IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бог дал мне ОТКРОВЕНИЕ сегодня 5 апреля 2019 года о Викторе из Харькова
lik_G
сообщение 5.4.2019, 14:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя ЛИЦЕМЕР избравший себе быть Украинцем порождение дракона, который будет побежден и сброшен с неба мною и моими святыми братьями.

Сообщение отредактировал lik_G - 5.4.2019, 14:06



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.4.2019, 20:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2019, 11:53) *
У ДУХА СВЯТОГО НЕТ ГОЛОСА, А СЛОВО БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, СЛЫШУ Я ОДИН, И ВСЕ ОБЯЗАНЫ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ ГОЛОСОМ ИИСУСА, СЫНА БОЖИЯ (Ин 5:25; 10:16).

Иисус сказал, что Дух Святой, когда придет, ничего не будет вам говорить голосом, но будет говорит то, что услышит от меня, что я говорю голосом, ибо я единственный сын Бога, Живущего во мне, говорю то, что я слышал от Бога, а поэтому Господь Бог послал меня возвестить рабам его будущее, говоря:
— «Истинно, истинно говорю вам: 2 входящий дверью есть Пастырь овцам (из Харькова): 3 Ему Придверник (ключом Давида — От 3:7-9) отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец (из рабства греха), идет пред ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его (что это Мой голос). 9 Я (Иисус) есть дверь: кто (из Харькова) войдет Мною, тот (единственный Пастырь овцам) спасется, и войдет и выйдет, и пажить найдет. 16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь (который из Харькова вошел Мною на небо в храм Бога Моего — От 3:12)» (Ин 10:2-4,9,16) — «Я (Иисус) в нем» (Ин 6:56) —
— «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того (из Харькова), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня (слово Отца, которое говорит посланник Мой) принимает Пославшего Меня (Отца, Живущего в посланнике Моем)» (Ин 13:20) —
— «кто любит Меня, тот (побеждает мир так же, как Я победил мир, ибо) соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим (он и будет единственный сын Божий, которого Я пошлю) 13 да прославится Отец в сыне (в посланнике Моем из Харькова)» (Ин 14:13,23) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос сына Божия (которого Я пошлю) и услышавши оживут» (Ин 5:25) —
— «Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не (голосом) от Себя будет говорить, но будет говорить, что (Сам) услышит (от посланника Моего), и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня (ибо Я есть истина, слово Божие, которое будет говорить посланник Мой), потому что от Моего (посланника) возьмет (слово Божие) и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое (ибо Я победил мир — 16:33); потому Я сказал, что от Моего (посланника, который победил мир, и наследует все Мое) возьмет и возвестит вам» (Ин 16:13-15) —
— «Побеждающий (посланник Мой) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «сии слова верны и истинны: и Господь Бог святых пророков послал Вестника (сына) Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 12 Се (Я Живущий в сыне моем, которого Я послал) прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:6,12) —
Ты хулишь Духа Святого. Ты говоришь что у Духа Святого нет голоса, но есть ноги. Ты говоришь что Дух Святой глухонемой, потому что не говорит, но ходит.
Ты Витя мерзкий лукавый мерзавец, патологический лгун и клеветник.

И о Харькове Иисус ничего не говорил, но это ты, лжепророк и мошенник Харьковский добавляешь к написанному. Да и не говоришь ты голосом Иисуса, а твоя писанина - это не голос Иисуса. А говоришь ты своим голос, причем то, что тебе не велел говорить Бог Вседержитель.
Иди себе повесь камень на шею и утопись, брехло ты наглое.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.4.2019, 19:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.4.2019, 19:15) *
ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ИИСУС. Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД ПОБЕЖДАЮЩЕГО АЛЕКСТАНДРА, НОВОГО ДАВИДА» (От 22:16). А ПОЭТОМУ ИИСУС ЕСТЬ РОД МОЙ, ТО ЕСТЬ ПОТОМОК МОЙ.
ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ОТ СОЗДАНИЯ МИРА БОГ РАЗДЕЛИЛ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ДВА РОДА, МЕЖДУ КОТОРЫМИ БОГ ПОЛОЖИЛ ВРАЖДУ (Быт 3:15).
ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА ПО СЕРДЦУ БОГА, КОТОРОГО БОГ САМ РОДИТ, И ЭТОТ МУЖЧИНА БУДЕТ ПОБЕЖДАЮЩИМ СЫНОМ БОГА, И НАСЛЕДНИКОМ ВСЕХ НАРОДОВ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, И ГОСПОДЬ ПОВЕЛИТ ЕМУ БЫТЬ ВОЖДЕМ НАРОДА СВОЕГО (1Цар 13:14).
И ВОТ ИИСУС БУДЕТ КОРНЕМ И РОДОМ ЭТОГО МУЖЧИНЫ, ВЕЧНО. ВОТ Я И ЕСТЬ ЭТОТ МУЖЧИНА. Я ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО РОДА, ИБО МЕНЯ РОДИЛ БОГ, И ПОЭТОМУ В ДАЛЬНЕЙ СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ Я ПОЛУЧИЛ ЦАРСТВО, ИБО ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ (Пс 2:6,7).
А ПОЭТОМУ ВСЕ РОЖДЕННЫЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, БУДУТ РОДОМ МОИМ, ИБО ИИСУС, СЫН БОЖИЙ, РОД МОЙ, СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ, БУДЕТ ОБИТАТЬ В НИХ (От 7:15)..
А ВРАГАМИ МОИМИ БУДУТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, БОЯЗЛИВЫЕ И НЕВЕРНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ И ДЕЛАЮЩИЕ ЛОЖЬ, ИБО БОЯТСЯ УБИВАЮЩИХ ТЕЛО, НО НЕ БОЯТСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, КОТОРЫЙ ПО УБИЕНИИ МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ ИХ В ГЕЕННУ.
ВОТ ИИСУС И СКАЗАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР И ЕСТЬ РОД ДРАКОНА, ПОСЕЯВШЕГО ВСЕХ ИХ. И ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ПОБЕЖДАЮ МИР И ПОРАЖАЮ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ИБО ВЕСЬ МИР И ВСЕ ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ И ЕСТЬ ГОЛОВА ДРАКОНА.
МИР ЭТО РОД ДРАКОНА, ЭТО СЫНЫ ДИАВОЛА, ЭТО ПЛОДЫ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ, А ПОЭТОМУ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ НАСАЖДЕНИЕ ГОСПОДА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ГОСПОДЬ ВО МНЕ ПРИШЕЛ КАК ВОР, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

Продолжай писать.

А вот ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.4.2019, 6:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.4.2019, 4:41) *
ПАВЕЛ ВЕЛЕЛ ХРИСТИАНАМ НЕ СОВОКУПЛЯТЬСЯ С ЖЕНОЮ, ПОТОМУ ЧТО СОВОКУПЛЯЮЩИЙСЯ С ЖЕНОЮ ДЕЛАЕТСЯ ОДНА ПЛОТЬ С НЕЮ, НО ПАВЕЛ ВЕЛЕЛ ХРИСТИАНИНУ СОВОКУПЛЯТЬСЯ С ГОСПОДИНОМ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬСЯ ОДИН ДУХ БЛУДА С НИМ.

Ну шо, педераст Бабожопый, и как ты делаешься духом блуда, когда совокупляешься с твоим господином?

ПЕДЕРАСТ ХАРЬКОВСКИЙ УКРАИНЕЦ ВИТЯ, ТЫ ЗАЧЕМ ЛЖЕШЬ И СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРИПИСЫВАЕШЬ ТЕМ, КТО НЕ ГОВОРИТ ТАК КАК ТЫ ЛЖЕШЬ?

ЭТО ТЫ ПАДЛЮКА НАЗЫВАЕШЬ ГОСПОДИНОМ ДИАВОЛА ТВОЕГО ОТЦА ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ.

Ну что, лжепророк Харьковский Украинец Витя мошенник, как ты совокупился со своим господином, что аж образовался в твоей плоти Иисус Христос?

Лжецы пророки говорят и пишут что имя - ГОСПОДИН.
Истинно же так: ГОСПОДИН - ЭТО ТОТ КТО ГОСПОДСТВУЕТ НАД СВОИМИ РАБАМИ, И У ГОСПОДСТВУЮЩЕГО НАД СВОИМИ РАБАМИ ЕСТЬ ИМЯ.
ИМЯ ГОСПОДА БОГА СВЯТЫХ ПРОРОКОВ - ИИСУС.

А имя нечестивого лжепророка мошенника из Харькова Украинца рожденного женой - его мамой: Витя

Так что это ты, Витя, правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.






--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.4.2019, 16:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя лжепророк БЕС сказал мне что Иисус Бог.
А теперь Витя подтвердил что он БЕС

Цитата(yastreb @ 6.4.2019, 23:47) *
ТВОЙ БОГ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ И С ТРЕМЯ УСТАМИ И С ТРЕМЯ ГОЛОСАМИ, КАК У ХРИСТИАН.
ОДНА ГОЛОВА У ОТЦА ТВОЕГО ДИАВОЛА, ДРУГАЯ У СЫНА, ТЫ СЫН ДИАВОЛА, ИБО ТЫ ДУМАЕШЬ НЕ О БОЖИЕМ, НО О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, А ПОЭТОМУ ТЫ И ЕСТЬ ГОЛОВА ДРАКОНА, А ТРЕТЬЯ ГОЛОВА У ДУХА НЕЧИСТОГО, ГОЛОС КОТОРОГО ТЫ СЛУШАЕШЬ.
С кем разговариваешь дурачек Украинец?


Ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.4.2019, 11:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.4.2019, 0:34) *
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель (больший из братьев) — Христос Иисус (а не пидер из Харькова).

Ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.5.2019, 16:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.5.2019, 14:55) *
Твой Отец Царь, ЧЕЛОВЕК, который тебя родил - сам иди вешайся, дебиленок.

А Отец мой Бог, Живущий во мне, родил меня, и помазал меня в Своего Царя над Сионом.

В Откровении нет Иврита, и лжешь на Бога, что Бог сказал:"Иисус Мессия", - это твой отец диавол велел лгать на Бога.
Иисус Сам сказал, что имя Его Отца: "Господь". а ты говоришь, что Иисус лжец.
Ты просто нагло не слушаешь слово исходящее из уст Бога, Живущего во мне во веки веков.
И в Откровении Иисус назвал Отца "Своим Богом", и в Откровении написано, что Бог Иисуса есть "Господь Христа Своего".
А ты мерзость земная пизди еще то, что ты видел у Отца твоего Диавола.
Мне известно что ты что-то придумываешь сам от себя и приписываешь не только мне, а и другим людям то, чего не говорили и не писали, потому что у тебя фантазия разыгрывается по причине твоей латентности.

Мой ОТЕЦ - Царь, а родил меня ЧЕЛОВЕК сотворенный по образу и по подобию Божию, а я - Сын Человека, иди вешайся, дебилёнок Харьковский.

Твой отец диавол, а ты - лжец и мошенник, лгущий потому что ищешь себе выгоды, чтобы главенствовать, здохнешь ты, колдун педераст рожденный каким-то мифическим благовествованием.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.5.2019, 18:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.5.2019, 16:32) *
я даю братьям моим меньшим, вечно.
ты мошенник, который побежал когда тебе Бог не велел. И ты начал требовать чтобы признавали ВСЕ, без исключения в твоей плоти Иисуса Христа - мерзость ты лживая земная. Твой отец диавол. Ты возжелал главенствовать. И ты нагло брехал что Иисус разговаривал только на Греческом языке. А на Иврите СЛОВО СПАСИТЕЛЬ это ЙЕШУА, а Помазанник - это МАШИАХ, а ты приблуда лживая брехавшая собака свои мечты и лгавшая на Сына Бога Иисуса что Он якобы говорил исключительно только на Греческом языке. Мерзость ты земная, падла подколодная. Твой отец диавол.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:14
Христианский рейтинг ChristForum.info