IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС ГОВОРИЛ ВСЕМ: БОДРСТВУЙТЕ И ЖДИТЕ, А ТЫ ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ ПИДЕР РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ
lik_G
сообщение 20.5.2019, 17:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус велел всем, кто Его слышал, бодрствовать и ждать Его.
А ты, Витя, лжепророк Харьковский побежал не дождавшись и начал лгать и клеветать на Иисуса, якобы Иисус Христос в твоей плоти.
Ты, Витя, мерзость земная.
И злой ты раб, потому что требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а кто не соглашался на твой обман и не желал быть обманутым тобою, того ты БЕСчестил.
Но вскоре за все ты дашь ответ.
Участь твоя уже определена моим Богом Отцом небесным Творцом неба и земли, с которой можно даже и в дневное время суток видеть и Луну и Солнце, а ты лживый мошенник лгал на Всевышнего, мол Он не соделал так, и якобы и луну и солнце невозможно видеть на небе днем.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.5.2019, 21:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


А ещё Иисус говорил, написано, велел не верить Вите лжепророку из Харькова



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.5.2019, 19:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты не единственный кто желает меня обмануть, но ты ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕДЕРАСТ, которому я поверил.

И Луну и Солнце можно увидеть в дневное время суток, так что не лги, мерзость ты земная, лжепророк Харьковский.


Господь Бог: Я сказал: вы — БОГИ, и СЫНЫ Всевышнего — все вы (а Витя лжепророк придумал себе мечты неосуществимые).



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.5.2019, 0:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.5.2019, 23:44) *
Бог сказал, кто кроме Орла никто из людей не будет сыном Божиим, и не будет побеждающим исполнителем определения Божия, а поэтому никому, кроме Орла Иисус не даст сесть с Собою на престоле Бога и Агнца
Бог сказал, что я семя ее, я есть Орел, исполнитель определения Божия, а ты лжепророк, сын диавола, и участь твоя в озере, горящем огнем и серою.

твой говорящий тебе пидер которого ты называешь своим богом - такой же лжец как и ты, поэтому ты не можешь ничего опровергнуть из того что я пишу, ибо я знаю истину, и ты знаешь об этом что я знаю истину. И ты беснуешься потому что я привожу твои же лживые слова которые тебя обличают.
Ты сын диавола, а меня родил ЧЕЛОВЕК, я есть СЫН ЧЕЛОВЕКА, а ты рожден каким-то ебанутым благовествованием какой-то Христианкой, в результате чего ты стал педерастом.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.5.2019, 16:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.5.2019, 14:55) *
Твой Отец Царь, ЧЕЛОВЕК, который тебя родил - сам иди вешайся, дебиленок.

А Отец мой Бог, Живущий во мне, родил меня, и помазал меня в Своего Царя над Сионом.

В Откровении нет Иврита, и лжешь на Бога, что Бог сказал:"Иисус Мессия", - это твой отец диавол велел лгать на Бога.
Иисус Сам сказал, что имя Его Отца: "Господь". а ты говоришь, что Иисус лжец.
Ты просто нагло не слушаешь слово исходящее из уст Бога, Живущего во мне во веки веков.
И в Откровении Иисус назвал Отца "Своим Богом", и в Откровении написано, что Бог Иисуса есть "Господь Христа Своего".
А ты мерзость земная пизди еще то, что ты видел у Отца твоего Диавола.
Мне известно что ты что-то придумываешь сам от себя и приписываешь не только мне, а и другим людям то, чего не говорили и не писали, потому что у тебя фантазия разыгрывается по причине твоей латентности.

Мой ОТЕЦ - Царь, а родил меня ЧЕЛОВЕК сотворенный по образу и по подобию Божию, а я - Сын Человека, иди вешайся, дебилёнок Харьковский.

Твой отец диавол, а ты - лжец и мошенник, лгущий потому что ищешь себе выгоды, чтобы главенствовать, здохнешь ты, колдун педераст рожденный каким-то мифическим благовествованием.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.5.2019, 23:35
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


мошенник ты Харьковский, не твое собачье дело где обитает Бог Вседержитель.
Это только лживым нечестивцам, таким как ты педерастам рожденным благовествованием Христианами хочется фантазировать и свои фантазии называть словом Божиим.
Ты мерзость земная, лживый клеветник как и твой диавол отец, нагло лгущий и оговаривающий Бога Вседержителя и Иисуса Сына Бога.
И луну и солнце можно увидеть в дневное время суток, а не так как ты, мерзкий выблядок свидетельствовал ложь, якобы солнце и луну не видно вместе днем.

Мой Бог Творец неба и земли посмеялся над тобою, а вскоре ты будешь осужден на вечно, потому что нечестивые будут брошены в озеро огненное.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.5.2019, 18:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.5.2019, 16:32) *
я даю братьям моим меньшим, вечно.
ты мошенник, который побежал когда тебе Бог не велел. И ты начал требовать чтобы признавали ВСЕ, без исключения в твоей плоти Иисуса Христа - мерзость ты лживая земная. Твой отец диавол. Ты возжелал главенствовать. И ты нагло брехал что Иисус разговаривал только на Греческом языке. А на Иврите СЛОВО СПАСИТЕЛЬ это ЙЕШУА, а Помазанник - это МАШИАХ, а ты приблуда лживая брехавшая собака свои мечты и лгавшая на Сына Бога Иисуса что Он якобы говорил исключительно только на Греческом языке. Мерзость ты земная, падла подколодная. Твой отец диавол.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.5.2019, 21:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.5.2019, 21:15) *
Ты мразь продолжай пиздеть проклятия на Бога, Живущего во мне, во веки веков, а я продолжу проповедовать слово, исходящее из уст Бога про престол Его и про все, что написано в книге пророчества Откровение.
А ты мразь ты выблядок ехидны, иди от меня проклятый в огонь вечный уготованный диаволу и ангелам его.

У тебя приступ бесноватости!
Ты беснуешься потому что я пишу исключительно то, что ты мне говорил.
А ты, оказывается, нагло лгал мне и свою брехню выдавал за слово Божие.
И вот, когда я тебе задавал уточняющие вопросы, то ты озлобился на меня, потому что понял, что твоя брехя стала явной. И ты до сего дня не желаешь раскаяться, а продолжаешь пиздеть свою чушь, выдавая её, якобы за откровения Божии. Бля, какой же ты наглый и мерзкий мошенник. И это ты будешь давать отчет за свои брехливые статейки. Жди, вскоре за все ты ответишь, потому что ты пошел против меня, Сына Бога Отца Всевышнего. А огнем ты пугай тех, кто с тобою, потому что это место уготованное для диавола и таких как ты его слуг.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.6.2019, 6:06
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Тебе через Иеремию Бог ничего не говорил. Тебя не было тогда, когда был Иеремия. И правильно не Иеремия, а Ермиягу. А ты мошенник мерзость вселенская, лжец и клеветник Харьковский
Цитата(yastreb @ 8.6.2019, 22:22) *
Бог через Иеремию 16 глава сказал, что ты кланяешься чужим Богам.
Это ты до сего дня не можешь раскаяться в том, что ты день и ночь кланяешься чужим Богам, и ты день и ночь лжешь на Господь Бога, Живущего во мне, во веки веков.
А за то, что ты мне говорил и говоришь, ты будешь брошен в печь огненную.

Про меня же Бог говорил от создания мира, что я от рождения моего единственный праведник, и с того времени как 2 февраля 1993 года Господь Бог призвал меня, потому что я был Орел, исполнитель определения Его, то я ни разу не преступал повеление Его.
Так что все, что я говорю тебе, есть истина, которую я слышал от Бога, и я давал тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты имел в себе жизнь вечную.

А ты злобная мерзость земная проклял Господа Бога моего, Который поставил меня над слугами своими, чтобы я давал им Иисуса Христа в пищу. За то и пойдешь от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.

Ты что, ебанутый на всю свою катушку?
Я у тебя спросил чтобы ты назвал чужих богов которых ты знаешь и которым ты пишешь что я якобы кланяюсь.
А ты мне какую-то хуйню пишешь высосанную из своего хуя, впрочем как и прежде ты высасывал все из хуя своего и некоторые тексты копировал из Библии, которая, кстати, не для тебя, мошенника, была написана.
Повторяю.
Чувак! Реально у тебя ложь так и прет из тебя! Это каких таких других богов ты знаешь которым люди кланяются?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.6.2019, 18:10
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


БЛАЖЕН ТОТ КТО МОЙ БРАТ И МОЙ ДРУГ И ПРОКЛЯТ ТОТ КТО ВОЗБУДИЛСЯ ПРОТИВ МЕНЯ СЫНА БОГА

Тебе через Иеремию Бог ничего не говорил. Тебя не было тогда, когда был Иеремия. И правильно не Иеремия, а Ермиягу. А ты мошенник мерзость вселенская, лжец и клеветник Харьковский
Цитата(yastreb @ 8.6.2019, 22:22) *
Бог через Иеремию 16 глава сказал, что ты кланяешься чужим Богам.
Это ты до сего дня не можешь раскаяться в том, что ты день и ночь кланяешься чужим Богам, и ты день и ночь лжешь на Господь Бога, Живущего во мне, во веки веков.
А за то, что ты мне говорил и говоришь, ты будешь брошен в печь огненную.

Про меня же Бог говорил от создания мира, что я от рождения моего единственный праведник, и с того времени как 2 февраля 1993 года Господь Бог призвал меня, потому что я был Орел, исполнитель определения Его, то я ни разу не преступал повеление Его.
Так что все, что я говорю тебе, есть истина, которую я слышал от Бога, и я давал тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты имел в себе жизнь вечную.

А ты злобная мерзость земная проклял Господа Бога моего, Который поставил меня над слугами своими, чтобы я давал им Иисуса Христа в пищу. За то и пойдешь от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.

Ты что, ебанутый на всю свою катушку?
Я у тебя спросил чтобы ты назвал чужих богов которых ты знаешь и которым ты пишешь что я якобы кланяюсь.
А ты мне какую-то хуйню пишешь высосанную из своего хуя, впрочем как и прежде ты высасывал все из хуя своего и некоторые тексты копировал из Библии, которая, кстати, не для тебя, мошенника, была написана.
Повторяю.
Чувак! Реально у тебя ложь так и прет из тебя! Это каких таких других богов ты знаешь которым люди кланяются?

Интересно наблюдать как ты заткнулся и изредка отгавкиваешься потому что тебе нечего возразить Господу Богу святых пророков моему Богу Вседержителю.
ТВОЙ БОГ ДИАВОЛ - ОН ОТЕЦ ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ, А ТЫ ПОСЕЯННОЕ ЛУКАВЫМ СЕМЯ ЗМЕЯ, КОЛДУН И ВОЛШЕБНИК ТЫ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.6.2019, 16:41
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Лживый мошенник из Харькова, ты куда дел из своей плоти Иисуса Христа.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.6.2019, 22:08
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ, ПОЭТОМУ ТЫ И ПРЕШЬСЯ СЮДА, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ЗА ТВОЮ ЛОЖЬ УЖЕ ОТОВСЮДУ ПЕНДЕЛЯМИ ГОНЯЮТ.

И МНЕ СМЕШНО НАБЛЮДАТЬ КАК ТЫ ВЫДУМЫВАЕШЬ КАКУЮ-ТО НЕОПИСУЕМУЮ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ХУЙНЮ И ПЫТАЕШЬСЯ ПРИПИСАТЬ ЕЁ МНЕ, ВПРОЧЕМ ТЫ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЛ, ЧТО-ТО ВЫДУМЫВАЛ И ПРИПИСЫВАЛ КОМУ-ТО, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРИБЛУДА


Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 21:48) *
А ПРЕЖНЕЕ ИМЯ ХРИСТА, СЫНА БОЖИЯ, БЫЛО: "ГОСПОДЬ" И САМ ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ ЭТО. говоря:

— «Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 Что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 «Сказал Господь Господу моему: сиди одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как Он сын ему? 46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его» (Мф 22:41-46) —

Так что это ты дебил конченный, отобравший имя Сына Божия и присвоивший его твоему отцу, диаволу, ты совсем ебанулся.

ты дебил, Господин - это тот кто господствует над слугами. Но Господин - это не имя. Имя - Иисус. Вот поэтому, что у Давида был Господин, то Давид себя называл РАБОМ. Но ты, долбяка рожденная Католичкой ПЕДЕРАСТ Харьковский свою хуйню высасываешь из своей жопы и называешь её словом Божиим прикрываясь цитатами из Библии, как это делают такие как ты выблядки змеиные.


МОШЕННИК ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ!!!!!!!!!!

КАКОЕ ПРЕЖНЕЕ ИМЯ СЫНА БОГА ЕСЛИ НОВОЕ ИИСУС - ты не знаешь


Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 18:16) *
В Откровении написано, что у Бога Отца имя: Господь, а у Сына Божия новое имя: Иисус.

ты глупец. и мне смешно то что ты пишешь, потому что ты маразматик лживый клеветник. Мне смешно наблюдать как ты дворняга Харьковская засуетился и тебе нечего сказать на твои же вопросы.

Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 17:47) *
Это ты брешешь на Иисуса и обвиняешь Иисуса в грехе, который Иисус не делал, а за это ты пойдешь в муку вечную.
И может ты хочешь, чтобы я показал тебе в Библии слова Иисуса, как Он сказал, что все, что Он говорил, Он говорил лично мне?

Ты. мразь, опять лжешь на Бога и обвиняешь Бога в глупости, которую Он не делал.
Это ты, голая девка блудно спящая с чужими царями, обвиняешь Бога, что жена, облеченная в солнце Иисуса Христа, зачала от семени Бога.
Бог же сказал в Откровении, что жена, которая меня родила, была облечена в семя Бога, а ты в это время день и ночь кланялся чужим богам, которым ты до сих пор кланяешься.

Ты назойливо издеваешься над Богом и над словами Бога, записанными в Откровении, а за это Бог отнимет от тебя участие в книге жизни.


В книге пророчества Откровение нет Господа Бога, у Которого имя Иисуса, а за это твое издевательство над Богом, и над словом Бога, Бог отнимет от тебя участие в книге жизни.

это ты, лжец знатный придумал свою чепуху высосанную в очередной раз из своей задницы, об Господе Боге с именем Иисуса.

Чушкан ты упоротый!!! Иисус - это ИМЯ. Я, Иисус (Откровение 22:16) ... Господь Бог святых пророков (Откровение 22:6).
Иди, ЛЖЕПРОРОК ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ ОПРЕДЕЛИВШИЙ БЫТЬ УКРАИНЦЕМ, убейся головой об стену ))))))))))))))

Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 17:40) *
В Откровении нет Господа Бога святых пророков с именем Иисуса, а за это твое издевательство над словом Бога, Бог отнимет от тебя участие в книге жизни.

так это твоя цитата, параноик ты дерганный!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
ты же мне говорил что Иисус Господь Бог святых пророков, или у тебя уже память отшибло, могу предоставить цитату с точной датой и временем когда ты мне это говорил.

Но ты, - свинопёс ты знатный, - не отвлекайся, а по существу, давай ответь за написанное тобой и покажи запись со словами Иисуса.
Потому что только лжепророк не сможет ответить, а в ком пребывает Отец и Сын - сможет сказать.
Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 17:23) *
И может ты хочешь, чтобы я показал тебе в Библии слова Иисуса, как Он сказал, что все, что Он говорил, Он говорил лично мне?

Хочу, покажи мне в Библии где написано что Иисус велел тебе чтобы ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа?

Если ты лжепророк Харьковский придумавший быть Украинцем, то ты не сможешь показать, это я свидетельствую именем Иисуса Господа Бога святых пророков.



Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 16:21) *
Это ты брешешь на Иисуса и обвиняешь Иисуса в грехе, который Иисус не делал, а за это ты пойдешь в муку вечную.

Или ты не хочешь в геенну, а поэтому хочешь раскаяться в твоей брехне?
И может ты хочешь, чтобы я показал тебе в Библии слова Иисуса, как Он сказал, что все, что Он говорил, Он говорил лично мне?
Ты не прекращаешь лгать и клеветать ни днем ни ночью.

Именно что Иисус не делал греха и не пиздел как это ты делал когда требовал ты признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а за это ты будешь мучиться вечно и будешь брошен в озеро горящее огнем и серою.

Лично тебе Иисус ничего не говорил. Все, что написано в Библии - это было написано ДО ТЕБЯ и до твоего рождения твоей мамой зачавшей от спермы твоего, как ты называл его, отца.

Интересно наблюдать как ты заткнулся и тебе нечего возразить.

Я все понял что ты говорил и писал. Я понял что ты о себе свидетельствовал и писал что тебя Бог воздвиг как Моисея. И в то же время ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а кто не признавал, то ты его называл злом, негодяем, проклятым, ебанутым, сучарой, свиньей, псом и прочими именами которые тебе велел говорить пребывающий в тебе Иисус Христос и Бог, потому что ты воздвигнутый пророк как Моисей и все что ты свидетельствовал это ты называешь словом Бога.
И что теперь после того как я понял о чем твое слово Божие?

Цитата(yastreb @ 12.6.2019, 17:17) *
Или ты не хочешь в геенну, а поэтому хочешь раскаяться в твоей брехне?
И может ты хочешь, чтобы я показал тебе в Библии слова Иисуса, как Он сказал, что все, что Он говорил, Он говорил лично мне?

Почему ты хочешь чтобы я расскаялся в том что ты делал, а делал ты следующее, говорил что тебя Бог воздвиг как Моисея и ты требовал будучи воздвигнутый Богом как Моисей признавать в твоей плоти Иисуса Христа.
Покажи мне в Библии где написано что Иисус велел тебе чтобы ты требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа?
Продолжай грязниться придумавший быть Украинцем сучара Харьковская.


БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ СДЕЛАЕТ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ГНИТЬ И ЧЕРВЬ ВЕЧНО БУДЕТ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ТОЧИТЬ В ОЗЕРЕ ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ ВЕЧНО, НО МНЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ ДЕЛА ДО ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО Я И МОИ СВЯТЫЕ БРАТЬЯ БУДЕМ ВЕЧНО В ЦАРСТВЕ БОГА ОТЦА И СЫНА РАДОВАТЬСЯ И ВЕСЕЛИТЬСЯ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 19:55
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


О тебе лжепророке Харьковском Иисус сказал мне лично что ты семя змея посеянное лукавы, поэтому ты лжешь и клевещешь.
Слава Богу что ты меня обманул, а Иисус сказал мне что ты испытан и найден ЛЖЕЦОМ. Это просто бомба!!!!

И солнце и луну можно видеть одновременно в дневное время суток, поэтому Бог Вседержитель и показал мне это, а над тобой посмеялся и над твоей ложью )))))



Мне о тебе, лжепророке Харьковском, Иисус много чего сказал и показывает.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.6.2019, 21:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Итак, Бог есть Господь



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.6.2019, 19:07
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.6.2019, 16:01) *
Ты уже говорил, что твой Господь Бог есть дракон и имя ему: Иисус.

Я когда сеял слово Божие, то я не давал тебе Господа Бога именем Иисус.
Господь мой повелел мне давать тебе Иисуса Христа, которого ты не знаешь.

Отойди от меня сатана, ибо ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое - так Иисус сказал.

..............................
ЗАЕБЕШЬСЯ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ И ОПРЕДЕЛЯТЬ БОГУ ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ ИМЯ

(ОТЦУ ИМЯ: ГОСПОДЬ)

— «В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил это от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, кому Сын хочет открыть» (Мф 11:25-27)

— «И седьмой Ангел вострубил (в апреле 2034 года), и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 11:15) —

— «Когда же собрались фарисеи, Иисус спросил их: 42 Что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. 43 Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит: 44 «Сказал Господь Господу моему: сиди одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? 45 Итак, если Давид называет Его Господом, как Он сын ему? 46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его» (Мф 22:41-46) —

— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему. 8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Которые есть и был и приходит. 9 И когда животные воздают славу и и честь и благословение Сидящему на престоле, Живущему (в Орле) во веки веков, 10 Тогда двадцать четыре пресвитера падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему (в Орле) во веки веков, говоря? 11 Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по твоей воле существует и сотворено» (От 4:2,6,7) —

— «Выслушайте другую притчу. Был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям отлучился. 34 Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды; 35 Виноградари, схвативши слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. 36 Опять он послал других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же. 37 Наконец, послал он к ним Своего Сына, говоря: постыдятся Сына Моего. 38 Но виноградари, увидевши Сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследием его. 39 И схвативши его, вывели вони из виноградника и убили. 40 Итак, когда придет Господин виноградника, что сделает он с этими виноградарями? 41 Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои» (Мф 21:33-41) —

— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час, не думаете придет Сын Человеческий» (Мф 24:42,44) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий во имя Господа (Отца своего)» (Мф 23: 39) —
— «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —

— «После сего я услышал на небе громкий голос, который говорил: аллилуия! спасение и слава и сила Господу нашему, 2 Ибо истинны и справедливы суды Его! потому что Он осудил ту великую любодейцу, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее. 4 Тогда двадцать четыре пресвитера и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле 5 И голос исшел от престола говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие. 6 ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя» (От 19:1-7) —
СЛАВА БОГУ ЧТО ВОЦАРИТСЯ ГОСПОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, А НЕ ТЫ МЕРЗАВЕЦ НЕЧЕСТИВЫЙ КЛЕВЕЩУЩИЙ НА ИЗБРАННЫХ БОГОМ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ВО СЛАВЕ ГОСПОДА БОГА.

Какой же ты наглый лживый мерзавец!!!! Ты зачем своего диавола называешь Иисусом?

Ты сеял ложь и клевету, потому что ты лжепророк - пидер рожденный мифическим благовествованием Христианами. И ты добавил к Откровению моего Бога богохульное словосочетание такое как рождение благовествованием. И за это ты будешь наказан, если не раскаешься.


И замечательно, что ты согласился что на небе в дневное время суток таки возможно увидеть и Солнце и Луну одновременно.
ЭТО И ЕСТЬ ПОБЕДА, КОГДА Я ПОКАЗАЛ ТВОРЕНИЕ БОГА И ТЫ РЕАЛЬНО УЗНАЛ И ВИДИШЬ ЧТО ТЫ ЗРЯ НА МЕНЯ КЛЕВЕТАЛ И ЛГАЛ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.6.2019, 11:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Не лги, ты рожденный мифическим благовествованием, я тебе уже ответил подробно и указал на твою ложь и клевету.
Ты до того забрехался, что не помнишь свои слова, а говорил ты мне следующее, ты мне дал Живого Иисуса Христа и если Иисус Христос один раз вселился в меня, то Он никогда и никуда от меня не денется. А теперь ты написал что во мне нет Иисуса Христа. Ты определись когда именно твоя ложь была более брехливой, или ты все таки начнешь редактировать свои мысли.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.6.2019, 21:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.6.2019, 23:07) *
Это ты провокатор.
То есть ты лицемер, и ты банально искушаешь даже не меня, а Бога. Живущего во мне, во веки веков, потому что ты ненавидишь истина.

Ты пророк и священник дракона.

В Откровении определенно написано, что все участвующие в первом воскресении будут священниками Бога и Христа Его.
В Откровении написано, что Христос Божий, это - семя ее, это - Я, мужчина, которого родила жена, облеченная в солнце Иисуса Христа.
Так вот я не видел "видение".
Я тебе сотню раз говорил, что что я видел Иисуса Христа, надетого на Шарлотт.
Я тебе говорил, что я видел Иисуса Христа несколько дней, пока Шарлотт проповедовала у нас в 1995 году.
Я видел не Господа, не Иисуса, не Сына Божия. Но я видел именно Иисуса Христа, и каждый раз я знал, что я видел Иисуса Христа.
А сейчас Господь Бог сказал, что тогда в 1995 году, Иисус Христос, солнце, звезда утренняя, надетый на Шарлотт, являлся мне, как и обещал - написано у Иоанна 14:21.
А так же Господь Бог сказал мне, что тогда в 1995 году, то, что Иисус Христос, солнце, был надет на Шарлотт, то это было доказательством того, что Иисус Хрисос ни в ком из людей не пребывал.
А так же Господь Бог сказал мне, что Иисус Христос явился мне для того, чтобы исполнить Свое обещание, после того, как Он явился мне, Они с Отцом пришли ко мне и жилище Себе у меня сотворили, чтобы во мне Отец теперь обитал на земле.

Иисус предупреждал, что "закон и пророки прорекли до Иоанна Крестителя", и что после Иоанна Крестителя Отец Иисус больше пророков посылать не будет.
Иисус предупреждал, что после того, как священники убьют Иисуса Христа, Сына Божия, то теперь придет Сам Отец, причем Господь неба и земли, обещал, что придет Отец в Сыне, в семени ее,

После всего, что Господь Бог мой с 2002 года, за 19 лет показал и рассказал мне про людей, и после всех страданий, которые я за 19 лет вытерпел, в которых виноваты именно так называемые "верующие" (на подобии тебя), ибо все вы дали отцу вашему, дракону и ангелам его, место на небе с 1992 года, то я ЗНАЮ ВСЕ с 2002 года, так сказал мне Господь, и мне не интересна человеческая брехня ничья.
А после того, как ты отверг Иисуса Христа, Которого я давал тебе в пищу, и ты сказал, что я делал зло, когда давал тебе Иисуса Христа, то и твои сказки мне не интересны, и ты сам, мне не интересен

А я продолжу говорить истину, которую я слышал от Бога, Живущего во мне, во веки веков.
когда-то такой как ты Человек вместо того чтобы раскаяться обвинил в своем долбоебизме свою жену, а теперь ты обвиняешь меня. Вот только в отличие от них я никого не обвиняю в том, что мне преподавали лжеучения и при этом прикрывались Словом Бога. Но что самое мерзкое, что ты делал, так это называешь Бога Вседержителя клеветником и лжецом, якобы это Бог Вседержитель велел тебе лгать и клеветать. Пидер ты, Витя долбанный. Поэтому ты и не знаешь что спиздеть, с чего ты взял что в твоем видении когда ты зенькал на Шарлотт ты видел умершего и воскресшего Иисуса Христа. Мне прикольно наблюдать как ты падля изворачиваешься, впрочем как и всегда делал ты, когда не придумал очередную отмазку. И не знаешь ты вообще ничего.
Ты поэтому и заткнулся, что прежде преподавал о молчаении на небе с 2009 года. А потом ты решил смухлевать и преподнести молчание на небе с 2002 года. Это как же тебя должен ненавидеть твой пидерюга диавол отец лжи и клеветы, чтобы тобою манипулировать и велеть тебе говорить ложь и клеветать.
И ты НИКОГДА НЕ БЫЛ ВЕРУЮЩИМ, НИКОГДА ТЫ НЕ БЫЛ ВЕРУЮЩИМ. ТЫ БЫЛ АЛЧНЫМ МОШЕННИКОМ.
Ты был ИЩУЩИМ СЕБЕ ВЫГОДУ ДЛЯ СВОИХ ПОТРЕБ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧТОБЫ К ТЕБЕ НЕ ЛЕЗЛИ, потому что ты не желал над собою иметь кого-либо знающего больше чем ты, а для этого ты занимался изучением и чтением разных КНИГ, чтобы оттуда взять полезную для себя информацию.
В общем ты обыкновенный, как и все люди, вот только с замашками владычествовать над людьми, а за это над тобою посмеялся мой Бог и показал тебе что и Солнце и Луну можно одновременно видеть на небе.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.6.2019, 17:29
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 13:28) *
Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.

Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

А в тебе, если и кто пребывает, то называется он ублюдком и его дети ублюдки, потому что диавол - он велит говорить чушь, что ты с блеском делал на протяжении всего времени которое ты называл кормлением Иисусом Христом, а на самом деле - ты давал чушь которую тебе велел давать змей соблазнивший Еву. И ты меня соблазнял. И слава Богу что на твою чушь никто не повелся и вскоре даже Женька поймет, потому что Бог Вседержитель все сделает для того чтобы почтили Сына Бога как и должны чтить Бога Отца.

Помнишь, как ты на вопрос, знаешь ли ты имя Бога Отца, которое открыл Иисус ответил "имя Бога Отца которое открыл Иисус это - ОТЕЦ". И как ты доказывал что не может быть никакого другого имени у Бога кроме имени ОТЕЦ. А теперь ты отморозился и решил преподавать учение о имени Бога Отца, что имя Бога Отца - Господь. У тебя, очевидно, ебанутось прыгает как блохи по собаке. Собака большая. А блох много. Блохи собаку не съедят, но чухаться она чухается. Вот и твое учение как блохи тебя же кусает.





Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 7:06) *
все вы виновны в крови рабов Божиих.
назови имена нескольких рабов Божиих чья кровь пролита.
А то твой не имеющий почвы пиздежь уже изрядно поднадоедает.
КТО ЛЖЕПРОРОК, ТОТ НЕ НАЗОВЕТ ИМЕНИ РАБОВ БОЖИИХ, ЧЬЯ КРОВЬ ПРОЛИТА, А БУДЕТ НЕЗАКОННО ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 8:11) *
Я велел тебе выбросить все старые файлы.
А ты сказал, что ты собираешь компромат на меня, потому что Господь именем Иисус сказал тебе, что ты священник Идола, и что Иисус Христос Господь в тебе.
Ты лжешь, это ты говоришь о компромате на себя, НЕ ЛГИ НА МЕНЯ, ЗАЧЕМ ТЫ СНОВА НА СЕБЯ НАВЛЕКАЕШЬ ГНЕВ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ?

А старые файлы - это всего навсего файлы.
И в файлах нет духа вообще, так что хоть выбрасывай их, хоть не выбрасывай их, Бог от этого не меняется.

Твоя идея экспериментировать и писать все что тебе взбредет в голову - это потому, что тот в ком пребывает Бог Вседержитель говорит истинно, а тот, в ком нет Бога, тот экспериментирует и свои записи делает на основании учения Николаитов. А после велит удалять файлы. Хорошо что ты удержался и не написал сейчас, что ты велел выбросить всю хуйню, которую ты давал и которую тебе велел давать всем Бог Вседержитель. Я твое удержание оцениваю и засчитываю в твой актив. Я наблюдаю за всеми. Помни об этом.

Цитата(yastreb @ 28.6.2019, 22:19) *
Истину говорю тебе, что без Иисуса Христа, Которого я дам тебе, ибо я Жених, ты не родишься от воды и Духа, так написано:

Свежи ещё воспоминания:
"Для того, чтобы вы не оставались сиротами, то с вами всегда должен находиться Иисус Христос пришедший к вам во плоти Пророка Своего.

«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Имеющий уши должен слышать, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
Лк 11:28.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества книги Откровение»
От 1:3.
«Если ты будешь слушать голос Господа Бога твоего и тщательно исполнять все заповеди, Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то Господь Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли.
2 И придут на тебя все благословения сии, и исполнятся на тебе..
15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего, и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя»
Вт 28:1.
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН ОТ БОГА, ТО ИИСУС В ТЕБЕ ЕСТЬ ПОТОМОК ОТРАСЛИ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА

Если с вами нет Пророка, во плоти которого к вам пришел Иисус Христос, то вы — сироты."

Нажеюсь не травмировать тебя твоими же словами которые я выблевываю, потому что Бог Отец ОЧИЩАЕТ меня ЛИЧНО.

Цитата
17 И Дух и невеста говорят (Жениху) приди! И слышавший да скажет (Жениху): приди!
придешь ли ты. Я говорю: ПРИДИ.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.6.2019, 17:34
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.6.2019, 17:19) *
Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

Это ты сказал и написал брехню на Иисуса, потому что все люди брешут на Иисуса.
Иисус сказал, что "то, что исходит из уст человека, оскверняет человека, потому исходит из сердца человека, а не из уст Бога.
Вот и тебя оскверняет то, что исходит из твоих уст, потому что ничего, в чем ты обвиняешь Иисуса, Иисус не говорил.
Зато все, что я говорю, то говорил Иисус и то, что я говорю вышло из уст Бога, Живущего во мне.

Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.6.2019, 17:37
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 13:28) *
Иисус сказал, что ты голая, слепая, мертвая блядь, вышедшая на встречу Жениху, и спящая в бордели Вавилони с прочими такими же блядями и с царями земными.
Иисус сказал, что то, что исходит из уст твоих, это оскверняет тебя.
Иисус сказал, что Я Жених, потому что Я семя ее, Сын Человеческий, сеятель слова Божия.
Иисус сказал, что Я пришел очистить тебя словом проповеди моей, и дать тебе Иисуса Христа в пищу, чтобы ты через Иисуса Христа пришел к Господу Богу Вседержителю, Живущему во мне, во веки веков.
Иисус предупреждал, что если ты спросонья отвергнешь Иисуса Христа, которого я тебе даю в пищу, и отвергнешь Пославшего Его Отца, Живущего во мне, то ты будешь осужден в муку вечную.
И выбора у тебя нет.

Это ты сказал и написал, а не Иисус, не бреши ты на Иисуса.
Обо мне Иисус сказал, что я Сын Бога Живого Творца Небес и Земли и Солнца и Луны, на которые всякие мрази и ублюдки плевать хотели.

А в тебе, если и кто пребывает, то называется он ублюдком и его дети ублюдки, потому что диавол - он велит говорить чушь, что ты с блеском делал на протяжении всего времени которое ты называл кормлением Иисусом Христом, а на самом деле - ты давал чушь которую тебе велел давать змей соблазнивший Еву. И ты меня соблазнял. И слава Богу что на твою чушь никто не повелся и вскоре даже Женька поймет, потому что Бог Вседержитель все сделает для того чтобы почтили Сына Бога как и должны чтить Бога Отца.

Помнишь, как ты на вопрос, знаешь ли ты имя Бога Отца, которое открыл Иисус ответил "имя Бога Отца которое открыл Иисус это - ОТЕЦ". И как ты доказывал что не может быть никакого другого имени у Бога кроме имени ОТЕЦ. А теперь ты отморозился и решил преподавать учение о имени Бога Отца, что имя Бога Отца - Господь. У тебя, очевидно, ебанутось прыгает как блохи по собаке. Собака большая. А блох много. Блохи собаку не съедят, но чухаться она чухается. Вот и твое учение как блохи тебя же кусает.





Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 7:06) *
все вы виновны в крови рабов Божиих.
назови имена нескольких рабов Божиих чья кровь пролита.
А то твой не имеющий почвы пиздежь уже изрядно поднадоедает.
КТО ЛЖЕПРОРОК, ТОТ НЕ НАЗОВЕТ ИМЕНИ РАБОВ БОЖИИХ, ЧЬЯ КРОВЬ ПРОЛИТА, А БУДЕТ НЕЗАКОННО ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

Цитата(yastreb @ 29.6.2019, 8:11) *
Я велел тебе выбросить все старые файлы.
А ты сказал, что ты собираешь компромат на меня, потому что Господь именем Иисус сказал тебе, что ты священник Идола, и что Иисус Христос Господь в тебе.
Ты лжешь, это ты говоришь о компромате на себя, НЕ ЛГИ НА МЕНЯ, ЗАЧЕМ ТЫ СНОВА НА СЕБЯ НАВЛЕКАЕШЬ ГНЕВ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ?

А старые файлы - это всего навсего файлы.
И в файлах нет духа вообще, так что хоть выбрасывай их, хоть не выбрасывай их, Бог от этого не меняется.

Твоя идея экспериментировать и писать все что тебе взбредет в голову - это потому, что тот в ком пребывает Бог Вседержитель говорит истинно, а тот, в ком нет Бога, тот экспериментирует и свои записи делает на основании учения Николаитов. А после велит удалять файлы. Хорошо что ты удержался и не написал сейчас, что ты велел выбросить всю хуйню, которую ты давал и которую тебе велел давать всем Бог Вседержитель. Я твое удержание оцениваю и засчитываю в твой актив. Я наблюдаю за всеми. Помни об этом.

Цитата(yastreb @ 28.6.2019, 22:19) *
Истину говорю тебе, что без Иисуса Христа, Которого я дам тебе, ибо я Жених, ты не родишься от воды и Духа, так написано:

Свежи ещё воспоминания:
"Для того, чтобы вы не оставались сиротами, то с вами всегда должен находиться Иисус Христос пришедший к вам во плоти Пророка Своего.

«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Имеющий уши должен слышать, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
Лк 11:28.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества книги Откровение»
От 1:3.
«Если ты будешь слушать голос Господа Бога твоего и тщательно исполнять все заповеди, Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то Господь Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли.
2 И придут на тебя все благословения сии, и исполнятся на тебе..
15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего, и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые Я заповедую тебе сегодня: то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя»
Вт 28:1.
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН ОТ БОГА, ТО ИИСУС В ТЕБЕ ЕСТЬ ПОТОМОК ОТРАСЛИ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА

Если с вами нет Пророка, во плоти которого к вам пришел Иисус Христос, то вы — сироты."

Нажеюсь не травмировать тебя твоими же словами которые я выблевываю, потому что Бог Отец ОЧИЩАЕТ меня ЛИЧНО.

Цитата
17 И Дух и невеста говорят (Жениху) приди! И слышавший да скажет (Жениху): приди!
придешь ли ты. Я говорю: ПРИДИ.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:06
Христианский рейтинг ChristForum.info