IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС ЕСТЬ МЕССИЯ, что значит ХРИСТОС, и засвидетельствовал об этом Иисус лично.
lik_G
сообщение 1.12.2018, 14:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 13:39) *
Ты, Саша, хулишь Духа Святого, потому что ты против Иисуса, под именем Которого ты пришел, и говоришь о Нем, что Он есть Христос.

Иисус запретил ученикам, чтобы они НИКОМУ не говорили, что Он есть Христос (то есть Мессия) (Мф 16:20).
Это ты всеми силами твоими и всею душою твоею, и всем сердцем твоим, и всем пониманием твоим лукавишь, потому что ты не любишь Господа Бога, и ты не любишь Его ЗАПОВЕДЬ.
Иисус сказал, что ЗАПОВЕДЬ Отца есть жизнь вечная.

На вопрос учеников "когда это будет и какой признак Твоего пребывания Твоего, Иисус ответил им:
"БЕРЕГИТЕСЬ чтобы кто не обманул вас". А потом пророчествовал, что многих из двенадцати обманут, и многих из народа обманут, и многих из людей обманут.
Иисус предупреждал, что восстанут лжепророки и обманут многих (Мф 24:11).

И наконец Иисус вынес окончательные приговор всей вселенной говоря:
"И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь" (Мф 24:12).

Вот у тебя и охладела любовь по причине умножения того же беззакония, которое делали лжепророки и весь народ в Израиле против Сына Божия Иисуса.

Иисус же заповедал ученикам, чтобы ждали Сына Человеческого, сеятеля слова, ибо когда Сын Человеческий придет, то даст всем хлеб жизни.

Вот я и пришел чтобы дать жизнь вечную. А Иисус есть корень и потомок мой, пребывает во мне и в моих потомках.

А ты не веришь в меня - это и есть то беззаконие, из-за которого во всех охладела любовь.
Ты ЛЖЕШЬ НА МЕНЯ И КЛЕВЕЩЕШЬ, ты, Витя, БЕСЧЕСТИШЬ МЕНЯ. Это ты хулишь Духа Святого,а за это ты и страдаешь, а вскоре вообще будет тебе кирдык и всем твоим, ибо мой Бог Вседержитель отомстит всем врагам Своим, соответственно и моим врагам ибо я есть Сын Бога Живого Творца небес и земли.

Витя, истинно ты - ТУПОЙ!!!!
Ты что, сумашедший дебил?

Иисус САМ лично подтвердил что ОН ЕСТЬ МЕССИЯ, что значит ХРИСТОС. Вот цитата из Библии, где записан текст в котором Иисус ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ОН И ЕСТЬ МЕССИЯ:
25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
(Иоан.4:25,26)

И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный (ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, что значит, ДАВИД), в Котором Мое благоволение.
(Матфея 3:17) Иисус, называемый Христос.
(Матфея 1:16)

61 … Опять первосвященник спросил Его и сказал Ему: Ты ли Христос, Сын Благословенного?
62 Иисус сказал: Я есть и увидите Сына человека, справа сидящего силы и приходящего с облаками неба.
(Мар.14:61,62)
Первосвященники же посчитали это хулой, когда Иисус им сказал, что Он, Сын человека, Христос, есть Сын Благословенного. И добавил, и увидите Сына человека справа сидящего СИЛЫ и приходящего с облаками неба.

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить (О СЕБЕ): "Я Христос", и многих обманут.

Ты ненавидишь Иисуса Мессию, потому что ты лжепророк говорящий о себе "Я Христос".

Что самое интересное, у тебя своеобразное умение забалтывать вопросы, а делаешь ты так потому, что ты не знаешь на них ответов, а пыжишься.
Скажи, я мог бы научиться так как и ты лгать и изворачиваться от тех, кому я распространял твою чушь? а то я им прямо говорю что это была ложь и клевета, а чтобы не видели, то ты решил удалить компрометирующее тебя учение твоего отца диавола лжеца и обманщика.

Но тем не менее я тебя благословляю и люблю smile.gif



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.12.2018, 14:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 13:39) *
А ты не веришь в меня - это и есть то беззаконие, из-за которого во всех охладела любовь.

Лжешь ты. Я верю в тебя. Я тебе это говорил всегда. Но ты - НЕ ВЕРИШЬ МНЕ, потомоу что ты - СЕМЯ посеянное лукавым - Христианами, как ты их называешь - педерастами.
И я не пошел против тебя - это ты не захотел идти вместе со мною, ибо я есть Сын Бога Всевышнего так обо мне сказал Бог Вседержитель.
Все, без исключения, кто против меня - те от мира сего спящие в Вавилони отступившие от Бога Отца и заповедей Его. А заповедь Бога - пребывать в доме Отца с Ним вечно. А все, кто в доме Бога Отца - те есть БРАТЬЯ. И Бог Отец лично заботится о Своих Детях. Но вы все спите, а поэтому Отец посылал к вам Сына Своего - Иисуса Мессию. Но многие отвергли Его. Более того, сами начали называться Христами умножая беззаконие. А за это будут ввергнуты на вечно в озеро горящее огнем и серою.
И с тобою или без тебя я на вечно в обители Бога Вседержителя с моими родными Богу.

Так что ты правильно засвидетельствовал о себе, что у тебя охладела любовь.
Но мне запрещено тебя от себя отрывать, ибо Иисус велел оставить расти плевелы до определенного времени, чтобы с плевелами не вырвать и пшеницу.
А ты, Витя, свой выбор сделал тогда, когда не знал что делать и вместо того чтобы прямо сказать, Саша я не знаю ответа, подожди дорогой мой брат, ты назвал меня клеветником и лжецом и продолжаешь до сего дня бесчестить.

Но при всем этом я тебя благословляю и люблю smile.gif


Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 14:39) *
Ты, Саша, хулишь Духа Святого, потому что ты против Иисуса, под именем Которого ты пришел, и говоришь о Нем, что Он есть Христос.
Ты, Витя - ЛЖЕШЬ!!!
Мое имя Александр.
А имя моего Господина - Иисус.

Но тем не менее я тебя благословляю и люблю smile.gif

Сообщение отредактировал lik_G - 1.12.2018, 14:48



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.12.2018, 21:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Именно так как и предупреждал о тебе Иисус, что ты будешь указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос", так в точности все произошло.
Ты один из многих лжепророков заявляющих о себе, говоря "Я Христос".

Тем не менее, Иисус велел до времени оставить расти плевелы и пшеницу, а поэтому я и не баню тебя, чтобы не выдернуть и пшеницу.
Иисус велел иметь веру Бога.
Я имею веру Бога.
И верю в тебя.

Благословляю и люблю smile.gif

Вот обещанный через Пророков которых нечестивые мошенники называют жидами, один Пастух поставленный над всеми это и есть Иисус.
А пока Иисус пошел к Отцу, то велел Петру пасти овец Его. Но вместо того, чтобы пасти овец Его и до сего дня нечестивые тупорылые лжепророки на зло Иисусу ищут себе своих овец, чтобы господствовать над ними. Дебилы!

Итак, Иисус есть Мессия. Мессия - значит Христос. Иисус запретил Своим ученикам говорить что Он Христос, ибо Иисус есть Мессия.
Иисус есть ВЛАДЫКА не только Израиля.
Иисус предупредил Своих учеников, чтобы донести до туповатых потомков язычников называющих сынов Израиля жидами, что у Него есть овцы не только сего, Израильского двора, но и другого двора. Но Иисус никого лично не называл овцой. Овцой называют своих братьев лжепророки и волки. Ты, Витя - ВОЛК.
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОВЦЫ?
Зачем Богу Отцу нужны овцы, когда Бог сотворил ЧЕЛОВЕКА, а не овцу по образу Своему и по подобию Бога?
Иисус в отличие от тебя, КОЗЛА, называл братьев друзьями, а у тебя, оказывается, есть овцы СВОИ. Впрочем, и Шарлотт Христианка, свидетельствовала что у неё есть свои овцы. Но ей можно так говорить ибо Шарлотт - Христианка. Соответственно и тебе можно ибо ты рожденный благовествованием Христианками, как ты их называешь их - педерастами.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.12.2018, 20:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.12.2018, 11:28) *
БОГ ОБЕЩАЛ ВОСХИТИТЬ НА НЕБО, К ПРЕСТОЛУ СВОЕМУ, МЕНЯ ОДНОГО ПОТОМУ, ЧТО, Я ЕСТЬ СЕМЯ ЕЕ, ИБО МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ, В ХАРЬКОВЕ (Мих 5:2-5; От 12:5).

Ты, Витя, не удержался чтобы не сообщить свою очередную чепуху!!!

Бог не считается с твоим мнением, а поэтому и Шарлотт говорила как это ты сообщаешь что она была на небе. Так что, не ты один.
А если ты и на небе, то ты и есть тот кто клевещет на меня моему Богу Вседержителю. Но мой Бог Всевышний знает что я стойкий, поэтому Иисус любит меня.

Иди выверяй.

Если кто и пребывает в тебе, то в тебе пребывает какой-то нуждающийся в чьей-то, в частности в твоей постоянной корректировке тот кого ты называешь своим богом и отцом и сыном бедолага велящий говорить тебе чушь.

И если ты не веришь моим словам, то верь моим добрым делам.

Не смотря на то что ты бесчестишь меня я тебя благословляю и люблю smile.gif

Кстати, никто тебя не ненавидит, это ты себе цену нагоняешь, нахуй кому ты нужен чтобы тебя ненавидеть.

Но ты же БРЕШЕШЬ, а поэтому я лично ненавижу твои дела брехливые так же как Иисус ненавидит дела Николаитов.

Когда был голос с неба "СЕЙ есть Сын Мой ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ" - то это и есть свидетельство истинное.

А Шарлотт, свидетельствующая что она была на небе и видела Бога сказавшей ей кто она есть отказалась от тебя и сказала что она - не жена из Откровения.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.12.2018, 23:09
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2018, 19:00) *
Блажен слушающий слова пророчества сего, и соблюдающий написанное в нем, ибо время близко (От 1:3)
"Это вставка Иоанна" - ты так это преподавал.


Цитата
Иисус предупредил, что во имя Отца своего так же придет Сын Человеческий, имеющий печать Бога Живого, говоря: — «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
В приведенной цитате написано иначе чем ты это преподаешь, что Сын Человека имеет печать Бога Живого. Написано придет ВО СЛАВЕ Отца. тебе говорил уже, я имею СЛАВУ Бога Отца и вскоре все это УВИДЯТ. Но не все поверят.




Цитата
Иисус заповедал верным, чтобы бодрствовали и соблюдали десять заповедей Его Отца. И в числе десяти, в третьей заповеди Господь предостерег всех от незаконного употребления имени Господа Бога своего.
А третья заповедь Божия, следующая: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно» (Вт 5:11).
Вот имя Бога чтобы не произносить, то переводчики заменили на Господин. Господин же - это не имя. Имя Господина - Иисус.


Цитата
И вот, Иисус, говоря про имя Господне, провозгласил: «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий, видящий сына (приходящего во имя Господне), и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40).
В приведенной тобой цитате Иисус провозгласил чтобы ты верил в сына, то есть, в меня так же как я верю в тебя (ты тоже сын) и тогда Иисус тебя воскресит.

Цитата
Иисус предостерег вас от незаконного употребления Его имени: «Господи! Господи!».
Я бы на вашем месте прислушался к словам Божиим, которые я вам сейчас говорю
Когда Иисус пребывал на земле, тогда и слова такого не было как "Господь", было - ГОСПОДИН. Господин - это тот у кого есть раб. Вот ты, Витя - раб, значит у тебя есть Господин.
Я есть Сын Бога исполняющий ВОЛЮ БОГА ОТЦА и делаю РАБОТУ веленную мне Иисусом, то есть, когда я делаю работу - я есть РАБ. Когда Иисус делал работу будучи посланным Отцом, то Иисус тоже был Рабом, но Иисус также и Господин, ибо Ему служили исполняя Его повеления.
Когда я кому-то даю поручение - в этот момент я есть ГОСПОДИН для того, кому дал поручение.
Иисус предупреждал чтобы в точности исполняли поручения Его а не просто называли Господином:
46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
(Лук.6:46)



Цитата
Иисус заповедал всем бодрствовать и ждать Сына Человеческого, ЖЕНИХА, приходящего во имя Господне, но предупреждал, что после того, как Он пойдет к Отцу, то люди уснут, и тогда придет враг Сына Человеческого, ЖЕНИХА, сеятеля слова Божия, и посеет между пшеницею плевелы Христиан, которые и будут глупыми девами, Конфессиями блудной Вавилони, и будут спать с чужими царями земными и с лжепророками-пастырями даже тогда, когда Царь ЖЕНИХ, уже придет, через 2000 лет после Христа.
Царь ЖЕНИХ рожденный плевелами Христианами, которые глупые девы, это - КРУТЯК!


Цитата
Иисус предупреждал, что после того, как придет ЖЕНИХ с 2000 года и провозгласит о себе, что он уже вот здесь, в Харькове, то вы, блудные спящие девы, все будете после этого еще несколько лет, до 2023 года, чухаться и не хотеть просыпаться и поправлять светильники свои, то есть церкви свои и пустые, без масла, сосуды свои, а поэтому вы продолжите напрасно употреблять имя Господне во сне, в середине ночи, когда на небе сделалось молчание. Иисус сказал, что вы будете в блуде с чужими царями земными и с пастырями-лжепророками мертвых светильников церквей.

Обязательным ли условием при твоем сеянии должно быть умалчивание о рождении Царя ЖЕНИХА спящими лукавыми Христианами, которых ты назвал педерастами?


Цитата
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, побеждающий из Харькова; ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог (Ин 6:27) — «Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; и вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения Господина своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. Блаженны рабы те, которых Господин, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им (давать хлеб жизни)» (Лк 12:35-37) — «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (приходящим во имя Господне)» (Лк 21:36).
В этом тексте, если быть точным, то видно что Господин - УЖЕ НА БРАКЕ, и когда возвратится С БРАКА, то бодрствующим будет Он служить.



Цитата
А из этого следует, что если Господь, Бог твой, тебя наказывает, то наказывает Он тебя за то, что ты употребляешь имя Его напрасно, потому что не стараешься о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую я тебе дам, потому что на мне положил печать Свою Отец, Бог, ибо я побеждающий, приходящий во имя Господне.
В таком случае тебя за что наказывает Бог, ты можешь сказать?

А если Господь Бог мой тебя не наказывает за то, что ты употребляешь имя Его напрасно, а поэтому ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды», то значит ты не избранный. Тогда, значит, ты здоровый ибо говоришь напрасно: «Господь Бог со мной», как говорили Христиане фашисты Третьего Рейха. Тогда значит, ты не имеешь нужду во враче.
Нужду во враче, обитающем во мне, имеют больные — так сказал Иисус.

Иисус сказал, что истину говорит Его Отец, единственный истинный Бог, которого вы обязаны знать, и что, кроме Отца, истину никто не говорит, а поэтому всех лжецов, который наглеют и говорят именем Господина, Которого они не знают, участь в озере горящем огнем и серою (Ин 17:17; От 21:8).

Цитата
ОТЕЦ МОЙ ПОЛОЖИЛ НА МНЕ ПЕЧАТЬ СВОЮ НЕПРИМЕТНЫМ ОБРАЗОМ (От 3:12).
А Иоанн видел реально написанное на бедре всадник ИМЯ КОТОРОМУ СЛОВО БОГА Царь Царей Господин Господствующих.



Цитата
и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему
Когда я тебе напоминал что Отец таки ходит, а не только сидит, как это ты преподавал, то ты начал меня злословить и сказал что Отец никуда не ходит и ничего не делает. Хорошо что ты согласился.




Цитата
Иисус же предупреждал, говоря обо мне: «не придет Царство Божие, приметным образом, и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царство Божие внутрь вас есть» (Лк 17:20,21)
"Нет никакого Царства Божия внутрь вас" - если чо, это я напоминаю как ты мне писал.



Цитата
А поэтому Иисус предупреждал, говоря обо мне: «Но прежде надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом сим, как во дни Ноя, (Ной был отвержен родом сим)» (Лк 17:25).
Слава Богу что Ной хоть не говорил ложь!.
А меня отвергнут реально. Я тебе не лгал, а ты меня уже отверг.




Цитата
Иисус говорил о Себе, что Он есть Человек, говорящий истину, которую слышал от Бога (Ин 8:40) — «слова, которые Я говорю, говорю не от Себя, Отец Мой, Пребывающий во Мне, учит Меня, что сказать и что говорить» (Ин 14:10) — «и как научил Меня Отец, так и говорю» (Ин 8:28).

Слава Богу что Иисус истинно говорил то что слышал у Бога Отца и не говорил ложь и не клеветал и Ему не приходилось изворачиваться и не лгать ибо Иисусу Отец не велел говорить чушь.
Иисус знал что велит говорить чушь отец лжи и клеветы - диавол.


Цитата
Мужчины, которые сделались как мои дети, знают меня, что я есть Владыка мира и что я есть Владыка народа Божия, и что так обо мне сказал Иисус.
А почем КАК дети твои, а не сразу твоими детьми? И кого именно ты имеешь ввиду из своих детей, чтобы мужчины сделалась такими же детьми - как твои дети?

Цитата
Господь Бог мой сказал мне, что быть сыном лучше, чем быть отцом; и быть царевичем лучше, чем быть Царем царей.

А ты захотел быть отцом? Мне быть Сыном Бога - замечательно!

Цитата
Господь Бог мой сказал мне, что все люди клянутся Богом и употребляют имя Его напрасно, потому что все говорят слова от лукавого, ибо не могут исполнить ни одно свое обещание.
А разве тебе Бог не о тебе самом это сказал, что ты не можешь исполнить ни одно свое обещание?




Цитата
"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети нового Давида, всадника на белом коне, не войдете в Царство Небесное" (Мф 18:3).
Иисус говорил если кто принизит САМ СЕБЯ как тот малый ребенок, тот есть больший в Царстве небес.
Я себя принизил перед всеми - и это случилось именно тогда, когда мы с тобой познакомились.
Я тебе неоднократно говорил о награде обещанной мне Богом Отцом - но ты не верил мне, когда сбудется - поверишь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.12.2018, 0:30
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.12.2018, 0:13) *
Ты пиздишь праздные слова, как и весь мир, и слова твои выходят из злого сердца твоего.

Иисус сказал: "Я есть дверь, кто мною войдет, тот спасется. Входящий дверью есть Пастырь овцам из Харькова" (Ин 10:9,2).

А ты презираешь слово Иисуса, потому что Вавилонь мать твоя и мать всех передастов и всех мерзостей земных - мертвецов.
Вот ты и есть мертвец, ибо в тебе нет жизни, потому что у тебя нет ума.

Ты бесчестишь меня лукавый ты нечестивец рожденный благовествованием Христианами педерастами как ты их назвал.

Иисус есть единственный Пастырь без лжи в устах.А ты, Витя - козёл, а не овца, поэтому и шкура тебе не нужна овечья.

Правильно Иисус сказал, кто войдет Иисусом, тот спасется, а кто будет тебя лжепророка слушать, тот вместе с тобой подохнет не спасенным.

Бог Вседержитель обо мне сказал что я имею веру Бога, а о тебе сказал, что ты семя змея.
Я потомок семени её соблюдающий заповеди Бога и имеющий свидетельство Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.12.2018, 20:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.12.2018, 19:35) *
ОТЕЦ ПОСЛАЛ МЕНЯ ОТВРАТИТЬ ВАС ОТ ЗЛОГО ПУТИ ВАШЕГО.
Твой отец диавол послал тебя лгать и клеветать в чем ты преуспел..

Твой отец диавол послал тебя говорить чушь, то бишь ложь и клеветать, в чем ты преуспел..

Твой отец велел тебе брать цитаты из Библии и вперемешку с цитатами из Библии сочинять ложь и клеветать на Бога Вседержителя и на Иисуса Сына Бога, в чем ты преуспел.

Твой отец диавол посеял лукавых Христиан которые тебя родили благовествованием в результате чего ты возгордился ибо змей тебе как бабе сказал что ты не умрешь. Однако, ты смертью умрешь если не раскаешься и не приобретешь меня в друзья, чтобы ты, когда обнищаешь был принят мною в обитель Бога Вседержителя и Сына Его - в Царство Бога где и я пребываю на вечно с моими святыми друзьями.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.12.2018, 19:14
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ - БЛУДНЫЙ СЫН МОЕГО ОТЦА - БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.

БОГ НАС СВЕЛ ВМЕСТЕ ЧТОБЫ ТЫ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ НЕЧЕСТИЯ И ТВОРИМОГО ТОБОЮ БЕЗЗАКОНИЯ. НО ТЫ ВОССТАЛ ПРОТИВ СВОЕГО БРАТА И ПРЕДАЛ МЕНЯ.

Ты верно сообразил, твоей сообразительности может позавидовать Сын Бога. Ты сообразил что следует сказать ложь и потребовать признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа воздать каждому по его делам. ЛЖЕЦ ТЫ ЛУКАВЫЙ!

Чуть позже ты сообразил что для тебя унизительно быть сыном Бога с Иисусом Христом в твоей плоти и ты предпочел возвысить себя и стать как Отец мой Бог Всевышний, в надежде что кто-то такой же верующий как и я имеющий веру Бога и соблюдающий заповеди Иисуса и верный до смерти купится на твое заявление и потекут тебе денежки для покрытия твоих нужд, чтобы ты не работал как это тебе приходится делать теперь работая на нечестивых после того как Иисус запретил мне давать тебе и прочим идолам десятину.

Сегодня мне Бог Вседержитель обещал привести вскоре моего родного святого брата. И тогда начнется великая скорбь.

БОЙСЯ МЕНЯ СЕМЯ ТЫ ЗМЕИНОЕ РОЖДЕННОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНАМИ!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.12.2018, 20:17
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


НИ ТЫ НИ ТОТ КТО В ТЕБЕ
Прикрепленное изображение
НЕ МОЖЕТ ВОЗРАЗИТЬ НИЧЕГО МНЕ И МОЕМУ БОГУ ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ ЗАЩИЩАЮЩЕМУ МЕНЯ ОТ ТВОИХ НАПАСТЕЙ И КОЛДОВСТВА


Цитата(yastreb @ 13.12.2018, 1:25) *
ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ОТ МОЕГО РОЖДЕНИЯ ОН ГОВОРИЛ СО МНОЮ И УЧИЛ МЕНЯ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО БОЖИЕ, И НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.

Истинно, истинно говорю вам: Иисус предупреждал вас обо мне, что Он возлюбит меня и Отец Его возлюбит меня за то, что я буду соблюдать слово Его (От 3:9).
Да-да!
Ты уже сообщал что в тебе живущий учил тебя говорить что в твоей плоти пришел Иисус Христос воздать каждому по делам.
Ещё живущий в тебе велел сказать что Иисус Христос пришедший в твоей плоти не говорил на других языках кроме Греческого. Пример Греческого языка когда Иисус воскликнул, написано: "ИЛИ, ИЛИ ЛАМА САФАХВАНИ (Марка 15:34". А ещё: "ТАЛИФА КУМ (Марка 5:41)". Ну, а то что имя КИФА, которое дал Иисус Симону, и так понятно что на Арамейском - КАМЕНЬ.
И за то что ты говорил ложь которой тебя научил живущий в тебе то он тебя возлюбил.
Бурные аплодисменты!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.12.2018, 20:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:02) *
Иисус сказал: «мир возненавидел Меня, потому что Я не от мира, но мужайтесь Я победил мир». Вот и вы мужайтесь, покажите себя мужчинами, ибо я победил мир потому что я не от мира, а поэтому мир ненавидит меня так же, как возненавидел Господа за то, что Отец говорил истину Иисусу, потому что пребывал в Сыне.
Так и меня возненавидел мир за то, что я единственный говорю истину, которую я слышу от Бога, обитающего во мне.
Я от Бога, потому что я слушают слова Бога, обитающего во мне; вы не слушаете слово Божие, которое я говорю вам, потому что вы не от Бога (Ин 8:47).

Иисус предупредил, что верный до смерти будет ждать Господа до смерти.
Но Иисус предупредил, что после того как Он пойдет к Отцу, то все люди уснут, а поэтому придет враг Сына Человеческого и посеет между пшеницею плевелы.
Поскольку же жатва до сего дня не настала, то пшеница, посеянная Сыном Человеческим до сего дня не принесла плода. А единственного верного свидетеля Сына Божия, Антипу, который ждал Господа до смерти, убили.
Вот поэтому сегодня я единственный бодрствую, потому что жду Господа моего до смерти, ибо соблюдаю все дела Его до конца, и делают то, что Он повелел мне делать, то есть даю слугам Его пищу, пребывающую в жизнь вечную.

Ты брехло Витя, когда говоришь что ты единственный бодрствуешь. Но не это главное, что ты отказался от твоего брата бодрствуещего, но ты также и отказался от бодрствующего Жени в тот самый момент, когда ты сделал заявоение о том, что только ты якобы единственный бодрствующий.
Но и это не главное.

Ты уже избавился из своей плоти от Иисуса Христа?

Так вот, у Даниила записано в 9 главе в переводе пророчество о Вожде - Месии:
вот правильный перевод слова сказанного Ангелом Гавриилом Даниилу мужу желаний:
"семьдесят недель определены твоему святому народу и твоему святому городу чтобы положить конец преступлению, прекратить грех, искупить беззаконие, установить праведность на века, запечатать видение и пророка и ПОМАЗАТЬ Святое святых (на Иврите - кодэш кадошим - Святое святых). Итак, узнай и пойми: с того времени как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим до Вождя Мессии пройдет семь недель и шестьдесят две недели. Иерусалим будет отстроен с площадью и рвом, но во времена невзгод"
До сих пор ещё ничего из выше сказанного Даниилу - НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ, ибо: преступления, грех, беззаконие продолжаются как и не установлена праведность на века и не помазанно Святое святых, следовательно - пророчество Даниила должно исполнится вскоре. Почему вскоре?
Поясняю: в 1536 году после указа изданного султаном Османской империи Сулеймана Великолепного началось строительство и восстановление стен вокруг Иерусалима
Прикрепленное изображение
то есть, Иерусалим был отстроен во времена невзгод для сынов Израиля.
"иди, Даниил, ибо эти слова оставлены в тайне и запечатаны до времени конца" (Даниила 12:9).

Семь недель и шестьдесят две недели - это 483 года.
От издания указа о восстановлении Иерусалима в 1536 году добавить 483 года - это год 2019. Вот и возвестил я вам запечатанные до времени конца записанную Даниилом тайну.
Ну, а дальше ... дальше будут ... время, времена и пол времени.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 17:01) *
я ЖЕНИХ.
ага, ты уже был женихом когда женился на своей жене.
Продолжай бесноваться, Витя!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.12.2018, 21:09
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:31) *
Не забудь, Саша, засвидетельствовать, что ты больше не лжепророк и не лжехристос, ибо ты больше не будешь нарушать заповедь Отца и говорить, что "Иисус есть Христос".

Ты бы меня удивил если бы ты засвидетельствовал по сути. Но ты как и те кого Иисус назвал сборищем сатанинским.

Итак, то что ты не внимательный, то это не удивительно, ибо твоя невнимательно - это следствие того, что ты не видишь, то есть, ты - спишь. поэтому, специально для тебя повторяю, мне не трудно.
1. Я не лжепророк и не лжехристос, ибо я прекратил распространять чушь которую ты распространял по поручению отца лжи и клеветы.

2. Я не нарушаю заповеди моего Бога Вседержителя ни больше и не меньше - я их исполняю, более того, я уже перечислял какие именно заповеди я исполнил.

3. Когда женщина обратилась к Иисусу, написано, она сказала что знает что должен придти Мессия, что значит, Христос и возвестить нам все, на что Иисус сказал ей о Себе: это Я говорящий с тобою. То есть, это не я, а Иисус о Себе подтвердил что Он - Мессия, что значит Христос. А я цитирую тексты которые переведены переводчиками. И от этого ты беснуешься smile.gif))))))))))))) Вот и продолжай бесноваться. smile.gif)))))))))))

Так ты отверг уже в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа и чушь твоего отца о том, что в твоей плоти следовало признавать Иисуса Христа пришедшего воздать все по их делам? Или ты по прежнему будешь изворачиваться?

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:02) *
Иисус сказал: «мир возненавидел Меня, потому что Я не от мира, но мужайтесь Я победил мир». Вот и вы мужайтесь, покажите себя мужчинами, ибо я победил мир потому что я не от мира, а поэтому мир ненавидит меня так же, как возненавидел Господа за то, что Отец говорил истину Иисусу, потому что пребывал в Сыне.
Так и меня возненавидел мир за то, что я единственный говорю истину, которую я слышу от Бога, обитающего во мне.
Я от Бога, потому что я слушают слова Бога, обитающего во мне; вы не слушаете слово Божие, которое я говорю вам, потому что вы не от Бога (Ин 8:47).

Иисус предупредил, что верный до смерти будет ждать Господа до смерти.
Но Иисус предупредил, что после того как Он пойдет к Отцу, то все люди уснут, а поэтому придет враг Сына Человеческого и посеет между пшеницею плевелы.
Поскольку же жатва до сего дня не настала, то пшеница, посеянная Сыном Человеческим до сего дня не принесла плода. А единственного верного свидетеля Сына Божия, Антипу, который ждал Господа до смерти, убили.
Вот поэтому сегодня я единственный бодрствую, потому что жду Господа моего до смерти, ибо соблюдаю все дела Его до конца, и делают то, что Он повелел мне делать, то есть даю слугам Его пищу, пребывающую в жизнь вечную.

Ты брехло Витя, когда говоришь что ты единственный бодрствуешь. Но не это главное, что ты отказался от твоего брата бодрствуещего, но ты также и отказался от бодрствующего Жени в тот самый момент, когда ты сделал заявление о том, что только ты якобы единственный бодрствующий.
Но и это не главное.

Ты уже избавился из своей плоти от Иисуса Христа?

Так вот, у Даниила записано в 9 главе в переводе пророчество о Вожде - Месии:
вот правильный перевод слова сказанного Ангелом Гавриилом Даниилу мужу желаний:
"семьдесят недель определены твоему святому народу и твоему святому городу чтобы положить конец преступлению, прекратить грех, искупить беззаконие, установить праведность на века, запечатать видение и пророка и ПОМАЗАТЬ Святое святых (на Иврите - кодэш кадошим - Святое святых). Итак, узнай и пойми: с того времени как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим до Вождя Мессии пройдет семь недель и шестьдесят две недели. Иерусалим будет отстроен с площадью и рвом, но во времена невзгод"
До сих пор ещё ничего из выше сказанного Даниилу - НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ, ибо: преступления, грех, беззаконие продолжаются как и не установлена праведность на века и не помазанно Святое святых, следовательно - пророчество Даниила должно исполнится вскоре. Почему вскоре?
Поясняю: в 1536 году после указа изданного султаном Османской империи Сулеймана Великолепного началось строительство и восстановление стен вокруг Иерусалима
Прикрепленное изображение
то есть, Иерусалим был отстроен во времена невзгод для сынов Израиля.
"иди, Даниил, ибо эти слова оставлены в тайне и запечатаны до времени конца" (Даниила 12:9).

Семь недель и шестьдесят две недели - это 483 года.
От издания указа о восстановлении Иерусалима в 1536 году добавить 483 года - это год 2019. Вот и возвестил я вам запечатанные до времени конца записанную Даниилом тайну.
Ну, а дальше ... дальше будут ... время, времена и пол времени.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 17:01) *
я ЖЕНИХ.
ага, ты уже был женихом когда женился на своей жене.


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:44) *
педераст Бабожопый, мне понятно, что как ты говорил, что "Христос в тебе" - это есть нарушение воли Отца Небесного, но у тебя нет ума, чтобы отвечать Богу за весь мир, потому что весь мир ненавидит Бога и твой пиздежь это банальное глумление над Господом и над Христом Его за которое ты подвергнешься от Бога издевательствам и ужасам. и казням, которые ты не ожидаешь, потому что спишь.
В общем я желаю тебе приятного горения в озере огненном и серном.

а вот я не могу тебе пожелать того же что желаешь ты человеку Божию, ибо это желание диавола и его семени погубить человека.
Так что я бы тебе советовал раскаяться, но ты вряд ли послушаешь на добро совета, а поэтому продолжишь распространять свою чущь которую тебе какие-то демоны велели распространять. Должен признать, ты, Витя, знатный колдун. Но у тебя нет власти надо мною ибо мой Защитник Отец Бог Всежержитель Творец небес и земли. А ещё меня охраняют Ангелы Гавриил и Михаил с воинствои небесным.

Сообщение отредактировал lik_G - 22.12.2018, 21:10



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 10:19
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


" Иисус Христос посланный от Отца есть семя Божие, а не семя жены.
Господа Иисуса родил Бог, а не жена, и тем более не Церковь.
Церковь - это не жена, потому что Иисус сказал, что Церковь - это подсвечник."

Где написано что Иисуса родил Бог, как это ты, Витя, представляешь, ты не сможешь привести цитату твоему словосочетанию.


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 23:33
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.3.2019, 21:55) *
Я ТЕБЕ ВЕЛЕЛ СЛУШАТЬ СЛОВО МОЕГО ОТЦА НЕБЕСНОГО И СОБЛЮДАТЬ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЗАПОВЕДЬ ЕГО, КОТОРУЮ Я ТЕБЕ ДАВАЛ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ.
БЕСНУЕШЬСЯ ТЫ, НЕЧЕСТИВЕЦ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ МОШЕННИК РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ КАТОЛИЧКОЙ

Я не брешу, не лги, лжец ты Харьковский.
Как ты и велел я слушал слово твоего отца признавать в твоей плоти Иисуса Христа.
Но с чего ты решил что заповедь которую ты давал есть жизнь вечная, ведь на самом деле-то в твоей плоти кроме червей нет никакого Иисуса Христа, а черви это ещё не жизнь вечная, хоть черви-то у тебя - они вечно тебя жрать будут.

И за это ты теперь бес-чертишься


Цитата
И ПОСЛЕ ЭТОГО АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ, В 2002 ГОДУ, ЛЕТОМ, СНЯЛ ДЛЯ МЕНЯ СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ, И ОТКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ БИБЛИЮ.
И ТОГДА С 2002 ГОДА СДЕЛАЛОСЬ МОЛЧАНИЕ НА НЕБЕ НА 21 ГОД ДО 2023 ГОДА.

Я тебе привожу твои же слова, которые ты, мразь Харьковская свидетельствовал НАГЛО РАСПРОСТРАНЯЯ ЛОЖЬ СВОЕГО ОТЦА БОГА ЧУШКАНА:
Цитата(yastreb @ 15.11.2013, 19:34) *
Ты вряд ли помнишь, но я уже говорил, что Дух Божий на планете больше ни с кем из пророков не говорит, и "неохаризматия" с 2009 года на планете закончилась, потому что сказано:
"Когда Он снял седьмую печать то небо замолчало примерно на полчаса"
1000 лет : 24 часа х 0,5 часа = 20,8 года.

2009 год + 20,8 года = 2030 год.

2030 год - это год, когда будет поставлена мерзость запустения на святом месте, и когда Дух Святой опять заговорит и с этого временя пойдет отсчет времени великой скорби.


Вот ты писал данные не только мне, но и на форум, что с 2009 года небо замолчало на пол часа до 2030 года.

Витя, теперь ты понимаешь, что ты ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК?

Я тебе привожу твои же цитаты, а ты за это ненавидишь меня, ибо тебе не хочется чтобы знали что ты ошибаешься.



Цитата
ВОТ ТЫ, МРАЗЬ, И ГОВОРИШЬ, ЧТО ХРИСТОС В ТЕБЕ.

БРЕШЕШЬ ПАДЛА, ЭТО ТЫ ПИШЕШЬ И ПРИПИСЫВАЕШЬ СВОЮ ЛОЖЬ МНЕ, ПОЭТОМУ ПРОКЛЯТ ТЫ!!!

ВО МНЕ ИИСУС - СЛОВО БОГА.


БРЕШЕШЬ ТЫ ВИТЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - ЛЖЕЦ ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ.

Я ТЕБЕ ВЕЛЕЛ ПОЧТИТЬ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ТВОРЦА НЕБЕС И ЗЕМЛИ.

Я ТЕБЕ ВЕЛЕЛ ПОЧТИТЬ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ СЫН БОГА И СЛОВО БОГА - ЖИВОЙ ИИСУС - ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА НА ВЕЧНО.

А ТВОЙ ОТЕЦ - ОТЕЦ ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ ВЕЛЕВШИЙ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ - ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ.

ТВОЙ ОТЕЦ ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПРИЗНАВАТЬ В ТЕБЕ ИИСУСА ХРИСТА. ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ - ОН ЧЕЛОВЕКО УБИЙЦА ОТ НАЧАЛА И КОГДА ТЫ ВЕЛЕЛ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА, ТО ЭТИМ ТЫ УБИВАЛ ТЕХ, КТО ПРИЗНАВАЛ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА.
СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАЩИТНИК ИИСУС ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ, А ПОЭТОМУ ТЫ БЕСНУЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ВЛАСТИ НАДО МНОЮ, ПОТОМУ ЧТО Я ЧТУ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ, А НЕ ТВОЕГО ЧУШКАНА ТАКОГО КАК И ТЫ НЕ ЧИСТОГО ДУХА.



ТЫ ЛЖЕПРОРОК ВИТЯ, КОТОРЫЙ СЛЫШИТ СВОЕГО БОГА ЧУШКАНА ГОВОРЯЩЕГО ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ ТЕБЕ С УТРА.

А Я - НЕ ЛЖЕПРОРОК, НЕ ЛГИ ПАРШИВЕЦ ТЫ МОШЕННИК ХАРЬКОВСКИЙ

А О ИИСУСЕ ХРИСТЕ - ЭТО ТЫ МНЕ ВЕЛЕЛ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ, ВОТ ТЫ И ЕСТЬ ДУХ НЕЧИСТЫЙ.



Цитата(yastreb @ 9.3.2019, 18:30) *
А кто тебе сказал, что Иисус есть Христос?

Я видел Иисуса Христа, солнце, одетое на жене, потому что Он явился мне.

А ты блядь, выродок бляди, что видел?

Бог говорит мне Свое слово каждый день с раннего утра.

А ты кроме нечистых духов никого не слышишь, и кроме нечистых духов из твоих уст ничего не исходит.
БРЕШЕШЬ ТЫ ВИТЯ!!!!
Как я и пророчествовал ты не смог дать ответ на законные вопросы.
кто мне сказал что Иисус есть Христос? Ты - Витя Дебил говорил мне чтобы признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Ты придурок конченный, вот и спрашиваешь хуцню. Сначала требуешь признавать в твоей плоти Иисуса Христа, а потом спрашиваешь кто сказал что Иисус есть Христос? Гей, ебанашка Витя, ты реально дебил!
Мне плевать на твоего бога говорящего тебе ложь с каждого утра.
Для псов таких как ты запрещено давать святыню, вот и с моих уст для тебя ничего не слышно. Ты не слышишь Голос Господа Бога святых пророков.

ВЫРОДОК и БЛЯДЬ - это ты, Витя ПИДЕР ХАРЬКОВСКИЙ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ КАТОЛИЧКОЙ ШАРЛОТТ, которая свидетельствовала о себе что она - не жена из книги Откровение 12 главы, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ты ВИТЯ - БАЙСТРЮК.

Цитата(yastreb @ 9.3.2019, 14:49) *
вы все, выблядки блудницы, все вы несчастные и жалкие и нищие и слепые и голые, так что Сын Божий выблюет вас из уст Своих. потому что вы все возмущаетесь против меня.
И вы все отвергаете меня, потому что Бог помазал меня в Своего Царя над Сионом, и отвергаете Бога, Живущего во мне, во веки веков.
А за это Бог любит меня ))))))))))

А с чего ты решил что нужно любить твоего бога велевшего тебе лгать и клеветать?
И какой пидер тебе велел свидетельствовать что в твоей плоти Иисус Христос?

Пророчествую:
тот кто не знает ответов на эти вопросы - он заткнется и не ответит, потому что он - пидер рожденный благовествованием Христианкой Католичкой засвидетельствовашей о себе что она - не жена записанная в книге Откровение 12 главе. И не давший ответы на законные вопросы будет продолжать ПИСАТЬ, а не говорить, свои мечты которые называет словом Божиим.



Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя


Прежде чем спрашивать о Иисусе Христа посмотри на картинку и спроси у себя кто велел тебе говорить что Иисус есть Христос Посланный.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:29
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.3.2019, 9:36
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.3.2019, 2:55) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АГНЦЕМ И ЖЕНИХОМ, И ЧЕЛОВЕКОМ И ГОСПОДОМ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ПОШЕЛ К ОТЦУ.
ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ ТВОЕЙ ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ, КОТОРУЮ ТЫ ПИШЕШЬ.

ТВОЕ СЛОВО - ЭТО СЛОВО УЧЕНИЯ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА, ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЕ СЛОВО - ЭТО СЛОВО ПЕДЕРАСТА РОЖДЕННОГО ХРИСТИАНКОЙ ШАРЛОТТ.

И ТЫ - НЕ ГОВОРИШЬ, ТЫ ПИШЕШЬ, И СВОЮ ПИСАНИНУ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ГОВОРЕНИЕМ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА В ТВОЕЙ ПЛОТИ - ЖИВУЩИЙ БОГОМ.

ИИСУС ЕСТЬ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОГА, А ТЫ ПРЕДСКАЗАННЫЙ ИИСУСОМ ВОР И РАЗБОЙНИК ПРИШЕДШИЙ СОБЛАЗНИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ.

И АНГЕЛ ГАВРИИЛ - НЕ ТВОЙ АНГЕЛ, А АНГЕЛ БОГА, А ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ БУДЕШЬ ИЗГНАН ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ.

Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОСОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.

Трущийся Витя рожденный благовествованием педераст Харьковский

БОГ УЖЕ ОТНЯЛ У ТЕБЯ УЧАСТИЕ В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ВО СЛАВЕ БОГА ОТЦА И СЫНА, ПОЭТОМУ ТЫ И БЕСНУЕШЬСЯ.
И ДОБАВИЛ ТЕБЕ И ЕЩЁ ДОБАВИТ БОГ ЯЗВ ЗАПИСАННЫХ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ, ЗА ТО ЧТО ТЫ ДОБАВЛЯЛ К НАПИСАННОМУ И СКАЗАНОМУ БОГОМ.
Цитата(yastreb @ 14.3.2019, 13:07) *
МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ВИТЯ ПРИХОДИТ К НЕМУ ЗА ДЕСЯТИНОЙ
НА СВИНЬЕ


ВИТЯ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ КАТОЛИЧКОЙ


СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПЕДЕРАСТ ТЫ

В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ НАПИСАНО ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУХ БОГА, ТО ТЫ ДУХ НЕЧЕСТИВЫЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.3.2019, 13:13
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.3.2019, 2:55) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АГНЦЕМ И ЖЕНИХОМ, И ЧЕЛОВЕКОМ И ГОСПОДОМ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ПОШЕЛ К ОТЦУ.
ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ ТВОЕЙ ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ, КОТОРУЮ ТЫ ПИШЕШЬ.

ТВОЕ СЛОВО - ЭТО СЛОВО УЧЕНИЯ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА, ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЕ СЛОВО - ЭТО СЛОВО ПЕДЕРАСТА РОЖДЕННОГО ХРИСТИАНКОЙ ШАРЛОТТ.

И ТЫ - НЕ ГОВОРИШЬ, ТЫ ПИШЕШЬ, И СВОЮ ПИСАНИНУ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ГОВОРЕНИЕМ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА В ТВОЕЙ ПЛОТИ - ЖИВУЩИЙ БОГОМ.

ИИСУС ЕСТЬ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОГА, А ТЫ ПРЕДСКАЗАННЫЙ ИИСУСОМ ВОР И РАЗБОЙНИК ПРИШЕДШИЙ СОБЛАЗНИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ.

И АНГЕЛ ГАВРИИЛ - НЕ ТВОЙ АНГЕЛ, А АНГЕЛ БОГА, А ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ БУДЕШЬ ИЗГНАН ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ.

Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОСОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.

Трущийся Витя рожденный благовествованием педераст Харьковский

БОГ УЖЕ ОТНЯЛ У ТЕБЯ УЧАСТИЕ В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ВО СЛАВЕ БОГА ОТЦА И СЫНА, ПОЭТОМУ ТЫ И БЕСНУЕШЬСЯ.
И ДОБАВИЛ ТЕБЕ И ЕЩЁ ДОБАВИТ БОГ ЯЗВ ЗАПИСАННЫХ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ, ЗА ТО ЧТО ТЫ ДОБАВЛЯЛ К НАПИСАННОМУ И СКАЗАНОМУ БОГОМ.
Цитата(yastreb @ 14.3.2019, 13:07) *
МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ВИТЯ ПРИХОДИТ К НЕМУ ЗА ДЕСЯТИНОЙ
НА СВИНЬЕ


ВИТЯ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ КАТОЛИЧКОЙ


СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПЕДЕРАСТ ТЫ

В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ НАПИСАНО ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУХ БОГА, ТО ТЫ ДУХ НЕЧЕСТИВЫЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.3.2019, 22:21
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ НАПИСАНО О ДУХЕ БОГА И КТО ИМЕЕТ УШИ, ТОТ СЛЫШИТ.
А ВИТЯ по имени "ястреб" ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ ОТРИЦАЕТ ЗАПИСЬ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ О ДУХЕ БОГА, потому что ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОКЛЯТ, И О ТАКИХ КАК ВИТЯ АПОСТОЛАХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗАПИСЬ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ, ЧТО ОНИ - ЛЖЕЦЫ.
ВИКТОР РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ ПЕДЕРАСТ - ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК, КОТОРЫЙ СВОИМИ СЛОВАМИ ОСКВЕРНЯЕТ ТЕХ, КТО ВЕРИТ ЕМУ. ОСКВЕРНЯЕТ ЖЕ ЛЖЕПРОРОК ВИТЯ ТЕМ, ЧТО ПРЕПОДАВАЛ УЧЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ В ЕГО ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА, И ПРОЧИЕ ЛЖИВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЕЛАЛ, ПОКА Я НЕ ОБЛИЧИЛ ЕГО ВО ЛЖИ И КЛЕВЕТЕ, А ЗА ЭТИ ИСТИННЫЕ МОИ СЛОВА ВИТЯ ВОЗНЕНАВИДЕЛ МЕНЯ, ПОЭТОМУ И БЕСНУЕТСЯ, ЧТО Я ПРЕСЕКАЮ ЕГО ПОПЫТКИ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ И ЛЖЕУЧЕНИЯ СВОИ КОТОРЫЕ НЕ ВЕЛЕЛ ЕМУ ДЕЛАТЬ МОЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ТВОРЕЦ НЕБЕС И ЗЕМЛИ.


Источник воды - НЕИЗМЕННЫЙ.

У Вити лжепророка ВСЕ НАОБОРОТ: вода обманчивая, захочешь испить, окунуться - столкнешься с ложью, которую Витя на зло Иисусу называет словом Божиим.

На первый взгляд складывается впечатление, что Витя правильные излагает свои размышления.
Но когда начинаешь видеть, то оказывается что у Вити всё наоборот



да и от так называемой воды Вити одни ушибы.


И не удивительно почему так случилось, потому что у моего Бога Отца Вседержителя все под контролем.
Шарлотт Линдгренд лично Вите засвидетельствовала, что она не жена записанная в книге Откровение 12 главе.
О себе же свидетельствовала Шарлотт, что она была на небе и разговаривала с Богом и что она видела РЕАЛЬНОГО Иисуса на небе, ТОТ КОТОРЫЙ БЫЛ РАСПЯТ И УМЕР И ВОСКРЕС И У КОТОРОГО РАНЫ НА ТЕЛЕ ЕГО ПРИЧИНЕННЫЕ ТЕМИ, КТО НЕ ВЕДАЛ ЧТО ДЕЛАЛИ.

Витя же от себя свидетельствовал, что Христиане рождают благовествованием ПЕДЕРАСТОВ.
И о себе Шарлотт свидетельствовала что она Христианка, Католичка.


А Витя хоть и пишет что он рожден женою Шарлотт, но очевидно, что сам того он не ведая засвидетельствовал что он - ПЕДЕРАСТ, ибо рожден благовествование Апостолом Шарлотт.

Так же Витя ПИШЕТ о себе, что у него БЕЛЫЙ КОНЬ АНГЕЛ ГАВРИИЛ.
Но на самом деле Ангел Гавриил ЕСТЬ АНГЕЛ БОГА.
Следовательно, Витя решил отобрать у Бога Отца Вседержителя Ангела Гавриила и присвоить себе.
Согласен ли Ангел Гавриил с решением Вити, а главное, согласен ли Бог с тем, что Витя решил отобрать у Бога Его Ангела?

http://christforum.net/uploads/monthly_03_...-1552735561.gif
А пока Витя называет себя апостолом, а в книге Откровение написано предупреждение, что будут те, кто называет себя Апостолами, но на самом деле они - ЛЖЕЦЫ, то движется своим путем он прямо туда, где будет плач и скрежет зубов на вечно - в озере горящем огнем и серою, если не раскается.


Но перед тем, как нечестивые будут осуждены и казнены, то вороны будут клевать их плоть


за то, что злословили меня и проклинали ибо я есть возлюбленный сын Бога Отца Вседержителя, которого Бог переместил из страны Северной - из Руси на Юг, чтобы я был исполнителем определения Бога.

УБОЙТЕСЬ МОЕГО БОГА ТВОРЦА НЕБЕС И ЗЕМЛИ, ИБО СУД БОГА УЖЕ ТВОРИТСЯ И ВОЗДАЙТЕ СЛАВУ ЕМУ ИБО ОН ЕСТЬ ОТЕЦ ВЕЧНОСТИ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.3.2019, 23:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЛЖЕШЬ ТЫ, СОБАКА, ИБО ИИСУС НИКОГДА НЕ БЫЛ "МЕССИЕЙ".
ИИСУС ГОВОРИЛ, ЧТО ДО ВОЗНЕСЕНИЯ ОН БЫЛ ХРИСТОМ.
ПОСЛЕ ЖЕ ТОГО, КАК ИИСУС ПОШЕЛ К ОТЦУ, ТО ОН СПЕЦИАЛЬНО ПОКАЗАЛ СЕБЯ ИОАННУ, И СКАЗАЛ, ЧТО ТЕПЕРЬ ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХРИСТОМ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.3.2019, 6:57
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.3.2019, 23:47) *
ЛЖЕШЬ ТЫ, СОБАКА, ИБО ИИСУС НИКОГДА НЕ БЫЛ "МЕССИЕЙ".
ИИСУС ГОВОРИЛ, ЧТО ДО ВОЗНЕСЕНИЯ ОН БЫЛ ХРИСТОМ.
ПОСЛЕ ЖЕ ТОГО, КАК ИИСУС ПОШЕЛ К ОТЦУ, ТО ОН СПЕЦИАЛЬНО ПОКАЗАЛ СЕБЯ ИОАННУ, И СКАЗАЛ, ЧТО ТЕПЕРЬ ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХРИСТОМ.

БРЕШЕШЬ ТЫ ПЁС ХАРЬКОВСКИЙ.
ИИСУС ЛИЧНО ПОДТВЕРДИЛ ЧТО ОН ЕСТЬ МЕССИЯ.
МЕССИЯ - это и есть ХРИСТОС.
Но ты, Витя - НЕВЕЖДА, над тобой твой отец диавол смеется и велит тебе ПИСАТЬ чушь, то есть, ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ

25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
(Иоанна 4:25,26)


В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ НАПИСАНО О ДУХЕ БОГА И КТО ИМЕЕТ УШИ, ТОТ СЛЫШИТ.
А ВИТЯ по имени "ястреб" ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ ОТРИЦАЕТ ЗАПИСЬ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ О ДУХЕ БОГА, потому что ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ ПРОКЛЯТ, И О ТАКИХ КАК ВИТЯ АПОСТОЛАХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗАПИСЬ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ, ЧТО ОНИ - ЛЖЕЦЫ.
ВИКТОР РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ ПЕДЕРАСТ - ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК, КОТОРЫЙ СВОИМИ СЛОВАМИ ОСКВЕРНЯЕТ ТЕХ, КТО ВЕРИТ ЕМУ. ОСКВЕРНЯЕТ ЖЕ ЛЖЕПРОРОК ВИТЯ ТЕМ, ЧТО ПРЕПОДАВАЛ УЧЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ В ЕГО ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА, И ПРОЧИЕ ЛЖИВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЕЛАЛ, ПОКА Я НЕ ОБЛИЧИЛ ЕГО ВО ЛЖИ И КЛЕВЕТЕ, А ЗА ЭТИ ИСТИННЫЕ МОИ СЛОВА ВИТЯ ВОЗНЕНАВИДЕЛ МЕНЯ, ПОЭТОМУ И БЕСНУЕТСЯ, ЧТО Я ПРЕСЕКАЮ ЕГО ПОПЫТКИ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ И ЛЖЕУЧЕНИЯ СВОИ КОТОРЫЕ НЕ ВЕЛЕЛ ЕМУ ДЕЛАТЬ МОЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ТВОРЕЦ НЕБЕС И ЗЕМЛИ.


Источник воды - НЕИЗМЕННЫЙ.

У Вити лжепророка ВСЕ НАОБОРОТ: вода обманчивая, захочешь испить, окунуться - столкнешься с ложью, которую Витя на зло Иисусу называет словом Божиим.

На первый взгляд складывается впечатление, что Витя правильные излагает свои размышления.
Но когда начинаешь видеть, то оказывается что у Вити всё наоборот



да и от так называемой воды Вити одни ушибы.


И не удивительно почему так случилось, потому что у моего Бога Отца Вседержителя все под контролем.
Шарлотт Линдгренд лично Вите засвидетельствовала, что она не жена записанная в книге Откровение 12 главе.
О себе же свидетельствовала Шарлотт, что она была на небе и разговаривала с Богом и что она видела РЕАЛЬНОГО Иисуса на небе, ТОТ КОТОРЫЙ БЫЛ РАСПЯТ И УМЕР И ВОСКРЕС И У КОТОРОГО РАНЫ НА ТЕЛЕ ЕГО ПРИЧИНЕННЫЕ ТЕМИ, КТО НЕ ВЕДАЛ ЧТО ДЕЛАЛИ.

Витя же от себя свидетельствовал, что Христиане рождают благовествованием ПЕДЕРАСТОВ.
И о себе Шарлотт свидетельствовала что она Христианка, Католичка.


А Витя хоть и пишет что он рожден женою Шарлотт, но очевидно, что сам того он не ведая засвидетельствовал что он - ПЕДЕРАСТ, ибо рожден благовествование Апостолом Шарлотт.

Так же Витя ПИШЕТ о себе, что у него БЕЛЫЙ КОНЬ АНГЕЛ ГАВРИИЛ.
Но на самом деле Ангел Гавриил ЕСТЬ АНГЕЛ БОГА.
Следовательно, Витя решил отобрать у Бога Отца Вседержителя Ангела Гавриила и присвоить себе.
Согласен ли Ангел Гавриил с решением Вити, а главное, согласен ли Бог с тем, что Витя решил отобрать у Бога Его Ангела?

http://christforum.net/uploads/monthly_03_...-1552735561.gif
А пока Витя называет себя апостолом, а в книге Откровение написано предупреждение, что будут те, кто называет себя Апостолами, но на самом деле они - ЛЖЕЦЫ, то движется своим путем он прямо туда, где будет плач и скрежет зубов на вечно - в озере горящем огнем и серою, если не раскается.


Но перед тем, как нечестивые будут осуждены и казнены, то вороны будут клевать их плоть


за то, что злословили меня и проклинали ибо я есть возлюбленный сын Бога Отца Вседержителя, которого Бог переместил из страны Северной - из Руси на Юг, чтобы я был исполнителем определения Бога.

УБОЙТЕСЬ МОЕГО БОГА ТВОРЦА НЕБЕС И ЗЕМЛИ, ИБО СУД БОГА УЖЕ ТВОРИТСЯ И ВОЗДАЙТЕ СЛАВУ ЕМУ ИБО ОН ЕСТЬ ОТЕЦ ВЕЧНОСТИ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.3.2019, 22:03
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.3.2019, 10:32) *
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДУХ, ИМЕЮЩИЙ ГОЛОС КАК ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДЫ, ЭТО — ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ ИЗ ХАРЬКОВА, ИБО ИИСУС ДАЛ ЕМУ ВСЮ ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ НАД НАРОДАМИ, ЧТОБЫ СЕЯТЬ СЛОВО БОЖИЕ ПО ВСЕМУ МИРУ, И ЧТОБЫ ОГНЕМ СЛОВА ОТЦА СВОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, Я ОЧИЩАЛ СЫНОВ ЛЕВИЯ, И ЧТОБЫ ИМЕЮЩИЙ УХО СЛЫШАЛ, ЧТО Я — ДУХ БОЖИЙ— ГОВОРЮ ЦЕРКВАМ — ЭТО Я, ЖЕНИХ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СЕЯТЕЛЬ ДОБРОГО СЕМЕНИ, ГОВОРЮ ГОЛОСОМ ИИСУСА, СЫНА БОЖИЯ, ИБО ИИСУС ЕСТЬ КОРЕНЬ И ПОТОМОК МОЙ, ВО МНЕ ПРИШЕЛ К ИЗБРАННЫМ ОПЯТЬ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ИХ К СЕБЕ, И ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ С НИМ, ГДЕ ОН.

Ты, Витя - ДУХ НЕЧИСТЫЙ.

Тебе мой Бог Вседержитель не велел говорить то что ты говорил и писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа. И когда я тебе задал законный вопрос, почему ты требовал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, то ты зная о том, что Бог Вседержитель велел предавать смерти пророка говорящего то что не велел говорить ему Господь Бог, чтобы не быть преданным смерти ты решил смухлевать и обвинил Бога Вседержителя мол Он тебе велел говорить чушь, то есть ложь и клевету.
Мерзкий ты хулитель Духа Божия за это ты и предан смерти.
И твои писанины - это твоя хуйня, которую ты придумываешь и называешь говорением голосом Иисуса. Как же ты должен ненавидеть Иисуса, что ты решился сделать Его НЕМЫМ, потому что твоя писанина, это - НЕ ГОЛОС ИИСУСА СЫНА БОЖИЯ.

ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ ВИТЯ И НЕ РАСКАЕШЬСЯ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:14
Христианский рейтинг ChristForum.info