IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИЛИЯ УЖЕ ЗДЕСЬ - ЭТО Я АЛЕКСАНДР
lik_G
сообщение 10.1.2019, 21:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Вскоре вы все об этом узнаете. По моим делам.
Я без моего Бога Вседержителя не могу делать ничего.
И только в определенное Богом время Бог Отец Творец небес и земли прославит меня славою Своей.
И многие отцы возвратят сердца свои к своим детям, а дети свои сердца к своим отцам.

И перед первым воскресением я и мой брат святой - мы будем три года с половиной делать дела Божии ЯВНО, ибо у Бога нет ничего тайного что не стало бы ЯВНЫМ. И многие присоединятся к нам.
И дай Бог чтобы ты был не против нас, ибо кто против нас, тот против Бога святых пророков.

ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.1.2019, 7:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя лжепророк Харьковский: "Меня родила благовествованием Апостол женщина, а поэтому я есть семя
жены (Быт 3:15)."

А меня РОДИЛА женщина, поэтому я есть семя жены (Быт 3:15).
Твое, Витя, заявление о твоем рождении благословением Апостолом женщиной - это твое добавленное к написанному в Откровение. Поэтому тебе добавятся язвы, не удивляйся, ибо ты не раскаялся.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.1.2019, 13:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Илия - это хорошо, Илия заколол мечем вааловых пророков. Есть тут вааловый пророк - витя баребух, так вот было бы неплохо, если бы ты этого ваалова лжепророка по его свиному ебалу лопатой хорошенько перетянул.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.1.2019, 15:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.1.2019, 13:08) *
Илия - это хорошо, Илия заколол мечем вааловых пророков. Есть тут вааловый пророк - витя баребух, так вот было бы неплохо, если бы ты этого ваалова лжепророка по его свиному ебалу лопатой хорошенько перетянул.

Когда-то Бог - ОГОНЬ ПОЯДАЮЩИЙ - оставил метку Свою на лице Вити. А было так дело. Витя нарядился дедом Морозом и приклеил себе бороду из ваты. А его папа был Коммунистом и поклонялся Богу, точнее Богине по имени Родина-Мать. Витя знал об этом. Бога же Всевышнего Творца они не признавали. Вот и пришлось Богу напомнить им, что будет с нечестивыми.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.1.2019, 17:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.1.2019, 14:29) *
Когда-то Бог - ОГОНЬ ПОЯДАЮЩИЙ - оставил метку Свою на лице Вити. А было так дело. Витя нарядился дедом Морозом и приклеил себе бороду из ваты. А его папа был Коммунистом и поклонялся Богу, точнее Богине по имени Родина-Мать. Витя знал об этом. Бога же Всевышнего Творца они не признавали. Вот и пришлось Богу напомнить им, что будет с нечестивыми.

А что за метка-то? Я только эту знаю:




Цитата(lik_G @ 11.1.2019, 14:29) *
Витя нарядился дедом Морозом и приклеил себе бороду из ваты.

А дети вокруг него водили хороводы и пели:
Здравствуй витя дед мороз,
Борода из ваты.
Ты подарки на принес,
Баребух усратый?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.1.2019, 18:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.1.2019, 17:38) *
А что за метка-то? Я только эту знаю:

А дети вокруг него водили хороводы и пели:
Здравствуй витя дед мороз,
Борода из ваты.
Ты подарки на принес,
Баребух усратый?

Вот борода и загорелась у него. И никаких детей. У него кроме его дочки которая посылает его на хуй нет потомства. Вот и ищет себе таких, чтобы ими командовать и чтобы не перечили ему говорить ложь и клеветать.

Вот и говорил я ему и говорю: его близкие - это те кто рядом с ним, и им нужно делать добро и чтобы сердца детей и сердца отцов были едиными. Но Вите нужно властвовать над детьми Бога, вот и выеживается.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.1.2019, 19:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.1.2019, 17:02) *
Вот борода и загорелась у него. И никаких детей. У него кроме его дочки которая посылает его на хуй нет потомства. Вот и ищет себе таких, чтобы ими командовать и чтобы не перечили ему говорить ложь и клеветать.

Вот и говорил я ему и говорю: его близкие - это те кто рядом с ним, и им нужно делать добро и чтобы сердца детей и сердца отцов были едиными. Но Вите нужно властвовать над детьми Бога, вот и выеживается.

Так может она и не его дочка, а баребух попросту лошара?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.1.2019, 20:24
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.1.2019, 19:16) *
Так может она и не его дочка, а баребух попросту лошара?

Гадать не буду, но то что дитя посылает папу на хуй и говорит что он для неё никто в доме, то это не красит ни папу ни дочку. Вот и придется повернуть сердца детей к отцам, а сердца отцов к детям, и этим и будет пока что заниматься пророк Илия. Витя может и согласен, что его близкие - это его родные, и ему следует о них заботиться, но он гордый и виду не подает, зато горазд всех учить и чтобы все его слушались.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.1.2019, 20:33
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.1.2019, 19:24) *
Гадать не буду, но то что дитя посылает папу на хуй и говорит что он для неё никто в доме, то это не красит ни папу ни дочку. Вот и придется повернуть сердца детей к отцам, а сердца отцов к детям, и этим и будет пока что заниматься пророк Илия. Витя может и согласен, что его близкие - это его родные, и ему следует о них заботиться, но он гордый и виду не подает, зато горазд всех учить и чтобы все его слушались.

Так я не против и поучиться, и послушаться, так он же ведь ничего умного и поучительного не говорит, одни баребухи безумного только.

Цитата(lik_G @ 11.1.2019, 19:24) *
Гадать не буду, но то что дитя посылает папу на хуй и говорит что он для неё никто в доме, то это не красит ни папу, ни дочку.

Что баребух посеял, то и пожал.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.1.2019, 19:38
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.1.2019, 23:12) *
Ты пидор Саша Украинский говоришь из опытов то, что тебе велит Дух Нечистый, и ты называешь твою ложь словом Божиим.
И ты никогда не слушал меня, потому что ты никогда чтил меня, как Отца моего Небесного, пославшего меня.
Иисус же дал заповедь обо мне, говоря: "Ибо Отец любит сына из Харькова и показывает ему все, что творит Сам; и покажет ему дела большие сих, чтобы вы удивились. 21 Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и сын из Харькова оживляет, кого хочет. 22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал сыну из Харькова, 23 Дабы все чтили сына из Харькова, как чтут Отца. Кто не чтит сына из Харькова, тот не чтит и Отца Пославшего Его" (Ин 5:20-23).

Вот за это слово Божие, которое я тебе говорю ты и возненавидел меня, и проклял меня, чтобы мог продолжать говорить твою ложь, с которой согласен весь мир, который вместе с тобою ненавидит меня за слово Божие, которое я единственный говорю по повелению моего Отца Небесного.

Ты реально знатный колдун. И сегодня на меня и вчера с вечера твоим колдовством твои демоны пытались вредить мне, не скрою. Но вокруг меня есть щит Господень - воинства небесные Ангелы видящие ЛИЦО моего Бога Отца, которые охраняют меня с моего рождения.
Но я благодарен моему Богу Вседержителю что Он заботится обо мне и о тех кто со мною.
Так что ты от своего БЕСсилия единственное на что способен - только проклинать меня и за то, что я тебя почитал как и чту Бога Отца и за то что я служил тебе и отдавал в первую очередь лучшее тебе, а уже потом что оставалось - мне и моим, ты возненавидел меня в тот момент когда Бог велел мне прекратить тебе идолу что-либо давать. Но я не послушал Бога в первый раз и продолжил девать тебе десятину и более десятины и за это меня Бог ограничил - и оставил мне на пропитание только хлеб и воду и чтобы я мог давать людям за то что они заботятся обо мне.
И это ты зря клевещешь и лжешь на меня, ибо с тобою ещё никогда не было преданнее и вернее друга и брата чем я. Но ты возгордился и проклял меня называя лжецом и клеветником за то, что я тебе приводил твои же слова. Тебе было страшно что вся твоя мерзость всплывет наружу и ты решил меня забанить ото всюду где у нас с тобою была возможность иметь прямое общение.
И вот теперь, сегодня, мне Бог сказал.
"Саша, ты - РУС, и Я твой Бог Вседержитель призвал тебя из страны Северной - из Руси в то место где ты сегодня пребываешь, и ты будешь в точности исполнять все что Я тебе буду говорить и все, кто тебя будут слышать Сын Мой - они будут приходить ко Мне ибо Я есть Отец ваш.
А кто слышал и не поверит тебе, тот проклят и будет на вечно осужден и изгнан вон в озеро горящее огнем и серою. И дети вернувшиеся к своим отцам и отцы чьи сердца будут с детьми , они блаженны и наследуют жизнь вечную в Царстве Моем. Будь стойким и верным Сын Мой любимый и венец жизни никто не отнимет у тебя и ты воскреснешь в первое воскресению ибо будешь убит. И враги твои будут истреблены и слава Иисуса есть твоя слава."
Вот так вот, Витя.
С сегодняшнего момента исполнилось пророчество обо мне. И теперь будут искать Слово Бога от моря и до моря и блаженны будут те, кто найдет меня чтобы слышать.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.2.2019, 0:39
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


И не твое собачье дело где я записан а где не записан.
И это мне Отец дал суд, потому что так решил Бог Вседержитель.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.2.2019, 11:37
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


В начале сотворил Бог небо и землю.
(Быт.1:1)

Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
(Быт.1:2)

И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она (ТВЕРДЬ) воду (ПОД ТВЕРДЬЮ) от воды (НАД ТВЕРДЬЮ).
(Быт.1:6)

И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом (ПОД ТВЕРДЬЮ), в одно место, и да явится суша (ИЗ ВОДЫ, КОТОРАЯ ПОД ТВЕРДЬЮ). И стало так.
(Быт.1:9)

И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо.
(Быт.1:10)

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
(Откр.21:1)

НЕ БУДЕТ НИ ПРЕЖНЕЙ (ТЕПЕРЕШНЕЙ) СУШИ ЗЕМЛИ,
НЕ БУДЕТ СОБРАНИЯ ВОД, КОТОРОЕ БОГ НАЗВАЛ МОРЯМИ ПРИ СОТВОРЕНИИ.
потому что

СЕ ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ, сказал СИДЯЩИЙ на ПРЕСТОЛЕ.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СВЯТЫХ МОИХ БРАТЬЕВ С ОТКРОВЕНИЕМ КОТОРОЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЛИЧНО СКАЗАЛ МНЕ В СЕЙ ЧАС 20 февраля 2019 года.

А нечестивые да ещё сквернятся и творят свои дела неправедные.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.2.2019, 19:42
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.2.2019, 10:56) *
БОГ ОТ НАЧАЛА ВЕКА ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО В КОНЦЕ БУДЕТ ОДИН МУЖЧИНА ПО СЕРДЦУ ГОСПОДА, ибо написано:
КАК БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ОБЕЩАЛ ТАК И СДЕЛАЛ: Я И ЕСТЬ ТОТ ОДИН МУЖЧИНА ПО СЕРДЦУ ГОСПОДА БОГА СВЯТЫХ ПРОРОКОВ

ТОТ КТО ПРОТИВ МЕНЯ, ТОТ БУДЕТ ИСТРЕБЛЕН И НА ВЕЧНО БРОШЕН ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ ГДЕ БУДЕТ ПЛАЧ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ ИБО БУДЕТ ВЕЧНО В ОЗЕРЕ ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ.

НА ЗЕМЛЕ УМРЕТЕ, НО В ОЗЕРЕ ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ БУДЕТЕ ВЕЧНО МУЧИТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ПРЕНЕБРЕГЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ И НЕ ПОВЕРИЛИ ЧТО ЭТО Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.2.2019, 23:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


КАК БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ОБЕЩАЛ ТАК И СДЕЛАЛ: Я И ЕСТЬ ТОТ ОДИН МУЖЧИНА ПО СЕРДЦУ ГОСПОДА БОГА СВЯТЫХ ПРОРОКОВ

ТОТ КТО ПРОТИВ МЕНЯ, ТОТ БУДЕТ ИСТРЕБЛЕН И НА ВЕЧНО БРОШЕН ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ ГДЕ БУДЕТ ПЛАЧ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ ИБО БУДЕТ ВЕЧНО В ОЗЕРЕ ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ.

НА ЗЕМЛЕ УМРЕТЕ, НО В ОЗЕРЕ ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ БУДЕТЕ ВЕЧНО МУЧИТСЯ ЗА ТО, ЧТО ПРЕНЕБРЕГЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ И НЕ ПОВЕРИЛИ ЧТО ЭТО Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ

Цитата(yastreb @ 24.2.2019, 20:07) *
ВИТЯ СОБОЛЬ ЕСТЬ ЗВЕРЬ УКРАИНСКИЙ ЛЖЕПРОРОК - МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ - СПЯЩАЯ ДЕВА - ВЫБЛЯДОК ВАВИЛОНИ - УПИВАЮЩИЙСЯ КРОВЬЮ СВЯТЫХ И СВИДЕТЕЛЕЙ ИИСУСА.
Прикрепленное изображение


Я ПЬЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КРОВЬ ОВЦЫ - ЯГНЕНКА - АГНЦА.
На зло всем моим врагам.

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ ПЕДЕРАСТ.
НО КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ "ПЕДЕРАСТ", ЗНАЧИТ ТЫ, ВИТЯ, И ЕСТЬ ПЕДЕРАСТ И ВСЕ ТВОИ - ПЕДЕРАСТЫ!!!

Цитата
КРУГ (видишь ли) не имеет объема и веса, а ЗЕМЛЯ имеет и объем и вес, и центр тяжести, за который она подвешена "ни на чем".

ТЕПЕРЬ СКАЖУ, ЧТО БОГ ГОВОРИЛ ПРО "КРУГ".
"ходит по небесному КРУГУ" (Иов 22:14).
"веселясь в земном КРУГУ Его" (Пр 8:31).
"глас грома Твоего в КРУГЕ небесном" (Пс 76:19).
"когда Он проводил КРУГОВУЮ черту по лицу бездны. 31 Веселясь на земном КРУГУ" (Пр 8:27,31).
Я ВСЕ ВИЖУ.
Я ВИЖУ КАК ТЫ ЗАТКНУЛСЯ И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МАССА. Я бы хотел посмотреть как такие как ты дебилы не могут различить массу от веса.

И сказать ты ничего не можешь без записей тех кого ты и прочие пидеры называете ЖИДАМИ - твоим словом богохульным которое ты добавил к написанному в книге
Откровение.

И Я ВИЖУ ЧТО КРУГ - ЭТО КРУГ - КРУГ ЗЕМЛИ, А НЕ СФЕРА.
Но ты Витя - ДЕБИЛ, а поэтому продолжай бесноваться.


КРУГ небесный - это не тот круг на который ты свою жопу кидаешь когда хочешь посрать.
КРУГ небесный - это место ГЛАСА ГРОМА БОЖИЕГО.



Цитата(yastreb @ 24.2.2019, 21:59) *
БОГ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ТЕБЕ, КАК НЕ ПРОСТИТ И ПРОЧИМ СПЯЩИМ ДЕВАМ, ЧТО ИЗ ВАШИХ УСТ ВЫХОДИЛИ И ВЫХОДЯТ НЕЧИСТЫЕ ДУХИ ПОДОБНЫЕ ЖАБАМ, ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ЦАРЕЙ ЗЕМНЫХ НА ВОЙНУ ПРОТИВ ГОСПОДА МОЕГО И ПРОТИВ МЕНЯ, ПОМАЗАННИКА ГОСПОДНЯ.

..........................


ИТАК ОТДАВАЙТЕ БОЖИЕ БОГУ С ПРИБЫЛЬЮ — ЭТО ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА (Мф 22:21).
Ты Витя, нечестивец исключительный решающий за Бога Вседержителя что Бог будет делать а чего не будет делать!!!! Хорошо что хоть Бог Израилев не такой как твой мерзкий БЕСхребетный которым ты управляешь.
Витя, мерзость ты земная с твоим богом которым ты решил управлять, мошенник ты Харьковский лжепророк засунувший в свою плоть Иисуса Христа.
Прикрепленное изображение

Это да, Бог Вседержитель тебе никогда не простит то что ты назвал Бога Вседержителя лжецом велевшего тебе лгать и клеветать.
ГЕЙ Витя Украина тебя ждет!!!!

ГЕЙ мошенник Витя, захотелось тебе Божиего?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.2.2019, 21:35
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.2.2019, 19:04) *
Святой пророк Саша, я Витя Лик говна Харьковский лжепророк Русский потому что так назвали меня Европейские мужеложники и я Виктор рожденный благовествованием Шарлотт отвечу за все злые дела и за злые слова, которые тебе говорил против Иисуса, корня и потомка Давида и против Господа Бога твоего Живущего, потому что я требовал В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИЗНАВАТЬ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, а ты Саша не будешь брошен в печь огненную на вечные муки.

Тебе Витя следует раскаяться, но ты не признаешь свои ошибки.

Цитата(yastreb @ 27.2.2019, 15:29) *
— «обновляется, подобно ОРЛУ юность твоя» (Пс 102:5) —
Вообще-то повеление об обновлении юности - это повеление моего Бога тому, кого ты и прочие пидеры называют жидами.
И обновляется юность моя, ПОДОБНО ОРЛУ, потому что я надеюсь на Господа, а не на орла.

Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
(Ис.40:25)
а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.
(Ис.40:31)


КРОВЬ АГНЦА - ЕСТЬ КРОВЬ СЫНА ЧЕЛОВЕКА Иисуса умершего и воскресшего, ибо Сын Человека есть АГНЕЦ, но тебе плевать на Живого Иисуса, поэтому ты и клевещешь, выродок ты твоей МАТЕРИ ВАВИЛОНИ и отца твоего ЛЖЕЦА и КЛЕВЕТНИКА
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
57 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною.
(Иоан.6:53-57)
Цитата(yastreb @ 27.2.2019, 7:55) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ "СПЯЩАЯ ДЕВА", А ПОЭТОМУ ТЫ - "НЕ МУЖЧИНА" - ТЫ "ПЕДЕРАСТ".

ТЫ ХОТЬ ДО УСРАЧКИ ПЕЙ КРОВЬ ЯГНЕНКА ВО СНЕ, НО ТЫ ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ "СПЯЩЕЙ ДЕВОЙ", А ГОСПОДЬ НИКОГДА НЕ ЗНАЛ, И НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ВАС, "СПЯЩИХ ДЕВ", ДЕЛАЮЩИХ БЕЗЗАКОНИЕ.

«И НИКАКОЙ КРОВИ НЕ ЕШЬТЕ ВО ВСЕХ ЖИЛИЩАХ ВАШИХ НИ ИЗ ПТИЦ, НИ ИЗ СКОТА. А КТО БУДЕТ ЕСТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ КРОВЬ, ИСТРЕБИТСЯ ДУША ТА ИЗ НАРОДА СВОЕГО» (Лев 7:26,27).

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОРЕЛ ДАСТ ВЕРУЮЩИМ ПИЩУ ПРЕБЫВАЮЩУЮ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ПОТОМУ ЧТО ОРЕЛ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА - ЖЕНИХ.

ВПРОЧЕМ, ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО "ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ" - ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ГОСПОДА БОГА "ВСЕМ ПОНИМАНИЕМ ТВОИМ", А ПОЭТОМУ УЧАСТЬ ТВОЯ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ.

Это все ты говоришь, потому что Иисус к твоим лживым и клеветническим наветам не имеет отношения.
Так что ты хоть до усрачки разрывайся, но что такое педераст - я не понимаю. Что такое педераст понимает исключительно педераст. Следовательно, педераст - это твой бог и ты, Витя, которого Европейские мужеложники придумали называть Русским, и ты в точности следуешь их выдумке.
Ты и сам отличный фантазер сочинитель:
Цитата(yastreb @ 15.11.2013, 19:34) *
Ты вряд ли помнишь, но я уже говорил, что Дух Божий на планете больше ни с кем из пророков не говорит, и "неохаризматия" с 2009 года на планете закончилась, потому что сказано:
"Когда Он снял седьмую печать то небо замолчало примерно на полчаса"
1000 лет : 24 часа х 0,5 часа = 20,8 года.

2009 год + 20,8 года = 2030 год.

2030 год - это год, когда будет поставлена мерзость запустения на святом месте, и когда Дух Святой опять заговорит и с этого временя пойдет отсчет времени великой скорби.


Цитата(yastreb @ 21.7.2013, 18:24) *
Апостол Шарлотт Линдгрен была в муках рождения и родила меня во Христе Иисусе благовествованием, а поэтому я стал семенем жены, и об этом записано в книге Откровение 12 глава так:

"... жена одетая в солнце; под ногами ее луна, и на голове ее венец и з двенадцати звезд.
2 Он имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.
4 ... Дракон ... стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 Иродила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и похищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
13 ... дракон ... начал преследовать жену, которая родила мужчину.
14 И даны были жене два крыла большого орла..." (грреческий оригинальный текст).

В седьмой день от сотворения мира Господь Бог пророчествовал о событии описанном в Откровении 12 глава, и предсказывл о пришествии жены - Апостола Шарлотт и ее семени, говоря:

"И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту"
Быт 3:15.

В данном пророчестве сказано, что семя жены будет поражать змея в голову, об этом в книге Откровение 12 глава записано следующее:

"... жена... родила сына...
7 ... роизошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона...
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною.
11 ... победили его кровью Агнца и словом своего свидетельства (братья наши)...
17 (которые стали)... прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса".

Здесь описано как я поражу сатану в голову, что он будет низвержен с неба, и сказано что победу над змеем одержат пророки, которые произойдут от семени жены, то есть от меня.

Надеюсь данная тема не о Шарлотт Линдгрен, кторая была на небе и видела Господа Бога на престоле и Бог говорил с ней?

Ты, Витя, добавил к написанному в книге Откровение такое богохульное слово-сочетание как: "рождение благовествованием", нет тебе прощения, ибо ты ОШИБСЯ и не раскаялся.

Но что ещё более мерзкое так это то что ты свою ложь подкреплял цитатами Якобы написанными в книге Откровение, что жена родила, но благовествованием в Иисусе Христе. Нечестивый ты мошенник, Витя лжепророк Харьковский.

И Шарлотт подтвердила что Бог говорил с ней.
И Шарлотт подтвердила, что она - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, ибо Бог говорил с ней.

А ты, Витя - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ на Шарлотт и на Бога ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ говорившего с Шарлотт.


Цитата(yastreb @ 15.11.2013, 18:29) *
Человек Божий - если можно тебя так называть, я понимаю, что ты все время толдычишь, что меня "лопухнули", я прекрасно понимаю, что ты хочешь, чтобы все прозрели и увидели бы какой-то обман, которому все поддались.
Я уже устал добиваться от тебя пояснений, чтобы ты четко конкретно с Библейскими ссылками показал, в чем состоит обман понятный только тебе.
Но ты не можешь ничего объяснить, а поэтому всегда бьешься в истерике выдавая лишь бессмысленные угрозы и проклятия.
Ты сам лопухнутый одиночка, и не можешь никого лопухнуть, потому что сам не знаешь чего хочешь.

На собраниях в нашей Церкви Шарлотт проповедовала Иисуса Христа, и я Иисуса Христа пришедшего во плоти видел и признал.
ОБМАН, НА КОТОРЫЙ ЛИЧНО Я ПОДДАЛСЯ, А ТАКЖЕ И НЕКОТОРЫЕ ТЕ, КОТОРЫМ Я ПРЕПОДАВАЛ ТВОЕ ЛЖИВОЕ УЧЕНИЕ - ЭТО ПРИЗНАНИЕ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА - МЕРЗОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ.

Поэтому ты, Витя, ничего сказать не можешь в свое оправдание, кроме как обвинить Бога Вседержителя,в том что это Он велел чтобы ты лгал и клеветал. мошенник ты Русский Витя Харьковский. А Русским ты себя называешь в угоду Европейским мужеложникам.

Я бы удивился если бы ты не признал Иисуса Христа пришедшего во плоти.

Так что ты продолжай утверждать КОГО ты видел и не лукавь, ты понял?


Цитата(yastreb @ 15.11.2013, 19:34) *
Ты вряд ли помнишь, но я уже говорил, что Дух Божий на планете больше ни с кем из пророков не говорит, и "неохаризматия" с 2009 года на планете закончилась, потому что сказано:
"Когда Он снял седьмую печать то небо замолчало примерно на полчаса"
1000 лет : 24 часа х 0,5 часа = 20,8 года.

2009 год + 20,8 года = 2030 год.

2030 год - это год, когда будет поставлена мерзость запустения на святом месте, и когда Дух Святой опять заговорит и с этого временя пойдет отсчет времени великой скорби.
Вот ты писал данные не только мне, но и на форум, что с 2009 года небо замолчало на пол часа до 2030 года.

Витя, теперь ты понимаешь, что ты ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК?

Я тебе привожу твои же цитаты, а ты за это ненавидишь меня, ибо тебе не хочется чтобы знали что ты ошибаешься.

Итак, в книге Откровение написано: когда снята седьмая печать то на небе сделалось как бы на пол часа безмолвие. То есть, об этом я читал.

Но кроме этого ещё ты Витя метался и лжепророчествовал.

Ты, Витя, свидетельствовал что Дух Святой опять заговорит с 2030 года. Следовательно, пока Дух Святой заговорит в 2030 году, до этого времени ты решил поупражняться в злословии, клевете, лжи на меня и на святых пророков.

Видишь ли, Витя, хула на Духа не простится ни в веке этом, ни в веке будущем.

Это я ещё решил не рассказывать о том, что ты, Витя, свидетельствовал что земля это "планета". Помнишь, ты спрашивал, какой пидер мне говорил что земля это планета? Заметь, говорившего мне о ПЛАНЕТЕ земля я здесь не называю пидером.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.2.2019, 22:06
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Только поэтому что ты не знаешь что делать то ты экспериментируешь

Написано: все будут научены Богом.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.3.2019, 20:06
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.3.2019, 2:21) *
Бог велел тебе надеяться на меня именно потому что я ОРЕЛ, единственный исполнитель определения Отца (Пс 2:12).

Привет ЧУШКАН (говорящий чушь) Витя!!!!
Брешешь ты как всегда.
Текст на который ты даешь ссылку Пс 2:12 писался теми и для тех, кого проклятые пидеры называют жидами.
Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2019, 20:16
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЗАКОН БОЖИЙ ЕСТЬ ИСТИНА.

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИНА, ЗАКОН БОЖИЙ» (Ин 14:6).

— «И познаете истину (ЗАКОН Божий) и истина сделает вас свободными. 34 Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха, 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын (ЖЕНИХ) пребывает вечно. 36 Итак, если сын (ЖЕНИХ) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и (ЗАКОН Твой) посланного тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ» (Ин 15:5) — это есть ИСТИНА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ — ЗАКОННАЯ — ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ОТЕЦ МОЙ — ВИНОГРАДАРЬ» (Ин 15:1).

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ПУТЬ И ИСТИНА — ЗАКОН — И ЖИЗНЬ; НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ — ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКОН ОТЦА» (Ин 14:6).

А Я ЕСТЬ ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ЛОЗЫ — ЖЕНИХ, — Я ЕСТЬ СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ МОЙ — ВИНОГРАДАРЬ К 2001 году СОТВОРИЛ СЕБЕ У МЕНЯ ЖИЛИЩЕ, И ЗАКЛЮЧИЛ СВОЙ ЗАВЕТ С МОИМИ ПОТОМКАМИ, ВЕТВЯМИ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:

— «И (с 2001 года) придет Искупитель Сиона, (обитающего в Харькове), и Иакова, и обратившихся от нечестия. И вот завет Мой с ними говорит Господь (сыну Своему, ЖЕНИХУ в Харькове): Дух Мой, который на тебе и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего (от ветвей Лозы) и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —
— «Я Господь (как ОРЕЛ), это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа ЖЕНИХА) сбылось, и новое (про нового ЖЕНИХА, ОРЛА из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь (после того, как Агнец в 2002 году снял седьмую печать с Библии нового ЖЕНИХА в Харькове) буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный (в котором Я пришел)? Кто так слеп, как возлюбленный (ОРЕЛ), так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить ЗАКОН» (Ис 42:8-14,18-21) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕНИХ — ЭТО СТВОЛ ЛОЗЫ — ЭТО ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ЛОЗЫ, ОТРАСТАЮЩАЯ ОТ КОРНЯ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Мф 25:6,10).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕНИХ — ЭТО СЕМЯ ЕЕ — БУДЕТ ПОРАЖАТЬ ЗМЕЯ В ГОЛОВУ (Быт 3:15).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОКА ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ЛОЗЫ, — ЖЕНИХ — СЕМЯ ЕЕ, НЕ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ДО ТЕХ ПОР ВСЯ ЛОЗА — ВЕСЬ МИР — БУДЕТ ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ (Вт 32:32).

— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел ясли господина своего; а Израиль не знает (ЖЕНИХА — Владыку своего), народ Мой не понимает (слово о Царствии ЖЕНИХА). 10 Слушайте слово Господне князья Содомские; внимай ЗАКОНУ Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2,3,10) —
— «Ибо они народ, потерявший рассудок и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, ПОНЯЛИ, что с ними будет! 30 Как бы мог один (ЖЕНИХ) преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их не таков, как наш Заступник; сами враги наши (ВЕСЬ МИР) судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино их (Церковного ПРИЧАСТИЯ) яд драконов и гибельная отрава аспидов (И на челе ее написано имя: тайна Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. И видел я, что жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса — От 17:5,6). 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? 35 У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них» (Вт 32:28-35) —

А из этих слов Божиих следует, что поскольку я есть ствол истинной Виноградной Лозы, то, если ты не являешься моим потомком, то есть, если ты не ветвь, отрастающая от меня, то значит ты Содомский мужеложник на лозе Содомской с полей Гоморрских — это есть БЕЗЗАКОНИЕ — так сказал Господь Бог (Вт 32:32).

Иисус сказал, что у СТВОЛА Лозы, у ЖЕНИХА, новое имя: Давид — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, ибо написано:
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова)» (От 22:16) —
— «вот (с 2001 года в Харькове) лев из колена Иуды, (Агнец) корень (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова), победил чтобы раскрыть сию Библию и семь печатей ее (для Давида, Жениха из Харькова)» (От 5:5) —
— «И когда (в 2002 году) он снял седьмую печать (для Давида, ЖЕНИХА из Харькова), то сделалось молчание на небе примерно на полчаса (на 21 год, с 2002 по 2023 год)» (От 8:1) —
— «Но как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но в середине ночи (в 2013 году) раздался крик: «вот ЖЕНИХ (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:5,6) —

Иисус сказал, что ПЕРВАЯ ветвь Лозы — ЖЕНИХ — семя ее — это ЖИЛИЩЕ Отца — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «да прославится Отец (Виноградарь) в сыне (ибо в сыне ЖИЛИЩЕ Отца) 23 (первая от корня ветвь — это ствол Лозы) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ, в новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —

Иисус сказал, что, поскольку Его Отец — Виноградарь — Живет в сыне Своем, ЖЕНИХЕ из Харькова, то ЖЕНИХ, когда придет, будет сеятелем слова Божия. А Отец, Живущий в сыне, будет очищать следующие ветви Лозы, которые будут потомками ЖЕНИХА, СТВОЛА Истинной Виноградной Лозы — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (СЕЯТЕЛЕМ слова Божия» (Лк 21:36) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «сеющий доброе семя (Божие) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ)» (Мф 13:37) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего слово (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —
— «Я (Иисус) есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (Живущий в сеятеле, в СТВОЛЕ Лозы). 2 Всякую у Меня ветвь не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 7 Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (Живущего в ЖИЛИЩЕ Твоем, в ЖЕНИХЕ), и (слово Твое) посланного Тобою Иисуса Христа (семя Твое, которое сеет ЖЕНИХ) 17 Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое сеет ЖЕНИХ, Сын Человеческий, сеятель) есть истина» (Ин 17:3,17) —
— «да прославится Отец в сыне (в ЖЕНИХЕ из Харькова, в сеятеле слова Божия)» (Ин 14:13) —

Иисус обещал, что Отец Его очистит тебя от грехов твоих словом Своим, которое я сею, потому что Отец Живущий во мне, обещал верующим вложить в их сердца Свой ЗАКОН, и на сердцах их написать его, говоря:
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину (побеждающего мир ЖЕНИХА из Харькова). 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), Говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (в сыне из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22,31-34) —

ВНИМАНИЕ!

МУЖЧИНЫ!

ПО УСЛОВИЯМ НОВОГО ЗАВЕТА НАЧИНАЯ С 2002 года, БОГ ВЛОЖИТ В ВАШИ СЕРДЦА ТОЛЬКО ЗАКОН СВОЙ.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ПРИНЕСЕШЬ ПЛОД ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПОНИМАТЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ.
ПОЭТОМУ ИИСУС ВЕЛЕЛ ВАМ, ЧТОБЫ В ВАС ПРЕБЫВАЛИ ТОЛЬКО СЛОВА ИИСУСА, ибо написано:
— «Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), Говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:33)
— «Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего СЛОВО (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —

А из этих слов Божиих, которые Отец повелел мне сеять, следует, что если ты говоришь, что Бог в тебя вложил что-нибудь еще, кроме ЗАКОНА Божия, соблюдать который я учу тебя, то значит ты лжепророк, и значит, ты будешь осужден в геенну огненную.
Если ты говоришь, что «в тебе Бог», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Господь», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Иисус Христос», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Дух Святой», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.

ИИСУС ПРЕДУПРЕДИЛ ТЕБЯ, ЧТО Я САМ СКАЖУ ТЕБЕ, ИМЕЕШЬ ЛИ ТЫ В СЕБЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ИБО ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ — ЭТО ЗАПОВЕДЬ ОТЦА, КОТОРУЮ Я УЧУ ТЕБЯ СОБЛЮДАТЬ, ибо Сам сказал:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о ЗАПОВЕДИ Отца), которую вам даст Сын Человеческий (семя ее, ЖЕНИХ из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал мне заповедь, что сказать и что говорить; 50 И Я знаю, что ЗАПОВЕДЬ Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю как сказал Мне Отец (Живущий во мне)» (Ин 12:49,50) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (ЖЕНИХУ, новому Давиду из Харькова, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.3.2019, 21:50
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.3.2019, 2:21) *
Бог велел тебе надеяться на меня именно потому что я ОРЕЛ, единственный исполнитель определения Отца (Пс 2:12).

Привет ЧУШКАН (говорящий чушь) Витя!!!!
Брешешь ты как всегда.
Текст на который ты даешь ссылку Пс 2:12 писался теми и для тех, кого проклятые пидеры называют жидами.
Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2019, 23:07
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЗАКОН БОЖИЙ ЕСТЬ ИСТИНА.

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИНА, ЗАКОН БОЖИЙ» (Ин 14:6).

— «И познаете истину (ЗАКОН Божий) и истина сделает вас свободными. 34 Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха, 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын (ЖЕНИХ) пребывает вечно. 36 Итак, если сын (ЖЕНИХ) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и (ЗАКОН Твой) посланного тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ» (Ин 15:5) — это есть ИСТИНА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ — ЗАКОННАЯ — ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ОТЕЦ МОЙ — ВИНОГРАДАРЬ» (Ин 15:1).

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ПУТЬ И ИСТИНА — ЗАКОН — И ЖИЗНЬ; НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ — ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКОН ОТЦА» (Ин 14:6).

А Я ОРЕЛ — Я ЕСТЬ ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ЛОЗЫ — ЖЕНИХ, — Я ЕСТЬ СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ МОЙ — ВИНОГРАДАРЬ К 2001 году СОТВОРИЛ СЕБЕ У МЕНЯ ЖИЛИЩЕ, И ЗАКЛЮЧИЛ СВОЙ ЗАВЕТ С МОИМИ ПОТОМКАМИ, ВЕТВЯМИ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:

— «И (с 2001 года) придет Искупитель Сиона, (обитающего в Харькове), и Иакова, и обратившихся от нечестия. И вот завет Мой с ними говорит Господь (сыну Своему, ЖЕНИХУ в Харькове): Дух Мой, который на тебе и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего (от ветвей Лозы) и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —
— «Я Господь (как ОРЕЛ), это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа ЖЕНИХА) сбылось, и новое (про нового ЖЕНИХА, ОРЛА из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь (после того, как Агнец в 2002 году снял седьмую печать с Библии нового ЖЕНИХА в Харькове) буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный (в котором Я пришел)? Кто так слеп, как возлюбленный (ОРЕЛ), так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить ЗАКОН» (Ис 42:8-14,18-21) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОРЕЛ — ЭТО ДУХ БОЖИЙ, ЖЕНИХ — ЭТО СТВОЛ ЛОЗЫ — ЭТО ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ЛОЗЫ, ОТРАСТАЮЩАЯ ОТ КОРНЯ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Мф 25:6,10).

ВОТ Я И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ОРЕЛ, ПЕРВЫЙ ДУХ БОЖИЙ, ПОТОМУ ЧТО БОГ РОДИЛ МЕНЯ, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ МОЙ, ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД (Пс 2:7; Ис 46:11; От 5:6)

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕНИХ — ЭТО СЕМЯ ЕЕ — БУДЕТ ПОРАЖАТЬ ЗМЕЯ В ГОЛОВУ (Быт 3:15).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОКА ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ЛОЗЫ, — ЖЕНИХ — СЕМЯ ЕЕ, НЕ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ДО ТЕХ ПОР ВСЯ ЛОЗА — ВЕСЬ МИР — БУДЕТ ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ (Вт 32:32).

— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел ясли господина своего; а Израиль не знает (ЖЕНИХА — Владыку своего), народ Мой не понимает (слово о Царствии ЖЕНИХА). 10 Слушайте слово Господне князья Содомские; внимай ЗАКОНУ Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2,3,10) —
— «Ибо они народ, потерявший рассудок и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, ПОНЯЛИ, что с ними будет! 30 Как бы мог один (ЖЕНИХ) преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их не таков, как наш Заступник; сами враги наши (ВЕСЬ МИР) судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино их (Церковного ПРИЧАСТИЯ) яд драконов и гибельная отрава аспидов (И на челе ее написано имя: тайна Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. И видел я, что жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса — От 17:5,6). 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? 35 У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них» (Вт 32:28-35) —

А из этих слов Божиих следует, что поскольку я есть ствол истинной Виноградной Лозы, то, если ты не являешься моим потомком, то есть, если ты не ветвь, отрастающая от меня, то значит ты Содомский мужеложник на лозе Содомской с полей Гоморрских — это есть БЕЗЗАКОНИЕ — так сказал Господь Бог (Вт 32:32).

Иисус сказал, что у СТВОЛА Лозы, у ЖЕНИХА, новое имя: Давид — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, ибо написано:
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова)» (От 22:16) —
— «вот (с 2001 года в Харькове) лев из колена Иуды, (Агнец) корень (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова), победил чтобы раскрыть сию Библию и семь печатей ее (для Давида, Жениха из Харькова)» (От 5:5) —
— «И когда (в 2002 году) он снял седьмую печать (для Давида, ЖЕНИХА из Харькова), то сделалось молчание на небе примерно на полчаса (на 21 год, с 2002 по 2023 год)» (От 8:1) —
— «Но как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но в середине ночи (в 2013 году) раздался крик: «вот ЖЕНИХ (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:5,6) —

Иисус сказал, что ПЕРВАЯ ветвь Лозы — ЖЕНИХ — семя ее — это ЖИЛИЩЕ Отца — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «да прославится Отец (Виноградарь) в сыне (ибо в сыне ЖИЛИЩЕ Отца) 23 (первая от корня ветвь — это ствол Лозы) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ, в новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —

Иисус сказал, что, поскольку Его Отец — Виноградарь — Живет в сыне Своем, ЖЕНИХЕ из Харькова, то ЖЕНИХ, когда придет, будет сеятелем слова Божия. А Отец, Живущий в сыне, будет очищать следующие ветви Лозы, которые будут потомками ЖЕНИХА, СТВОЛА Истинной Виноградной Лозы — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (СЕЯТЕЛЕМ слова Божия» (Лк 21:36) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «сеющий доброе семя (Божие) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ)» (Мф 13:37) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего слово (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —
— «Я (Иисус) есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (Живущий в сеятеле, в СТВОЛЕ Лозы). 2 Всякую у Меня ветвь не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 7 Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (Живущего в ЖИЛИЩЕ Твоем, в ЖЕНИХЕ), и (слово Твое) посланного Тобою Иисуса Христа (семя Твое, которое сеет ЖЕНИХ) 17 Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое сеет ЖЕНИХ, Сын Человеческий, сеятель) есть истина» (Ин 17:3,17) —
— «да прославится Отец в сыне (в ЖЕНИХЕ из Харькова, в сеятеле слова Божия)» (Ин 14:13) —

Иисус обещал, что Отец Его очистит тебя от грехов твоих словом Своим, которое я сею, потому что Отец Живущий во мне, обещал верующим вложить в их сердца Свой ЗАКОН, и на сердцах их написать его, говоря:
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину (побеждающего мир ЖЕНИХА из Харькова). 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), Говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (в сыне из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22,31-34) —

ВНИМАНИЕ!

МУЖЧИНЫ!

ПО УСЛОВИЯМ НОВОГО ЗАВЕТА НАЧИНАЯ С 2002 года, БОГ ВЛОЖИТ В ВАШИ СЕРДЦА ТОЛЬКО ЗАКОН СВОЙ.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ПРИНЕСЕШЬ ПЛОД ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПОНИМАТЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ.
ПОЭТОМУ ИИСУС ВЕЛЕЛ ВАМ, ЧТОБЫ В ВАС ПРЕБЫВАЛИ ТОЛЬКО СЛОВА ИИСУСА, ибо написано:
— «Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), Говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:33)
— «Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего СЛОВО (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —

А из этих слов Божиих, которые Отец повелел мне сеять, следует, что если ты говоришь, что Бог в тебя вложил что-нибудь еще, кроме ЗАКОНА Божия, соблюдать который я учу тебя, то значит ты лжепророк, и значит, ты будешь осужден в геенну огненную.
Если ты говоришь, что «в тебе Бог», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Господь», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Иисус Христос», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Дух Святой», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.

ИИСУС ПРЕДУПРЕДИЛ ТЕБЯ, ЧТО Я САМ СКАЖУ ТЕБЕ, ИМЕЕШЬ ЛИ ТЫ В СЕБЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ИБО ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ — ЭТО ЗАПОВЕДЬ ОТЦА, КОТОРУЮ Я УЧУ ТЕБЯ СОБЛЮДАТЬ, ибо Сам сказал:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о ЗАПОВЕДИ Отца), которую вам даст Сын Человеческий (семя ее, ЖЕНИХ из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал мне заповедь, что сказать и что говорить; 50 И Я знаю, что ЗАПОВЕДЬ Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю как сказал Мне Отец (Живущий во мне)» (Ин 12:49,50) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (ЖЕНИХУ, новому Давиду из Харькова, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:19
Христианский рейтинг ChristForum.info