IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЮХОЙ )
lik_G
сообщение 4.7.2019, 18:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.7.2019, 15:46) *
И ТЫ УМРЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО В ТЕБЕ ИИСУС ХРИСТОС МЕРТВЫЙ, ЭТО — СТАРОЕ.

это ты, что ли умертвил умершего и воскресшего и ВЕЧНО живого Иисуса Христа?

А то что я буду убитым, так это я и так знаю, но какой же шок все пидеры испытают, мне интересно будет поглазеть на всех вас, когда меня Бог НЕБЕСНЫЙ сотворивший Солнце и Луну, на которые ты плюешь (интересно было бы посмотреть как это у тебя получается))) ) и Иисус воскресит )))))

Цитата(yastreb @ 4.7.2019, 15:48) *
все пидоры говорят, что в них пребывающий Иисус спрашивает меня.

ты лжешь когда говоришь что в пидерах пребывает Иисус. Но когда ты говоришь что в пидерах пребывает Иисус, то очевидно что в пидерах тот же Иисус, которого ты требовал признавать в твоей плоти. )))))

А во мне пребывает Слово Бога, так что мои Иисус и Иисус твой и твоих пидеров - разный Иисус )))))

Кстати, Иисус велел любить всех, и братьев и врагов, и благословлять.

Именем моего Бога Всевышнего я благословляю тебя, и помни, я люблю тебя )))) с Днюхой тебя ))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.7.2019, 19:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2019, 17:59) *
ты лжешь когда говоришь что в пидерах пребывает Иисус. Но когда ты говоришь что в пидерах пребывает Иисус, то очевидно что в пидерах тот же "Иисус", которого ты требовал признавать в твоей плоти. )))))


)))) с Днюхой тебя ))))

На картинке очень наглядно показано, какой в вите баребухе может быть "Иисус".



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.7.2019, 20:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.7.2019, 19:33) *
Это ты лжешь, когда говоришь - так сказал Иисус.

Иисус сказал, что ты порождение еходнино, и то. что исходит из твоих уст, это оскверняет тебя, именно потому что в тебе нет Слова Божия, пребывающего в тебе, ибо ты не веруешь тому, кого Отец послал.

Иисус сказал что твой Бог Всевышний, это - дракон, отец твой, которому ты дал место на небе.

И я люблю тебя за то, что ты мой враг, потому что я совершенный как Отец мой Небесный, Живущий во мне, во веки веков.

Это Господь сказал мне одному, что в тебе не было Иисуса Христа, потому что ни в ком из одиннадцати не было Иисуса Христа после Вознесения Его.

Я единственный узнал от Бога, что кроме меня никто из людей не сеял слово Божие, а поэтому все люди, посеянные диаволом.
Но ты, как оказалось не поверил слову Божию, которое я тебе говорил.

После Вознесения Иисуса Христа, я первый человек говорю слово Божие, потому что Бог, Живущий во мне, говорит мне Свое слово каждый день с раннего утра, и Бог велит мне, что я должен говорить и чему учить людей.

Иисус сказал: "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28).
Написано: "Блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии" (От 19:9).
Ты ни от кого, кроме меня, не слышал слово Божие, потому что никто, кроме меня, не звал тебя на брак Агнца.

Иисус Христос есть Слово Божие, пребывает во мне, потому что Бог, из уст Которого исходит слово Божие, живет во мне.

Бог сказал мне много раз: "ты знаешь все" - в 2002 году.

Бог сказал мне, что Агнец для меня раскрыл Библию, которую в деснице Своей держал Сидящий на престоле.
И кроме меня никто не знает, что написано в Библии, потому что все вы "мертвые голые спящие девки", а я единственный бодрствующий Жених.

Ты поэтому и восстал против меня, что я единственный больший в Царстве Небесном Царь Божий, и что я семя ее, я Жених, потому что Отец во мне.
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - овцы, а я один Пастырь
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - меньшие братья мои, потому что я Сын Человеческий, Царь Божий.
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - потомки мои, потому что Сам Иисус есть корень и потомок мой, пребывает в потомках моих, в ветвях, отрастающих от меня.
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - доброе семя, которое я посеял, потому что я сеятель слова Божия, а доброе семя посеянное мною, ибо я есть Сын Человеческий, это - сыны Царствия.

Ты захотел сохранить душу твою в этом мире, чтобы и ты имел власть говорить слово.
А меня Бог послал научить людей слушать слово и соблюдать его, и без моего разрешения если кто говорит слово, тот лжец, подлежит вечному осуждению.

Я имею вечное Евангелие, потому что Бог во мне, и поэтому я даю ЖИВОГО Иисуса Христа в пищу братьям моим меньшим.
А ты просто говоришь ложь, исходящую из твоего пустого сердца, которая оскверняет тебя, потому что в тебе МЕРТВЫЙ - ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ Иисус Христос.
так с моих уст исходит то, что ты давал мне есть ))))
да и ты говорил что ты породил меня, а теперь говоришь что меня родила змеюка ))))
прикольный ты малый )))

Я вот что подумал, давай-ка я устрою тебе праздник )))

Вот смотри, ты знаешь что я пофигист и я делаю только то, что мне велит Бог Отец мой Вседержитель.
итак, ты говоришь что я тебя оскорблял, поэтому, я как человек здравый прошу меня прости. Я не гордый, поэтому, также прошу простить меня за все неудобства, которые я тебе причинил. И, конечно же, я как истинный Сын Бога прощаю и тебя.
Я покидаю этот форум. Кто захочет меня найти - найдет.

С любовью, я )



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.7.2019, 20:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2019, 19:18) *
прикольный ты малый )))

Очень прикольный:




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.10.2019, 11:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.7.2019, 20:22) *
Очень прикольный:

[img]http://christforum.net/uploads/monthly_06_2019/post-1507-1560760189.jpg[/img]

он сообщил что на всю его чушь, то есть, на всю его ложь его БОГ говорит "Аминь".



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:09
Христианский рейтинг ChristForum.info