IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МОШЕННИК ХАРЬКОВСКИЙ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАК БРЕХАТЬ, ТО ЛИ ТЕБЯ РОДИЛА ШАРЛОТТ, ТО ЛИ ТЕПЕРЬ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО БОГ
lik_G
сообщение 25.5.2019, 23:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты бы определился как будешь брехать дальше, то ли тебя родила Шарлотт, то ли теперь пишешь, мол Бог.

Так вот, Бог СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА, и все дети Бога - есть Сыны Всевышнего.
А ты брехло Харьковское, следовательно, твой отец диавол, потому что диавол отец лжи и клеветник. А ты лгун патологический.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.6.2019, 16:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Лживый мошенник из Харькова, ты куда дел из своей плоти Иисуса Христа.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.6.2019, 17:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 16:21) *
Это ты брешешь на Иисуса и обвиняешь Иисуса в грехе, который Иисус не делал, а за это ты пойдешь в муку вечную.

Или ты не хочешь в геенну, а поэтому хочешь раскаяться в твоей брехне?
И может ты хочешь, чтобы я показал тебе в Библии слова Иисуса, как Он сказал, что все, что Он говорил, Он говорил лично мне?
Ты не прекращаешь лгать и клеветать ни днем ни ночью.

Именно что Иисус не делал греха и не пиздел как это ты делал когда требовал ты признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а за это ты будешь мучиться вечно и будешь брошен в озеро горящее огнем и серою.

Лично тебе Иисус ничего не говорил. Все, что написано в Библии - это было написано ДО ТЕБЯ и до твоего рождения твоей мамой зачавшей от спермы твоего, как ты называл его, отца.

Интересно наблюдать как ты заткнулся и тебе нечего возразить.

Я все понял что ты говорил и писал. Я понял что ты о себе свидетельствовал и писал что тебя Бог воздвиг как Моисея. И в то же время ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а кто не признавал, то ты его называл злом, негодяем, проклятым, ебанутым, сучарой, свиньей, псом и прочими именами которые тебе велел говорить пребывающий в тебе Иисус Христос и Бог, потому что ты воздвигнутый пророк как Моисей и все что ты свидетельствовал это ты называешь словом Бога.
И что теперь после того как я понял о чем твое слово Божие?

Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 17:17) *
Или ты не хочешь в геенну, а поэтому хочешь раскаяться в твоей брехне?
И может ты хочешь, чтобы я показал тебе в Библии слова Иисуса, как Он сказал, что все, что Он говорил, Он говорил лично мне?

Почему ты хочешь чтобы я расскаялся в том что ты делал, а делал ты следующее, говорил что тебя Бог воздвиг как Моисея и ты требовал будучи воздвигнутый Богом как Моисей признавать в твоей плоти Иисуса Христа.
Покажи мне в Библии где написано что Иисус велел тебе чтобы ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа?
Продолжай грязниться сучара Харьковская.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 21:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


так говорит Господь

СОЛНЦЕ И ЛУНА
О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))



СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ - ПЕДЕРАСТ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.6.2019, 22:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 22:21) *
Зато все, что я говорю, то говорил Иисус и то, что я говорю вышло из уст Бога, Живущего во мне:
вы все злые педерасты потому что не признаете в моей плоти Иисуса Христа, а за этого сдохнете проклятыми

ага, твой бог диавол велевший тебе говорить чушь исходящую из твоих уст, следовательно, ты пидер рожденный Христианами. И ты не можешь опровергнуть свои слова, разве что раскаешься, и я тебя прощу.


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 20:32) *
Однако я весьма благодарен тебе из за злословия твои, потому что, поскольку ты проклинаешь диавола, Живущего во мне, и Иисуса Христа в моей плоти, Которого я тебе даю, то за это велика моя награда на небесах ))))
а я тебе благодарен за то, что ты злословил и проклинал всех кто не признавал в твоей плоти Иисуса Христа, ибо велика награда на небесах всех тех, кто вопреки твоему требованию не согласился с твоей ложью и клеветой за что и был проклинаем тобою.

Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 13:28) *
Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.

Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

А в тебе, если и кто пребывает, то называется он ублюдком и его дети ублюдки, потому что диавол - он велит говорить чушь, что ты с блеском делал на протяжении всего времени которое ты называл кормлением Иисусом Христом, а на самом деле - ты давал чушь которую тебе велел давать змей соблазнивший Еву. И ты меня соблазнял. И слава Богу что на твою чушь никто не повелся и вскоре даже Женька поймет, потому что Бог Вседержитель все сделает для того чтобы почтили Сына Бога как и должны чтить Бога Отца.

Помнишь, как ты на вопрос, знаешь ли ты имя Бога Отца, которое открыл Иисус ответил "имя Бога Отца которое открыл Иисус это - ОТЕЦ". И как ты доказывал что не может быть никакого другого имени у Бога кроме имени ОТЕЦ. А теперь ты отморозился и решил преподавать учение о имени Бога Отца, что имя Бога Отца - Господь. У тебя, очевидно, ебанутось прыгает как блохи по собаке. Собака большая. А блох много. Блохи собаку не съедят, но чухаться она чухается. Вот и твое учение как блохи тебя же кусает.





Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 7:06) *
все вы виновны в крови рабов Божиих.
назови имена нескольких рабов Божиих чья кровь пролита.
А то твой не имеющий почвы пиздежь уже изрядно поднадоедает.
КТО ЛЖЕПРОРОК, ТОТ НЕ НАЗОВЕТ ИМЕНИ РАБОВ БОЖИИХ, ЧЬЯ КРОВЬ ПРОЛИТА, А БУДЕТ НЕЗАКОННО ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 8:11) *
Я велел тебе выбросить все старые файлы.
А ты сказал, что ты собираешь компромат на меня, потому что Господь именем Иисус сказал тебе, что ты священник Идола, и что Иисус Христос Господь в тебе.
Ты лжешь, это ты говоришь о компромате на себя, НЕ ЛГИ НА МЕНЯ, ЗАЧЕМ ТЫ СНОВА НА СЕБЯ НАВЛЕКАЕШЬ ГНЕВ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ?

А старые файлы - это всего навсего файлы.
И в файлах нет духа вообще, так что хоть выбрасывай их, хоть не выбрасывай их, Бог от этого не меняется.

Твоя идея экспериментировать и писать все что тебе взбредет в голову - это потому, что тот в ком пребывает Бог Вседержитель говорит истинно, а тот, в ком нет Бога, тот экспериментирует и свои записи делает на основании учения Николаитов. А после велит удалять файлы. Хорошо что ты удержался и не написал сейчас, что ты велел выбросить всю хуйню, которую ты давал и которую тебе велел давать всем Бог Вседержитель. Я твое удержание оцениваю и засчитываю в твой актив. Я наблюдаю за всеми. Помни об этом.

Цитата(yastreb @ 28.6.2019, 22:19) *
Истину говорю тебе, что без Иисуса Христа, Которого я дам тебе, ибо я Жених, ты не родишься от воды и Духа, так написано:

Свежи ещё воспоминания:
"Для того, чтобы вы не оставались сиротами, то с вами всегда должен находиться Иисус Христос пришедший к вам во плоти Пророка Своего.

«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Имеющий уши должен слышать, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
Лк 11:28.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества книги Откровение»
От 1:3.
«Если ты будешь слушать голос Господа Бога твоего и тщательно исполнять все заповеди, Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то Господь Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли.
2 И придут на тебя все благословения сии, и исполнятся на тебе..
15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего, и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя»
Вт 28:1.
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН ОТ БОГА, ТО ИИСУС В ТЕБЕ ЕСТЬ ПОТОМОК ОТРАСЛИ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА

Если с вами нет Пророка, во плоти которого к вам пришел Иисус Христос, то вы — сироты."

Нажеюсь не травмировать тебя твоими же словами которые я выблевываю, потому что Бог Отец ОЧИЩАЕТ меня ЛИЧНО.

Цитата
17 И Дух и невеста говорят приди! И слышавший да скажет : приди!
придешь ли ты. Я говорю: ПРИДИ.

КТО ГОВОРИТ ЧТО ИМЯ ЯСТРЕБ - ЭТО ИМЯ ПЕДЕРАСТ, ТОТ ЛЖЕЦ, КАК И ЛЖЕЦ ТОТ, ЧТО ГОВОРИТ ТОМУ У КОГО ИМЯ ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ, КЛЕВЕЩА НАЗЫВАЯ ИНОЕ ПРИДУМАННОЕ ИМЯ

А вот тот, кто рожден благовествованием Христианами, тот - ПЕДЕРАСТ, это ты так говорил, и это было от Иисуса Христа в твоей плоти, это тоже ты так свидетельствовал. Понятно, что ты решил свою мерзость приписать Богу Всевышнему и впоследствии ты стал распространять ложь, мол это в тебе пребывающий Бог велел тебе требовать от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а все рожденные благовествованием Христианами - это педерасты. Ты очевидно на тот момент хотел изящно преподнести кто ты на самом деле, поэтому и сказал что ты рожденный благовествованием Христианами.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.7.2019, 7:05
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.7.2019, 12:08) *
Иисус сказал, что из твоих уст исходит то, что исходит из твоего сердца, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что из твоего сердца исходят:
- "А исходящее из уст - из сердца исходит; сие оскверняет человека; ибо из сердца исходят: злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, разврат. кражи, лжесвидетельства, хуления: 20 Это оскверняет человека" (Мф 15:18-20) -
Иисус сказал, что ты не можешь говорить ничего, кроме злых рассуждений, кроме убийства, кроме разврата, кроме лжи кроме кражи, и кроме хуления.
Иисус сказал, что поскольку ты не посеянный Женихом, Сыном Человеческим, семенем ее, и поскольку ты не ветвь истинной Виноградной Лозы, то ты посеянный диаволом порождение ехиднино, ты сын диавола, и твой отец, посеявший тебя - диавол.
Иисус никого не избирал и не делал царями и священниками.
Агнец, корень Жениха, это - мой корень, потому что Я Жених, Я Сын Человеческий, семя ее, сеятель слова Божия.
Агнец искупил меня Кровью Своею и сделал меня одного Царем и священником Богу Отцу моему, Живущему во мне.
А всех прочих царей и священников, Апостолов и пророков, я буду избирать и учить и посылать, - так мне повелел Господь, Отец мой, Живущий во мне.
Все люди, весь мир, это - семя дракона, - все ненавидят меня, потому что все враги мои, - отвергли меня, потому что Бог от создания мира положил вражду между вами и мною (Быт 3:15).
А я люблю врагов моих, а поэтому благословляю вас, и молю Отца о вас, ибо я Сын Божий. А кого я люблю, тех обличаю и наказываю (От 3:19).
Я говорю истину, которую я слышал от Бога, Живущего во мне.
Ты согрешил против неба и против Отца, живущего во мне, и против меня, потому что ты лжец, называющий себя Апостолом и пророком - так сказал от тебе Иисус.
Итак будь ревностен и покайся, а если не так, то иди от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.
Я не согрешил ни против неба, ни против Бога Отца, ни против Сына Бога - я говорю истинно.

Это ты свою чушь выдаешь за желаемое.

Я тебе даю задание.
Ты говорил мне, что ты мне дал Иисуса Христа, а когда Иисус Христос поселился в меня, то Он никуда не выйдет, а пребывает вечно.

И когда ты говоришь обо мне ложь, что я голова дракона, то ты согласился, что дракон, змей, который разговаривал с ПЕРВЫМ Человеком сотворенным был тоже ЧЕЛОВЕКОМ, следовательно ты говоришь что до Человека сотворенного по образу и по подобию Бога уже был Человек, только он назывался змеем, драконом.
То есть, ты в своей лжи сам запутался.

Раскайся.
А если не так, то продолжай лгать и клеветать.

А также уточни, почему все люди отвергли тебя когда ты требовал признать в твоей плоти Иисуса Христа, а я тебя принял? - люди не дураки, они знали что ты лгал, потому что у лгунов их отец диавол - клеветник.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:57
Христианский рейтинг ChristForum.info