IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка и неопределенность о СЕЯТЕЛЕ.
lik_G
сообщение 1.12.2018, 15:58
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

"Иисус сеял добре семя — сынов Царствия, и не сеял Христиан. Но в притче о сеятеле Иисус предупредил, что после Его Вознесения придет враг Сына Человеческого, человек, который между сынами Царствия посеет плевелы — Христиан.
А поэтому Иисус не посылал Апостолов делать то, что они натворили, и не посылал учить тому, чему они научили."

Это ты, Витя верно и правильно заметил, тебя Иисус не посылал делать то, что ты натворил и не посылал учить тому, чему ты меня научил. Приходится теперь мне слушать что говорит мой Бог Отец, чтобы вскоре забыть твою ложь, которую ты мне сообщал. А если ты не отвратишься от нечестия, то с твоей ложью и тебя забыть на вечно чтобы новая земля, где моря уже не будет и будет новое небо была освобождена от лжеучителей и лжепророков называющих себя "Я Христос"

Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 15:46) *
Поверь, я ничего не делаю и не говорю от себя.
Иисус дал заповедь Своего Отца не верить никому приходящему под именем Его, и говорящим, что Он есть Христос.
И ты сам тысячи раз читал эти Его заповеди.
И я тысячи раз цитировал заповедь Отца, что заповедь Отца, которую я тебе даю, есть жизнь вечная.

Ты же всегда рисковал твоею вечною жизнью, потому что, не исполнял заповедь Отца.
Я тебе много раз запрещал, чтобы ты под именем Иисуса не пророчествовал мне.
Но ты как бы смелый как лев, оказался боязливым и неверным, и ради твоего желания исполнять похоти отца твоего диавола, ты делал и делаешь беззаконие, ты идешь против меня и против слова Божия, которое я говорю и нарушаешь заповедь Отца.

А все что ты говоришь мне не интересно читать, потому Отец без тебя, от моего рождения, учил меня что делать и что сказать и что говорить.
Мне, видишь ли, не интересно отвлекаться от того, что говорит мне Отец, на брехню, которую мне говорит весь твой мир.

Ты лжешь на меня и клевещешь.
А давал тебе твой отец чушь - ложь и обманывал он тебя, ибо он отец лжи и клеветы.

Ты поэтому и говорил чушь, даже о Луне, якобы Луна отображает свет Солнца поэтому и светит.
Что интересно, диавол обманул всю вселенную.

Так что, то что ты называешь учением твоего отца - это ты лежишь и смотришь в потолок, а потом выверяешь все что тебе взбрело в голову. И называешь ты то что тебе взбрело в голову - словом Бога. Слепец ты!!!!

Тем не менее я тебя благословляю и люблю smile.gif

"Иисус сеял добре семя — сынов Царствия, и не сеял Христиан. Но в притче о сеятеле Иисус предупредил, что после Его Вознесения придет враг Сына Человеческого, человек, который между сынами Царствия посеет плевелы — Христиан.
А поэтому Иисус не посылал Апостолов делать то, что они натворили, и не посылал учить тому, чему они научили."

Это ты, Витя верно и правильно заметил, тебя Иисус не посылал делать то, что ты натворил и не посылал учить тому, чему ты меня научил. Приходится теперь мне слушать что говорит мой Бог Отец, чтобы вскоре забыть твою ложь, которую ты мне сообщал. А если ты не отвратишься от нечестия, то с твоей ложью и тебя забыть на вечно чтобы новая земля, где моря уже не будет и будет новое небо была освобождена от лжеучителей и лжепророков называющих себя "Я Христос"

"СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ.
ИИСУС ХРИСТОС СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ДЛЯ СУДА
112
Отец и Сын.

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «не признающий в Сеятеле Иисуса Христа, пришедшего во плоти, такой есть обольститель и антихрист 9 преступающий учение Христово» (2Ин 7,9) —"

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему