IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВОЛШЕБСТВО БЛУДНИЦЫ, ЭТО — СТАРОЕ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ (ПОБЕЖДАЮЩИХ НАРОДОВ) ДОЗВОЛЯЮЩЕЕ ЛЮДЯМ ПРЕРЕКАТЬСЯ С ГОСПОДОМ БОГОМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ
yastreb
сообщение 3.7.2019, 10:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ГОСПОДЬ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ПРИШЕЛ И ТВОРИТ ВСЕ НОВОЕ — ЭТО ЗАКОН БОЖИЙ.

— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные 6 … осуществились! 7 Побеждающий (который соблюдает слово Мое до конца) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «кто любит Меня, тот (побеждающий) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13,23) —

ВОЛШЕБСТВО БЛУДНИЦЫ, ЭТО — СТАРОЕ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ (ПОБЕЖДАЮЩИХ НАРОДОВ) ДОЗВОЛЯЮЩЕЕ ЛЮДЯМ ПРЕРЕКАТЬСЯ С ГОСПОДОМ БОГОМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ.

— «Горе тому, кто препирается с Создателем своим; черепок из черепков земных!» (Ин 45:9) —
— «Тогда Иисус запретил им, чтобы никому не сказывали, что Он есть Христос. 21 и говорил, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть. 22 И отозвал Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою! 23 Он же обратившись сказал Петру: отойди от Меня сатана! ты Мне возмущение, потому что думаешь не от том, что Божие, но что человеческое. 24 если кто хочет идти за Мною, отвергни себя и возьми крест свой и следуй за Мною. 25 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; 27 Ибо придет Сын Человеческий (из Харькова) во славе Отца Своего с Ангелами Своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:20-27) —
— «Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня (Жениха) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я (Жених) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (братьев моих меньших), и тогда узнаете, что Господь воинств послал меня. 10 Ликуй и веселись дочь Сиона (новый Иерусалим)! Ибо вот, Я (в Женихе) приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И прибегнут к Господу (Моему) многие народы в тот день и будут моим народом; и я (Жених) поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь (во мне) послал меня к тебе. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа (Живущего во Мне)! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего (Я, Жених, есть святое жилище Господа)» (Зах 2:6-9) —
— «те, которые называют себя Апостолами (посланными пророками), они лжецы. 15 держащиеся учения Николаитов (побеждающих народов, препирающихся с Господом), которое Я ненавижу» (От 2:2,15) —
— «ибо (миллиардеры) купцы блудницы Вавилони, были вельможи земли, и волшебством твоим (учения Николаитов, дозволяющим людям пререкаться с Господом) введены в заблуждение все народы. 21 И в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле» (От 18:23,24) —

ЗАКОН БОЖИЙ, ЭТО — УЧЕНИЕ ГОСПОДА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ЧТО БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, НИКТО НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО, ЭТО — НОВОЕ.

— «Я воздвигну им Пророка (из Харькова) из среды братьев их, такого как ты (Моисей, чтобы так же, как ты, он был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Зачем мятутся народы и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья вместе совещаются против Господа и против Христа Его (из Харькова, говоря) 3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». 4 Живущий (в Христе Своем) на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им в гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас: 6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я Жених, Христос Господа) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:1-9) —

ТЫ НЕ МУЖИК, ТЫ ГОЛАЯ ДЕВКА, СПИШЬ С ЦАРЯМИ ЗЕМНЫМ, ЭТО — СТАРОЕ. А Я ЦАРЬ БОЖИЙ, ПРИШЕЛ ДАТЬ ИИСУСА ХРИСТА В ПИЩУ РАБАМ БОЖИИМ, ЭТО — НОВОЕ.

— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девкам, которые взявши светильник свои (церкви свои) вышли на встречу Жениху. 5 Но как Жених замедлил, то задремали все и уснули (хотя Иисус велел бодрствовать) 6 Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик (бодрствующего в Харькове): «вот Жених (семя ее, в Харькове) выходите на встречу ему. 10 Когда же они пошли покупать, пришел Жених (из Харькова) и готовые (то есть бодрствующий) вошли с ним на брак (Агнца, корня Жениха) и двери затворились» (Мф 25:1-10) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я Жених из Харькова) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (Моего из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

ТЫ НЕ МУЖИК, ТЫ ГОЛЫЙ И МЕРТВЫЙ, ИБО ТЫ СКВЕРНИШЬСЯ С ЖЕНАМИ В БОРДЕЛИ ВАВИЛОНИ, ЭТО — СТАРОЕ. А Я ЦАРЬ БОЖИЙ, Я ЖЕНИХ, ПРИШЕЛ ДАТЬ ЖИЗНЬ РАБАМ БОГА МОЕГО, КОТОРЫЕ ПОСЛЕДУЮТ ЗА МНОЮ, ЭТО — НОВОЕ.

— «ты носишь имя будто жив, но ты мертв. 2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти: ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. 3 Итак, покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как вор, и ты не узнаешь в который час найду на тебя. 4 Впрочем у тебя есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны. 5 Побеждающий (который последует за Женихом, за всадником на белом коне, и за Агнцем, корнем Жениха) облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцом Моим и пред Ангелами Его. 6 Имеющий ухо да слышит, что Дух (из Харькова) говорит церквам» (От 3:1-6) —
— «и вот, Агнец (корень всадника на белом коне) стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его и имя Отца Его написано на челах. 4 Это те, которые не осквернились со (спящими, вышедшими на встречу Жениху) женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем (пребывающим в Женихе, во всаднике на белом коне из Харькова), куда бы он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу. 5 В устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим» (От 14:1-5) —
— «Побеждающему (всаднику на белом коне) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие (ибо он сеятель слова Божия). 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —

НА ВСЕХ ЛЮДЯХ СИДИТ БЛУДНИЦА, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ, ЭТО — ГОЛОВЫ ДРАКОНА, ЭТО — СТАРОЕ.

— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим (люди, это — семя змея — голова твоя) и между (сыном Моим) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 2 С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. 3 и я увидел жену, сидящую на звере красном, с семью головами и десятью рогами (с 1992 года, на небе большой огненный дракон с семью головами и десятью рогами — От 12:3,4) 5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. 6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса. 9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена, 15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки (головы дракона). 18 Жена же, которую ты видел, есть великий город (рассеянный по лицу всей земли), царствующий над земными царями» (От 17:1-18) —

Я СЕМЯ ЕЕ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, БУДУ ПАСТИ ВСЕ НАРОДЫ, ГОЛОВЫ ДРАКОНА, ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, КАК СОСУДЫ ГЛИНЯНЫЕ ОНИ СОКРУШАТСЯ, ЭТО — НОВОЕ.

— «Господь сотворит на земле нечто новое: жена обратит (к Господу) мужчину» (Иер 31:22) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа). 5 И (в 1993 году в Харькове) родила она сына мужского пола (Орла, всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Сын Человеческий, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
— «Еще не мучилась родами, а родила; прежде, нежели наступили боли ее (весною 1993 года, в Харькове), разрешилась сыном (5 февраля 1993 года). 8 Кто слыхал такое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:7,8) —
— «(Я Орел, Сын Человеческий, семя ее) Возвещу определение: Господь сказал мне (в 2002 году): «ты сын Мой Я ныне родил тебя (потому что тебя родила жена, которая была облечена в солнце Иисуса Христа); 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:7-9) —
— «Я (Иисус Христос) есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет (Иисуса Христа в пищу для овец). 2 А входящий дверью (Мною) есть Пастырь овцам; 16 и будет одно стадо и один Пастырь (семя ее, всадник на белом коне, из Харькова)» (Ин 10:1-16) —
— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девкам, которые взявши светильник свои (церкви свои) вышли на встречу Жениху. 5 Но как Жених замедлил, то задремали все и уснули (хотя Иисус велел бодрствовать) 6 Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик (бодрствующего в Харькове): «вот Жених (семя ее, в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:1-6) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (семя ее, с 2023 года) во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» Мф 25:31-34) —
— «И когда пошли они покупать, пришел (с 2023 года) Жених, и готовые (бодрствующие) вошли с ним на брачный пир (Агнца, корня Жениха) и (в 2032 году) двери затворились» (Мф 25:10) —

ИЗ ПРАВЕДНЫХ, НАУЧЕННЫХ СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, МОИ АНГЕЛЫ ОТДЕЛЯТ ЗЛЫХ, И ВВЕРГНУТ ИХ В ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ, ЭТО — НОВОЕ.

— «Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море (в народы) и захватившему рыб разного рода, 48 Который, когда наполнился, вытащили на берег и севши хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон. 49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы и отделят злых из среды праведных 5 И ввергнут их в печь огненную (в мае 2034 года): там будет плач и скрежет зубов. 51 И спросил их Иисус: поняли ли вы все это? Они говорят Ему: так Господи? 52 Он же сказал им: поэтому всякий книжник наученный (Сыном Человеческим, сеятелем слова Божия — Мф 5:19) Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое» (Мф 13:47-52) —

Я СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, БОЛЬШИЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, НАУЧУ ЛЮДЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЭТО — НОВОЕ.

— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших, малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот великим (Царем Иерусалима; Женихом, Учителем братьев — Христом Божиим, сеятелем слова Божия) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим город великого Царя» (Мф 5:19) —
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос; все же вы — братья. 9 И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах. 10 И наставниками не называйтесь, и одни у вас Наставник –- Христос. 11 Больший же из вас да будет (как меньший — Лк 22:26) вам слуга (Я Иисус Христос меньший в Царстве Небесном, как слуга посреди вас — Лк 22:27). 12 Ибо кто возвышает себя (называясь Учителем, Отцом и Наставником) тот унижен будет; а кто унижает себя (перед Отцом, исполняя волю Отца), тот возвысится» (Мф 23:8-12) —

Я ЖЕНИХ, СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЭТО — НОВОЕ.

— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии (которое сеет сеятель) и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово (которое сеет сеятель) и разумеющего, который и бывает плодоносен, так - что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (семя ее из Харькова); 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. 40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф 13:24) —

ВОДА ЖИВАЯ, ЭТО — ЗАКОН БОЖИЙ: ВО МНЕ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ, ИБО Я ЖЕНИХ, Я СЕМЯ ЕЕ, ЭТО — НОВОЕ.

— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились! Я Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой 7 (новый) Побеждающий (Сын Человеческий, семя ее, Жилище Мое вечное на земле) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину (в котором будет источник воды живой учения Господа его). 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней, Говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (Живущего в сыне из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22) —
— «Иисус говорит ей в ответ: всякий пьющий воду сию возжаждет опять; 14 А кто будет пить воду, которую Я дам ему (когда Я Иисус, сделаюсь корнем и потомком его), сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. 15 Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды. 16 Иисус говорит ей: пойди, позови мужа твоего и приди сюда (Я мужу твоему дам этой воды). 17 Женщина сказала в ответ: у меня нет мужа. Иисус говорит ей: хорошо ты сказала, что у тебя нет мужа» (Ин 4:13-17) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (воду живую) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Я (Иисус Христос) есть путь и истина (закон Божий) и жизнь (вода живая), никто не приходит к Отцу, как только через Меня»
— «Я Иисус. Я есть корень и род Давида (ствола истинной Виноградной Лозы) звезда утренняя (семя Божие — вода живая). 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни (закон Божий у Сына Человеческого, нового Давида) даром» (От 22:16,17) —

СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СЫН БОЖИЙ, ПОБЕЖДАЮЩИЙ НАСЛЕДНИК ВСЕГО, ЭТО — НОВОЕ:

— «Побеждающий (Сын Человеческий, семя ее) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (Сыну Человеческому, Орлу, новому Давиду, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

ВО МНЕ ГОСПОДЬ БОГ ЖИЛИЩЕ СЕБЕ НА ЗЕМЛЕ СОТВОРИЛ, ПОТОМУ ЧТО Я ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЕГО, ЭТО — НОВОЕ.

— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое (Сына Моего из язычников, семя ее) среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в Сыне Моем новом) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —
— «И я Иоанн увидел святой город, Иерусалим, новый, сходящий от Бога, с неба (в 2023 году), приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба: се, скиния Бога с человеками, и Он (в Жилище Своем, в Орле из Харькова) будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные 6 осуществились» (От 21:3-5) —
— «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела (Христа), которые творю Я, и он сотворит, и более сих сотворит. 23 ибо любит Меня, и слово Мое соблюдет; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище (на земле) Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (в Христе Своем из Харькова)» (Ин 14:12,13,23) —

ИИСУС ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД МОЙ, ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ К ИЗБРАННЫМ, И ВО МНЕ ИИСУС ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ НЕ ОСТАВИТЬ ВАС СИРОТАМИ БЕЗ ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ЭТО — НОВОЕ.

— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я (Иисус Христос). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я Иисус послал Вестника Моего (всадника на белом коне. Имя ему: Слово Божие из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и род (нового) Давида (всадника не белом коне из Харькова), звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Я (Иисус Христос) есть путь и истина (слово Отца) и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Я (Иисус Христос) — есть хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам (Сыну Человеческому, Жениху) есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь (которые ему даст Сын Человеческий из Харькова) пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:51-56) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Сына Человеческого), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо придет Сын Человеческий (из Харькова) во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий, 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (Женихом)» (Мф 24:44-47) —
— «И когда пошли они покупать, пришел (с 2023 года) Жених, и готовые (бодрствующие) вошли с ним на брачный пир (Агнца, корня Жениха) и (в 2032 году) двери затворились» (Мф 25:10) —
— «А Отец сказал рабам Своим: быстро принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 И приведите откормленного теленка и заколите: станем есть (пишу, пребывающую в жизнь вечную) и веселиться» (Лк 15:22,23) —
— «Не оставлю вас сиротами, (в посланнике Моем) приду к вам. 19 Еще немного и мир не увидит Меня. а вы увидите Меня (в Женихе из Харькова), ибо Я живу, и вы будете жить 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем (а Отец в Сыне из Харькова — Ин 14:13,23), и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:18-20) —
— «да прославится Отец в Сыне (в новом Жилище Отца)» (Ин 14:13) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.7.2019, 7:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2019, 6:03) *
А то новое, которое ты называл новым года два-три тому, неужели состарилось. А когда состарится сегодняшнее то, что ты называешь новым?

Молчишь, нечего тебе сказать на законный вопрос Иисуса?

Ты не Иисус ))) Ты лицемер и ты - сатана.

Ты банально искушаешь Бога, Живущего во мне, и во мне пришедшего воздать каждому по делам его.

Ты ненавидишь слово Бога, которое говорил Иисус, а это слово, я говорил и "два - три года тому назад" - это же слово я говорю тебе и сегодня.
Это же слово, которое говорил Иисус, и которое я говорю с 2002 года, будет судить тебя в последний день.
Я говорил тебе с 2012 года, что я даю тебе Иисуса Христа в пищу.
А ты (оказывается) всегда отвечал мне, что тебе Иисус Христос, Которого я тебе даю, не нужен, потому что у тебя свой есть, и Бог у тебя (оказывается) свой есть, который есть Дух Святой, и имя Которого Иисус Христос, и к тому же Бог этот в тебе, без меня.

А мой Господь Бог еще 3500 лет назад в песне Моисея, раба Божия, и Агнца, назвал этого твоего Бога, именем Иисуса, пребывающего в тебе заступником твоим, диаволом, а тебя назвал виноградом виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских.
А так же мой Господь Бог тогда сказал, что я прогоняю таких твоих Богов именем Иисусов - 1000, а вдвоем с братом ты таких твоих Богов прогоняем 10000, а втроем мы таких твоих Богов и таких твоих Духов Святых именем Иисусов, прогоняем 1000 000, и так далее ......

После того, как ты открыто восстал против меня и против моего Бога Отца, именем Господа, и против слова Божия, которое я говорю, именем Иисуса Христа, и против меня, потому что я есть семя ее, я есть Сын Человеческий, Жених, то я много узнал от Бога моего про тебя, и вообще про всех вас выродков ехидниных.

Я благодарен тебе за то, что ты препирался с Создателем твоим, Живущим во мне, и что ты прекословил мне, потому что Бог тогда показал мне, почему Иисус объявил Петра сатаной, ибо Петр думал не о том, что Божие, но что человеческое.

Я за этот год после прошлого дня моего рождения узнал от Бога, почему я имею жизнь вечную, а ты не имеешь жизнь вечную, хотя ты и бегаешь вокруг меня, как собака, и брешешь на меня, как фарисеи и книжники бегали вокруг Иисуса Христа и брехали на Него и искушали Его.
Все, что говорил Иисус, исполнилось.
Как Иисус предсказывал, так Христос и умер и воскрес в третий день, против чего как раз и пререкался Петр, потому что Петр был сатана, а сатана думает не о том, что Божие, но что человеческое.
Вот и ты восстал против меня, потому что я возвещал тебе будущее, а ты прекословил мне, и препирался с Создателем твоим, Живущим во мне.
С 2012 года я возвещал тебе будущее первое воскресение так же, как Иисус открывал, что Его убьют и Он в третий день воскреснет.
Вот ты сатана и восстал против меня, потому что Бог во мне пришел воздать каждому по делам его, а поэтому Бог в тебе, это - отец твой диавол, похищает посеянное мною в сердце твоем.
Тебе не интересно первое воскресение, тебе не интересна жизнь вечная, которую Господь повелел мне давать тебе, тебе не интересен Господь Бог Отец, Живущий во мне, но тебе интересно сохранить душу твою в мире сем.

Апостолов тоже не интересовала жизнь вечная, которую им даст Сын Человеческий пришедший, а поэтому все Апостолы умерли, и все Христиане - плевелы до сего дня уже 2000 лет умирают, хотя все брехали пророчества, что Иисус Христос с них, так же, как и ты брешешь, что Иисус Христос в тебе.

В тебе мертвый Иисус Христос, а поэтому и ты мертвый, хотя носишь имя, будто ты живой.

А во мне Господь Отец, Живущий во веки веков, и во мне Иисус Христос, живущий во веки веков, а поэтому и я живу вечно.
Вот я и давал тебе живущего Иисуса Христа в пищу, а ты от Него отплевывался, потому что думал о человеческом, как бы сохранить душу твою в мире сем, а поэтому ты потеряешь душу твою.
А кто думает о Божием, то есть о будущем первом воскресении, которое будет, как я предсказал в апреле 2034 года, тот потеряет душу свою ради Иисуса Христа, Которого я ему даю, и поэтому тот обретет ее, и войдет со мною в жизнь вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.7.2019, 15:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК МОШЕННИК И НЕЧЕСТИВЕЦ - ЭТО ТЫ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНАМИ НАЗЫВАЮЩИЙ СЕБЯ СПЕРМОЙ ШАРЛОТТ, ФАНТАЗЕР
Цитата(yastreb @ , 4.7.2019, 7:25) *
Ты не Иисус ))) Ты лицемер и ты - сатана.

Ты банально искушаешь Бога, Живущего во мне, и во мне пришедшего воздать каждому по делам его.

Ты ненавидишь слово Бога, которое говорил Иисус, а это слово, я говорил и "два - три года тому назад" - это же слово я говорю тебе и сегодня.
Это же слово, которое говорил Иисус, и которое я говорю с 2002 года, будет судить тебя в последний день.
Я говорил тебе с 2012 года, что я даю тебе Иисуса Христа в пищу.
А ты (оказывается) всегда отвечал мне, что тебе Иисус Христос, Которого я тебе даю, не нужен, потому что у тебя свой есть, и Бог у тебя (оказывается) свой есть, который есть Дух Святой, и имя Которого Иисус Христос, и к тому же Бог этот в тебе, без меня.

А мой Господь Бог еще 3500 лет назад в песне Моисея, раба Божия, и Агнца, назвал этого твоего Бога, именем Иисуса, пребывающего в тебе заступником твоим, диаволом, а тебя назвал виноградом виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских.
А так же мой Господь Бог тогда сказал, что я прогоняю таких твоих Богов именем Иисусов - 1000, а вдвоем с братом ты таких твоих Богов прогоняем 10000, а втроем мы таких твоих Богов и таких твоих Духов Святых именем Иисусов, прогоняем 1000 000, и так далее ......

После того, как ты открыто восстал против меня и против моего Бога Отца, именем Господа, и против слова Божия, которое я говорю, именем Иисуса Христа, и против меня, потому что я есть семя ее, я есть Сын Человеческий, Жених, то я много узнал от Бога моего про тебя, и вообще про всех вас выродков ехидниных.

Я благодарен тебе за то, что ты препирался с Создателем твоим, Живущим во мне, и что ты прекословил мне, потому что Бог тогда показал мне, почему Иисус объявил Петра сатаной, ибо Петр думал не о том, что Божие, но что человеческое.

Я за этот год после прошлого дня моего рождения узнал от Бога, почему я имею жизнь вечную, а ты не имеешь жизнь вечную, хотя ты и бегаешь вокруг меня, как собака, и брешешь на меня, как фарисеи и книжники бегали вокруг Иисуса Христа и брехали на Него и искушали Его.
Все, что говорил Иисус, исполнилось.
Как Иисус предсказывал, так Христос и умер и воскрес в третий день, против чего как раз и пререкался Петр, потому что Петр был сатана, а сатана думает не о том, что Божие, но что человеческое.
Вот и ты восстал против меня, потому что я возвещал тебе будущее, а ты прекословил мне, и препирался с Создателем твоим, Живущим во мне.
С 2012 года я возвещал тебе будущее первое воскресение так же, как Иисус открывал, что Его убьют и Он в третий день воскреснет.
Вот ты сатана и восстал против меня, потому что Бог во мне пришел воздать каждому по делам его, а поэтому Бог в тебе, это - отец твой диавол, похищает посеянное мною в сердце твоем.
Тебе не интересно первое воскресение, тебе не интересна жизнь вечная, которую Господь повелел мне давать тебе, тебе не интересен Господь Бог Отец, Живущий во мне, но тебе интересно сохранить душу твою в мире сем.

Апостолов тоже не интересовала жизнь вечная, которую им даст Сын Человеческий пришедший, а поэтому все Апостолы умерли, и все Христиане - плевелы до сего дня уже 2000 лет умирают, хотя все брехали пророчества, что Иисус Христос с них, так же, как и ты брешешь, что Иисус Христос в тебе.

В тебе мертвый Иисус Христос, а поэтому и ты мертвый, хотя носишь имя, будто ты живой.

А во мне Господь Отец, Живущий во веки веков, и во мне Иисус Христос, живущий во веки веков, а поэтому и я живу вечно.
Вот я и давал тебе живущего Иисуса Христа в пищу, а ты от Него отплевывался, потому что думал о человеческом, как бы сохранить душу твою в мире сем, а поэтому ты потеряешь душу твою.
А кто думает о Божием, то есть о будущем первом воскресении, которое будет, как я предсказал в апреле 2034 года, тот потеряет душу свою ради Иисуса Христа, Которого я ему даю, и поэтому тот обретет ее, и войдет со мною в жизнь вечную.
мне все пидеры говорят, что я не Иисус, так что ты меня не удивил )))

Прикольно наблюдать как ты ничего не можешь ответить Иисусу пребывающему во мне.

А то новое, которое ты называл новым года два-три тому, неужели состарилось. А когда состарится сегодняшнее то, что ты называешь новым?

Молчишь, нечего тебе сказать на законный вопрос Иисуса?

Иисус предупредил о мошеннике из Харькова, чтобы не верить ему, ибо он будет преподавать учение своего отца диавола, который говоря говорит свое, не имеющее ничего общего с учением Иисуса.

Лжепророк преподавал, что дает живого Иисуса Христа тому кто признает в его плоти пришедшего Иисуса Христа, и если Иисус Христос которого он давал вселится в тебя, то навечно и никуда из тебя не денется.
А сегодня мошенник Харьковский говорит, что нет в тебе Иисуса Христа, следовательно, он лжет. И не подтверждает когда он лгал более, то ли тогда, когда говорил что Иисус Христос которого он дал вселился на вечно, то ли когда говорит, что нет в тебе данного им Иисуса Христа.

А сегодня он преподает что в нем поселился на земле Бог. Не удивлюсь если он будет требовать признавать в его плоти Бога, а кто не согласится с его ложью, того он будет проклинать, как делал это тогда, когда люди не соглашались с его ложью и не признавали в его плоти Иисуса Христа.

А потом Харьковский мошенник придумал отговорку, мол ему велел Бог Вседержитель требовать от всех людей признавать в его плоти Иисуса Христа. Нечестивый наглый клеветник он.

Подстраивается по ситуации выблядок змеинный, ссылающийся на тексты в Библии на Греческом языке, но не говорящий о себе, что он сперма Шарлотт, которая родила его мифическим благовествованием.

ЗА ТО, ЧТО ХАРЬКОВСКИЙ ЛЖЕПРОРОК СОБЛАЗНИЛ ИЗБРАННОГО, ТО МОШЕННИК ХАРЬКОВСКИЙ БУДЕТ БРОШЕН В ОЗЕРО ГОРЯЩЕЕ ОГНЕМ И СЕРОЮ, ЭТО - НОВОЕ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.7.2019, 15:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2019, 15:19) *
мне все пидеры говорят, что я не Иисус, так что ты меня не удивил )))

Прикольно наблюдать как ты ничего не можешь ответить Иисусу пребывающему во мне.

все пидоры говорят, что в них пребывающий Иисус спрашивает меня.
вот и ты не избежал, потому что ты пидор с лозы Содомской и с полей гоморрских.
А вот Господь Бог, Живущий во мне, повелевает солнцу Своему восходить и над пидорами и над блядями и дождь Свой посылает и над праведными и над вами, неправедными.
А я видишь ли, совершенный как Отец мой Небесный, Живущий во мне - так Иисус велел мне.


Я ЖИВУ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ВО МНЕ ЖИВЕТ, ЭТО — НОВОЕ. А ТЫ МЕРТВЫЙ, И ТЫ УМРЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО В ТЕБЕ ИИСУС ХРИСТОС МЕРТВЫЙ, ЭТО — СТАРОЕ.

Иисус предупреждал тебя обо мне, что когда Он во мне придет к тебе, и ты увидишь Иисуса Христа живущего во мне, тогда и ты будешь жить вечно, ибо тогда Иисус Христос будет жить в тебе, потому что тогда я дам тебе Иисуса Христа в пищу.
Поскольку же ты не увидел Иисуса Христа, Живущего во мне, то и в тебе остался мертвый Иисус Христос, как был мертвый Иисус Христос во всех Апостолах и во всех миллиардах мертвых Христиан, которые сами мертвые умирают до сего дня, и ты мертвый, потому что нарушаешь заповедь Иисуса, ибо не бодрствуешь, а поэтому ты не видишь живого Иисуса Христа, во мне пришедшего, говоря:

— «Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:51) —
— «кто любит Меня, тот (Жених) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13,23) —
— «Я (Иисус Христос) в нем» (Ин 6:56) —
— «ты носишь имя будто жив, но ты мертв. 2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти: ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. 3 Итак, покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как вор, и ты не узнаешь в который час найду на тебя. 4 Впрочем у тебя есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны. 5 Побеждающий (который последует за Женихом, за всадником на белом коне, и за Агнцем, корнем Жениха) облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцом Моим и пред Ангелами Его. 6 Имеющий ухо да слышит, что Дух (Жених из Харькова) говорит церквам» (От 3:1-6) —
— «Не оставлю вас сиротами, (ибо в посланнике Моем) приду к вам. 19 Еще немного и мир не увидит Меня. а вы увидите Меня (в Женихе из Харькова), ибо Я живу (в Женихе, и вы будете жить 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем (а Отец в Сыне из Харькова — Ин 14:13,23), и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:18-20) —
— «да прославится Отец в Сыне (в новом Жилище Отца)» (Ин 14:13) —
— «Я (Иисус Христос) — есть хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам (Сыну Человеческому, Жениху в Харькове) есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь (которые ему даст Сын Человеческий из Харькова) пребывает во Мне и Я в нем. 57 ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:51-57) —
— «Я (Иисус Христос) есть путь и истина
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий, 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им (Иисуса Христа в) пищу во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (Женихом, наследником всего)» (Мф 24:44-47) —

Сообщение отредактировал yastreb - 4.7.2019, 15:55



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.7.2019, 16:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты обманутый волшебниками блудницы пидор с виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских - и так сказал Господь, читай песнь Моисея раба Божия и Агнца.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.7.2019, 16:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.7.2019, 15:07) *

Обманутый волшебниками блудницы Харьковский пидор витя баребух с виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских.

Баребух витя, а почему ты позволил блуднице так легко тебя обмануть?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.7.2019, 18:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.7.2019, 16:07) *
Ты обманутый волшебниками блудницы пидор с виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских - и так сказал Господь, читай песнь Моисея раба Божия и Агнца.

Правильно и истинно говорить так: песнь Моисея и Агнца ПОЮТ, а не читают, следовательно, Я ДАЮ ПОВЕЛЕНИЕ, ПОЙТЕ ПЕСНЬ МОИСЕЯ РАБОЧЕГО БОГА И АГНЦА ))))

продолжай редактировать ))))

Цитата(yastreb @ 4.7.2019, 15:46) *
И ТЫ УМРЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО В ТЕБЕ ИИСУС ХРИСТОС МЕРТВЫЙ, ЭТО — СТАРОЕ.

это ты, что ли умертвил умершего и воскресшего и ВЕЧНО живого Иисуса Христа?

А то что я буду убитым, так это я и так знаю, но какой же шок все пидеры испытают, мне интересно будет поглазеть на всех вас, когда меня Бог НЕБЕСНЫЙ сотворивший Солнце и Луну, на которые ты плюешь (интересно было бы посмотреть как это у тебя получается))) ) и Иисус воскресит )))))

Цитата(yastreb @ 4.7.2019, 15:48) *
все пидоры говорят, что в них пребывающий Иисус спрашивает меня.

ты лжешь когда говоришь что в пидерах пребывает Иисус. Но когда ты говоришь что в пидерах пребывает Иисус, то очевидно что в пидерах тот же Иисус, которого ты требовал признавать в твоей плоти. )))))

А во мне пребывает Слово Бога, так что мои Иисус и Иисус твой и твоих пидеров - разный Иисус )))))

Кстати, Иисус велел любить всех, и братьев и врагов, и благословлять.

Именем моего Бога Всевышнего я благословляю тебя, и помни, я люблю тебя )))) с Днюхой тебя ))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.7.2019, 19:33
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2019, 18:57) *
ты лжешь когда говоришь что в пидерах пребывает Иисус. Но когда ты говоришь что в пидерах пребывает Иисус, то очевидно что в пидерах тот же Иисус, которого ты требовал признавать в твоей плоти. )))))

А во мне пребывает Слово Бога, так что мои Иисус и Иисус твой и твоих пидеров - разный Иисус )))))

Кстати, Иисус велел любить всех, и братьев и врагов, и благословлять.

Именем моего Бога Всевышнего я благословляю тебя, и помни, я люблю тебя )))) с Днюхой тебя ))))

Это ты лжешь, когда говоришь - так сказал Иисус.

Иисус сказал, что ты порождение еходнино, и то. что исходит из твоих уст, это оскверняет тебя, именно потому что в тебе нет Слова Божия, пребывающего в тебе, ибо ты не веруешь тому, кого Отец послал.

Иисус сказал что твой Бог Всевышний, это - дракон, отец твой, которому ты дал место на небе.

И я люблю тебя за то, что ты мой враг, потому что я совершенный как Отец мой Небесный, Живущий во мне, во веки веков.

Это Господь сказал мне одному, что в тебе не было Иисуса Христа, потому что ни в ком из одиннадцати не было Иисуса Христа после Вознесения Его.

Я единственный узнал от Бога, что кроме меня никто из людей не сеял слово Божие, а поэтому все люди, посеянные диаволом.
Но ты, как оказалось не поверил слову Божию, которое я тебе говорил.

После Вознесения Иисуса Христа, я первый человек говорю слово Божие, потому что Бог, Живущий во мне, говорит мне Свое слово каждый день с раннего утра, и Бог велит мне, что я должен говорить и чему учить людей.

Иисус сказал: "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28).
Написано: "Блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии" (От 19:9).
Ты ни от кого, кроме меня, не слышал слово Божие, потому что никто, кроме меня, не звал тебя на брак Агнца.

Иисус Христос есть Слово Божие, пребывает во мне, потому что Бог, из уст Которого исходит слово Божие, живет во мне.

Бог сказал мне много раз: "ты знаешь все" - в 2002 году.

Бог сказал мне, что Агнец для меня раскрыл Библию, которую в деснице Своей держал Сидящий на престоле.
И кроме меня никто не знает, что написано в Библии, потому что все вы "мертвые голые спящие девки", а я единственный бодрствующий Жених.

Ты поэтому и восстал против меня, что я единственный больший в Царстве Небесном Царь Божий, и что я семя ее, я Жених, потому что Отец во мне.
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - овцы, а я один Пастырь
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - меньшие братья мои, потому что я Сын Человеческий, Царь Божий.
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - потомки мои, потому что Сам Иисус есть корень и потомок мой, пребывает в потомках моих, в ветвях, отрастающих от меня.
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - доброе семя, которое я посеял, потому что я сеятель слова Божия, а доброе семя посеянное мною, ибо я есть Сын Человеческий, это - сыны Царствия.

Ты захотел сохранить душу твою в этом мире, чтобы и ты имел власть говорить слово.
А меня Бог послал научить людей слушать слово и соблюдать его, и без моего разрешения если кто говорит слово, тот лжец, подлежит вечному осуждению.

Я имею вечное Евангелие, потому что Бог во мне, и поэтому я даю ЖИВОГО Иисуса Христа в пищу братьям моим меньшим.
А ты просто говоришь ложь, исходящую из твоего пустого сердца, которая оскверняет тебя, потому что в тебе МЕРТВЫЙ - ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ Иисус Христос.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.7.2019, 20:17
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.7.2019, 19:33) *
Это ты лжешь, когда говоришь - так сказал Иисус.

Иисус сказал, что ты порождение еходнино, и то. что исходит из твоих уст, это оскверняет тебя, именно потому что в тебе нет Слова Божия, пребывающего в тебе, ибо ты не веруешь тому, кого Отец послал.

Иисус сказал что твой Бог Всевышний, это - дракон, отец твой, которому ты дал место на небе.

И я люблю тебя за то, что ты мой враг, потому что я совершенный как Отец мой Небесный, Живущий во мне, во веки веков.

Это Господь сказал мне одному, что в тебе не было Иисуса Христа, потому что ни в ком из одиннадцати не было Иисуса Христа после Вознесения Его.

Я единственный узнал от Бога, что кроме меня никто из людей не сеял слово Божие, а поэтому все люди, посеянные диаволом.
Но ты, как оказалось не поверил слову Божию, которое я тебе говорил.

После Вознесения Иисуса Христа, я первый человек говорю слово Божие, потому что Бог, Живущий во мне, говорит мне Свое слово каждый день с раннего утра, и Бог велит мне, что я должен говорить и чему учить людей.

Иисус сказал: "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28).
Написано: "Блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии" (От 19:9).
Ты ни от кого, кроме меня, не слышал слово Божие, потому что никто, кроме меня, не звал тебя на брак Агнца.

Иисус Христос есть Слово Божие, пребывает во мне, потому что Бог, из уст Которого исходит слово Божие, живет во мне.

Бог сказал мне много раз: "ты знаешь все" - в 2002 году.

Бог сказал мне, что Агнец для меня раскрыл Библию, которую в деснице Своей держал Сидящий на престоле.
И кроме меня никто не знает, что написано в Библии, потому что все вы "мертвые голые спящие девки", а я единственный бодрствующий Жених.

Ты поэтому и восстал против меня, что я единственный больший в Царстве Небесном Царь Божий, и что я семя ее, я Жених, потому что Отец во мне.
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - овцы, а я один Пастырь
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - меньшие братья мои, потому что я Сын Человеческий, Царь Божий.
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - потомки мои, потому что Сам Иисус есть корень и потомок мой, пребывает в потомках моих, в ветвях, отрастающих от меня.
Ты не захотел соблюдать слово Иисуса, что в Царстве Божием, весь народ Божий, это - доброе семя, которое я посеял, потому что я сеятель слова Божия, а доброе семя посеянное мною, ибо я есть Сын Человеческий, это - сыны Царствия.

Ты захотел сохранить душу твою в этом мире, чтобы и ты имел власть говорить слово.
А меня Бог послал научить людей слушать слово и соблюдать его, и без моего разрешения если кто говорит слово, тот лжец, подлежит вечному осуждению.

Я имею вечное Евангелие, потому что Бог во мне, и поэтому я даю ЖИВОГО Иисуса Христа в пищу братьям моим меньшим.
А ты просто говоришь ложь, исходящую из твоего пустого сердца, которая оскверняет тебя, потому что в тебе МЕРТВЫЙ - ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ Иисус Христос.
так с моих уст исходит то, что ты давал мне есть ))))
да и ты говорил что ты породил меня, а теперь говоришь что меня родила змеюка ))))
прикольный ты малый )))

Я вот что подумал, давай-ка я устрою тебе праздник )))

Вот смотри, ты знаешь что я пофигист и я делаю только то, что мне велит Бог Отец мой Вседержитель.
итак, ты говоришь что я тебя оскорблял, поэтому, я как человек здравый прошу меня прости. Я не гордый, поэтому, также прошу простить меня за все неудобства, которые я тебе причинил. И, конечно же, я как истинный Сын Бога прощаю и тебя.
Я покидаю этот форум. Кто захочет меня найти - найдет.

С любовью, я )



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.7.2019, 20:24
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2019, 19:17) *
прикольный ты малый )))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.7.2019, 21:38
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2019, 20:17) *
так с моих уст исходит то, что ты давал мне есть ))))
да и ты говорил что ты породил меня, а теперь говоришь что меня родила змеюка ))))
прикольный ты малый )))

Я вот что подумал, давай-ка я устрою тебе праздник )))

Вот смотри, ты знаешь что я пофигист и я делаю только то, что мне велит Бог Отец мой Вседержитель.

Да, я знаю, что ты делаешь только то, что тебе говорит твой Бог Отец Диавол, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
Ты говоришь, что тебе повеления дает Нечистый Дух, Который ты называешь Святым.э
Ты сквернишься тем, что исходит из уст твоих, потому что ты не понимаешь слово Отца, Живущего во мне, слово, которое я сею по повелению Бога, Живущего во мне, но Диавол, Отец твой, похищает посеянное мною из сердца твоего.

И Бог знает, что ты похуист, и что тебе похую Бог, Живущий во мне, и тебе похую Иисус Христос, которого я даю тебе в пищу, и тебе похую слово Иисуса, которое я тебе говорю, и тебе похую слово Божие написанное в книге пророчества "Откровение".
Такое же, как у тебя, презрительное отношение к Духу Святому у всех людей живущих сегодня на земле.
Только вот сегодня приблизилась жатва, которая есть кончина века, и Господь Бог, Живущий во мне, уже пришел воздать каждому по делам его.
И ты за твои злые дела пойдешь в воскресение осуждения - так говорил Иисус.

Впрочем тебе похую - ты говоришь ))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:20
Христианский рейтинг ChristForum.info