IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ЕСТЬ ИСТИНА
lik_G
сообщение 10.6.2019, 12:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Я есть ИСТИНА.
Я говорю ИСТИННО.

ТОТ КТО ЕСТЬ ИСТИНА, ТОТ ГОВОРИТ ИСТИННО.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.6.2019, 16:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Лживый мошенник из Харькова, ты куда дел из своей плоти Иисуса Христа.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.6.2019, 6:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ, ПОЭТОМУ ТЫ И ПРЕШЬСЯ СЮДА, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ЗА ТВОЮ ЛОЖЬ УЖЕ ОТОВСЮДУ ПЕНДЕЛЯМИ ГОНЯЮТ.

И МНЕ СМЕШНО НАБЛЮДАТЬ КАК ТЫ ВЫДУМЫВАЕШЬ КАКУЮ-ТО НЕОПИСУЕМУЮ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ХУЙНЮ И ПЫТАЕШЬСЯ ПРИПИСАТЬ ЕЁ МНЕ, ВПРОЧЕМ ТЫ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЛ, ЧТО-ТО ВЫДУМЫВАЛ И ПРИПИСЫВАЛ КОМУ-ТО, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРИБЛУДА


Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 21:48) *
А ПРЕЖНЕЕ ИМЯ ХРИСТА, СЫНА БОЖИЯ, БЫЛО: "ГОСПОДЬ" И САМ ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ ЭТО. говоря:

— «Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 Что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 «Сказал Господь Господу моему: сиди одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как Он сын ему? 46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его» (Мф 22:41-46) —

Так что это ты дебил конченный, отобравший имя Сына Божия и присвоивший его твоему отцу, диаволу, ты совсем ебанулся.

ты дебил, Господин - это тот кто господствует над слугами. Но Господин - это не имя. Имя - Иисус. Вот поэтому, что у Давида был Господин, то Давид себя называл РАБОМ. Но ты, долбяка рожденная Католичкой ПЕДЕРАСТ Харьковский свою хуйню высасываешь из своей жопы и называешь её словом Божиим прикрываясь цитатами из Библии, как это делают такие как ты выблядки змеиные.


МОШЕННИК ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ!!!!!!!!!!

КАКОЕ ПРЕЖНЕЕ ИМЯ СЫНА БОГА ЕСЛИ НОВОЕ ИИСУС - ты не знаешь


Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 18:16) *
В Откровении написано, что у Бога Отца имя: Господь, а у Сына Божия новое имя: Иисус.

ты глупец. и мне смешно то что ты пишешь, потому что ты маразматик лживый клеветник. Мне смешно наблюдать как ты дворняга Харьковская засуетился и тебе нечего сказать на твои же вопросы.

Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 17:47) *
Это ты брешешь на Иисуса и обвиняешь Иисуса в грехе, который Иисус не делал, а за это ты пойдешь в муку вечную.
И может ты хочешь, чтобы я показал тебе в Библии слова Иисуса, как Он сказал, что все, что Он говорил, Он говорил лично мне?

Ты. мразь, опять лжешь на Бога и обвиняешь Бога в глупости, которую Он не делал.
Это ты, голая девка блудно спящая с чужими царями, обвиняешь Бога, что жена, облеченная в солнце Иисуса Христа, зачала от семени Бога.
Бог же сказал в Откровении, что жена, которая меня родила, была облечена в семя Бога, а ты в это время день и ночь кланялся чужим богам, которым ты до сих пор кланяешься.

Ты назойливо издеваешься над Богом и над словами Бога, записанными в Откровении, а за это Бог отнимет от тебя участие в книге жизни.


В книге пророчества Откровение нет Господа Бога, у Которого имя Иисуса, а за это твое издевательство над Богом, и над словом Бога, Бог отнимет от тебя участие в книге жизни.

это ты, лжец знатный придумал свою чепуху высосанную в очередной раз из своей задницы, об Господе Боге с именем Иисуса.

Чушкан ты упоротый!!! Иисус - это ИМЯ. Я, Иисус (Откровение 22:16) ... Господь Бог святых пророков (Откровение 22:6).
Иди, ЛЖЕПРОРОК ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ ОПРЕДЕЛИВШИЙ БЫТЬ УКРАИНЦЕМ, убейся головой об стену ))))))))))))))

Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 17:40) *
В Откровении нет Господа Бога святых пророков с именем Иисуса, а за это твое издевательство над словом Бога, Бог отнимет от тебя участие в книге жизни.

так это твоя цитата, параноик ты дерганный!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
ты же мне говорил что Иисус Господь Бог святых пророков, или у тебя уже память отшибло, могу предоставить цитату с точной датой и временем когда ты мне это говорил.

Но ты, - свинопёс ты знатный, - не отвлекайся, а по существу, давай ответь за написанное тобой и покажи запись со словами Иисуса.
Потому что только лжепророк не сможет ответить, а в ком пребывает Отец и Сын - сможет сказать.
Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 17:23) *
И может ты хочешь, чтобы я показал тебе в Библии слова Иисуса, как Он сказал, что все, что Он говорил, Он говорил лично мне?

Хочу, покажи мне в Библии где написано что Иисус велел тебе чтобы ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа?

Если ты лжепророк Харьковский придумавший быть Украинцем, то ты не сможешь показать, это я свидетельствую именем Иисуса Господа Бога святых пророков.



Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 16:21) *
Это ты брешешь на Иисуса и обвиняешь Иисуса в грехе, который Иисус не делал, а за это ты пойдешь в муку вечную.

Или ты не хочешь в геенну, а поэтому хочешь раскаяться в твоей брехне?
И может ты хочешь, чтобы я показал тебе в Библии слова Иисуса, как Он сказал, что все, что Он говорил, Он говорил лично мне?
Ты не прекращаешь лгать и клеветать ни днем ни ночью.

Именно что Иисус не делал греха и не пиздел как это ты делал когда требовал ты признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а за это ты будешь мучиться вечно и будешь брошен в озеро горящее огнем и серою.

Лично тебе Иисус ничего не говорил. Все, что написано в Библии - это было написано ДО ТЕБЯ и до твоего рождения твоей мамой зачавшей от спермы твоего, как ты называл его, отца.

Интересно наблюдать как ты заткнулся и тебе нечего возразить.

Я все понял что ты говорил и писал. Я понял что ты о себе свидетельствовал и писал что тебя Бог воздвиг как Моисея. И в то же время ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а кто не признавал, то ты его называл злом, негодяем, проклятым, ебанутым, сучарой, свиньей, псом и прочими именами которые тебе велел говорить пребывающий в тебе Иисус Христос и Бог, потому что ты воздвигнутый пророк как Моисей и все что ты свидетельствовал это ты называешь словом Бога.
И что теперь после того как я понял о чем твое слово Божие?

Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 17:17) *
Или ты не хочешь в геенну, а поэтому хочешь раскаяться в твоей брехне?
И может ты хочешь, чтобы я показал тебе в Библии слова Иисуса, как Он сказал, что все, что Он говорил, Он говорил лично мне?

Почему ты хочешь чтобы я расскаялся в том что ты делал, а делал ты следующее, говорил что тебя Бог воздвиг как Моисея и ты требовал будучи воздвигнутый Богом как Моисей признавать в твоей плоти Иисуса Христа.
Покажи мне в Библии где написано что Иисус велел тебе чтобы ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа?
Продолжай грязниться придумавший быть Украинцем сучара Харьковская.


БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ СДЕЛАЕТ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ГНИТЬ И ЧЕРВЬ ВЕЧНО БУДЕТ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ТОЧИТЬ В ОЗЕРЕ ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ ВЕЧНО, НО МНЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ ДЕЛА ДО ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО Я И МОИ СВЯТЫЕ БРАТЬЯ БУДЕМ ВЕЧНО В ЦАРСТВЕ БОГА ОТЦА И СЫНА РАДОВАТЬСЯ И ВЕСЕЛИТЬСЯ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.6.2019, 11:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Лжепророк зверь Витя Украинец




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 5:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Я РУС а ты Украинец – ты сказал
Цитата(yastreb @ 15.6.2019, 17:38) *
ТЫ - РУС, А Я СЫН БОЖИЙ.

МОЙ ОТЕЦ - ГОСПОДЬ, А ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ИМЕНЕМ ИИСУС.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КО МНЕ СОБЕРУТСЯ ВСЕ НАРОДЫ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ.

А ТЫ СЫН ДИАВОЛА ПОЙДЕШЬ В МУКУ ВЕЧНУЮ.

ты уже назвал себя что ты - украинец - и это твой выбор.

А то что я Рус, то не отменяет того что я Сын Бога.

Твои проклятия на меня не действуют. Благодари, что я не прошу Бога Вседержителя немедленно предать смерти, поэтому от тебя смерть пока что убежала, хоть ты уже много лет желаешь умереть.

Будешь лгать и клеветать на меня, то загнешься от своей злобы, но прежде - все твои, и ты знаешь, как я это тебе сказал - так это и сбывается.

ТЫ ЛЖЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ УКРАИНЕЦ, А Я – РУС
ты мразь лживая не прекращаешь брехать и клеветать на моего Бога Вседержителя Творцв Небес и земли потому, что ты лукавый выблядок рожденный каким-то мифическим благовествованием Христианкой Католичкой.
И ты маразматик не успокоишься до самой своей смерти пока ты не подохнешь. Так и будешь брехать и захлебываться своей ненавистью от того, что тебя твой бог диавол отец лжи и клеветы наебал жестоко. Ты посеянное лукавым семя змея. И ты правильно говорил, что Христиане рождают педерастов. Ты- ПЕДЕРАСТ.

Другой бы от того что лгал и брехал или раскаялся бы или бы на глаза людям не показывался, а ты как та муха назойливая жужжащая никак не успокоишься потому что тебе нечем заняться, потому что заповедь Бога почитать отца своего и мать, а не так как это делают твои посылающие тебя, ублюдка на хуй.

Лжепророк зверь Витя Украинец


Страшно представить если бы люди признали в твоей плоти Иисуса Христа и пошли бы толпами за тобою. Слава Богу что не допустил свершится мерзости и обманул ты лишь меня.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 20:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 20:48
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


так говорит Господь

СОЛНЦЕ И ЛУНА
О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))



СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ - ПЕДЕРАСТ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 21:26
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.6.2019, 21:17) *
Американский хуй до самой геенны.

не, ты сам соси без меня свой хуй Американский который тебе подогнала Христианка Католичка родившая тебя, ПЕДЕРАСТА, мифическим благовествованием.

Я тебе и писал и говорил прежде, что Бог есть Господь, и Иисус подтвердил что Его Бог и Отец есть Господь, можешь не напрягаться, все что мне нужно знать мне Иисус лично говорит, а твоя ложь брехливая мне не интересна

так говорит Господь

СОЛНЦЕ И ЛУНА
О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))



СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ - ПЕДЕРАСТ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.6.2019, 19:54
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.6.2019, 16:01) *
Ты уже говорил, что твой Господь Бог есть дракон и имя ему: Иисус.

Я когда сеял слово Божие, то я не давал тебе Господа Бога именем Иисус.
Господь мой повелел мне давать тебе Иисуса Христа, которого ты не знаешь.

Отойди от меня сатана, ибо ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое - так Иисус сказал.

..............................
ЗАЕБЕШЬСЯ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ И ОПРЕДЕЛЯТЬ БОГУ ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ ИМЯ

(ОТЦУ ИМЯ: ГОСПОДЬ)

— «В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил это от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, кому Сын хочет открыть» (Мф 11:25-27)

— «И седьмой Ангел вострубил (в апреле 2034 года), и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) —

— «Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 Что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 «Сказал Господь Господу моему: сиди одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как Он сын ему? 46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его» (Мф 22:41-46) —

— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему. 8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Которые есть и был и приходит. 9 И когда животные воздают славу и и честь и благословение Сидящему на престоле, Живущему (в Орле) во веки веков, 10 Тогда двадцать четыре пресвитера падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему (в Орле) во веки веков, говоря? 11 Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по твоей воле существует и сотворено» (От 4:2,6,7) —

— «Выслушайте другую притчу. Был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям отлучился. 34 Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды; 35 Виноградари, схвативши слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. 36 Опять он послал других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же. 37 Наконец, послал он к ним Своего Сына, говоря: постыдятся Сына Моего. 38 Но виноградари, увидевши Сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследием его. 39 И схвативши его, вывели вони из виноградника и убили. 40 Итак, когда придет Господин виноградника, что сделает он с этими виноградарями? 41 Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои» (Мф 21:33-41) —

— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час, не думаете придет Сын Человеческий» (Мф 24:42,44) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий во имя Господа (Отца своего)» (Мф 23: 39) —
— «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —

— «После сего я услышал на небе громкий голос, который говорил: аллилуия! спасение и слава и сила Господу нашему, 2 Ибо истинны и справедливы суды Его! потому что Он осудил ту великую любодейцу, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее. 4 Тогда двадцать четыре пресвитера и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле 5 И голос исшел от престола говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие. 6 ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя» (От 19:1-7) —
СЛАВА БОГУ ЧТО ВОЦАРИТСЯ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, А НЕ ТЫ МЕРЗАВЕЦ НЕЧЕСТИВЫЙ КЛЕВЕЩУЩИЙ НА ИЗБРАННЫХ БОГОМ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ВО СЛАВЕ ГОСПОДА БОГА.

Какой же ты наглый лживый мерзавец!!!! Ты зачем своего диавола называешь Иисусом?

Ты сеял ложь и клевету, потому что ты лжепророк - пидер рожденный мифическим благовествованием Христианами. И ты добавил к Откровению моего Бога богохульное словосочетание такое как рождение благовествованием. И за это ты будешь наказан, если не раскаешься.


И замечательно, что ты согласился что на небе в дневное время суток таки возможно увидеть и Солнце и Луну одновременно.
ЭТО И ЕСТЬ ПОБЕДА, КОГДА Я ПОКАЗАЛ ТВОРЕНИЕ БОГА И ТЫ РЕАЛЬНО УЗНАЛ И ВИДИШЬ ЧТО ТЫ ЗРЯ НА МЕНЯ КЛЕВЕТАЛ И ЛГАЛ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.6.2019, 20:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.6.2019, 6:57) *
ОГОНЬ ЗАКОНА БОЖИЯ, статья тридцать третья:

Священник, это — наследник, это — владелец имения Отца, который боится Отца своего (Мал 2:5), это — святыня Господня, то есть собственность Отца, ибо это — сын, служащий Отцу своему (Мал 3:17,18) —.

Царь и священник Бога, это — единственный сын Божий,

Я понимаю, тебе хотелось бы единолично быть священником и царем, владельцем имения Бога Отца и собственником Бога, поэтому ты и привел цитату записанную до Рождества Христова, и поэтому ты и не привел отверг записанное в книге Откровения: "и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь." (Откр.1:6).
Но прежде ты решил назвать лжецом Иоанна записавшего в книгу Откровение слова не согласующиеся с твоим заявлением. Следовательно, тебе придется доработать свою запись, благо что я по прежнему люблю тебя и согласен указывать на места для редактирования невзирая на твое упрямство ))))

Строго говоря подтверждение записано также не только в одном месте, но и здесь:
и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
(Откр.5:10)
и здесь:
Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
(Откр.20:6)

Причем соделал (ИЗБРАННЫХ) священниками и царями Бога ИИСУС ХРИСТОС (Откровение 1:3) и об этом записано как раз в Откровение 1:3 - в месте, которое ты категорически назвал домыслом Иоанна, хорошо что хоть Иоанн не может тебе об этом сказать, а то страшно представить что бы сделал Иоанн услышав твои речи.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2019, 10:32
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.6.2019, 21:59) *
Ты не понимаешь, что мне хотелось бы, потому что ты голова дракона,
это твой вымысел, потому что если не будет у тебя какой-то мифической головы дракона, то все твои высеры не стоят выеденного яйца. А так ты тешишь себя что ведешь какую-то битву с какой-то мифической головой дракона, потому что ты какой-то мифический педераст рожденный каким-то мифическим благовествованием какими-то мифическими Христианами.


Цитата(yastreb @ 21.6.2019, 21:59) *
так написано в книге пророчества, которую Иоанн ложно назвал "Откровением".

Иисус не подтвердил брехню Иоанна, которую Иоанн приписал в Откровении 1:6 - так мне сказал Господь Бог, Отец, Живущий во мне, во веки веков.
Если нет никакой книги Откровение, то и не мог Иоанн ничего приписать к Откровение, но тебе этого не понять, потому что ты рожденный мифическим благовествованием Христианами мифический педераст лгущий и клевещущий с вечно живущим в тебе диаволом отцом лжи и клеветы.

Вот что написано: Бог Отец в Своем Откровение подтвердил:
и здесь:
и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
(Откр.5:10)
и здесь:
Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
(Откр.20:6)
И ты не можешь опровергнуть ничего из написанного.

Цитата(yastreb @ 21.6.2019, 21:59) *
Приезжать же ты можешь куда угодно и к кому угодно, кроме меня.
Никто не может прийти ко мне, если не привлечет его Отец мой, Живущий во мне, во веки веков.
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
(Матф.11:28)
Но тебе этого не понять.

В тебе уже прославился твой Отец Диавол, потому что Он систематически и эффективно похищает в сердце твоем слово Божие, которое я сею.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2019, 10:43
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата
Цитата(yastreb @ 22.6.2019, 6:29) *

Про меня же в Откровении написано,

Цитата(yastreb @ 21.6.2019, 21:59) *
так написано в книге пророчества, которую Иоанн ложно назвал "Откровением".


Ты лжешь, ты писал что нет никакой книги Откровение, следовательно ты добавил к написанному в книге сей и отнял от написанного в книге сей, а за это вскоре с тобой случится все, что написано в книге сей.

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
(Откр.22:18-20)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.6.2019, 11:53
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Не лги, ты рожденный мифическим благовествованием, я тебе уже ответил подробно и указал на твою ложь и клевету.
Ты до того забрехался, что не помнишь свои слова, а говорил ты мне следующее, ты мне дал Живого Иисуса Христа и если Иисус Христос один раз вселился в меня, то Он никогда и никуда от меня не денется. А теперь ты написал что во мне нет Иисуса Христа. Ты определись когда именно твоя ложь была более брехливой, или ты все таки начнешь редактировать свои мысли.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.6.2019, 20:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.6.2019, 13:07) *
Иисус сказал про тебя МЕРТВОГО, и про твоих МЕРТВЕЦОВ, которыми ты интересуешься, говоря:

— «Но Иисус сказал ему: иди за Мною и предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (Мф 8:22) —

Иисус сказал про меня:

- "Но прежде надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом (порождений ехидниных) сим" (Лк 17:25)

Иисус сказал про всех вас, про весь мир, который возненавидел меня за то, что я Жених, и я не от мира, говоря:

— «Тогда Царство Небесное будет подобно десяти девКам, которые взявши светильники (церкви) свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ. 2 Из них пять было мудрых, и пять неразумных:
5 И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все и УСНУЛИ (БЛЯДИ МЕРТВЫЕ). 6 Но (во время седьмой печати) в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик (бодрствующего из Харькова): «вот ЖЕНИХ (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:1-13) —
— «так говорит имеющий семь духов Божиих: знаю твои дела, ты носишь имя будто жив, но ты мертв. 2 Бодрствуй и утверждай прочее, близкое к смерти; 3 Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как вор, и ты не узнаешь, в который час найду не тебя. 4 Впрочем у тебя есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих и будут ходить со Мною в белых одеждах ибо они достойны. 5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его перед Отцом Моим и пред Ангелами Его» (От 3:1-5) —

Иисус предупреждал, что весь мир, все народы, и ты в их числе, все вы будете СПАТЬ, а поэтому все вы будете итак МЕРТВЫ. а поэтому Господь мой послал меня, чтобы я дал ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ слугам Его, которые услышат голос мой и которые пребудут со мною вечно, говоря:

— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые (спящие) услышат голос Сына Божия и услышавши оживут (проснутся, придут в себя)» (Ин 5:25) —
— «Итак будьте готовы, ибо в который час, не думаете, придет Сын Человеческий, 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им пищу (Иисуса Христа) во время! 46 Блажен тот раб, которого Господь его, пришедший (к нему в Харькове) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 24:44-47) —

Иисус прямо повелел ТЕБЕ, чтобы ты старался получить у меня Иисуса Христа, жизнь вечную, Которого я давал тебе с первой минуты нашей с тобою "дружбы", говоря:

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Сына Человеческого), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

Но ты СПЯЩИЙ ВЫРОДОК ЕХИДНЫ не захотел Иисуса Христа, Которого я тебе давал, но ты пхал мне учение Николаитов, а за это ты погибнешь.
Ты выблядок рожденный благовествованием Христианами кроме своей лжи и клеветы ничего не даешь.
Ты пиздун необыкновенный.

Вот что ты говорил, цитирую:
"Ты, должен публично признать Иисуса Христа во мне. Тогда ты получишь Духа Святого от Отца и дар вечной жизни."
Я публично признал в тебе Иисуса Христа, следовательно, из тобой сказанного Я ПОЛУЧИЛ ДУХА СВЯТОГО ОТ ОТЦА И ДАР ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. ОПРОВЕРГНИ, УБЛЮДОК, СВОИ ТЕЗИСЫ.

Продолжаю.
Ты свидетельствовал, цитирую:
"Иисус сказал, что для того, чтобы принять Иисуса, ты, Саша, обязан принять того, кого Иисус послал."
Я ПРИНЯЛ ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЗЫВАЛ СЕБЯ АПОСТОЛОМ, следовательно Я ПРИНЯЛ ИИСУСА.
ОПРОВЕРГНИ, УБЛЮДОК, СВОИ ТЕЗИСЫ.

Продолждаю.
Ты свидетельствовал, цитирую:
"Написано, что спасение только во Христе, и нет другого имени под солнцем, которым можно было бы спастись.
А поэтому написано, что Бог отдал нам Своего Сына, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.
И вот единородный Сын, которого нам отдал Бог, находится на земле во плоти, и чтобы получить Духа от Бога, ты должен признать Иисуса Христа пришедшего во плоти.
И когда признаешь, и в слух исповедаешь устами своими, что Иисус Христос - Господь, то родишься от Духа, и станешь потомком того пророка, который проповедовал тебе Христа - так написано."

Я ПРИЗНАЛ ЧТО ИИСУС ХРИСТОС - ГОСПОДЬ, следовательно, Я РОДИЛСЯ ОТ ДУХА, следовательно, рожденные Христианами благовествованием - ПИДЕРЫ НЕ РОЖДЕННЫЕ ОТ ДУХА.
ОПРОВЕРГНИ, УБЛЮДОК, СВОИ ТЕЗИСЫ.

Я могу тебе ещё накидать твоих высеров, и ты падла ещё смеешь клеветать и лгать на меня, ублюдок ты долбанный и клеветать, ничтожество ты уебное.





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.6.2019, 17:22
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 13:28) *
Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.

Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

А в тебе, если и кто пребывает, то называется он ублюдком и его дети ублюдки, потому что диавол - он велит говорить чушь, что ты с блеском делал на протяжении всего времени которое ты называл кормлением Иисусом Христом, а на самом деле - ты давал чушь которую тебе велел давать змей соблазнивший Еву. И ты меня соблазнял. И слава Богу что на твою чушь никто не повелся и вскоре даже Женька поймет, потому что Бог Вседержитель все сделает для того чтобы почтили Сына Бога как и должны чтить Бога Отца.

Помнишь, как ты на вопрос, знаешь ли ты имя Бога Отца, которое открыл Иисус ответил "имя Бога Отца которое открыл Иисус это - ОТЕЦ". И как ты доказывал что не может быть никакого другого имени у Бога кроме имени ОТЕЦ. А теперь ты отморозился и решил преподавать учение о имени Бога Отца, что имя Бога Отца - Господь. У тебя, очевидно, ебанутось прыгает как блохи по собаке. Собака большая. А блох много. Блохи собаку не съедят, но чухаться она чухается. Вот и твое учение как блохи тебя же кусает.





Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 7:06) *
все вы виновны в крови рабов Божиих.
назови имена нескольких рабов Божиих чья кровь пролита.
А то твой не имеющий почвы пиздежь уже изрядно поднадоедает.
КТО ЛЖЕПРОРОК, ТОТ НЕ НАЗОВЕТ ИМЕНИ РАБОВ БОЖИИХ, ЧЬЯ КРОВЬ ПРОЛИТА, А БУДЕТ НЕЗАКОННО ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 8:11) *
Я велел тебе выбросить все старые файлы.
А ты сказал, что ты собираешь компромат на меня, потому что Господь именем Иисус сказал тебе, что ты священник Идола, и что Иисус Христос Господь в тебе.
Ты лжешь, это ты говоришь о компромате на себя, НЕ ЛГИ НА МЕНЯ, ЗАЧЕМ ТЫ СНОВА НА СЕБЯ НАВЛЕКАЕШЬ ГНЕВ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ?

А старые файлы - это всего навсего файлы.
И в файлах нет духа вообще, так что хоть выбрасывай их, хоть не выбрасывай их, Бог от этого не меняется.

Твоя идея экспериментировать и писать все что тебе взбредет в голову - это потому, что тот в ком пребывает Бог Вседержитель говорит истинно, а тот, в ком нет Бога, тот экспериментирует и свои записи делает на основании учения Николаитов. А после велит удалять файлы. Хорошо что ты удержался и не написал сейчас, что ты велел выбросить всю хуйню, которую ты давал и которую тебе велел давать всем Бог Вседержитель. Я твое удержание оцениваю и засчитываю в твой актив. Я наблюдаю за всеми. Помни об этом.

Цитата(yastreb @ 28.6.2019, 22:19) *
Истину говорю тебе, что без Иисуса Христа, Которого я дам тебе, ибо я Жених, ты не родишься от воды и Духа, так написано:

Свежи ещё воспоминания:
"Для того, чтобы вы не оставались сиротами, то с вами всегда должен находиться Иисус Христос пришедший к вам во плоти Пророка Своего.

«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Имеющий уши должен слышать, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
Лк 11:28.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества книги Откровение»
От 1:3.
«Если ты будешь слушать голос Господа Бога твоего и тщательно исполнять все заповеди, Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то Господь Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли.
2 И придут на тебя все благословения сии, и исполнятся на тебе..
15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего, и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя»
Вт 28:1.
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН ОТ БОГА, ТО ИИСУС В ТЕБЕ ЕСТЬ ПОТОМОК ОТРАСЛИ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА

Если с вами нет Пророка, во плоти которого к вам пришел Иисус Христос, то вы — сироты."

Нажеюсь не травмировать тебя твоими же словами которые я выблевываю, потому что Бог Отец ОЧИЩАЕТ меня ЛИЧНО.

Цитата
17 И Дух и невеста говорят (Жениху) приди! И слышавший да скажет (Жениху): приди!
придешь ли ты. Я говорю: ПРИДИ.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.6.2019, 17:31
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.6.2019, 17:19) *
Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

Это ты сказал и написал брехню на Иисуса, потому что все люди брешут на Иисуса.
Иисус сказал, что "то, что исходит из уст человека, оскверняет человека, потому исходит из сердца человека, а не из уст Бога.
Вот и тебя оскверняет то, что исходит из твоих уст, потому что ничего, в чем ты обвиняешь Иисуса, Иисус не говорил.
Зато все, что я говорю, то говорил Иисус и то, что я говорю вышло из уст Бога, Живущего во мне.

Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.6.2019, 17:41
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 13:28) *
Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.

Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

А в тебе, если и кто пребывает, то называется он ублюдком и его дети ублюдки, потому что диавол - он велит говорить чушь, что ты с блеском делал на протяжении всего времени которое ты называл кормлением Иисусом Христом, а на самом деле - ты давал чушь которую тебе велел давать змей соблазнивший Еву. И ты меня соблазнял. И слава Богу что на твою чушь никто не повелся и вскоре даже Женька поймет, потому что Бог Вседержитель все сделает для того чтобы почтили Сына Бога как и должны чтить Бога Отца.

Помнишь, как ты на вопрос, знаешь ли ты имя Бога Отца, которое открыл Иисус ответил "имя Бога Отца которое открыл Иисус это - ОТЕЦ". И как ты доказывал что не может быть никакого другого имени у Бога кроме имени ОТЕЦ. А теперь ты отморозился и решил преподавать учение о имени Бога Отца, что имя Бога Отца - Господь. У тебя, очевидно, ебанутось прыгает как блохи по собаке. Собака большая. А блох много. Блохи собаку не съедят, но чухаться она чухается. Вот и твое учение как блохи тебя же кусает.





Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 7:06) *
все вы виновны в крови рабов Божиих.
назови имена нескольких рабов Божиих чья кровь пролита.
А то твой не имеющий почвы пиздежь уже изрядно поднадоедает.
КТО ЛЖЕПРОРОК, ТОТ НЕ НАЗОВЕТ ИМЕНИ РАБОВ БОЖИИХ, ЧЬЯ КРОВЬ ПРОЛИТА, А БУДЕТ НЕЗАКОННО ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 8:11) *
Я велел тебе выбросить все старые файлы.
А ты сказал, что ты собираешь компромат на меня, потому что Господь именем Иисус сказал тебе, что ты священник Идола, и что Иисус Христос Господь в тебе.
Ты лжешь, это ты говоришь о компромате на себя, НЕ ЛГИ НА МЕНЯ, ЗАЧЕМ ТЫ СНОВА НА СЕБЯ НАВЛЕКАЕШЬ ГНЕВ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ?

А старые файлы - это всего навсего файлы.
И в файлах нет духа вообще, так что хоть выбрасывай их, хоть не выбрасывай их, Бог от этого не меняется.

Твоя идея экспериментировать и писать все что тебе взбредет в голову - это потому, что тот в ком пребывает Бог Вседержитель говорит истинно, а тот, в ком нет Бога, тот экспериментирует и свои записи делает на основании учения Николаитов. А после велит удалять файлы. Хорошо что ты удержался и не написал сейчас, что ты велел выбросить всю хуйню, которую ты давал и которую тебе велел давать всем Бог Вседержитель. Я твое удержание оцениваю и засчитываю в твой актив. Я наблюдаю за всеми. Помни об этом.

Цитата(yastreb @ 28.6.2019, 22:19) *
Истину говорю тебе, что без Иисуса Христа, Которого я дам тебе, ибо я Жених, ты не родишься от воды и Духа, так написано:

Свежи ещё воспоминания:
"Для того, чтобы вы не оставались сиротами, то с вами всегда должен находиться Иисус Христос пришедший к вам во плоти Пророка Своего.

«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Имеющий уши должен слышать, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
Лк 11:28.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества книги Откровение»
От 1:3.
«Если ты будешь слушать голос Господа Бога твоего и тщательно исполнять все заповеди, Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то Господь Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли.
2 И придут на тебя все благословения сии, и исполнятся на тебе..
15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего, и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя»
Вт 28:1.
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН ОТ БОГА, ТО ИИСУС В ТЕБЕ ЕСТЬ ПОТОМОК ОТРАСЛИ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА

Если с вами нет Пророка, во плоти которого к вам пришел Иисус Христос, то вы — сироты."

Нажеюсь не травмировать тебя твоими же словами которые я выблевываю, потому что Бог Отец ОЧИЩАЕТ меня ЛИЧНО.

Цитата
17 И Дух и невеста говорят (Жениху) приди! И слышавший да скажет (Жениху): приди!
придешь ли ты. Я говорю: ПРИДИ.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.6.2019, 12:42
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.6.2019, 0:08) *
Я очень хорошо помню, как твой Отец Диавол с демонами Своими, с которыми ты сегодня в Вавилонской тюрьме, потому что ты есть нечистый и отвратительный зверь (От 18:2), как твой Бог Дракон реально смеялся надо мною три года, с 2002 по 2006-ой, и так же подъебывал меня, как и ты подъебывал и подъебываешь меня, что твой Бог Диавол, с того дня, как ты восстал против меня, Он забрал у меня силы.
Это реально смешно, что я имел 80 - 90 кг, а сегодня шкура на мне обвисла, и мышц не стало, и у меня кости одни и ребра и позвоночник торчат наружу.
Я два года назад еще на перекладине крутился и бегал каждый день, пока у меня левый плечевой сустав не посыпался, а сегодня у меня нет сил один раз отжаться от пола.
Месяц назад я с постели до туалета с двумя пересадками добирался, потому что когда вставал с постели, то задыхался и терял сознание.
Сегодня уже Мой Бог, Живущий во мне укрепил меня достаточно для того, чтобы я выходил даже на улицу и гулял с собакой и ходил за водой.
Сегодня я начал есть некоторые продукты, потому что у меня к ним нет отвращения.
Прикол же в том, что меня это веселье и издевательства твоего Бога Дракона надо мною, никак не напрягает, и не лишают меня покоя и радости.
Я за 19 лет научился спокойно идти по этой дороге, на которой Господь мой предал мне народы и покорил царей. И я обращу их мечом моим в прах, и луком моим в солому разносимую ветром. Я гоню их, иду спокойно (Ис 41:2,3).
Я спокойно поражаю твоего Отца Дракона в голову, ну а Он жалит меня в пяту, как и обещал Мой Бог (Быт 3:15).
И вот в 2002 году с весны, мне был еще хуже, чем сейчас.
Тогда твой Бог Дракон непрерывно злословил меня, как теперь ты злословишь меня, и смеялся надо мною, как теперь ты смеешься надо мною, и подъебывал меня, как ты подъебываешь, и клеветал на меня, как ты клевещешь.
Тогда с весны 2002 года Мой Бог сказал мне, что Агнец снял вторую печать, потому что настал юбилей 2000 лет избиения младенцев в Вифлееме - до такого твой Нечистый Дух не мог додуматься, когда повелевал тебе говорить лжепророчества.
Тогда демоны запугивали меня, змеи и скорпионы жалили меня, душили меня, и постоянно смеялись и смеялись и смеялись надо мною - целых три года.

Но в это же время, в 2002 году, Господь Бог мой, Живущий во мне, говорил мне, что твой Бог Дракон находится на небе, потому что и ты и все Христиане, и все люди, живущие на земле, дали ему и его ангелам место на небе.
Господь сказал мне, что это все церкви и все пастыри церквей виноваты в том, что твой Бог Дракон, имеющий место на небе так издевается надо мною, потому что и я теперь стал живущий на небе.

Замечательно то, что я уже 18 лет с 2002 года терплю издевательства и насмешки и болезни от твоего Бога Диавола, потому что примерно с 2000 года, я был подведен к Ветхому днями на небе, и в это время на небе с 1992 находился твой Отец Дракон, ибо написано:

— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (Сыну Человеческому, новому Давиду, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа); под ногами ее луна (Церковь). 2 Она имела во чреве (с 1993 года в Харькове) и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе (в 1992 году): вот, большой огненный дракон с семью головами (Евросоюза) и десятью рогами (царями Евросоюза); 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит, пожрать ее младенца. 5 И (в 1993 году в Харькове) родила она сына мужского пола (Орла, всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Сын Человеческий, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1-5) —

И вот именно тогда, в 2002 году Господь Бог, Живущий во мне, сказал мне, что поскольку меня родила жена в 1993 году, то теперь Я Сын Божий, и поэтому Я ЗНАЮ ВСЕ.

Так что мне глубоко плевать на то, что знаешь ты, и что знают все люде.

Господь Бог мой сказал мне, что я Жених - бодрствующий, то есть побеждающий, а все вы, люди, спящие слепые, голые девки, в бордели Вавилони с нечистыми духами.

В притче о десяти девках Иисус предсказал, что когда Жених в Харькове, в середине ночи, с 2002 по 2023 год, объявится и закричит, тогда еще некоторое время, вы голые, слепые спящие девки, будете определять состояние светильников ваших, гаснут ли они у вас, или в сосудах у некоторых из вас таки имеется масло.

Вот ты до первого воскресения имеешь 15 лет, чтобы проснуться и выяснить, что ты должен покаяться и прийти к Отцу моему, Живущему во мне, чтобы со мною войти на брачную вечерю Агнца.

Так что пока ты не примешь от меня Иисуса Христа, Которого я давал и даю тебе в пищу, до тех пор, ты Иисусом Христом не войдешь к Отцу моему, чтобы войти в Царство Божие.
это тебе хочется, чтобы твой диавол отец лжи и клеветы имел возможность и силу моего Бога Вседержителя и мог лишать или давать жизнь как это делает мой Бог Отец Небесный Творец Небес и Земли. Однако ты заманаешься, но диавол не сможет тебя вылечить.
Но чтобы ты видел мою милость, то я властью Христа данной мне Иисусом повелеваю демонам покинуть твой дом, а моего Бога Отца я прошу исцелить тебя, да убоится живущий моего Бога Вседержителя.
А ты не отчаивайся, я верю, что ты непременно воздашь славу Богу Отцу и Сыну Его.
И не забывай, я люблю тебя)))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.6.2019, 22:23
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 22:21) *
Зато все, что я говорю, то говорил Иисус и то, что я говорю вышло из уст Бога, Живущего во мне:
вы все злые педерасты потому что не признаете в моей плоти Иисуса Христа, а за этого сдохнете проклятыми

ага, твой бог диавол велевший тебе говорить чушь исходящую из твоих уст, следовательно, ты пидер рожденный Христианами. И ты не можешь опровергнуть свои слова, разве что раскаешься, и я тебя прощу.


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 20:32) *
Однако я весьма благодарен тебе из за злословия твои, потому что, поскольку ты проклинаешь диавола, Живущего во мне, и Иисуса Христа в моей плоти, Которого я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
а я тебе благодарен за то, что ты злословил и проклинал всех кто не признавал в твоей плоти Иисуса Христа, ибо велика награда на небесах всех тех, кто вопреки твоему требованию не согласился с твоей ложью и клеветой за что и был проклинаем тобою.

Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 13:28) *
Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.

Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

А в тебе, если и кто пребывает, то называется он ублюдком и его дети ублюдки, потому что диавол - он велит говорить чушь, что ты с блеском делал на протяжении всего времени которое ты называл кормлением Иисусом Христом, а на самом деле - ты давал чушь которую тебе велел давать змей соблазнивший Еву. И ты меня соблазнял. И слава Богу что на твою чушь никто не повелся и вскоре даже Женька поймет, потому что Бог Вседержитель все сделает для того чтобы почтили Сына Бога как и должны чтить Бога Отца.

Помнишь, как ты на вопрос, знаешь ли ты имя Бога Отца, которое открыл Иисус ответил "имя Бога Отца которое открыл Иисус это - ОТЕЦ". И как ты доказывал что не может быть никакого другого имени у Бога кроме имени ОТЕЦ. А теперь ты отморозился и решил преподавать учение о имени Бога Отца, что имя Бога Отца - Господь. У тебя, очевидно, ебанутось прыгает как блохи по собаке. Собака большая. А блох много. Блохи собаку не съедят, но чухаться она чухается. Вот и твое учение как блохи тебя же кусает.





Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 7:06) *
все вы виновны в крови рабов Божиих.
назови имена нескольких рабов Божиих чья кровь пролита.
А то твой не имеющий почвы пиздежь уже изрядно поднадоедает.
КТО ЛЖЕПРОРОК, ТОТ НЕ НАЗОВЕТ ИМЕНИ РАБОВ БОЖИИХ, ЧЬЯ КРОВЬ ПРОЛИТА, А БУДЕТ НЕЗАКОННО ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 8:11) *
Я велел тебе выбросить все старые файлы.
А ты сказал, что ты собираешь компромат на меня, потому что Господь именем Иисус сказал тебе, что ты священник Идола, и что Иисус Христос Господь в тебе.
Ты лжешь, это ты говоришь о компромате на себя, НЕ ЛГИ НА МЕНЯ, ЗАЧЕМ ТЫ СНОВА НА СЕБЯ НАВЛЕКАЕШЬ ГНЕВ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ?

А старые файлы - это всего навсего файлы.
И в файлах нет духа вообще, так что хоть выбрасывай их, хоть не выбрасывай их, Бог от этого не меняется.

Твоя идея экспериментировать и писать все что тебе взбредет в голову - это потому, что тот в ком пребывает Бог Вседержитель говорит истинно, а тот, в ком нет Бога, тот экспериментирует и свои записи делает на основании учения Николаитов. А после велит удалять файлы. Хорошо что ты удержался и не написал сейчас, что ты велел выбросить всю хуйню, которую ты давал и которую тебе велел давать всем Бог Вседержитель. Я твое удержание оцениваю и засчитываю в твой актив. Я наблюдаю за всеми. Помни об этом.

Цитата(yastreb @ 28.6.2019, 22:19) *
Истину говорю тебе, что без Иисуса Христа, Которого я дам тебе, ибо я Жених, ты не родишься от воды и Духа, так написано:

Свежи ещё воспоминания:
"Для того, чтобы вы не оставались сиротами, то с вами всегда должен находиться Иисус Христос пришедший к вам во плоти Пророка Своего.

«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Имеющий уши должен слышать, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
Лк 11:28.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества книги Откровение»
От 1:3.
«Если ты будешь слушать голос Господа Бога твоего и тщательно исполнять все заповеди, Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то Господь Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли.
2 И придут на тебя все благословения сии, и исполнятся на тебе..
15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего, и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя»
Вт 28:1.
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН ОТ БОГА, ТО ИИСУС В ТЕБЕ ЕСТЬ ПОТОМОК ОТРАСЛИ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА

Если с вами нет Пророка, во плоти которого к вам пришел Иисус Христос, то вы — сироты."

Нажеюсь не травмировать тебя твоими же словами которые я выблевываю, потому что Бог Отец ОЧИЩАЕТ меня ЛИЧНО.

Цитата
17 И Дух и невеста говорят (Жениху) приди! И слышавший да скажет (Жениху): приди!
придешь ли ты. Я говорю: ПРИДИ.

КТО ГОВОРИТ ЧТО ИМЯ ЯСТРЕБ - ЭТО ИМЯ ПЕДЕРАСТ, ТОТ ЛЖЕЦ, КАК И ЛЖЕЦ ТОТ, ЧТО ГОВОРИТ ТОМУ У КОГО ИМЯ ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ, КЛЕВЕЩА НАЗЫВАЯ ИНОЕ ПРИДУМАННОЕ ИМЯ

А вот тот, кто рожден благовествованием Христианами, тот - ПЕДЕРАСТ, это ты так говорил, и это было от Иисуса Христа в твоей плоти, это тоже ты так свидетельствовал. Понятно, что ты решил свою мерзость приписать Богу Всевышнему и впоследствии ты стал распространять ложь, мол это в тебе пребывающий Бог велел тебе требовать от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а все рожденные благовествованием Христианами - это педерасты. Ты очевидно на тот момент хотел изящно преподнести кто ты на самом деле, поэтому и сказал что ты рожденный благовествованием Христианами.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.7.2019, 7:18
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.7.2019, 12:08) *
Иисус сказал, что из твоих уст исходит то, что исходит из твоего сердца, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что из твоего сердца исходят:
- "А исходящее из уст - из сердца исходит; сие оскверняет человека; ибо из сердца исходят: злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, разврат. кражи, лжесвидетельства, хуления: 20 Это оскверняет человека" (Мф 15:18-20) -
Иисус сказал, что ты не можешь говорить ничего, кроме злых рассуждений, кроме убийства, кроме разврата, кроме лжи кроме кражи, и кроме хуления.
Иисус сказал, что поскольку ты не посеянный Женихом, Сыном Человеческим, семенем ее, и поскольку ты не ветвь истинной Виноградной Лозы, то ты посеянный диаволом порождение ехиднино, ты сын диавола, и твой отец, посеявший тебя - диавол.
Иисус никого не избирал и не делал царями и священниками.
Агнец, корень Жениха, это - мой корень, потому что Я Жених, Я Сын Человеческий, семя ее, сеятель слова Божия.
Агнец искупил меня Кровью Своею и сделал меня одного Царем и священником Богу Отцу моему, Живущему во мне.
А всех прочих царей и священников, Апостолов и пророков, я буду избирать и учить и посылать, - так мне повелел Господь, Отец мой, Живущий во мне.
Все люди, весь мир, это - семя дракона, - все ненавидят меня, потому что все враги мои, - отвергли меня, потому что Бог от создания мира положил вражду между вами и мною (Быт 3:15).
А я люблю врагов моих, а поэтому благословляю вас, и молю Отца о вас, ибо я Сын Божий. А кого я люблю, тех обличаю и наказываю (От 3:19).
Я говорю истину, которую я слышал от Бога, Живущего во мне.
Ты согрешил против неба и против Отца, живущего во мне, и против меня, потому что ты лжец, называющий себя Апостолом и пророком - так сказал от тебе Иисус.
Итак будь ревностен и покайся, а если не так, то иди от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.
Я не согрешил ни против неба, ни против Бога Отца, ни против Сына Бога - я говорю истинно.

Это ты свою чушь выдаешь за желаемое.

Я тебе даю задание.
Ты говорил мне, что ты мне дал Иисуса Христа, а когда Иисус Христос поселился в меня, то Он никуда не выйдет, а пребывает вечно.

И когда ты говоришь обо мне ложь, что я голова дракона, то ты согласился, что дракон, змей, который разговаривал с ПЕРВЫМ Человеком сотворенным был тоже ЧЕЛОВЕКОМ, следовательно ты говоришь что до Человека сотворенного по образу и по подобию Бога уже был Человек, только он назывался змеем, драконом.
То есть, ты в своей лжи сам запутался.

Раскайся.
А если не так, то продолжай лгать и клеветать.

А также уточни, почему все люди отвергли тебя когда ты требовал признать в твоей плоти Иисуса Христа, а я тебя принял? - люди не дураки, они знали что ты лгал, потому что у лгунов их отец диавол - клеветник.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:22
Христианский рейтинг ChristForum.info