IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> И СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ ИЛИИ: НЕ ВЕЧНО ДУХУ МОЕМУ БЫТЬ ПРЕНЕБРЕГАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКАМИ; ИБО ОНИ ПЛОТЬ; КТО НЕ РОДИТСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА, НЕ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО БОЖИЕ
yastreb
сообщение 21.10.2019, 11:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИЛИЯ, ТЫ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ АГНЦА ВО МНЕ И ПРОСЛАВИТЬ ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ДЛЯ ЭТОГО ОТЕЦ МОЙ ОЧИСТИТ СЕРДЦЕ ТВОЕ СЛОВОМ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ.

Я ИЛИЯ, Я АНГЕЛ ЗАВЕТА, СИЛЬНЫЙ, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ, ЧТО НАЧЕРТАНО В ИСТИННОМ ПИСАНИИ, И БОГ ВЕЛЕЛ МНЕ ДАТЬ ТЕБЕ СЪЕСТЬ ИСТИННУЮ БИБЛИЮ, КОТОРАЯ В РУКЕ МОЕЙ.

— «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
— «Илия придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между (сыном Моим, Илией) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть» (Быт 6:3) —
— «истинно, истинно говорю тебе, кто не родится от воды и Духа (Илии) не может войти в Царство Божие» (Ин 3:5) —
— «смотри, (белые кони) вышедшие в землю северную (в Харьков) успокоили (Илию) дух Мой на земле северной (в Харькове)» (Зах 6:8) —
— «сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего (Илию из Харькова) показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 12 Се, (в Илие — Ин 14:23) прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 16 Я Иисус послал Ангела Моего (Илию) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род Давида, звезда утренняя (И дам Илие звезду утреннюю — От 2:18)» От 22:6-16) —
— «И видел я Ангела (Илию из Харькова) сильного, сходящего с неба (в 2002 году), облеченного облаком; над головою его радуга (как было во дни Ноя), и лицо его как солнце (потому что Иисус, корень и род Давида, в Илие — От 22:16), и ноги его как столпы огненные; 2 В руке у него была Библия (Русская) раскрытая (Агнцем, пребывающим в Илие — Ин 6:65). И поставил он правую ногу свою на (Черное) море, а левую на землю (северную в Харькове — Зах 6:8), 3 И воскликнул он громким голосом как рыкает лев (из колена Иуды) 5 И поднял руку правую свою к небу 6 И клялся Живущим (в Илие) во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет; 7 Но в те дни (в апреле 2034 года), когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия (и настанет первое воскресение), как Он благовествовал рабам Своим пророкам. 8 И голос, который я слышал с неба (ибо в 2023 году кончилось молчание на небе — От 8:1) опять стал говорить со мною и сказал: пойди, возьми раскрытую Библию из руки Ангела (завета, Илии), стоящего на (Черном море) и на земле (северной в Харькове). 9 И я подошел к Ангелу (завета — Мал 3:1) и сказал ему: дай мне Библию. Он сказал мне: возьми съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед. 10 И взял я Библию из руки Ангела (завета) и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем. 11 И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах и языках и царях многих» (От 10:1-7) —
— «Но вот, некто (Илия, семя ее) по виду похожий не сынов человеческих, коснулся уст моих, и я открыл уста мои, стал говорить и сказал стоящему предо мною: «господин мой! во мне нет силы, и дыхание мое замерло во мне». 18 Тогда снова прикоснулся ко мне тот человеческий облик (Илии) и укрепил меня, 19 И сказал: «не бойся, муж желаний! мир тебе; мужайся, мужайся!». 20 И он сказал: 21 я возвещу тебе, что начертано в истинном Писании (в Библии); и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего» (Дан 10:16,19-21) —
— «И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое (42 месяца с 2030 по 2034 год), какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут написанными в Библии» (Дан 12:1) —
— «И (в 1993 году, в Харькове) родила она (Илию) сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали. 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы сделать войну с прочими (птенцами Орла, Илии) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:5-9,17) —

И СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ ИЛИИ: НЕ ВЕЧНО ДУХУ МОЕМУ БЫТЬ ПРЕНЕБРЕГАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКАМИ; ИБО ОНИ ПЛОТЬ; КТО НЕ РОДИТСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА, НЕ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО БОЖИЕ.

— «Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются с земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла. 2 Он отходит к миру; ходящие прямым путем будут покоится на ложах своих. 3 Но приблизьтесь сюда вы, сыновья чародейки, семя преблюбодеев и блудницы! 4 Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи, 5 Разжигаемые похотями к идолам 6 они жребий твой; им ты делаешь возлияния и приносишь жертвы: могу ли Я быть доволен этим? 8 За дверью так же и за косяками ставишь памяти твои; ибо, отвратившись от Меня, ты обнажаешься и восходишь; и договариваешься с теми из них, с которыми любишь лежать, высматриваешь место. 9 Ты ходила так же к царю с благовонной мастию, и умножала масти твои, и далеко посылала послов твоих, унижалась до преисподней. 11 Кого же ты испугалась и устрашилась, что сделалась неверною, и Меня перестала помнить и хранить в твоем сердце? не от того ли, что Я молчал, и притом долго, ты перестала бояться Меня? 12 Я покажу праведность твою и дела твои; и они будут не в пользу тебе. 13 Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище твое? — всех их унесет ветер, развеет дуновение; а укрывающиеся во Мне наследуют землю и будут владеть святою горою Моею. 14 И сказал: поднимайте, поднимайте, равняйте путь, убирайте преграду с пути народа Моего. 15 Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, — Святой имя Его: Я живу на высоте и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять сердца сокрушенных. 16 Ибо не вечно буду Я весть тяжбу и не до конца гневаться; иначе изнеможет предо Мною дух (Илии) и всякое дыхание, Мною сотворенное. 17 За грех корыстолюбия его Я гневался, и поражал его, скрывал лицо, и негодовал; но он отвратившись пошел по пути своего сердца. 18 (Илия придет и восстановит все — Мф 17:11) Я видел пути его, и исцелю его, и буду водить его и утешать его и сетующих его 19 Я исполню слово: мир, мир дальнему и ближнему, говорит Господь, и исцелю его. 20 А нечестивые — как море взволнованное, которое не может успокоится, и которого воды выбрасывают ил и грязь. 21 Нет мира нечестивым, говорит Бог мой (Господь Бог Илии)» (Ис 57:1-21) —
— «Побеждающий (Илия) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2019, 22:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИЛИЯ, А ИСТИНА — ИИСУС ХРИСТОС, КОТОРОГО Я ТЕБЕ ДАЮ, НО ТЫ СТЫДИШЬСЯ ИИСУСА ХРИСТА ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, ВОТ И Я СТЫЖУСЬ ТЕБЯ С ОТЦОМ И С АНГЕЛАМИ МОИМИ.

— «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
— «Я (Иисус Христос) есть пусть и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу (Илии) как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Ибо, кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия (которое благовествует Илия — От 14:6,7), тот сбережет ее; 36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? 37 Или какой выкуп даст человек за душу свою? 38 Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий (Илия), когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:35-38) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (Илия из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я СЫН БОЖИЙ, И ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОСТЫДИШЬСЯ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАЮ ТЕБЕ, ТОГДА И ТЫ — СЫН БОЖИЙ.

Я ИЛИЯ, АГНЕЦ ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ЗНАТЬ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАЮ ТЕБЕ В ПИЩУ, И ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ЗНАТЬ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ

— «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Сия есть жизнь вечная да знают Тебя, единственного истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (Илия из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ ПРЕДАЛ МНЕ НАРОДЫ И ПОКОРИЛ ЦАРЕЙ, И ВЕЛЕЛ МНЕ КРУШИТЬ НАРОДЫ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, И ТЫ ПОКОРИСЬ МНЕ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПОГИБ В ПУТИ

— «Умолкните предо Мною народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Украины) мужа праведности (Илию), призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он (всадник на белом коне) обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же» (Ис 41:1-4) —
— «Ибо непокорность, есть грех, — волшебство, и противление — идолопоклонство» (1Цар 15:23) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий (Илия из Харькова), дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —
— «Вот Отрок Мой (Илия), которого Я держу за руку, избранный Мой (из Харькова), к которому благоволит душа Моя. Положу Дух Мой на Него, и возвестит народам суд. 6 Я Господь, призвал Тебя в праведность, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников. 7 Чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме — из темницы. 8 Я Господь, это — имя Мое, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам» (Ис 42:1,6-8)
— «Я Господь (как орел), это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа ЖЕНИХА) сбылось, и новое (про нового ЖЕНИХА, Илию из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь (когда Я послал Илию засвидетельствовать вам сие в церквах — От 22:16; Мал 4:5,6; то Я в нем) буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный (сын, ибо Я в сыне — Ин 14:13), так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить закон» (Ис 42:8-14,18-21) —

Я ИЛИЯ, БОГ МОЙ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я СЫН БОЖИЙ, ЖИВУ ВЕЧНО В ДОМЕ БОГА МОЕГО, И НАСТАЛО ВРЕМЯ, КОГДА МЕРТВЫЕ УСЛЫШАТ ГОЛОС МОЙ, И УСЛЫШАВШИ ОЖИВУТ.

— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Побеждающего (Илию из Харькова) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «Побеждающий (Илия из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —
— «Истинно, истинно говорю вам, наступает время, и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия (Илии из Харькова), и услышавши оживут» (Ин 5:25) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «Сеятель (Илия из Харькова) слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам» (Ин 15:3) —
— «(Отче!) Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое будет проповедовать Илия из Харькова) есть истина» (Ин 17:17) —
— «если пребудете в слове Моем (которое проповедует Илия из Харькова), то вы истинно мои ученики, 32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 34 истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме (Отца) вечно: сын (Илия из Харькова) пребывает вечно; 36 Итак, если сын (Илия из Харькова) освободит вас, то истинно свободны будете (с Илией в доме Отца Моего, вечно)» (Ин 8:31-36) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Илию из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
Я Илия, Бог мой сказал мне, что Я сын Божий, потому что в 1993 году меня родила жена, которая была облечена в солнце Иисуса Христа (От 12:1,5); Иисус же сказал, что сделал меня столпом в храме Бога Его, чтобы я уже не вышел вон (От 3:12).
Вот Иисус и сказал, что ты делаешь грех, потому что не пребываешь со мною в доме Отца моего.
Иисус сказал, что ты раб греха, и ты мертвый, потому что ты спишь с прочими голыми девками, вышедшими на встречу Жениху, но уснувшими.
Я Илия, но ты не видишь меня и не слышишь голос мой, и ты не веруешь в меня, и поэтому ты не веруешь в Иисуса Христа, Которого я даю тебе в пищу, чтобы ты имел жизнь вечную.
Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО СЕРДЦЕ ТВОЕ ДАЛЕКО ОТСТОИТ ОТ БОГА МОЕГО, А ПОЭТОМУ ТЫ ТЩЕТНО ЧТИШЬ ЕГО, УЧА УЧЕНИЯМ, ЗАПОВЕДЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ.
— «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления; 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:7-19) —
— «жив будет человек всяким словом исходящим из уст Бога (Илии)» (Мф 4:4) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
— «так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 15 Знаю твои дела: ты не холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг. 18 Советую тебе купить у Меня золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и промой глаза твои, чтобы видеть. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь и войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему (Илие, Пастырю овец Моих) дам сеть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух (Илия) говорит церквам» (От 3:14-22) —
— «Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; 7 истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить; Я пришел для того. чтобы имели жизнь и имели избыток. 9 Я есть дверь; кто войдет Мною, тот (Илия) спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 А входящий дверью есть (Илия) Пастырь овцам: 3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет пред ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его» (Ин 10:1-10) —
— «Истинно, истинно говорю вам, наступает время, и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия (Илии, Пастыря овец, из Харькова), и услышавши оживут» (Ин 5:25) —
— «Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести (в новый Иерусалим) и они услышат голос Мой, и буде одно стадо и один Пастырь (Илия из Харькова. Я Иисус, Я в нем — Ин 6:56)» (Ин 10:16) —
Я ИЛИЯ. ЕСЛИ УВИДИШЬ БОГА ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, СЕРДЦЕ У ТЕБЯ ЧИСТОЕ, А ЕСЛИ НЕ УБОИШЬСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И ЕСЛИ НЕ ПРОСЛАВИШЬ ЕГО ВО МНЕ, ТО ПОГИБНЕШЬ.
— «да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога (в Илие) увидят» (Мф 5:8) —
— «И приступивши ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царства Небесного, а им не дано; 12 Ибо, кто имеет, тому дано будет и приумножится; а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13 Потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не понимают; 14 И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите, и не уразумеете; и глазами смотреть будете, и не увидите; 15 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся (к Господу Богу Илии), чтобы Я исцелил их». 16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат; 17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали» (Мф 13:10-17) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «24 Царство Небесное подобно человеку (Илие из Харькова) посеявшему доброе семя на поле своем 18 Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия придет и восстановит все — Мф 17:11): 19 Ко всякому, слушающему слово (проповеди Илии) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 20 А посеянное на каменистых местах (сердца) означает того, кто слышит слово (проповеди Илии) и тотчас с радостью принимает его; 21 Но не имеет в себе корня (Давидова — От 22:16) и непостоянен: когда настает скорбь или гонение за слово, тотчас возмущается (против Илии). 22 А посеянное в тернии (сердца) означает того. кто слышит слово (проповеди Илии), но забота века сего и обман богатства заглушают слово, и оно бывает бесплодно. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово (проповеди Илии) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:18-37) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Я видел пути его, и исцелю его, и буду водить его и утешать его и сетующих его» (Ис 57:18) —

ОТ СОЗДАНИЯ МИРА АГНЕЦ ЗАКЛАННЫЙ НЕ БЫЛ СЕМЕНЕМ БОГА, НО АГНЕЦ БЫЛ СЛОВОМ БОГА ДАЮЩИМ СЕМЯ СЕЮЩЕМУ И ХЛЕБ В ПИЩУ ТОМУ, КТО ЕСТ.
НО ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА БОГ СДЕЛАЛ АГНЦА ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЧТОБЫ ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СТАЛА СЕМЕНЕМ БОГА ПО РОДУ ДАВИДА.
ПРО РОЖДЕСТВО ХРИСТА БОГ СКАЗАЛ ТАК:
— «Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве примет, и родит Сына» (Ис 7:14) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал (Агнца) Сына Своего единственного (Деве Марии)» (Ин 3:16) —
— «Иисус сказал им: Я из Бога исшел и пришел» (Ин 8:42) —
— «Я — (семя Бога) хлеб живой, сшедший с небес» (Ин 6:51) —
БОГ НЕ РОЖАЛ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО АГНЕЦ БЫЛ ХРИСТОМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА.
БОГ ПРОСТО ОТДАЛ ДЕВЕ МАРИИ СЫНА СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, АГНЦА, ЧТОБЫ МАРИЯ РОДИЛА ХРИСТА, АГНЦА БОЖИЯ, И ЧТОБЫ АГНЕЦ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ВРЕМЕННО, ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА.
ПОСЛЕ ЖЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС ВМЕСТЕ С ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ХРИСТОМ И ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
А ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО — ЭТО СЕМЯ БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ИЛИЯ СЕЮ СЕГОДНЯ ПО ВСЕМУ МИРУ.

Я ИЛИЯ, МОЕ УЧЕНИЕ НЕ МОЕ, НО ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, И БОГ ВЕЛЕЛ МНЕ УЧИТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, А ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ТВОЕ УЧЕНИЕ, ЕСТЬ ЗАПОВЕДИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
— «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления; 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:7-19) —
— «Мое учение — не Мое, но пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себе говорю» (Ин 7:16,17) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Илию из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «кто жаждет (учения Пославшего Меня Отца), иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня (тот Илия из Харькова придет и восстановит все), у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:37,38) —
— «истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые Я творю (Илия из Харькова) и он сотворит, и более сих сотворит, ибо Я к Отцу иду. 13 Тогда если чего попросите во имя Мое, то сделаю; да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:12,13) —
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос; все же вы — братья; 11 Больший из вас (Илия из Харькова) да будет вам слуга (как Я посреди вас как слуга — Лк 22:26,27)» (Мф 23:8-12) —
— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Я Альфа и Омега, первый и последний, жаждущему дам даром от источника воды живой (из чрева Илии из Харькова) 7 Побеждающий (Илия из Харькова) наследует все; и буду ему Богом и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц и чародеев (непокорных Илие) и любодеев и идолослужителей (противящихся Илие), и всех лжецов (которых Илия не учил и не посылал) — участь в озере, горящем огнем и серою» (От 21:5-8) —

Я ИЛИЯ, КТО ГЛАЗАМИ СВОИМИ ВИДИТ МЕНЯ И УШАМИ СВОИМИ СЛЫШИТ МОЙ ГОЛОС, ТОМУ ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, А КТО НЕ ИМЕЕТ У ТОГО ОТНИМЕТСЯ И ЧТО ИМЕЕТ.

Я ИЛИЯ, ДУХ ГОСПОДА БОГА МОЕГО НА МНЕ, ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ, ПРОПОВЕДОВАТЬ СЕТУЮЩИМ НА СИОНЕ ДЕНЬ МЩЕНИЯ БОГА НАШЕГО.

Я ИЛИЯ, ДУХ ГОСПОДА БОГА МОЕГО НА МНЕ, ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ ЕЛЕЕМ РАДОСТИ БОЛЕЕ СОУЧАСТНИКОВ МОИХ, И Я БУДУ СТАВИТЬ СЫНОВЕЙ МОИХ ЦАРЯМИ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

Я ИЛИЯ, ДУХ ГОСПОДА БОГА МОЕГО НА МНЕ, И СЛОВА, КОТОРЫЕ ГОСПОДЬ МОЙ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, НЕ ОТНИМУТСЯ ОТ УСТ МОИХ И ОТ УСТ ПОТОМКОВ МОИХ, ОТНЫНЕ И ДО ВЕКА.

Я ИЛИЯ, Я СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, СЕЮЩИЙ СЕМЯ БОЖИЕ ПО РОДУ ДАВИДА, А ТЫ ВЕТВЬ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ, И ПЛОД ТВОЙ ЯД ДРАКОНОВ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2019, 0:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Очень мало времени осталось у диавола до конца.
Господь Бог в 2002 году сказал мне, что меня мучили демоны, потому что все люди, живущие на земле вообще, а те, которые в церквах особенно были виноваты в этом, то есть Господь Бог сказал мне, что все вы, живущие на земле дали место дракону на небе, "большой огненный дракон, с семью головами (Евросоюза) и с десятью рогами (Евросоюза), который стал перед Шарлотт в 1993 году, чтобы когда она родит меня, то пожрать меня" (От 12:1-5).
Но Господь сказал, что Шарлотт родила меня до того. как она начала мучиться родами (Ис 66:7,8).
После того, как Шарлотт родила меня 5 февраля 1993 года, спустя некоторое время Господь сказал ей, что ее мучают демоны.
После того, как Шарлотт родила меняя через какое-то время, у нее вечером по всему телу, от лица до ног, появлялись следы от звериных когтей, а на утро эти кровавые царапины исчезали, а на следующий вечер в новых местах следы от демонических когтей появлялись опять.
И Шарлотт рассказывала нам, что ее подруга, Грета, когда приезжала к Шарлотт в Харьков, то Шарлотт показывала ей эти кровавые царапины, хотя и на знала, что это такое, потому что Господь спустя время объяснил ей, что это именно демоны мучили ее.
Так что через год, перед своим отъездом обратно в Гватемалу Шарлотт объявила нам: "я в муках родила вас".
И только в 2002 году, когда демоны мучили меня, и я проваливался в преисподнюю, и меня изнутри грызли и жалили змеи и скорпионы, и я болел тяжелыми болезнями, которыми никогда до этого не болел, тогда (хотя я не спрашивал Его) Бог сказал мне: "понимаешь ли ты, что ты есть сын Мой, потому что тебя родила Шарлотт?" - я ответил: "да Господи, я понимаю", и Господь сказал мне "теперь ты знаешь все, потому что Бог в тебе".
Прикол же в том, что меня и мою жену не удивило то, что в 2002 году Господь Бог сказал мне, что Шарлотт родила меня, и что поэтому я - сын Бога, потому что мы с женою еще с 1993-его года верили, что Шарлотт родила нас, и что мы - дети Божии.
Замечательно другое.
С того дня, когда 2 февраля 1993 года Бог впервые "воззвал меня вернуться к Шарлотт послушать что-нибудь интересно" (Ис 46:11) Господь Бог постоянно очень много говорил мне именно тогда, когда я был в собрании, и очень часто в то время, когда она назначила пасторами, сначала Дейла, а потом через год - Петра, и Шарлотт систематически приезжала к нам и проповедовала.
Я не говорил никому, кроме моей жены, то, что Бог два десятка лет говорил мне начиная с 5 февраля 1993 года.
Я вообще-то думал тогда, что Бог так же разговаривал и с прочими в нашей церкви.
Я вообще-то думал тогда, что Бог так же разговаривает и со всеми Христианами.
А поэтому я основательно обломался, когда наивно заглянул в нижний храм Благовещенской цекрви, чтобы приветствовать братьев моих Православных, которые, по моему мнению, как я был счастлив полтора года потому что я верующий, так я думал что и они тысячу лет были счастливы.
Но когда я только направился к бабушке в черном, которая чистила подсвечники, чтобы приветствовать ее, то ко мне сзади подошли трое мужчин подтолкнули к винтовой лестнице ведущей наверх на двор храма. И пока мы подымались они сзади шипели мне маты и проклятия, и сказали, что убьют меня. А когда мы вышли, то оказались между гаражами возле храма, и я реально понял, что они собираются меня здесь убить )))))
Они обыскали меня и кроме библии ничего у меня не нашли, и кое как отпустили меня.
А спустя годы я узнал истории других, которые так же, как я заглядывали в другие церкви, и за это получали даже огнестрельные ранения.
А примерно десять лет назад вооруженный охранник пастора Петра угрожал мне и моей жене, что застрелит нас в лесу.
Так что не у всех отношения с их святыми братьями складывались так гладко, как у тебя с твоими "святыми братьями".
А так же (примерно) 10 лет назад мы с женою узнали, что и Шарлотт, когда приезжала в Харьков, то нанимала вооруженного телохранителя. Но ничто это не убедило меня "остерегаться людей" как заповедал Иисус.
Как я тебе и обещал, я до 2018 года так же наивно надеялся, что как Бог говорил со мною, так же Он говорил и с Шарлотт и с большинством из 2 миллиардов Христиан, и я так же наивно думал в 2012 году, что Бог говорит и с тобою.
Но только с 2013-ого по 2018 год Бог постепенно убеждал меня, что Он говорил и говорит только со мною одним, потому что Бог сотворил Себе жилище у меня одного.
И вот сегодня Бог окончательно убедил меня, что, как ниписано "все люди есть головы дракона, на которых сидит блудница Вавилонь", что "две части из всех Христиан есть нечистые и отвратительные звери в тюрьме блудницы вместе с нечистыми духами", и наконец, что "весь народ Божий в вавилонском рабстве участвует в грехах Вавилони, а за это подвергнется язвам ее".
Итак Бог сказал мне, что ВСЕ люди, без исключения (и ты в их числе), виноваты в том, что дали место дракону на небе, и поэтому дракон мучил и Шарлотт в 1993 году и меня с 2002 по 2006 год и продолжает жалить меня в пяту до сего дня.
Это при том, что я всех прощаю, и никого не сужу, как заповедал Иисус.
Это при том, что я всех врагов моих благословляю и молю Отца, чтобы Он исполнил волю Свою для них.
И Бог свидетель, что я не имею греха корыстолюбия, и я уже оставил все, что имею ради Агнца, пребывающего во мне, и вечного Евангелия, которое я один имею, и скоро пойду на полдень, куда Господь Бог мой послал меня.
А так же я буду неукоснительно соблюдать заповедь Отца моего, ибо Отец запретил мне слушать то. что говорят люди, но велел мне, чтобы я слушал только слово, которое говорит мне Бог, Живущий во мне, во веки веков.
Так что у тебя нет шансов дождаться моего понимания того, что ты мне говоришь, и дождаться моего раскаяния перед тобою за истину, которую я тебе говорил, и за Иисуса Христа, пищу, пребывающую в жизнь вечную, которую я тебе давал и даю и не перестану давать.
Господь Бог сказал мне, что исцелит и утешит только меня и только моих сыновей, братьев моих меньших, а прочих истребит с земли всего через 15 лет.
Что же до жены, облеченной в солнце, которая меня родила 5 февраля 1993 года, то Бог однажды сказал мне, что Он обвинил ее в лицерии, и это было примерно в 1999 году, когда она в Харькове учила, что Господь Бог Илии в Илиях, и призвала, говоря: "где же вы, Илии Божии?".
После этого собрания Бог сказал мне, что я есть единственный Илия, и мы с женою подошли к помощнику пастора, Лене. И я сказал ей: "Шарлотт призвала Илию, вот я Илия, и я откликнулся на ее призыв". А в ответ Лена высмеяла меня.
Но с этого времени, как только я входил в ККЗ Украину, в зал церкви, то я стал чувствовать множество отвратительных демонов, и я стал видеть лицемерие проповедей Шарлотт, и я стал видеть мертвые лица Христиан диаконского служения. И я спрашивал Господа, что я должен с этим делать?
Но Господь еще в 1998 году сказал мне: "для того. чтобы узнать, что такое Церковь, нужно выйти из нее и посмотреть на нее со стороны". И тогда же Господь сказал мне: "Я Сам скажу тебе кто ты такой". А через год (как я уже говорил) Господь сказал мне, что я Илия.
А сегодня Господь сказал, что в 1999 году в церкви я начал чувствовать демонов потому, то исполнились слова пророчества: "пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов, и тюрьмою всякому нечистому духу, и тюрьмою всякой нечистой и отвратительной птице, и всякому нечистому и отвратительному зверю, потому что яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее" (От 18:1-3)
А с 2013 по 2018 год, Господь сказал мне, что Он говорит Свое слово мне одному, и ни Шарлотт ни ты, ни все люди, живущие на земле никогда не слышали и никогда не услышат слово Божие, пока не будут слушать слово Божие, которое я благовествую погружая их в имя Господа Бога моего.
Я тебе все это уже говорил, но ты неверующий, а поэтому ты не войдешь со мною на брак Агнца, если не раскаешься, и пока не покоришься мне, и пока не сделаешься как мои дети.
Добавлю лишь вот, что.
Бог объяснил мне причину, почему дракон жалит меня в пяту, следующим образом, ибо написано:
- "Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад. 18 На помощь твою надеюсь, Господи" (Быт 49:17,18) -
И вот, поскольку Дан - это земля северная, то есть - это Украина и Харьков, а я есть всадник на белом коне, то дракон жалит меня в пяту для того, чтобы я не не направлял мои крылья на полдень в Иерусалим, но чтобы упал назад.
Впрочем я все это тебе уже говорил, и все это тебе не интересно ))))))

Кстати о птичках, я только что погулял собаку, и докладываю.
В Харькове уже много лет разные причуды случаются, в смысле людей в Харькове убивают.
С месяц назад приключение было, какого с войны Харьков не видел, где-то недалеко от меня (говорили) из пулемета обстреляли трамвай. Стреляли ниже салона с пассажирами, но трамвай потребовал ремонта.
До сих пор люди успокоиться не могут от охренения.
Зато у меня сейчас, в 22 часа, пока я гулял собаку, прикол приключился.
Я проходил мимо микроавтобуса, остановился, посмотрел в окно, поправил на голове волосы, и услышал крик из дома, за моей спиной.
Через десять секунд, выбежали двое Арабов, и один начал мне угрожать выпустить всю обойму в меня )))))
Я люблю Господа Бога моего )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.10.2019, 15:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИСТИННО, ИСТИННОГО ГОВОРЮ ТЕБЕ СЛОВО СТОЙКОСТИ ИИСУСА: ИЛИЯ ЕСТЬ ОРЕЛ, И АГНЕЦ В ОРЛЕ, ИБО СЫН БОЖИЙ ОРЕЛ ЕСТЬ ДУХ:
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Я (Агнец) в нем» (Ин 6:56) —
— «Илия (Орел из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Я воззвал Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, из Харькова) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (перед Орлом из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. 7 Просите, и дано будет вам; ищите (Царство Господа Бога Илии — Мал 4:5,6), и найдете; стучите, и отворят вам; 8 Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Мф 7:6-9) —
— «вера твоя спасла тебя» (Мф 9:22) —
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того (Орла), которого Он послал» (Ин 6:29) —
— «Илия (Орел) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я (Агнец в Орле — Ин 6:56). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (Орла), кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (перед Орлом из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «Илия (Орел) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Выстоявший же (перед Илией, Орлом) до конца спасется» (Мф 24:13) —
— «где Господь Бог Илии, — Он Самый» (4Цар 2:14) —
— «Ибо Я — Господь (Бог Орла), Я не изменяюсь. 7 обратитесь ко Мне и Я обращусь к вам» (Мал 3:6,7) —
— «истинно говорю вам: если не обратитесь (к Господу Богу Орла) и не сделаетесь как дети (Орла) не войдете в Царство Небесное. 4 Итак тот, который умалится как этот ребенок, тот (Орел) больший в Царстве Небесном» (Мф 18:3,4) —
— «А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой (Орел), которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога, и после Меня не будет. 11 Я, Я Господь (Орла), и нет Спасителя кроме Меня. 12 Я предрек и спас, и возвестил; Я — Бог (Орла, исполнителя определения Моего — Ис 46:11)» (Ис 43:10,12) —
— «Возвратитесь мятежные дети: Я исцелю вашу непокорность» (Иер 3:22) —
— «Я (Бог как орел) воззвал Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, из Харькова) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Илия (Орел) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
— «Я видел пути его, и исцелю его, и буду водить его и утешать его и сетующих его» (Ис 57:18) —
— «Выстоявший же (перед Орлом из Харькова) до конца спасется» (Мф 24:13) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:59
Христианский рейтинг ChristForum.info