее иногда пробивает рассказать мне, что нибудь, из ее жизни, что я 30 лет знаю наизусть или какую нибудь кулинарию или политику, которые она слышала по смартфону, и меня от всех этих разговоров мутит ))

Зачем тебе какая-то там кулинария, твоя любимая тема - это баребухи из унитаза.

Цитата
Так же с 2004 года мы с женой заметили прикол, что когда Костя Игорь и Женька собирались у меня, чтобы послушать что я буду говорить, то то ли от скуки, то ли еще из-за чего меня во время проповеди всегда перебивали Костя или Игорь, и Женька всегда замечал это, и говорил: "Витю опять перебили".

Неприлична глупцу важная речь, так что лучше совсем заткнись и не пизди.

Цитата
Зато с Женькой мы задерживались после работы и он всегда тянул время, чтобы еще послушать что я говорю.

Петушки собрались покукарекать.
Цитата
Прикол же заключается в том, что как только я начинаю таки что-нибудь говорить то кто-нибудь обязательно меня перебивает и говорит, что-то свое.
Этот феномен пару месяцев тому я показал моей дочке.

Ничего феноменального, зачем слушать брехливого пиздуна, я бы тебе тоже со старта сказал бы, чтобы ты заткнулся.

Цитата
Она тогда пришла с мамой на шашлыки, которые я не ем потому что мне нечем ))) Но я занял для них очередь за шашлыками и столик.

Тебе шашлык ни к чему, ты баребухи посасывай.
А как ты форель собирался жрать, когда ты надеялся, что я тебе ее подгоню нахаляву?
Цитата
А дома, когдя я жене начинаю говорить, то либо теща подходит просит поправить слуховой аппарат, то ли собака начинает брехать, то ли кошка начинает рвать и вся публика уходит заниматься кошкой, и бегут ко мне, чтобы я возложил на кого-нибудь руки.

Наложи лучше на себя свои руки из сраки растущие.

Цитата
Типа как бы так.


Типа того.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:58
Христианский рейтинг ChristForum.info