IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЛАВЛЮ ТЕБЯ ОТЧЕ, ГОСПОДИ НЕБА И ЗЕМЛИ, ЧТО ТЫ УТАИЛ ЭТО ОТ МУДРЫХ И РАЗУМНЫХ И ОТКРЫЛ ТО МЛАДЕНЦАМ: НИКТО НЕ ЗНАЕТ ОТЦА, КРОМЕ СЫНА, ОТЕЦ В СЫНЕ
yastreb
сообщение 12.7.2019, 18:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЛАВЛЮ ТЕБЯ ОТЧЕ, ГОСПОДИ НЕБА И ЗЕМЛИ, ЧТО ТЫ УТАИЛ ЭТО ОТ МУДРЫХ И РАЗУМНЫХ И ОТКРЫЛ ТО МЛАДЕНЦАМ: НИКТО НЕ ЗНАЕТ ОТЦА, КРОМЕ СЫНА, ОТЕЦ В СЫНЕ (Ин 14:13,23).

Мудрые и разумные девКи спят вместе с неразумными, которые думают о человеческом. Им всем не интересно, что Отец утаил от них то, что открыл только младенцам, бодрствующим, которым интересно Божие.

— «В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (Мф 12:25-27) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные … осуществились! 7 Побеждающий (новый Жених) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девКам, которые взявши светильники (церкви) свои, вышли на встречу Жениху. 2 Из них пять было мудрых и пять неразумных. 5 И как Жених замедлил, то задремали все и уснули (потому что Иисус велел всем бодрствовать). 6 Но в середине ночи (с 2002 по 2023 года) раздался крик (бодрствующего в Харькове): «вот Жених (в Харькове) выходите на встречу ему» 10 И когда они пошли покупать, пришел Жених, и готовые (бодрствующие) вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились (в 2032 году)» (Мф 25:1-10) —
— «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые я творю и он сотворит и более сих сотворит, ибо Я к Отцу иду (и уже не увидите Меня — Ин 16:10). 13 Тогда, если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю, да прославится Отец в Сыне (в новом Женихе из Харькова)» (Ин 14:12,13) —

ЖЕНИХ, ЭТО — ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, ПОТОМУ ЧТО В НЕМ ЖИВЕТ ОТЕЦ.

Евангелие Царства — оно одно, и оно — вечное, потому что Царство Господа и Христа Его — вечное (От 11:15; 14:6).
Вечное Евангелие, это — требования единственного Господа, которые открылись, потому что их возвещает один Вестник Господа, Орел, летящий по середине неба, и — так написано в «Откровении» (От 14:6,7; 15:3,4), и так написано в законе и пророках (Ис 41:25-27).
Вечное Евангелие имеет один Вестник Господа — Орел, летящий по середине неба — так написано в «Откровении» (От 14:6).
Истинные слова Божии, которые Бог вложил в уста единственного благовестника, Жениха, следующие:

— «говорит Господь; народ Мой взят даром, властители их неистовствуют, говорит Господь, и постоянно, всякий день имя Мое бесславится. 6 Поэтому народ Мой узнает имя Мое; поэтому узнает в тот день, что Я тот же, Который сказал: «вот Я!» 7 Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение, говорящего Сиону: «воцарился Бог твой!» 12 Ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдет Господь, и Бог будет стражем позади вас. 13 Вот раб Мой (Жених из Харькова) будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится» (Ис 52:1-13) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый светлый; виссон же есть праведность святых 9 блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии» (От 19:6-9) —
— «Когда они пошли покупать, пришел Жених, и готовые, (то есть бодрствующие) вошли с ним на брачный пир (Агнца) и двери затворились (в 2032 году)» (Мф 25:10) —

Господь сказал, что кроме Жениха, который будет звать всех на брачную вечерю Агнца, никто не будет говорить истинные слова Божии.

Иисус предсказал, что бодрствующий человек, то есть побеждающий Жених, это будет один мужчина, который придет, и который призовет всех войти с ним на брачную вечерю Агнца.

Вечное Евангелие, это — благая весть, это слово Бога, которое Бог вложил в уста одного человека, сына мужского пола, чтобы все потомки этого одного мужчины слушали и соблюдали слово Бога, которое сын проповедует. Причем, Господь пригрозил, что отомстит только тем людям, которые не послушают слов Божиих, которые будет говорить этот избранный сын Божий ибо так заповедал Господь, говоря:

— «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты (Моисей, чтобы так же, как ты, он был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу» (Вт 18:18-20) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Орлу, Жениху): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа). 2 Она (в 1993 году) имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 5 И (в 1993 году в Харькове) родила она сына мужского пола (Орла, всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Сын Человеческий, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
— «Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели (весною 1993 года) наступили боли ее, разрешилась сыном (5 февраля 1993 года). 8 Кто слыхал такое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:7,8) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (А Я семя ее, Орел, Жених) Возвещу определение: Господь сказал мне (в 2002 году): «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —

Господь Бог обещал вложить Свои слова в уста одного мужчины, в уста нового Жениха.

Молчать же все должны перед лицом Господа, потому что такую заповедь дал Господь, чтобы все молчали перед Ним, и Он Сам так сказал, говоря:

— «Умолкните предо Мною, острова, и народы да обновят свои силы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Европы) мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал и совершил это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же» (Ис 41:1-4) —.
— «Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо Он поднимается от (единственного) святого жилища Своего (которое Господь сотворил в единственном сыне Своем)» (Зах 2:13) —
— «Я (Иисус Христос) есть путь и истина (слово Отца) и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 23 кто любит меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбите его, и Мы придем к нему и Жилище Себе у него (одного) сотворим (на земле)» (Ин 14:6,23) —

У тебя имеется твое лицо.
У меня имеется мое лицо.
У каждого человека любого пола, имеется одно лицо.
У Господа, оказывается, тоже есть лицо, и лицо у Господа тоже — одно.

— «Я Господь Бог твой, который вывел тебя из дома рабства. 7 Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим» (Вт 5:7) —
— «кто же может устоять перед Моим лицом? 3 Кто предварил Меня, чтобы Мне воздавать ему? под всем небом все Мое» (Иов 41:2,3) —
— «Так говорит Господь: небо престол Мой, а земля — подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего? 2 Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит Господь. А вот, на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим (он и будет Жилищем Моим — Ин 14:23). 7 Еще не мучилась родами (жена, облеченная в солнце — От 12:1-5), а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном (в Харькове, в 1993 году). 8 Кто слыхал такое? кто видел подобное этому? Рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, — родил сынов своих (потомком семени ее — От 12:17)? 10 Возвеселитесь с Иерусалимом 12 Ибо так говорит Господь: вот, Я направлю к нему мир, как реку, и богатство народов — как разливающийся поток для наслаждения вашего; на руках будут носить вас и на коленях ласкать. 19 И положу на них знамение (печать Бога живого), и пошлю из спасенных (которые последуют за Женихом) от них к народам, которые не слышали обо Мне и не видели славы Моей; и они возвестят народам славу Мою. 20 И представят всех братьев ваших от всех народов в дар Господу, — на святую гору Мою, в Иерусалим, говорит Господь, подобно тому, как сыны Израилевы приносят дар в дом Господа в чистом сосуде. 21 Из них будут брать так же в священники и левиты, говорит Господь. 22 Ибо как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будет перед лицом Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше. 23 Тогда из месяца в месяц, и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лицо Мое на поклонение, говорит Господь. 24 И будут выходить, и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умирает и огонь их не угасает; и будут они мерзостью для всякой плоти» (Ис 66:1-24) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем в ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —

Господь обещал прийти на землю, и на земле сотворить Себе единственное Жилище у одного Своего сына, мужского пола, которого в Харькове родит жена, облеченная в солнце (Ин 14:23; От 12:5). И в этом Жилище, в этом сыне, будет находиться единственное лицо Господа.
И в этом Жилище, в этом сыне, будут находиться единственные уста Господа Бога, ибо уста Господа Бога расположены на Его лице. А этот единственный сын из уст Отца, Живущего в нем, каждый день с раннего утра, будет слышать слово, которое Отец будет говорить сыну. И кроме этого единственного сына Божия, никто из людей не будет слышать то, что Отец, Живущий в сыне, говорит сыну.
Точно так же и Иисус Христос постоянно слышал то, что Отец Его, Пребывающий в Нем, говорил Ему и чему учил Его. И точно так же, никто не слышал то, что Отец, пребывающий в Иисусе Христе, каждый день говорил Своему единственному Сыну.

Иисус в притче о блудном сыне предсказал, что «блудный сын», когда пришел в себя, и сказал: «я умираю с голода, а у Отца моего наемники избыточествуют хлебом», и когда сын встал и пошел к Отцу, то пошел сын к единственному Жилищу, которое Отец сотворил Себе на земле у единственного мужчины, которого родила жена, облеченная в солнце, и которого, поэтому, Господь родил Себе, чтобы он был единственным сыном Божиим, Женихом, и чтобы с Женихом, «блудный сын» вошел на брачный пир Агнца.

И вот все 144000, которые будут следовать за Агнцем, а так же все спасенные народы, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и рас, и народов и языков (и ты в их числе) будут стоять перед престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. И будут восклицать громким голосом, говоря:

— «спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу. И все Ангелы стояли вокруг престола и пресвитеров и четырех животных, и пали на лица свои, и поклонились Богу, говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь» (От 7:10-12) —

Это я для того цитирую тебе, что в Откровении записаны все слова хвалы, которые ты вечно будешь восклицать громким голосом перед лицом Господа, и перед престолом Его, и перед Агнцем, потому что лицо Господа и Агнец, Который посреди престола, будут находиться перед тобою, ибо Господь Бог и Агнец будут в Женихе, и поэтому Господь Бог и Агнец не пребывают в тебе, и никогда не будут пребывать в тебе, ибо ты не являешься единственным Жилищем Господа, потому что ты не Жених.

Иисус же обещал, что в тебе будет обитать Иисус, Сын Божий, после того, как Сын Человеческий, Жених, даст тебе есть Плоть Сына Человеческого, говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Сына Человеческого), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

Иисус сказал, что Его Отец, Господь, пришедший, будет Отцом единственного Сына Человеческого, Царя, Жениха (Мф 25:34).
Написано, что Господь Бог, от начала вызывающий роды, однажды найдет Себе мужчину, Орла, исполнителя определения Господа своего (Ис 46:11). И Господь родит Себе этого мужчину тогда, когда Господь придет к нему и Жилище Себе у него сотворит. Ибо написано:

— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
— «Я (Иисус Христос) есть путь и истина (слово Отца) и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 23 кто любит меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и Жилище Себе у него (одного) сотворим (на земле)» (Ин 14:6,23) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца (тот Жених), тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Иисуса Христа) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Я Иисус. Я есть (солнце) звезда утренняя» (От 22:16) —

Вот поэтому Господь и обещал вложить Свои слова в уста одного сына Своего, который будет Женихом, Сыном Человеческим, семенем ее, сеятелем слова Божия, истинно так предсказал Иисус, говоря:

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —
— «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —

Господь сказал мне, что Я есть Жених, и что Я есть Жилище Господа на земле.

Господь в 2002 году велел мне научить Апостолов и пророков соблюдать заповеди Божии, а Иисус предсказал, что я буду учить людей соблюдать заповеди Божии, и что поскольку я есть семя ее, то потомки мои будут соблюдать заповеди Божии, говоря:

— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших, и научит так людей, малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот великим (Царем Иерусалима; Женихом, Учителем братьев — Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим город великого Царя» (Мф 5:19) —
— «И рассвирепел дракон на жену (которая родила мужчину) и пошел, чтобы сделать войну с прочими (потомками МУЖЧИНЫ) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили его кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим, день и ночь» (От 12:17,11,10) —

И вот с 1993 года до сего дня, уже 27 лет, Господь доказывал мне и наконец доказал мне, что я единственный сын Божий, рожденный Богом, после Вознесения Иисуса Христа, и что я единственный сеятель слова Божия, Сын Человеческий, проповедую слово Божие всем живущим на земле, истину, которую я слышал от Бога, Живущего во мне, во веки веков, потому что я даю Иисуса Христа в пищу братьям моим меньшим, чтобы и они не умерли, но чтобы имели в себе жизнь вечную.

Господь наконец доказал мне то, что Иисус предсказывал, когда был в мире, что говорить истину и проповедовать слово Божие, будет единственный мужчина, который соблюдет слово Иисуса, а поэтому сам не увидит смерти вовек, говоря:

— «Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:55) —
— «Хлеб же, сходящий с небес таков, что ядущий его не умрет. 51 Я (Иисус Христос) — хлеб живой; сшедший с небе: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам (Жениху) есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.56 Ядущий мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем. 57 ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:50-57) —
— «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые Я творю, и он сотворит, и более сих сотворит, потому что Я к Отцу иду (и уже не увидите Меня — Ин 16:10) 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:12,13,23) —

И вот, наконец, сегодня, спустя 27 лет после того дня, когда 5 февраля 1993 года я уверовал в Бога и в Иисуса Христа, Господь доказал мне, что за истекшие 2019 лет после Рождества Христова, никто из людей не говорил слово Божие, потому что никто не давал Иисуса Христа в пищу братьям своим, потому что никто сам не ел Плоть Сына Человеческого, ибо никто не соблюдал слово Иисуса.
Господь доказал мне, что поскольку до сего дня уже 2000 лет люди умирают, то значит кроме меня, Господь не нашел ни одного мужчину, который бы унизился перед Господом, как младенец на столько, что пошел бы служить братьям и давать Иисуса Христа в пищу братьям своим меньшим, которые будут ветвями истинной Виноградной Лозы, отрастающими от него, потому что он есть больший в Царстве Небесном, ствол Лозы.

Слово, которое я говорю тебе, это — посланный Богом Иисус Христос, это — пища, пребывающая в жизнь вечную, которая входит в твое сердце через твои уши.
Иисус предсказал, что если ты понимаешь слово о Царствии, которое я сею в твое сердце, тогда и ты не умрешь, тогда и ты имеешь в себе жизнь вечную, — Иисус Христос есть жизнь вечная — тогда и ты приходишь к Отцу через Иисуса Христа, пребывающего в тебе, тогда и ты принесешь плод, и тем прославишь Отца во мне, ибо тогда ты будешь учеником Иисуса, как и я есть первый ученик Иисуса.

— «Так говорит Господь: небо престол Мой, а земля — подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего? 2 Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит Господь. А вот, на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим. 3 и как они избрали собственные свои пути, и душа их находит удовольствие в мерзостях их, — 4 Так и Я употреблю их обман и наведу на них ужасное для них; потому что Я звал — и не было отвечающего, говорил — и они не слушали, а делали злое в очах Моих и избрали то, что не угодно Мне. 5 Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом Его: ваши братья, ненавидящие вас и изгоняющие вас за имя Мое, говорят: «пусть явит Себя в славе Господь, и мы посмотрим на веселие ваше». Но они будут постыжены. 6 Вот шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном (в Харькове, в 1993 году). 8 Кто слыхал такое? кто видел подобное этому? Рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, — родил сынов своих (потомком семени ее — От 12:17)? 10 Возвеселитесь с Иерусалимом 12 Ибо так говорит Господь: вот, Я направлю к нему мир, как реку, и богатство народов — как разливающийся поток для наслаждения вашего; на руках будут носить вас и на коленях ласкать. 13 Как утешает кого-либо мать его, так утешу Я вас, и вы будете утешены в Иерусалиме. 14 И увидите это, и возрадуется сердце ваше, и кости ваши расцветут, как молодая зелень, и откроется рука Господа рабам его, а на врагов Своих Он разгневается. 16 Ибо Господь с огнем и мечем Своим (исходящим из уст всадника на белом коне — От 19:15) произведет суд над всякой плотью, и много будет пораженных Господом. 18 Ибо Я знаю деяния их и мысли их; и вот, приду собрать все народы и языки, и они придут и увидят славу Мою. 19 И положу на них знамение (печать Бога живого), и пошлю из спасенных от них к народам, которые не слышали обо Мне и не видели славы Моей; и они возвестят народам славу Мою. 20 И представят всех братьев ваших от всех народов в дар Господу, — на святую гору Мою, в Иерусалим, говорит Господь, подобно тому, как сыны Израилевы приносят дар в дом Господа в чистом сосуде. 21 Из них будут брать так же в священники и левиты, говорит Господь. 22 Ибо как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будет перед лицом Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше. 23 Тогда из месяца в месяц, и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лицо Мое на поклонение, говорит Господь. 24 И будут выходить, и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умирает и огонь их не угасает; и будут они мерзостью для всякой плоти» (Ис 66:1-24) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем в ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2019, 21:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


БОГ РОДИЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ПОТОМКИ МОИ БЫЛИ НАСАЖДЕНИЕМ ГОСПОДА БОГА, ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, так сказал Господь

Господь (это имя Отца) помазал Иисуса Христа, Сына Человеческого, рожденного от плоти Марии, учить людей быть насаждением Господа (Господь, это — имя Отца Иисуса Христа — Ис 61:1-3) во славу Его, ибо Отец пребывал в Иисусе Христе, пока Иисус Христос был в мире (Ин 14:10).
А поэтому Иисус учил людей почитать отцов, и чтить Сына, посланного Отцом, чтобы люди, посеянные Сыном Человеческим, сеятелем слова Божия, были ветвями истинной Виноградной Лозы, и тогда будет прославлен Отец в Сыне, Помазаннике Господа, говоря:

— «Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам — открытие темницы, 2 Проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешать всех сетующих. 3 Назначить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача — елей радости, вместо унылого духа — славная одежда; и назовут их сильными праведностью, насаждением Господа во славу Его» (Лк 4:18; Ис 61:1-3) —
— «Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания своего? 4 Ибо Бог заповедал: «почитай отца и мать»; и: «злословящий отца и мать смертью да умрет». 5 А вы говорите: 5 Если кто скажет отцу или матери: «дар то, чем бы ты от меня пользовался», 6 Тот может и не почитать отца своего, таким образом вы устранили заповедь Божию преданием вашим. 7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются к Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим».
10 И призвав народ, сказал им: слушайте и ПОНИМАЙТЕ: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
12 Тогда ученики Его приступивши сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышавши слово сие, возмутились?
13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится.
15 Петр же отвечая сказал Ему: изъясни нам притчу сию.
16 Иисус сказал: даже и теперь вы еще бестолковые! 17 Еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон? 18 А исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления: 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:3-16) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —
— «Я есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь; всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 3 Вы уже очищены чрез слово, которое Я проповедал вам. 4 Прибудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне. 5 Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:1-5) —
— «Я (Иисус Христос) есть путь и истина (семя Отца, которое сеет сеятель) и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Сына Человеческого), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог. 50 Хлеб же, сходящий с небес таков, что ядущий его не умрет. 51 Я (Иисус Христос) — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам (Сыну Человеческому, сеятелю), есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. 53 Истинно, истинно говорю вам: если не будет есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем. 57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:27,50-57) —
— «И говорит им: не понимаете этой притчи? как вам УРАЗУМЕТЬ все притчи? 14 Сеятель слово сеет» (Мк 4:13,14) —
— «И приступивши ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царства Небесного, а им не дано; 12 Ибо, кто имеет, тому дано будет и приумножится; а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13 Потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и НЕ ПОНИМАЮТ; 14 И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите, и не уразумеете; и глазами смотреть будете, и не увидите; 15 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их». 16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат; 17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. 18 Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии (которое сеет сеятель) и НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его; 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово (которое сеет сеятель) и ПОНИМАЮЩЕГО, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать.
24 Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; 25 Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; 26 Когда взошла зелень и появился плод, тогда явились и плевелы.
27 Пришедши же рабы Домовладыки сказали ему: 28 … хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы? 29 Но он сказал: нет, чтобы выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы: 30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы (которая начнется с 2023 года); и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
36 И приступивши к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле. 37 Он же сказал им в ответ: (семя есть слово Божие — Лк 8:11) сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (из Харькова); 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их есть диавол; жатва (начнется с 2023 года) есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего; 41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и и соберут из Царства Его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную (в мае 2034 года); там будет плач и срежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф 13:10-43) —
— «… да прославится Отец в Сыне (из Харькова)» (Ин 14:13) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.9.2019, 17:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— Понимаешь ли ты?:

Я ничего не говорю от себя.
Я говорю только то, что Отец сказал мне.
Иисус прямо предупредил, говоря: "закон и пророки прорекли до Иоанна Крестителя". "А вы ни лица Отца не видели ни голоса Его не слышали, и не имеете слова Его, пребывающего в вас, потому что не веруете тому. кого Он послал".
Во Второзаконии 28 глава Господь Бог через Моисея прямо повелел всем людям слушать голос, Господа Бога своего, чтобы быть благословенными.
Но никто не слушал и не слышал голос Бога, потому что никто не веровал в посланника Божия.
Иисус сказал, что так было до Иоанна Крестителя, потому что Иоанн был Илией - последним пророком пришедшим приготовить путь перед Агнцем Божиим, перед Христом.
Иисус же предупредил, что после Иоанна Крестителя никто из людей, никогда, впредь, не услышит голоса Господа Бога.
Иисус сказал, что мертвые оживут если услышат голос Сына Божия.
Вот в Откровении Иоанн и слышал голос Сына Божия, как шум вод многих; а голоса Отца Иоанн не слышал ни разу, хотя и записал слова, который сказал Отец: "се, прихожу скоро" (От 22:7,12,20).
Иоанн слышал то, что говорил Отец, но Иоанн не слышал голоса Отца.
Иоанн в Откровении слышал слово Отца, исходящее из уст Отца, но не исходящее из уст Сына Божия, Иисуса.
Но Откровение - это был единичный случай, когда Сын Божий положил на Иоанн десницу Свою, - это было доказательством того, что через 30 лет после Вознесения Христа Иисус Сын Божий не пребывал ни в ком из людей, и что Иисус вообще перестал быть Сыном Человеческим и Христом.
Откровение сделалось доказательством того, что Агнец, закланный от создания мира, появится посреди престола только тогда, когда Иисус даст побеждающему - Виктору сесть на престоле Своем, ибо тогда Агнец сделается корнем Виктора, Орла, исполнителя определения Бога своего.
В Откровении написано, что после того, как Иисус, имеющий острый меч в устах Своих, сделается корнем и родом моим, тогда и Агнец сделается корнем моим, и с этого времени Иисус корень и род Давида, живущий во мне, вообще не будет виден, и голос Сына Божия - это теперь будет мой голос, и меч острый теперь будет исходить из уст моих, зато теперь сделается виден свет Агнца, корня моего, ибо видевший меня видел Агнца, закланного от создания мира.
Что до слов, исходящих из уст Бога, то теперь слова Бога моего слышу я один по той причине, что Отец во мне, вечно - и так предсказал Иисус.
Причем слова Божии, которые я слышу от Отца моего, не отнимутся от уст моих, вечно, потому что я имею жизнь вечную.
Слова Божии, которые я слышу от Отца, Живущего во мне, есть истина и жизнь вечная.
"жив будет человек всяким словом, исходящим из уст Бога" (Мф 4:4).
И вот, когда эти слова, которые я говорю, Бог напишет на сердцах народа моего, тогда и народ мой будет жить со мною в новом Иерусалиме, вечно.
"Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28).
Мысли же, Иисус сказал, бывают у всех людей, то ли о Божием, то ли о человеческом.
Причем о Божием думают только те, кто понимает то, что я говорю, и кто не прекословит мне, как Петр прекословил Иисусу Христу.
Я же думаю о Божием тогда, когда думаю о том, что Бог сказал мне раньше.
Бог говорил мне Свое слово с моего детства 34 года, до того дня, когда я впервые взял в руки Библию. Бог говорил мне очень много чего и после того, как я начал читать Библию. А сегодня Отец напоминает мне то, что Он говорил мне за истекшие 60 лет.
Для того, чтобы вспомнить то, что Бог говорил мне все мои 60 лет, мне не нужно поднимать мои записи, в общих тетрадках, а потом в Интернете.
Бог просто дал мне забыть всех людей, которых еще не так давно я помнил с детства, и с юности, а потом и в церкви.
Бог дал мне забыть все послания Иоанна, Иакова, Иуды, Петра и Павла.
Бог дал мне забыть все проповеди Шарлотт и Ледяева и прочих Христиан.
Бог напоминает мне только то, что Он Сам говорил мне все мои 60 лет.
Бог запретил мне слушать, что говорят люди, чтобы потом не пришлось тратить время, чтобы забывать то, что они говорят.
Бог сказал, что близко время, когда 9/10 всех живших на земле людей будут забыты на вечно.
Бог потребует от всех, чтобы отдали Ему Его десятину, - 1/10 всех живущих на земле.
Бог, Живущий во мне, сказал, что жить вечно будут только те, которые будут знать единственного истинного Бога, Живущего во мне, и посланного Им Иисуса Христа, Которого я им даю в пищу.
Впрочем все это я тебе уже говорил.
Так же очень скоро интернета не станет на вечно, а поэтому и записи из интернета не сохранятся, а слово Иисуса которое Бог вложил в уста мои, не отнимется от уст моих и от уст потомства моего и от уст потомков потомства моего, говорит Господь, отныне и до века (Ис 59:21).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.9.2019, 19:08
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 12.9.2019, 19:04) *
Баребух, так за интернет платить нужно, тогда он никуда от тебя не денется, а на халяву можешь только жрать свои собственные баребухи.

Имя у бляди, которой покорились все вы Христиане "тайна Вавилонь великая мать всем блядям и педерастам и мерзостям земным".
Ваш Христианский Апостол Павел назвал вашу мать "Церковь жена Христа" и "Церковь Тело Христа", а вас ебанутых Павел назвал "вы Тело Церкви, а порознь один для другого члены влагалища ее".
Вот "блядь Церковь жена Христа" до сего дня и царствует над всеми вами и содержит вас в рабстве греха, потому что вы участвуете в грехах ее.
Павел же повелел тебе "совокупляться с господином", вот ты пидор сам говоришь, что "совокупляешься с господином".
Павел говорил, что "муж -- голова жены" и "Христос -- голова Церкви".
А ты дебил говорил, что "Христос -- голова твоя, потому что ты -- жена Христа"



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.9.2019, 13:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ОТЕЦ — ВИНОГРАДАРЬ, А ВЕТВИ — СВИДЕТЕЛИ ЛОЗЫ, ИБО ВИДЕЛИ ЛОЗУ, И СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ЛОЗЕ.

— «Я есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь. 4 Пребудьте во Мне и Я в вас. 5 Я есть Лоза, а вы ветви. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15 Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 20 Помните слово, которое Я говорил вам. 26 Когда же придет Утешитель, которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; 27 И вы же свидетельствуйте, потому что вы сначала со Мною» (Ин 15:1-27) —

ДУХ СВЯТОЙ — СВИДЕТЕЛЬ ЛОЗЫ, ВИДИТ ЛОЗУ И СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ЛОЗЕ СВИДЕТЕЛЯМ ЛОЗЫ, ЧТОБЫ ОНИ ИМЕЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЛОЗЕ.

— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (— Виноградаря), и посланного Тобою Иисуса Христа (истинную Виноградную Лозу)» (Ин 17:3) —
— «да прославится Отец (— Виноградарь) в Сыне (в стволе Лозы). 23 кто любит Меня (истинную Виноградную Лозу), тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой (— Виноградарь) возлюбит его; и Мы придем к нему и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец (— Виноградарь) в сыне (в стволе Лозы)» (Ин 14:13,23) —
— «семя есть слово Божие (истинная Виноградная Лоза)» (Лк 8:11) —
— «жив будет человек всяким словом исходящим из уст Бога» (Мк 4:4) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Я воздвигну им Пророка (ствол Лозы) из среды братьев их, такого как ты (Моисей, чтобы был сеятелем слова Моего), и вложу слова Мои (истинную Виноградную Лозу) в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ СТВОЛА ЛОЗЫ, А ИИСУС ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД СТВОЛА ЛОЗЫ, А ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЕМЯ БОЖИЕ ПО РОДУ СТВОЛА ЛОЗЫ. А СТВОЛ ЛОЗЫ ЕСТЬ ЖИЛИЩЕ ОТЦА — ВИНОГРАДАРЯ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 18:27
Христианский рейтинг ChristForum.info