IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОГОНЬ ЗАКОНА БОЖИЯ, статья двадцать девятая: Все вы, живущие на земле, в оковах Господа и в оковах Христа Его
yastreb
сообщение 17.6.2019, 8:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ОГОНЬ ЗАКОНА БОЖИЯ, статья двадцать девятая:

Все вы, живущие на земле, в оковах Господа и в оковах Христа Его, ибо Господь сказал:

— «Зачем мятутся народы и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья вместе совещаются против Господа и против Христа Его (из Харькова, говоря) 3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». 4 Живущий (в Христе Своем) на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им в гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас: 6 Я (с 2001 года в Харькове) помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я в Харькове) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:1-9) —

Я связал всех вас, живущих на земле, а поэтому теперь все вы связаны на небе.

И вы не войдете в Царство Божие без моего разрешения, ибо Господь дал мне ключи Царства Небесного.

Поскольку Я побеждаю и соблюдаю дела Иисуса до конца, то Иисус обещал мне, говоря:

— «И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах» (Мф 16:19) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть (Христа Божия) над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себя) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —

Во мне Жилище Господа Бога Вседержителя, а поэтому кстати и то, что теперь вы в узах и в оковах Господа моего и вы в моих узах и оковах, ибо Господь предупреждал о мне, говоря:

— «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня (из Харькова) дела, которые Я творю, и он сотворит, и более сих сотворит. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13,23) —
— «Побеждающий (Жилище Мое из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Да молчит всякая плоть пред лицом Господа (Живущего в сыне Своем)! Ибо Господь поднимается от святого Жилища Своего (воздать каждому по делам его)» (Зах 2:13) —
— «Зачем мятутся народы и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья вместе совещаются против Господа и против Христа Его (из Харькова, говоря) 3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». 4 Живущий (в Христе Своем) на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им в гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас: 6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:1-9) —

Теперь все вы нечистые и отвратительные звери и птицы в тюрьме Вавилони, и все, что делаете, вы делаете зло, и все, что вы говорите, вы говорите от диавола, потому что делаете все это без Моего разрешения.

Пока ты не поймешь слово Бога, Живущего во мне, которое я проповедую, до тех пор ты бесплоден, ибо диавол похищает посеянное мною в сердце твоем.

Пока ты пререкаешься со мною, до тех пор ты сатана думаешь не о Божием, но о человеческом, до тех пор ты погибнешь, ибо не чтишь меня, как Отца моего, Живущего во мне, во веки веков (Пс 2:12)

Я семя ее.
Я Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус дал мне ключи Царства Небесного.
Иисус дал мне власть Христа Божия над народами, и я буду пасти вас жезлом железным, как сосуды глиняные вы сокрушитесь, пока не будете чтить меня, как Отца моего, Живущего во мне.

Я связал тебя на земле, чтобы ты ничего не говорил и не делал без моего разрешения, а поэтому ты связан на небе, и без моего разрешения в Царство Небесное ты не войдешь.

Пока ты смеешь говоришь без моего разрешения, до тех пор ты делаешь зло и до тех пор ты говоришь от диавола, отца твоего, а поэтому Бог, Живущий во мне, отомстит тебе за то, что ты наглец ненавидишь Его.

Приходи ко мне, и я научу тебя соблюдать заповеди Божии, и тогда ты со мною войдешь в Царство Божие.

Я благовествую вечное Евангелие по всему миру, во свидетельство всем народам, говоря: убойтесь Бога, Живущего во мне, во веки веков и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь перед моими ногами Сотворившему небо и землю и море и источники вод.

Познайте, что Бог возлюбил меня, а поэтому Они с Сыном пришли ко мне, и Жилище Себе на земле у меня сотворили.

Бог, Живущий во мне, будет обитать на земле со Своим народом в новом Иерусалиме, вечно.

Народ Божий, который выйдет ко мне из рабства Вавилони, чтобы не участвовать в грехах ее и не подвергнуться язвам ее, этот народ будет моим народом, ибо написано:

— «Эй, эй! Бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь 7 Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилони (в городе Харькове). 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня (Христа Своего из Харькова) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я (Христос Божий из Харькова) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь воинств послал меня (Христа Своего из Харькова). 10 Ликуй и веселись дочь Сиона (новый Иерусалим)! Ибо вот, Я (в Христе Моем из Харькова) приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И прибегнут к Господу (Живущему во мне) многие народы в тот день и будут моим народом; и я (Христос Божий из Харькова) поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь (Живущий во мне) послал меня к тебе. 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа (Живущего во мне)! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего (Я Христос Его есть святое жилище Господа)» (Зах 2:6-9) —

Я семя ее.
Я Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус дал мне ключи Царства Небесного.

Господь предупреждал тебя о мне, что Я буду пасти тебя и я буду учить тебя соблюдать заповеди Его, и тогда ты будешь моим потомком, говоря:

— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину. 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней, Говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (Живущего в сыне, семени ее, из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22) —
— «И ты Вифлеем — Ефрафа, из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос). 3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (Своих) до времени, доколе не родит (жена, облеченная в солнце Иисуса Христа) имеющая родить (мужчину, семя ее, Сына Человеческого, Христа Божия); тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их. 4 И станет Он и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога Своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда Он будет великим до краев земли. 5 И будет Он — мир» (Мих 5:2-5) —
— «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших, малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (семенем ее) великим (Царем Иерусалима; Женихом, Учителем братьев — Христом Божиим из Харькова) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим город великого Царя» (Мф 5:19) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа); под ногами ее луна (Церковь). 2 Она имела во чреве (с 1993 года в Харькове) и кричала от болей и мук рождения. 5 И (в 1993 году в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Сын Человеческий, семя ее из Харькова) к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса (о Христе Божием, семени ее)» (От 12:1-5) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Христу Своему, семени ее из Харькова): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «И седьмой Ангел вострубил (в апреле 2034 года), и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа и (семени ее из Харькова) Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) —
— «Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая не имеет власти; но они будут священниками Бога и Христа (семени ее) Христа (из Харькова) и будут царствовать в ним тысячу лет» (От 20:6) —

Иисус предупреждал тебя, что пока ты не будешь посеян мною, и пока ты не поймешь слово о Царствии, которое я говорю тебе от Бога, Живущего во мне, во веки веков, до тех пор ты останешься посеянный диаволом, врагом моим, и до тех пор ты будешь семенем дракона, и ты будешь сыном диавола, и до тех пор ты останешься плевелом, ибо ты не принесешь плода, и не прославишь Отца во мне, и поэтому ты не будешь учеником Иисуса, ибо Иисус говорил о мне:

— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «И сказал: Царство Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю, 27 И спит, и встает ночью и днем, и как семя всходит и растет, не знает он; 28 Ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе; 29 Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва. 30 И сказал: Царство Божие 31 Оно — как зерно горчичное, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле; 32 А когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так – что под тенью его могут укрыться птицы небесные» (Мк 4:26-32) —

Вот я и есть сеятель. И я сею слово Божий по всему миру.

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии (которое сеет сеятель из Харькова) и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово (которое сеет сеятель из Харькова) и разумеющего, который и бывает плодоносен, так - что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —

Иисус предупреждал, что весь мир есть порождения ехиднины, учат учениям, заповедям человеческим, отменяют заповеди Божии, и отвергли меня, Сына Человеческого, сеятеля слова Божия.
Иисус предупреждал, что ты род гадюки отвергнешь меня, когда я буду сеять слово Божие, говоря:

— «Ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет (сеятель слова Божия) Сын Человеческий в день Свой. 25 Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом (ехидниным) сим» (Лк 17:25) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (из Харькова)» (Мф 13:37) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —

— «Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашедший человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то» (Мф 13:44) —
— «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя это — сыны Царствия» (Мф 13:37) —

— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века (жатва начнется с 2023 года), а жнецы суть Ангелы. 40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего (после 2023 года): 41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и (в мае 2034 года) ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда (с 2 июля 2034 года) праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф 13:24) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 17.6.2019, 9:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.6.2019, 7:59) *
[attachment=3247:post_158...49050230.jpg]
Я семя ее.
Я Харьковский лжепророк витя, сеятель слова Баребухов.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.6.2019, 10:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2013, 17:12) *
Когда я был блудным сыном и отступником, то знал их побольше, чем ты.

Слышь ты, радужный педераст Бабожопый, ты говоришь, что ты блудный сын и отступник, а тебя не посещала идея возвратиться к Богу, как Орлу, и сделаться как дети мои, чтобы войти со мною в Царство Небесное тем более, что такую заповедь дал Иисус? (Ис 46:8-13; Мф 18:3).
Впрочем Богу ты и даром не нужен, а поэтому и мне не жаль, что ты будешь брошен в геенну огненную.
Только я весьма благодарен тебе, что ради того, что ты такая гнида и мразь проклинаешь Бога, Живущего во мне, и Иисуса Христа, Плоть Сына Человеческого, которую я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
Так шо, ты сука блядская спящая голая девка, продолжай пиздеть злословия и богохульства твои.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 17.6.2019, 11:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.6.2019, 9:00) *
[attachment=3248:6ape6yx_020.jpg]
радужный педераст витя Бабожопый Харьковский баребух, блудный сын и отступник, а тебя не посещала идея возвратить Сашку все деньги, которые ты у него выманил обманным путем?

Баребух витя, а почему ты не хочешь перестать быть лживым лукавым мошенником, а, наоборот, прекратить пиздеть и вернуть Сашку деньги, которые ты у него выдурил?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.6.2019, 12:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2013, 17:12) *
Когда я был блудным сыном и отступником, то знал их побольше, чем ты.

Слышь ты, радужный педераст Бабожопый, ты говоришь, что ты блудный сын и отступник, а тебя не посещала идея возвратиться к Богу, как Орлу, и сделаться как дети мои, чтобы войти со мною в Царство Небесное тем более, что такую заповедь дал Иисус? (Ис 46:8-13; Мф 18:3).
Впрочем Богу ты и даром не нужен, а поэтому и мне не жаль, что ты будешь брошен в геенну огненную.
Только я весьма благодарен тебе, что ради того, что ты такая гнида и мразь проклинаешь Бога, Живущего во мне, и Иисуса Христа, Плоть Сына Человеческого, которую я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
Так шо, ты сука блядская спящая голая девка, продолжай пиздеть злословия и богохульства твои.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 17.6.2019, 14:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.6.2019, 11:11) *

Баребух витя, ты думаешь возвращать чужие деньги, которые ты выманил обманным путем?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.6.2019, 15:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2013, 17:12) *
Когда я был блудным сыном и отступником, то знал их побольше, чем ты.

Слышь ты, радужный педераст Бабожопый, ты говоришь, что ты блудный сын и отступник, а тебя не посещала идея возвратиться к Богу, как Орлу, и сделаться как дети мои, чтобы войти со мною в Царство Небесное тем более, что такую заповедь дал Иисус? (Ис 46:8-13; Мф 18:3).
Впрочем Богу ты и даром не нужен, а поэтому и мне не жаль, что ты будешь брошен в геенну огненную.
Только я весьма благодарен тебе, что ради того, что ты такая гнида и мразь проклинаешь Бога, Живущего во мне, и Иисуса Христа, Плоть Сына Человеческого, которую я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
Так шо, ты сука блядская спящая голая девка, продолжай пиздеть злословия и богохульства твои.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 17.6.2019, 16:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.6.2019, 14:57) *




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.6.2019, 16:38
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2013, 17:12) *
Когда я был блудным сыном и отступником, то знал их побольше, чем ты.

Слышь ты, радужный педераст Бабожопый, ты говоришь, что ты блудный сын и отступник, а тебя не посещала идея возвратиться к Богу, как Орлу, и сделаться как дети мои, чтобы войти со мною в Царство Небесное тем более, что такую заповедь дал Иисус? (Ис 46:8-13; Мф 18:3).
Впрочем Богу ты и даром не нужен, а поэтому и мне не жаль, что ты будешь брошен в геенну огненную.
Только я весьма благодарен тебе, что ради того, что ты такая гнида и мразь проклинаешь Бога, Живущего во мне, и Иисуса Христа, Плоть Сына Человеческого, которую я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
Так шо, ты сука блядская спящая голая девка, продолжай пиздеть злословия и богохульства твои.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 18.6.2019, 2:07
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.6.2019, 19:38) *
такую заповедь дал Иисус?

Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дияволу и ангелам его

Диавол, это бог иудейский, а ангелы - посланники, это лжепророки Исайя, иеримия и остальные свиньи немытые.))))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.6.2019, 7:56
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 18.6.2019, 2:07) *
Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дияволу и ангелам его

Диавол, это бог иудейский, а ангелы - посланники, это лжепророки Исайя, иеримия и остальные свиньи немытые.))))))

Иисус сказал, что диавол есть отец твой, потому что диавол посеял тебя, и поэтому ты проститутка есть голая слепая девка, вышедшая на встречу Жениху, и спящая с царями земными.

Иисус сказал, что Жених, Сын Человеческий, на котором положил печать Свою Отец, Бог, есть единственный праведник, и единственный бодрствующий на земле мужчина.

Я есть Жених и Сын Человеческий, потому что я есть семя ее, ибо Бог родил меня без семени человека, когда взял семя Божие у жены облеченной в солнце Иисуса Христа, и дал мне семя Божие, и тогда Господь поставил меня над слугами Своими давать их Иисуса Христа в пищу во время, чтобы имели жизнь вечную.

Поскольку ты голая спящая проститутка, Иисуса Христа, Которого я тебе давал в пищу, назвал диаволом, то ты отойди от меня сатана, ты мне возмущение, ибо ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.6.2019, 18:48
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


СОЛНЦЕ И ЛУНА
О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.6.2019, 19:35
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 18.6.2019, 18:48) *
СОЛНЦЕ И ЛУНА
О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

Ты уже говорил, что твой Господь Бог есть дракон и имя ему: Иисус.

Я когда сеял слово Божие, то я не давал тебе Господа Бога именем Иисус.
Господь мой повелел мне давать тебе Иисуса Христа, которого ты не знаешь.

Отойди от меня сатана, ибо ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое - так Иисус сказал.

..............................


(ОТЦУ ИМЯ: ГОСПОДЬ)

— «В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил это от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, кому Сын хочет открыть» (Мф 11:25-27)

— «И седьмой Ангел вострубил (в апреле 2034 года), и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) —

— «Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 Что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 «Сказал Господь Господу моему: сиди одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как Он сын ему? 46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его» (Мф 22:41-46) —

— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему. 8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Которые есть и был и приходит. 9 И когда животные воздают славу и и честь и благословение Сидящему на престоле, Живущему (в Орле) во веки веков, 10 Тогда двадцать четыре пресвитера падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему (в Орле) во веки веков, говоря? 11 Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по твоей воле существует и сотворено» (От 4:2,6,7) —

— «Выслушайте другую притчу. Был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям отлучился. 34 Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды; 35 Виноградари, схвативши слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. 36 Опять он послал других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же. 37 Наконец, послал он к ним Своего Сына, говоря: постыдятся Сына Моего. 38 Но виноградари, увидевши Сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследием его. 39 И схвативши его, вывели вони из виноградника и убили. 40 Итак, когда придет Господин виноградника, что сделает он с этими виноградарями? 41 Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои» (Мф 21:33-41) —

— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час, не думаете придет Сын Человеческий» (Мф 24:42,44) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий во имя Господа (Отца своего)» (Мф 23: 39) —
— «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —

— «После сего я услышал на небе громкий голос, который говорил: аллилуия! спасение и слава и сила Господу нашему, 2 Ибо истинны и справедливы суды Его! потому что Он осудил ту великую любодейцу, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее. 4 Тогда двадцать четыре пресвитера и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле 5 И голос исшел от престола говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие. 6 ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя» (От 19:1-7) —

Сообщение отредактировал yastreb - 18.6.2019, 19:40



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.6.2019, 20:36
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.6.2019, 18:35) *
Я когда сеял Баребухи, то я не давал тебе Господа Бога именем Иисус.


Это верно, ты давал не Господа, а свои испражнения, которые в тебя дьявол впихивал, вот только Сашок тебе неправильную плату за них давал, он давал тебе за твои баребухи реальные деньги, а должен был присылать тебе собачьи катыхи.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.6.2019, 21:54
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2013, 17:12) *
Когда я был блудным сыном и отступником, то знал их побольше, чем ты.

Слышь ты, радужный педераст Бабожопый, ты говоришь, что ты блудный сын и отступник, а тебя не посещала идея возвратиться к Богу, как Орлу, и сделаться как дети мои, чтобы войти со мною в Царство Небесное тем более, что такую заповедь дал Иисус? (Ис 46:8-13; Мф 18:3).
Впрочем Богу ты и даром не нужен, а поэтому и мне не жаль, что ты будешь брошен в геенну огненную.
Только я весьма благодарен тебе, что ради того, что ты такая гнида и мразь проклинаешь Бога, Живущего во мне, и Иисуса Христа, Плоть Сына Человеческого, которую я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
Так шо, ты сука блядская спящая голая девка, продолжай пиздеть злословия и богохульства твои.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.6.2019, 22:22
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.6.2019, 20:54) *




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.6.2019, 7:44
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2013, 17:12) *
Когда я был блудным сыном и отступником, то знал их побольше, чем ты.

Слышь ты, радужный педераст Бабожопый, ты говоришь, что ты блудный сын и отступник, а тебя не посещала идея возвратиться к Богу, как Орлу, и сделаться как дети мои, чтобы войти со мною в Царство Небесное тем более, что такую заповедь дал Иисус? (Ис 46:8-13; Мф 18:3).
Впрочем Богу ты и даром не нужен, а поэтому и мне не жаль, что ты будешь брошен в геенну огненную.
Только я весьма благодарен тебе, что ради того, что ты такая гнида и мразь проклинаешь Бога, Живущего во мне, и Иисуса Христа, Плоть Сына Человеческого, которую я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
Так шо, ты сука блядская, ты спящая голая девка, продолжай пиздеть злословия и богохульства твои, и продолжай увеличивать награду мою на небесах.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2019, 12:01
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.6.2019, 10:50) *
В 64 году мне никто ничего не говорил.
Мне в 2009 году Иисус сказал что я Сын Бога, Царь и Священник. И чтобы я возвратился к Отцу Небесному, что я и сделал.
А все то, что ты говоришь и пишешь обо мне - это твое колдовство. И каждый раз когда ты колдуешь мне хреново, но Дух Святой поддерживает и ободряет меня, укрепляет и вдохновляет и я благодарен Богу Вседержителю за все. И тебя люблю и благословляю.

Лжешь ты.

Господь Бог в 2002 году сказал мне, что Агнец молча снял с моей Библии седьмую печать, а поэтому с 2002 по 2023 год на небе сделалось молчание.

Молчание же сделалось потому что Отец и Сын пришли ко мне и Жилище Себе у меня сотворили.

Поскольку же Иисус, тот самый, которого Иоанн видел и слышал в Откровении 1 и 2 главы, как и обещал, с Отцом Своим пришли ко мне в Харькове и поселились во мне, то с этого времени, Иисус сделался корнем и потомком моим, и а Отец Его, Живущий во мне, во веки веков, говорит слово Свое мне одному.

Так что с 2002 года Иисус, корень и род мой, пребывающий во мне, ничего никому не говорит и во веки никому ничего говорить не будет - и об этом Иисус предупреждал, что когда Он во мне придет, то Он ничего говорить не будет, говоря:

- "в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам" (Ин 16:23).

Иисус прямо заповедал избранным просить у Отца во имя Иисуса, и тогда Отец даст им, чтобы прославился Отец во мне, ибо я есть единственный побеждающий сын Божий, ибо я больший в Царстве Небесном.

Иисус прямо повелел избранным приходить к Отцу, Живущему во мне, во веки веков, потому что я есть единственное Жилище Господа Бога Вседержителя.

И вот за 18 лет, который прошли с 2002 года Господь Бог учил меня и объяснял мне все то, что я сегодня говорю тебе.
И поскольку я в 2012 году еще не знал тех подробностей, которые говорю тебе сегодня, то я тебе говорил хуйню, которую прочитал у Иоанна про "Иисуса Христа пришедшего во плоти".

А ты до сих пор держишься учения Николаитов, которое преподавали Апостолы - лжепророки, и которое Иисус ненавидит.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.6.2019, 6:43
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.6.2019, 21:31) *
Ты мертвый ублюдок рожденный мифическим благовествованием Христианами.
Ты лживый ублюдок говорящий и пишущий хуйню свою, потому что ты нечестивая мразь экспериментирующая и вводящая в заблуждение.


Я обозреваю ВСЮ ЗЕМЛЮ и я вижу злых и добрых, мерзавцев и героев.
И это я буду решать властью Христа данной мне Иисусом что делать с тобою за твои злые речи исходящие из твоего злого сердца.

Ты мразь требовал чтобы тебя любили и почитали. За что сука ты долбанная? Не за то ли что ты мразь подколодная преподавал свои лжеучения и называл их словом Божиим? Ты наглый хулитель ищущий себе где бы на халяву поживиться, чтобы ничего не делать и все иметь и всеми командовать.

Я за то, что ты гадина брехал оторвусь по полной лжецах, что вы все будете хотеть здохнуть, но смерть убежит от вас, до определенного времени.

А пока что ты гадина тут тусуешься, потмоу что знаешь что я избранный Богом Сын Бога Живого Творца Небес и Земли.
Только я, в отличие от тебя, не лгу и не клевещу, а ты сучара, подстраиваешь под себя записи из Библии, чтобы обманывать людей.
Сучара ты, одним словом.

А ты не подставляешь по Себя записи из Библии, потому что про тебя Иисус говорил, что ты "голая слепая глупая девка, мертвая, потому что спящая с царями земными" (Мф 25:1-5; От 3:1-5).
Так что в Библии про тебя ничего не написано.

Зато всю Библию, которую создавал Бог 3500 лет, и которую Он держал в деснице Своей, Агнец открыл для меня, и Бог сказал что вся Библия свидетельствует об Иисусе Христе, то есть о слове Божием, что я единственный сеятель слова Божия, и свидетельствует о мне, что я единственный Жених, я семя ее, буду поражать дракона в голову.

Головы же дракона - это люди и народы и племена и языки (От 17:9,15), это - ты голова дракона, потому что ты враждуешь против меня (Быт 3:15).

А пока ты мертвый спишь, то Иисус уже дал власть Христа Божия мне, ибо я единственный побеждающий, то есть бодрствующий, Я есть Жених, семя ее, в Харькове (От 2:16-18).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.6.2019, 21:09
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 25.6.2019, 19:44) *
В 64 году мне никто ничего не говорил.
Мне в 2009 году Иисус сказал что я Сын Бога, Царь и Священник. И чтобы я возвратился к Отцу Небесному, что я и сделал.
А все то, что ты говоришь и пишешь обо мне - это твое колдовство. И каждый раз когда ты колдуешь мне хреново, но Дух Святой поддерживает и ободряет меня, укрепляет и вдохновляет и я благодарен Богу Вседержителю за все. И тебя люблю и благословляю


А в 2000 году Бог Вседержитель велел мне оставить всё и переместил меня в Израиль. Так что не лгу я.

Не лги, ты рожденный мифическим благовествованием, я тебе уже ответил подробно и указал на твою ложь и клевету.
Ты до того забрехался, что не помнишь свои слова, а говорил ты мне следующее, ты мне дал Живого Иисуса Христа и если Иисус Христос один раз вселился в меня, то Он никогда и никуда от меня не денется. А теперь ты написал что во мне нет Иисуса Христа. Ты определись когда именно твоя ложь была более брехливой, или ты все таки начнешь редактировать свои мысли.

Я слушаюсь только Господа и Бога Вседержителя, и меня не интересуют ни дела Николаитов ни твоя ложь. И нет никаких учений Николаитов, не бреши.

И кроме тебя мне никакие Апостолы не говорили никакую хуйню, как ты правильно обозначил свои учения.

А кроме тебя, вместе с тобою, весь мир говорил и говорит хуйню, потому что Бог мой, Бог истины, от создания мира, когда еще не было ни Иисуса Христа, ни Агнца, сказал о тебе, и обо всех людях, что все вы семя змея и все вы - головы дракона, ибо вы враждуете против меня, и что я один, семя ее, Жених, праведник, буду поражать отца вашего, дракона в голову, а дракон будет жалить меня в пяту.

Вот твой Отец Дракон и жалит меня в пяту, потому что я говорю истину и потому что слугам Господа моего Я даю Иисуса Христа в пищу.

Иисус, когда был в мире, дал тебе заповедь, чтобы ты старался об Иисусе Христе, Которого я дам тебе в пищу, ибо я есть Сын Человеческий, семя ее, Жених, говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст (сеятель слова Божия) Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

Причем, то что я есть Жених, Господь сказал мне примерно в 2013 году после того, как ты стал как бы моим "другом".

А то. что я есть Сын Человеческий, это Господь подробно объяснил мне, что этого потому что я есть семя ее, и объяснил Он мне это не так давно.

Так же и то что ты был бы царем и священником, если бы не восстал против меня, я узнал от Бога не потому, что тебе примерещилось в 2009, будто "Иисус сказал тебе, что ты якобы царь и священник, и ты должен возвратиться не известно к какому Отцу".

Так же и то, что Иисус Христос не делает никого царями и священниками, но написано в Откровении, что Агнец, корень Жениха Давида делает избранных мною царями и священниками.
Причем, Агнец, корень Жениха Давида, когда Отец Агнца поселился во мне, то Агнец сделал меня Царем и священником Бога моего, потому что Бог родил меня и помазал меня в Своего Царя.
А уже теперь, поскольку я есть Помазанник Господа моего, то есть я есть Христос Господа моего, то теперь я избираю себе священников, чтобы были священниками Бога, Живущего во мне, и священниками моими, то есть священниками Бог и Христа Его, и будут царствовать со мною во веки веков.

Вот так Господь Бог постановил Свое определение, и так написано в книге "Откровение".

Но тебе можно не слушать слово Божие, которое я говорю, а достаточно просто дождаться, когда в мае 2034 года мои Ангелы бросят тебя в печь огненную.

Следующий вопрос Бога к тебе!

Ты говоришь, что какой-то непонятный Иисус сказал, что ты "царь и священник" но не сказал "кому ты священник", Он же сказал тебе вернуться к Отцу.
Ты же еще добавляешь от себя, что Иисус Христос "вселился в тебя".

Мне, видишь ли, Господь Бог, Живущий во мне, с 2002 года по сей день объясняет, как, почему и когда и где и каким способом Они с Сыном пришли ко мне Жилище Себе у меня сотворили.

Иисус Христос, когда был в мире, то конкретно заявил, что никто не приходит к Отцу, как только через Иисуса Христа, говоря:

— «Я (Иисус Христос) есть путь и истина (слово Отца) и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —

Про меня, например. Иисус пророчествовал, что Иисус Христос есть дверь на небо к Отцу, и по той причине, что меня родила жена, облеченная в солнце, то я и был восхищен на небо к Отцу, и вошел дверью, то есть Иисусом Христом, которую Иисус отворил для меня ключом Давида, и так написано:

- "Я (Иисус Христос) есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить (пищу для овец) найдет. 2 Входящий дверью есть Пастырь (из Харькова) овцам. 16 и будет одно стадо и один Пастырь (из Харькова)" (Ин 10:2,9,16) -
— «И (в 1993 году, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:5) —

Так же в 1995 году я за несколько дней, несколько раз видел Иисуса Христа, надетого на Шарлотт, в то время, когда она проповедовала, потому что Иисус Христос, как и обещал, явился мне, и я видел Его и слышал голос Сына Божия, и это было доказательством того, что я уже тогда соблюдал слово Иисуса.

Но ты не обязан мне верить, и ты можешь продолжать ненавидеть истину, которую я тебе говорю до тех пор, пока мои Ангелы в мае 2034 года бросят тебя в печь огненную.

Итак, прийти к Отцу Иисуса, Живущему во мне, сможет через Иисуса Христа, только тот, кому я дам Иисуса Христа в пищу, как и повелел мне Господь мой, и как и предсказывал Иисус.

А ты можешь продолжать пхать учение Николаитов (побеждающих народов) которого держались и до сего дня держатся все твои братья называющие себя Апостолами и пророками.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:01
Христианский рейтинг ChristForum.info