IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПЕДЕРАСТ ХАРЬКОВСКИЙ РОЖДЕННЫЙ МИФИЧЕСКИМ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ - ЛГАЛ МЕРЗАВЕЦ
lik_G
сообщение 16.6.2019, 19:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


И Солнце и Луну можно видеть одновременно на небе.
Следовательно, свидетельствующий что невозможно видеть одновременно и Солнце и Луну на небе - такой свидетельствующий ЛЖЕЦ и невежда.

Прикрепленное изображение

Бог Вседержитель посмеялся над нечестивым лжепророком Харьковским педерастом рожденным мифическим благовествованием Христианами и дал мне увидеть одновременно и Солнце и Луну на небе в ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ СУТОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 20:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Бог Вседержитель прекрасно все устроил и только лжепророк Харьковский на зло Иисусу заявлял что невозможно одновременно видеть и Солнце и Луну на небе.
Ты зачем брехал, нечестивец Харьковский?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 20:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


так говорит Господь

СОЛНЦЕ И ЛУНА
О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))



СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ - ПЕДЕРАСТ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 21:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.6.2019, 21:17) *
Американский хуй до самой геенны.

не, ты сам соси без меня свой хуй Американский который тебе подогнала Христианка Католичка родившая тебя, ПЕДЕРАСТА, мифическим благовествованием.

Я тебе и писал и говорил прежде, что Бог есть Господь, и Иисус подтвердил что Его Бог и Отец есть Господь, можешь не напрягаться, все что мне нужно знать мне Иисус лично говорит, а твоя ложь брехливая мне не интересна

так говорит Господь

СОЛНЦЕ И ЛУНА
О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))



СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ - ПЕДЕРАСТ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2019, 14:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.6.2019, 21:59) *
Ты не понимаешь, что мне хотелось бы, потому что ты голова дракона,
это твой вымысел, потому что если не будет у тебя какой-то мифической головы дракона, то все твои высеры не стоят выеденного яйца. А так ты тешишь себя что ведешь какую-то битву с какой-то мифической головой дракона, потому что ты какой-то мифический педераст рожденный каким-то мифическим благовествованием какими-то мифическими Христианами.
Цитата(yastreb @ 21.6.2019, 21:59) *
так написано в книге пророчества, которую Иоанн ложно назвал "Откровением".
Иисус не подтвердил брехню Иоанна, которую Иоанн приписал в Откровении 1:6 - так мне сказал Господь Бог, Отец, Живущий во мне, во веки веков.
Если нет никакой книги Откровение, то и не мог Иоанн ничего приписать к Откровение, но тебе этого не понять, потому что ты рожденный мифическим благовествованием Христианами мифический педераст лгущий и клевещущий с вечно живущим в тебе диаволом отцом лжи и клеветы.
Вот что написано: Бог Отец в Своем Откровение подтвердил:
и здесь:
и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
(Откр.5:10)
и здесь:
Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
(Откр.20:6)
И ты не можешь опровергнуть ничего из написанного.

Цитата(yastreb @ 21.6.2019, 21:59) *
Приезжать же ты можешь куда угодно и к кому угодно, кроме меня.
Никто не может прийти ко мне, если не привлечет его Отец мой, Живущий во мне, во веки веков.
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
(Матф.11:28)
Но тебе этого не понять.

В тебе уже прославился твой Отец Диавол, потому что Он систематически и эффективно похищает в сердце твоем слово Божие, которое я сею.


Цитата
Цитата(yastreb @ 22.6.2019, 6:29) *

Про меня же в Откровении написано,

Цитата(yastreb @ 21.6.2019, 21:59) *
так написано в книге пророчества, которую Иоанн ложно назвал "Откровением".


Ты лжешь, ты писал что нет никакой книги Откровение, следовательно ты добавил к написанному в книге сей и отнял от написанного в книге сей, а за это вскоре с тобой случится все, что написано в книге сей.

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
(Откр.22:18-20)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.6.2019, 15:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.6.2019, 19:13) *
Бог Вседержитель прекрасно все устроил и только лжепророк Харьковский на зло Иисусу заявлял что невозможно одновременно видеть и Солнце и Луну на небе.
Ты зачем брехал, нечестивец Харьковский?

Потому что свинья по земле ходит, а неба не видит.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.6.2019, 17:07
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.6.2019, 20:51) *
так говорит Господь

СОЛНЦЕ И ЛУНА
О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))


СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ - ПЕДЕРАСТ

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ПЕДЕРАСТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОЛАЯ СЛЕПАЯ МЕРТВАЯ СПЯЩАЯ ДЕВКА, ВЫШЕДШАЯ НА ВСТРЕЧУ ЖЕНИХУ, НО В СОСУДЕ ТВОЕМ НЕД МАСЛА.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, ТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ БОДРСТВУЮЩИЙ МУЖЧИНА, НЕ ОСКВЕРНЕННЫЙ С ЖЕНАМИ, ТО ЕСТЬ Я НЕ ОСКВЕРНЕН С ВАМИ, ПЕДЕРАСТАМИ.

Иисус говорил, что как молния будет виден Сын Человеческий.

Иисус сказал, что ты будешь испытан и найден лжецом, когда придет Господь, а ты Его не заметишь.
Вот Господь пришел, и Сын Человеческий пришел, а ты Его не заметил, а поэтому горе тебе - твой дом будет подкопан и крушение его будет великое

Что касается солнца и луны, то плевать мне на них.
Я видел солнце и луну на небе одновременно.
Я видел и лунное затмение и солнечное затмение несколько раз.
Но Господь сказал, что это не интересно, а поэтому я Астрономией не увлекался.

Господь сказал, что солнце садится за горизонт на западе (моя жена закатами любуется каждый день, потому что с десятого этажа из моей квартиры виден горизонт на западе).
Я за мои 60 видел много восходов и еще больше закатов - подтверждаю, это - очень часто реально красиво.
Иисус сказал, что Его Отец повелевает солнцу Своему восходить и над злыми и над добрыми.

Так и мне Отец повелевает говорить истину и давать Плоть Сына Человеческого всякому уверовавшему.

Так вот каждый день от восхода до заката солнце у меня над головой проходит путь по дуге.
А когда село за горизонт и у меня наступила ночь, то для тех, кто за горизонтом, и у них солнце взошло на востоке и наступил день, то солнце так же проходит такой же путь по дуге до заката, чтобы после заката у них встать не востоке у меня.
То есть закат на земле у меня, это восход солнца у тех, кто на земле за горизонтом подо мною.
А закат солнца у тех, кто подо мною, это восход солнца у меня.

И так постановил Бог, и ты уже заебался это постановление Бога опровергать.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2019, 17:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.6.2019, 17:07) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ПЕДЕРАСТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОЛАЯ СЛЕПАЯ МЕРТВАЯ СПЯЩАЯ ДЕВКА, ВЫШЕДШАЯ НА ВСТРЕЧУ ЖЕНИХУ, НО В СОСУДЕ ТВОЕМ НЕД МАСЛА.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, ТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ БОДРСТВУЮЩИЙ МУЖЧИНА, НЕ ОСКВЕРНЕННЫЙ С ЖЕНАМИ, ТО ЕСТЬ Я НЕ ОСКВЕРНЕН С ВАМИ, ПЕДЕРАСТАМИ.

Иисус говорил, что как молния будет виден Сын Человеческий.

Иисус сказал, что ты будешь испытан и найден лжецом, когда придет Господь, а ты Его не заметишь.
Вот Господь пришел, и Сын Человеческий пришел, а ты Его не заметил, а поэтому горе тебе - твой дом будет подкопан и крушение его будет великое

Что касается солнца и луны, то плевать мне на них.
Я видел солнце и луну на небе одновременно.
Я видел и лунное затмение и солнечное затмение несколько раз.
Но Господь сказал, что это не интересно, а поэтому я Астрономией не увлекался.

Господь сказал, что солнце садится за горизонт на западе (моя жена закатами любуется каждый день, потому что с десятого этажа из моей квартиры виден горизонт на западе).
Я за мои 60 видел много восходов и еще больше закатов - подтверждаю, это - очень часто реально красиво.
Иисус сказал, что Его Отец повелевает солнцу Своему восходить и над злыми и над добрыми.

Так и мне Отец повелевает говорить истину и давать Плоть Сына Человеческого всякому уверовавшему.

Так вот каждый день от восхода до заката солнце у меня над головой проходит путь по дуге.
А когда село за горизонт и у меня наступила ночь, то для тех, кто за горизонтом, и у них солнце взошло на востоке и наступил день, то солнце так же проходит такой же путь по дуге до заката, чтобы после заката у них встать не востоке у меня.
То есть закат на земле у меня, это восход солнца у тех, кто на земле за горизонтом подо мною.
А закат солнца у тех, кто подо мною, это восход солнца у меня.

И так постановил Бог, и ты уже заебался это постановление Бога опровергать.
ПЕДЕРАСТ - это придуманное тобою слово значение которого даже ты сам не знаешь, поэтому ты и заявлял, что рожденные Христианами - это педерасты. А о себе ты говорил что ты рожден благовествованием, Христианами, уточню, мифическим благовествованием, следовательно, это ты - педераст. Следовательно, Иисус не говорил о мне то, что ты на меня клевещешь.

Солнце и Луну можно видеть одновременно в дневное время суток, я рад что Бог Отец показал мне это для тебя, чтобы узнать что ты лукавый лжец и мошенник.


Ты свидетельствовал что невозможно увидеть и Солнце и Луну одновременно в дневное время суток. А теперь ты пишешь что ты много раз видел и Солнце и Луну одновременно. Я рад что заснятое мною стало тебе полезным и теперь ты знаешь как ты был не прав, когда говорил на зло Иисусу о творениях моего Бога Вседержителя на которые ты плюешь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.6.2019, 17:18
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.6.2019, 16:07) *
Я за мои 60 видел много восходов и еще больше закатов - подтверждаю
Так вот каждый день от восхода до заката солнце у меня над головой проходит путь по дуге.
А когда село за горизонт и у меня наступила ночь, то для тех, кто за горизонтом, и у них солнце взошло на востоке и наступил день, то солнце так же проходит такой же путь по дуге до заката, чтобы после заката у них встать не востоке у меня.
То есть закат на земле у меня, это восход солнца у тех, кто на земле за горизонтом подо мною.
А закат солнца у тех, кто подо мною, это восход солнца у меня.

Баребух, а что ты еще видел за 160 твоих лет?
Баребух витя, а почему на северном полюсе летом все время день и солнце не садится?
А кто на земле под тобой, твои бесы, что ли? Так они в тебе, а не под тобой, и мучают тебя.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.6.2019, 18:00
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 22.6.2019, 17:17) *
ПЕДЕРАСТ - это придуманное тобою слово значение которого даже ты сам не знаешь, поэтому ты и заявлял, что рожденные Христианами - это педерасты. А о себе ты говорил что ты рожден благовествованием, Христианами, уточню, мифическим благовествованием, следовательно, это ты - педераст. Следовательно, Иисус не говорил о мне то, что ты на меня клевещешь.

Солнце и Луну можно видеть одновременно в дневное время суток, я рад что Бог Отец показал мне это для тебя, чтобы узнать что ты лукавый лжец и мошенник.


Ты свидетельствовал что невозможно увидеть и Солнце и Луну одновременно в дневное время суток. А теперь ты пишешь что ты много раз видел и Солнце и Луну одновременно. Я рад что заснятое мною стало тебе полезным и теперь ты знаешь как ты был не прав, когда говорил на зло Иисусу о творениях моего Бога Вседержителя на которые ты плюешь.

ПЕДЕРАСТ - это Содомлянин (Ис 1:10; 3:9).

Содомляне - это все, которые живут в Содоме.

"И Вавилонь, краса царства, гордость Халдеев, будет ниспровержена Богом, как Содом и Гоморра" (Ис 13:19).

"Жена же, которую ты видел, есть великий город (Вавилонь), царствующий над царями земными" (От 17:18).

Вот над царями земными царствует город Вавилонь, которая есть как Содом и Гоморра.

Всякий город на земле, как Содом и как Гоморра, потому что все вместе города на земле, это и есть Вавилонь, это - город рассеянный по лицу всей земли (Быт 11:9).

Тот город, который Иисус называл Иерусалимом, после Иисуса Христа "духовно называется Содом и Египет" (От 11:8).

Господь Бог назвал вообще всех вас, людей "лозой Содомской с полей Гоморрских" (Вт 32:32).

Господь Бог вообще назвал всех людей "головами дракона", на которых сидит "блудница Вавилонь, как Содом и Гоморра" (От 17:15).

Иисус в притче о десяти девах, вообще назвал тебя "голой, слепой, глупой, девкой, которая вышла не встречу Жениху, и уснула с царями земными".

А я есть Жених ))))

А ты есть голая мертвая дебильная спящая девка - ПЕДЕРАСТ, Содомлянин. ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.6.2019, 19:00
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.6.2019, 17:00) *
ПЕДЕРАСТ - это Харьковчанин витя баребух.


А я есть - ПЕДЕРАСТ, Харьковчанин. ))))

Харьковчанин витя баребух, выложи еще свои фотки сюда, чтобы мы на них смотрели и веровали в тебя.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2019, 19:16
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.6.2019, 18:00) *
ПЕДЕРАСТ - это Содомлянин (Ис 1:10; 3:9).

Содомляне - это все, которые живут в Содоме.

"И Вавилонь, краса царства, гордость Халдеев, будет ниспровержена Богом, как Содом и Гоморра" (Ис 13:19).

"Жена же, которую ты видел, есть великий город (Вавилонь), царствующий над царями земными" (От 17:18).

Вот над царями земными царствует город Вавилонь, которая есть как Содом и Гоморра.

Всякий город на земле, как Содом и как Гоморра, потому что все вместе города на земле, это и есть Вавилонь, это - город рассеянный по лицу всей земли (Быт 11:9).

Тот город, который Иисус называл Иерусалимом, после Иисуса Христа "духовно называется Содом и Египет" (От 11:8).

Господь Бог назвал вообще всех вас, людей "лозой Содомской с полей Гоморрских" (Вт 32:32).

Господь Бог вообще назвал всех людей "головами дракона", на которых сидит "блудница Вавилонь, как Содом и Гоморра" (От 17:15).

Иисус в притче о десяти девах, вообще назвал тебя "голой, слепой, глупой, девкой, которая вышла не встречу Жениху, и уснула с царями земными".

А я есть Жених ))))

А ты есть голая мертвая дебильная спящая девка - ПЕДЕРАСТ, Содомлянин. ))))

В Библии есть определение, кто такие Содомляне. Содомляне - это мужчины ложащиеся с мужчинами. Ты мерзкий лжец и клеветник. Я с мужчинами не ложился, не ложусь и это есть мерзость. А ты мразь Харьковская ПЕДЕРАСТ рожденный мифическим благовествованием Христианами. И к тому же ты признался что ты ПЕДЕРАСТ - СОДОМЛЯНИН. Какой же ты мерзкий лукавый выблядок возомнивший себя Женихом. У тебя женилка-то при себе, Содомлянин ты Харьковский?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.6.2019, 19:20
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2013, 17:12) *
Когда я был блудным сыном и отступником, то знал их побольше, чем ты.

Слышь ты, радужный педераст Бабожопый, ты говоришь, что ты блудный сын и отступник, а тебя не посещала идея возвратиться к Богу, как Орлу, и сделаться как дети мои, чтобы войти со мною в Царство Небесное тем более, что такую заповедь дал Иисус? (Ис 46:8-13; Мф 18:3).
Впрочем Богу ты и даром не нужен, а поэтому и мне не жаль, что ты будешь брошен в геенну огненную.
Только я весьма благодарен тебе, что ради того, что ты такая гнида и мразь проклинаешь Бога, Живущего во мне, и Иисуса Христа, Плоть Сына Человеческого, которую я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
Так шо, ты сука блядская, ты спящая голая девка, продолжай пиздеть злословия и богохульства твои, и продолжай увеличивать награду мою на небесах.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2019, 19:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.6.2019, 19:20) *
Слышь ты, радужный педераст Бабожопый, ты говоришь, что ты блудный сын и отступник, а тебя не посещала идея возвратиться к Богу, как Орлу, и сделаться как дети мои, чтобы войти со мною в Царство Небесное тем более, что такую заповедь дал Иисус? (Ис 46:8-13; Мф 18:3).
Впрочем Богу ты и даром не нужен, а поэтому и мне не жаль, что ты будешь брошен в геенну огненную.
Только я весьма благодарен тебе, что ради того, что ты такая гнида и мразь проклинаешь Бога, Живущего во мне, и Иисуса Христа, Плоть Сына Человеческого, которую я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
Так шо, ты сука блядская, ты спящая голая девка, продолжай пиздеть злословия и богохульства твои, и продолжай увеличивать награду мою на небесах.

Лжепророк зверь Витя Украинец


Цитата(yastreb @ 22.6.2019, 15:04) *
твой отец диавол, все шесть лет нашей как бы "дружбы" жалил меня в пяту, а когда ты восстал против Господа моего и против меня меня Помазанника Его сразу после моего дня рождения 1918, когда мне стукнуло 60, то уже год до дня рождения 1919 года, твой отец диавол очень больно жалил и мою жену и меня так жалил, и отнял у меня всю силу, что я мало не помер.
Но Господь Бог, Живущий во мне, обещал, что я буду поражать дракона в голову.
А голова дракона, это - ты.
Головы дракона, это люди и народы и племена и языки - так написано в книге "Откровение".
А у меня из уст исходит острый меч, чтобы им поражать народы.
И до июля 2034 года, когда я буду поражать мечом исходящим из уст моих народы, есть еще время.
Так что да начала времени искушения у тебя есть несколько лет, чтобы кланяться чужим богам.
И до начала великой скорби у тебя есть 10 лет, чтобы кланяться чужим богам.
И до первого воскресения, которое будет в апреле 2034 года, у тебя есть время, кланяться чужим богам.
Но начиная с 2023 года, твой отец диавол уже не будет жалить меня в пяту, и я и все со мною живущие на небе, мы будем радоваться и веселиться, а тебе и всем вам, живущим не земле будет горе, потому что к вам сойдет дивол в сильной ярости.
Но тогда мне уже не будет жаль тебя.
Ты мне лгал и клеветал, но преподносил ложь и клевету как слово Бога. И ты продолжаешь лгать и клеветать, потому что диавол - отец лжи и клеветник. И чтобы ты себя оправдывал то сочинил рассказ и лжешь на меня, хоть я тебе плохого никогда не делал и не желал. И чтобы иметь какую-то выгоду ты сочинял рассказы начитавшись Библии и подтасовывал их подгоняя под ситуацию. И ты пользовался тем, что я всегда был с тобой искренним и всегда старался исполнять заповеди Бога.
Но ты со временем увидел, что ты ничего не можешь реально делать, а твои рассказы - это реальная ложь и клевета основанная на записях в Библии. И ты до того обнаглел, что решил обвинить меня в своих приключениях, хоть на самом деле все что с тобой происходило - это следствие тобою же посеянного, что ты сеял то и жнешь.
Но видит Бог, что я тебя люблю от чистого сердца, я всех люблю, но ненавижу дела лжецов и клеветников.

В Библии есть определение, кто такие Содомляне. Содомляне - это мужчины ложащиеся с мужчинами. Ты мерзкий лжец и клеветник. Я с мужчинами не ложился, не ложусь и это есть мерзость. А ты мразь Харьковская ПЕДЕРАСТ рожденный мифическим благовествованием Христианами. И к тому же ты признался что ты ПЕДЕРАСТ - СОДОМЛЯНИН. Какой же ты мерзкий лукавый выблядок возомнивший себя Женихом. У тебя женилка-то при себе, Содомлянин ты Харьковский?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.6.2019, 19:52
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 22.6.2019, 18:27) *
Лжепророк зверь Витя Украинец

В Библии есть определение, кто такие Содомляне. Содомляне - это мужчины ложащиеся с мужчинами. Ты мерзкий лжец и клеветник. Я с мужчинами не ложился, не ложусь и это есть мерзость. А ты мразь Харьковская ПЕДЕРАСТ рожденный мифическим благовествованием Христианами. И к тому же ты признался что ты ПЕДЕРАСТ - СОДОМЛЯНИН. Какой же ты мерзкий лукавый выблядок возомнивший себя Женихом. У тебя женилка-то при себе, Содомлянин ты Харьковский?

Его "женилка" - это очко.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.6.2019, 23:34
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 22.6.2019, 19:27) *
Лжепророк зверь Витя Украинец

Ты мне лгал и клеветал, но преподносил ложь и клевету как слово Бога. И ты продолжаешь лгать и клеветать, потому что диавол - отец лжи и клеветник. И чтобы ты себя оправдывал то сочинил рассказ и лжешь на меня, хоть я тебе плохого никогда не делал и не желал. И чтобы иметь какую-то выгоду ты сочинял рассказы начитавшись Библии и подтасовывал их подгоняя под ситуацию. И ты пользовался тем, что я всегда был с тобой искренним и всегда старался исполнять заповеди Бога.
Но ты со временем увидел, что ты ничего не можешь реально делать, а твои рассказы - это реальная ложь и клевета основанная на записях в Библии. И ты до того обнаглел, что решил обвинить меня в своих приключениях, хоть на самом деле все что с тобой происходило - это следствие тобою же посеянного, что ты сеял то и жнешь.
Но видит Бог, что я тебя люблю от чистого сердца, я всех люблю, но ненавижу дела лжецов и клеветников.

В Библии есть определение, кто такие Содомляне. Содомляне - это мужчины ложащиеся с мужчинами. Ты мерзкий лжец и клеветник. Я с мужчинами не ложился, не ложусь и это есть мерзость. А ты мразь Харьковская ПЕДЕРАСТ рожденный мифическим благовествованием Христианами. И к тому же ты признался что ты ПЕДЕРАСТ - СОДОМЛЯНИН. Какой же ты мерзкий лукавый выблядок возомнивший себя Женихом. У тебя женилка-то при себе, Содомлянин ты Харьковский?

Иисус обещал одиннадцати:

— «Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 Еще немного и мир уже не увидит Меня, а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам» (Ин 14:18-21) —

Ты говорил, что Иисус Христос якобы в тебе?

Или ты уже отрекаешься от этой твоей брехни?

Разве Иисус Христос явился тебе? и разве ты видел Его, прежде чем ты узнал, что Иисус Христос в Отце, и что ты якобы в Нем и Он якобы в тебе?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.6.2019, 0:16
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.6.2019, 22:34) *
Ты говорил, что Иисус Христос якобы в тебе?

Баребух витя, а я знаю кто в тебе, хочешь покажу?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.6.2019, 5:59
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.6.2019, 23:34) *
Иисус обещал одиннадцати:

— «Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 Еще немного и мир уже не увидит Меня, а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам» (Ин 14:18-21) —

Ты говорил, что Иисус Христос якобы в тебе?

Или ты уже отрекаешься от этой твоей брехни?

Разве Иисус Христос явился тебе? и разве ты видел Его, прежде чем ты узнал, что Иисус Христос в Отце, и что ты якобы в Нем и Он якобы в тебе?

это ты брешешь когда говоришь Иисус Христос ЯКОБЫ, потому что твой диавол отец лжи и клеветник.

И ты даже сообразить не можешь, хоть и цитируешь: Иисус обещал ОДИННАДЦАТИ.

А в Откровение написано, что СОДЕЛАЛ НАС царями и священниками Бога.

И когда ты поймешь что я пишу, то ты ещё не совсем конченный.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.6.2019, 6:26
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 23.6.2019, 5:59) *
это ты брешешь когда говоришь Иисус Христос ЯКОБЫ, потому что твой диавол отец лжи и клеветник.

И ты даже сообразить не можешь, хоть и цитируешь: Иисус обещал ОДИННАДЦАТИ.

А в Откровение написано, что СОДЕЛАЛ НАС царями и священниками Бога.

И когда ты поймешь что я пишу, то ты ещё не совсем конченный.

ВОПРОС ГОСПОДА БОГА К ВЕРУЮЩИМ.

Иисус на тайной вечере обещал одиннадцати:

— «Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 Еще немного и мир уже не увидит Меня, а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам» (Ин 14:18-21) —

Ты говорил, что Иисус Христос якобы в тебе?

Или ты уже отрекаешься от этой твоей брехни?

Разве Иисус Христос явился тебе?
Разве ты где-нибудь видел Иисуса Христа?
Разве ты видел Иисуса Христа, прежде чем ты якобы узнал, что Иисус Христос в Отце, и что ты якобы в Нем и Он якобы в тебе?

Я знаю от Бога, что Иисус Христос не являлся тебе, и ты не видел Иисуса Христа, а поэтому в тебе нет Иисуса Христа.

Иисус предупреждал, что тот, в ком Иисус Христос, тот не умрет, но будет жить вечно, говоря:

— «Я (Иисус Христос) — есть хлеб живой, сшедший с небес; ядущий сей хлеб, жить будет вовек; 49 Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли; 50 Хлеб же, сходящий небес, таков, что ядущий его НЕ УМРЕТ. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:49-56) —

И я знаю от Бога, что Иисус Христос никому не являлся, и никто не видел Иисуса Христа, а поэтому все лжецы, называющие себя Апостолами, сотни миллионов которых за 2000 лет после Иисуса Христа умерли, и сотни миллионов скоро умрут, потому что не видели Иисуса Христа, и потому, что ни в ком из вас нет и не могло быть Иисуса Христа, Который есть жизнь вечная.

Иисус прямо заповедал тебе, чтобы ты ел Иисуса Христа, пищу, пребывающую в жизнь вечную, которую тебе даст Сын Человеческий, на котором положил печать Свою, Отец, Бог, говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые (спящие) услышат голос Сына Божия, и услышавши оживут» (Ин 5:25) —

Разве ты слышал голос Сына Божия, и поэтому ты ожил, то есть ты проснулся?
Разве ты стал перед Сыном Человеческим, пришедшим воздать каждому по делам его?
Разве Сын Человеческий, пришедший, дал тебе Иисуса Христа, чтобы ты ел Плоть Сына Человеческого и пил Кровь Его?

Я знаю, что ты не ответишь, потому что ты лжец, и ты нечестивый.
Но Господь Бог, Отец, Живущий во мне, велел мне именем Его потребовать у тебя ответа на эти вопросы.

Сообщение отредактировал yastreb - 23.6.2019, 8:46



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.6.2019, 17:43
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.6.2019, 6:26) *
ВОПРОС ГОСПОДА БОГА К ВЕРУЮЩИМ.

Иисус на тайной вечере обещал одиннадцати:

— «Не оставлю вас сиротами, приду к вам. 19 Еще немного и мир уже не увидит Меня, а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам» (Ин 14:18-21) —

Ты говорил, что Иисус Христос якобы в тебе?

Или ты уже отрекаешься от этой твоей брехни?

Разве Иисус Христос явился тебе?
Разве ты где-нибудь видел Иисуса Христа?
Разве ты видел Иисуса Христа, прежде чем ты якобы узнал, что Иисус Христос в Отце, и что ты якобы в Нем и Он якобы в тебе?

Я знаю от Бога, что Иисус Христос не являлся тебе, и ты не видел Иисуса Христа, а поэтому в тебе нет Иисуса Христа.

Иисус предупреждал, что тот, в ком Иисус Христос, тот не умрет, но будет жить вечно, говоря:

— «Я (Иисус Христос) — есть хлеб живой, сшедший с небес; ядущий сей хлеб, жить будет вовек; 49 Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли; 50 Хлеб же, сходящий небес, таков, что ядущий его НЕ УМРЕТ. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:49-56) —

И я знаю от Бога, что Иисус Христос никому не являлся, и никто не видел Иисуса Христа, а поэтому все лжецы, называющие себя Апостолами, сотни миллионов которых за 2000 лет после Иисуса Христа умерли, и сотни миллионов скоро умрут, потому что не видели Иисуса Христа, и потому, что ни в ком из вас нет и не могло быть Иисуса Христа, Который есть жизнь вечная.

Иисус прямо заповедал тебе, чтобы ты ел Иисуса Христа, пищу, пребывающую в жизнь вечную, которую тебе даст Сын Человеческий, на котором положил печать Свою, Отец, Бог, говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые (спящие) услышат голос Сына Божия, и услышавши оживут» (Ин 5:25) —

Разве ты слышал голос Сына Божия, и поэтому ты ожил, то есть ты проснулся?
Разве ты стал перед Сыном Человеческим, пришедшим воздать каждому по делам его?
Разве Сын Человеческий, пришедший, дал тебе Иисуса Христа, чтобы ты ел Плоть Сына Человеческого и пил Кровь Его?

Я знаю, что ты не ответишь, потому что ты лжец, и ты нечестивый.
Но Господь Бог, Отец, Живущий во мне, велел мне именем Его потребовать у тебя ответа на эти вопросы.
Ты как всегда говоришь что знаешь, но ты лжешь, в отличие от тебя, клеветника, я привык отвечать за свои дела и за свои слова, а также я отвечаю, когда меня спрашивают.
Итак, Иисус Христос обещал одиннадцати, что явится им. Иисус одиннадцати обещал, что будет в них говоря: "Я в вас". Ты не из одиннадцати, кому обещал Иисус Христос что явится им. Тебя тогда не было, и меня тогда не было там, с Иисусом, следовательно, обещал Иисус Христос тогда не нам, а одиннадцати Своим Апостолам.
И ты правильно заметил, кто называет себя Апостолами сегодня, они лжецы. Сколько раз и Шарлотт и ты называли себя Апостолами?
А я соделан Иисусом Христом Царь и Священник Бога и Слово Бога ставшее Плотью пребывает во мне. Я ВИДЕЛ ИИСУСА ХРИСТА И СЪЕЛ ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕКА И ТЕПЕРЬ СЛОВО БОГА ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ ВЕЧНО. И ты никак не сможешь помешать мне пребывать в СЛОВЕ БОГА, как бы ты ни старался.
Обрати внимание я тебе отвечаю и это есть Слово Господа Бога Вседержителя Творца Небес и Земли.
Неужели ты готов не раскаяться что ты зря клевещешь на меня и лжешь, когда я тебе твои же цитаты привожу?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:47
Христианский рейтинг ChristForum.info