IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛЖИВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЛЖЕПРОРОКА ВИТИ ИЗ ХАРЬКОВА, О ДАТАХ.
lik_G
сообщение 28.1.2019, 21:09
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

ВИКТОР ЛЖЕПРОРОК ИЗ ХАРЬКОВА СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧТО ЕМУ ВЕЛЕЛ ЛГАТЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.
ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, НАПИСАНО, ДИАВОЛ ОТЕЦ ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ, А НЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.

НЕ БУДЬТЕ ОБМАНУТЫМИ ЛЖЕПРОРОКОМ ВИТЕЙ ИЗ ХАРЬКОВА!!!

ВИТЯ ВАМ БУДЕТ ОБЕЩАТЬ ЖИЗНЬ И БУДЕТ ГОВОРИТЬ ВАМ ЧТО В НЕМ ОБИТАЕТ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.
НО ВИТЯ И ПРЕЖДЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ, ЧТО В ЕГО ПЛОТИ ПРЕБЫВАЕТ ИИСУС ХРИСТОС.
И ТРЕБОВАЛ ЛЖЕПРОРОК ВИТЯ ПРИЗНАВАТЬ В ЕГО ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА, БЕЗУМНЫЙ МОШЕННИК ВИТЯ!!!!!

Витя также будет говорить вам, что он высчитал даты первого воскресения.
Но Витя он боязливый мошенник, лгун и клеветник, а поэтому и не скажет, что он даты подсчитал - НЕ ПРАВИЛЬНО И НЕ ТОЧНО.
А что самое смешное было, так это его заявление что 4 июля 2034 года, и ни днем раньше, якобы подарком к его дню рождения состоится очищение святилища. Но у него были несостыковки. Спросите, откуда он узнал о дате 2 июля, вместо 4 июля.

И после множества раз пересчетов у Вити получалась нелепица.
И только теперь я узнал, что он злился, когда я ему правильные даты называл, ибо Бог Вседержитель указывал мне на них.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.1.2019, 21:33
Сообщение #2

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 28.1.2019, 20:09) *
НЕ БУДЬТЕ ОБМАНУТЫМИ ЛЖЕПРОРОКОМ ВИТЕЙ ИЗ ХАРЬКОВА!!!

Кому он нахер нужен, его вообще никто не слушает и не обращает на него внимания.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 28.1.2019, 22:57
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 28.1.2019, 21:33) *
Кому он нахер нужен, его вообще никто не слушает и не обращает на него внимания.

Интересно, а Люсе, свой жене, он рассказал что улетевшая от ветра её куртка висевшая и сохнувшая на балконе это было результатом чего? А то в результате его слышания своего бога который ему поведал очередную чушь - ложь, он меня обвинил в улетучивании с балкона куртки его жены. Перед этим он винил в своих бедах саму жену свою Люсю. А когда увидел он что ему все сложнее проталкивать свою чепуху, то решил меня обвинить.
При случае поинтересуйся у него, а то мне не спокойно за него ... кого он ещё обвинит в своей ебанутости ...

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

человек Божий
сообщение 28.1.2019, 23:30
Сообщение #4

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 28.1.2019, 21:57) *
Интересно, а Люсе, свой жене, он рассказал что улетевшая от ветра её куртка висевшая и сохнувшая на балконе это было результатом чего? А то в результате его слышания своего бога который ему поведал очередную чушь - ложь, он меня обвинил в улетучивании с балкона куртки его жены. Перед этим он винил в своих бедах саму жену свою Люсю. А когда увидел он что ему все сложнее проталкивать свою чепуху, то решил меня обвинить.
При случае поинтересуйся у него, а то мне не спокойно за него ... кого он ещё обвинит в своей ебанутости ...

Так там и куртка-то небось копеешная была, баребух же под командованием люды все деньги исправно в секту относил, поэтому нормальную они бы вряд ли купили. Вот если бы куртка была баксов за 200-300, вот тогда бы они реально подъохуели и обвинили и нахуй послали саму шарлот, тогда бы баребуху уже было не до фантазий о "рождении его мамкой шарлот на небе".
А поинтересуйся ты лучше у него сам, он мне все равно кроме своих баребухов больше ничего не отвечает.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 16.2.2019, 15:39
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 16.2.2019, 15:19) *
Скажите ка мне Христиане, на кого вы работаете? на Бога или на мамону чужеземцев?
А тебе рожденному благовествованием с пребывающим в твоей плоти Иисусом Христом которого ты называешь Богом Вседержителем какой интерес?

Ты когда пишешь свою ложь и хулишь Духа Святого на кого работаешь?

Цитата(yastreb @ 16.2.2019, 15:01) *
Иисус сказал, что ты есть хулитель Духа Святого, потому что ты, лицемер, искушаешь ЖЕНИХА.
Иисус ЖЕНИХ говорил: "что искушаете Меня лицемеры?".
Иисус ЖЕНИХ говорил: "Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает, тот расточает, 31 Посему говорю вам: хула на Духа Святого не простится человекам" (Мф 12:30,31).
Иисус предупреждал, что лицемерами и хулителями Духа Святого после 2001 года будут все, не имеющие масла в сосудах своих, а поэтому "не готовые войти с ЖЕНИХОМ на брачный пир Агнца" (Мф 25:10).
Ты "неразумная спящая дева" не понимаешь, что ты искушаешь ЖЕНИХА, потому что ты "не верный", ибо ты "враждуешь" "против Агнца, корня ЖЕНИХА" (От 17:14). И ты "глупая дева не имеющая масла в сосуде твоем" не понимаешь, что "Агнец, корень ЖЕНИХА, Живущий в ЖЕНИХЕ" победит тебя, потому что Он есть Господь господ и Царь царей.
Ты ведь обнаглел на столько, что назвал себя Господом, вот поэтому ты и против Агнца, корня моего, Живущего во мне, во веки веков, и именно поэтому Агнец, Царь царей и Господь господ, победит тебя.
А на брачную вечерю Агнца со мною войдут только готовые, то есть бодствующие, то есть имеющие масло в сосудах своих, ибо ПОНИМАЮТ слово от Царствии, которое я говорю, ибо я есть ЖЕНИХ, семя ее, сеятель семени Божия, приходящий во имя Господне.
Во-первых, я никого не искушаю, не лги, пидер ты Харьковский!

А во, вторых, о каком нахрен женихе ты пишешь! ты что, с дуба рухнул?

Ты зачем хулишь Духа Святого и пребывающего в твоей плоти Иисуса Христа называешь Богом Вседержителем? ты что, дебил конченный?

В отличие от тебя у меня есть МАСЛО.
Я все хотел спросить, что такое баребухи, о которых ты мне упоминал?
Прикрепленное изображение

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему