IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛЖИВЫЙ ПЕДЕРАСТ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ НЕ ЖЕЛАЕТ РАСКАЯТЬСЯ
lik_G
сообщение 16.6.2019, 13:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя Украинец педераст Харьковский не желает раскаяться, так как верит что Бог Вседержитель велел ему лгать и клеветать, то есть, говорить чушь. Но отец лжи и клеветы это диавол, а не Бог Вседержитель. Следовательно Витя семя посеянное лукавым, а то что он говорит это обыкновенная чушь с цитатами из Библии.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 19:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 20:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 21:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Итак, Бог есть Господь



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.6.2019, 20:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.6.2019, 19:41) *
Ты уже говорил, что твой Господь Бог есть дракон и имя ему: Иисус.

Я когда сеял слово Божие, то я не давал тебе Господа Бога именем Иисус.
Господь мой повелел мне давать тебе Иисуса Христа, которого ты не знаешь.

Отойди от меня сатана, ибо ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое - так Иисус сказал.
Это ты, сучара говорил и писал что твой господь бог дракон и имя ему иисус.
Ты и сейчас написал что твой бог дракон, и ты падла его чушь распространял потому что он отец лжи и клеветы, а ты его припездышь Харьковский рожденный Христианкой ПЕДЕРАСТ.

И ты кроме свой рыганины дать ничего не можешь.
И это замечательно что ты в точности исполнил мое тебе поручение и отвалил сатана ты от меня.

СОЛНЦЕ И ЛУНА
О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавым, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))






--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.6.2019, 22:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 22:21) *
Зато все, что я говорю, то говорил Иисус и то, что я говорю вышло из уст Бога, Живущего во мне:
вы все злые педерасты потому что не признаете в моей плоти Иисуса Христа, а за этого сдохнете проклятыми

ага, твой бог диавол велевший тебе говорить чушь исходящую из твоих уст, следовательно, ты пидер рожденный Христианами. И ты не можешь опровергнуть свои слова, разве что раскаешься, и я тебя прощу.


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 20:32) *
Однако я весьма благодарен тебе из за злословия твои, потому что, поскольку ты проклинаешь диавола, Живущего во мне, и Иисуса Христа в моей плоти, Которого я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
а я тебе благодарен за то, что ты злословил и проклинал всех кто не признавал в твоей плоти Иисуса Христа, ибо велика награда на небесах всех тех, кто вопреки твоему требованию не согласился с твоей ложью и клеветой за что и был проклинаем тобою.

Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 13:28) *
Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.

Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

А в тебе, если и кто пребывает, то называется он ублюдком и его дети ублюдки, потому что диавол - он велит говорить чушь, что ты с блеском делал на протяжении всего времени которое ты называл кормлением Иисусом Христом, а на самом деле - ты давал чушь которую тебе велел давать змей соблазнивший Еву. И ты меня соблазнял. И слава Богу что на твою чушь никто не повелся и вскоре даже Женька поймет, потому что Бог Вседержитель все сделает для того чтобы почтили Сына Бога как и должны чтить Бога Отца.

Помнишь, как ты на вопрос, знаешь ли ты имя Бога Отца, которое открыл Иисус ответил "имя Бога Отца которое открыл Иисус это - ОТЕЦ". И как ты доказывал что не может быть никакого другого имени у Бога кроме имени ОТЕЦ. А теперь ты отморозился и решил преподавать учение о имени Бога Отца, что имя Бога Отца - Господь. У тебя, очевидно, ебанутось прыгает как блохи по собаке. Собака большая. А блох много. Блохи собаку не съедят, но чухаться она чухается. Вот и твое учение как блохи тебя же кусает.





Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 7:06) *
все вы виновны в крови рабов Божиих.
назови имена нескольких рабов Божиих чья кровь пролита.
А то твой не имеющий почвы пиздежь уже изрядно поднадоедает.
КТО ЛЖЕПРОРОК, ТОТ НЕ НАЗОВЕТ ИМЕНИ РАБОВ БОЖИИХ, ЧЬЯ КРОВЬ ПРОЛИТА, А БУДЕТ НЕЗАКОННО ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 8:11) *
Я велел тебе выбросить все старые файлы.
А ты сказал, что ты собираешь компромат на меня, потому что Господь именем Иисус сказал тебе, что ты священник Идола, и что Иисус Христос Господь в тебе.
Ты лжешь, это ты говоришь о компромате на себя, НЕ ЛГИ НА МЕНЯ, ЗАЧЕМ ТЫ СНОВА НА СЕБЯ НАВЛЕКАЕШЬ ГНЕВ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ?

А старые файлы - это всего навсего файлы.
И в файлах нет духа вообще, так что хоть выбрасывай их, хоть не выбрасывай их, Бог от этого не меняется.

Твоя идея экспериментировать и писать все что тебе взбредет в голову - это потому, что тот в ком пребывает Бог Вседержитель говорит истинно, а тот, в ком нет Бога, тот экспериментирует и свои записи делает на основании учения Николаитов. А после велит удалять файлы. Хорошо что ты удержался и не написал сейчас, что ты велел выбросить всю хуйню, которую ты давал и которую тебе велел давать всем Бог Вседержитель. Я твое удержание оцениваю и засчитываю в твой актив. Я наблюдаю за всеми. Помни об этом.

Цитата(yastreb @ 28.6.2019, 22:19) *
Истину говорю тебе, что без Иисуса Христа, Которого я дам тебе, ибо я Жених, ты не родишься от воды и Духа, так написано:

Свежи ещё воспоминания:
"Для того, чтобы вы не оставались сиротами, то с вами всегда должен находиться Иисус Христос пришедший к вам во плоти Пророка Своего.

«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Имеющий уши должен слышать, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
Лк 11:28.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества книги Откровение»
От 1:3.
«Если ты будешь слушать голос Господа Бога твоего и тщательно исполнять все заповеди, Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то Господь Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли.
2 И придут на тебя все благословения сии, и исполнятся на тебе..
15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего, и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя»
Вт 28:1.
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН ОТ БОГА, ТО ИИСУС В ТЕБЕ ЕСТЬ ПОТОМОК ОТРАСЛИ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА

Если с вами нет Пророка, во плоти которого к вам пришел Иисус Христос, то вы — сироты."

Нажеюсь не травмировать тебя твоими же словами которые я выблевываю, потому что Бог Отец ОЧИЩАЕТ меня ЛИЧНО.

Цитата
17 И Дух и невеста говорят приди! И слышавший да скажет : приди!
придешь ли ты. Я говорю: ПРИДИ.

КТО ГОВОРИТ ЧТО ИМЯ ЯСТРЕБ - ЭТО ИМЯ ПЕДЕРАСТ, ТОТ ЛЖЕЦ, КАК И ЛЖЕЦ ТОТ, ЧТО ГОВОРИТ ТОМУ У КОГО ИМЯ ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ, КЛЕВЕЩА НАЗЫВАЯ ИНОЕ ПРИДУМАННОЕ ИМЯ

А вот тот, кто рожден благовествованием Христианами, тот - ПЕДЕРАСТ, это ты так говорил, и это было от Иисуса Христа в твоей плоти, это тоже ты так свидетельствовал. Понятно, что ты решил свою мерзость приписать Богу Всевышнему и впоследствии ты стал распространять ложь, мол это в тебе пребывающий Бог велел тебе требовать от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а все рожденные благовествованием Христианами - это педерасты. Ты очевидно на тот момент хотел изящно преподнести кто ты на самом деле, поэтому и сказал что ты рожденный благовествованием Христианами.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.7.2019, 7:07
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.7.2019, 12:08) *
Иисус сказал, что из твоих уст исходит то, что исходит из твоего сердца, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что из твоего сердца исходят:
- "А исходящее из уст - из сердца исходит; сие оскверняет человека; ибо из сердца исходят: злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, разврат. кражи, лжесвидетельства, хуления: 20 Это оскверняет человека" (Мф 15:18-20) -
Иисус сказал, что ты не можешь говорить ничего, кроме злых рассуждений, кроме убийства, кроме разврата, кроме лжи кроме кражи, и кроме хуления.
Иисус сказал, что поскольку ты не посеянный Женихом, Сыном Человеческим, семенем ее, и поскольку ты не ветвь истинной Виноградной Лозы, то ты посеянный диаволом порождение ехиднино, ты сын диавола, и твой отец, посеявший тебя - диавол.
Иисус никого не избирал и не делал царями и священниками.
Агнец, корень Жениха, это - мой корень, потому что Я Жених, Я Сын Человеческий, семя ее, сеятель слова Божия.
Агнец искупил меня Кровью Своею и сделал меня одного Царем и священником Богу Отцу моему, Живущему во мне.
А всех прочих царей и священников, Апостолов и пророков, я буду избирать и учить и посылать, - так мне повелел Господь, Отец мой, Живущий во мне.
Все люди, весь мир, это - семя дракона, - все ненавидят меня, потому что все враги мои, - отвергли меня, потому что Бог от создания мира положил вражду между вами и мною (Быт 3:15).
А я люблю врагов моих, а поэтому благословляю вас, и молю Отца о вас, ибо я Сын Божий. А кого я люблю, тех обличаю и наказываю (От 3:19).
Я говорю истину, которую я слышал от Бога, Живущего во мне.
Ты согрешил против неба и против Отца, живущего во мне, и против меня, потому что ты лжец, называющий себя Апостолом и пророком - так сказал от тебе Иисус.
Итак будь ревностен и покайся, а если не так, то иди от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.
Я не согрешил ни против неба, ни против Бога Отца, ни против Сына Бога - я говорю истинно.

Это ты свою чушь выдаешь за желаемое.

Я тебе даю задание.
Ты говорил мне, что ты мне дал Иисуса Христа, а когда Иисус Христос поселился в меня, то Он никуда не выйдет, а пребывает вечно.

И когда ты говоришь обо мне ложь, что я голова дракона, то ты согласился, что дракон, змей, который разговаривал с ПЕРВЫМ Человеком сотворенным был тоже ЧЕЛОВЕКОМ, следовательно ты говоришь что до Человека сотворенного по образу и по подобию Бога уже был Человек, только он назывался змеем, драконом.
То есть, ты в своей лжи сам запутался.

Раскайся.
А если не так, то продолжай лгать и клеветать.

А также уточни, почему все люди отвергли тебя когда ты требовал признать в твоей плоти Иисуса Христа, а я тебя принял? - люди не дураки, они знали что ты лгал, потому что у лгунов их отец диавол - клеветник.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.7.2019, 19:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


А то новое, которое ты называл новым года два-три тому, неужели состарилось. А когда состарится сегодняшнее то, что ты называешь новым?

Молчишь, нечего тебе сказать на законный вопрос Иисуса?

Иисус предупредил о мошеннике из Харькова, чтобы не верить ему, ибо он будет преподавать учение своего отца диавола, который говоря говорит свое, не имеющее ничего общего с учением Иисуса.

Лжепророк преподавал, что дает живого Иисуса Христа тому кто признает в его плоти пришедшего Иисуса Христа, и если Иисус Христос которого он давал вселится в тебя, то навечно и никуда из тебя не денется.
А сегодня мошенник Харьковский говорит, что нет в тебе Иисуса Христа, следовательно, он лжет. И не подтверждает когда он лгал более, то ли тогда, когда говорил что Иисус Христос которого он дал вселился на вечно, то ли когда говорит, что нет в тебе данного им Иисуса Христа.

А сегодня он преподает что в нем поселился на земле Бог. Не удивлюсь если он будет требовать признавать в его плоти Бога, а кто не согласится с его ложью, того он будет проклинать, как делал это тогда, когда люди не соглашались с его ложью и не признавали в его плоти Иисуса Христа.

А потом Харьковский мошенник придумал отговорку, мол ему велел Бог Вседержитель требовать от всех людей признавать в его плоти Иисуса Христа. Нечестивый наглый клеветник он.

Подстраивается по ситуации выблядок змеинный, ссылающийся на тексты в Библии на Греческом языке, но не говорящий о себе, что он сперма Шарлотт, которая родила его мифическим благовествованием.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:51
Христианский рейтинг ChristForum.info