IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОГОНЬ ЗАКОНА БОЖИЯ, статья тридцать первая: Иисус Христос отличался от Христа Божия, которого Агнец искупил из язычников к 2002 году
yastreb
сообщение 18.6.2019, 11:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ОГОНЬ ЗАКОНА БОЖИЯ, статья тридцать первая:

Иисус Христос отличался от Христа Божия, которого Агнец искупил из язычников к 2002 году.

Несколько отличий Иисуса Христа, от Христа Божия, о котором предупреждал Бог.

1.
Иисус Христос был лев из колена Иуды, спаситель от Иудеев, но не был семенем Авраама, потому что был рожден от плоти Марии, без семени человека.
А поэтому Иисус Христос был и вечно останется семенем Божиим.

Христос Божий, — Орел, призванный из язычников, которого Бог Сам родил, ибо Бог взял семя Божие, взял Иисуса Христа, у жены, облеченной в солнце, и дал Орлу в Харькове, и Орел сделался семенем ее. Орел сделался Христом Божиим.

2.
Иисус Христос, это — семя Божие, которое сегодня сеет сеятель, Сын Человеческий, семя ее.

Христос Божий, это — семя ее, сеятель слова Божия, это — Сын Человеческий, Царь Божий, пришедший во славе Отца своего воздать каждому по делам его.

3.
Иисус Христос, это — Плоть Сына Человеческого, это — пища, пребывающая в жизнь вечную, которую Сын Человеческий, верный и благоразумный раб дает слугам Господа своего.

Христос Божий, это — верный и благоразумный раб, которого Господь поставил над слугами Своими давать им в пищу Плоть Сына Человеческого, чтобы имели жизнь вечную.

4.
Иисус Христос был Сыном Божиим и Словом Божии прежде бытия мира, но сделался Господом и Христом и Агнцем, закланным от создания мира, потому что из шкуры Агнца Господь Бог сделал одежды кожаные для Адама и жены его.

Иисус Христос, и Агнец, победил мир после Рождества Христова, после того, как сделался Сыном Человеческим, семенем Божиим, ибо Христос и Агнец и Господь, сделался Плотью, рожденной от плоти Марии, без семени человека.

После же Вознесения Иисус Христос перестал быть Господом и Агнцем, ибо сделался невидимой Плотью Сына Человеческого, Иисус Христос сделался семенем Божиим, а поэтому Иоанн в «Откровении» не видел Иисуса Христа.
Ибо в «Откровении» невидимый Иисус Христос, это — «солнце, в которое была облечена жена» (От 12:1), это — «сокровенная манна, которую Сын Божий дал побеждающему сыну Божию» (От 2:17), это — «солнце, звезда утренняя, которую Иисус дал побеждающему сыну Божию из язычников» (От 2:18).

После Вознесения через 30 лет в «Откровении» когда Иоанн видел Сына Божия, подобного Сыну Человеческому, то Иоанн не видел Агнца, закланного от создания мира.
Сын Божий, сказал Иоанну: «Я есть первый и последний 18 И живой и был мертв, и се, жив во веки веков, имею ключи ада и смерти» (От 1:17,18).
Агнец же ничего не говорил Иоанну, потому что когда Иисус Христос воскрес, то Агнец, закланный от создания мира не воскрес, а поэтому Агнец после Вознесения перестал быть Христом. А когда Иисус Христос вознесся к Отцу, то Иисус Христос перестал быть Господом, и Сыном Человеческим, и Агнцем, Агнец же перестал быть Христом, но остался невидимым Господом господ и Царем царей, каким и был до Рождества Христова.

После же того, как Господь родил себе нового Давида, Христа Своего, то Агнец сделался корнем нового Давида, и Иоанн увидел Агнца, а Иисус сделался корнем и родом нового Давида, Христа Божия, и поэтому Иоанн перестал видеть Иисуса Сына Божия, Которого видел в первых трех главах «Откровения».

В «Откровении» написано, что новый Давид Христос Господа от рождения своего в Харькове и на вечно не будет Господом, и будет царствовать во веки веков, ибо Живущий в Давиде Господь Бог Вседержитель, воцарится в 2023 году и будет царствовать во веки веков.

5.
Иисус сказал, что Его Отец, есть Его Бог, — «единственный истинный Бог» (Ин 17:3).

То есть Иисус провозгласил закон Божий, что кроме Отца Его, нет другого Бога.
Так что и Сын Божий — не Бог и Дух Святой — не Бог.

Иисус сказал, что Он открыл имя Отца человекам, и что у Бога Отца имя: Господь.

Иисус сказал, что Его Отец, Господь Бог Вседержитель, вечно живет, в сыне Своем, в Христе Своем, у которого Господь сотворил Себе Жилище на земле.

В «Откровении» написано, что у Иисуса Христа нет имени, потому что «посланный Отцом Иисус Христос» (Ин 17:3), это — «Плоть Сына Человеческого, это — пища, пребывающая в жизнь вечную, которую слугам Господа дает Христос Божий» (Мф 24:44-47; Ин 6:27).

Иисус Христос, это — «семя Божие, слово Божие, которое сеет по всему миру Христос Божий».
А поскольку всадник на белом коне, это Христос Божий из Харькова, то у всадника на белом коне, у Христа Божия, «имя ему: Слово Божие» (От 19:13).

Иисус обещал побеждающему Христу Божию, что Иисус напишет на Христе Божием имя Своего Бога: «Господь», и имя нового Иерусалима, и имя Свое новое: «Иисус» (От 3:12).

В «Откровении» написано, что у Агнца имя: «Царь царей и Господь господ», и это имя Агнца: «Царь царей и Господь господ», написано на одежде и на бедре Христа Божия, всадника не белом коне, потому что Агнец, корень Давида, есть корень Христа Божия, всадника не белом коне. Ибо всадник на белом коне, это — новый Давид (От 19:16).

Ну и самое интересное!
Христу Божию «побеждающему всаднику на белом коне из Харькова» Иисус дал «сокровенную манну» Иисуса Христа в пищу, и дал Христу Божию белый камень, на котором написано новое имя, которого никто не знает, кроме Христа Божия (От 2:17; 19:12).

А я знаю новое имя, написанное на белом камне, ибо Иисус дал мне сокровенную манну и дал мне белый камень.
Когда Агнец снял с моей Русской Синодальной Библии седьмую печать в 2002 году, и Агнец открыл для меня мою Библию, тогда, в 2002 году, Господь сказал мне: «поскольку в 1993 году тебя родила жена, облеченная в солнце, то теперь: «ты сын Мой, Я ныне родил тебя» (Пс 2:7), и поэтому теперь ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ».
Тогда же Господь сказал мне: «теперь ты будешь избирать и учить Апостолов и пророков».

6
И еще такой интересный нюанс!

Иисус и до Своего Рождества, и от Своего Рождества был Христом и Господом Давида и Господом господ и Царем Царей.

А сегодня Господь Бог, Отец, родил Себе сына, и помазал меня в Царя Своего над Сионом, и поэтому я есть Христос Его.
Но я никогда не был Господом и никогда не буду Господом, но вечно буду Христом Господа, Отца моего, Живущего во мне во веки веков, ибо так написано про меня:

— «кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (в Христе Отца из Харькова)» (Ин 14:13,23) —
— «И седьмой Ангел вострубил (в апреле 2034 года), и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) —
— «А раб Мой Давид (Христос Мой из Харькова) будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.6.2019, 19:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


(ОТЦУ ИМЯ: ГОСПОДЬ)

— «В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил это от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, кому Сын хочет открыть» (Мф 11:25-27)

— «И седьмой Ангел вострубил (в апреле 2034 года), и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) —

— «Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 Что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 «Сказал Господь Господу моему: сиди одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как Он сын ему? 46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его» (Мф 22:41-46) —

— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему. 8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Которые есть и был и приходит. 9 И когда животные воздают славу и и честь и благословение Сидящему на престоле, Живущему (в Орле) во веки веков, 10 Тогда двадцать четыре пресвитера падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему (в Орле) во веки веков, говоря? 11 Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по твоей воле существует и сотворено» (От 4:2,6,7) —

— «Выслушайте другую притчу. Был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям отлучился. 34 Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды; 35 Виноградари, схвативши слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. 36 Опять он послал других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же. 37 Наконец, послал он к ним Своего Сына, говоря: постыдятся Сына Моего. 38 Но виноградари, увидевши Сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследием его. 39 И схвативши его, вывели вони из виноградника и убили. 40 Итак, когда придет Господин виноградника, что сделает он с этими виноградарями? 41 Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои» (Мф 21:33-41) —

— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час, не думаете придет Сын Человеческий» (Мф 24:42,44) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий во имя Господа (Отца своего)» (Мф 23: 39) —
— «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —

— «После сего я услышал на небе громкий голос, который говорил: аллилуия! спасение и слава и сила Господу нашему, 2 Ибо истинны и справедливы суды Его! потому что Он осудил ту великую любодейцу, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее. 4 Тогда двадцать четыре пресвитера и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле 5 И голос исшел от престола говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие. 6 ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя» (От 19:1-7) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.6.2019, 21:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


истинно так



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2019, 12:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.6.2019, 10:50) *
В 64 году мне никто ничего не говорил.
Мне в 2009 году Иисус сказал что я Сын Бога, Царь и Священник. И чтобы я возвратился к Отцу Небесному, что я и сделал.
А все то, что ты говоришь и пишешь обо мне - это твое колдовство. И каждый раз когда ты колдуешь мне хреново, но Дух Святой поддерживает и ободряет меня, укрепляет и вдохновляет и я благодарен Богу Вседержителю за все. И тебя люблю и благословляю.

Лжешь ты.

Господь Бог в 2002 году сказал мне, что Агнец молча снял с моей Библии седьмую печать, а поэтому с 2002 по 2023 год на небе сделалось молчание.

Молчание же сделалось потому что Отец и Сын пришли ко мне и Жилище Себе у меня сотворили.

Поскольку же Иисус, тот самый, которого Иоанн видел и слышал в Откровении 1 и 2 главы, как и обещал, с Отцом Своим пришли ко мне в Харькове и поселились во мне, то с этого времени, Иисус сделался корнем и потомком моим, и а Отец Его, Живущий во мне, во веки веков, говорит слово Свое мне одному.

Так что с 2002 года Иисус, корень и род мой, пребывающий во мне, ничего никому не говорит и во веки никому ничего говорить не будет - и об этом Иисус предупреждал, что когда Он во мне придет, то Он ничего говорить не будет, говоря:

- "в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам" (Ин 16:23).

Иисус прямо заповедал избранным просить у Отца во имя Иисуса, и тогда Отец даст им, чтобы прославился Отец во мне, ибо я есть единственный побеждающий сын Божий, ибо я больший в Царстве Небесном.

Иисус прямо повелел избранным приходить к Отцу, Живущему во мне, во веки веков, потому что я есть единственное Жилище Господа Бога Вседержителя.

И вот за 18 лет, которые прошли с 2002 года Господь Бог учил меня и объяснял мне все то, что я сегодня говорю тебе.
И поскольку я в 2012 году еще не знал тех подробностей, которые говорю тебе сегодня, то я тебе говорил хуйню, которую прочитал у Иоанна про "Иисуса Христа пришедшего во плоти".

А ты до сих пор держишься учения Николаитов, которое преподавали Апостолы - лжепророки, и которое Иисус ненавидит.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2019, 13:08
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.6.2019, 12:32) *
то что без тебя умирали - это и так понятно.
Ты лучше скажи сколько уже умерло при тебе и с тобою. Или ты такую инфу не озвучиваешь, чтобы не подпортить себе репутацию ещё более нежели тогда, когда ты проклинал всех за то, что не соглашались с твоей брехней признавать в твоей плоти Иисуса Христа.

Иисус сказал про тебя МЕРТВОГО, и про твоих МЕРТВЕЦОВ, которыми ты интересуешься, говоря:

— «Но Иисус сказал ему: иди за Мною и предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (Мф 8:22) —

Иисус сказал про меня:

- "Но прежде надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом (порождений ехидниных) сим" (Лк 17:25)

Иисус сказал про всех вас, про весь мир, который возненавидел меня за то, что я Жених, и я не от мира, говоря:

— «Тогда Царство Небесное будет подобно десяти девКам, которые взявши светильники (церкви) свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ. 2 Из них пять было мудрых, и пять неразумных:
5 И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все и УСНУЛИ (БЛЯДИ МЕРТВЫЕ). 6 Но (во время седьмой печати) в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик (бодрствующего из Харькова): «вот ЖЕНИХ (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:1-13) —
— «так говорит имеющий семь духов Божиих: знаю твои дела, ты носишь имя будто жив, но ты мертв. 2 Бодрствуй и утверждай прочее, близкое к смерти; 3 Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как вор, и ты не узнаешь, в который час найду не тебя. 4 Впрочем у тебя есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих и будут ходить со Мною в белых одеждах ибо они достойны. 5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его перед Отцом Моим и пред Ангелами Его» (От 3:1-5) —

Иисус предупреждал, что весь мир, все народы, и ты в их числе, все вы будете СПАТЬ, а поэтому все вы будете итак МЕРТВЫ. а поэтому Господь мой послал меня, чтобы я дал ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ слугам Его, которые услышат голос мой и которые пребудут со мною вечно, говоря:

— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые (спящие) услышат голос Сына Божия и услышавши оживут (проснутся, придут в себя)» (Ин 5:25) —
— «Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий, 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им пищу (Иисуса Христа) во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 24:44-47) —

Иисус прямо повелел ТЕБЕ, чтобы ты старался получить у меня Иисуса Христа, жизнь вечную, Которого я давал тебе с первой минуты нашей с тобою "дружбы", говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Сына Человеческого), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

Но ты СПЯЩИЙ ВЫРОДОК ЕХИДНЫ не захотел Иисуса Христа, Которого я тебе давал, но ты пхал мне учение Николаитов, а за это ты погибнешь.

Сообщение отредактировал yastreb - 24.6.2019, 14:24



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2019, 20:45
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.6.2019, 20:11) *
Ты выблядок рожденный благовествованием Христианами кроме своей лжи и клеветы ничего не даешь.
Ты пиздун необыкновенный.

Я могу тебе ещё накидать твоих высеров, и ты падла ещё смеешь клеветать и лгать на меня, ублюдок ты долбанный и клеветать, ничтожество ты уебное.

Я Сын Божий, потому что Бог сказал мне, что Я Сын Его, Я Жених в Харькове говоря:

- "Возвещу определение Господь сказал мне (в Харькове): "ты сын Мой, Я ныне родил тебя. Проси у меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе" (Пс 2:7-9).
- "Но (во время седьмой печати) в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик (бодрствующего из Харькова): «вот ЖЕНИХ (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:6) -

А все люди (и ты в их числе), это - бляди и мерзость земная и и головы дракона - выблядки дракона, - порождения ехидны - так о тебе и о всем мире говорил Иисус, и так говорил о вас Господь от создания мира и в так от вас написано в "Откровении".

Но тебя не устроило то, что я больший в Царстве Небесном Жених.

Ты воспротивился мне, и начал настоятельно пхать мне учение Николаитов, и до сих пор пхаешь.
Ты нагло проклинал единственного истинного Бога, Живущего во мне, и посланного Им Иисуса Христа, Которого я тебе давал в пищу.
А за это ты погибнешь - так сказал Господь и ты читал это в Библии.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.6.2019, 6:46
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.6.2019, 21:31) *
Ты мертвый ублюдок рожденный мифическим благовествованием Христианами.
Ты лживый ублюдок говорящий и пишущий хуйню свою, потому что ты нечестивая мразь экспериментирующая и вводящая в заблуждение.


Я обозреваю ВСЮ ЗЕМЛЮ и я вижу злых и добрых, мерзавцев и героев.
И это я буду решать властью Христа данной мне Иисусом что делать с тобою за твои злые речи исходящие из твоего злого сердца.

Ты мразь требовал чтобы тебя любили и почитали. За что сука ты долбанная? Не за то ли что ты мразь подколодная преподавал свои лжеучения и называл их словом Божиим? Ты наглый хулитель ищущий себе где бы на халяву поживиться, чтобы ничего не делать и все иметь и всеми командовать.

Я за то, что ты гадина брехал оторвусь по полной лжецах, что вы все будете хотеть здохнуть, но смерть убежит от вас, до определенного времени.

А пока что ты гадина тут тусуешься, потмоу что знаешь что я избранный Богом Сын Бога Живого Творца Небес и Земли.
Только я, в отличие от тебя, не лгу и не клевещу, а ты сучара, подстраиваешь под себя записи из Библии, чтобы обманывать людей.
Сучара ты, одним словом.

А ты не подставляешь по Себя записи из Библии, потому что про тебя Иисус говорил, что ты "голая слепая глупая девка, мертвая, потому что спящая с царями земными" (Мф 25:1-5; От 3:1-5).
Так что в Библии про тебя ничего не написано.

Зато всю Библию, которую создавал Бог 3500 лет, и которую Он держал в деснице Своей, Агнец открыл для меня, и Бог сказал что вся Библия свидетельствует об Иисусе Христе, то есть о слове Божием, что я единственный сеятель слова Божия, и свидетельствует о мне, что я единственный Жених, я семя ее, буду поражать дракона в голову.

Головы же дракона - это люди и народы и племена и языки (От 17:9,15), это - ты голова дракона, потому что ты враждуешь против меня (Быт 3:15).

А пока ты мертвый спишь, то Иисус уже дал власть Христа Божия мне, ибо я единственный побеждающий, то есть бодрствующий, Я есть Жених, семя ее, в Харькове (От 2:16-18).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.6.2019, 21:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 25.6.2019, 19:44) *
В 64 году мне никто ничего не говорил.
Мне в 2009 году Иисус сказал что я Сын Бога, Царь и Священник. И чтобы я возвратился к Отцу Небесному, что я и сделал.
А все то, что ты говоришь и пишешь обо мне - это твое колдовство. И каждый раз когда ты колдуешь мне хреново, но Дух Святой поддерживает и ободряет меня, укрепляет и вдохновляет и я благодарен Богу Вседержителю за все. И тебя люблю и благословляю


А в 2000 году Бог Вседержитель велел мне оставить всё и переместил меня в Израиль. Так что не лгу я.

Не лги, ты рожденный мифическим благовествованием, я тебе уже ответил подробно и указал на твою ложь и клевету.
Ты до того забрехался, что не помнишь свои слова, а говорил ты мне следующее, ты мне дал Живого Иисуса Христа и если Иисус Христос один раз вселился в меня, то Он никогда и никуда от меня не денется. А теперь ты написал что во мне нет Иисуса Христа. Ты определись когда именно твоя ложь была более брехливой, или ты все таки начнешь редактировать свои мысли.

Я слушаюсь только Господа и Бога Вседержителя, и меня не интересуют ни дела Николаитов ни твоя ложь. И нет никаких учений Николаитов, не бреши.

И кроме тебя мне никакие Апостолы не говорили никакую хуйню, как ты правильно обозначил свои учения.

А кроме тебя, вместе с тобою, весь мир говорил и говорит хуйню, потому что Бог мой, Бог истины, от создания мира, когда еще не было ни Иисуса Христа, ни Агнца, сказал о тебе, и обо всех людях, что все вы семя змея и все вы - головы дракона, ибо вы враждуете против меня, и что я один, семя ее, Жених, праведник, буду поражать отца вашего, дракона в голову, а дракон будет жалить меня в пяту.

Вот твой Отец Дракон и жалит меня в пяту, потому что я говорю истину и потому что слугам Господа моего Я даю Иисуса Христа в пищу.

Иисус, когда был в мире, дал тебе заповедь, чтобы ты старался об Иисусе Христе, Которого я дам тебе в пищу, ибо я есть Сын Человеческий, семя ее, Жених, говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст (сеятель слова Божия) Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

Причем, то что я есть Жених, Господь сказал мне примерно в 2013 году после того, как ты стал как бы моим "другом".

А то. что я есть Сын Человеческий, это Господь подробно объяснил мне, что этого потому что я есть семя ее, и объяснил Он мне это не так давно.

Так же и то что ты был бы царем и священником, если бы не восстал против меня, я узнал от Бога не потому, что тебе примерещилось в 2009, будто "Иисус сказал тебе, что ты якобы царь и священник, и ты должен возвратиться не известно к какому Отцу".

Так же и то, что Иисус Христос не делает никого царями и священниками, но написано в Откровении, что Агнец, корень Жениха Давида делает избранных мною царями и священниками.
Причем, Агнец, корень Жениха Давида, когда Отец Агнца поселился во мне, то Агнец сделал меня Царем и священником Бога моего, потому что Бог родил меня и помазал меня в Своего Царя.
А уже теперь, поскольку я есть Помазанник Господа моего, то есть я есть Христос Господа моего, то теперь я избираю себе священников, чтобы были священниками Бога, Живущего во мне, и священниками моими, то есть священниками Бог и Христа Его, и будут царствовать со мною во веки веков.

Вот так Господь Бог постановил Свое определение, и так написано в книге "Откровение".

Но тебе можно не слушать слово Божие, которое я говорю, а достаточно просто дождаться, когда в мае 2034 года мои Ангелы бросят тебя в печь огненную.

Следующий вопрос Бога к тебе!

Ты говоришь, что какой-то непонятный Иисус сказал, что ты "царь и священник" но не сказал "кому ты священник", Он же сказал тебе вернуться к Отцу.
Ты же еще добавляешь от себя, что Иисус Христос "вселился в тебя".

Мне, видишь ли, Господь Бог, Живущий во мне, с 2002 года по сей день объясняет, как, почему и когда и где и каким способом Они с Сыном пришли ко мне Жилище Себе у меня сотворили.

Иисус Христос, когда был в мире, то конкретно заявил, что никто не приходит к Отцу, как только через Иисуса Христа, говоря:

— «Я (Иисус Христос) есть путь и истина (слово Отца) и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —

Про меня, например. Иисус пророчествовал, что Иисус Христос есть дверь на небо к Отцу, и по той причине, что меня родила жена, облеченная в солнце, то я и был восхищен на небо к Отцу, и вошел дверью, то есть Иисусом Христом, которую Иисус отворил для меня ключом Давида, и так написано:

- "Я (Иисус Христос) есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить (пищу для овец) найдет. 2 Входящий дверью есть Пастырь (из Харькова) овцам. 16 и будет одно стадо и один Пастырь (из Харькова)" (Ин 10:2,9,16) -
— «И (в 1993 году, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:5) —

Так же в 1995 году я за несколько дней, несколько раз видел Иисуса Христа, надетого на Шарлотт, в то время, когда она проповедовала, потому что Иисус Христос, как и обещал, явился мне, и я видел Его и слышал голос Сына Божия, и это было доказательством того, что я уже тогда соблюдал слово Иисуса.

Но ты не обязан мне верить, и ты можешь продолжать ненавидеть истину, которую я тебе говорю до тех пор, пока мои Ангелы в мае 2034 года бросят тебя в печь огненную.

Итак, прийти к Отцу Иисуса, Живущему во мне, сможет через Иисуса Христа, только тот, кому я дам Иисуса Христа в пищу, как и повелел мне Господь мой, и как и предсказывал Иисус.

А ты можешь продолжать пхать учение Николаитов (побеждающих народов) которого держались и до сего дня держатся все твои братья называющие себя Апостолами и пророками.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.6.2019, 23:12
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 26.6.2019, 8:50) *
ответь на вопрос, с чего ты решил, что видение, которое ты видел зенкая на Шарлотт был Иисус Христос?
А я тебе скажу почему я видел Иисуса Христа, если тебе интересно.


Ты провокатор.
Я священник и царь ЧЕЙ, а владычествую НЕ НАД БРАТЬЯМИ, КАК ЭТО ТЫ СЕБЕ ПОСТАНОВИЛ, НА ЗЛО ИИСУСУ.

Это ты провокатор.
То есть ты лицемер, и ты банально искушаешь даже не меня, а Бога. Живущего во мне, во веки веков, потому что ты ненавидишь истина.

Ты пророк и священник дракона.

В Откровении определенно написано, что все участвующие в первом воскресении будут священниками Бога и Христа Его.
В Откровении написано, что Христос Божий, это - семя ее, это - Я, мужчина, которого родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа.
Так вот я не видел "видение".
Я тебе сотню раз говорил, что что я видел Иисуса Христа, надетого на Шарлотт.
Я тебе говорил, что я видел Иисуса Христа несколько дней, пока Шарлотт проповедовала у нас в 1995 году.
Я видел не Господа, не Иисуса, не Сына Божия. Но я видел именно Иисуса Христа, и каждый раз я знал, что я видел Иисуса Христа.
А сейчас Господь Бог сказал, что тогда в 1995 году, Иисус Христос, солнце, звезда утренняя, надетый на Шарлотт, являлся мне, как и обещал - написано у Иоанна 14:21.
А так же Господь Бог сказал мне, что тогда в 1995 году, то, что Иисус Христос, солнце, был надет на Шарлотт, то это было доказательством того, что Иисус Хрисос ни в ком из людей не пребывал.
А так же Господь Бог сказал мне, что Иисус Христос явился мне для того, чтобы исполнить Свое обещание, после того, как Он явился мне, Они с Отцом пришли ко мне и жилище Себе у меня сотворили, чтобы во мне Отец теперь обитал на земле.

Иисус предупреждал, что "закон и пророки прорекли до Иоанна Крестителя", и что после Иоанна Крестителя Отец Иисус больше пророков посылать не будет.
Иисус предупреждал, что после того, как священники убьют Иисуса Христа, Сына Божия, то теперь придет Сам Отец, причем Господь неба и земли, обещал, что придет Отец в Сыне, в семени ее,

После всего, что Господь Бог мой с 2002 года, за 19 лет показал и рассказал мне про людей, и после всех страданий, которые я за 19 лет вытерпел, в которых виноваты именно так называемые "верующие" (на подобии тебя), ибо все вы дали отцу вашему, дракону и ангелам его, место на небе с 1992 года, то я ЗНАЮ ВСЕ с 2002 года, так сказал мне Господь, и мне не интересна человеческая брехня ничья.
А после того, как ты отверг Иисуса Христа, Которого я давал тебе в пищу, и ты сказал, что я делал зло, когда давал тебе Иисуса Христа, то и твои сказки мне не интересны, и ты сам, мне не интересен

А я продолжу говорить истину, которую я слышал от Бога, Живущего во мне, во веки веков.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.6.2019, 8:38
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 28.6.2019, 22:03) *
Было бы странным если бы ты читал свою хуйню, которой ты меня кормил, а теперь я её выблевываю.

Вопрос был потому, что ты меня кормил вот этим, освежу твою память из нашей переписки:
Я спрашивал: "Получается, что Шарлотт видела Иисуса воскресшего? (я помню, что ты видел воскресшего Иисуса Христа во плоти в Шарлотт)."
А ты ответил мне:
"Конечно же она видела Иисус воскресшего, потому что она была на небе. А после этого Иисус Христос воскресший был в ней."

Вот я и законно интересуюсь, в какой именно моент Иисус Христос вышел из Шарлотт, и ты Его видел?

И я поддерживаю твое желание, чтобы сатаны оставили тебя, а что их много в твоем доме? Вроде как поубавилось.

Я велел тебе выбросить все старые файлы.
А ты сказал, что ты собираешь компромат на меня, потому что Господь именем Иисус сказал тебе, что ты священник Идола, и что Иисус Христос Господь в тебе.

Ты сказал что в 2009 какой-то "Иисус" тебе что-то сказал.
Но ты не сказал, откуда ты узнал, что имя Его "Иисус".

Ты мне не рассказывай твою брехню про то, что "твой Господь Бог Христос именем Иисус в тебе".
Ты перед Богом и мне брешешь и перед Богом ты с 2009 до сего дня сочинял эту брехню.
Ты возьми себе дословно запиши, что и кто тебе в 2009 году говорил.
А то ты такое ОБШИРНОЕ УЧЕНИЕ сочинил из твоего бреда, которая тебе примерещился и длился максимум 5 секунд.

Ты сказал, что кто-то, какой-то Дух с тобою постоянно разговаривает и чего-то тебе велит.
А Иисус предупреждал, что никто из людей никогда не увидит Иисуса Христа (цитаты я тебе приводил).
Иисус предупреждал, что после того, как пойдет к Отцу, то Он Иисус Христос уже не будет отвечать избранным на их молитвы и не будет говорить с ними.
Иисус предупреждал избранных братьев, что их Учителем и Наставником будет - Христос, больший из братьев.
Иисус предупреждал, что пошлет Вестника Своего для того, чтобы избранные принимая Вестника Господня, принимали и Иисуса Христа невидимого, и принимали Пославшего Его Отца, Живущего в Вестнике Иисуса.
Иисус предупреждал избранных, что Дух Святой, когда придет, будет говорить не от Себя, но будет говорить то, что услышит от большего в Царстве Небесном, от Христа Божия, от Вестника Иисусова, которого Иисус пошлет.
Иисус сказал:
- "Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от побеждающего наследника всего - От 21:7), и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего (Вестника - От 22:16) возьмет и будущее (От 22:6) возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец есть Мое; потому Я сказал, что от Моего (Вестника, побеждающего наследника всего - От 21:7) возьмет и возвестит вам" (Ин 16:13-15).
Иисус категорически предостерег избранных, чтобы никого не слушали, и не велел слушать Духов, потому что никто не будет прославлять Иисуса Христа.
Иисус предупредил, что соблюдет слово Его единственный верующий в Него Сын Человеческий, семя ее, сеятель слова Божия.
Иисус предупреждал, что сеятелем слова Божия будет единственный Сын Человеческий, что в нем придет Господь Бог Отец избранных (а не Иисус Христос, ибо Иисус Христос есть семя Божие, которое сеет Сын Человеческий, семя ее).
Для того же, чтобы из всех, живущих на земле, выделить этого единственного мужчину, Жениха, Сына Человеческого, семя ее, сеятеля слова Божия, Иисус и предупреждал, что явится ему одному так, чтобы этот мужчина увидел Иисуса Христа, которого видели Апостолы, говоря:
- "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их (то есть бодрствует, потому что он Жених), тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам" (Ин 14:21) -

Я ведь тебе все это сотни раз говорил после того, как я тебе велел выбросить все старые файлы.
Да, мои проповеди сейчас не содержат того, что я говорил тебе с 2012 года.
Господь Бог не осуждает меня за это.
Господь Бог открыл мне Себя и открыл мне ВСЕ постепенно.
Я теперь вижу то, чего я раньше не замечал, и Господь Бог предсказал это, говоря:
— «Я Господь, это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа Жениха) сбылось, и новое (про нового Жениха, про семя ее, из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь (Я послал Вестника Моего из Харькова засвидетельствовать вам сие в церквах — От 22:16, что Я в нем) буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как (новый) раб Мой, и глух как (новый) Вестник Мой, Мною посланный (из Харькова)? Кто так слеп, как (новый) возлюбленный (сын Мой, семя ее), так слеп, как (новый) раб Господа? 20 Ты (сынок) видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить закон» (Ис 42:8-14,18-21) —
Это очень интересное слово Самого Господа Бога Отца обо мне, что Бог Сам возвестит мне все, и что я увижу и услышу от Бога все, чего я раньше не замечал.
Я тебе это и раньше говорил, что я не слушаю ничего, что ты мне говоришь, потому что я слушаю только то, что Бог Отец мой, Живущий во мне, говорит мне.
Но ты не верил, и сейчас не веришь слову Божию, потому что ты неверующий.
Я тебе говорил, что Бог Сам говорит Свое слово.
Иисус предупреждал, что после Иоанна Крестителя никто из людей не будет слышать голос Бога, и Бог больше не будет посылать пророков.
Так что ты, когда говорил, что Дух повелел тебе говорить мне, потому что ты пророк, то ты сам приговорил себя быть лжепророком.
Иисус предупреждал, что "Когда придет Сын Человеческий, семя ее, сеятель слова Божия, Христос Божий, Жених, то вот он и будет избирать и учить и посылать Апостолов и пророков, потому что он будет единственный сын Божий, которого Бог родит Сам", как это делал Иисус Христос, единственный Сын Божий.
Про остальных же избранных Иисус Христос обещал, что они будут рождены от воды и Духа, если возьмут у Сына Человеческого, семени ее, воду жизни даром, и если от Сына Человеческого, семени ее, примут Иисуса Христа в пищу.
Вот Господь и поставил меня над слугами Своими, чтобы я давал им Иисуса Христа в пищу (Мф 24:44-47).
Но в 2012 году я не мог тебе ничего говорить, что я тебе сейчас говорю, потому что сегодня прошли 7 лет, за которые Господь Бог Отец мой, Живущий во мне, научил меня, что Я единственный Жених Я единственный бодрствующий мужчина, а ты, и все так называемые "верующие", и все живущие на земле, все вы "голые слепые бляди, спящие в бордели Вавилони матери вашей с царями земными".
Ты не можешь слушать слово Божие, которое я тебе сегодня говорю, и ты не можешь поверить мне, потому что ты гордый, и ты спал и не ожидал, что Я бодрствующий Жених, а ты - спящая блядь, и что ты должен покаятся и вернуться к Отцу, Живущему во мне, во веки веков, тогда ты войдешь со мною в жизнь вечную.
Выбрось старые файлы, ПРОСНИСЬ, и через Иисуса Христа, Которого я даю тебе в пищу, приходи к Отцу, Живущему во мне, тогда и ты перестанешь пиздеть хуйню, за которую, если не раскаешься, ты будешь осужден в печь огненную.
Истину говорю тебе от Бога, что в твоем сердце диавол похищает слово Бога, посеянное мною - так сказал Иисус (Мф 13:19).
А поэтому в тебе нет Иисуса Христа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.6.2019, 13:32
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.6.2019, 9:06) *
потому что ты говорил ложь и клеветал, поэтому в тебе нет Бога Вседержителя, ибо отец лжи и клеветы диавол.

Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.6.2019, 13:41
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 12:17) *
Я радужный витя педераст Бабожопый баребух, блудный сын и отступник, голая, слепая, мертвая блядь, уснувшая с другими такими же педерастами.


витя баребух, а это шарлот из тебя педераста сделала, или морячки на флоте постарались?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.6.2019, 14:26
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2013, 17:12) *
Когда я был блудным сыном и отступником, то знал их побольше, чем ты.

Слышь ты, радужный педераст Бабожопый, ты говоришь, что ты блудный сын и отступник, а Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, но уснувшая с другими такими же педерастами.
Я Жених,
Тебя не посещала идея возвратиться к Богу, как Орлу, и сделаться как дети мои, чтобы войти со мною в Царство Небесное, тем более, что такую заповедь дал Иисус? (Ис 46:8-13; Мф 18:3).
Впрочем, Богу ты оказывается, нужен, а поэтому если ты не примешь от меня Иисуса Христа в пищу, чтобы через Иисуса Христа прийти к Отцу, Живущему во мне, то ты будешь брошен в геенну огненную.
Однако я весьма благодарен тебе из за злословия твои, потому что, поскольку ты проклинаешь Бога, Живущего во мне, и Иисуса Христа, Которого я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
Так шо, ты спящая голая девка, продолжай злословия и богохульства твои, и продолжай увеличивать награду мою на небесах.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.6.2019, 20:20
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.6.2019, 17:19) *
Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

Это ты сказал и написал брехню на Иисуса, потому что все люди брешут на Иисуса.
Иисус сказал, что "то, что исходит из уст человека, оскверняет человека, потому исходит из сердца человека, а не из уст Бога.
Вот и тебя оскверняет то, что исходит из твоих уст, потому что ничего, в чем ты обвиняешь Иисуса, Иисус не говорил.
Зато все, что я говорю, то говорил Иисус и то, что я говорю вышло из уст Бога, Живущего во мне.

Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.6.2019, 6:47
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.6.2019, 17:19) *
Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

Это ты сказал и написал брехню на Иисуса, потому что все люди брешут на Иисуса.
Иисус сказал, что "то, что исходит из уст человека, оскверняет человека, потому что исходит из сердца человека, а не из уст Бога.
Вот и тебя оскверняет то, что исходит из твоих уст, потому что ничего, в чем ты обвиняешь Иисуса, Иисус не говорил.
Иисус сказал, что ты Сын Диавола, ты «порождение ехиднино»
Зато все, что я говорю, есть истина, которую говорил Иисус.
Иисус сказал про меня, что все, что я говорю, вышло из уст Бога, Живущего во мне.
А поэтому Иисус требовал, чтобы все слушали и соблюдали слово Божие, которое Я, Сын Человеческий, семя ее, буду проповедовать, когда приду, говоря:

— «Выстоявший же до конца (в слове Моем, которое будет сеять Сын Человеческий) спасется. 14 И проповедано будет (Сыном Человеческим, Женихом) Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец (в апреле 2034 года)» (Мф 24:13,14) —
— «И увидел я Вестника (Жениха, из Харькова, Орла) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (От 14:6-9) —

Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя, потому что исходит из злого сердца твоего.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Я Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Ты ведь говорил, что Иисус повелел тебе вернуться к Отцу?
Ты ведь говорил, что ты покаялся, что согрешил против неба и перед Отцом, Живущим во Мне, на земле?
Или ты, что-то другое говорил?
Ты ведь не знал тогда, что Отец сотворил Себе Жилище у меня на земле.
Ты тогда не знал, что определение Отца состоит в том, чтобы у Него на земле было Жилище, и Я Жених есть Жилище Отца моего.
В Откровении написано, что во Мне Бог будет обитать с человеками, вечно.
Иисус сказал, что если принесешь плод, то ты прославишь Отца во мне, потому что я единственный Сын Божий, ибо Я Жених.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
Я Жених пришел воздать каждому по делам его.
Я Жених избираю себе друзей, которые будут исполнять все, что я заповедую им.
Иисус сказал, что послал Меня, и что принимающий Меня, принимает Иисуса Христа посланного Богом, а принимающий от меня Иисуса Христа принимает пославшего Его Отца, Живущего во мне, во веки веков.
А ты ничего не избираешь.
Ты либо делаешь, что я тебе велю, тогда ты благословенный Отца моего, либо ты проклятый идешь от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.6.2019, 19:09
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


истинно так



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.6.2019, 22:05
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.6.2019, 10:42) *
Иисус Христос отличался от Дриста Баребушия

Ну, так понятно, Иисус Христос с такой свиньёй из Харькова вообще ничего общего не имел и не имеет.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.7.2019, 7:51
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 1.7.2019, 7:04) *
Возвратись к Богу Отцу педераст Харьковский рожденный мифическим благовествованием, как возвратился к Отцу человек Божий, которого ты проклинаешь за то, что он не согласился питаться твоей ложью и клеветой.

Иисус сказал, что из твоих уст исходит то, что исходит из твоего сердца, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что из твоего сердца исходят:
- "А исходящее из уст - из сердца исходит; сие оскверняет человека; ибо из сердца исходят: злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, разврат. кражи, лжесвидетельства, хуления: 20 Это оскверняет человека" (Мф 15:18-20) -
Иисус сказал, что ты не можешь говорить ничего, кроме злых рассуждений, кроме убийства, кроме разврата, кроме лжи кроме кражи, и кроме хуления.
Иисус сказал, что поскольку ты не посеянный Женихом, Сыном Человеческим, семенем ее, и поскольку ты не ветвь истинной Виноградной Лозы, то ты посеянный диаволом порождение ехиднино, ты сын диавола, и твой отец, посеявший тебя - диавол.
Иисус никого не избирал и не делал царями и священниками.
Агнец, корень Жениха, это - мой корень, потому что Я Жених, Я Сын Человеческий, семя ее, сеятель слова Божия.
Агнец искупил меня Кровью Своею и сделал меня одного Царем и священником Богу Отцу моему, Живущему во мне.
А всех прочих царей и священников, Апостолов и пророков, я буду избирать и учить и посылать, - так мне повелел Господь, Отец мой, Живущий во мне.
Все люди, весь мир, это - семя дракона, - все ненавидят меня, потому что все враги мои, - отвергли меня, потому что Бог от создания мира положил вражду между вами и мною (Быт 3:15).
А я люблю врагов моих, а поэтому благословляю вас, и молю Отца о вас, ибо я Сын Божий. А кого я люблю, тех обличаю и наказываю (От 3:19).
Я говорю истину, которую я слышал от Бога, Живущего во мне.
Ты согрешил против неба и против Отца, живущего во мне, и против меня, потому что ты лжец, называющий себя Апостолом и пророком - так сказал от тебе Иисус.
Итак будь ревностен и покайся, а если не так, то иди от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.7.2019, 12:11
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 1.7.2019, 11:58) *
Возвратись к Богу Отцу педераст Харьковский рожденный мифическим благовествованием, как возвратился к Отцу человек Божий, которого ты проклинаешь за то, что он не согласился питаться твоей ложью и клеветой.

Иисус сказал, что из твоих уст исходит то, что исходит из твоего сердца, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что из твоего сердца исходят:
- "А исходящее из уст - из сердца исходит; сие оскверняет человека; ибо из сердца исходят: злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, разврат. кражи, лжесвидетельства, хуления: 20 Это оскверняет человека" (Мф 15:18-20) -
Иисус сказал, что ты не можешь говорить ничего, кроме злых рассуждений, кроме убийства, кроме разврата, кроме лжи кроме кражи, и кроме хуления.
Иисус сказал, что поскольку ты не посеянный Женихом, Сыном Человеческим, семенем ее, и поскольку ты не ветвь истинной Виноградной Лозы, то ты посеянный диаволом порождение ехиднино, ты сын диавола, и твой отец, посеявший тебя - диавол.
Иисус никого не избирал и не делал царями и священниками.
Агнец, корень Жениха, это - мой корень, потому что Я Жених, Я Сын Человеческий, семя ее, сеятель слова Божия.
Агнец искупил меня Кровью Своею и сделал меня одного Царем и священником Богу Отцу моему, Живущему во мне.
А всех прочих царей и священников, Апостолов и пророков, я буду избирать и учить и посылать, - так мне повелел Господь, Отец мой, Живущий во мне.
Все люди, весь мир, это - семя дракона, - все ненавидят меня, потому что все враги мои, - отвергли меня, потому что Бог от создания мира положил вражду между вами и мною (Быт 3:15).
А я люблю врагов моих, а поэтому благословляю вас, и молю Отца о вас, ибо я Сын Божий. А кого я люблю, тех обличаю и наказываю (От 3:19).
Я говорю истину, которую я слышал от Бога, Живущего во мне.
Ты согрешил против неба и против Отца, живущего во мне, и против меня, потому что ты лжец, называющий себя Апостолом и пророком - так сказал от тебе Иисус.
Итак будь ревностен и покайся, а если не так, то иди от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:09
Христианский рейтинг ChristForum.info