IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИЛИЯ УЖЕ ЗДЕСЬ - ЭТО Я АЛЕКСАНДР
lik_G
сообщение 10.1.2019, 21:18
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Вскоре вы все об этом узнаете. По моим делам.
Я без моего Бога Вседержителя не могу делать ничего.
И только в определенное Богом время Бог Отец Творец небес и земли прославит меня славою Своей.
И многие отцы возвратят сердца свои к своим детям, а дети свои сердца к своим отцам.

И перед первым воскресением я и мой брат святой - мы будем три года с половиной делать дела Божии ЯВНО, ибо у Бога нет ничего тайного что не стало бы ЯВНЫМ. И многие присоединятся к нам.
И дай Бог чтобы ты был не против нас, ибо кто против нас, тот против Бога святых пророков.

ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.1.2019, 7:32
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Витя лжепророк Харьковский: "Меня родила благовествованием Апостол женщина, а поэтому я есть семя
жены (Быт 3:15)."

А меня РОДИЛА женщина, поэтому я есть семя жены (Быт 3:15).
Твое, Витя, заявление о твоем рождении благословением Апостолом женщиной - это твое добавленное к написанному в Откровение. Поэтому тебе добавятся язвы, не удивляйся, ибо ты не раскаялся.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

человек Божий
сообщение 11.1.2019, 13:08
Сообщение #3

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Илия - это хорошо, Илия заколол мечем вааловых пророков. Есть тут вааловый пророк - витя баребух, так вот было бы неплохо, если бы ты этого ваалова лжепророка по его свиному ебалу лопатой хорошенько перетянул.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 11.1.2019, 15:29
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 11.1.2019, 13:08) *
Илия - это хорошо, Илия заколол мечем вааловых пророков. Есть тут вааловый пророк - витя баребух, так вот было бы неплохо, если бы ты этого ваалова лжепророка по его свиному ебалу лопатой хорошенько перетянул.

Когда-то Бог - ОГОНЬ ПОЯДАЮЩИЙ - оставил метку Свою на лице Вити. А было так дело. Витя нарядился дедом Морозом и приклеил себе бороду из ваты. А его папа был Коммунистом и поклонялся Богу, точнее Богине по имени Родина-Мать. Витя знал об этом. Бога же Всевышнего Творца они не признавали. Вот и пришлось Богу напомнить им, что будет с нечестивыми.

--------------------

человек Божий
сообщение 11.1.2019, 17:38
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 11.1.2019, 14:29) *
Когда-то Бог - ОГОНЬ ПОЯДАЮЩИЙ - оставил метку Свою на лице Вити. А было так дело. Витя нарядился дедом Морозом и приклеил себе бороду из ваты. А его папа был Коммунистом и поклонялся Богу, точнее Богине по имени Родина-Мать. Витя знал об этом. Бога же Всевышнего Творца они не признавали. Вот и пришлось Богу напомнить им, что будет с нечестивыми.

А что за метка-то? Я только эту знаю:

Цитата(lik_G @ 11.1.2019, 14:29) *
Витя нарядился дедом Морозом и приклеил себе бороду из ваты.

А дети вокруг него водили хороводы и пели:
Здравствуй витя дед мороз,
Борода из ваты.
Ты подарки на принес,
Баребух усратый?

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 11.1.2019, 18:02
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 11.1.2019, 17:38) *
А что за метка-то? Я только эту знаю:

А дети вокруг него водили хороводы и пели:
Здравствуй витя дед мороз,
Борода из ваты.
Ты подарки на принес,
Баребух усратый?

Вот борода и загорелась у него. И никаких детей. У него кроме его дочки которая посылает его на хуй нет потомства. Вот и ищет себе таких, чтобы ими командовать и чтобы не перечили ему говорить ложь и клеветать.

Вот и говорил я ему и говорю: его близкие - это те кто рядом с ним, и им нужно делать добро и чтобы сердца детей и сердца отцов были едиными. Но Вите нужно властвовать над детьми Бога, вот и выеживается.

--------------------

человек Божий
сообщение 11.1.2019, 19:16
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 11.1.2019, 17:02) *
Вот борода и загорелась у него. И никаких детей. У него кроме его дочки которая посылает его на хуй нет потомства. Вот и ищет себе таких, чтобы ими командовать и чтобы не перечили ему говорить ложь и клеветать.

Вот и говорил я ему и говорю: его близкие - это те кто рядом с ним, и им нужно делать добро и чтобы сердца детей и сердца отцов были едиными. Но Вите нужно властвовать над детьми Бога, вот и выеживается.

Так может она и не его дочка, а баребух попросту лошара?

--------------------

lik_G
сообщение 11.1.2019, 20:24
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 11.1.2019, 19:16) *
Так может она и не его дочка, а баребух попросту лошара?

Гадать не буду, но то что дитя посылает папу на хуй и говорит что он для неё никто в доме, то это не красит ни папу ни дочку. Вот и придется повернуть сердца детей к отцам, а сердца отцов к детям, и этим и будет пока что заниматься пророк Илия. Витя может и согласен, что его близкие - это его родные, и ему следует о них заботиться, но он гордый и виду не подает, зато горазд всех учить и чтобы все его слушались.

--------------------

человек Божий
сообщение 11.1.2019, 20:33
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 11.1.2019, 19:24) *
Гадать не буду, но то что дитя посылает папу на хуй и говорит что он для неё никто в доме, то это не красит ни папу ни дочку. Вот и придется повернуть сердца детей к отцам, а сердца отцов к детям, и этим и будет пока что заниматься пророк Илия. Витя может и согласен, что его близкие - это его родные, и ему следует о них заботиться, но он гордый и виду не подает, зато горазд всех учить и чтобы все его слушались.

Так я не против и поучиться, и послушаться, так он же ведь ничего умного и поучительного не говорит, одни баребухи безумного только.

Цитата(lik_G @ 11.1.2019, 19:24) *
Гадать не буду, но то что дитя посылает папу на хуй и говорит что он для неё никто в доме, то это не красит ни папу, ни дочку.

Что баребух посеял, то и пожал.

--------------------

lik_G
сообщение Сегодня, 19:38
Сообщение #10

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 19.1.2019, 23:12) *
Ты пидор Саша Украинский говоришь из опытов то, что тебе велит Дух Нечистый, и ты называешь твою ложь словом Божиим.
И ты никогда не слушал меня, потому что ты никогда чтил меня, как Отца моего Небесного, пославшего меня.
Иисус же дал заповедь обо мне, говоря: "Ибо Отец любит сына из Харькова и показывает ему все, что творит Сам; и покажет ему дела большие сих, чтобы вы удивились. 21 Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и сын из Харькова оживляет, кого хочет. 22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал сыну из Харькова, 23 Дабы все чтили сына из Харькова, как чтут Отца. Кто не чтит сына из Харькова, тот не чтит и Отца Пославшего Его" (Ин 5:20-23).

Вот за это слово Божие, которое я тебе говорю ты и возненавидел меня, и проклял меня, чтобы мог продолжать говорить твою ложь, с которой согласен весь мир, который вместе с тобою ненавидит меня за слово Божие, которое я единственный говорю по повелению моего Отца Небесного.

Ты реально знатный колдун. И сегодня на меня и вчера с вечера твоим колдовством твои демоны пытались вредить мне, не скрою. Но вокруг меня есть щит Господень - воинства небесные Ангелы видящие ЛИЦО моего Бога Отца, которые охраняют меня с моего рождения.
Но я благодарен моему Богу Вседержителю что Он заботится обо мне и о тех кто со мною.
Так что ты от своего БЕСсилия единственное на что способен - только проклинать меня и за то, что я тебя почитал как и чту Бога Отца и за то что я служил тебе и отдавал в первую очередь лучшее тебе, а уже потом что оставалось - мне и моим, ты возненавидел меня в тот момент когда Бог велел мне прекратить тебе идолу что-либо давать. Но я не послушал Бога в первый раз и продолжил девать тебе десятину и более десятины и за это меня Бог ограничил - и оставил мне на пропитание только хлеб и воду и чтобы я мог давать людям за то что они заботятся обо мне.
И это ты зря клевещешь и лжешь на меня, ибо с тобою ещё никогда не было преданнее и вернее друга и брата чем я. Но ты возгордился и проклял меня называя лжецом и клеветником за то, что я тебе приводил твои же слова. Тебе было страшно что вся твоя мерзость всплывет наружу и ты решил меня забанить ото всюду где у нас с тобою была возможность иметь прямое общение.
И вот теперь, сегодня, мне Бог сказал.
"Саша, ты - РУС, и Я твой Бог Вседержитель призвал тебя из страны Северной - из Руси в то место где ты сегодня пребываешь, и ты будешь в точности исполнять все что Я тебе буду говорить и все, кто тебя будут слышать Сын Мой - они будут приходить ко Мне ибо Я есть Отец ваш.
А кто слышал и не поверит тебе, тот проклят и будет на вечно осужден и изгнан вон в озеро горящее огнем и серою. И дети вернувшиеся к своим отцам и отцы чьи сердца будут с детьми , они блаженны и наследуют жизнь вечную в Царстве Моем. Будь стойким и верным Сын Мой любимый и венец жизни никто не отнимет у тебя и ты воскреснешь в первое воскресению ибо будешь убит. И враги твои будут истреблены и слава Иисуса есть твоя слава."
Вот так вот, Витя.
С сегодняшнего момента исполнилось пророчество обо мне. И теперь будут искать Слово Бога от моря и до моря и блаженны будут те, кто найдет меня чтобы слышать.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему