IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ИЛИЯ, А ИСТИНА — ИИСУС ХРИСТОС, КОТОРОГО Я ТЕБЕ ДАЮ, НО ТЫ СТЫДИШЬСЯ ИИСУСА ХРИСТА ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, ВОТ И Я СТЫЖУСЬ ТЕБЯ С ОТЦОМ И С АНГЕЛАМИ МОИМИ
yastreb
сообщение 21.10.2019, 16:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИЛИЯ, А ИСТИНА — ИИСУС ХРИСТОС, КОТОРОГО Я ТЕБЕ ДАЮ, НО ТЫ СТЫДИШЬСЯ ИИСУСА ХРИСТА ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, ВОТ И Я СТЫЖУСЬ ТЕБЯ С ОТЦОМ И С АНГЕЛАМИ МОИМИ

— «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
— «Я (Иисус Христос) есть пусть и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу (Илии) как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Ибо, кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия (которое благовествует Илия — От 14:6,7), тот сбережет ее; 36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? 37 Или какой выкуп даст человек за душу свою? 38 Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий (Илия), когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:35-38) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (Илия из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.10.2019, 19:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Хм ... а ты говорил что ты есть истина ...
ну хорошо ...
давай Иисуса Христа ...
но не наговаривай о стыжении Иисуса Христа перед людьми ...
я Иисуса Христа никогда не стыдился ...
но я ненавижу ложь ...
понимаешь ли ты это? ...
я ненавижу ложь в любом её проявлении ...
но когда мне говорят, что ошибке выдали свои мысли за слово Божие, то я такого прощаю, потому что он признается в проступке ...
но когда мне говорят что лгали мне потому что им так велел Бог делать, то понятно кто на самом деле им велел лгать ...
лгут те люди, которые ищут себе славы прикрываясь текстами из Библии ...
ты же ведь уже осознал что твои мысли - это не мысли Бога Отца ...




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.10.2019, 20:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я помню, ты говорил, что ты есть истина, а я всегда говорил, что Иисус Христос есть истина, и я никогда не говорил твою ложь, в которой ты меня обвиняешь, потому что я посланник Иисуса.

Мой Отец, Живущий во мне, говорит мне Свое слово, каждый день с раннего утра.
И у меня нет никаких мыслей, но я просто слушаю все, что Бог говорит мне, и соблюдаю заповеди Его, которым Он учит меня.
Я велел тебе слушать слово Божие, которое я говорю тебе сегодня, а ты издеваешься над словом Божиим, которое Отец говорит сегодня, и обвиняешь Его в лжи, которую Он говорил "раньше".
Я тебе говорил, что Отец мой учит меня каждый день с раннего утра, и каждый день я говорю тебе драгоценное слово Его, чтобы ты познал Отца и посланного им Иисуса Христа и имел жизнь вечную.
И то, что Отец сказал мне, я знаю все, а ты не знаешь ничего без меня, потому что Господь тебя не посылал.
Кто от Бога, тот слушает слова Божии, которые я проповедую.
Покайся, и прославь Отца во мне, что Он не убил тебя за твою наглость и глупость.
Если не покоришься мне и продолжишь противиться мне, то погибнешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.10.2019, 21:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.10.2019, 20:37) *
Я помню, ты говорил, что ты есть истина, а я всегда говорил, что Иисус Христос есть истина, и я никогда не говорил твою ложь, в которой ты меня обвиняешь, потому что я посланник Иисуса.

Мой Отец, Живущий во мне, говорит мне Свое слово, каждый день с раннего утра.
И у меня нет никаких мыслей, но я просто слушаю все, что Бог говорит мне, и соблюдаю заповеди Его, которым Он учит меня.
Я велел тебе слушать слово Божие, которое я говорю тебе сегодня, а ты издеваешься над словом Божиим, которое Отец говорит сегодня, и обвиняешь Его в лжи, которую Он говорил "раньше".
Я тебе говорил, что Отец мой учит меня каждый день с раннего утра, и каждый день я говорю тебе драгоценное слово Его, чтобы ты познал Отца и посланного им Иисуса Христа и имел жизнь вечную.
И то, что Отец сказал мне, я знаю все, а ты не знаешь ничего без меня, потому что Господь тебя не посылал.
Кто от Бога, тот слушает слова Божии, которые я проповедую.
Покайся, и прославь Отца во мне, что Он не убил тебя за твою наглость и глупость.
Если не покоришься мне и продолжишь противиться мне, то погибнешь.

я не отрицаю что я говорил что я есть истина. Ты мне сам говорил, что сын есть истина. А я есть сын. И в чем твой прикол, ты хотел меня унизить своим вопросом, или какие другие цели у тебя.
Кстати, ты говорил что Бог Отец не рождал Иисуса, и Бог Отец не зачал Иисуса, как же тогда зачала Мария?
Кстати, в чем я должен покаяться, уточни, а то ты уже запутал меня своими мыслями которые преподаешь, сам понимаешь, я всегда говорю прямо, а не увиливаю как это часто делаешь ты (это не упрек, а истинно так).
А ещё, зачем ты клевещешь на меня? какого ты черта пишешь что я обвиняю Бога во лжи. Ты лгал, а не Бог. Бог - не лжет. Это ты говорил мне и требовал от все признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Или ты хочешь сказать что это Бог требовал от тебя чтобы ты требовал от людей чтобы они в твоей плоти признавали Иисуса Христа?

Сообщение отредактировал lik_G - 21.10.2019, 21:45



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.10.2019, 22:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты не понимаешь речи моей, потому что не можешь слышать слова Божия, которое я тебе возвещаю, ибо твой Бог Идол, а твой Отец Диавол, а твоя мать блудница, и поэтому ты хочешь исполнять похоти Отца твоего, он был человекоубийца от начала, и не устоял в истине, если говорит он ложь, то говорит свое потому что он лжец и отец лжи.
А поэтому отойди от меня ты, сатана, ты мне возмущение, ибо думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.10.2019, 22:29
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.10.2019, 22:00) *
Ты не понимаешь речи моей, потому что не можешь слышать слова Божия, которое я тебе возвещаю, ибо твой Бог Идол, а твой Отец Диавол, а твоя мать блудница, и поэтому ты хочешь исполнять похоти Отца твоего, он был человекоубийца от начала, и не устоял в истине, если говорит он ложь, то говорит свое потому что он лжец и отец лжи.
А поэтому отойди от меня ты, сатана, ты мне возмущение, ибо думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

ты продолжаешь клеветать на меня, потмоу что ты не знаешь ответов на вопросы которые я задаю, потому что я думаю о небесном, о Божием, а ты свои мысли выдаешь за слово Бога и якобы твои мысли - это то что тебе Бог говорит. Ты хоть себе не лги ....
Моя мать - это ЖЕНА родившая моя, как и написано в Откровение ... ты свою мать называй блудницей, а мою - не трогай, ты понял?
клевещешь же ты на меня, потому что тебе нужно время чтобы придумать ответ на поставленные вопросы. а потом, типа, забудется о чем тебя спрашивали.
И ты продолжаешь нарушать заповедь Иисуса не называть отцом никого кроме Отца Небесного. Тебе плевать на заповеди Господа Бога Отца.
Так что сатана - это ты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.10.2019, 23:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ ПРЕДАЛ МНЕ НАРОДЫ И ПОКОРИЛ ЦАРЕЙ, И ВЕЛЕЛ МНЕ КРУШИТЬ НАРОДЫ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, И ТЫ ПОКОРИСЬ МНЕ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПОГИБ В ПУТИ.

— «Умолкните предо Мною народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Украины) мужа праведности (Илию), призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он (всадник на белом коне) обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же» (Ис 41:1-4) —
— «Ибо непокорность, есть грех, — волшебство, и противление — идолопоклонство» (1Цар 15:23) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий (Илия из Харькова), дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.10.2019, 8:55
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Я тебе задал вопрос, как родился Иисус, если ты сказал что Бог Его не рождал и Дух не осеменил Марию, или ты лгал, как и лгал когда требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа ссылаясь что это откровение Бога.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2019, 10:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО СЕРДЦЕ ТВОЕ ДАЛЕКО ОТСТОИТ ОТ БОГА МОЕГО, А ПОЭТОМУ ТЫ ТЩЕТНО ЧТИШЬ ЕГО, УЧА УЧЕНИЯМ, ЗАПОВЕДЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ.
— «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления; 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:7-19) —
— «жив будет человек всяким словом исходящим из уст Бога (Илии)» (Мф 4:4) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
— «так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 15 Знаю твои дела: ты не холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг. 18 Советую тебе купить у Меня золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и промой глаза твои, чтобы видеть. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь и войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему (Илие, Пастырю овец Моих) дам сеть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух (Илия) говорит церквам» (От 3:14-22) —
— «Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; 7 истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить; Я пришел для того. чтобы имели жизнь и имели избыток. 9 Я есть дверь; кто войдет Мною, тот (Илия) спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 А входящий дверью есть (Илия) Пастырь овцам: 3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет пред ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его» (Ин 10:1-10) —
— «Истинно, истинно говорю вам, наступает время, и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия (Илии, Пастыря овец, из Харькова), и услышавши оживут» (Ин 5:25) —
— «Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести (в новый Иерусалим) и они услышат голос Мой, и буде одно стадо и один Пастырь (Илия из Харькова. Я Иисус, Я в нем — Ин 6:56)» (Ин 10:16) —
Я ИЛИЯ. ЕСЛИ УВИДИШЬ БОГА ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, СЕРДЦЕ У ТЕБЯ ЧИСТОЕ, А ЕСЛИ НЕ УБОИШЬСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И ЕСЛИ НЕ ПРОСЛАВИШЬ ЕГО ВО МНЕ, ТО ПОГИБНЕШЬ.
— «да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога (в Илие) увидят» (Мф 5:8) —
— «И приступивши ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царства Небесного, а им не дано; 12 Ибо, кто имеет, тому дано будет и приумножится; а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13 Потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не понимают; 14 И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите, и не уразумеете; и глазами смотреть будете, и не увидите; 15 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся (к Господу Богу Илии), чтобы Я исцелил их». 16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат; 17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали» (Мф 13:10-17) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «24 Царство Небесное подобно человеку (Илие из Харькова) посеявшему доброе семя на поле своем 18 Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия придет и восстановит все — Мф 17:11): 19 Ко всякому, слушающему слово (проповеди Илии) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 20 А посеянное на каменистых местах (сердца) означает того, кто слышит слово (проповеди Илии) и тотчас с радостью принимает его; 21 Но не имеет в себе корня (Давидова — От 22:16) и непостоянен: когда настает скорбь или гонение за слово, тотчас возмущается (против Илии). 22 А посеянное в тернии (сердца) означает того. кто слышит слово (проповеди Илии), но забота века сего и обман богатства заглушают слово, и оно бывает бесплодно. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово (проповеди Илии) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:18-37) —

Как видишь Бог, Живущий во мне, до сих пор отвечает тебе на все твои вопросы, и на все твои нужны.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2019, 11:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРО РОЖДЕСТВО ХРИСТА БОГ СКАЗАЛ ТАК:
— «Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве примет, и родит Сына» (Ис 7:14) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал (Агнца) Сына Своего единственного (Деве Марии)» (Ин 3:16) —
— «Иисус сказал им: Я из Бога исшел и пришел» (Ин 8:42) —
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес» (Ин 6:51)
БОГ НЕ РОЖАЛ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО АГНЕЦ БЫЛ ХРИСТОМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА.
БОГ ПРОСТО ОТДАЛ ДЕВЕ МАРИИ СЫНА СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, ЧТОБЫ МАРИЯ РОДИЛА ХРИСТА, АГНЦА БОЖИЯ, И ЧТОБЫ АГНЕЦ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ВРЕМЕННО, ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА.
ПОСЛЕ ЖЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС ВМЕСТЕ С ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ХРИСТОМ И ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.10.2019, 11:53
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.10.2019, 11:13) *
ПРО РОЖДЕСТВО ХРИСТА БОГ СКАЗАЛ ТАК:
— «Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве примет, и родит Сына» (Ис 7:14) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал (Агнца) Сына Своего единственного (Деве Марии)» (Ин 3:16) —
— «Иисус сказал им: Я из Бога исшел и пришел» (Ин 8:42) —
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес» (Ин 6:51)
БОГ НЕ РОЖАЛ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО АГНЕЦ БЫЛ ХРИСТОМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА.
БОГ ПРОСТО ОТДАЛ ДЕВЕ МАРИИ СЫНА СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, ЧТОБЫ МАРИЯ РОДИЛА ХРИСТА, АГНЦА БОЖИЯ, И ЧТОБЫ АГНЕЦ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ВРЕМЕННО, ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА.
ПОСЛЕ ЖЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС ВМЕСТЕ С ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ХРИСТОМ И ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

Это как Бог дал Марии Сына Своего.
Да будет тебе известно, чтобы принять что-либо, то это ЧТО-ЛИБО должен кто-то дать. В частности, чтобы человек родил, то должно быть семя. То есть, обязательным условием рождения должно быть наличие семени. Так как Иисус Сам есть Семя, то чтобы родиться Сыну Человека, должно быть семя, это что до рождения. И это не я, а так Бог постановил, и мои мысли здесь ни при чем. Так что ты не знаешь, потому что не веришь написанному в Библии, впрочем, ты вообще никому не веришь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2019, 12:16
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Плоть Сына Человеческого --- это и есть семя Божие по роду Давида, которое Иисус дал мне, чтобы я истинная Виноградная Лоза, сеял семя Божие по всему миру.

А ты лжепророк, и у тебя нет ума, и ты не понимаешь слово, которое я слышал от Бога и возвещаю тебе, а поэтому ты нагло пророчествуешь твои злые рассуждения из злого сердца твоего.
Говорю тебе Евангелие от Бога: замолчи, и покорись мне, и убойся Бога, Живущего во мне, и прославь Его во мне, и поклонись Богу перед ногами моими, и тогда ты будешь сыном Божиим.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2019, 12:30
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ОТ СОЗДАНИЯ МИРА АГНЕЦ ЗАКЛАННЫЙ НЕ БЫЛ СЕМЕНЕМ БОГА, НО АГНЕЦ БЫЛ СЛОВОМ БОГА ДАЮЩИМ СЕМЯ СЕЮЩЕМУ И ХЛЕБ В ПИЩУ ТОМУ, КТО ЕСТ.
НО ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА БОГ СДЕЛАЛ АГНЦА ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЧТОБЫ ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СТАЛА СЕМЕНЕМ БОГА ПО РОДУ ДАВИДА.
ПРО РОЖДЕСТВО ХРИСТА БОГ СКАЗАЛ ТАК:
— «Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве примет, и родит Сына» (Ис 7:14) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал (Агнца) Сына Своего единственного (Деве Марии)» (Ин 3:16) —
— «Иисус сказал им: Я из Бога исшел и пришел» (Ин 8:42) —
— «Я — (семя Бога) хлеб живой, сшедший с небес» (Ин 6:51) —
БОГ НЕ РОЖАЛ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО АГНЕЦ БЫЛ ХРИСТОМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА.
БОГ ПРОСТО ОТДАЛ ДЕВЕ МАРИИ СЫНА СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, АГНЦА, ЧТОБЫ МАРИЯ РОДИЛА ХРИСТА, АГНЦА БОЖИЯ, И ЧТОБЫ АГНЕЦ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ВРЕМЕННО, ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА.
ПОСЛЕ ЖЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС ВМЕСТЕ С ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ХРИСТОМ И ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
А ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО — ЭТО СЕМЯ БОЖИЕ ПО РОДУ ДАВИДА, КОТОРОЕ Я, ИЛИЯ, СЕЮ СЕГОДНЯ ПО ВСЕМУ МИРУ.

Сообщение отредактировал yastreb - 22.10.2019, 12:44



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.10.2019, 18:02
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.10.2019, 12:30) *
ОТ СОЗДАНИЯ МИРА АГНЕЦ ЗАКЛАННЫЙ НЕ БЫЛ СЕМЕНЕМ БОГА, НО АГНЕЦ БЫЛ СЛОВОМ БОГА ДАЮЩИМ СЕМЯ СЕЮЩЕМУ И ХЛЕБ В ПИЩУ ТОМУ, КТО ЕСТ.
НО ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА БОГ СДЕЛАЛ АГНЦА ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЧТОБЫ ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СТАЛА СЕМЕНЕМ БОГА ПО РОДУ ДАВИДА.
ПРО РОЖДЕСТВО ХРИСТА БОГ СКАЗАЛ ТАК:
— «Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве примет, и родит Сына» (Ис 7:14) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал (Агнца) Сына Своего единственного (Деве Марии)» (Ин 3:16) —
— «Иисус сказал им: Я из Бога исшел и пришел» (Ин 8:42) —
— «Я — (семя Бога) хлеб живой, сшедший с небес» (Ин 6:51) —
БОГ НЕ РОЖАЛ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО АГНЕЦ БЫЛ ХРИСТОМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА.
БОГ ПРОСТО ОТДАЛ ДЕВЕ МАРИИ СЫНА СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, АГНЦА, ЧТОБЫ МАРИЯ РОДИЛА ХРИСТА, АГНЦА БОЖИЯ, И ЧТОБЫ АГНЕЦ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ВРЕМЕННО, ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА.
ПОСЛЕ ЖЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС ВМЕСТЕ С ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ХРИСТОМ И ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
А ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО — ЭТО СЕМЯ БОЖИЕ ПО РОДУ ДАВИДА, КОТОРОЕ Я, ИЛИЯ, СЕЮ СЕГОДНЯ ПО ВСЕМУ МИРУ.

ТЫ ЛЖЕЦ - Иисус о Себе не говорил как это делаешь ты, Иисус не говорил что Он Агнец, ты лжепророк мерзкий. И ты клеветник, о тебе написано в Библии, поэтому, верно, без тебя я бы многое не узнал.

ТВОЕ УЧЕНИЕ - ЭТО ЯД АСПИДА - ПОЭТОМУ ТЫ ЛЖЕПРОРОК КОГДА УЧИЛ И ТРЕБОВАЛ ЧТОБЫ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПРИЗНАВАЛИ ИИСУСА ХРИСТА, ТЫ - ЛЖЕЦ, БОГ НЕ ВЕЛЕЛ ТЕБЕ

9 Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.
10 Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!
11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой.
12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своем: „взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: „тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?"
18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;
19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп,
20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2019, 18:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты ЛЖЕЦ.

Иисус говорил Иудеям: "Есть другой, свидетельствующий о Мне, и Я знаю, что истинно то свидетельство, которым он свидетельствовал о Мне; 33 Вы посылали к Иоанну, и он засвидетельствовал обо истине. 34 Впрочем Я не от человеков принимаю свидетельство, но говорю это для того, чтобы вы спаслись" (Ин 5:32-34).
Так что Иисус подтвердил, что Иоанн Креститель истинно свидетельствовал о Нем, что Иисус есть Агнец Божий и Христос, и Жених.
Иисус же не нуждался в свидетельстве о Нем от человеков, но говорил это Иудеям, чтобы они спаслись.
А вообще Иисус ни разу прямо не называл Себя ни Сыном Человеческим, ни Сыном Божиим, ни Агнцем, ни Христом, и о Христе воскресшем говорил в третьем лице.
Но про меня Иисус предупреждал, что я Илия, Сын Человеческий, сеятель слова Божия приду и восстановлю все, но никто не знает ни дня ни часа, когда я приду, и никто из людей не подтвердит, что я есть Сын Человеческий, ибо "Прежде надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом сим" (Лк 17:25).
Иисус прямо предупреждал, что ты и твои братья будут порождениями ехидниными, и будете неправедно злословить меня за Иисуса Христа, Которого я вам даю.

Зато Иисус объявил ученикам мою прямую речь к тебе и к братьям твоим лжепророкам, вот я и говорю тебе эту прямую речь мою: "идите от меня проклятые в огонь вечный уготованный диаволу и ангелам его, потому что 42 Ибо алкал я, и вы не дали мне есть; жаждал, и вы не напоили меня; 43 Был странником, и не приняли меня; был наг, и не одели меня; болен и в темнице, и не посетили меня" (Мф 25:41-46).

Сообщение отредактировал yastreb - 22.10.2019, 18:53



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.10.2019, 19:25
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.10.2019, 18:25) *
Ты ЛЖЕЦ.

Иисус говорил Иудеям: "Есть другой, свидетельствующий о Мне, и Я знаю, что истинно то свидетельство, которым он свидетельствовал о Мне; 33 Вы посылали к Иоанну, и он засвидетельствовал обо истине. 34 Впрочем Я не от человеков принимаю свидетельство, но говорю это для того, чтобы вы спаслись" (Ин 5:32-34).
Так что Иисус подтвердил, что Иоанн Креститель истинно свидетельствовал о Нем, что Иисус есть Агнец Божий и Христос, и Жених.
Иисус же не нуждался в свидетельстве о Нем от человеков, но говорил это Иудеям, чтобы они спаслись.
А вообще Иисус ни разу прямо не называл Себя ни Сыном Человеческим, ни Сыном Божиим, ни Агнцем, ни Христом, и о Христе воскресшем говорил в третьем лице.
Но про меня Иисус предупреждал, что я Илия, Сын Человеческий, сеятель слова Божия приду и восстановлю все, но никто не знает ни дня ни часа, когда я приду, и никто из людей не подтвердит, что я есть Сын Человеческий, ибо "Прежде надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом сим" (Лк 17:25).
Иисус прямо предупреждал, что ты и твои братья будут порождениями ехидниными, и будете неправедно злословить меня за Иисуса Христа, Которого я вам даю.

Зато Иисус объявил ученикам мою прямую речь к тебе и к братьям твоим лжепророкам, вот я и говорю тебе эту прямую речь мою: "идите от меня проклятые в огонь вечный уготованный диаволу и ангелам его, потому что 42 Ибо алкал я, и вы не дали мне есть; жаждал, и вы не напоили меня; 43 Был странником, и не приняли меня; был наг, и не одели меня; болен и в темнице, и не посетили меня" (Мф 25:41-46).
Вот именно, Иисус НЕ ГОВОРИЛ О СЕБЕ ЧТО ОН АГНЕЦ, А ТЫ, СУКА - КЛЕВЕЩЕШЬ НА МЕНЯ. ПРИВЕДИ ПАДЛА ТЫ ДОЛБАННАЯ ЦИТАТУ ИИСУСА ГДЕ БЫ ОН СКАЗАЛ О СЕБЕ ЧТО ОН - АГНЕЦ, ИЛИ ПАДЛА ЗДЫХАЙ НЕ СПАСЕННЫМ.
Иоанн свидетельствовал о Иисусе.

А О ТЕБЕ ШАРЛОТТ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛА, ЧТО ТЫ - НЕ ИЛИЯ, ЧТО ТЫ - НЕ СЕМЯ ЕЁ, ЧТО ТЫ - НЕ СЕМЯ ЖЕНЫ, А О СЕБЕ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ОНА - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЯ, И ЧТО ОНА УЗНАЛА БОГА ТОЛЬКО БУДУЧИ ВЗРОСЛОЙ ДЕВАХОЙ, КОГДА БЫЛА ОБДОЛБАННОЙ И ХОТЕЛА ПОКОНЧИТЬ С СОБОЮ. Так что твои рассказы о себе и о Шарлотт ломаного гроша не стоят.
Я надеялся что ты, сучара раскаешься и скажешь, "брат мой, я тебе пиздел свои мысли которые считал за слово Божие, но на самом деле - это был результат после прочтения Библии, поэтому, давай оставим прошлое и будем двигаться дальше", но ты возгордился, а поэтому, мне теперь без разницы как именно ты здохнешь и когда именно это произойдет, а я буду исполнять волю Бога Отца, чтобы вместе со святыми вскоре радоваться и веселиться, без всяких ушлепков говорящих ложь и прочую чцшь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2019, 20:06
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я тебе приведу прямую речь Иоанна Крестителя, ибо Иоанн сказал что Иисус есть Агнец.
А так же я приведу тебе пророчество Господа Бога Отца Иисуса, где Бог Иисуса говорит о Себе, что Он есть Отец Агнца.
— «На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: вот Агнец Божий, Который берет грех мира; 33 Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: «на кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот и есть крестящий Духом Святым» (Ин 1:29,33) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Побеждающего (Илию из Харькова) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего. 21 Побеждающему (Илие из Харькова) дам сесть со Мною на престоле Моем, как Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его « (От 3:12,21) —
— «и вот Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его и имя Отца Его написано на челах» (От 14:1) —

А так же я приведу тебе прямую речь Самого Иисуса, в которой Он прямо назвал Себя Агнцем и Христом ))))))) ::::
— «но Агнец есть Господь господ» (От 17:14) —
— «Итак, если Я, Господь и Учитель… « (Ин 13:14) —
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:8) —

И наконец я приведу тебе прямое пророчество Иисуса Агнца о Себе, что Он вечно не будет ни Учителем, ни Христом, ибо сказал обо мне, говоря:
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

Поскольку же ты стыдишься Агнца, пребывающего во мне и стыдишься Иисуса Христа, и стыдишься слова, которое Иисус говорил, и называешь слово Иисуса "ложью" и "забалтыванием", то и я стыжусь тебя с Отцом моим и с Ангелами моими.
Иисус прямо предупреждал, что ты и твои братья будут порождениями ехидниными, и будете неправедно злословить меня за Иисуса Христа, Которого я вам даю.

Зато Иисус объявил ученикам мою прямую речь к тебе и к братьям твоим лжепророкам, вот я и говорю тебе эту прямую речь мою: "идите от меня проклятые в огонь вечный уготованный диаволу и ангелам его, потому что 42 Ибо алкал я, и вы не дали мне есть; жаждал, и вы не напоили меня; 43 Был странником, и не приняли меня; был наг, и не одели меня; болен и в темнице, и не посетили меня" (Мф 25:41-46).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.10.2019, 20:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.10.2019, 20:06) *
Я тебе приведу прямую речь Иоанна Крестителя, ибо Иоанн сказал что Иисус есть Агнец.
А так же я приведу тебе пророчество Господа Бога Отца Иисуса, где Бог Иисуса говорит о Себе, что Он есть Отец Агнца.
— «На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: вот Агнец Божий, Который берет грех мира; 33 Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: «на кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот и есть крестящий Духом Святым» (Ин 1:29,33) —
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Побеждающего (Илию из Харькова) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего. 21 Побеждающему (Илие из Харькова) дам сесть со Мною на престоле Моем, как Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его « (От 3:12,21) —
— «и вот Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его и имя Отца Его написано на челах» (От 14:1) —

А так же я приведу тебе прямую речь Самого Иисуса, в которой Он прямо назвал Себя Агнцем и Христом ))))))) ::::
— «но Агнец есть Господь господ» (От 17:14) —
— «Итак, если Я, Господь и Учитель… « (Ин 13:14) —
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Мф 23:8) —

И наконец я приведу тебе прямое пророчество Иисуса Агнца о Себе, что Он вечно не будет ни Учителем, ни Христом, ибо сказал обо мне, говоря:
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

Поскольку же ты стыдишься Агнца, пребывающего во мне и стыдишься Иисуса Христа, и стыдишься слова, которое Иисус говорил, и называешь слово Иисуса "ложью" и "забалтыванием", то и я стыжусь тебя с Отцом моим и с Ангелами моими.
Иисус прямо предупреждал, что ты и твои братья будут порождениями ехидниными, и будете неправедно злословить меня за Иисуса Христа, Которого я вам даю.

Зато Иисус объявил ученикам мою прямую речь к тебе и к братьям твоим лжепророкам, вот я и говорю тебе эту прямую речь мою: "идите от меня проклятые в огонь вечный уготованный диаволу и ангелам его, потому что 42 Ибо алкал я, и вы не дали мне есть; жаждал, и вы не напоили меня; 43 Был странником, и не приняли меня; был наг, и не одели меня; болен и в темнице, и не посетили меня" (Мф 25:41-46).
ТЫ-ТУПОЙ, я и без тебя знаю записанную прямую речь Иоанна. Я тебе не говорил о прямой речи Иоанна, потому что это и так понятно, а говорил что Иисус о Себе ни разу не засвидетельствовал что Он Агнце. А ты, сучара меня за истину назвал лжецом, здохнешь без меня, псина ты клеветническая.
И о тебе НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛА ШАРЛОТТА, КАК ИОАНН СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ОБ ИИСУСЕ, а поэтому ты - ЛЖЕПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ СВОИ МЫСЛИ И ВЫДАЕШЬ ИХ ЗА СЛОВО БОЖИЕ.
ТЫ-ЛЖЕЦ!!!!!!!!!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2019, 20:30
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты тупой и наглый, а поэтому иди от меня ты сатана в огонь вечный ))))

Ты мразь еще и Русским не владеешь )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.10.2019, 20:32
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


И если в Откровение есть ГОВОРЯЩИЙ ИИСУС, ТО ВОТ ОН НИКУДА НЕ ИСЧЕЗ.
А ГОСПОДЬ ГОСПОД ЕСТЬ БОГ ОТЕЦ, ИБО БОГ ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, И НИКОМУ ИЗ ХАРЬКОВА НЕ ДАСТ СЛАВЫ СВОЕЙ

Цитата(yastreb @ 22.10.2019, 20:30) *
Ты тупой и наглый, а поэтому иди от меня ты сатана в огонь вечный ))))

Ты мразь еще и Русским не владеешь )))

все псы мне говорят что я чем-то не владею, а я и не спорю с собаками ))))
так что это ты наглая мразь свинтишь от меня в озеро горящее огнем и серою. На что осудил ты меня, там сам и окажешься )))
САТАН - ЭТО ТЫ, рожденный благовествованием педераст Харьковский )))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:17
Христианский рейтинг ChristForum.info