IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Клялся Господь Илие, СЕМЕНИ ЕЕ, в истине, и сказал мне: «ты дух Мой, и от ВОДЫ ЖИВОЙ ИЗ ЧРЕВА твоего сыновей твоих ты поставишь царями по всей земле
yastreb
сообщение 20.10.2019, 10:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ДУХ НЕ ЕСТЬ БОГ; Я ИЛИЯ, Я ЕСТЬ ДУХ. ЕСЛИ НЕ РОДИШЬСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НЕ ВОЙДЕШЬ В ЦАРСТВО БОЖИЕ. А ВСЕ ВЫ, «РОЖДЕННЫЕ ОТ БОГА», ЕСТЬ СЫНЫ ДИАВОЛА.

Иисус Христос есть семя Божие по роду Давида.
Я Илия, я есть сеятель слова Божия.
Я есть Лоза сеющая семя Божие по роду Давида, все ветви на Лозе рождаются от меня, ибо я есть Илия, я есть Дух.

Я ИЛИЯ ПОБЕЖДАЮ МИР, ЧТОБЫ ВЫ БОЯЛИСЬ БОГА И ПРОСЛАВИЛИ ОТЦА ВО МНЕ, А ВЫ ЛЮДИ ВРАГИ МОИ ПОБЕЖДАЮЩИЕ ДРУГ ДРУГА, ВРАЖДУЕТЕ ПРОТИВ АГНЦА ВО МНЕ.

Клялся Господь Илие, СЕМЕНИ ЕЕ, в истине, и сказал мне: «ты дух Мой, и от ВОДЫ ЖИВОЙ ИЗ ЧРЕВА твоего сыновей твоих ты поставишь царями по всей земле».

— «Я (Бог как орел) воззвал Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, из Харькова) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом святою горою Моею 7 (Я Орел, семя ее) Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя» (Пс 2:6,7) —
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между (сыном Моим, которого Я рожу) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «И (в 1993 году, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (Орлу, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —
— «Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели (весною 1993 года) наступили боли ее, разрешилась сыном (5 февраля 1993 года). 8 Кто слыхал такое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:7,8) —
— «Иисус Христос возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:38) —
— «истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды (текущей из чрева семени ее) и Духа, не может войти в Царство Божие» (Ин 3:5) —
— «смотри (белые кони), вышедшие в землю северную (на восточную Украину) успокоили (мужчину, семя ее) дух Мой, на земле северной (в городе Харькове)» (Зах 6:8) —
— «Песнь любви (о семени ее) 2 песнь моя о Царе; 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
— «И рассвирепел дракон на жену (которая родила мужчину) и пошел, чтобы сделать войну с прочими (рожденными от воды и Духа) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:17,11,10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:42
Христианский рейтинг ChristForum.info